новость Резника вызывают в прокуратуру в субботу

04.04.2008
Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Лидер петербургского "Яблока" Максим Резник в субботу вызван в прокуратуру для ознакомления с материалами уголовного дела. В это время он должен был открыть конференцию "Новая повестка дня демократического движения в России".


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2008 21:03 (#)

ИГРАЮТ МАЛЬЧИКИ В ВОЙНУ.

.

(написано анонимно) 04.04.2008 21:06 (#)

Чекисты действуют грубо. По сути они раскалывают общество, ведь нормальным людям от Природы противно всё то, что свойственно ментам

q 04.04.2008 21:46 (#)

Чекисты работают без выходных! ...на благо общества.

:)))))

(написано анонимно) 04.04.2008 22:53 (#)

чекисты работают, чтобы общества вообще не было

ИА 05.04.2008 04:02 (#)

.. и право на труд

А отгул патриотичным клоунам дадут за работу по выходным?

(написано анонимно) 04.04.2008 21:53 (#)

Обществу глубоко посрать на пиндосовские подстилки.

Радикал 05.04.2008 04:46 (#)

Общество только срать и умеет, думат это для него слишком сложно

поэтому срут на всех

(написано анонимно) 05.04.2008 08:46 (#)

Ты только не вздумай вообразить, что ты и есть общество, подонок!

Бонч-Бруевич, Из воспоминаний 04.04.2008 21:07 (#)

Рассказывают, Володя Ульянов(Ленин), бывало, тоже на революции урывками бегал...

йо!

User shandybine, 04.04.2008 21:18 (#)

Дрожит очко у

бледномолевцев.

Абрам Моисеевич, русолюб 04.04.2008 21:33 (#)

прадедушка Максика был таки хорошим резником (шойхетом) в Хацепетовке. Да не дрогнет рука у его правнучка...

...когда он будет листать страницы гебешной порнухи...

Миша 04.04.2008 21:33 (#)

Вот везет так везет.

Когда митинг в его защиту в Питере проводила демшиза, а его уже выпустили из кутузки, так именно в тот день он понадобился следователю. В воскресенье, когда конференция - вызов в прокуратуру. Ну это уже не смешно. Мне в связи с этим вспомнился главный герой из книжки Улицкой "Казус Кукоцкого", который когда его вызывали на собрания, посвященные скажем убийцам в белых халатах, то он нажирался, уходил в запой. А это считалось уважительной причиной. А может он не знает о чем там говорить?

(написано анонимно) 04.04.2008 23:51 (#)

Ох, не случайно это!

Мише 17:33:06 Ты разве не знаешь? Резник сам руководит следствием по своему "делу". И в тюрьму он сам себя посадил :-)

Миша 05.04.2008 04:34 (#)

Именно это я и имел в виду.

Слишком много совпадений, которые образуют некую закономерность. Я параноик, и рассматриваю все версии. Уверен, что из г-на Резника раздувают достаточно простыми средствами мыльный пузырь - новую звезду на политическом небосклоне. Год назад по команде Резника меня лично выставили из офиса Яблока с помощью наряда милиции. Я тогда посетил их офис будучи в состоянии весеннего обострения. Возможно он и помнит эту историю. Я не оказал никакого сопротивления, и меня просто отпустили без каких либо последствий. Не тот человек г-н Резник, чтобы на ментов бросаться, кишка тонка. Все подстроено с его же участием и администрация ему подыгрывает.

(написано анонимно) 05.04.2008 08:50 (#)

Эти подонки действуют с ним как с врагом. Если бы у него была назначена свадьба, а не конференция, они бы поступили точно так же. В этом - их позорная мелочность и мстительность. Они дождутся, что их возненавидит весь народ. Нельзя делать подлости постоянно, превращаешься в изгоя.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2008 08:52 (#)

Дать в морду надо было не менту (а он и не давал), а вот этому доисторическому идиоту.

(написано анонимно) 04.04.2008 21:48 (#)

Господи, как они его, оказывается, боятся!

Кнут-ибн-Гамсун 04.04.2008 21:55 (#)

...После пыток в застенках, Максимка, по обыкновению, возвращался в трудно скрываемом волнении...

йо!

sorok 04.04.2008 22:39 (#)

Представляю, как следака вызывает начальник отдела и приказывает выходить на работу в выходной, потому что именно в этот день нужно Резника отвлекать. А у того уже шашлыки замаринованы, пиво охлаждается и т.д.

(написано анонимно) 04.04.2008 22:55 (#)

А шашлыки у мента, разумеется, в майонезе "маринуются". Всю страну - в майонез. Вот мечта истинного чекиста

.

(написано анонимно) 04.04.2008 23:02 (#)

Не имеет значения

Успеет не успеет на конференцию. После пяти лет отсидки ,-ланшафт здорово изменится.

(написано анонимно) 04.04.2008 23:54 (#)

А что, чекисты и Ландшафт посадить собираются?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2008 23:55 (#)

Конференция в субботу и вызвали его на субботу. Грани не врут.

.!.

Ничего удивительного 05.04.2008 02:26 (#)

В Питере, при матвиенко усё СУВЕРЕННО: Школьников заставляют идти на встречу олимпийского огня в Петербурге...Убедитесь:

_http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2008/04/04/18-27/

(написано анонимно) 05.04.2008 02:26 (#)

Когда общаются двое, например Джон и Томас, реально в общении участвует целый «коллектив».

Почемучка 05.04.2008 02:57 (#)

А в 2004 году в Греции не заставляли школьников встречать Олимпийский огонь, а в Питере - заставляют. Почему?

.

(написано анонимно) 05.04.2008 02:35 (#)

Где-где, а в прокуратуре работают говнилы экстра-класса! Что-что, а говнить горазды! Могут на пять баллов! Сразу видно, времени свободного на работе у ребят до хрена, вот и развлекаются от безделья. От безделья многое можно сделать! Я знаю! Сам когда-то в НИИ работал. От безделья та-а-а-ко-о-е-е чудили! Но до говняния дело не доходило. Меру знали.

(написано анонимно) 05.04.2008 02:56 (#)

Максиму респект! Гришку ф топпку!

.!.

(написано анонимно) 05.04.2008 05:03 (#)

Гришку? Пральна, за общение его с путлером-чекистом. Это было так мерзко и не эстетично, фу...

.