статья Юстас - Алексу

Андрей Пионтковский, 05.05.2008
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

В Москве, как ты знаешь, достаточно не только циничных нефтебаронов, но и полезных идиотов. Одни "эксперты" по иранской "мирной" ядерной программе восклицают: "Опять эта проклятая неопределенность!", подобно мужу из анекдота, видящему, как жена с приятелем вошли в комнату, заперли дверь и потушили свет.


Комментарии
(комментарий удалён)
Ibarruri 05.05.2008 15:14 (#)

Он тебя уже быстро послушал и делает марш... Ты не у себя в казарме здесь

=

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2008 19:01 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 05.05.2008 20:22 (#)

GOVNO.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 05.05.2008 16:12 (#)

История любит повторяться, только правда сценарии скорее похожими бывают, нежели чем идентичными, такой же крепкой и милой была дружба с А. Гитлером( все были не правы в отношении близкого друга Адольфа Алоизовича, совместные смотры, радость от того, что немцы напали и разгромили Польшу, совместная делёжка Польши)А потом спрашивают путиниоты, почему такой низкий имидж у их страны в мире?Америка , мол , воюет, а мы мол мирные...да чёрт с ними с этими ангелочками, к-рые разоряються ради только одного , казаться лучше , чем есть ( никакая выгода этих идотов не интересует, во всяком случае очень уж близорука их выгода)

Вот ведь досада какая: не могут сионисты американских парней пос 05.05.2008 19:16 (#)

Н

Остается только автор этих писулек. А вот интересно, пойдет ли автор воевать за счастье международного сионизма в Иран?

Лука Мудищев 05.05.2008 21:04 (#)

Досадующему

А вот тебя,глупого,первым пошлют защищать Иран. Нашим умникам в Кремле скоро понадобится способ отвлечения масс от внутренних проблем-не впервой.

DROMOS MUSAGET 06.05.2008 04:37 (#)

Проверено электроникой.

По информации из неофициальных и анонимных источников в Кремле( Клавка уборщица), российские власти собираются тайно передать Ирану техническую документацию на сов. секретную и новейшую надувную каучуковую бомбу. Нефтедобыча в райноне Персидского залива вообще и пятый флот САСШ в часности могут оказаться под смертельной угрозой этого нечеловеческого оружия многократного применения!

(написано анонимно) 06.05.2008 07:05 (#)

Это которая прыгает?

И за раз фуячит дохера народу? Запрещена ведь, как ОМП.Чистой воды империализьм. Так низзя.

User pointofnoreturn, 05.05.2008 21:43 (#)

to15:16:01

Ложью торгует Ваша распрекрасная Екатерина Андреева( уродец женского пола с жирной шеей и косыми , как у индиаки майа глазами-она по-моему ведёт"наиправдивешую" и "наисодержательнейшую" инф передачу всех времён и народов) Михаил Леонов( кстати тоже еврей , но видимо ущербный и плохо востребоанный) и Пётр Толстой, вот они в последнее время про Ирак мало говорят, так , что будте 100% уверены, там всё впорядке и уж вовсяком случае получше, чем у вас в Чечне и Ингушетии9 ваши дорогие власти объявили , что полностью попедили в Чечне, ну раз так, то не вам заявлять, что в Ираке плохо, вовсяком случае значительно лучше чем Чечне когда либо будет)

User pointofnoreturn, 05.05.2008 22:02 (#)

Кроме того , если А Пионтковский в чём-то не точен, так в том, что он переоценивает влияние России на Иран, на самом деле он прав только в том, что России самое время сделать шаг в сторону ужесточения санкций, потому , что всё равно партнёр или союзничек Иран , выставляет Россию в очень дурном свете,кроме того, иранское руководство называет русских "гяурами" и любит не больше, чем Израель,т.е. никакого влияния у России на Иран нет и в помине, а признать это пути-шмутины не хотятя, ведут "плохую мину при ещё более худшей игре"

(написано анонимно) 06.05.2008 04:09 (#)

США страна-забияка. Поддержать их во всех начинаниях (среди которых немало военных авантюр), конечно заманчиво. Да вот беда: нас же потом и обвинять будут во всех грехах смертных. Мол не так воевали, плохо вооружены, генералы тупы, фашисты победили фышистов. Это в лучшем случае. Другой вариант: на выборах в США победят демократы. Выступят с заявлением: Республиканцы позволили втянуть себя в войну в союзе с Россией - безобазие. Санкции! Но уже не против Ирана, а против России. В любом случае исторический опыт подсказывает: Добра не жди, тем более благодарности. А то и отвечать придется, как за раздел Польши уж не знаю за раздел чего Ирака, Афганистана, Ирана...

Румянцев 07.05.2008 17:53 (#)

Мое отношение к Ирану и ЯО

Совершено не согласен. Не вижу плохого отношения к России со стороны Ирана(Хорошего правда тоже, но это нормально). Что касаемо ОМП.Тоже не вижу причин для истерики.Есть уже в мире страны, которые на первый взгляд выглядят неадекватно(Пакистан например), имеют ОМП и ничего пока не спровоцировали.Зато имеется некоторое успокоение в их регионе после приобретения ОМП(Пакистан и Индия очень долго враждуют, но после получени ЯО стало спокойнее). Поэтому предполагаю ЯО у Ирана не приведет к эскалации конфликта, а обеспечит более спокойное отношение Израиля к соседям.Не будут проводится провокационные военные операции против соседних государств.И в конечном счете более мирное сосуществование в регионе. А призывы учитывать маниакальный фундаментализм считаю не обоснованым. Более радикального маньяка чем Израиль я там все равно не вижу. Если уж разоружаться то всем, включая США, Израиль и РФ. Если же нет то пусть и у Ирана будет ЯО. Я уверен, что это улучшит ситуацию, а не ухудшит ее.

(написано анонимно) 06.05.2008 04:22 (#)

"Михаил Леонов( кстати тоже еврей , но видимо ущербный и плохо востребоанный)"Ну еврей. Но это наш еврей, и совсем не "сукин сын", как некоторые. А для Вас это имеет значение?

(написано анонимно) 06.05.2008 07:13 (#)

"как у индиаки майа глаза" -- нарисованы

ха-Ха, аНдреева... сам утром проверял. кстати, как баба -- гов5о полное. Пиздит только. Даже Минет не умеет. и дает только Вжопу. и про /мужа/ фсе время пиздит. Нах. себе дороже /////и3вините пишу с мобилы

Шапиро 06.05.2008 13:16 (#)

Не гадь соседям !

Пионтковский и К ! Почему Израиль может иметь атомную бомбу и при случае напоминает мировому сообществу об этом? Где безъядерная зона на ближнем востоке? Почему Белоруссию пытаются выпихнуть , как пьяного с крыльца, а не жить с белоруссами в одном государстве? За такой базар когда-нибудь придется ответить. А атомная станция в Бушере будет запущена в эксплуатацию, как бы Вы ,г-н Пионтковский и К , не каркали !

(написано анонимно) 06.05.2008 14:48 (#)

Господи! снова эта совковая тупая параноидальность...

Евгений Коновалец 06.05.2008 17:19 (#)

Тебе , придурок, не понятно : почему можно расстреливать собственный парламент из танковых пушек и это считается исключительно прогрессивным и приветствуется божьим народом и не является совковой параноидальностью, а Лукашенко -это деспот, душитель демоктатии и реакционер,хотя с оппозицией таким образом не обращался. Двойные стандарты , дядьку. Я послухав Би-Би-Си брешуть все они уси, никогда я ридный Львив не зменю на Тыв-Авив....

Впередсмотрящий 06.05.2008 15:13 (#)

Шапира,читай Библию.Там все ответы!

(написано анонимно) 05.05.2008 19:51 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

DROMOS MUSAGET( пламенный борец с идеями) 06.05.2008 03:29 (#)

Кризис мировой экономики неизбежен как крах североамериканского империализма и микробританского снобизма. Ура, товарищи !

Жалкое, жалкое и душераздирающее зрелище - корректура банщика \"Граней\", этого несчастного и затюканного кураторами от ЦРУ м.дератора либерально-шизоидной реальности.Позор! Долой!Нашу песню - не задушишь, не убьёшь! Сушите сухари в своих пражских Оклахомах, проклятые наймиты американского империализма и сами знаете чьего сионизма! Близок час, взвешены ваши грехи! Расплата уже не за горами!

Главный глист 06.05.2008 07:03 (#)

Ты уже попукал, глистеныш? Молодец, деточка говнососущая

.

Вождь 05.05.2008 15:40 (#)

И тебе достанется

В сценарии Пиотковского упущена одна деталь. Мировые войны только начинаются на определенной территории. А вот куда маятник взаимного истребления качнет при этом - вещь не очень предсказуемая в наше время. К примеру,ситуацией могут воспользоваться силы внутрироссийского джихада,взяв под " контроль" парочку российских АЭС. Иранская ракета может перелететь севернее позиций американцевв Средней Азии и прихлопнуть крупный российский центр - пуля- дура. И т.д. и т.п.

(написано анонимно) 05.05.2008 21:01 (#)

Не пугай жидок. На Россию нацелены тысячи ракет НАТО, и ничего - живем.

sionist 05.05.2008 22:49 (#)

sionist idiotu

nikto ix na tebja ne pustit tu na xer nikomu ne nuzen esli sam ne polezesh'na pozon

(написано анонимно) 06.05.2008 07:16 (#)

"Живешь"?

Рассмешил.

User miroslav, 05.05.2008 15:42 (#)

В одной из своих недавних статей вы, Андрей Андреевич, в радужных красках расписывали успехи, якобы достигнутые американцами в Ираке. Уже тогда не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы усомниться в ваших прогнозах. Между тем реальность последних недель и дней гораздо более сурова, чем даже предполагалось - американцы в Ираке гибнут в огромном количестве, и конца этому не видно. В связи с этим имею риторический вопрос: единожды солгав, кто тем поверит? (К. Прутков)

(написано анонимно) 05.05.2008 16:08 (#)

А что это за порода людей: не нравится ему автор, не устраивает написанное этим автором, а все равно продолжают читать и комментировать? По-моему, это тупость какая-то. Единожды протупивший, тупит и тупит. Может лучше пойти про Чебурашку что-нибудь почитать или про зайчиков-попрыгайчиков?

User yulia, 05.05.2008 22:26 (#)

Он сам признался, что он не семи пядей во лбу, но никак не может понять, что у него и одной то нет, поэтому и лезет все время порассуждать об абсолютно ему недоступном да еще пытается критиковать человека, по сравнени с которым он просто мошка. Юлия

User miroslav, 06.05.2008 00:36 (#)

Дорогой друг, я как обычно, безропотно принимаю все ваши определения, ибо сознаю свою ничтожность и греховность. При всем том, движимый искренним состраданием к вам, хотел бы ознакомить вас с некоторыми научными определениями данными, описывающими психопатический склад личности. Если вы серьезно относитесь к своему психическому здоровью, то вы не обидитесь на моё сообщение и отнесетесь к нему серьезно, ибо в вашем случае процесс деградации явно тзашел слишком далеко. Итак. "Возбудимый тип (психопата). Главной особенностью психопатических личностей этого круга является склонность к образованию сверхценных идей, которые формируются к 20-25 годам. Однако, уже с детства им свойственны такие черты характера как упрямство, прямолинейность, односторонность интересов и увлечений. Они обидчивы, злопамятны, самоуверенны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими. Постоянное стремление к самоутверждению, безапелляционная категоричность суждений и поступков, эгоизм и крайняя самоуверенность создают почву для конфликтов с окружающими. Одним из вариантов возбудимой психопатии является эпилептоидный тип. Для людей с этим типом личности, наряду с вязкостью, застреваемостью, злопамятностью, характерны такие качества как слащавость, льстивость, ханжество, склонность к употреблению в разговоре уменьшительно-ласкательных слов... Они бескомпромиссны - либо любят, либо ненавидят, причем окружающие, особенно близкие люди, обычно страдают как от их любви, так и от ненависти, сопровождаемой мстительностью". Приведенный выше отрывок, на мой взгляд, с пугающей точностью характеризует вашу личность. Лишь моя искренняя симпатия к вам заставляет меня обратиться через публичный ресурс. Еще раз прошу вас, дорогой друг, не обижаться на меня и обратить самое серьезное внимание на свое нравственное здоровье. Возможно, еще не все потеряно. Остаюсь искренне любящий вас, Мирослав.

Вася Зюпиков 06.05.2008 03:38 (#)

Этож прям всё слово в слово про менеджера всея Руси Вофку Путина!

(написано анонимно) 06.05.2008 03:42 (#)

И Вы также подумали? Скажите, один-в-один? Ещё пару штрихов и родная мать не отличит.

(написано анонимно) 06.05.2008 07:08 (#)

Выкопаный Вовчик! Спасибо парень за инфу

.

(написано анонимно) 06.05.2008 03:39 (#)

Это Вы про Путина?

й 06.05.2008 03:06 (#)

Ну вот видите Юлия, не я один заметил за Вами эту особенность!

Настоятельно рекомендую обратится к моему соседу прапорщику в отставке и как бы военному медику.... Адресочком помочь?

:))))))

(написано анонимно) 06.05.2008 07:17 (#)

Служба у него такая.

Родине, панимашь, бля.

(написано анонимно) 05.05.2008 15:58 (#)

Специально для А.Пионтковского с сотоварищи "Персия в период Ветхого Завета"

С момента возникновения Персидской империи ее история была тесно связана с историей еврейского народа. Это было обусловлено географическим положением Персии, ее близостью к тем местам, где происходили древнейшие библейские события - к междуречью Тигра и Евфрата. Следует отметить, что именно древнеперсидское слово "парадайза" (сад) через греческое посредство вошло в значении "рай" во многие европейские языки. Русское слово "рай" тоже имеет персидское происхождение. На территории современного Ирана в местечке Чока-Зан-биль, недалеко от города Шуш (библейские Сузы), русским археологом-эмигрантом Романом Гиршманом, возглавлявшим французскую археологическую экспедицию, в 1961 году был раскопан зиккурат Дур-Унтах, датируемый 1250 годом до Р.Х. Именно эти величественные сооружения легли в основу библейского сказания о Вавилонской башне. А сам основатель Ахеменидской империи персов царь царей Кир Великий (559-530 до Р.Х.) в Библии занимает особое место. Он является единственным из иностранцев, кого древние евреи назвали "Помазанником Божиим", хотя он и не знал Яхве. "Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы... Я назвал тебя по имени, почтил тебя. Хотя ты не знал Меня" (Исайя 45, 1, 4). Царь Кир восхвалялся "Второй Исайей" как тот, кто действует от имени Господа и по Его повелению. "Я Господь, Который говорит о Кире: пастырь Мой, и он исполнит всю волю Мою..," (Исайя 44, 28а). Такое глубокое почитание евреями царя персов объясняется тем, что, когда в 539 года до Р.Х. Кир Великий захватил Вавилон, где томились в плену евреи, он своим знаменитым Указом разрешил им не только вернуться в Землю Обетованную, но и восстановить разрушенный вавилонским царем Навуходоносором Иерусалимский храм. Также вернул Кир евреям и захваченные сокровища храма - золотые и серебряные сосуды (1 Ездры 1,7-11). В 537 году до Р.Х. более сорока тысяч евреев вернулись в Палестину, но многие остались и нашли себе достойное место в империи Ахеменидов. Почти вся торговля в царстве персов находилась в руках евреев, а арамейский язык и арамейское письмо стали официальными средствами общения между народами, входящими в состав обширной Ахеменидской империи. В персидских городах образовались обширные торговые колонии евреев, потомки которых до сих пор живут в современном Иране. Древняя Персия стала местом, где происходили библейские события, связанные с именами пророка Даниила (Книга пророка Даниила), Эсфири и Мардохея (Книга Эсфири). В библейских Сузах (ныне г. Шуш), недалеко от развалин дворца ахеменидских царей, до сего времени сохранилась могила пророка Даниила. Над могилой сооружена великолепная мечеть, и толпы мусульман идут в нее поклониться праху ветхозаветного праведника-великого пророка, почитаемого представителями трех мировых религий: иудаизма, христианства и ислама. В упоминаемых Библией Экбатанах (ныне г. Хамадан) местной иудейской общиной бережно сохраняются могилы Эсфири и Мардохея. Тесное общение живущих в одном государстве персов и евреев не могло не отразиться и на религиозных воззрениях последних. Религия персов - зороастризм - является одной из древнейших мировых религий человечества, и, как считают некоторые исследователи, оказала существенное влияние на религиозные представления древних евреев. Из религии персов взято учение о конце тварного мира, о существовании рая и ада, о посмертном мздовоздаянии, о воскресении мертвых, о Последнем Суде. Даже государственный символ Израиля - шестиконечная звезда, или звезда Давида - был заимствован у зороастрийцев, которые этим дуалистическим символом обозначали извечную борьбу доброго и злого начал.

(написано анонимно) 05.05.2008 18:04 (#)

это лучше чем дырка в жопе?

(написано анонимно) 05.05.2008 18:11 (#)

Провокация автора не удалась, я его спалил - он мудак.

(написано анонимно) 05.05.2008 23:17 (#)

Интересный материал. Добавлю от себя -штейнам, - ским, -аумам и далее по списку Моисея...

Современное название страны Иран, ставшее официальным с 1953 года, через среднеперсидское Эраншахр «Страна (царство) Иран» закономерно восходит к древнеперсидскому Арйанам хшасрам «Страна арийцев». В представлении обывателя термин «ариец» ассоциируется с закадровым текстом из кинофильма «Семнадцать мгновений весны»: «Истинный ариец, характер нордический, выдержанный». Однако в действительности, «истинными арийцами» были древние персы. Арийцами называли себя и происходившие из персидских племен цари династии Ахеменидов (VI – VI века до н.э.). Вспомним, что говорил известный еще по школьным учебникам царь Дарий I (522 – 486 гг. до н.э.): «Я Дарий, царь великий, царь царей… сын Виштаспы, Ахеменид, перс, сын перса, ариец, арийского рода». При этом аналогичная формула встречается не только в надписях Дария I, но и в надписях его сына Ксеркса I (486 - 465 гг. до н.э.).

(написано анонимно) 05.05.2008 16:15 (#)

Классика всегда актуальна.

Посылаю тебе,Постум,эти книги. Что в столице?Мягко стелют?Спать не жёстко? Как там Цезарь?Чем он занят?Всё интриги? Всё интриги,вероятно,да обжорство.

Алекс 05.05.2008 17:02 (#)

Юстасу

http://bakalis.narod.ru/photo/2006_07_29/boyan.jpg В свете удивительных открытий относительно методов, с помощью которых самая свободная в мире от моральных ценностей страна планировала осуществить продвижение к нам своего образа жизни, а также уже известных примеров, самые очевидные из которых Ирак и Косово, сообщаю, что миролюбивые заявления Иранского руководства в адрес американского форпоста на ближнем Востоке, этакого метафорического Аламо, а также намеки в адрес наших европейских партнеров есть не что иное, как ассеметричный ответ на дружелюбную риторику, прикрывающую подготовку к осуществлению практических мероприятий, ставящих своей целью свержение законного правительства суверенного государства РФ. Наши американские друзья и их европейские союзники должны понимать, что руководство РФ не исключает возможности успешного исполнения такого сценария. Против 40 тысяч трансформированных дипломатов, прошедших спецподготовку регулярная армия бессильна. Городские бои могут полностью разрушить сложную инфраструктуру такого мегаполиса, как Москва и привести к физическому устранению г Путина и Медведева. Бои в Грозном продемонстрировали, что может сделать значительно меньшая по численности, но мотивированная группа специалистов с регулярными войсками. Когда г-н Балуевский диликатно напоминает о ядерном потенциале России, то его в лучшем случае поднимают на смех. Подобные заявления, исходящие от президента Ирана напротив, вызывают ничем не прикрытый ужас и истерику. Как в свое время заявило руководство Израиля, к которому я отношусь с большой симпатией и уважением, "у Израиля атомного оружия нет, но в случае необходимости Израиль его применит". Все заявления и действия Иранского руководства ни что иное, как творчески переосмысленные вариации на эту же тему, которые пишутся, что уж тут скрывать, в Москве. В старые времена, когда рядом с побережъем США несли боевое дежурство АПЛ, таких заявлений не было в виду их ненужности. Теперь, когда подводный флот России находится не в лучшем состоянии, во многом благодаря и действиям наших американских друзей, приходится находить доступные возможности для нанесения адекватного ответного удара. Все это не более чем меры психологического воздействия, направленные на поддержания мира и стабильности. Мы мирные люди и свои бронепоезда отогнали на несколько запасных путей. http://img.beatles.ru/f/859/859136.jpg

А.С. 05.05.2008 18:24 (#)

Ответ параноику

Трудно понять, зачем бы это американскому или даже европейским правительствам вдруг могло понадобиться свергать нынешнее "законное" ("путинское") правительство России. Американцев (во всяком случае близких к нынешней администрации близоруких и изоляционистски настроенных ультраконсерваторов) нынешняя ситуация в России более, чем устраивает: какая-то (пусть иллюзорная) стабильность есть, ядерное оружиее более-менее под контролем, нефть, газ и прочее сырье экспортируется, "путиноидное" руководство всё у них на крючке (деньги и собственность в Европе), технологии и несырьевая экономика деградируют и конкурентами не являются и не станут. Европейцев нынешняя российская ситуации конечно устраивает меньше (ближе и потому страшнее в случае непредсказуемого развития событий по мере продолжения деградации России при нынешнем режиме), но далеко не настолько, чтобы пытаться что-то менять насильственно. Даже катастрофической югославской ситуации более 10 лет назад Европа дала зайти слишком далеко, прежде чем опомнилась и стала действовать, призвав к себе на помощь США.

Параноик 05.05.2008 18:39 (#)

АСу

http://img.lenta.ru/news/2005/10/18/junkers/picture.jpg Тоже мне теорема Ферма. Судя потому, как именно Вы расставили ковычки, Вы информированы лучше меня и раньше. http://www.labirint-shop.ru/images/books/124682/big.jpg

(написано анонимно) 05.05.2008 19:21 (#)

как-то до пизды все это.

Миша 05.05.2008 19:29 (#)

Оно и видно

http://pics.afisha.ru/userimg/2007-03-05/1368080/big_300.jpg

(написано анонимно) 06.05.2008 07:30 (#)

Очевидно: самые страшные враги -- хохлы и грузины.

На другие вызовы Россия плюёт! Разноудалённость, мля...

Миша 05.05.2008 17:24 (#)

А если добавить конкретики и дать ответики на все вопросики, то

http://chat.skif.net/images/photo/366037.jpg Иран, а также Ливия, Венесуэла, и прочие малодемакротичные обладатели углеводородов являются этакой метафорической Кемской волостью, которую мы не уступим нашим американским партнерам по диалогу. Ирак им отдали с Афганистаном возможно потому, что они во главе своих правительств имели не самых адекватных руководителей, которые своей излишней самостоятельностью усугубили свою и своих народов участь, вот и пусть Американцы наслаждаются их обладанием и извлекают уроки, присылаемые в виде груза 200 и 300. В свое время американцы позорно поджав хвост убрались из Въетнама, а Уотергейт весьма вероятно был просто инсценировкой, предназначенные прикрыть истинные причины смены руководства. В теперешней ситуации все настолько очевидно, что хоть Джордж Буш юниор публично даст Кондолизе и это в прямом эфире покажут в прайм тайм по всем телеканалам планеты, то импичмент он получит, но не за это. http://se7en.ru/files/ziza.ru_8.jpg

Миша 05.05.2008 17:53 (#)

А чтобы нашим Американским друзьям стало уж все окончательно понятно

http://dprb.narod.ru/battle.jpg то разумнее приводить исторические аналогии из американской истории, к изучению которой я приступил вчера. Не копая осбенно глубоко, возьмем для примера войну Севера и Юга. Юг - это демократы, рабовладельцы, Пепси-Кола, Осел http://pozitiff.org/uploads/posts/2008-02/1203394964_10.jpg и тетушка Хиллари, в день рождения которой американцы начали праздновать день Тещи задолго до её рождения . Север - это республиканцы, созданные Авраамом Линкольном, освободители ниггеров от рабства, Кока Кола, которая, как известно имеет вкус свободы, Слон http://www.ljplus.ru/img4/s/t/stribniy/boevoj-slon.gif и Буш (старший - директор ЦРУ, вицепрезидент, президент, отец президента, куловод кандидата в президенты дерьмократа Барака Обамы) а также производители вооружений. Я еще не произвел доподготовку по курсу американской истории, но то, что Юг тогда просрал Северу мне известно. И теперь Юг может взять реванш у Севера (в метафорах гражданской войны) и замочить их в сортире окончательно и бесповоротно а то, что останется, выставить в качестве экспоната, что бы другим неповадно было. http://shizik.ru/uploads/posts_2/1176895495_mamonts_180407.jpg

(написано анонимно) 05.05.2008 17:55 (#)

И ваще пашли вы все в задницу, лошьё

(написано анонимно) 05.05.2008 17:57 (#)

йа, ваще ничё не понил...ф топку.

(написано анонимно) 05.05.2008 17:58 (#)

аналогии из американской истории, к изучению которой я приступил вчера.

Только вчера? Поучи ее еще годик, сынок, а потом лезь во взрослые споры.

Миша 05.05.2008 18:41 (#)

Мне хватит пары дней, а тебе всей жизни будет мало, сынок

http://blooding.narod.ru/Fuck.jpg

(написано анонимно) 05.05.2008 22:05 (#)

Если б пары дней хватило, ты б больше в этом деле понимал. Нехватает, видимо...

(написано анонимно) 06.05.2008 07:41 (#)

Миша, не горячись.

Мы ж понимаем -- трудное детство, доступность Тырнета... Мы же не звери.Мы тебя и такого любим. Подумаешь... Да куча народу живет гораздо хуже...Только не горячись! Успокойся.Мишка, Мишка, где твоя улыбка? Полная задора и огня?

(написано анонимно) 05.05.2008 21:22 (#)

таких стерелизовать нахуй

(написано анонимно) 06.05.2008 07:36 (#)

По поводу http://pozitiff.org/uploads/posts/2008-02/1203394964_10.jpg

Придурок, это же немецкий зольдат там есть. Правда, с осель. Но ничего плохога не подумайте!Неправильный слова говоришь.

Миша 05.05.2008 18:26 (#)

А если пробежаться незамутненным взглядом по нескольким пойнтс оф зиро

То Атомная бомбардировка Нагасаки http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/437/25437669_Foto13.j pg , за которую японцы очень благодарны американцам произошла 9 августа. В этот же день мы празднуем победу при Гангуте http://img.blogonline.ru/bl/posts/40/1186639740_1403.jpg . В день, когда произошло Спитакское землятресение, разрушившее Ленинакан и возродившее Гемри произошло 7 декабря, в тот же день, что и атака на Перл-Харбор http://vikingdesctop.narod.ru/films/films005.jpg . Атака на Центр мировой торговли и Пентагон произошла 11 сентября http://sperli.net/uploads/posts/thumbs/1189497420_003.jpg . В тот же день отмечается "усекновение главы Иоана Крестителя" и победа Русского Флота под управлением Ушакова при Тендере над турецкой эскадрой http://sarpapua.cc/img/new/353_max_2ruuuuuu.gif . Все это очень странно, но это факты, которыми невозможно пренебречь, ибо они являются объективной , хотя и фантастической реальностью. например в этот же день всего 8 лет назад в 2000 — Ущерб от нового компьютерного вируса «I love you» составил только в Северной Америке миллиард долларов. Я таки думаю, ща биржа отреагирует очередным скачком цен на нефть, и американцы смогут подумать о любви во всех её проявлениях, в том числе и о любви к деньгам, на которых они пишут http://www.bigness.ru/idb/onedollar500.jpg о своей вере в ГОДа. Как любил пошутить батоно Вахтанг "Мои ГОДа, моё богатсво"

Миша 05.05.2008 18:57 (#)

Повторенье - мать ученья или русский вирус "Люби меня как я тебя"

http://mgo-rksmb.narod.ru/Protest/poster-1949a.jpg

Миша 05.05.2008 19:25 (#)

Вид из окна

http://voise.clan.su/_ph/2/565815963.jpg Я курю, куря я смотрю в окно. Вид в окне постоянно меняется. Некоторое время назад приехали люди в оранжевых жилетах и стали убирать мусор, складывая его в чорные пластиковые мешки и раскладывая их живописными группами и по отдельности на пробивающейся зеленой травке. Очень напоминая тела павших после кровавого мочилова, которое я практикуя из любви к порядку и борясь со скукой. Наконец сегодня мешки увезли и зеленые лужайки под моим окном уже не напоминают поле после битвы. Но появилась новая напасть. Какой то чувак поставил у меня под окном чорную старую иномарку с хромированными молдингами и она стояла несколько дней. Сегодня же, судя по всему её хозяин, расстелив старую клеёнку и разложив на ней разнокалиберные ключи, принялся ковыряться снизу, только ноги торчат и иногда рука высовывается за новым ключом http://www.booknavigator.ru/images/img_22/39132.jpg . Странно, почему нельзя было отогнать тачку в сервис. А самое страшное - кто то нассал мне под дверь. У меня много подозреваемых, но первой в списке - Латынина, или её клевреты, за ней по порядку выстроились - Кондолиза Райс, Барак Обама, Джордж Буш младший, Англичанка, Диадох. http://www.vn-parabellum.com/images/ger-pz6b-3.jpg

Тиберий 05.05.2008 21:14 (#)

Мише

Вслед за дорогой Юлией хохочу до слез,Миша.У вас все в порядке с юмором-спасибо.

(написано анонимно) 07.05.2008 02:00 (#)

Дорогой Миша !

Если противоправное действие произошло на территории 24 О/М Невского РУВД, - я смогу помочь. Все таджики Невского р-на будут целый день вылизывать Ваш подъезд, мыть тротуары и подстригать траву у Вас под окном, петь под дутар "Гот сэйв зэ квин", а урода, починяющего автомобиль у Вас под окном, закроем лет на 5. Слово "мусор" Вы забудете. Искренне Ваша зам. по УР 24 О/М.

User semen45, 07.05.2008 11:56 (#)

Миша,вот хороший способ борьбы с сыкунами в подьездах. Видео:http://video.i.ua/user/478848/2914/29025/

Миша 07.05.2008 14:14 (#)

Технические возможности моего писюка

не позволяют мне смотреть видео и воспроизводить звук. Если хотите, что бы я что то мог увидеть, то делайте сцылке на фоты в формате джипиге или гиф.

(написано анонимно) 06.05.2008 07:46 (#)

"чОрные пластиковые мешки" -- это страшно.

Запредел. Трэш /нервно икаю/

User etzel, 05.05.2008 16:39 (#)

Интересно, почему вы считаете, что "Ответным ударом иранцы среди прочего уничтожат саудовские нефтяные платформы в Ормузском проливе"

А не, например какой-нибудь Ерихон-Назарет-Иерусалим? Наша контора поставляет им некоторые виды вооружения. Скажем так, что в них довольно современная электроника. Очень современная. Совсем не та хуйня, которую пустоголовым телезрителям россиянского ТВ впаривают такие же тупоголовые ведущие-например навесной открытый монтаж у какого-нибудь комплекса "Тор". Большинство местных идиотов на этом сайте считаеют, что электроника-это все. Да вот не так. Электроника-это лишь вторичная штука, главно-математические алгоритмы и их обработка. И то, что заложено в это поставляемое вооружение дествительно без аналогов, так как их разрабатывают не старые пердуны из академий, а молодые ученые, которые получают за это деньги не меньше чем на благословенном Западе. Так что война, и для меня в том числе-это просто поле для испытаний. Я не испытываю никаких отрицательных чувств к Израилю или живущих там людям, но для нормальных людей-главное-это испытание в полевых условиях. Конечно, жаль если кто-то погибнет, но наука не стоит на месте.

User lev, 05.05.2008 16:52 (#)

Если мусульмане Ирана уничтожат арабов-мусульман Назарета - да на здоровье!

В мире мусульман много! Но что-то сомневаюсь я, что иранские ракеты, снабженные российской электроникой и программным обеспечением, вообще хоть куда-то попадут...

й 05.05.2008 17:01 (#)

"В мире мусульман много!"

Эдак можно и договорится, что "В мире евреев много!"... такое уже говорили когда-то, но.....

:))))))

(написано анонимно) 05.05.2008 17:54 (#)

Бий жидiв i москалiв!

(написано анонимно) 05.05.2008 18:59 (#)

и особенно без пощады хохлив

User etzel, 05.05.2008 17:07 (#)

Почему российской? У России нет произвоств, чтобы делать быстрые DSP

Применяются или TI или покупается лицензия на производство у ARM, MIPS и клепается на тайване по-матрицам. Или напрямую DSP у какой-нибудь Hitachi. Так что не ссы Левчик за нашу электронику. Но вот от себя могу сказать, что для меня любое результат испытания будет нормальным, ибо и отрицательный результат-это то же результат. Больше денег на исследования получим. Что же какается израильских угроз Ирану, то люди их давно слышат, а воз и ныне там. Помница в Ираке какое-то производство разбомбили, с Ираном же в основном идет только словесная угроза от Израиля. И я замечаю, что Иран не особо на нее реагирует. Могли бы разбомбить иранские объекты-сделали, а раз этого нет, значит не могут.

Буратино 05.05.2008 19:11 (#)

"не ссы ... за нашу электронику"

Забавные Вы вещи пишите. Осенью я выразил (пусть и в несколько ином ключе) только что написанную Вами мысль, за что был немедленно осмеян и поруган всеразличными патроклами и Ко., т.е. артелью "правильные патриоты России". Сама мысль о том, что в российской военке могут быть буржуйские компоненты вызвала просто священный гнев.
И вдруг - вот тебе на, оказываете и правда, "у какой-нибудь Хитачи". C трепетом жду, как сейчас Вас Патроклы засмеют. Они ведь знают точно - в нашей военке ничего ворова.. позаимств... т.е. творчески применённого с Запада нет. Только свои разработки и свое производство. Во все времена, конечно.

User etzel, 05.05.2008 19:46 (#)

Конторы,выпускающие электронные компоненты можно перещитать по пальцам двух рук.

И все производители покупают это у них. Та жа нокия, которая занимается только сборкой и никаких компонентов не производит. В своих телефонах использует вроде тот же Техас. Моторола в этом отношении рулит-у нее свои процессоры фрискалы-одни из самых быстрых. Что касается российской электроники-она есть или делаеца(вернее делалась) путем реверсивного инжиниринга или путем покупеи лицензий. Сейчас вроде есть и МИПС4500 и TMS32054x-я не в курсе, но для МОИХ применениях эти процессоры достаточно слабы и я не знаю их россиянское качество. работаем по Техасу или Аналоговым девицам-то зачем чего то менять. Нам главное, чтобы "мозги" могли отличить форму дома, форму корабля одного от другого, даже форма лица вероятного врага является задачей. Нейроцепи так сказать. Вобщем алгоритмов уничтожения той же США существует безчисленное множество. И амеры свои разрабюотки выкидывают в открытую печать, иногда как нечто перспективное, но невозможное технически на данном этапе. И вот тут то надо найти на 3-4 -м курсе универа в Задрищенске математического гения, который сможет этот алгоритм или улучшить или повторить на каком-нибудь старом говне. А Патрохлов и других "патриотов" не слушайте. Они в этом деле не рулят.

(написано анонимно) 05.05.2008 22:34 (#)

Вот, вот... Это как раз то Станислав Лем сказал: Человечество это обезьяна с опасной бритвой. Гении математические, блин.

й 06.05.2008 03:54 (#)

Человечество погубит любопытство!

:)))))))

DROMOS MUSAGET(изобретатель ядрёных порохов и касторки) 06.05.2008 04:03 (#)

Мне ли денег не знать?

Не рулят? Просто, относительно дёшево, крайне эффективно. 15 кило т. на глубине 10 метров в заливчике - и нетути штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси. Лет эдак на 500. Эх, старые, добрые времена, где вы?

(написано анонимно) 06.05.2008 13:47 (#)

Да врет он все этот 2008-05-05 15:46:42. Начитался каталогов. "алгоритмов уничтожения той же США существует безчисленное множество" и в игры наигрался. "И вот тут то надо найти на 3-4 -м курсе универа в Задрищенске математического гения" - это тоже вранье, нет там никаких гениев. В 60-е в Академгородке создали физматшколу, собрав вундеркиндов со всей Сибири. Это принесло большую пользу всей науке. Однако это дело сложное. Как много ухарей и хвастунов среди интернетовской шпаны!

Тит Ливий 05.05.2008 21:23 (#)

Верно,Лев

Иранские ракеты попадут на территорию Азербайджана.По ошибке,вызванной бестолковостью персонала и отсьалостью нащей электроники.

(написано анонимно) 05.05.2008 17:56 (#)

Зачот

(написано анонимно) 05.05.2008 17:57 (#)

Вот этого выродка нельзя на пушечный выстрел подпускать к оружию. "Инженер Гарин" нашелся, дикарь с атомной бомбой.

й 05.05.2008 18:21 (#)

А что тебя так воз

:))))))

(написано анонимно) 05.05.2008 22:09 (#)

А давай отвечать каждый за себя! Если Буш ляпнул бы, что он бомбит Белград только ради испытания оружия - не только я, весь мир бы возмутился. Но даже и в этом случае это не оправдывает твою изуверскую логику - нечего за Буша прятаться, каждый баран должен висеть за свою ногу.

Вася 05.05.2008 18:04 (#)

Па что способнна ваша КОНТОРА мы в Чечне видали-до сих пор платите оброк местному князьку..

Ну а насчет Иерусалима..Ты, убогий,не шути...За свой мусохранск обеспокойся

User etzel, 05.05.2008 18:57 (#)

Я так полагаю, что Чечьню считали какой-никакой, а территорией России.

Если бы это была бы какая-нибыдь Латвия-Албания, то наврятли с ней стали церемоница.

User etzel, 05.05.2008 19:08 (#)

Я щитаю, что Иерусалим должен быть стерт с лица нашей планеты.

А на его месте необходимо построить развлекательные центры, казино и бордели, в которых должны будут работать оставшиеся незараженные ядерным ударом местные еврейки и арабки.

Сибиряк 05.05.2008 20:25 (#)

Так ведь и так евреев мало, и некому теперь учить Вас русскому языку. Я так ЩИтаю.

(написано анонимно) 05.05.2008 22:43 (#)

Это сибиряк или лже-сибиряк? Вас же двое - я уже запутался.

Лже-Сибиряк 06.05.2008 17:41 (#)

Меняю ник

Я тот Сибиряк, который опубликовал несколько комментов к статье Богомолова об интеллигенции, но я не тот Сибиряк, который постил здесь раньше, и чтобы нас Сибиряков не путали, я уступаю ник, чтобы не мешать тому Сибиряку, который настоящий (хотя что сейчас настоящее) и который хотел быть Бурбаки, но я не тот Сибиряк, я не хочу быть Бурбаки, и поэтому отныне я - "Таёжник".

жидобольшевик- этцелю 06.05.2008 00:14 (#)

Иерусалим не раз полностью уничтожали

Не имеет большого значения судьба строений и людей в данной точке и на всей территории Ближнегого Востока. Главное - результат войны. Победитель получит всё. А Иерусалим возпродится лет через 400-500.Для евреев это не срок. Незараженных радивцией не останется - останутся исключительно мутанты. Они будут достойны того, чтобы жить.

й 06.05.2008 03:20 (#)

Еврейки с тремя цыцками?!!! - Оригинально....

:))))))

(написано анонимно) 06.05.2008 05:10 (#)

Циля! Еврейки, арабки - это все херня. Ты лучше расскажи, почему когда тебя в жопу ебут ты пукаешь?

serge 05.05.2008 18:10 (#)

etzelu

Есть предложение - объединитесь с конторами, подобными вашим, и проводите испытания друг на друге сколько угодно. Заодно, кроме средств нападения, средства защиты разрабатывать будете - денег еще больше потребуется. А вот нормальных людей оставьте в покое. С неуважением и проч...

Hans-Kristian 05.05.2008 16:42 (#)

Злой Иран и добрые все остальные

Мне особенно нравятся статьи об Иране. Какой он опасный, как хочет весь мир захватить и-или уничтожить. Правда, при этом почему-то уже больше 100 лет ни на кого из соседей не нападает. А вот добрые США и Россия, которые бомбят то Югославию, то Чечню, то Ирак и Афганистан, почему-то белые и пушистые. А кого не бомбят, тех (пока еще) ругают грязными словами. Я шизею.

raff 05.05.2008 18:23 (#)

100!

Фридрих Прусский 05.05.2008 21:35 (#)

Гансу Кривому

А давно ли была война с Ираком?Там обе стороны виновны,но и иранские аятоллы запачканы.

(написано анонимно) 05.05.2008 17:18 (#)

АКТУАЛЬНО!

Письма-испражнения коллективного лубянского "Патрокла" доказывают - "ГРАНИ" контролируются и просматриваются ФСБ. И ФСБ этого и не скрывает. Модераторы Граней испуганы и позволяют свободно действовать путинским глистам и крысам. Многие уважаемые авторы этого не понимают или не хотят понять.... Портал существует только для того, чтобы выявлять неосторожных комментаторов. ФСБ высчитывало мои посты даже когда я писал для пробы анонимно. Пригодится инфомационная слежка в случае ухудшения отношений с Западом - тогда путинские мрази устроят настоящий террор в России. А пока будут пробавляться террором виртуальным. Иногда для примерного запугивания интернетного народа засаживая в тюрягу или убивая неугодных кремлевской мрази людей.

User etzel, 05.05.2008 17:33 (#)

Да у вас мания преследования, дорогуша. Лечиться не пробовали ?

Да у вас мания преследования, дорогуша. Лечиться не пробовали ?

(написано анонимно) 05.05.2008 18:01 (#)

C таким дикарем, как ты, общаться неприлично. Так что свои медицинские заключения оставь при себе.

й 05.05.2008 18:00 (#)

Дурачёк, а ты не путаешь это с тем, что мо

:))))))

Северный 05.05.2008 19:36 (#)

Мне интересно другое –как Израиль начнет эту бучу?

Вторжение? Что-то мне это плохо представляется, принимая во внимание даже развитость еврейской армии, но и уж точно не беспечность иранской. Блицкрига не будет, как у амеров в Ираке. Нет таких ресурсов у евреев. Следовательно, потери с обоих сторон превысят все разумные. Евреи в Палестине могут шорох навести, потому как у этой страны есть только партизаны и смертники. Воевать же с регулярной армией, пусть и уступающей им по ТТХ, это надо иметь крайние причины и ооочень значительные ресурсы… Уничтожение с помощью диверсионных групп такого комплекса – тоже вот представить себе не могу.. Ядерный удар? А чьей ракетой? Американской? хм... проще тогда амерам сразу войну Ирану самим объявить... Думаю, что Пионтковский слишком сгущает краски, по поводу и сроков и действий сторон…

User artist, 05.05.2008 21:19 (#)

Американской? хм...

(написано анонимно) 05.05.2008 21:36 (#)

Анонимка-анониму. Притча 06.05.2008 03:21 (#)

17-36-14

Решил Всевышний за грехи покарать живущих на земле и наслать на них снова всемирный потоп. Позвал к себе представителей 3-х основных религий и предупредил, что ровно через 2 недели будет потоп, чтоб готовились так. как они это понимают. Христиане полезли в пещеры, молятся в надежде спастись и попасть в рай. Мусульмане решили ничего не менять и продолжать жить и гадить, как всегда. А евреи сказали: нам отведено 14 дней. чтоб научиться жить под водой. Мы научимся!

(написано анонимно) 06.05.2008 04:44 (#)

Мы научимся!

А на хрена?Пред ними уже морские воды расступались...В чем проблема? Нет Моисея?

(написано анонимно) 06.05.2008 03:36 (#)

Чего то ты не понимаешь. Когда цель завоевать пространство нужны наземные операции. Зачем наземная операция, если цель разрушение объектов. Общей границы у этих стран нет, посмотри на карту. Диверсионные группы тоже не нужны. Достаточно авианалётов. Если в бой вступают американцы, то крылатые ракеты и палубная авиация. Всё.

(написано анонимно) 06.05.2008 03:39 (#)

Ну ещё зонтик над Израилем, и противоракетные системы

(написано анонимно) 05.05.2008 21:21 (#)

Американцы дали добро Пакистану второму государству в мире после Саудовской Арабии по числу террористов на душу нас

Американцы дали добро Пакистану второму государству в мире после Саудовской Арабии по числу террористов на душу населения в стране на право иметь ядерную бомбу и все демошизики приняли это как должное.Никто не возмутился и наличием ядерного оружия в Израиле хотя пртив России эти государства настроены наиболее агрессивно.Если Иран не сможет создать ядерную бомбу надо подарить её Ирану и установится мир на ближнем востоке и евреи перестанут убивать детей в Палестине.Хуже чем сейчас уже не будет.

(написано анонимно) 05.05.2008 21:42 (#)

Бля сколько тут вонючек осклизлых. Вот ужо хвалят друга дружку тупенькие создания. Писюном вам по даунскомим личикам.

(написано анонимно) 05.05.2008 23:31 (#)

ТЫ КАРТАВАЯ МРАЗЬ МОЖЕШЬ СКОЛЬКО УГОДНО ДУМАТЬ ЧТО ДАУН ЭТО НЕ ТЫ.БОЛЬНЫЕ ВСЕГДА ЭТО ОТРИЦАЮТ.НО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

ТЫ КАРТАВАЯ МРАЗЬ МОЖЕШЬ СКОЛЬКО УГОДНО ДУМАТЬ ЧТО ДАУН ЭТО НЕ ТЫ.БОЛЬНЫЕ ВСЕГДА ЭТО ОТРИЦАЮТ.НО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТЫ ДЕБИЛ НЕ ОБМАНЕШЬ ПРАВДА ОНА ВЕЗДЕ ПРАВДА.СКАЖИ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ИЗРАИЛЬ НЕ БОМБИТ БЕЗОРУЖНУЮ ПАЛЕСТИНУ НУ...И ЧТО ТЕРРОРИЗМ ЭТО НЕ ПОРОЖДЕНИЕ СИОНИСТСКОЙ ПОЛИТИКИ ИЗРАИЛЯ И США.

(написано анонимно) 06.05.2008 05:14 (#)

Слышь свинья русская, ты когда жопу мыть будешь? К тебе сионисты этой ночью придут.

(написано анонимно) 05.05.2008 22:12 (#)

Израиле хотя пртив России эти государства настроены наиболее агрессивно.

О да, Тель-Авив и Карачи - вот что грозит России. Не беспредел армейских бонз, не наглая ложь Путина, не базар "Наших" - Тель-Авив и Карачи, и никак иначе!

User ingeneer, 05.05.2008 22:54 (#)

17.21.02

... убивать детей в Палестине
А где это - Палестина?

(написано анонимно) 05.05.2008 21:30 (#)

Когда иСраелю предлагали сделать Ближний восток "безьядерной зоной", кто был против? Ну вот и жрите теперь.

Саша 05.05.2008 22:37 (#)

Израиль на может лишиться ядерного оружия,.Если лишится,то арабы его уничтожат в течение суток.

Да Израилю нечего надеяться на США и ему придется остановить Иран.Кремлю то выгодно,потому как цены на нефть взлетят до 300 дол.за барнль.И кроме того будет на что отвлечь мозги русского народа. Сегодня при высоких ценах на нет Русь вымирает от голода и холода,от уничтожения ЭКОНОМИЧЕСКИ малого бизнеса.Для того,чтобы уничтожить малый бизнес в России,достаточно 60 дол.за барель...Хорошо,тогда Кремлю придется взять на полное содержание не только 40 мил.пенсионеров,но и 20 мил.молодых россиян безработных+прогоревших владельцев малого бизнеса.Цена на нефть-это палка о двух концах.Кремль может дать народу от силыц 5% от своих левых доходов,в частности от иранской войны.Это подтверждается всем ходом истории.Всегда русский народ жил в нищете.А сегодня,когда Москва самый большой город по числу миллиардеров,то зачем делиться? Сегодня задача Кремля выселить из Москвы всех обездоленных русских,оставив в ней банды скинов и кавказоидов и рублевцев.Сегодня Москва=Отечесто минус вся Россия+выселение всех малоимущих.Кремль уверовал,что вся революция может состояться только в Москве и частично в Питере.Кто владеет Москвой,то владеет Россией.Раньше кремлевцы так полагали и насчет СССР,но оный рухнул.Сегодня,когда ЭКОНОМИЧЕСКИ уничтожен малый бизнес,видимо произойдет неуправляемость регионов.Люди хотят есть и жить в тепле и не бояться рекетиров всех мастей. Как ни страно,а повышение цен на нефть может уничтожить и средний бизнес.Почему.Если в мире нефть будет стоить 300 дол,то в Москве она не может стоить меньше 200-250.Существует объективный экономический закон.И что Путин будет нефть отдавать русскому бизнесу за 100?!Только наивный в это поверит.Впрочем сегодня в РФ цены растут не по дням,а по часам...Так что иранская война ЭКОНОМИЧЕСКИ русскому народу(не Кремлю) НЕВЫГОДНА! Если же обратиться к низменным чуствам отдельных русских и сказать,что пусть мол,мы умрем от голода,зато жиды погибнут от Ирана до основания,то теоретически да...Например Иран готов сегодня пожертвовать 50% своего населения для уничтожения Израиля.Готовы ли русские пожертвовать ради убийства жидов 5% русских? Или 7 мил.своего населения? Или 70 стадионов в Лужниках? Зайдите на стадион во время футбола в Москве и увидите море голов.И таких 70...Ну что ж среди русских таких жертвователей все же некоторые найдутся,но многие скажут,что зачем нам это надо...Кремлю,надо! Меньше русского народу -больше кислороду! Что доказала монетизация льгот.А надо ли это все простому люду? Вот это и есть тот самый сложный вопрос.Скажу только одно.Что если бы из-за евреев русские не могли бы выходить на улицу,если бы евреи их повсюду взрывали и играли бы ихними головами в футбол,или бы сбрасывали их с верхних этажей вместе с мебелью,или бы издевались над ними в Израиле,тогда да,русские на все согласны.В том-то и дело,что все познается в сравнении.А сравнить есть с чем.Эстония,Латвия,Литва,Чечня,кстати Молдавия,бомбившая русских,при Лебеде.Кроме того Грузия,Азербайджан... Московские рынки и рынки по всей Руси...Поэтому русский народ еще 100 раз подумает,прежде чем так легко и быстро согласиться с Ахмадинежадом.

Анатолий 06.05.2008 04:17 (#)

своих левых доходов,в частности от иранской войны...кстати Молдавия,бомбившая русских,при Лебеде

Искренне пытался понять,об чем сей обширный пост...Юношу явно что-то беспокоит,у него есть какие-то смутные догадки и неясные подозрения...Жаль,не умеет излагать...

User miroslav, 05.05.2008 22:07 (#)

Путин только что в Новостях по 1-му каналу (дословно): "У нас всего достаточно, чтобы защитить наши богатства, а их у нас немало". Умри, лучше не скажешь!

User sk, 06.05.2008 14:31 (#)

Цицерон, бля... ( произносится с благоговейным восхищением)

(написано анонимно) 05.05.2008 22:31 (#)

Вы знаете,что произошло с сирийским ядерным обьектом, возводившимся по корейской, вернее, бывшей

Вы знаете,что произошло с сирийским ядерным обьектом, возводившимся по корейской, вернее, бывшей советской технологии? Знаете? Вот и ладненько. Теперь забудьте о нем.

(написано анонимно) 05.05.2008 22:40 (#)

Ответный удар может быть лишь на уровне партизан из ливана,скорей всего и его не будет. После израильского удара американцы добьют иранских шалунов,если те пошевелятся.Весь вопрос обладает ли Иран чем-то или нет. Если обладает, то дело шалунов худо.

Д. Римус 05.05.2008 23:49 (#)

Интересная информация... Надо бы коврик купить, персидский. Потом не будет, или будет, но радиоактивный.

(написано анонимно) 06.05.2008 00:14 (#)

Метание бисера перед свиньями

Не для того СССР.. простите, Росия крышевала Иран, чтобы теперь менять политику. Главное - "нагадить американке", это не просто цель, а национальная идея, для которой ничего не жалко.

жидобольшевик 06.05.2008 00:27 (#)

здесь слишком много гуманитариев, психопатов, любителей прав человека, и нацистов

Нет ни правых, ни виноватых, ни хороших ни плохих. Есть только сильные и слабые, победители и побеждённые. Как только кто-то победит, мерзкие либералы всех мастей попытаются отнять завоёванную, такую дорогую победу. нет запрещённого оружия. есть попытки с помощью пропаганды лишить врага самого действеного оружия. Сумеют аятолы создать атомную бомбу - уничтожат Израиль в нынешнем формате. Поддастся Израиль крикам либералов - значит заслужил свою судьбу. Уничтожит Израиль Иран ценой гибели 50% СОБСТВЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ - значит достоин жить на планете дальше. К тому же и палестинская проблема будет решена чужими руками. Не уничтожит - значит уничтожат его.

User artist, 06.05.2008 01:59 (#)

Что ты из себя сверхчеловека корчишь, Фекалоид?

Самому не смешно?

й 06.05.2008 03:44 (#)

Ну вот он голливудский сценарий - Давид спаса

:)))))))

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 06.05.2008 08:11 (#)

Пох и нах. То вам текущие порядки внутри не устраивают. То, когда светит вариант их деформации, вам уже и такое не нравится. Надо уж как-то определиться, что вы хотите то. А то прям как детсадники, только в подгузники обделаться и умеете! А как по настоящему, от близкого разрыва тактической термоядки, а?

Ibarruri 06.05.2008 13:19 (#)

Выступление Пионтковского на Би Би Си от 5 мая в формате MP3 по этой ссылке:

http://bbc.rpod.ru/63776.html

(написано анонимно) 06.05.2008 21:27 (#)

Наконец-то Россия стала проводить умную политику по отношению к конфликтам.Из всего надо извлекать свою собственну

Наконец-то Россия стала проводить умную политику по отношению к конфликтам.Из всего надо извлекать свою собственную выгоду.Если Иран и Израиль перегрызут друг другу глотки Россия получит свои диведенты а не счета к оплате как в прошлые годы когда от этого выигрывала только Америка.Окупировав Ирак они как лохи попали в ловушку.

(написано анонимно) 06.05.2008 23:03 (#)

рано радуешься, Иван-царевич. Не на дейся,что ради твоей выгоды будут чужую шкуру дубить. Не будет тебе поживы.

(написано анонимно) 07.05.2008 02:44 (#)

нанести превентивный удар

', который повлечет за собой колоссальные негативные последствия - не только достаточно чувствительный ответный удар Ирана,но и...'.Axaaa???А мне чё-то кажется ,что после этого *достаточно чувствительного* удара Израиловка с карты мира и с лица Земли исчезнет.

Аноним 07.05.2008 08:26 (#)

Вроде автор и какой-то там академик, но, почему-то, постоянно какую фигню пишет. Вот и сейчас. На полном серьезе и с сочувстивием к несчастненькому Израилю, пилет о неизбежном превентивном ударе Израиля по Ирану. Но по этой дебильно-либеральной логике, это Иран должнен нанести по Израилю превентивный удар. И если это,не дай Бог, случится, автор будет биться в припадке и с пеной у рта кричать, я же предупреждал о б агресивности Ирана. А если удар нанесет Израиль, то он же будет с достоинством объяснять. зачем надо было убивать сотни тысяч ирацев и какия от этого польза демократии. Тьфу на него

Жевака 07.05.2008 11:26 (#)

Не сердитесь на дедушку, он и не претендует на обьективность

Самое главное, что и на трезвость он тоже не претендует ("Правда это другая газета"). Я еще нигде не слышал даже о теоретической возможности атаки Израиля на Иран. Вероятность этого события настолько близка к нулю, что всерьез обсуждать тему никакой человек в своем уме не станет. Израиль только подталкивает США ударить по Ирану, но пока безуспешно, американцы не решаются идти на такой большой риск.

User kid80, 07.05.2008 19:02 (#)

Дай Бог, чтобы пророк сейчас ошибся...