новость Владимир Линдерман депортирован в Латвию

19.03.2008
Владимир Линдерман. Фото с сайта chas-daily.com.

Владимир Линдерман. Фото с сайта chas-daily.com.

Один из лидеров национал-большевиков Владимир Линдерман (Абель) депортирован в Латвию. Судебное решение о его высылке было принято 29 февраля, с тех пор Абель находился в приемнике в поселке Северный.


Комментарии
(написано анонимно) 19.03.2008 19:18 (#)

ЕЩЁ

Eesti 19.03.2008 20:20 (#)

Зачем еврейскому мальчику в латвии становиться фанатичн

***

Здихлik Heвмipyщiй 19.03.2008 20:37 (#)

Ееsti!

Этого еврейского мальчика в младенчестве уронила пьяная русская нянька и он ляпнулся головой об асфальт. С той поры он и стал больным на голову. В Латвии еще есть афрорусский Бенес Айо, тоже из НБП, но тот наверное все-таки поумнее, потому что понял, что даже в Расее нацболы сидят по тюрьмам и защиты ждать не откуда.

Cabman 19.03.2008 21:52 (#)

Свалил Бенес . Слыхал, будто в Лондоне обретпется.

(написано анонимно) 20.03.2008 22:02 (#)

Eesti это и есть зашифрованный Айо Бенес.

(комментарий удалён)
eskor 19.03.2008 19:42 (#)

-
НБП - национал-интернационалисты... :-)
-

(комментарий удалён)
Eesti 19.03.2008 20:52 (#)

А Цилевич со Жданок будут сидеть по европарламентам и заниматься там лоббированием интересов чекистко-фашисткой хунт

А Цилевич со Жданок будут сидеть по европарламентам и заниматься там лоббированием интересов чекистко-фашисткой хунты Путина, прикрываясь мандатом евродепутада, данным им русско-говорясшими избирателями Латвии - как и положено пятой колонне России в Латвии.

(написано анонимно) 19.03.2008 21:08 (#)

Эти "борцы" только дискредитируют борьбу русских за свои права, выставляют их скотами и подонками, и получают за это бабки.

Ну не верю я, что этот "Абель" серьезно озабочен правами русских. Да и никто не верит.

Eesti 19.03.2008 22:21 (#)

А чем по Вашему озабочена чекистко-фашисткая хунта Путина?

***

Sandra 19.03.2008 23:46 (#)

Целее будет... :)

qw 20.03.2008 00:07 (#)

eesti-chodiacaja klinika, ukusi sebia za zopu s dosadi,zakompleksovannii ciuchonec ti nas

Sandra 20.03.2008 00:36 (#)

Вы не ошиблись адресатом?.. :)

(написано анонимно) 20.03.2008 22:05 (#)

Целее будет... :)

Здравый подход. Подальше от Медведа-шатуна!

Вологодский Конвой 20.03.2008 02:38 (#)

"Еврейский мальчик" Линдерман сделал для русски

Eesti 20.03.2008 04:40 (#)

Не бойся, проинструктированный и повысивший провокацию политического провокатора, Линдерман еще многое успеет нат

Для этого его и "выдают" - засылают в Латвию для продолжения политических диверсий против латвии под кураторством ФСБ.

(написано анонимно) 20.03.2008 22:08 (#)

Вообще, в этой теме по моему, кроме меня один Eesti срёт. Или нет?