новость Гейтс: США и Россия договорятся по ПРО при Буше

18.03.2008
Джордж Буш в Ираке. Фото АР

Джордж Буш в Ираке. Фото АР

США и Россия смогут договориться по проблеме американской системы ПРО до конца 2009 года, то есть еще при президенте Джордже Буше. Такое мнение высказал глава Пентагона Роберт Гейтс после переговоров с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.


Комментарии
(написано анонимно) 18.03.2008 12:28 (#)

ПРО до конца 2009 года, то есть еще при президенте Джордже Буше.

однако, неужто главная демократия выдвинет даун буша на третий срок))

Лукавый 18.03.2008 12:40 (#)

Мда, проговорились

вот те, бабушка, и "выборы в ноябре":)

Eesti 18.03.2008 12:46 (#)

Ни о чем не договорятся. Американцы гнут свою линию и не хотят идти на реальные уступки!

***

(написано анонимно) 18.03.2008 16:27 (#)

Путин с Медведевым как попугаи-неразлучники

(написано анонимно) 18.03.2008 16:29 (#)

У меня в глазах двоится

Вижу Путина, а рядом Медведев и наоборот К чему весь этот спектакль Стыдно перед всем миром Как два брата-акробата Цирк

Эрик 18.03.2008 16:38 (#)

Говорили оттепель ...

Какая к черту оттепель? Один повторяет в слово слово другого.

Мнение 18.03.2008 16:42 (#)

Не везет России.

Eesti 18.03.2008 18:24 (#)

09:46:05 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom

***

Реалист 18.03.2008 16:46 (#)

Eesti

Американцы правильно делают. Почему они должны уступать какой-то России? Смешно.

Eesti 18.03.2008 18:25 (#)

09:46:05 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 18.03.2008 16:47 (#)

Eesti

Хочется копченой салаки

(написано анонимно) 18.03.2008 20:39 (#)

Ты того...пиписон свой лизни- говорят такой же вкус...

Хотя за достоверность не ручаюсь

Eesti 18.03.2008 18:23 (#)

09:46:05 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

Воскресняя тема про Тибет была полностью зафлужена провокатором-путиноидом под моим ником. Модератор оставил его провокаторские посты, но удалил часть моих комментареиев к ним. Точно также, в сегодняшей теме про визит Райс, первый пост - пост провокатора под моим ником, оставлен Модератором.

(написано анонимно) 18.03.2008 20:36 (#)

А как это можно использовать чужой ник? Интересненько

Просветите

Eesti 18.03.2008 18:27 (#)

России ничего не остается, как принять условия Буша. Потому что, если президентом придет Маккейн, США договорится с Россией еще лучше.

***

Eesti 18.03.2008 18:28 (#)

Лучше дождаться Маккейна - он знает как "договариваться" с чекистко-фашисткой Россией Путина.

***

Иннок 18.03.2008 16:11 (#)

Напрасно

Нам(России) будет проще... Если Хиллари,станет президеном...Буш мл.-отдыхает и нервно курит всторонке...Австралия с Австрией-это цветочки... Наш двухглавый орел-всех наипёт...

(написано анонимно) 18.03.2008 20:08 (#)

Только что по ТВ показали, что в Америке произведено успешное испытание лазерной

Только что по ТВ показали, что в Америке произведено успешное испытание лазерной установки, с помощью которой можно остановить любую движущуюся цель на расстоянии 5 милей. Не взорвать, а, например, "расплавить" дырку в колесе. Следующее испытание - через 2 недели, а потом через 2 года - в серийное производство. Интересно, как это у них получется - "успешное испытание"?

(написано анонимно) 18.03.2008 20:43 (#)

Успешное испытание........получа

Успешное испытание........получается как результат вложения ума у денег в достижение цели - это в Америке. А России - если оно есть успешное (чаще всего нет) - ответь сам, сынок.

(написано анонимно) 18.03.2008 20:33 (#)

Думаецца чта не

Думаецца чта не мешало бы Вове и Диме хером по губам поводить....так оно слаще будет - с красножопыми товарыщами никаких компромисов - именно так Рейган делал!