новость Власти планировали арестовать Каспарова и Лимонова

06.05.2008
Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Исполком "Другой России" рекомендовал Гарри Каспарову и Эдуарду Лимонову не участвовать в несанкционированном "Марше несогласных" на Чистых прудах. По некоторым сведениям, власти готовились арестовать лидеров коалиции, чтобы не допустить их участия в Национальной ассамблее.


Комментарии
КР 06.05.2008 22:26 (#)

Всем Граням и граненным с огранкой и без:

Народному артисту СССР, бывшему ректору "Щуки" В.Этушу исполнилось сегодня 6.05.08 85 лет! До 120 в счастье и добром здравии Вам, наш любимый актер! А "Грани" даже не вспомнили...

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 06.05.2008 22:39 (#)

Да зачем им про Этуша вспоминать. Кто такой этот Этуш для демократическо-либеральной элиты?

В ВОВ участвовал на стороне сталинского СССР и даже был ранен, Россию дерьмом не поливает и в США не слинял, как значительная часть продемократиченной совковой интеллигенции. Так за что его вспоминать-то?

(написано анонимно) 07.05.2008 01:18 (#)

тут вам не благодельня. открывайте свой сайт и по примеру "поля чудес" передавайте приветы и поздравления в прямой эфир пока не позеленеете

User kissanya_1, 06.05.2008 22:26 (#)

Ясно вижу - ссут властишки, чуют ублюдки, пришло время платить долги возмездию! А оно пр

Эй, путиноиды поганые слазь, кончилось ваше время!

(написано анонимно) 06.05.2008 22:32 (#)

твои б слова да богу в уши...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 17:18 (#)

Касьяня, ты представляешь, что "в районе памятника Грибоедову собрались около десяти человек"! Они там крутились как глисты на сковородке! А в это время власть дрожала! Вот еще слегка поассамблеете и все! Кончится наше время! Только вы никуда не залезете, поскольку хлипки, бздюлявы и дурно пахнете... Так как там со временем?

(написано анонимно) 06.05.2008 22:39 (#)

Ну а как же теперь речь с бронетранспортёра,кто будет говорить?

Ну а как же теперь речь с бронетранспортёра,кто будет говорить?

(написано анонимно) 07.05.2008 17:25 (#)

Негр Крис, судя по всему.