новость Россия возобновляет почтовое сообщение с Грузией

17.04.2008
Лунная почта России. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Лунная почта России. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

С 21 апреля будет возобновлено почтовое сообщение между Россией и Грузией, включая денежные переводы. Оно было прервано по инициативе России осенью 2006 года, одновременно с авиационным и железнодорожным.


Комментарии
kleiss 17.04.2008 03:15 (#)

Правильно надо готовится к приему похоронок из Грузии

(написано анонимно) 17.04.2008 03:26 (#)

Правильно и, главное, - своевременно. Теперь Кремлю можно разгрузить правительственные каналы связи и продолжать киздеть в адрес Тбилиси обычным средством коммуникации, каким является почта. Представляете, конверт, а на нем нацарапано: "На деревню де..." или "Его Превосходительству Мишустику Первому КОЦу Исключительно Тифлисскому, Неабхазскому, Неаджарскому, Неджавахкскому и Несюгоосетинскому..."

(написано анонимно) 17.04.2008 03:41 (#)

Жест вежливости.

Историк 17.04.2008 03:50 (#)

Пидри-оты, меньше пейте и учите историю. Почтовое и ж/д сообщение между СССР и

... Пидри-оты, меньше пейте и учите историю. Почтовое и ж/д сообщение между СССР и гитлеровской Германией чётко действовало даже в ночь на 22 июня 1941 г. Через Брест на Германию шли эшелоны с зерном, лесом, стальным прокатом...

Ираклий 17.04.2008 04:05 (#)

Хорошо, мы пошлём в Грузию деньги, но власти грузии!пожалуйста не уродуйте дома в спальных районах пестрыми красками

Хорошо, мы пошлём в Грузию деньги, но власти грузии!пожалуйста не уродуйте дома в спальных районах пестрыми красками-есть замечательные технологии по выравниванию поверхностей и покрытию их бежевой краской-прекрасный пример этого продемонстрировал московский мэр-восстановив часть хрущевских 5-ек именно по этому пути-смотрятся как новые европейского качества дома-бабки все не покушаете а любовь не приобретете-а если думаете о спокойной пенсии на западе в каком-нибудь комфортном местечке......ра гитхрат?

(написано анонимно) 17.04.2008 09:26 (#)

ra unda mitxra, she kleo? ena chaigde

User papa, 17.04.2008 09:42 (#)

Маразм какой то...

И интересно, что с темы письмамы, которие люди адресовали своим в Грузии и кинули в почтовый ящик, скажем, месяц назад? Цель то вообще какая была? Не понял вообще идею.

(написано анонимно) 17.04.2008 13:56 (#)

цель у РФ и её гениального руководства была одна - встать с колен, при этом выглядеть полными идиотами...это очередная отмазка-вот де, восстановили почтовое сообщение с Грузией, можем использовать её территорию в наглую, чтоб весь мир видел, какие мы "вставшие"...фашисты...