новость Послом Великобритании в России будет женщина

28.03.2008
Здание посольства Великобритании в Москве. Фото с сайта www.fco.gov.uk

Здание посольства Великобритании в Москве. Фото с сайта www.fco.gov.uk

Посла Великобритании в России Энтони Брентона в октябре сменит Энн Прингл, последние три года возглавлявшая отдел стратегии и информации британского МИДа. До этого она была послом в Чехии. В Москве она работала с 1980 по 1983 год.


Комментарии
User bikenty, 28.03.2008 18:07 (#)

В Москве работала с 80 по 83,

имеет опыт дипломатической работы в активно впадающей в маразм стране с активно не желающим выпадать из маразма руководителем.В общем достойное кадровое решение, поздравляю альбион. На сегодняшний день - то что надо!

(написано анонимно) 28.03.2008 18:17 (#)

Да уж, в этом-то возрасте каждый шаг и каждое слово будут взвешены на сто рядов :)

Поперёд паровоза точно не побежит! Тормозная система - опять же - в полном порядке. А что ещё от бедной английской послицы России надо?

Епифан. 28.03.2008 19:00 (#)

Установлена личность убийцы Политковской.

Во как!

(написано анонимно) 28.03.2008 20:07 (#)

Теряюсь в догадках - кого назначили убийцей: Невзлина, Березовского или Закаева? А може, Брентона?

Теряюсь в догадках - кого назначили убийцей: Невзлина, Березовского или Закаева? А може, Брентона?

Sandra 29.03.2008 03:48 (#)

Эта "новость" вброшена в канун предстоящего саммита, после него опять долго искать и ловить будут...

(написано анонимно) 29.03.2008 18:44 (#)

тебя бы кто нашёл, отловил и вбросил куда подальше - таки заранее спасибо тому доброму человеку

.

Епифан. 28.03.2008 18:27 (#)

Смена агентуры.

Видимо из-за провалов с шпионским булыжником и вылетевшими из России Британскими советчиками.

User granenyi, 28.03.2008 19:15 (#)

последние три года возглавлявшая отдел стратегии и информации британского МИДа

Она покажет медведу, что такое британская долгосрочная внешняя политика. Стратег баба. Кстати, у них там нехватка медвежьих шкурок на папахи гвардейцам. Как бы она под шумок не сняла с нашего медведа шкурку...

(написано анонимно) 28.03.2008 19:44 (#)

Гранёного, как всегда, всё волнуют шкурные вопросы.

То ли вечноголодный. То ли бабы ему не кажут.

User granenyi, 28.03.2008 19:55 (#)

ВСЕ ПРОСТО.

Своя шкура - ближе рубашки.

(написано анонимно) 28.03.2008 20:11 (#)

В частности, как бы выслужила срок на тихой заставе и получила причитающееся вознаграждение.

(написано анонимно) 28.03.2008 20:13 (#)

"Молл Тверская Застава".

(написано анонимно) 28.03.2008 20:19 (#)

Рассказы, которыми дебютировало Би Би Си, составляют ряд картин украинских нравов и видов на ночь в Венеции.

Pox 28.03.2008 22:41 (#)

Хот поебетса всласт, не все с тоскливыми индусами паритса на островах

Хот поебетса всласт, не все с тоскливыми индусами паритса на островах

(написано анонимно) 28.03.2008 23:35 (#)

А вот это англичание зря... Негоже женщину под оскорбления якеменковских выродков подставлять. Ту Шварценеггер был бы уместнее.

(написано анонимно) 29.03.2008 16:07 (#)

А для меня интересней женщины.