новость Качиньский: Меня неправильно поняли

10.04.2008
Лех Качиньский. Фото Gazeta Wyborcza

Лех Качиньский. Фото Gazeta Wyborcza

Президент Польши Лех Качиньский опроверг информацию о том, что Польша не снимет вето с переговоров между Россией и Евросоюзом, пока Грузию и Украину не пригласят в НАТО. "Я опровергаю то, что увязывал вопрос плана действий по присоединению к НАТО Грузии и Украины с переговорами между ЕС и Россией", - сказал президент.


Комментарии
Nuclear 10.04.2008 19:46 (#)

Этого и следовало ожидать.

(написано анонимно) 10.04.2008 19:54 (#)

Ожидать следует того, что Украина и Грузия присоединятся к НАТО. И высказывания-отказвания Качинського здесь ни при чём

Ожидать следует того, что Украина и Грузия присоединятся к НАТО. А высказывания-отказвания Качинського здесь ни при чём

Nuclear 10.04.2008 20:01 (#)

;-) Качиньский вон тоже согласился, что он тут не при чём ;-)

(написано анонимно) 10.04.2008 20:05 (#)

Поляндией управляет странный индивиуум.

$$$

(комментарий удалён)
Павел 10.04.2008 20:19 (#)

Зачем? Никто кроме каких-то "неназванных источников" этого не подтвердил. А о чем кто-то где-то говорил сплетничать можно неделями, чем, кстати большинство гетманов и занимаюца.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:05 (#)

Если Путин не отвергает слова которые ему приписали (неважно кто источник) это значит что правда и он ее не отрицает потому-что знает что его поймают на вранье, поэтому он и молчит. Это стандартная процедура в мире - то что источник аноним не играет никакой роли, тут главное опровержение есть ил инет - если нет, значит 100% правда, ну а если есть то может тоже правда просто надо искать другие источники, возможно уже не анонимные.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:18 (#)

Рассуждения в общем-то правильные, но вы забываете, что есть правительства, которые заботятся о своей репутации, а есть, которым по ровному счету - наплевать (лишь бы не перекрыли краны по баблопилу).

(написано анонимно) 10.04.2008 22:05 (#)

Верно, но я все-таки уверен что если бы это было полным враньем то Кремль бы это опроверг - однако даже они понимают что быть пойманным на вранье сделает только хуже, поэтому и молчат. Но главное даже не это - по своей сути Путин - уличный хам, то что ему приписывается вполне укладывается в то что мы о нем уже знает совершенно точно, так что такому я готов поверить даже если Кремль бы опроверг - уж такая у него репутация в моих глазах.

Из меню слиняли разные звери, не линяет только солнечный зайчик. 10.04.2008 22:35 (#)

А какая ещё может быть репутация в твоих глазах?

Если они залиты росой по самые уши. )

(написано анонимно) 10.04.2008 22:40 (#)

Кто-то пиздюлеф получит

(написано анонимно) 10.04.2008 22:43 (#)

бля ну нахуй такое песать. непонравилоось.

й 10.04.2008 22:37 (#)

Если госдеп официально не опроверг того, что башни были взорваны американскими спецслужбами - значит это правда!

:)))))

(написано анонимно) 10.04.2008 22:40 (#)

ПЕСДЕШЬ!!! ПРИДУМАЛ БЛЯДЬ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ!!!

(написано анонимно) 10.04.2008 23:41 (#)

Почему? Похоже на правду!

(написано анонимно) 10.04.2008 22:44 (#)

убей сибя нахуй!

(написано анонимно) 11.04.2008 03:40 (#)

Если каждый жидовский пердеж опровергать, то жизни не хватит. Жиды пердят постоянно, и что, на каждый их пук, должно быть опровержение?

Убейся об стенку, чмо картавое.

User semen45, 10.04.2008 20:25 (#)

Вслед за Украиной и Грузией Россия должна немедленно начать переговоры о вступлении в НАТО - для защиты от экспансии Китая и неминуемого распада. В противном случае,как сказал один анонимный автор на форуме Граней: "Конец России будет написан по Китайски".

комп и лазер 10.04.2008 20:31 (#)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

нет вы не правы если россия вступит в нато когда нибудь то китай тоже вступит в нато тогда россии совсем будет плохо

User semen45, 10.04.2008 20:58 (#)

"Великая Поднебесная" в силу своей развивающейся демографической,экономической и военной мощи может легко обойтись и без НАТО и продолжать свою независимую политику в Азии да и во всем мире. А Россия не может позволить себе такой роскоши. Как бы она не харахорилась. Тесный союз с НАТО,Евросоюзом - единственный шанс для России сохранить свою территориальную целостность. Хотя наверно уже поздно. "Процесс пошел". Политика чекистко-фашистской хунты России "успешно" ведет Россию к развалу.

комп и лазер 10.04.2008 21:04 (#)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

да братан ты прав надо серезно отностись к армии и зделать опрееление виводы но членство россии в нато ускорит разпад россии

(написано анонимно) 11.04.2008 00:17 (#)

Привет,Семен!

(написано анонимно) 10.04.2008 22:39 (#)

Сказочный далбайопп.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:41 (#)

ахуенный анализ...беспезды

(написано анонимно) 10.04.2008 23:43 (#)

Дурко, а что тебе по этому поводу сказал Бушко?

Павел 10.04.2008 20:16 (#)

Думаю, ему позвонил Большой Дядя и объяснил, насколько Качиньский

Павел 10.04.2008 20:17 (#)

Думаю, ему позвонил Большой Дядя и объяснил наскока Качиньский не прав.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:42 (#)

Пидор вухозаёбаный, уебанец гнилопиздый змей траншейный, ящер силосный.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:43 (#)

Весеннее обострение.

Сходи, укольчик сделай.

комп и лазер 10.04.2008 20:25 (#)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

причем вместе с украиной и грузией в нато ступит и россия

(написано анонимно) 11.04.2008 00:53 (#)

и Бялорусь. Какой союз без батьки ? кто в Бухарестах публику смешить будет ? у лаврова с юмором проблемы. Жаль. что Балуевский уходит....

(написано анонимно) 11.04.2008 03:35 (#)

Не перди жидо

smert skinam 11.04.2008 07:38 (#)

апреля примерно в 21 час 30 минут в Москве недалеко от станции метро "Выхино" группа скинхедов напала на 24-летнего Башира Озиева и его друга Нальгиева. В ходе избиения, один из нападавших со спины нанёс удар ножом Озиеву, в результате чего он от полученного ранения скончался. Нальгиеву удалось отобрать нож у убийцы и ранить двух хулиганов, после чего остальные бросились бежать. Раненые, по имеющимся данным, находятся в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. Погибший Озиев является уроженцем Ингушетии, не женат, окончил экономический факультет ИнгГУ и работал в одном из московских банков. Знакомые характеризуют его исключительно с положительной стороны. Вчера в Гамурзиевском муниципальном округе Назрани состоялись похороны Башира Озиева.

Из меню слиняли разные звери, не линяет только солнечный зайчик. 10.04.2008 20:19 (#)

Эх жалко, быстро сдулась

Ржач Посполита. )

(написано анонимно) 10.04.2008 21:14 (#)

Качинского оперативно поправили еврочиновники. Дело в том, что отсутствие действующего договора о сотрудничестве и партнерстве между ЕС и Россией дает основания Кремлю диктовать свои новые, выгодные для него, условия по вопросу поставок российских энергоносителей в западные страны. Причем, подобный демарш Москвы в таком случае нельзя будет расценивать как вызов или угрозу (формально вина полностью возлагается на Запад).

(написано анонимно) 10.04.2008 21:17 (#)

Остановить США в небе - испанский язык не способен.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:19 (#)

Великобритания поставляла оружие в Колумбию, Саудовскую Аравию, Непал, Израиль и Индонезию.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:23 (#)

В Баварии (кельты)и Испании (баски) наблюдается поразительный гигантизм.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:42 (#)

Блядь, ну хули вы накинулись на аффтара?

(написано анонимно) 10.04.2008 21:24 (#)

Слабоумие, как один из побудительных факторов, ведет к педофилии, причем в крайне извращенной ее форме. И остановить этот процесс не только длинный испанский язык, но и отсутствие детородного органа не способны.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:36 (#)

Если посмотреть на данное событие со стороны, то следует ужаснуться: до чего же довели матушку-Русь наши "нанопрофессионалы" в области внешней политики! Страны, полностью зависящие от российского сырья - "хлеба" промышленности, а, следовательно, источника собственного благосостояния, не гнушатся походя поизголяться над кормящей рукой, причем без каких-либо зримых для себя последствий. Не ущепнуть ли себя, чтобы проснуться... Но это не сон, а суровая реальность. И этого всего мы добились лишь за несколько последних лет. Что же будет дальше?

Кря 10.04.2008 21:55 (#)

А что дальше. Дальше спивающяяся малограмотная рассея войдёт в какой нибудь лагерь по борьбе с ....

(написано анонимно) 10.04.2008 21:49 (#)

а как получить Китайское гражданство ? хочу быть главным хунВейбином Петербурга. Когда Рассея ляжет под ВЕЛИКИМ КИТАЕМ.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:54 (#)

"Чем не богатырь Карен? Вот Алеша Попович сразился со Змеем Горынычем; Усов - с Бредихиным;

(написано анонимно) 10.04.2008 23:02 (#)

" когда состарюсь, издам книжонку " . " На слубе у Поднебесной " будет называтся.

Из меню слиняли разные звери, не линяет только солнечный зайчик. 10.04.2008 21:55 (#)

Коллекционируешь звания? )

Главным мудаком Петербурга ты уже являешься. )

(написано анонимно) 10.04.2008 21:57 (#)

ненаезджайте товарищц. Я ЧЛЕН " ебиной России " и друг бляонтьева.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:24 (#)

До и после пусков американо-германская инспекция осматривала зону на предмет "поиска утаенных хитрыми русскими ракет".

(написано анонимно) 10.04.2008 22:59 (#)

перевод бестселера Юрьева " Третья Империя " на китайский язык идет к концу.

Из меню слиняли разные звери, не линяет только солнечный зайчик. 10.04.2008 22:38 (#)

Брянский волк тебе товарищ. )

А чего так неЧЛЕНораздельно выражовываешься? Взял на грудь в предверии сегодняшнего оформления выхода Зенита в полуфинал? )

(написано анонимно) 10.04.2008 22:45 (#)

нет, я болею за каманду гражданина России, настоящего патриота Абрамовича.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:39 (#)

ты китайская подделка. Догадаешься сам почему?

(написано анонимно) 10.04.2008 22:48 (#)

с вами согласен. буду гражданом Поднебесной, хотя и второго сорта, а не рабом как вы.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:41 (#)

Аценка кол блять. В жопу.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:43 (#)

Щас пезды схлопочешь

(написано анонимно) 10.04.2008 22:51 (#)

Русская Православная Церковь и Ватикан намерены сотрудничать в деле утверждения христианских духовно-нравственных ценностей в жизни личности...

(написано анонимно) 10.04.2008 22:53 (#)

ещо есть вакансии на должность хунвейбина в Урюпинске, Пскове и Архангельске. CV посылать по адресу.

(написано анонимно) 10.04.2008 22:59 (#)

Психическая инвалидка вязала все поле боя от Праги до Риги, двигая ушами рождественские носки.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:01 (#)

Колян, Вы представляете объем мочевого пузыря Франкфуртского быка?

(написано анонимно) 10.04.2008 23:05 (#)

мда,быть командующим фронта тяжело.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:23 (#)

Сева, привези двадцать миллионов фунтов золотом укрепить союз с Британией. Швед

(написано анонимно) 11.04.2008 00:29 (#)

Гоша, хочу вас обрадовать - в Париже на Ейфелевой башне нарисованан мужской орган с надписью - " ЗДЕСЬ БЫЛ Я ". Я сразу аонял, сто ето были вы....

(написано анонимно) 10.04.2008 23:23 (#)

Кто взвинтил цены на столичное жилье? 10.04.2008 17:55 | НТВ Смотреть видео >> Секрет заоблачных цен на московское жилье раскрыл Росстрой. Как пишет "Коммерсант", метр продают сейчас почти в 5 раз дороже себестоимости - в среднем за 6873 доллара. А строителям он обходится всего в 1,5 тысячи долларов. Застройщики разводят руками - слишком велики административные расходы: земля дорожает, коммуникации подключить - снова деньги, да и согласовать проект непросто. В итоге доля города достигает порой 45 % от общей стоимости, передает НТВ.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:24 (#)

И молиться было не надобно: ничего с "Иваном Денисовичем" и не стронулось.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:48 (#)

80% дохода идет на взятки. Даздравствует ента сувереная вертикаль демократии ,понимаешь.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:51 (#)

Откат - темно-зеленые носки грубой вязки.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:52 (#)

А потом – слопаете, захрапите – и нужен перед носом новый хвост.

Svenni 11.04.2008 00:15 (#)

Ау ? мистер модератор...

Уважаемый господин модератор! Почему на форуме столько непотребных выражений? А вы и не чешитесь?! Или вы только удаляете посты , которые не вписываются в определённые формы, которые определены кем то для Вас? Такое ощущение, что стоим около пивняка...

(написано анонимно) 11.04.2008 00:34 (#)

Senia to Svenni

а вы откройте бутылочку будвайзера и присоединяйтеся. Публика приличная. Вертухайские возле сортира стоят.

(написано анонимно) 11.04.2008 01:13 (#)

Сетка противомоскитная или игра на повышение стоит свеч...

свидетель иеговы 11.04.2008 01:20 (#)

скоро всему пиздец наступит,но израиль спасется

(написано анонимно) 11.04.2008 01:28 (#)

генералисимус, отдолжите мне одну атомную бонбу пожалуйста. Я ее Садамушке продам.

(написано анонимно) 11.04.2008 01:30 (#)

Чёрного хлеба на Мальте нет, но зато местные круглые булки по популярности удерживают некий супермаркет.

(написано анонимно) 11.04.2008 02:09 (#)

а зато в Тбилиси местный " Кагор " неразбовляет .

(написано анонимно) 11.04.2008 02:19 (#)

На сцене герои Шолом-Алейхема в исполнении Адлера.

(написано анонимно) 11.04.2008 02:21 (#)

Литва, Латвия и Эстония сильно влезли в долги Российской экономике предсказали "жесткое приземление" Жительница Краснодара обнаружила у себя на участке живого льва Эстония не отчиталась за связи с ЦРУ На пост мэра претендуют пять Моисеевых

Беларус 11.04.2008 04:08 (#)

Китай форэва!

Тема неизбежной китаизации РФ сильно напрягает гебню. Исламизацию думают они, пережили бы, но проектировать свое теплое место в чайна-тауне извилины не позволяют.Пуцинский сортир встает перед разгоряченным взором.

ЙУХЪ 11.04.2008 02:50 (#)

Качинь просто ПОЦ......

(написано анонимно) 11.04.2008 02:52 (#)

Алтинтоп: "Я хочу закончить карьеру в "Барсе" и говорю это от сердца".

(написано анонимно) 11.04.2008 03:02 (#)

в митинге черносотенцев замечен некий Исаак Моисеевич, с плакатом " спасибо Президенту за НАШЕ стабильное будущее ".

(написано анонимно) 11.04.2008 03:10 (#)

ПУКАЙТЕ, ГОСПОДА! ПУКАЙТЕ! ВАШИ РВАНЫЕ ПОПКИ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА ЛИПЕДЕРАСТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ.

(написано анонимно) 11.04.2008 03:39 (#)

Пожилой пассажир примирительно положил руку на нервно вздрагивающее плечо своего спутника: «Послушай, успокойся, не кипятись…

(написано анонимно) 11.04.2008 03:44 (#)

А в девяносто втором у Селезнева пропал салат из свеклы и морковки, помазанный майонезом.

(написано анонимно) 11.04.2008 03:47 (#)

"ТАКАЯ СТРАНА" - Фермеры дефолту рады.

(написано анонимно) 11.04.2008 03:56 (#)

Жиды, опять обосрались? Нет, вы щас можете пердеть что угодно, но Севастополь вам никто не отдаст без войны.

Сторонний наблюдатель. 11.04.2008 04:17 (#)

На все должна быть политическая воля российского руководства. расчленить такое новообразование как Украина при желании - раз плюнуть. Но повторюсь, на все нужна политическая воля.

(написано анонимно) 11.04.2008 04:41 (#)

Натяни гандон по самые уши и наблюдай более тщательно

.

(написано анонимно) 11.04.2008 05:21 (#)

Ему скорее надо снять гандон с головы

Ему скорее надо снять гандон с головы, т.к. он видит все как в тумане...Перепутал бедняга голову с головкой :)

(написано анонимно) 11.04.2008 05:18 (#)

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать,получив предварительно согласие ООН:) Россиянам надо сразу приготовиться к сильному голоду, и многим, многим гробам оттуда. Нефть и газ перестанут поступать на Запад, денег не будет, кроме того РФ выкинут не только из восьмерки, но и из ООН и заморозят стабфонд...Отморозки, предлaгающие провести раздел Украины должны понять, что для этого потребуется

(написано анонимно) 11.04.2008 07:14 (#)

Рязанский гарнизонный военный суд осудил офицера и прапорщика воинской части за кражу БТРа

(написано анонимно) 11.04.2008 05:19 (#)

Севастополь Украина конечно не отдаст без войны

Севастополь Украина конечно не отдаст без войны...Но причем здесь евреи?

(написано анонимно) 11.04.2008 05:28 (#)

Cамолет S3 - лучшие места: весь 15 ряд A,B,C,D,E,F ...

(написано анонимно) 11.04.2008 07:25 (#)

причем здеся жиды ? вот пжалуйста : Балуевский стал делать отжимания, упал и не отжался. Иш, происки Голди Меер.

(написано анонимно) 11.04.2008 07:09 (#)

в райсобес города Шауляе ( Литва ) пожилой мужчина принес целое ведро гадюк. Ето грубейшое нарушение прав русскоязычного населения Есстонии.

ruslan 11.04.2008 05:26 (#)

7 апреля примерно в 21 час 30 минут в Москве недалеко от станции метро "Выхино" группа скинхедов напала на 24-летнего Башира Озиева и его друга Нальгиева. В ходе избиения, один из нападавших со спины нанёс удар ножом Озиеву, в результате чего он от полученного ранения скончался. Нальгиеву удалось отобрать нож у убийцы и ранить двух хулиганов, после чего остальные бросились бежать. Раненые, по имеющимся данным, находятся в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. Погибший Озиев является уроженцем Ингушетии, не женат, окончил экономический факультет ИнгГУ и работал в одном из московских банков. Знакомые характеризуют его исключительно с положительной стороны. Вчера в Гамурзиевском муниципальном округе Назрани состоялись похороны Башира Озиева.

Жора. 11.04.2008 12:27 (#)

Отказываться от своих слов транслируемых в записи по ТВ по меньшей мере глупо!

Придумал бы чего нибудь. Например был бухой, обкурился гашишА. Можно и правду сказать, приказали из США, так как Качинский пиндосовское быдло. Чеого мы не понимаем штоль!? Россиянин добрый, он поймёт.

User slav0, 11.04.2008 15:23 (#)

Звонок

А как Вам другой вариант: Лех вякнул конечно по указке Буша. Без этого никак. Но отказаться от слов заставил один звонок из Москвы.

xFree 11.04.2008 18:51 (#)

ох и п*здаб*л же этот качинький!
Ну прям третьей степени!!! =)

nikokay 13.08.2008 18:07 (#)

Мнение

Почему для славян свойственно предательство, Качинский - один из его выразителей. Качинский -отсталый политик, он не продвигается вперед, а тянет Польшу к прошлому. Ориетироваться на Грузию, могут только совершенно недоразвитые умственно люди. Это уже очевидно. Россия выполнила свою очередную историческую миссию. Ей Прибалтика вообще не нужна. Не беспокойтесь,господа из Прибалтики. Вы свою культуру продемонстрировали уже всему миру. А мы Вас ставили всегда в пример. Оказывается, Вы так и остались дикарями в маске.Грузию России суждено исторически держать в узде. Грузия - это сборная солянка из клочков территорий, всегда была без руля и без ветрил, во главе со всякими проходимцами. Абхазы и югоосетины с ней не желают жить. Это не ошибка. Это ральность. Можно было бы выступать против их затеи... Но они-то присоединены к Грузии в связи с удовлетворением амбиций Сталина. Грузии надо молчать. Они правили Россией более 30 лет (Сталин , Берия, все начальники НКВД в СССР). Их держиморды выжигали в 1944 г.народы Северного Кавказа, Хайбах и т.д. (Гвишиании). А виновная остается Россия. Позвольте. Разберитесь, господа. Саакашвили - передать в Гаагу, а не выставлять перед ним каки-то принципы. Месить их до конца. Где точечные уадры, как это делал в пример нам мудрый европеец Савьер Солана, громя Югославию боббоваыми ударами с смаолетов, пролатвших над ИСпанией. Где это все? Зачем по-преждженцу гладить грузинов. Лично мне их друджба не нужна. С ними рука об руку могут идти украинцы и только те, которым так мил Ющенко, а это известный отряд хохлов -бендеровцев.