новость Могилевича могут освободить

03.04.2008
Семен Могилевич. Кадр НТВ

Семен Могилевич. Кадр НТВ

Семен Могилевич, арестованный в январе вместе с совладельцем "Арбат Престижа" Владимиром Некрасовым по обвинению в организации неуплаты налогов на 49 миллионов рублей, может быть освобожден из-под стражи.


Комментарии
Дидусь 03.04.2008 14:23 (#)

Типичный почерк гебистской банды,арестовать и вынудить продать активы,какому нибудь Сечину или Ковальчуку,хотя ,конечно,Могилевич не подарок,но воевать с государственной мафией невозможно.

User granenyi, 03.04.2008 15:22 (#)

РАНЬШЕ БЫЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ:

Одессит Нафтали Френкель, финансовый директор Мишки Япончика, корпусной инженер, а впоследствии генерал-лейтенант инженерно-технической службы, первый руководитель "Главного управления лагерей железнодорожного строительства НКВД-МВД СССР (ГУЛЖДС НКВД-МВД СССР)".
http://www.institute.liescience.org/topic_show.pl?pid=3371 Мудрый Нафтали Френкель умер в своей постели. Дай Б-г Могилевичу 120 лет безбедной жизни.

жидобольшевик 03.04.2008 15:32 (#)

По словам поэта:

" Да, были люди в наше время Не то, что нынешнее племя Богатыри - не Вы!" М.Ю. Лермонтов

Eesti 03.04.2008 17:54 (#)

чекситко-фашисткй подонок все ноет о потерянном чекисткими нелюдями россии рае гулага.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2008 00:05 (#)

Пидарасы бля.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 17:59 (#)

Это ты, и тебе подобные прицепились к тем кто живёт немного получше, знаю знаю, щас все орать начнуть, мол у нас всё пиздато и намази. Да дело не в этом, а в том, что не надо винить кого бы то нибыло, в том что жизнь не удалась, или удалась, но не так как у некоторых.

(комментарий удалён)
Eesti 03.04.2008 17:53 (#)

То есть речь шла и тут и простом чекистком вымогательстве с целью отнятия бизнеса.

***

(написано анонимно) 03.04.2008 14:30 (#)

Да уж...

Госструктуры действуют как банальные бандиты... Спасибо товарищу Путину за наше бандитское государство. Все думалось, что у него концлагерь получится, а получилась уголовная зона. Гены сильнее профнавыков оказались.

User govnozamer, 03.04.2008 17:35 (#)

Нет уж... :) Спасибо будет тому господину, который Путина вздернет... :)

Эдик 03.04.2008 14:41 (#)

Могилевич, молодец, тёртый калач, тихо мирно откупился и снова на свободе! такое пренебрежение к закону возможно только в России! В США этот чуп уже давно бы мотал 20-летний срок!

(написано анонимно) 03.04.2008 14:53 (#)

Так его и брали не для того чтобы осудить, а для того чтоб на бабло поставить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 14:54 (#)

Вы не учитываете одно: Абрамович строит яхту на 600 млн.долларов. Ясно что не для себя, у него их уже три. Нужны деньги - подсуетились и нашли жирного карася- ворюгу не из своего общака. Да здравствует наше самое православное, ноннотехнологическое и Глосарное правосудие.

(написано анонимно) 03.04.2008 14:55 (#)

И нечего вообще государство с кичманом сравнивать.

(написано анонимно) 03.04.2008 19:53 (#)

да, в кичмане обижаются :)

й 03.04.2008 18:33 (#)

"...такое пренебрежение к закону возможно только в России! В США этот чуп уже давно бы мотал 20-летний срок!...."

Да ладно уже восхищатся пиндосами... Вон Майкл Джексон, когда взяли педофила за яйца, откупился..., а ведь был миллиардер!

:)))))

(написано анонимно) 03.04.2008 19:54 (#)

а здесь педофил президентом служит и ничего

й 03.04.2008 22:17 (#)

Буш - педофил???..., впервые слышу...

:)))))

(написано анонимно) 03.04.2008 15:04 (#)

Мальчик Вовочка с детства мечтал стать КГБэшником, как папа вертухаем. Он больше ничего делать не умеет. А окружение знакомо только с зоной, вот и получилось, то что получилось. А мы будем здесь сопли размазывать, а сделать ничего не можем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 19:28 (#)

словарный запас путирастов и их аргументы меня убивают, конечно. Неужели все сторонники кремля - тупоролые гопники?:)

(написано анонимно) 03.04.2008 20:05 (#)

нет у них есть ещё пидары-информаторы. Судя по постам они занимаются этим даже в свободное время.

(комментарий удалён)
жидобольшевик 03.04.2008 15:38 (#)

Арестовывать Сэмена просто глупо

Он не от кого не скрываясь тихо жил в домике в подмосковной Малаховке. Бежать ему некуда - его ищет ФБР, Интерпол и обиженные конкуренты. Надежнее крыши, чем в домик в Малаховке ему не найти. Он тяжело больной, старый еврей. Пусть даже и отъявленный мошенник и , о ужас, кровавый бандит. Ну зачем такому заслуженому человеку 150 млн. долларов, я Вас спрашиваю? Правильно, не нужно. Отдаст денежки и отправится в Малаховку спокойно доживать свой век.

:P 03.04.2008 17:35 (#)

В таком случае зачем эти денюжки тем, кто на него кандалы обул? Можно подумать, что те кто это сделал - молодые и энергичные евреи.

жидобольшевик 03.04.2008 20:11 (#)

Это интернационалисты

Можно подумать, что молодые энергичные чекисты, будь они хоть сто раз евреи, пожалели бы старого, затравленного бандита. Раздели бы за милую душуи не надо никого идеализировать

:P 03.04.2008 21:01 (#)

Хе. Как сказать.. Чекистам не свойственно раздевать бандитов. Скорее они разденут какого-нить бизнесмена или обывателя.

(написано анонимно) 03.04.2008 18:00 (#)

в обмен на свободу

Адвокат: Некрасову предлагали продать "Арбат Престиж" в обмен на свободу Магазин сети ''Арбат-Престиж''. Фото с сайта Топшоп.Ру Владельцу компании "Арбат Престиж" Владимиру Некрасову предложено продать свой бизнес в обмен на свободу. Как передает Интерфакс, об этом заявил в понедельник адвокат Некрасова Александр Добровинский. Реклама : Статья : Сева в оборот С одной стороны, конечно, какой-то там Шнайдер, он же Сева, – не генерал Бульбов и заместитель министра Сторчак. С другой стороны, Семен Могилевич знает о "Газпроме" столько, сколько никогда не узнают ни Бульбов, ни Сторчак. И этим может быть очень интересен. Виталий Портников 25.01.2008 "На прошлой неделе мне сделали предложение о продаже компании", - сказал Добровинский, уточнив, что предложение адресовано Некрасову. Адвокат отказался назвать лиц, сделавших предложение. Про его словам, продать бизнес предлагалось "в обмен на прекращение уголовного дела". Отвечая на вопрос, рассматривает ли Некрасов такую возможность, Добровинский сказал: "Нет, не рассматривает". Он не исключил подачи жалобы в Европейский суд по правам человека в связи с арестом, однако отметил, что защита намерена пройти все судебные инстанции в России. Ранее в понедельник Мосгорсуд оставил Некрасова под стражей, отклонив жалобу защиты, которая просила отпустить его под залог. 30 января ему было предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов. Такое же обвинение предъявлено Сергею Шнайдеру (он же Семен Могилевич). "Обвинения мы считаем абсурдными, - заявил адвокат. - В чем обвиняется Некрасов, ему непонятно". Он отметил, что Некрасов был знаком с Сергеем Шнайдером через бывшую супругу Ольгу. "Это загадочная фигура (Ольга Шнайдер)", - сказал Добровинский, добавив, что ее местонахождение по-прежнему неизвестно. По словам адвоката, в рамках дела на настоящий момент проходят только двое - Некрасов и Шнайдер. версия для печати 11.02.2008 15:11

Атеист-реалист 03.04.2008 18:27 (#)

Семен Могилевич конечно не Ангел, но ежели на живот пос

.

жидобольшевик 03.04.2008 22:05 (#)

Так никто и не спорит

Почему бы и нет? Нет ни одной причины, мешающей вытрясти бабки из старого бандита. Он и не такие вещи совершал. Пусть платит и живёт. Или не платит и не живёт.

Интересант 03.04.2008 18:32 (#)

А всё-же, папашка путлера добровольно служил в армии Власова или был "командирован" туда гэбнёй?

.

(написано анонимно) 03.04.2008 18:35 (#)

А ч

.

(написано анонимно) 03.04.2008 19:30 (#)

Глагол "думать" к херовагиносцам и дугину не относица. Их задача проста - увешатся сваSSтикой, бегать, и орать "хайль"

ну и получать за это кремлевский паек, разумеется

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 21:37 (#)

Сёма, это не твоя Россия, это уже наша Россия! Убирайся со своими подлыми 90-ми!!

!

(написано анонимно) 03.04.2008 22:18 (#)

Правильна!! Сами всё спиз**м !!! У нас маендат - мы эстьнского посла закидывали яйцами (куриными как раздали), пришло НАШЕ время !!!!! Ура !!!!!!!!!!

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.04.2008 22:23 (#)

Типичная схема рос. бизнеса, пардон, писснеса: "наезд - откат - отъезд" (с)

(написано анонимно) 03.04.2008 22:33 (#)

Ну вот еще у одного честного еврея конфисковали бизнес. Гевалт! Прямо как в Германии в 1937 году. В общем - обыкновенный фашизм.

(написано анонимно) 03.04.2008 23:02 (#)

Киселев спал — и его надо было пробудить и в руки его вложить Евангелие - это бывает раз в два месяца.

(написано анонимно) 03.04.2008 23:23 (#)

Крондштадский обзор рынка аспирина.

(комментарий удалён)
can 04.04.2008 00:39 (#)

а вааще - мне всё больше нравится нынешний курс Российского правительства : прижимать хвост международной жидомафии

И дело даже не в сразу же мне приписанном "антисемитизме", и даже не в том, что отнимает один клан у другого .А дело в том, что отнимает местная мафия у международной этническойначинают рушиться похоже её основы заложенные в 17-х жидокомиссарами. но это верно тока в том случае, если контроль получат русские пусть даже и бандиты. Ибо после этого русского бандита можно посадить совершенно без международного жидонациково вопля - и сделать всё путём. А там глядишь и до сноса Мавзолея докатится. и до рассекречивания материалов 1917-1934 : это эпоха ЛЕНИНСКИХ жидокомиссаров, а вовсе НЕ сталинская! (вкючая голодоморы 1921-1933) = значит Россия действительно встаёт с колен___И совсем другое дело - если это всё другие жиды хапнут а русские опять в лохах : один жидоклан другого не лучше доказано миллионами жизней гоевловите кто успел. ( А евреи - прежде чем наезжать, перечитайте первый /а равно и второй/ абзац пару раз, прежде чем в визге заходиться

can 04.04.2008 01:10 (#)

PS. Ещё раз : жид - это НЕ н

http://www.daatemet.org.il/articles/article.cfm?article_id=119&LANG=ruЭто вам не "протоколы сионских мудрецов" ! это - Тора ! то, что повторяется по циклу иудеям МЕДУНАРОДНО годы и годыловите кто успел

(написано анонимно) 04.04.2008 03:03 (#)

can видн

.

can - "2008-04-03 23:03:57" 04.04.2008 03:42 (#)

чё, как по жидовской методичке : сказать нечего - переход на личности? скуушна с вами жидами : тока вас раскусишь - и всё ЗАРАНЕЕ ПРЕСКАЗУЕМО !

Ну ты давай : ты "антисемит" добавить забыл, "фашист" ещё до кучи добавь.... Или всё же чёй-то ( кроме стандартного жидонацикового зомбирования ) у тя есть ?

can 04.04.2008 08:35 (#)

ну и напоследок. Заметьте, как термины : "антисемит", "пархатые", "кацапы" и тд и тп улетучиваются с сайта - и вовсе не благодаря усилиям модера

благотворное влияние, блин ! :-))

(написано анонимно) 04.04.2008 13:42 (#)

В.Коккинаки - Герой Советского Союза, генерал-майор авиации. Он совершил беспосадочный перелёт Москва — США (1939) и 22 мировых рекорда.