новость ОМОН не дал несогласным провести акцию на проспекте Мира

07.05.2008
Метро. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Метро. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Несогласные попытались провести акцию на проспекте Мира, однако туда успели подогнать автобусы с ОМОНом. Омоновцы оттеснили всех находившихся на пятачке перед метро, включая случайных прохожих, внутрь вестибюля. Акция на Чистых прудах не состоялась. Всего задержаны около 70 человек.


Комментарии
User semen45, 06.05.2008 23:56 (#)

ОМОН привывает любовь к Родине - через удары по почкам.
Видео:http://video.i.ua/user/767/760/10538/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 01:33 (#)

ОМОН прививает любовь к закону и порядку

А если дибильно-отмороженные не внемлют словам и здравому смыслу - пусть получают по почкам. Как говорится - если в голове не хватает, то через жопу дойдет.

DROMOS MUSAGET( борец с идеями, ересиолог) 07.05.2008 01:55 (#)

Сэмэн, я уже писал вам за почки. Водители в московских пробках прибьют как муху любого, кто им учинит пробку на голом вассере. ОМОН спас жизнь этим шкондыбаям, а они ещё пытаются класть тут из под своего хвоста! Где благодарность, Сэмэн, её забыли подсунуть в последнюю секунду зачатья?

(написано анонимно) 07.05.2008 07:12 (#)

ересиолог говоришь?

(написано анонимно) 07.05.2008 00:09 (#)

Станция проспект Мира (обе) работала нормально - на вход и на выход. ОМОН был. Повязали двух каких-то чудиков (по виду - с приветом). Сейчас разъехались. Наблюдал лично с 8-го этажа.

(написано анонимно) 07.05.2008 01:21 (#)

Лидеры козлиции взбзднули и не пришли! А собралось у Грибоедова или около 30, или около 10, включая прохожих (люди-то с работы возвращались)... Трудно было пересчитать из-за непредсказуемой массовости. Главное - победа! Трепещите кГававые! Мы не дремлем под кроватями!

(написано анонимно) 07.05.2008 01:39 (#)

"Несогласные" провалили свой марш

http://www.dni.ru/polit/2008/5/6/141914.htmlКак сообщает деловая газета "Взгляд", большую часть собравшихся у метро "Чистые пруды" составили журналисты, включая представителей иностранных информационных агентств, и сотрудники правоохранительных органов. Скопление людей вызвало временное затруднение движения общественного транспорта в этом районе. По состоянию на 18:30 участники акции разошлись

(написано анонимно) 07.05.2008 01:41 (#)

С трудом поддающаяся идентификации свинина в Камерун (вероятно, для ритуалов вуду)?

(написано анонимно) 07.05.2008 01:43 (#)

Слабо пукнули. ОМОН разочарован!