новость В морду плюнешь - драться лезут

"Таганских" нацболов приговорили к реальным срокам
24.03.2008
Роман Попков. Фото с сайта Нацбол.Ру

Роман Попков. Фото с сайта Нацбол.Ру

Семеро нацболов, в том числе лидер московского отделения организации Роман Попков, осуждены за потасовку у Таганского суда 13 апреля 2006 года. Они получили от полутора до двух с половиной лет по статье "хулиганство". Сами нацболы утверждают, что защищались от нападения "Местных".


Комментарии
Dmitriy 24.03.2008 19:24 (#)

Ни фиг

Ни фига се Рашкины законы ! Тут за убийство солдата дают три года условно а за драку с провокаторами от ФСБ - стролькоже но уже не условно а реально ! Дика ты Русь сдесь жись человека-солдата защитника родины стоит меньше чем разбитый нос собаки- провокатора готового продать ее за пачку баксов хоть фСБ хоть ЦРУ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 19:59 (#)

Это не законы, это их применение. Медведеву в наследство всё больше политзаключённых достаётся

Свободный 24.03.2008 20:41 (#)

Дикари азиатские

Вот потому нормальная Европа и считает россию диким азиатским краем с чингиз-ханом во власти.

Возмущенный 24.03.2008 22:32 (#)

Свободному

"Вот потому нормальная Европа и считает россию диким азиатским краем с чингиз-ханом во власти." Которая дружит с террористами ХАМАС. Россия дружит с террористами ХАМАС.

(написано анонимно) 24.03.2008 22:33 (#)

Зачем жить в такой дикой стране? Я не понимаю?

(написано анонимно) 24.03.2008 22:36 (#)

Путин давит оппозицию

" Они получили от полутора до двух с половиной лет по статье "хулиганство". Сами нацболы утверждают, что защищались от нападения "Местных". "

Петр Петрович 24.03.2008 23:14 (#)

Мне нравятся Лимоновцы!

Смелые , демократичные ребята, достойные уважения!

Аналитик 24.03.2008 23:16 (#)

Петру Петровичу

Настоящие патриоты. Молодец Эдичка!

(написано анонимно) 24.03.2008 23:17 (#)

СВОБОДУ НАЦБОЛАМ !!!!!!!!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 23:36 (#)

Надо освободить ребят!

Вася 25.03.2008 00:06 (#)

Истинный ариец ПопкоФФ!! Звучит...

ГеББельс у гробе переворчиваЦЦа-хорошо не хуйкоФФ!!

User govnozamer, 25.03.2008 00:12 (#)

чингиз-ханом??? :) Чингиз-глИстом!!! :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 01:16 (#)

бедная россия))) весь мир ее ненавидит))) одна россия белая да пушистая... ах) суровая мужская слеза умиления наворчивается у меня на конце))

(написано анонимно) 25.03.2008 02:35 (#)

Не смей, ефрейтор, указывать другим, что им следует делать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 16:48 (#)

- Dmitriy

"Тут за убийство солдата дают три года условно а за драку с провокаторами от ФСБ - стролькоже но уже не условно а реально !"========================КОГДА ЭТИ РЕБЯТА ВЫЙДУТ ИЗ МЕСТ НЕЗАКОННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ -НАСТУПИТ КОНКРЕТНЫЙ ПИСЕЦ РЕЖИМУ! ГОСТЕРРОРИСТЫ КАК БУРБОНЫ - НИЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ : СУДЬБА КРОВАВОГО НИКОЛАШИ ИХ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА И ТОВАРИСЧИ-ДВОРНЯГИ ИДУТ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ!

глупый 24.03.2008 19:55 (#)

А кто это такой гламурный на фотографии? Роман Жопков - он кто такой? звезда гей-журналов?

а?

(написано анонимно) 24.03.2008 20:04 (#)

Ты, парень, геев не видал

думаешь, если морда не кирпичом, так сразу и гей? Ан нет, ошибаешься.

(написано анонимно) 24.03.2008 20:40 (#)

можно иметь совершенно тупую ряху и при этом прямо посреди Красной площади мальчиков в животик целовать

м

(написано анонимно) 24.03.2008 22:37 (#)

Энто точо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 20:13 (#)

Офигеть. Суки. Желаю судьям сесть со временем.

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наташа 24.03.2008 23:06 (#)

Простой русский домохозяин

Соли огурцы и шинкуй капусту! 12-15 лет дают убийцам.

(написано анонимно) 24.03.2008 23:27 (#)

Русской домохозяйке - 17:48:16

Лет на 12-15 иди Щи вари! Кухарке место на кухне. Знай свое место. Понял! А!

User bikenty, 25.03.2008 10:16 (#)

Опа,

давно ПиРДуХа здесь не объявлялся...Я ужо соскучился по его пёрлам...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 21:00 (#)

Совсем? значит все же загибается??

(написано анонимно) 24.03.2008 21:01 (#)

загибается:( из за таких вот выблядков, что в кремле что в опозиции.. "сталин-берия-гулаговцы"... тьфу

(написано анонимно) 24.03.2008 21:10 (#)

А чего же ты выблядков в кремле не предлагаешь уничтожить?

(написано анонимно) 24.03.2008 21:16 (#)

предлагаю, да кто меня спрашивает?

(написано анонимно) 24.03.2008 21:26 (#)

А ты плакатик повесь на грудь и выходи на красную площадь... может и послушают.

(написано анонимно) 24.03.2008 21:47 (#)

сильно вас там слушают?
почки еще отобъют

Жора. 24.03.2008 22:20 (#)

Почитаешь форум граней одни Терминаторы! Страшно на улицу выходить!

Вас тут клонируют чтоль?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 22:04 (#)

Народная любовь настигла нацистов Педички.

А педичку не яйцами Ф-1 надо было закидать,получился бы Лимоновый винегрет.

(написано анонимно) 24.03.2008 22:34 (#)

Да, канешна... Квалимфиуировать это по 213-й это МОЩНО ! Да ещё с реальными сроками. Знач так, кто ещё хоть раз

Вот так. А вы чё думали ?! Димакратия, анака, суверенная !

(написано анонимно) 24.03.2008 22:53 (#)

А ты думал что всё это прыщаво-лимонное быдло будут в попу целовать?

Нет дружок драть их в попу будут на зоне общей и правильно! Революции в России не бывать.Ублюдочных нацистов педички на нары и чем скорей и чем больше будут сроки тем лучше. Вон в Украине домайданились, скоро с голоду дохнуть начнут, вот только газ по европейским ценам покупать начнут так и кирдык оранжевой кодле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 23:22 (#)

Допрыгались. Думали все с рук сойдет. Хе-хе.

Выводы 24.03.2008 23:32 (#)

Тем хуже для вас .

Будущее не за горами, а легавых на зоне убивают.

Либерал 24.03.2008 23:35 (#)

Фашизм не пройдет !

Не дождетесь!

резистор-67 24.03.2008 23:44 (#)

что имеем

ФАШИЗМ УЖЕ ЕСТЬ.И ОН НАШ РОДНОЙ ДО БОЛИ ,ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТО ВИДИТ.

Александр 25.03.2008 00:02 (#)

СПБ

Есть и фашизм и путинюгенд и гестапо и куча идиотов наэтом сайте и не только

(комментарий удалён)
Кукольник 25.03.2008 01:33 (#)

а они тоже люди!

ты смотри! так стараются бригадные, так изголяются, а нет того качества! Тупо как-то всё, неинтересно получается. И подъё..ки придурковатые, и ответки так себе... Чуют, что совсем уж беспредельно и ...Да что там говорить! Видят, что раз за такое и таакие срока - значит кремлёвские хозяева совсем от страха обоссались и облажались. Да и видно ведь и ментам и ФСБешникам, что не праведный это суд и не правое дело им приходится делать. Вот и тупят - матерятся-грозят. И глупо бездарно отрабатывают харчи. И они , ведь поди ж ты - тоже люди!

"а они тоже люди" 25.03.2008 03:17 (#)

Да любая собака-дворняжка боль

.

васька 25.03.2008 02:05 (#)

Объясните пожалуйста, что не поделили нацисты лимонова и нацисты путина? и те и другие фашисты, сталинисты, подонки... так в чем разница то?

не понимаю

Bundy 25.03.2008 02:56 (#)

У них разногласия по земельному вопросу

Кандидат в фюреры Гитлемонов хочет чтобы он сидел в кремльстаге и всех репрессировал, а путин лежал в земле. Дуче Путинни хочет сидеть и дальше в Кремле и других злачных местах, давить всех, денежку иметь и т.п. а Лимонов чтоб лежал в земле.