новость Грузия блокировала вступление России в ВТО

28.04.2008
Логотип ВТО

Логотип ВТО

Грузинская сторона вновь заявила о намерении помешать вступлению России в ВТО. МИД Грузии поставил условием легализацию Россией "всех незаконных структур в конфликтных регионах". Речь идет, прежде всего, контрольно-пропускные пункты на абхазском участке границы России и Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2008 00:44 (#)

Вот так вам! Кушайте на здоровье! Грузия-Россия 5:0!!!!!!!!!!!!!

patrokl 29.04.2008 03:48 (#)

Маловато однако восклицательных знакофф

Хоть на восклицалках не экономь. Как Грузыны будут экономить на спичках и крупе. Поскольку их фекальные массы, а также их ворье никому не нужны.

(написано анонимно) 29.04.2008 00:48 (#)

Очень хорошо!

И ещё,для 'Граней',Тамар Ковзиридзе- это женщина. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User slav0, 29.04.2008 01:23 (#)

Россия и ВТО

Россия нужна ВТО гораздо больше чем ВТО России. Исходя из этого и следует действовать.

(написано анонимно) 29.04.2008 01:46 (#)

Нужна! Ой как нцужна извелись все в вто без матушки-перематушки! Ой-люли-люли!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 02:27 (#)

Меня просто умиляют посты таких "slav0",о величии России. Особенно когда я в своём городе вижу кучи мусора на улицах,разбитые напрочь дороги,(из-за чего даже закрывают автобусные маршруты),неулыбчивых,злых людей и рой бомжей у каждой помойки. О чём ты "slav0"?

(написано анонимно) 29.04.2008 02:47 (#)

2008-04-28 22:27:17

Меня просто умиляют посты таких "slav0",о величии России. Особенно когда я в своём городе вижу кучи мусора на улицах,разбитые напрочь дороги,(из-за чего даже закрывают автобусные маршруты),неулыбчивых,злых людей и рой бомжей у каждой помойки. О чём ты "slav0"?==============ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ РАБА - ХОЗЯИН ВСЕГДА ПРАВ И КРАСАВЧЕГ. ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ: ЕСЛИ ХОЗЯИН НЕПРАВ И В *АВНЕ, ТО СМ. ПЕРВУЮ ЗАПОВЕДЬ!

(написано анонимно) 29.04.2008 02:57 (#)

Это понятно,непонятно откуда эти рабы берутся? Клонируют их что-ли, где нибудь в секретных лабораториях?

User slav0, 29.04.2008 14:48 (#)

Комплекс

Не переносите свои комплексы и фобии на других.

й 29.04.2008 02:59 (#)

США перейдут на карточки

Продовольственный кризис наступаетВсемирный продовольственный кризис, ставший в последнее время главной международной темой, получил новый импульс. Американские торговые сети вынуждены ограничивать количество продовольственных товаров, отпускаемых клиентам, поскольку те, напуганные резким ростом цен на продукты питания, пытаются создавать «стратегические запасы» еды. Эксперты уверены: если данная тенденция сохранится, США будут вынуждены обратиться к опыту плановой экономики и ввести карточную систему распределения продуктов. В конце прошлой недели о введении ограничений объявили две крупнейшие торговые сети США – речь идет о филиале Wal-Mart Stores Inc под названием Sam’s Club и Costco Wholesale Corp. Новые правила продаж пока коснулись риса – оправдывая свои действия «имеющими место тенденциями изменения спроса и предложения», Sam’s Club объявил, что нормой для одного покупателя станут четыре девятикилограммовых мешка риса, а Costco Wholesale Corp. порекомендовала своим сотрудникам не заключать договоров на оптовые поставки этого продукта.

:)))))))

(написано анонимно) 29.04.2008 03:09 (#)

Иди дурашка, "Й", мимо. Тут бездельникам не подают.

!

й 29.04.2008 03:29 (#)

Придурок, ты похож на страуса, засунувшего голову в песок.... не забудь только, что очко наруже!

>http://www.chicagotribune.com/topic/sfl-0424rice,1,3498333.story

:))))))

(написано анонимно) 29.04.2008 03:55 (#)

>нормой для одного покупателя станут четыре девятикилограммовых мешка риса

36 килограмм риса в день? Кто же столько сожрёт-то? :)))

й 29.04.2008 04:04 (#)

"---США будут вынуждены обратиться к опыту плановой экономики и ввести карточную систему распределения продуктов....."

Лиха беда начало....

(написано анонимно) 29.04.2008 04:15 (#)

Ага, и Сталина.
В РБК те ещё пейсатели...

й 29.04.2008 04:21 (#)

www.chicagotribune.com

:)))))))

(написано анонимно) 29.04.2008 04:27 (#)

Там про опыт сталинизма нет. Это фантазии пейсателей из РБК.

й 29.04.2008 04:43 (#)

По

:))))))

(написано анонимно) 29.04.2008 04:06 (#)

eti 36 kg stojat gde-to $25 . ja kogda-to zakupil po staroj privychke delat' zapasy $20 kg - kakaja-to rasprodazha byla, chto-li. nu... zahotelos' mne kupit' 20kg deshevo - i kupil. delo bylo 5 let nazad. nas dvoje, uzhe kg 5 sjeli. 15kg jeshche vperedi.

(написано анонимно) 29.04.2008 05:36 (#)

Эксперты уверены

kakie experti ti svinoriloe sushestvo, ia segodnia bil v Sam's Club i nokakogo ogranichenia na ris i drugix produktov net.

User slav0, 29.04.2008 14:46 (#)

В чем дело?

Так в чем дело? Исправь ситуацию по мере сил: метлу в руки, засыпь ямы, благотворительность тоже есть, выбирайся на пост мера, депутата и т. п.. Исправляй ситуацию!!!!

(написано анонимно) 30.04.2008 00:24 (#)

А в нашем городе НЕТ куч мусора и БОМЖЕЙ я давно уже не видел, маршруты довавляют, троллейбус пустили, маршрутов 5 ли 6, дороги хорошие

Жора. 29.04.2008 01:24 (#)

НАТО плюнули в харю! Они утрутся и всё на этом закончится.

"Страны НАТО думают, что из зоны конфликта должны быть выведены российские миротворческие силы. На данном этапе мы не можем сказать, что их заменят войска НАТО, но мы заявляем, что вывод этих "голубых касок" необходим", - сказал Аппатурай...... Абхазия не допустит на свою территорию никакие воинские контингенты из стран НАТО, заявил президент республики Сергей Багапш. "Мы не допустим на свою территорию никакие миротворческие силы из стран НАТО, – сказал Багапш "Интерфаксу" в понедельник. - Наша позиция остается прежней - в зоне грузино-абхазского конфликта могут эффективно стабилизировать ситуацию только российские миротворцы". По его словам, "в случае же вывода российских миротворцев из зоны грузино-абхазского конфликта вооруженные силы Абхазии незамедлительно встанут по периметру границы с Грузией".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цыник 29.04.2008 02:16 (#)

Россия - пуп Земли. Ну и что, что оба ВВП маленькие? Пуп на теле тоже маленький, а ПУП. А пуп раньше не замечали потому, что Россия (зачем-то) стояла на коленях, а вот теперь, когда начала с помощью газа приподниматься с колен, стал виден пуп. Газа так много, что даже можно иногда попукивать без особого ущерба для поднимания с колен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ПризраГ 07.05.2008 15:57 (#)

++ Красиво написал ))) внушаить!!!!

Только вот с гащом ты перегнул, не так уж у нас его и много - вот кончится , и что мы догда делать будем(((

(написано анонимно) 29.04.2008 02:57 (#)

"Мы не допустим .... - Наша позиция остается прежней - в зоне грузино-абхазского конфликта могут эффективно стабилизировать ситуацию только российские миротворцы".... "в случае же вывода российских миротворцев из зоны грузино-абхазского конфликта вооруженные силы Абхазии незамедлительно встанут по периметру границы с Грузией". ================Багапш умный, УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛ! НУ А КТО Ж ПРОТИВ - все за вывод российских "миротворцев" ! Ну а дальше цивилизованное разрешение конфликта . Жора, лучше подержи мой макинтош!3.14

J 29.04.2008 02:13 (#)

"Грузинская сторона вновь заявила о намерении помешать вступлению России в ВТО."

И правильно грузинская сторона сделает. Потому что правители России должны понять: нельзя срать там, где хочешь кушать.

(написано анонимно) 29.04.2008 02:17 (#)

Вы что, батенька. Откуда у правителей России способности думать? Если бы они хоть что-то понимали, не жила бы Россия в жопе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 03:07 (#)

Лох,а лох, а почему "Французский"? Нет, я конечно допускаю, что и во Франции и Америке лохОв немало, но всё-таки почему не Ивановский или Костромской,а ещё лучше Московский? А можно и просто "Русский лох"!

(написано анонимно) 29.04.2008 03:49 (#)

Французкий лоху на заметку

Французкий лох Поясните пожаласта серь,где можна срать,и где нельзя кушать?!=================Скажите, доктор, а дебилизм-это заболевание? - Для вас, голубчик, -выздоровление А вот дегенератизм вообще не лечится.

птушник 29.04.2008 02:31 (#)

Мне кажется решение этой проблеммы только одно - принять Грузию в состав России.!

Французкий лох 29.04.2008 02:47 (#)

ПТУ,ты че плохо спал или мало кушаль...

Грузию в Россию...эт надо же такое ляпнуть на ночь глядя...,стока усилий чтобы снять со своей,а затем пересадить на чужую...СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Нина. 29.04.2008 03:01 (#)

Что же писалось в удаленных текстах, если в оставшихся один дебилизм. Братцы-славяне-ордынцы, у вас что, полная атрофия мозга,? куда шагаете за своими поводырями-службистами?, неужели не видите, что снова одни в этом мире без друзей, без уважения, без перспективы?

(написано анонимно) 29.04.2008 03:15 (#)

Зачем им друзья? Одних прОдали,других прЕдали третьи сами отвернулись. Люди без прошлого,не имеют будущего.

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 03:41 (#)

Пук.

User bloodytusk, 29.04.2008 03:44 (#)

Россия откровенно послала нах и НАТО и ВТО. По подсрачнику каждому выдала.

ВТО сама будет за Россией бегать, пока не выполнит все её условия по вступлению. Чем дольше бегает, тем России выгодней. Отдельные договора с каждым членом выгодней для нас. А НАТО вообще послано в открытую. И своими рекомендациями может подтереть задницу и себе и мишико, впрочем, мишико там всё вылизал уже. А вот самому мишико это нужно, а то обделался по уши, выпрашивая себе хоть что-нибудь хоть у кого-нибудь, получая в ответ только подсрачники.

Мудрый Саакашвили 29.04.2008 04:21 (#)

Очень правильное и своевременное решение

Как вовремя Грузия решила поддержать российскую экономику. Спасибо Саакашвили за столь ответственный и продуманный шаг. ВТО России в обозримом будущем нужно как собаке пятая нога! Мишико, ты получишь российский орден!

(написано анонимно) 29.04.2008 04:56 (#)

Саака молодэц!

******

(написано анонимно) 29.04.2008 05:40 (#)

Миша поступает как дальновидный русский патриот-экономист

Он очень хорошо сделал. Респект!

(написано анонимно) 29.04.2008 07:39 (#)

Наконец-то Грузия начинает использовать "естественные конкурентые преимущества".

http://echo.msk.ru/news/510843-echo.html "29.04.2008 01:54 : Грузия увязывает вопрос вступления России в ВТО с проблемой Абхазии и Южной Осетии. Заместитель министра экономики страны Тамара Ковзиридзе сказала, что "пока не будут упразднены инструкции Путина", Тбилиси не сможет продолжать диалог по ВТО."_____________________Большая Россия за эти годы много нагадила маленькой Грузии, но ничего отольются кошке мышкины слезки.

А.Кустиков 29.04.2008 07:46 (#)

"... мишкины слезки"?

(написано анонимно) 29.04.2008 08:09 (#)

да хоть и мишкины, главное что справедливость восторжествует

Если делаешь кому-то гадости, то надо ожидать возмездия. Долг платежом красен.

wolxov 29.04.2008 13:11 (#)

Да и что мы так стремимся в то ВТО. Надо забыть о нем и все успокоятся. Будут бегать за нами чтобы мы туда вступили. А будем преклоняться перед всякой мелочью- затюкают.