новость "Газпром" трудоустроит Романо Проди

28.04.2008
Романо Проди и Владимир Путин. Кадр НТВ

Романо Проди и Владимир Путин. Кадр НТВ

Глава "Газпрома" Алексей Миллер может предложить бывшему премьер-министру Италии Романо Проди возглавить швейцарскую компанию South Stream AG, которая будет заниматься строительством газопровода "Южный поток". Nord Stream возглавляет бывший канцлер Германии Герхард Шредер.


Комментарии
Алексей 28.04.2008 14:11 (#)

Надо бы еще и Конди пригласить поработать черной прислугой.

Не на биржу жу ей итти, сердешной. Буш-то наверняка уже трудоустроен.

(написано анонимно) 28.04.2008 14:25 (#)

Каждого можно купить ? Только не Ходорковского !

(написано анонимно) 28.04.2008 14:34 (#)

СТРАННИК

Тенденция, однако, коррупцией называется...

(написано анонимно) 28.04.2008 16:31 (#)

И ведь не отказываются ...

User slav0, 28.04.2008 14:41 (#)

Ходор

А зачем его покупать?

Он и за так работает.

(написано анонимно) 28.04.2008 15:47 (#)

Ходорковского не тронь!

User slav0, 28.04.2008 14:43 (#)

Конди

У конди подпорченная репутация и низкая квалификация. НЕ справится с поставленн6ыми задачами.

Алексей 28.04.2008 14:54 (#)

Да ничо, она баба смышленая, подучится немного.

Она давно наша, только не знает об этом. :)))

василий 28.04.2008 16:35 (#)

тебе и им до кондолизы как до луны, кретин

Кондолиза Райс (Condolisa Rice) – внучка шеакроппера из Алабамы, единственный ребенок в семье учителей, пианистка и фигуристка, в 19 лет окончившая солидный колледж, ныне – Государственный Секретарь США, а еще – Ректор Стэнфордского Университета, член совета директоров компании «Шеврон» и «Чарльз Шваб», член международного совета банка «Дж. П. Морган» и прочая, прочая, прочая…

Боба 28.04.2008 17:30 (#)

А Стэнфордский ун-т, как известно, кузница кадров для Силиконовой долины... Вот так вот...

.

(написано анонимно) 28.04.2008 17:57 (#)

дурачок... она давно уже трудоустроена и не в липовой путинской конторке а в Принстоне или Гарварде... ты о себе там думай... тебя ведь и на биржу не пустят... люстрация понимаешь ли....

Eesti 28.04.2008 18:03 (#)

Prodi - staryj kadr KGB, esche s teh vremen, kogda on trotskizmom uvlekalsja. Napomnju, chto imenno pri nem bylo podpisano soglashenie EU-Russia, nesmotrja na razvernutyj Rossiej genocid v Chechne

v 1999 godu.

Миша 28.04.2008 18:30 (#)

О вопросах трудоустройства. Донне Нюше посвящается

Вот интересную статью прочитал, всем рекомендую "Первый день на новой работе: топ-5 фатальных" ошибок http://www.rb.ru/office/peoplez/rumorspeop/2008/04/25/112940.html Моя мнительность заставляет меня предположить, что эта статья относиться в первую очередь ко мне, а не к Романо Проди. Если исходить из этого тезиса, то докладываю, что Эдиповым комплексом не страдаю. Во вторых, полемика о том, кто в данной ситуации начальник, а кто подчиненный на мой взгляд лишена смысла. У меня начальники были только во время срочной службы. И если я прикажу прыгать, то единственный вопрос, который я ожидаю услышать - "Насколько высоко?". http://lori.ru/images/0000169286-preview.jpg Пы.Сы. Моя новая дама сердца, которой я посвящаю мои "подвиги" http://www.caseclub.ru/img/pics.6.jpg

мммм 28.04.2008 18:44 (#)

по сушеству северний южний поток это конкурент набуко а набуко это нерентабелен и не кнкурентаспособен

(написано анонимно) 28.04.2008 19:25 (#)

что за чепуха...если он конкурент, то как же он не конкурентоспособен?

(написано анонимно) 28.04.2008 14:32 (#)

Бл*ди.

И бл*дство, как оно есть.

дядя шмулик 28.04.2008 14:38 (#)

а кондолиза красивая женщина.только черная

(написано анонимно) 28.04.2008 14:58 (#)

Ну и что. Экзотично. Не Кабаева.

(написано анонимно) 28.04.2008 15:14 (#)

представляю, как в очередной раз расстроится мама...

Французкий лох 28.04.2008 15:30 (#)

Эт можно уже конкурс устраивать из бывших и каки на подходе!

Блеер вон мается,Бушик на подходе,Саркози пора тоже думать о будушем...места то ограничены!

(написано анонимно) 28.04.2008 17:18 (#)

Все правильно. Для чекистской хунты гораздо важнее идейно близких западных политиков трудоустраивать, чем о собственном народе радеть

На горбу которого они уютно расположились, ножки свесили и болтают о своем величии

мммм 28.04.2008 18:51 (#)

итог два урода под ником аноним или оаздаоение личности

мммм 28.04.2008 18:48 (#)

кабаева просто душка

User johnywalker, 28.04.2008 15:27 (#)

Два урода на фоне трубы, блин

(написано анонимно) 28.04.2008 15:35 (#)

Соплю в нос втяни, жидок.

(написано анонимно) 28.04.2008 15:37 (#)

Ты уже втянул, похоже. И не одну.

(написано анонимно) 28.04.2008 16:04 (#)

А тебе завидно, лишенец?

А.Кустиков 28.04.2008 15:36 (#)

Интересные у нас ново

Французкий лох 28.04.2008 15:39 (#)

На восточный можно бушика или японского премьера.

Юго-западный -Ден Сян Пину,стран много,бывших тоже хватает.

(написано анонимно) 28.04.2008 15:40 (#)

Обязательно предложит. Потому что надеется, что и они его куда-нибудь подальше от Родины, но на хорошее западное место тоже предложат.

Вера Запутина 28.04.2008 15:41 (#)

Ентот известный класть в свой карман, и разваливать!

Капрал 28.04.2008 16:25 (#)

Это еще одно подтверждение,что Коза Ностра сидит уже в Кремле.Шредер получает бабки с Лубянки(Штази),а Проди в Кремле.Для особо продвинутых педриотов советую подумать,только "импортные презервативы", уже использованные в своих странах, способны руководить российскими потоками газа.Но ведь эти презервативы давно дырявые.Наверно, это и есть новая национальная идея российских преступников.А, когда же новых Платонов способна рожать российская земля ?Да неспособна она.Она только может рожать преступников,стукачей ,воров и убийц.Да еще трепачей и политических недоумков типа Падловских и Блевонтьевых.Это и есть ее "золотой фонд".Один Ларионов,стоит всех кремлевских политиканов вместе со своими собаками Кони , женами и любовницами этих политиков.Преступное сообщество Кремля оседлало страну и в руках держит нагайку,чтобы с помощью омонновского быдляка править тупыми,глупыми и бздиловатыми гражданами.Так вам и надо!Любой человек страны,не уважающий себя,не имеет право на уважение других.Поэтому я и пишу :так вам и надо !Перефразируя старую крылатую фразу.:РАБАМИ были мы в РОССИИ,--сами дополните эту мысль---.................. сколько лет понадобится выйти из рабства? Половину (20 лет)уже пройдено.Осталось еще 20 лет.Бог вам в помощь.

(написано анонимно) 28.04.2008 17:22 (#)

Толково подмечено. Только много ты им еще время отвел. Лет 10 не больше осталось им на горбу народа сидеть

.

мммм 28.04.2008 18:56 (#)

вера а вы действительно запутина или такая фамилия

дежурный 28.04.2008 16:03 (#)

Умберто Эко оказался прав, как всегда!

Вот уж точно: "От дорогого Сильвио к дорогому Романо".

Ibarruri 28.04.2008 16:29 (#)

Помнится, Л

=

User yulia, 28.04.2008 17:08 (#)

За "завербован ФСБ" не скажу, но то что все так называемые "левые" (а не только коммунисты), все "борцы за мир во всем мире" (ныне "антиглобалисты"), все так называемые "антиимериалисты", "антиколониалисты","антиамериканисты", вообще все "народные радетели" всегда с советских времен находятся на подкормке Кремля - это факт. Эта славная традиция перешла от советской партноменклатуры к нынешней единороссийской "элите" (с небольшим перерывом в ельцинские аремена).Почитайте В. Буковского "Московский процесс", где вся эта кухня раскрывается на основе архивных материалов КГБ и ЦК КПСС, по недосмотру попавших к нему в руки во время ельцинской "оттепели". Вот и Романо Проди - "левый",якобы с "чистыми руками" готов продаться то ли за понюшку табака, то ли за 30 сребренников. Ничего удивительного. На наших глазах сколачивается не "золотой миллиард", а "золотая сотня" или, на худой конец, "золотая тысяча" воров-миллиардеров, не стесняющихся перед всем миром, кто покупать, а кто продавать себя с потрохами. Креста на вас нет, разбойники! Юлия

(написано анонимно) 28.04.2008 17:24 (#)

чекистская хунта рулит

.

Ibarruri 28.04.2008 18:00 (#)

"Почитай

... на его сайт с выложенными сканами захожу, чтобы посмеяться. Ну Проди-то вроде уже из новой формации левых, а все туда же. За Европу, мне кажется, в этом плане можно не беспокоится в конечном итоге. Там пресса их на чистую воду все равно выведет, но это будет тем быстрее, чем быстрее больше правды будет опубликовано о тех, кто их берет на такую работу, о которой речь в статье

мммм 28.04.2008 18:59 (#)

патанина что ли

lochotron 28.04.2008 19:49 (#)

ОЛИГАРХИИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!ПРИЗРАК ПЛУТОКРАТИИ БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ!!

Вот уж делаются всё более уверенные шаги по слиянию коррумпированных европейских элит на "идейной основе" поклонения Золотому Тельцу... Всё более бесстыдно и нагло кремлевские "братки" лезут кумоваться к власть имущим с Запада...Они ведь теперь такие богатые - ну чем не ровня...

(написано анонимно) 28.04.2008 16:08 (#)

Шантаж и подкуп всегда были главными средствами Империи. Западная система не гарантирует бывшим руководителям быть миллионерами.

Зная об этих примерах, действующие европейские руководители будут стараться уже сейчас. Например, Ангела и Николя.

(написано анонимно) 28.04.2008 16:28 (#)

Кто знает, кто знает.... Россия страна непредсказуемая.

Россия страна непредсказуемая. Она может выкинуть ТАКОЕ коленце, что через таких "сотрудников" тень может пасть и на сами страны, где они президенствовали-премьерствовали. Так УЖЕ, имеется некоторе непонимание евросоюзом Германии.

мммм 28.04.2008 19:05 (#)

путин и берлускони тески оба станут премьерами

(написано анонимно) 28.04.2008 16:32 (#)

Тут забавно то, что Шредер и Проди считают, что то, что у нас произошло, это для них закрепляет статус-кво навсегда, но...

... придут другие господа, объявят проведенную приватизацию Газпрома или Роснефти незаконной и освободят себя от всех взятых прежним руководством обязательств. А нынешних хозяев Газпрома запросто в читинскую колонию

(написано анонимно) 28.04.2008 16:47 (#)

В том-то и дело, что нынешние господа из Газпрома уже обзаводятся недвижимостью в райском месте - Сардинии.

(написано анонимно) 28.04.2008 17:02 (#)

В Сардинии - это

...

мммм 28.04.2008 19:23 (#)

юкоса уже не сушествуует

(написано анонимно) 28.04.2008 19:36 (#)

Государство не заинтересовано в банкротстве ЮКОСа, В.В.Путин, 17.06.2004

(написано анонимно) 28.04.2008 19:54 (#)

Только брайтонский жид может думать, что недвижимость на Сардинии выгоднее покупать чем в ближнем подмосковье.

User leonid, 28.04.2008 16:53 (#)

Им не нужно навсегда

Они сейчас, в Швейцарии, где почему-то регистрируются эти совместные предприятия :), положат себе в карман столько российских деньжат, что их пра-правнуки не будут нуждаться.

(написано анонимно) 28.04.2008 17:00 (#)

Они не в Швейцарии. В Швейцарии только их подставные лица. А они во власти в кремле

=

(написано анонимно) 28.04.2008 18:43 (#)

Обломится их выблядкам:)!

Если эти пидоры развяжут войну на Кавказе, то тогда могут считать, что у них несколько миллионов кровников! А кровная месть не имеет временных ограничений. Так что в этом случае их безбедная жизнь будет отдавать горечью кровавой расплаты:)! И это будет правильно - вырезать их всех под корень. Как они с нами, так и мы с ними.

(написано анонимно) 28.04.2008 20:00 (#)

Жидок не перди. Мы, мы... Если б

User leonid, 28.04.2008 23:31 (#)

Ах, бросте этих глупостей, Аноним

Это к несчастному швейцарскому диспетчеру мог вломиться Герой России и Заслуженный строитель Кавказа с ножом, а в те места, где обитают счастливые владельцы миллионов и миллиардов "настоящих" никакие "кровники" не ходють. Эти места даже в Географическом Атласе не обозначены. Вернитесь в реальность. Ничего им не будет. Проди, правда, как сообщается на соседней ветке, оказался настоящим коммунистом - от предложения братана Вовы отказался. Видно еще не полностью исчерпал свой политический потенциал.

Капрал 28.04.2008 16:53 (#)

А вот еще одна идейка для педерастов-российских-педриотов.Скулеж их по поводу захвата всех главенствующих должностей евреями в экономике России.=============================================================== ============ И чем же Вайншток С.М.,отправленный на пенсию,заложивший Северный поток от Приморска хуже Шредера ?Чем иудей практик хуже христианина политика ?Ау,педриоты!Чем Проди,изуит-католик,лучше Ходора ? Ответа никогда я не получу.Путинские педриоты не способны мыслить категориями свободного человеческого сознания.Монферан и Расстрели- великие зодчие,но Воронихин ,хотя и крепостной,не хуже их. Поэтому советую путинским педриотам умерить свой пыл и "думать о родине",а не о тех,кто платят жалование.Может тогда страна с положения "раком"и встанет во весь рост.Причем независимо от национальной принадлежности,а именно любви к своей стране, гражданскому сознанию.И не следует полоскать мозги по отношению к Каспарову.Имнно он ,не боится кремлевских преступников,а пытается изменить жизнь к лучшему.Если непонятно,пишите.Своих соседей вы уже всех обосрали,теперь ищем друзей в Европе.Но ни Шредер,ни Проди вам не поможет в восстановлении статуса России,как великой страны.Другие люди будут решать ,что за болото развелось в России и, когда выкапывать торф из этого болота. А пока горят торфянники и леса. Тоже мне хозяева хреновы.

(написано анонимно) 28.04.2008 20:16 (#)

Без жидовских советов обойдемся.

(написано анонимно) 28.04.2008 16:52 (#)

Трубоподкуп

Это позволит российской монополии "окружить Европу газопроводами с юга и с севера для поставок газа в разные зоны ЕС", объяснил Медведев. Путин и Медведев действуют хитрее Сталина. Тот отгородился от заданого мира железным занавесом. Российское руководство действут иначе:пытается "подсадить" Европу на газовый наркотик, подкупает наиболее беспринципных западных политиков,сажая их у вентилей, ведущих в Европу и, таким образом, находя "трубные" рычаги влияния на принятие нужных Путину и Медведеву решений ЕС по разным вопросам чероез связи Шрёдера, Проди и т.д. Трубоподкуп, да и только...

(написано анонимно) 28.04.2008 16:56 (#)

Pytya xochet kypit' ves' mir i on,kstati,prodaetsya.VOINA nas zhdet,rebyata!

altruist 28.04.2008 16:58 (#)

ne podkupnie

i eto nazivaetsia ne podkupnaia e u r o p a :))))))))))))!

(написано анонимно) 28.04.2008 17:03 (#)

Закат Европы

Увы, великая цивилизация превратилась, подобно позднему Риму, в продажную клоаку. Особенно за немцев обидно. Впрочем, Россиянию тоже купят с потрохами китайцы. Имперастам пора учить иероглифы...

fog 28.04.2008 17:17 (#)

Нищая духом Европа c "европейскими президентами - гастрабайтерами во главе

Меркель, Саркози и Бушу надо конечно быстрее шевелиться (активнее лизать жопу Путе)а то будут просто швейцарами в Кремле. хотя в Кремле , "большие демократы" из Европы и швейцарам хорошо заработают

"Нищая духом Европа ..." 28.04.2008 17:30 (#)

Верно подмечено.Только Буша зря в эту компашку моральных уродов приплел

Не бедный он человек.Да и менталитет у него не гнилой европейский

raff 28.04.2008 17:59 (#)

ты пран буш дауняра конченая с aq ниже среднегно

(написано анонимно) 28.04.2008 17:31 (#)

Шредер искренне любит Россию. Он взял двоих русских детей на воспитание в свою семью.

(написано анонимно) 28.04.2008 17:45 (#)

Каким ты был, таким и остался....

Нищая духом Европа ... бля! В Европе, Штатах, Японии всегда найдутся сообщники ваших властей по разграбления вашего добра. Был Хаммер, был Мурдок, сейчас Шредер и Проди. Видно, проблем у вас, а не в сообщников. Когда власт бесконтрольная и вороватая, то сообщников всегда найдутся.

(написано анонимно) 28.04.2008 18:28 (#)

Думаю справится

Для нас ведь важен результат. А оснований считать известного человека,- недотепой у меня нет.

(написано анонимно) 28.04.2008 18:32 (#)

Ну, блин,

Гад Фазер какойта!

Миша 28.04.2008 18:52 (#)

А то

http://i027.radikal.ru/0803/e2/27bbd062a9c5t.jpg Мафия бессмертна! Питер Рулит!

(написано анонимно) 28.04.2008 19:01 (#)

Чисто либеральный подход

Человек имеет право работать там где может и желает.

User gin, 28.04.2008 19:03 (#)
5316

Патриётам -елей на душу

Одна из маленьких радостей убогих, не мыслящих в иных категорях, кроме бабла и места у хлеборезки - обнаружит, что и в цивилизованном мире есть подобные им экземпляры. Это сразу повышает самооценку и дает новое оправдание малорадостному существованию.

Борис 28.04.2008 19:05 (#)

"Газпром" трудоустроит

Пахан так воспитан.
Не подмажешь, не поедешь.

Борис 28.04.2008 19:08 (#)

дяде шмулику

Женщина то красивая, но пахан уже дряблый- слива переспелая. Да и 40 млрд. зеленых на виагру не хватит

(написано анонимно) 28.04.2008 19:17 (#)

После стольких лет совместной жизни - только дети и прибыль размером с Эверест.

Eesti 28.04.2008 19:27 (#)

За время путинской "стабильности" Россия скатилась с 57 на 67 место по уровню жизни населения,

Т.е. всё благополучие течет в карманы припутинской чекисткой олигархии.

(написано анонимно) 28.04.2008 19:42 (#)

Сам придумал или подсказал кто?