статья Полперед батьки

Виталий Портников, 11.04.2008
Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Интересна не сама информация о полпредах. Интересно то чувство неуверенности, которое пропитывает коридоры власти накануне передачи власти Путиным своему самому верному другу и соратнику. Если друг и соратник действительно такой верный и послушный, то чего суетиться-то так?


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.04.2008 20:59 (#)

Ну и далбайоп

(написано анонимно) 15.04.2008 05:04 (#)

мегахуйня

(написано анонимно) 14.04.2008 20:38 (#)

Есть осилившие?

(написано анонимно) 14.04.2008 20:42 (#)

сровнил с картингами СШПэшикав и иврапейцав. Пахоже мы с адной плонеты. Странна.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:10 (#)

Неврубилсо.

lochotron 12.04.2008 17:33 (#)

Путин сейчас думает как лучше переместить центр власти от президента, сравнительно недавний институт, в пользу пр

Вся властная верхушка ждёт...

(написано анонимно) 12.04.2008 19:21 (#)

Трудное дело. Премьер всегда "хозяйственник". Генсек навевает печальные воспоминания о распаде СССР... Люди, что же делать? Ну помогите ему...

А то получится полная нестабильность и развал. Какой из этого юриста президент...Вот Путин то да, тот хоть дранными штанами любому Бушу рот заткнёт...

(написано анонимно) 13.04.2008 14:13 (#)

путин бушу? разве что на канале орт. реально своими штанами ввп не на что повлиять не может

(написано анонимно) 15.04.2008 05:23 (#)

дахуйя букв.

Тиберий 12.04.2008 19:55 (#)

Да,после праздников...похмелье.Вспомните Красса,Помпея и Цезаря? Кем в итоге стал Цезарь?Нам,правда,такой аналогии не надо-у нас подковерная война,интриги,подставы,клевета и ловля блох.Путин выстрил себе ловушку,а строил ловушку Медведеву.Как говаривал великий политик Де Голль-на вершинах власти веют ветры человеческой неблагодарности.А может и об-мишу-рит Путин Медведева?Вот страна неразгаданного прошлого и "сияющего" в планах будущего.И вечных битв не только за урожай,но и за власть.

(написано анонимно) 12.04.2008 20:38 (#)

Тибя, а сколько лет твоя липедерастическая шобла в дурных мечтах плавает? Считаете себя умными, а сидите в заднице. Как же так, Тибя? Что-то у вас с головёнками не то, Тибя.

Хоть так, хоть эдак 13.04.2008 00:09 (#)

А можно попросить "тибя" относиться впредь к Тибу поуважительней?

Здесь конечно с головой у всех по-разному, но если "ти" регулярно читаешь комменты Тиба и умеешь отличать дешёвый стёб от ясно изложенных мыслей - то "тибе" придётся признать, что "ти" малость погорячился :)

patrokl 13.04.2008 22:49 (#)

Не стоит требовать невозможного,

Например, уважения к вечно вчерашним либералам из 90 годов, которые подобно бурбонам все проиграли, ничего не поняли и ничего, кроме тоски, нагнать не способны. Даже когда подкрепляют свои жалкие доводы примерами из Древнего Рима, где диархия (власть двух консулов) была наиболее надежной и прагматичной, как бы не пытались консулов поссорить завистники и ненавистники, вроде здешних аффтаров, с их потугами че-то вынюхивать и выискивать...

ТИберий 13.04.2008 23:32 (#)

Патрокл,ты всё время борешься с ветряками.Вроде и на Дон Кихота не похож,а туда же.Либералы никогда не были полновластно у власти.Неужели вы считаете Ельцина либералом?А Путин,начавший стремительную карьеру в 90х?А свобода,которая по-твоему утвердилась,неужели и это заслуга Путина?Я думаю иначе.Путин-это реакция,отступление от свобод в пользу бюрократии,основу которой составляют его дружки.Да,90е были сложнейшим переходом от гниющей тотальной утопии.Но не надо бы так грубо представлять исторический процесс.Либералы никогда не будут у власти,успокойся.Но без них наглая чиновничья камарилья совсем станет невыносимой для России.

Eesti 14.04.2008 15:31 (#)

Демократии в России помешал отказ Ельцина от люстрации КГБ, нашептанный советниками из самого КГБ.

***

patrokl 14.04.2008 17:22 (#)

Короля играет свита.

Свита у Ельцина, бывшего первого секретаря обкома, по своему честного, искреннего человека, недостаточно грамотного и пытающегося все делать, как лучше, но чаще получалось, как всегда, была сплошь либеральная - Чубайс, Козырев, Гайдар, Немцов и т.д. Плюс советники - чикагские мальчики. Что привело к залоговым аукционам и власти олигархов. Отсюда знаменитое, очень либеральное и чисто ельцинское: "берите независимости, сколько сможете", приведшее к Чечне, В 1917 году либералы временного правительства Керенского были у власти в России. Своим идиотизмом они привели, пусть не желая этого, к власти большевиков, предварительно разложив воюющую армию дЭмократизацией, когда комендиры полков подчинялись полковым комитетам, дЭмократично избранными солдатами из тех, кто им больше пообещает. Ну как наши избранные мэры и губеры, которых сегодня снимают, сажают или разыскивают. (один Лужков пока еще держится) Даже Черчилль был министром в либеральном правительстве Болдуина, откуда он сбежал к консерваторам. С тех пор в Англии, и всей Европе либералов близко к власти не допускали. Был еще в США очень либеральный президент Картер, но о его правлении там вспоминать не любят.

patrokl 14.04.2008 20:03 (#)

P.S. Кстати...

"Либералы никогда не будут у в власти,успокойся" -------- В этом я ничуть не сомневаюсь. Но отсюда следует, что гарик, миша два процента, борик немцофф и Буковский просто так добивались стать кандидатами в президенты РФ, собирали подписи, тратили деньги борис абрамыча или кондолизы, на которые, как горестно сетовал в Гранях Эдичка, можно было организовать марши несогласных?

Тиберий 15.04.2008 00:30 (#)

Все политики,зачисленные тобой,Патрокл,в либералы,были ими только на фоне коммунистов и расчищали авгиевы конюшню советской вертикали,очень похожей на ту,что выстроил Путин(вместе с "ЕдРо" и той камарильей,которую он и выпестовал,сажая их на хлебные места).Расчищали,к сожалению, на благо Путина и его друзей.Но даже тогда,в 90е,"либералам" не давали работать-прокоммунистический Верховный Совет(не случаен бунт 93г),,главы регионов,красные директора,спецслужбы,где была своя борьба...Да и Ельцина и Черномырдина,а позже Кириенко и,конечно,Примакова(индюка перестройки) трудно назвать либералами.Как и Лужкова.Ну,а о твоих грязных инсинуациях в адрес оппозиционных лидеров,промолчу.Ты не стоишь и мизинца борца с коммунизмом,честнейшего Буковского,гения шахмат Каспарова...Любитель считать деньги в чужих карманах-загляни в путинские и его окружения.В том числе и Абрамовича,кассира семьи Ельцина,а сейчас кассира твоего кумира,никак не желающего отдать власть.Из страха,что ли?

(написано анонимно) 14.04.2008 21:48 (#)

А Коржаков и вся остальная команда? Конторские не светились, а тихо подминали власть под себя. Как Коба в своё время.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:40 (#)

Вы что тут мужиков ебете?

(написано анонимно) 14.04.2008 00:18 (#)

О! А вот и наш любитель молоденьких юношеских попок проснулся! Сейчас наш уважаемый Патрокл прочтет нам лекцию о пользе мужеложства для укрепления патриотизма. Смелей, Патрокл!

Eesti 13.04.2008 21:17 (#)

Tiberij, esli Vam nadoeli provokatory, kotoryh ne udaljaet moderator granej, to

prihodite na forum bukovskogo, na kotorom my sdelaem vse, chtoby provokatorov ne bylo:

http://www.bukovsky.org/forum/index.php

Eesti 14.04.2008 14:48 (#)

Припутинская чекисткая оолигархия контролирует более 80% ВНП России, а Медведев - ее типичный представитель.

***

Eesti 14.04.2008 14:48 (#)

За время путинской "стабильности" Россия скатилась с 57 на 67 место по уровню жизни населения,

***

Путанник 16.04.2008 05:05 (#)

В Росси избрали второго президента и началась ПУТИНИЦА

Хря!

User alberteinstein, 12.04.2008 17:36 (#)

Руська стала Блендербором

Помнится читал дочке сказку. Джек - победитель великанов. Там был великан Блендербор. У него было две головы, которые беспрерывно ссорились... У России будет теперь тоже две голвы - одна злобно-крысячья. Другая - головка маленького медведика Михрютки. Посмотрим, как они будут грызться... Головы две - а тело одно. Осоловелое, политически пассивное, осатанелое тело дуры-великанши Руськи. Гротеск...

User alberteinstein, 12.04.2008 17:40 (#)

Маленькое добавление ... Добро пожаловать на новый, свободный от контроля гебья, информационный ресурс: http://www.bukovsky.org/forum/index.php

Чисто в целях морально-нравственного совершенствования ребёнка - 12.04.2008 17:57 (#)

попробуй, Альбертик, почитать дочке перед сном свои посты на "Гранях" :)

А на этот замечательный ресурс мы все уже давно и многократно приглашены одним персонажем, не будем называть его по имени, но ник у него начинается на самую неприличную букву русского алфавита :)

(написано анонимно) 12.04.2008 18:11 (#)

В русском алфавите есть неприличные буквы? Сволочь, русофоб проклятый.

Кстати, о приличиях 12.04.2008 19:05 (#)

Проклятья, НЕАККУРАТНО РАЗБРАСЫВАЕ

Что касается этимологии слова "сволочь", то каждый уважающий себя русофил должен знать его истоки, восходящие к допетровским временам, а зная - не употреблять его по отношению к работникам умственного труда :)

(написано анонимно) 12.04.2008 19:14 (#)

Долго ответ сочинял, а еще работник умственного труда. Всё равно: будьте вы прокляты, русофобы со смайликами и без!

Сводный-"Грани"-хор певцов умственной лени :) 12.04.2008 19:28 (#)

В церковь !

В церковь!! В церковь!!! Отпусти ему, 15:14:11, Господи, ибо не ведает, раб Твой, что творит.Не остави его,15:14:11, погибнуть ради нас грешных.Приведи Господи, душу раба твоего, 15:14:11, прежде конца к покаянию. Аминь.

(написано анонимно) 12.04.2008 19:52 (#)

В церковь - согласен. И кадилом там тебя огрести, паяца, презренного насмешника над чудными буквами русского алфавита.

Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон ! 12.04.2008 21:56 (#)

Паяц - уже теплее, чем сволочь :)

Презренный - теплее чем проклятый:) Как приятно иметь дело с быстро восприимчивыми людьми! Отдельное спасибо за согласие посетить церковь, после чего, перечитав завтра на свежую голову свои излияния, ты, скорее всего, в течение всей последующей недели не будешь осквернять свои мысли и язык всякими непотребствами.Обязательно покайся на исповеди ещё и в том, что систематически впадаешь в грех делания неверных выводов из-за отсутствия хорошо развитого логического мышления, что, хотя и извиняет тебя, но, в отдельных случаях, приносит некоторые неудобства окружающим :)

(написано анонимно) 14.04.2008 20:35 (#)

отжог бля

(написано анонимно) 15.04.2008 05:06 (#)

определенно лузер па жизни, каторому жутко не визло с телками. Вот он и придумывает хуиты разной, вместо того, чтобы признаться в совей немощности. Убогенький - не пиши больше, ибо ты чмо и пидар.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:44 (#)

Ебланы, колитесь, или вам песдец. Вы откуда?

(написано анонимно) 14.04.2008 20:49 (#)

Начал четать. Уже нравицца. Продолжаю

(написано анонимно) 15.04.2008 04:57 (#)

иди, иди нахуй не воняй.

(написано анонимно) 12.04.2008 22:49 (#)

Ну что делать, если встречаются действительно чуднЫе.

А кадило в церкви не для этого. Вы что то перепутали.

(написано анонимно) 13.04.2008 00:23 (#)

Чудны дела твои, Господи :)

Попутал с нун-чаками :)

(написано анонимно) 13.04.2008 16:31 (#)

нихуя не понял... читал два раза но не понял...

(написано анонимно) 15.04.2008 05:24 (#)

аффтал - чмо ахуевшее. Палижи мне жёппу.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:30 (#)

Да здесь мудак на мудаке, блядь, как я посмотрю.

(написано анонимно) 14.04.2008 00:23 (#)

Причем большинство - профессиональные мудаки в погонах!

(написано анонимно) 15.04.2008 04:53 (#)

ХУЙПЕСДА

(написано анонимно) 14.04.2008 20:50 (#)

иди на хуй если сам не понял чё сказать хотел.... подрочи, может отпустит.

(написано анонимно) 12.04.2008 19:49 (#)

Судя по его постам, он уже не работник, а инвалид умственного труда.

(написано анонимно) 12.04.2008 22:01 (#)

- Завидуйте молча:)

(написано анонимно) 14.04.2008 00:25 (#)

Чему завидовать7 Пенсии от ФСБ?

(написано анонимно) 15.04.2008 05:03 (#)

Бля, песдетс.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:48 (#)

Коряво всё, гаспада... прачетал, токоштоп развлечься...

(написано анонимно) 15.04.2008 05:12 (#)

Тема ёбли не раскрыта !!

(написано анонимно) 14.04.2008 20:42 (#)

Што за шум а драке нет?

В лаптях 13.04.2008 00:26 (#)

На этом форуме обязательная регистрация, а это уже в некотором роде проблема.

На этом форуме обязательная регистрация, а это уже в некотором роде проблема.

(написано анонимно) 13.04.2008 01:23 (#)

это уже в некотором роде проблема.

В лаптях не пускают?А еще демократы...

(написано анонимно) 13.04.2008 02:52 (#)

Умыли Лаптя!

:)

(написано анонимно) 13.04.2008 16:27 (#)

аткровенно говоря мне все похуй, но вы свиньи не благадарные нихуя не осознали кто вы есть.

User pointofnoreturn, 13.04.2008 21:13 (#)

to 22:52:04

попросите верхним господ( а может быть и дамам )язык с мылом помыть, а уже потом радуйтесь, что они нормальных людей своими помоями промывают.Самим не стыдно так самовырожаться?Непонятно вот , если так ненравиться интернет рессурс под названием "Грани...",что они все тут зависли, все средства инф. к их услугам

User pointofnoreturn, 13.04.2008 21:16 (#)

Интересно , если бы не демократы, или как вы фигурно вырожаетесь "либерасты", видели бы такие , как вы интернет или он вам бы предоставлялся бы как это принято в Белорусии или Иране?

User pointofnoreturn, 13.04.2008 21:18 (#)

Глупо очень со стороны ДАМ, надеяться ,что ВВП отдаст ему всю полноту власти....

(написано анонимно) 14.04.2008 00:31 (#)

Именно! Это Ленин утверждал, что всякая кухарка может управлять государством, а гебешный упырь Путин разве кому даст?

(написано анонимно) 13.04.2008 16:32 (#)

пиздец уже ахтнги пишут,что будет дальше??!!

(написано анонимно) 15.04.2008 04:58 (#)

хуибень развели какую-то в каментах.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:32 (#)

аффтар, убейсибя абугол!

(написано анонимно) 14.04.2008 20:52 (#)

хуяк

В рабочем порядке 12.04.2008 17:42 (#)

Не мог

Чтобы делать аналитику такого уровня, всё же, необходимо иметь постоянно жужжащие первоисточники в обоих лагерях. Поскольку таковых, по всей видимости, нет - размышления на тему прозвучали не достаточно убедительно (для тех, кто располагает таким счастьем :)

(написано анонимно) 12.04.2008 17:44 (#)

Подойдя к барьеру, Грегори Пеку в роли адвоката Аттикуса Финча, стало любопытно, наблюдает ли за ним шоколадка из своей стеклянной ...

Шокин-блю 12.04.2008 18:07 (#)

Можешь даже не сомневаться :)

Но, во избежании оф-топика, учись привязывать свои литературные экскурсы к обсуждаемой теме.Хотя бы через раз :)

(написано анонимно) 13.04.2008 16:40 (#)

ничитал. Каменты рулят

Шестикрылый восьмихуй. Но как неудачно расположены! 12.04.2008 21:57 (#)

Ну не могу я прочуствовать никакого послевкусия. Напрочь забивает его дурной запашок ангажированности.

Прелестное двухлетнее существо, доев вторую тарелочку супа, отодвигает пустую посудку со словами: не ньявится. ) Ну не ньявится мне это!

Сапоги дорогу знают? Тогда проблемы с кинестетикой легко разреш 12.04.2008 23:49 (#)

А талант - его не пропьёшь:

Прелестное двухлетнее существо соткалось из небытия, как живое...

(написано анонимно) 13.04.2008 04:40 (#)

А это случаем не хреново известное здесь кислотное существо - Мусагет Лубянский?

Достойный пример беспредметно-импотентного словоблудия

(написано анонимно) 13.04.2008 07:38 (#)

Верно подмечено!

(написано анонимно) 13.04.2008 19:40 (#)

Да уж, подмечено верно! Я даже сказал, что "мусоргет"-это смысловой импотент. Слов много, а смысла в них ноль!

(написано анонимно) 15.04.2008 04:57 (#)

Идите нахуй!

(написано анонимно) 15.04.2008 05:05 (#)

афтар идет на хуй

А по осанке не видно, кто с Лубянки 13.04.2008 16:24 (#)

Кстати, о Мусагете

Контора, куда опять Дромоса подевали?Сколько можно просить - отправлять в Гондурас других специалистов! Мой неизвестно-щелочной предметно-потенциальный Братишка! Я - никак не Дромми, и мы тут, о своём, о девичьем случайно заболтались, не серчай, звиняй на раз :) Меня очень легко отличить от Дромоса по стилистике - моя - рефлексия и игра слов, его - озорной галоп аллюзий и исторических реминисценций :)

(написано анонимно) 13.04.2008 16:29 (#)

мечты ахтунга-дрочера

User yulia, 13.04.2008 20:15 (#)

Кому как, а мне не хватает Дромми. Скучаю по нему.Миролюбивый юморист, философ и поэт с человечинкой. К тому же стилист.Юлия

Eesti 13.04.2008 21:51 (#)

a po moemu - obychnaja chekistkaja gnida.

etot Dromos.

User yulia, 14.04.2008 00:36 (#)

Необычная :-)

User yulia, 14.04.2008 00:40 (#)

А то, что Вы сказали, ув. Eesti, это про Патрончика, причем "с точностью до мулиметра".Юлия

(написано анонимно) 14.04.2008 20:43 (#)

Вива Хаванагилла!

А может, бздынькнуть? А может, мы вас? 14.04.2008 13:25 (#)

Коньяк в малых дозах полезен в любых количествах. )

Юлия, лапидарность вас сильно красит. Почти как нежный свет - стены древнего Кремля. Если вы перейдёте на гомеопатические дозы, то, вполне возможно, вместо стойкой, до рвоты, идиосинкразии будете вызывать лишь лёгкую аллергию. )

User yulia, 14.04.2008 16:50 (#)

Вы тоже пристроились в Отдел "юливедения" под крылышко к моему старому поклоннику и вздыхателю Патроше? Поздравляю, без работы не останетесь. И обязательно позабочусь, чтобы Вы регулярно очищали организм, это полезно для просветления Ваших сильно замусоренных мозгов и загаженной злобой души.Юлия

(написано анонимно) 14.04.2008 20:51 (#)

Хлуе, таким как ты лишь бы брюхо набить, остальное не ебёт. Свинья и есть свинья.

А может, бздынькнуть? А может, мы вас? 14.04.2008 21:20 (#)

Свят, свят, свят!

Уж лучше трёхведёрная клизма. )

Тиберий 15.04.2008 00:39 (#)

Нет,Еести,он не гнида, иногда выдает замечательно остро-умные тексты.Но порой у него депрессии.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:41 (#)

автар проплаченная педовская помойная шлюха

(написано анонимно) 15.04.2008 04:56 (#)

Судя по камментам - гавно. Нечетал.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:41 (#)

Не еби,сука мне мозги.

(написано анонимно) 15.04.2008 04:59 (#)

Завали ебало, скудоумное сальное существо!

(написано анонимно) 14.04.2008 20:35 (#)

Пособие для ПТУшнегов ниасилил.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:44 (#)

Хватит ебать руку.

(написано анонимно) 12.04.2008 18:00 (#)

Ну просто паучата в банке -- путиноиды и медведоиды.

И век им воли не видать. Обречённый народец -- кремлядское племя. Само себя выродит.

(написано анонимно) 12.04.2008 18:15 (#)

А вот липедяки процветают! Да? Они молодцы! Пердят под кроватями и не задыхаются! Прогнозируют, блин... Ну и что вы напрогнозировали за последнее десятилетие, никчемныши? Слегка поплоскостопили на своих хилых сборищах и все. Потом одиночно попукали на одиночных пУкетах... Теперь вот занялись такими же хилыми коференциями, съездами и форумами, где постоянно грызутся. А что дальше? Липедяки, если вы такие умные и сильные, то где вы? Ау!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.04.2008 16:31 (#)

пиздарвань блять убогая.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:10 (#)

АХУЭТЬ!!!!

Сибиряк 12.04.2008 22:55 (#)

Тут уже неоднократно звучали очень хорошие советы - с дураками и хамами не дискутировать. Это помогает. Удачи.

(написано анонимно) 15.04.2008 04:59 (#)

Да ты ебнулся, что ли?

(написано анонимно) 15.04.2008 05:07 (#)

апять херня? щас пачетаем!

(написано анонимно) 14.04.2008 20:52 (#)

Нахуя ваще вывесили этава идиота? Неужэли в ращоте што найдуцца придурки, каторые будут с ним полемезировать?

(написано анонимно) 15.04.2008 05:13 (#)

Афтар - иблан! Адназначна!

(написано анонимно) 15.04.2008 05:15 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:16 (#)

кароче путина на дереве повесить блять

(написано анонимно) 14.04.2008 20:45 (#)

ACHTUNG !

(написано анонимно) 15.04.2008 05:00 (#)

песдецбляхомух

(написано анонимно) 15.04.2008 05:01 (#)

Чо за хуйня в мире твориццо?

(написано анонимно) 15.04.2008 05:07 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:11 (#)

а я ржал!

User pointofnoreturn, 12.04.2008 18:12 (#)

Два медведика в одной берлоге никогда не уживуься....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.04.2008 07:43 (#)

И на Эхе Москвы БлеВОНЬтьев уже отпукался

.

(написано анонимно) 14.04.2008 00:40 (#)

Не надо так про Мишу! Миша - блядь совестливая. Как кому даст - так сразу водкой совесть заливает!

User bikenty, 14.04.2008 10:02 (#)

Утопла евойная совесть...

В водке и утопла, давно и беспробудно...Тока плюшевый мишутка этого еще не заметил, топит по привычке...

(написано анонимно) 15.04.2008 05:02 (#)

афтар засраниц?

(написано анонимно) 15.04.2008 05:02 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 14.04.2008 20:36 (#)

Да здесь мудак на мудаке, блядь, как я посмотрю.

Белкин Игорь Иванович 12.04.2008 18:56 (#)

Игрушка или хищник

Несмотря на выбор Путина, все-таки власть может менять характер человека. Выбирали плюшевого мишку, а в действительности может оказаться безжалостный медведь-убийца с большими зубами и острыми когтями, от которого нехорошим людям не будет спасения. Правда смазливый Медведев на крутого непохож, скорее он останется кремлевским зайчиком и всем будет хорошо. Это вам не мегаправитель Иосиф Сталин.

Неужели 12.04.2008 19:14 (#)

"Белкина"в детстве так часто дразнили по фамилии,

что даже несколько десятков лет спустя, он всё ещё продолжает мегарефлексировать на обидные воспоминания?

Но, как бы там ни было, 13.04.2008 00:20 (#)

читатели Игоря Белкина

с нетерпением ждут ещё неопубликованные ПОВЕСТИ БЕЛКИНА в формате самиздата :)

User realist, 12.04.2008 19:13 (#)

Да вы хоть историю почитайте,уроды

Кто был самый верный сталинец??ХРУЩЕВ!!!Хозяин помер-через пару лет развенчал на съезде...Лучший друган Хрущева кто был???БРЕЖНЕВ!Вместе пили,Хрущев с юга вернулся-а в Москве уже съезд провели,на аэродроме никто не встречает...Кто Горбачева в генсеки рекомендовал???ГРОМЫКО!!!Упертый коммуняка...Кто алкаша Ельцина в Москву перевел???ЛИГАЧЕВ!!!Упертый трезвенник и ортодокс коммунистической идеи..Кто на Кубе сейчас перестройку начал и весь социализм похерил за месяц???РОДНОЙ БРАТ!!!РАУЛЬ!!!Они ВМЕСТЕ социализм строили,кто уж роднее то-и тот слил...Мораль сей басни-все врут...И Медведев тоже врет-ну вы его послушайте-ну это же Горбачев образца 1985 года...Свобода ему лучше ,чем несвобода...Юрист...НУ НЕЛЬЗЯ в холопьей и быдлячьей стране юристов наверх-развалит Расею.Здесьдубинку ментовскую уважают-и кровушку...

(написано анонимно) 12.04.2008 19:16 (#)

Скорее всего будет ментовско омоновский переворот .Не военный а ГУиНОВСКИЙ ..На них столько всякого висит ..Правда чего они потом делать будут я не знаю Менты вообще одним днем живут

(написано анонимно) 12.04.2008 20:01 (#)

А ты про последний секретный приказ по МВД слыхал? Теперь в менты берут исключительно упырей. По одной простой причине - им свинец не страшен, только серебро или осиновый кол.

(написано анонимно) 12.04.2008 23:04 (#)

Да, липедя! Вам теперь не позавидуешь... Не будете успевать задницы штопать!

(написано анонимно) 13.04.2008 07:50 (#)

Больше всех сейчас глисты мечутся: не знают к какой жопе присосаться.

.

(написано анонимно) 12.04.2008 19:57 (#)

Кстати, уже два юриста Россией порулили - Керенский и Ульянов. Ничего хорошего из этого не вышло.

User peresmechnik, 12.04.2008 20:08 (#)

к15:57:21

а чё жирика с путлером забыл? оне тожа юристы. юристы- ананисты,понимашь!

(написано анонимно) 14.04.2008 00:50 (#)

Из путлера юрист - как из говна пуля! А Жирик - не юрист, а сын юриста!

User bikenty, 14.04.2008 10:19 (#)

Пуля как пуля. С хорошей поражающей способностью, убить не убьет, а из боя подразделение выведет, отмываться...

А бутта из Керенского и Ульянова другие пули вышли... Плеваки и Кони почему-то не стремятся управлять государством, это удел не состоявшихся в профессии юристов.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:11 (#)

Сцуко, сборище гиниколахоф.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:57 (#)

я в противогазе,а вы сидите,дышите. Изврошшенцы.

Урод 12.04.2008 21:17 (#)

Так и скажи ,- "Медвед посадит Пука на нары..."

Слышь, философ! А чё ты вывода то лигического не сделал??? Да будь новый презик хоть юрист, хоть он ваще хрен с горы, следую твоей логике, он же должен из предыдущего лидера "полосатика" сделать, и на дальняк в Краснокаменск отправить.

Владимир. 13.04.2008 00:58 (#)

Совет Лже Дмитрию.

Путина в одну камеру с Ходорковским.

User yulia, 14.04.2008 16:57 (#)

Не в "одну камеру", а ВМЕСТО (или на место) Ходорковского, а Ходоковского а премьеры. Вот это была бы "рокировочка". Для России - двойная выгода.Юлия

(написано анонимно) 14.04.2008 20:36 (#)

То, что Автор - мудак, уже и говорить подзаебало. Под каждым, ведь, его высером такую подпись ставил. И если бы только я! Автора обсирают почти все! А ему похуй. Хотя, конечно, в данном высере какая-то доля правды есть.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:46 (#)

Хуйарь исчо, сцуконах, а то низачот!

Тиберий 15.04.2008 00:52 (#)

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА "ГРАНЯХ" ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ С ГРЯЗНЫМИ ОДНОСЛОЖНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.ВОЗМОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ БАРЬЕР-АВТОМАТ,ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ НА МАТ?ИЛИ ВЫ ПЛОХО ЧИСТИТЕ САЙТ? УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАХОДИТЬ К ВАМ В ГОСТИ.ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.04.2008 20:20 (#)

"...Неужели Владимир Путин и его ближайшее окружение так не доверяют представителю этого же ближайшего окружения Дмитрию Медведеву, что стараются провести все нужные решения в первые же дни, вернее, в первый же день?.."...Зачем ждать дня?.. А ночь на что?. Не надо ждать милостей от холуйской породы...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=47869

(написано анонимно) 12.04.2008 22:06 (#)

<l>

(написано анонимно) 13.04.2008 16:48 (#)

правильно раздраженные нервные окончания дают ощущения оргазматического типа.

(написано анонимно) 12.04.2008 22:31 (#)

"чувство неуверенности, которое буквально пропитывает коридоры власти накануне передачи власти Путиным" Конечно пропитывает... Но ведь как устроены эти коридоры: Все чиновники очень осторожны. Стараются избегать резких суждений в спорных вопросах, не зная перспективы. Поэтому неуверенность коснулась только коридоров. Сами же чиновники выживут при любом развитии событий и очень в себе уверены. Иное дело Виталий Портников. Случись чего (ну разлад какой, или противостояние), проигравшая сторона тут же схватится: А Портников-то откуда все это знал, каналья?
Виталий тощь, В глазах холодный блеск, Он много думает, Такой опасен

Сибиряк 12.04.2008 23:00 (#)

Великолепно!

В "Грани"-авторе всё должно быть прекрасно! 13.04.2008 00:00 (#)

Смотри, Виталик, если ты и после этого не сменишь фотографию ... :)

Сделайте, наконец, с Андреем, чёрт вас подери, приличные крупные планы у специалиста по портретам!!!

А может, бздынькнуть? А может, мы вас? 14.04.2008 13:32 (#)

Количество желающих сменить видеоряд удвоилось. Двое нас теперь. )

Хотя П.А., имхо конечно, просто Аполлон Мусагет ( эх...) на фоне Ильи. Хоть бы румянец подфотожопил. А то лицо цвета детской неожиданности взывает к соболезнованию. Страсти-мордасти, Помяловский, Короленко. А вряд ли это соответствует. )

(написано анонимно) 14.04.2008 20:41 (#)

Не знаю почему, но сложылось фпичатление, што пейсал жыт.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:17 (#)

Бля вот долбоебы.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:45 (#)

сначала рога в комиссионку сдай. казлина ебаная.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:16 (#)

небось пра еблю?

(написано анонимно) 14.04.2008 00:54 (#)

А для власти все, кто думает, опасны. Ибо наша власть думать неспособна, только хапать!

User akvn, 12.04.2008 23:57 (#)

Ой девочки ( в смысле маль

По голубому все.

Чукча 13.04.2008 01:25 (#)

Аксиома. 1. Власть меняет человека. 2. Жена воздейст

И Главное: Вся страховка в России где плевали на законы безсмыслены. Указ и премьер и другие сняты за просчёты в работе и назначены другие. Ведь "полковники" тоже хотят быть генералами и они затопчут генералов и сами займут места у кормушек. А дума и народ будут кричать да здраствует Медведь.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:34 (#)

Наши придут - всех перевешают.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:08 (#)

Пособие для ПТУшнегов ниасилил.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:38 (#)

Ну что за уебан! Выкинь кампютер в акошко!

(написано анонимно) 13.04.2008 16:42 (#)

Мальчиг, не смотри больше говноящик, лучше книжки читай.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:50 (#)

Все, понеслось, блядь...

(написано анонимно) 15.04.2008 05:13 (#)

С недержанием сфинктра и преждевременной эякуляцией, пиздуй-ка на GAY.RU и соопутствуишие этому говну сайты!!!!

(написано анонимно) 14.04.2008 20:37 (#)

вот этих гандонаф ебашить надо...

(написано анонимно) 13.04.2008 16:27 (#)

Коряво всё, гаспада... прачетал, токоштоп развлечься...

(написано анонимно) 14.04.2008 20:39 (#)

А идика ты на хуй.

Mark 13.04.2008 02:29 (#)

Не дождетесь!

До чего же хочется тов. Портникову и его подельникам дождаться конфликта между Путиным и Медведевым! Этим борзописцам и в голову не приходит, что конфликтов не будет, ибо те ребята не дурнее портниковых. А всякие преобразования во властных структурах, коли они назреют, будут решаться спокойно, с учетом всех "за" и "против". И ничего тут нет необычного. Но словоблудам нужен скандал, хоть маленький. Не дождетесь, разбойники пера!

Мы раз-бу-бу-бой-бойники, разбойники, разбойники 13.04.2008 03:00 (#)

Марик-сердце, попробуй начать ругаться экзистенциально :)

И сам получишь удовольствие - и нам не будет скучно :)Пиф-паф! И вы покойники, покойники, покойники!

фон 13.04.2008 03:29 (#)

уловка

властная верхушка до конца не верит Путину в том, что он остается и поэтому будет обвешивать его постами, регалиями и полупредами, но Владимир Владимирович уйдет, например, в генсеки ШОС или СНГ

ROMA 13.04.2008 04:59 (#)

Дмитрия Медведева убьет снайпер Спецслужбы Имарата Кавказ добыли оперативную информацию о том, как уходящий главарь Кремля Путин намерен решить вопрос своего дальнейшего статуса. Медведев будет убит, а Путин вернется в Кремль, а возможно, даже и не покинет его. Оперативные источники Мухабарата Имарата Кавказ получили подробности готовящейся спецоперации по «законному» возвращению Путина в Кремль. В редакцию «Кавказ-Центра» переданы некоторые детали «плана Путина». Убийство Медведева поручено организовать Рамзану Кадырову. Общее прикрытие операции осуществляет Патрушев. Ключевой фигурой заговора является родственник Кадырова Адам Демильханов, один из самых преданных Кадырову людей. Таким образом, о «плане Путина» известно, по меньшей мере, четырем персонам — самому Путину, директору ФСБ Патрушеву, Рамзану Кадырову и его ближайшему доверенному лицу Адаму Демильханову. Оперативные источники спецслужб Имарата Кавказ сообщают, что подготовка к ликвидации Дмитрия Медведева идет с осени 2007 года. Именно тогда было принято решение легализовать Адама Демильханова в Москве, обеспечив ему свободу действий. С этой целью Адам Демильханов был недавно «избран» в госдуму РФ и назначен заместителем руководителя комитета госдумы по вопросам безопасности. Статус заместителя одного из ключевых комитетов госдумы, подстрахованный кураторством Патрушева, позволяет Демильханову действовать свободно и без опаски. Определен исполнитель убийства. О нём известна следующая информация. Это один из участников войны в Чечне из числа военнослужащих бывших Вооруженных Сил ЧРИ. Считается пропавшим без вести. Потенциальный убийца несколько лет содержится в изоляции, ничего не знает о событиях в России и на Кавказе за последние 6–7 лет, никогда не слышал о Дмитрии Медведеве, и никогда не видел его. Известно, что этот человек какое-то время (предположительно в 2000 — 2001 годах) находился в Панкиси (Грузия) в составе отряда Хамзата Гелаева. «План Путина» предусматривает, по меньшей мере, 4 сценария убийства. Точно установлено, что по одному из сценариев Дмитрий Медведев должен быть убит снайпером. Детали других сценариев не известны. О сроках ликвидации: Медведева предполагается ликвидировать до официальной инаугурации в мае 2008 года, или в зависимости от готовности реализации заговора, но не позже конца 2008 года. Источник спецслужб Имарата Кавказ утверждает, что Путин предпочитает, чтобы Медведева убили до инаугурации. За успешное выполнения задачи Адаму Демльханову обещан пост одного из заместителей директора ФСБ РФ. Однако, как предполагает источник Мухабарата Имарата Кавказ, Демильханов, скорее всего, будет также ликвидирован. Рамзану Кадырову обещано объединение Северного Кавказа в единую республику (губернию) с назначением его пожизненной главой этого образования и созданием на подведомственной территории безналогового офшора. Непосредственный убийца Медведева будет убит сразу же после выполнения задачи, (если будет реализован сценарий с использование снайпера). Он будет опознан, как один из «чеченских боевиков». Предполагается, что в ходе «следствия» по делу об убийстве Медведева «следы приведут» в Грузию, где «убийца проходил подготовку». После ликвидации своего приемника, Путин получит «законное» обоснование остаться в Кремле пожизненно. Народ потребует «защитить суверенитет страны». В России будет инициирован массовый террор с уничтожением последних остатков оппозиции и независимых СМИ (в частности, интернета). По Грузии может быть нанесен карательный ракетный удар. Абхазия и Южная Осетия будут аннексированы. В кратком комментарии к переданной в редакции «Кавказ-Центра» оперативной информации о «лане Путина», представитель спецслужб Имарата Кавказ заявил — «У Путина нет выхода. Он должен убить Медведева, как он убил Собчака. У Путина влиятельные враги, которые в любом случае попытаются ему отомстить, и на нём слишком много крови. Путин прекрасно понимает, что став хозяином в Кремле Медведев рано или поздно выйдет из-под его влияния. Придут люди, которые потребуют головы Путина. Опасность усиливается еще и тем фактором, что в случае масштабного кризиса в стране Медведеву надо будет объяснять его причины. Самый удобный вариант — перевести стрелки на Путина (война, преступления на Кавказе, взрывы домов в Москве, не проведенная модернизация страны, отравление Литвиненко и т.д). Кроме того, Путин знает, что ему не стоит рассчитывать на покровительство Запада, многих влиятельных деятелей, которых он обидел. Поэтому единственной страховкой его личной безопасности и безопасности его богатств является власть. Причем власть высшая, без компаньонов и друзей». «Мы располагаем более подробными деталями плана по ликвидации Медведева, но считаем нецелесообразным их обнародовать», — подытожил представитель спецслужб Имарата Кавказ Справка: Адам Демильханов (на фото слева) — бывший личный шофёр Салмана Радуева. Бывший главарь банды «нефтяной полк», известный в Чечне садист и похититель людей. Широкую известность получил после того, как похитил семью Амира Докки Умарова (72-летнего отца, супругу и 6-меячного ребенка). Лично пытал отца Докки Умарова, вырвав глаза у еще живого старика. Исполнитель самых грязных и кровавых заказов Рамзана Кадырова. Пользуется большим доверием Кадырова. Организатор и исполнитель убийства агента ФСБ Мовлади Байсарова, который был расстрелян лично Демильхановым в центре Москвы осенью 2006 года, на глазах у группы омоновцев, после того, как ФСБ сняла охрану Байсарова и дала зеленый свет на его ликвидацию. Организатор и исполнитель убийства Алихана Муцаева (личного охранника бывшего формального главаря чеченских марионеток Алу Алханова и конкурента Кадырова), который также был расстрелян Демильхановым в Москве осенью 2007 года.

Тиберий 13.04.2008 12:41 (#)

Роме

Любопытно,но не более.Путин обладает реальным влиянием на свои спецслужбы,в отличие от Медведева.Чтобы вернуться к президентству, ему не нужны такие методы и обходные маневры,тем более чеченцы.Так что гипотеза невероятна и для России чудовищна.

(написано анонимно) 13.04.2008 16:37 (#)

Хуйли вы тут забыли?

(написано анонимно) 14.04.2008 20:46 (#)

пиздарвань блять убогая.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:47 (#)

хуита?

(написано анонимно) 15.04.2008 05:09 (#)

Вам уёбаны кто разрешил,бля ёбла разевать? Пизды захотели?! Хуи обратно в рот засунули и молчать, мать вашу!

(написано анонимно) 13.04.2008 16:50 (#)

Батенька, вам бы сразу в Кащенко надобно. А то ведь случись что, прийдут уже нонче и обрежут так, что больше ничего не вырастет. Че начитался-то, болезный? И сам поверил в эту хренотень? Сложи-ка лучше ты свои "мозги" в горшочек и протуши, чтобы никогда больше этим дерьмом не пользоваться. Может и полегчает.

Ботаник 13.04.2008 05:14 (#)

Ну завалит один глист другого глиста? Что переменится?

от перемены слагаемых глистов сумма не меняется. А глист, он и есть глист. вонький склизкий и подлый гэбэраст

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.04.2008 20:38 (#)

Убейсибяапстену, мудень!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.04.2008 04:58 (#)

ональной иле оральной?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.04.2008 16:39 (#)

нехуя не читал, нахуй блять, это графоманство уебаническое!

(написано анонимно) 13.04.2008 12:56 (#)

Спасибо Портникову за полузабытое словечко "номенклатура". Сейчас чаще говорят "элита", "властная элита", "правящая элита", "политичская элита". Какая к чортовой матери элита. С каких это пор сборище воров и лизоблюдов стало элитой. Просто номернклатура.

(написано анонимно) 13.04.2008 14:48 (#)

ПУКАЙТЕ, ГОСПОДА! ПУКАЙТЕ!

Миха 14.04.2008 17:21 (#)

Да я уж гляжу - подсел ты на кишечный газ. Своего не хватает - помощь клянчишь. А ведь предупреждали тебя: политика - дело грязное.

Только сам не тужься - неровен час, обосрёшься.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:14 (#)

Просто не следует обращать внимание на уёбков.

БОТАНИК 13.04.2008 16:25 (#)

А ИНТЕРЕСНО, КТО КОГО ВЫБОРЕТ?

МЕЛКИЙ НАНОТЯЖЕЛОАТЛЕТ ИЛИ ПОКРУПНОВАТЕСТЕЕ НАНОДЗЮДОГЛИСТ??? БОРЬБА ТИТАНОВ ВОНЬКОГО БЗДА. ОДНАКО!

В лаптях 13.04.2008 17:48 (#)

Ботаник, плохо вы учились в школе однако. Нет такого вида НАНОДЗЮДОГЛИСТ, есть НаноБзю

Ботаник, плохо вы учились в школе однако. Нет такого вида НАНОДЗЮДОГЛИСТ, есть НаноБзюдоГлист. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как говорил один дедок, которого держат сейчас в виде засушенного паучка в кремлевском гербарии.

Eesti 13.04.2008 21:53 (#)

On zhe - Bajkalfinansgruppenfjurer LOL

***

(написано анонимно) 15.04.2008 04:56 (#)

СОСАТЬ НОГИ И ДРОЧИТЬ ЖОПУ ВСЕМ СЦУКАМ!!!

(написано анонимно) 15.04.2008 05:01 (#)

Неврубилсо.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:08 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

(написано анонимно) 15.04.2008 05:06 (#)

Хуйня какая-то. Да и каменты не лучше.

(написано анонимно) 13.04.2008 21:07 (#)

Putin prognulsya pered Zapadom i ne stal menyat Konstituzii, resultat na lize

User mishel, 13.04.2008 22:27 (#)

Да пошёл на хрен этот Путин! Медведев наш президент! И мы за него порвём пасть кому угодно! Ушёл Путя- УХОДИ!

!!!

(написано анонимно) 13.04.2008 23:51 (#)

Иск: разрешить пасхальное жертвоприношение на Храмовой горе Фото: ISRA.com / AP Kevin FrayerВ ближайшие дни окружной суд Иерусалима вынесет вердикт по иску профессора Гилеля Вайса. Профессор требует, чтобы верующим евреям было разрешено совершить пасхальное жертвоприношение на камне Авраама и Ицхака (на иврите «Эвен а-штия»), который сейчас находится внутри мечети Омара. После освобождения Храмовой горы в 1967 году солдаты ЦАХАЛа нашли Эвен а-штия, на котором, по обычаю ислама уничтожалось все принадлежащее другим религиям. В VII в., после оккупации Иерусалима и Храмовой горы, там была построена мечеть Омара (на иврите «Кипат села» или «Купол Скалы»). Эвен а-штия является самым святым местом после Святая Святых на Храмовой горе. Эвен а-штия был первым местом, которое можно было видеть после того, как прекратился Всемирный потоп. Как утверждают еврейские организации по защите Храмовой горы, пасхальное жертвоприношение – единственное, разрешенное Галахой, в период, пока не построен Третий храм. Но Галаха выдвигает категорическое условие: жертвоприношение должно осуществляться на камне Авраама и Ицхака. В исковом заявлении профессор Вайс обвиняет правительство и полицию Израиля в нарушении принципа свободы отправления религиозных обрядов евреев на Храмовой горе. Профессор пишет: «Ответчики преднамеренно покушаются на основополагающие права и свободы сотен тысяч верующих евреев – право отправления культов, свободу передвижения по Храмовой горе, свободу выражения мыслей и идей и свободу собраний. Полиции даны в отношении Храмовой горы инструкции политического характера и даны они ради достижения определенных политических целей».

Вождь 14.04.2008 00:17 (#)

Аль-Акса- Храмовая гора

В столице еврейского государства евреи не имеют права даже в праздник Пейсах подниматся на Храмовую гору.Захват чужих святынь и их переименование (АЛЬ-АКСА)-типичный приём для ислама.В Афганистане пошли дальше-Талибан буквально стёр с лица земли древнейшие памятники Буддиской культуры несколько лет тому назад.То есть современный радикальный ислам ещё более агрессивен, чем ранее.

(написано анонимно) 14.04.2008 04:24 (#)

Иудокоммуняки в прошлом веке р

(написано анонимно) 14.04.2008 04:26 (#)

Короче, Аллаху акбар, ибо у нас общий враг...

(написано анонимно) 14.04.2008 20:47 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(написано анонимно) 15.04.2008 04:52 (#)

Щас пезды схлопочешь

(написано анонимно) 15.04.2008 05:05 (#)

ПИСЬКА!

(написано анонимно) 15.04.2008 05:09 (#)

ты чё мудак?

(написано анонимно) 14.04.2008 20:37 (#)

просто нивразумительная хуйня. под бальшим количиствам букф спрятана полная мосговая дистрофия.

kumpel 13.04.2008 23:51 (#)

Сторонники Путина!

Кто ответит, построена ли автодорога от Хабаровска до Читы, и как строется новая ВВП в Иркутске?

(написано анонимно) 14.04.2008 20:53 (#)

Говнище

(написано анонимно) 15.04.2008 05:15 (#)

бейся, не мычи, еби систему.

Вождь 13.04.2008 23:52 (#)

Всё будет хорошо

Путин и его свора в течение этого года придут к соглсшению со сворой Медведева. Сферы влияния будут расписаны на ближайшие годы от и до.Не исключено внезапное появление десятка новых миллиардеров.Путин может активно включится в процесс формирования и интенсивного развития Супертранскорпораций.В этом деле он не новичок.Медведеву будет чему поучится.Вот такие перспективы вырисовываются на ближайшее время.

(написано анонимно) 14.04.2008 20:48 (#)

пиздатый высер!

Ботаник 14.04.2008 00:47 (#)

ПУТИН НЕ ДУМАЕТ. ГОВНО ДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ

(написано анонимно) 14.04.2008 01:30 (#)

техник - Ботаник

Ботаник "ПУТИН НЕ ДУМАЕТ. ГОВНО ДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ"===================Уважаемый Ботаник , всякие суперфосфаты, калийные удобрения и другое гавно = не Ваша стезя! лучше расскажите о всяких ползучих, сосущих, жалящих, ядовитых и зловонных растениях!

(написано анонимно) 14.04.2008 20:14 (#)

Успокойтесь, никакого конфликта интересов. Кремлевские ребята вас немного обобрали и сейчас, пока вы не расчухались, им надо все награбленное хорошенько спрятать. Люди, у которых есть один единственный шкурный интерес - легализовать общак и обеспечить себе и своим праправнукам спокойную и сытую жизнь, никогда не будут конфликтовать

hinovnik 14.04.2008 00:57 (#)

korupcia

Vse polpredi prosto poproshaiki i dolshiki s Budjeta subektov,naprimer vziat Magadanskuy Oblast,tam predstavitel polpreda Mahankov Anatolii Andreevih sidit na 3% so vseh transhei iz fedBudjeta i 1.5% iz oblastnogo,htobi molhal i podpisival zavishanii pokazateli,i ato po vsei rossii takie predstaviteli,gubernator Dudov Nikolai razvalil vsu akonomiku Kolymi a emu medali vruhayt,da neujeli PREZIDENT VLSDIMIR PUTIN sovsem ne znaet realnoi situacii v regionah, takie slugi gosudarstva prozrut vsu Rossiy a Prezidentu pora otkrit glaza a ne delat prosto vid,

(написано анонимно) 14.04.2008 01:14 (#)

Интересно, а эти два мудорылых уебана женами тоже будут меняться?

tim 14.04.2008 03:46 (#)

Medvedev ne zaxochet idti v cerkov potomu chto on ne xrestianin.

(написано анонимно) 15.04.2008 05:00 (#)

хуяяярааааааа

Eesti 14.04.2008 14:29 (#)

Воскресный модератор граней снова забанил мой вчерашний Ай Пи. При этом чекисткие провокаторы, вроде й, которые п

Я рад, что мое участие на форуме заставило гэбьё приоткрыть завесу над тем, кто на самом делел контролирует грани.ру.

Eesti 14.04.2008 14:46 (#)

За время путинской "стабильности" Россия скатилась с 57 на 67 место по уровню жизни населения, но з

***

САША 14.04.2008 20:02 (#)

Анониму 2008-04-13 20 - 31 - 49

В.И.Ленин НЕ говорил о кухарках, он говорил о кухаркиных детях, которые "придут к управлению государством". Так и произошло, а чем всё это закончилось - сами знаете... Теперь можно утверждать, что дети "Наших", зачатые на Селигере, придут к управленю государством. Как по - Вашему - чем всё закончится на этот раз?

(написано анонимно) 15.04.2008 03:23 (#)

увы

(написано анонимно) 15.04.2008 13:19 (#)

Быстрее бы уже эти уроды друг друга перегрызли

Быстрее бы уже эти уроды друг друга перегрызли

(написано анонимно) 15.04.2008 20:43 (#)

Это надо же: раздуть слона из еще не прилетевшей мухи.

Путанник 16.04.2008 05:03 (#)

В России избрали второго президента и началась ПУТИНИЦА

Ха!!!