новость Несогласные прошли колонной по Пятницкой

07.05.2008
Марш несогласных в Моcкве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Марш несогласных в Моcкве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около пятидесяти активистов "Другой России" прошли маршем по Пятницкой, перекрыв движение. Несогласные зажигали файеры и скандировали "Лжедмитрий, вон из Кремля!". После прибытия нарядов милиции участники акции разбежались. Несколько человек задержаны.


Комментарии
андрей 07.05.2008 00:32 (#)

интересно, а существует сейчас в России НАСТОЯЩАЯ оппозиция власти?

...

(написано анонимно) 07.05.2008 00:34 (#)

Клинтон - "Light the Fire Within".

(написано анонимно) 07.05.2008 00:38 (#)

"iz iskry vozgoritsya plamya". Vto togda, Andryuha, NASTOYASCHUYU vlast' budesh iskat'.

User bober, 07.05.2008 00:53 (#)

СЛАВА ГЕРОЯМ.

СЛАВА ГЕРОЯМ , ПОЗОР ПУТИНСКИМ ХОЛУЯМ(ОМОН И ВСЕМ КТО ТАМ РАБОТАЕТ-ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЛЮДСКОМ ГОРЕ)ДЕРЖИТЕСЬ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ .ВЕРЬ В ЗАЙДЁТ ОНА ЗВЕЗДА....

(написано анонимно) 07.05.2008 00:59 (#)

опять как при СССР, только в Москве пытаются хоть что-то возражать властям, а вся остальная огромная страна то ли довольна, то ли забита...

Лаймис 07.05.2008 01:15 (#)

просьба

Увожаемый Алексей Венедиктов ! Я готовлю материалы в Евросуд по заказу госпожи Вараевой. Суть:В Чечне был похищен некий Келигов.При освобождении были убиты Вараевы, но убийство Варевых совершили Кориев М и Озниев У работавщие в 6 отделе МВД Чечни.За что брат похищенного Келигов Муса отдал Кориеву и Озниеву автомашины,брилиантовые перстны на сумму 500 тыс долларов.Кровники убили Кориева в Баку а Озниев в бегах от них, Вараевы знают где находиться Озниев и ближайщее время его убьют.Ваша журналистка Латынина получив мзду от Келигова сочинила ряд статьи про подвигах самого Келигова. Нам известно что Келигов агент ГРУ и Вараева предоставила документы по этому факту. Вараева заявляет,что Вараевы похищали людей по заказу Келигова, последный раз не заплатил то что было обещано,это стало причиной похищение брата Келигова Озниев и Кариев также были агентами спецслужб России. Кариев дарил золотые часы и иностранный пистолет одному из генералов ФСБ.По материалам проходить Латынина и я вынужден эти материалы передать в Евросуд. Прошу Вас направить в мой адрес объяснение Латыниной для приобщение к материалам.

(написано анонимно) 07.05.2008 02:04 (#)

Да работает страна! Это в Москве всегда и при всех временах шелупень собиралась и собирается. Москва - это государство в государстве. Поэтому и малочисленная шобла липедяк здесь...

Vip rubinstein, 07.05.2008 03:33 (#)
12

"вся остальная огромная страна то ли довольна, то ли забита" ------ Забита. Оттого и довольна.

(комментарий удалён)
User alberteinstein, 07.05.2008 01:43 (#)

Молодцы ребята!

Так держать! Не давайте Михрютке и Чирию покоя! Будоражьте их малыми мобильными протестами! Скинуть власти так нельзя, а показать хунте, что она - именно хунта, можно и нужно. Пусть любитель Дииппёрпл Михрютка знает - настоящая Россия его презирает и не признает. Пусть опирается на патроклов, гебню, коррумпированных гаденышей-чиновников и одебиленную часть населения - все это глиняные ноги современной власти... Подует социальный ветерок - и упадет колосс и развалится наконец на части... Некоторые части смогут даже хорошими государствами стать. Первый раз в русской истории... Не подминать человека под государство как под гусеницы танка, а вместе в сотрудничестве добиваться нормальной жизни....

(комментарий удалён)
Лошок 07.05.2008 21:11 (#)

Браво! Хорошо изложено!

Я надеялся дожить до времени, кода порядочный человек коммунисту руки не подаст. Теперь это относится к ПЕдиРоссам. И не зря они вырезают оппозицию на корню. Чуют, что отвечать придется, но пытаются отсрочить приговор истории!

(написано анонимно) 07.05.2008 01:47 (#)

Все тайны Эдуарда Лимонова

http://www.dni.ru/polit/2008/5/6/141900.htmlОхранник лидера запрещенной Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова оказался двойным агентом, внедренным к нацболам молодежным движением "Россия Молодая". Закончив свою миссию накануне Дня Победы, Алексей Федоров выступил со скандальными разоблачениями нацболов, их взаимоотношений с Эдуардом Лимоновым и Гарри Каспаровым.Это - тоталитарная национал-большевистская секта......Никто никому не доверяет. Людей используют втемную. Секта, понимаете?" Такое отношение быстро надоедает, и многие нацболы покидают ряды лимоновцев. Однако им на смену всегда приходят новые – молодые, неприкаянные, никому не нужные ребята и девчонки.Приходят они не ради идей. "Всем движет эпатаж, юношеское желание прославиться, а заодно и показать всем, что "я уже большой"… Издержки трудного возраста… Большинство из них до "партии" были одиноки, испытывали проблемы в общении со сверстниками, с противоположным полом. 99% - из неблагополучных, бедных семей. А каждый молодой парень нуждается в своей "стае". НБП дает им почувствовать себя причастными к некоей силе, пусть и призрачной. Появляются друзья-приятели. А тут уже начинает подстегивать к дальнейшей "борьбе" и ложно понятое чувство товарищества, взаимовыручки: "А Серегу посадили! Ну, гады, держитесь!" А почему Серега попал в тюрьму и благодаря кому - не имеет значения, главное - не оставаться в стороне, "бороться". Лимоновцам важен сам процесс протестной деятельности, не важно, против кого. Если завтра станет у нас президентом Каспаров, которого они сегодня поддерживают, они на следующий же день ломанутся на баррикады бороться с преступным каспаровским режимом", - рассказывает Алексей.

(написано анонимно) 07.05.2008 02:22 (#)

Нормальное интервью. Чел полтора года работал на НБП, ничего секретного не выведал, сказал, что ребята нормальные, работают не за деньги, идейные. Короче, балбес Федоров)))

User shapi, 07.05.2008 02:38 (#)

не верю!

Надо быть лохом, чтоб поверить в такое: 1. правдивость двойного агента 2. способность охранника провести настоящее социологическое исследование 3. бедные салаги со своими проблемами валом валят в НБП, а не к "Нашим" или в "Рос.молодую" - тех же не садят 4. "Р.М" внедряет агента, чтоб "узнать истину" (не она им нужна, проще выдумать все) ----------- А ведь никто никого не тащит. Каждый выбирает для себя! Сегодня в темную не очень используешь.

(написано анонимно) 07.05.2008 01:49 (#)

"Несогласные" провалили свой марш

http://www.dni.ru/polit/2008/5/6/141914.htmlКак сообщает деловая газета "Взгляд", большую часть собравшихся у метро "Чистые пруды" составили журналисты, включая представителей иностранных информационных агентств, и сотрудники правоохранительных органов. Скопление людей вызвало временное затруднение движения общественного транспорта в этом районе. По состоянию на 18:30 участники акции разошлись.Напомним, что предыдущая акция "несогласных" прошла в Санкт-Петергбурге 1 мая. Она была санкционирована городскими властями. Тем не менее, она оказалась самой малочисленной по сравнению с первомайскими шествиями, организованными представителями других политических сил города.

Татарский Жид. 07.05.2008 02:12 (#)

А ты ещё первый "кАнал" посмотри.

Там будет всё правильно, козлятина.

User slav0, 07.05.2008 01:57 (#)

50

50 человек на 4 организации? Что финанстрование растащили лидеры, на моссовку не хватает?

(написано анонимно) 07.05.2008 02:06 (#)

O chem ty, ubogii rab...

(написано анонимно) 07.05.2008 02:14 (#)

Ты как был и есть --- прилурок.

eskor 07.05.2008 01:58 (#)

- Наша оппозиция - убогое зрелище - Каждое "мероприятие" заключается в стремлении скрыть мизерное количество своих сторонников -

User slav0, 07.05.2008 02:17 (#)

Наша оппозиция

Какая она оппозиция, если расценки на участие известны.