новость Лавров: США готовы на уступки по ПРО

20.03.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

США предоставят российским военным возможность "следить за тем, что делает радар ПРО в Европе и в каком состоянии реально находится база перехватчиков - как с помощью человеческого фактора, так и техническими средствами", - заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.


Комментарии
User govnozamer, 20.03.2008 12:58 (#)

Ура!!! :) Вернулся аватар с соплей!!! :)

Eesti 20.03.2008 15:31 (#)

К сожалению критика чекистко-фашисткой России западом остается слишком мягкой, а противодействие ей ленивым. За

***

Eesti 20.03.2008 16:41 (#)

На самом деле Путинизм ведет не только холодную, н

***

Eesti 20.03.2008 15:35 (#)

Лучше подождать, когда президентом США станет Маккейн. Тогда с Россией уже не будут няньчится, как это делала админ

***

User bloodytusk, 20.03.2008 12:58 (#)

Нельзя верить пиндосам ни на грош. Только пару дивизионов Искандеров с минимальным подлётным временем смогут сгладить их вину.

А все их разговоры про контроль - чушь собачья. Цена обещаниям пиндосов меньше их падающего цента, поэтому верят им только идиоты навроде прибалтов, да поляков.

User govnozamer, 20.03.2008 13:01 (#)

И идиоты вроде Путлера? :) Прибалты да поляки не рассыпаются низэнько в таких раболепных официальных сообщениях, как Путлер :)

(написано анонимно) 20.03.2008 13:07 (#)

Блядостук, что же ты вывел из-под критики Лаврушку? Это же он с умилением поведал о достигнутой с американцами договоренности, которая не противоречит интересам России.

(написано анонимно) 20.03.2008 13:47 (#)

bloodytusk, как пенсионер войск ПВО, канешна, имеет свой взгляд эксперта. Другой вопрос, что если по его мнению, штатам нельзя верить ни на грош, тогда почему они должны верить нам? Вспомните как речь президента в Мюнхене.

Лука 20.03.2008 17:05 (#)

Отличная речь!

А что собственно в мюнхенской речи не так?? Отличная речь! Сказал козлам, что они козлы. Всёж таки не мы к ним со своими ПРО и ракетами лезем, а они к нам. Надо поставить на Кубе или в Венесуаеле наши ПРО и обьяснить недоумкам, что печёмся об их же благе. Мол защищаем их от северокорейских ракет, и удивлятся и чаво это они нам не верят! На тему веры - В Ираке до сих пор ОМП ищут.

(написано анонимно) 20.03.2008 14:12 (#)

Позиция блудитуска пещерная, как во времена холодной войны. Советский Союз пыжился быть на равных с США, жертвуя уровнем жизни людей, которые жили к моменту развала СССР совсем уже при пустых прилавках. Что, снова необходимо поколение людей положить на удовлетворение амбиций вождей?

(написано анонимно) 20.03.2008 14:32 (#)

Эх! сразу видно - не стратег ты, блядструк - не стратег. Это ж ассиметричный ответ в чисом виде! Вместо искандеров дорогенных пошлем трех-четырех бойцов якобы в наблюдатели, а если чо у них лом припасен и алмазная пыль в подшипники - заклинят радар к ебеням - дешево и сердито. А вместо искандеров лучше жилья военным поностроить, генералам в смысле.

Лукавый 20.03.2008 14:48 (#)

Когда же вы научитесь правильно писать прилагательное "асиММетричный"?

Запомните, есть такое слово асиММетрия и нет такого слова аССиметрия:)

(написано анонимно) 20.03.2008 14:53 (#)

Врешь, сцуко! Лом - он АССиметричный - я сам видел!

(написано анонимно) 20.03.2008 15:03 (#)

(сбивает на пустопорожнее, уводит от темы)

Лукавый 20.03.2008 15:24 (#)

Позвольте,

вы претендуете на истину в последней инстанции, хотелось бы лицезреть "истину" без грамматических ошибок:) Что касается темы...Бладитаск верно подметил, не стоит доверять американцам. Если посты ниже - посты американцев, я ещё могу понять (состояние аффекта); но предположим, что это не так...тогда посты ниже, без аргументации, заставляют задуматься о душевном состоянии писавших их - какой же это "увод"?:)

Eesti 20.03.2008 15:36 (#)

Приспешник чекистко-фашисткой опричнины вроде Лукавого ни с какими доводами, кроме кремлевского агитпропа, не согласится.

***

(написано анонимно) 20.03.2008 16:37 (#)

Позвольте, Лукавый - я не претендую не то что на истину, но даже и на грамотность - что делать - олбанское образование дает себя знать! А вот почему не стоит доверять американцам - я не знаю - недолгая история их страны была не всегда чиста, но достаточно прямолинейна, полна насилия, но всегда движения вперед. И потом - им как-то больше доверяешь именно потому что победили то не мы - ОНИ! А наше дело теперь телячье - обосрался и стой! только и остается сувать ломы в радары, ибо у нас есть первые (ну образно конечно), а у них вторые (уже куда более конкретно).

(написано анонимно) 20.03.2008 17:36 (#)

Эсти и идиот-синонимы.

Надо новый район ПРО разместить на Чукотке. Вот только после эльцыпутинских дерьмократических реформ промышленность и наука в РФ просто не существует. Нам давно надо поднять белый флаг и сдаться пиндосам на милость.

(написано анонимно) 20.03.2008 13:02 (#)

Альтернативная история

Таким образом, когда европейский государственный деятель спрашивает, что может быть общего между Российской Империей и нашей Республикой, он лишь выказывает недостаток знаний и размышлений над предметом, о коем говорит. У Соединенных Штатов и России есть общие интересы и великие цели - которые делают их друзьями, и придают этой дружбе прочность, достаточную, чтобы обеспечить независимость Америки и власть над Азией. Беда Англии в том, что она все рассматривает через призму торговли. Однако не только у людей, но и у стран есть более высокие стремления и более великие цели; государственные деятели Англии могут быть уверены, что торгашество - не там мерка, коей Россия и Соединенные Штаты будут поверять свои интересы. Обе страны стремятся к славе и величию. Американец мечтает о том дне, когда и Северная и Южная Америка, и океанские острова обретут установления, развитие и могущество с помощью Североамериканской Республики. Русский мечтает о том дне, когда его знамя, подобно знамени Тимура, будет развеваться на всем пространстве от заснеженных берегов Лены и Амура до Хуанпу, Инда и Ганга. "Наша нынешняя война, и не только" "The New York Times", США 2 декабря 1861 г.
Содействие России, и я в это твердо верю, - наш долг и дело чести, поскольку нам предоставляется возможность помочь истинному другу, временно поверженному, но обладающему огромной потенциальной мощью, который только и ждет руки друга, чтобы подняться во всем блеске своей силы и величия.
Как Америка может помочь России "The New York Times", США 28 июля 1918 года

(написано анонимно) 20.03.2008 13:03 (#)

Лишний повод убедиться, что Лавров является хроническим недоумком.

Новая ПРО станет объективной реальностью, а обещание позволить эту систему контролировать можно взять обратно. Тем более, Россия дает огромное количество поводов сделать это в любой момент. Вот уж равноценный размен, так равноценный!

User govnozamer, 20.03.2008 13:04 (#)

Кто говрит о размене? Речь об очередном провале, реализованном Соплёй и Глистом :)

Лукавый 20.03.2008 13:12 (#)

Какой провал?

Нам кто-то запретил размещать комплексы "Искадер"? Скажите, кто?! Адреса, явки, фамилии - в студию!:)

User govnozamer, 20.03.2008 13:47 (#)

ВАМ? :) У бомба у вашей бабушки в рейтузах? :)

Лукавый 20.03.2008 13:54 (#)

Всё понятно, ответить нечем.

хотя сумбурность мышления говорит о многом:)

Eesti 20.03.2008 16:04 (#)

Приспешник чекистко-фашисткой опричнины вроде Лукавого ни с какими доводами, кроме кремлевского агитпропа, не согласится.

***

(написано анонимно) 20.03.2008 13:06 (#)

Да ради Бога ПРО в польше таки быть.Для защиты от несуществующих ракет Ирана.

Но Искандеры Калининграде просто необходимы для защиты от вторжения инопланетян.

(написано анонимно) 20.03.2008 14:37 (#)

Конечно необходимы! Правда их нет пока. зато пока делать будем - бабала попилим - немеряно! И совесть чиста, один хрен они первый залп перехватят, а второго уже не будет.

Vladimir 20.03.2008 13:15 (#)

3,14здец

Сколько было вони!!!

Я - не Я. И лошадь не моя. 20.03.2008 14:22 (#)

Я люблю прохеранс.

Но играть с шулерами? У которых ПРО ПРОтив Ирана. В чём смысл и в чём прикол? Давненько Фиделя не проведывали...хворает старик...

(написано анонимно) 20.03.2008 15:06 (#)

(по почерку - "влюбленный в президента"; похоже, замер до 2-ого мая в ожидании, раз перестал изъясняться в любви, а?)