новость Россия будет вооружать Ливию

16.04.2008
Владимир Путин. Фото с сайта www.bild.t-online.de

Владимир Путин. Фото с сайта www.bild.t-online.de

Россия готова списать долг Ливии в размере 4,6 миллиарда долларов в обмен на заключение оружейных и энергетических контрактов. Соответствующее соглашение может быть подписано в ходе начинающегося первого в истории визита в эту страну президента Владимира Путина.


Комментарии
Прокл 16.04.2008 13:41 (#)

Ирану, Ираку, Ливии... А Говорят карточки на Сахалине хлебные вводят?

Боже храни Россию от таких "мудрецов"...

Дидал 16.04.2008 13:44 (#)

Афганистану...

(написано анонимно) 16.04.2008 14:16 (#)

У тебя как, фудстэмпов до конца недели хватит, пересчитай.

Дидал 16.04.2008 14:18 (#)

Фудстэмпы послал в Африку голодающим детям.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:26 (#)

3.14 - Прокл

Не понимаю , зачем шуллеру давать еще в "долг", если он тебя уже кинул на 4.6 млрд. зеленых? если только нашему кому-то очень хочется чужим кому-то нагадит поставками орудия!?

(написано анонимно) 16.04.2008 13:42 (#)

А нас Путин спросить не хочет? Может быть, мы бы предпочли деньгами?

Дидал 16.04.2008 13:51 (#)

Который год приходят сучата-политики, которые, обворовывая Россию, таким образом находя любовь за ее пределами. За бугром влюблены: Сильвио, Каддафи и пр. деятели.

Mordred 16.04.2008 13:49 (#)

Ага... Мало нам проблем!

Давайте вооружать всё африканское и исламское отребье за счёт наших налогов!Мля... Потом от них же и получать этими же "иглами" и проч. по кумполу. Хорошо, если на Кремль! А если на нас?!...Мля... Ну, почему эти правительственные суки-типа-Кони не сдохнут от цироза печени и передоза углеводородами?!!!

Макс 16.04.2008 15:30 (#)

Спроси еще и у тех, кто вооружает "правильных" исламистов, - Боснию, Албанию, Турцию, Афганистан, косоварских албаноидов. Угадаем с первого раза кто их вооружает?

(написано анонимно) 16.04.2008 21:24 (#)

Не. Ты не прав. Исламистов чохом мы не приемлим.

Естьт среди них правильные. Но есть и не правильные. Это дело тонкое.

(написано анонимно) 16.04.2008 23:39 (#)

США стали самой «милосердной» страной в мире: ее граждане и корпорации направили на благотворительность в 2006 году $295,02 млрд, или 1,7% ВВП. России достичь таких показателей мешает отсутствие налоговых стимулов, а также сомнения в том, что помощь дойдет до адресата. Основная часть пожертвований в США в 2006 году — почти $97 млрд — была передана религиозным организациям. На втором месте сфера образования. В сравнении с ВВП США пожертвования составили 1,7%. По этому показателю Америка также занимает первое место в мире. Следующая в списке Великобритания, чей уровень, впрочем, гораздо ниже — 0,73 % ВВП. Далее идет Франция с 0,14%, затем ЮАР, Сингапур, Турция и Германия.

Питинистан с ракетами 16.04.2008 13:53 (#)

А чё,он в Дрездене сидел. Это работяги за 120 в месяц ковали,а им сейчас и так хорошо-встали с колен! 4 спишим на 4 продадим,главное Америке жопу показать-"сильные менеджеры".

(написано анонимно) 16.04.2008 13:56 (#)

между прочим 4.6 млрд на 142 млн - это по 3 штуки баксов с хвостиком на рыло. Я не понял - почему уже как бы и не президент, взял мои 3 тонны баксов и простил их какому то африканскому чучмеку. Я например Муамару ничего не хочу прощать - гоните деньги, мне самому на жратву скоро хватать перестанет с такой экономикой "прощальщика"

(написано анонимно) 16.04.2008 17:57 (#)

лобачевский, -в столбик подели

4600 на 142
скока получается?

(написано анонимно) 16.04.2008 19:36 (#)

Ну ладно, уговорил

получится меньше чем 3 штуки на россиянина. Поэтому пусть прощает. Россияне от 4 600 000 000$ не обеднеют.

(написано анонимно) 16.04.2008 23:35 (#)

По 33 бакса каждому, даже младенцу, кому-то не деньги, а кому-то б сгодились. Или вот спасти можно было кого-нибудь кому на лечение в Германии, Штатах не хватает, или там на инвалидные коляски для тех, кто из российкой армии без ног вернулся, или на пенсии матерям тех, кто не вернулся. Да, неее, Ливии нужней, что мы не люди что ли. Мы всегда гондурасам помогали.

gfty 16.04.2008 14:01 (#)

Представьте суммы "ОТКАТА"

Уже сама поездка "дембельного" президента для заключения подобных договорённостей выглядит, скажем так, странной. Ведь даже, если ситуация повторит АЛЖИРСКИЙ вариант, мнадцать миллионов откатных "тугриков" на счетах особо "одарённых" вполне заменят списанные с госсчетов миллиарды.И никто не вернёт или отберёт откат, в нём участвуют обе стороны торга. Вот и концы в воду. Российское вооружение сегодня может купить только разве что псих.

(написано анонимно) 16.04.2008 14:05 (#)

Русское оружие без взяток и откатов не продать.

Уж больно говенное. Да и в свою армию поставлять, таких откатов не получишь.

(комментарий удалён)
Еврей Евреевич Евреев, ррусский патриот 16.04.2008 14:24 (#)

Ребятки, раз евреи свалили так всё, труба дело

Ничего вам не светит.

(написано анонимно) 16.04.2008 14:28 (#)

Если бы

Кря 16.04.2008 15:19 (#)

А ты учиш?

(написано анонимно) 16.04.2008 14:25 (#)

Кстати пердунки, а капрала вы своего освободили?

Глава "Хезболлы" шейх Хасан Насралла является самой популярной фигурой в мусульманском мире, согласно опросу, проведенному Университетом Мэриленда и компанией Zogby International. Вторую позицию рейтинга занимает президент Сирии Башар Асад. Третье место досталось его иранскому коллеге Махмуду Ахмадинежаду. Согласно результатам, приводимым арабскими СМИ, 67% респондентов оценили иранскую ядерную программу как позитивную и не представляющую угрозы безопасности Ближнего Востока. В то же время 80% опрошенных выразили сомнение в мирных намерениях США и назвали президента Буша самой ненавистной личностью для арабского мира.

Флудишь, служивый? 16.04.2008 14:46 (#)

Флудишь, служивый?

Флудишь, служивый?

израильтянин 16.04.2008 14:51 (#)

насчет капрала - это вопрос к дебилу Ольмерту. Надо было как совки в Ливане в 82 году - после захвата их журналистов в Бейруте

...схватили четверых хизбаллистов, отрезали им яйца и послали в посылке тогдашнему ихнему пахану. И храбрые воины ислама мигом всех русаков освобдили, одного, правда, убить успели. Ну ничего - в последние дни мы в Газе еще десяткок их героев замочили и это не предел!

Насчёт капрала 16.04.2008 18:02 (#)

А не хер на посту спать,да ещё в танке. А любишь поспать-заведи собачку-она разбудит...

Cалага-этот ваш капралишко

жидобольшевик 16.04.2008 18:55 (#)

не совсем так, уважаемый

Там, помнится, одновременно похитили несовершеннолетнего сына главного пахана и пообещали к концу дня ему тоже яйца отрезать.Эффект был получен быстро. А Вы в 21 веке совсем обуржуазились. С Ваших генералов весь мир смеётся - чего выдумали,о бомбёжках предупреждать. Чтобы не дай бог не пострадало "мирное" население. Тьфу! С большевиков пример берите.

User nunsofit, 17.04.2008 02:37 (#)

Исторический факт

Исторический факт - Совкам оказалось слабо, потому гебня попросила осуществить означенную хирургическую операцию коллег из Ливии. Они и рады были стараться. отрезали под корень.

особист 16.04.2008 15:36 (#)

и давно ты начал пиндосским университетам верить,а?ты на кого работаешь,падаль?

?

птушник 16.04.2008 14:31 (#)

Чего то не понимаю я. Мы Ливии долг прощаем, а они за это у нас в счет этого долга оружие покупают!? Типа простили 4 млрд и подарили еще на миллиард.!? Уж лучше бы Украине долги простили, может они с нато не стали бы спешить.

(написано анонимно) 16.04.2008 18:28 (#)

Нормальная практика. Потом лет 20 будем чинить его и запчасти поставлять. Так что убейся головой ап стенку!

птушник 16.04.2008 23:54 (#)

Ага так точно умник, и все это будем делать бесплатно, то есть в долг, а после долг снова простим.!

222 16.04.2008 14:35 (#)

Ему бы демобилизоваться в Ливию на постоянное жительство...

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 16.04.2008 14:45 (#)

Более 50 лет СССР/Россия снабщала за бесплатно оружием огромные арабские и муслимские страны, забрав у своих людей и пустив на ветер сотни миллиардов долларов. И все эти потуги к чертям собачьим. От такого великого напряга СССР рухнул. А Израилю всё на пользу - он за 50 лет увеличился раз в 10 и по территории раза в 3.

User kissanya_1, 16.04.2008 14:49 (#)

Гнилой упырина путькен гадит всему человечест

с нетерпением ждем долгожданного момента, когда подонка вздрючит крюк возмездия, воздев за поганые яйца.

рихард зоркий(курнувши наноплана путина) 16.04.2008 15:29 (#)

энергетичкские контракты-это,бля,контракты на поставку ливийского гашиша(тоже энергетик путёвый)

!

(написано анонимно) 16.04.2008 16:15 (#)

Здесь все понятно. Долг списывается государственный, а на контрактах бабла нарубят физлица

Нехитро

(написано анонимно) 16.04.2008 16:34 (#)

Не понимаю, что вы всполошилсь? Разве прощать (в том числе и долги) - не в традициях Православия и Русской Духовности?

Вася 16.04.2008 17:31 (#)

Ты православно-кривославный пенсионеров накорми, а опосля всполошись за чурок

Духовитый ты наш ПРОЩАлыга

(написано анонимно) 16.04.2008 17:11 (#)

Бляди. Пусть за счёт своих детей долги такие списывают. Слабо детям суки?

Мои дети к этому не готовы.Пуцькина -- на мусульманское мыло. Вместе с Джемахерией ихней. Два брата-акробата...Но тут Пуцькин -- явно младший. Вот и списывает...

(написано анонимно) 16.04.2008 19:49 (#)

После того, что сделал Каддафи с бо

увы

111 16.04.2008 20:07 (#)

А что он сделал с этими сестрами?

Неужто отимел? Или в гарем взял?

(написано анонимно) 16.04.2008 20:36 (#)

Однако, такое отношение характерно именно для ПУТИРАСТОВ.

Им -- не впервой; у них жопа -- понятие расхожее. Дальше будем проще, по мере упрощения политической жизни страны. До полной КПССии и её...

(написано анонимно) 16.04.2008 21:10 (#)

СТОРЧАК в ПаУТИНЕ

*

User mishel, 16.04.2008 22:05 (#)

Может и надо списать. Всё равно от этих обезъян ничего никогда не получить.