новость Грузинский парламент заявил, что Россия ущемляет суверенитет Грузии

14.03.2008
Абхазия. Фото с сайта Страна.Ру

Абхазия. Фото с сайта Страна.Ру

Снятие Россией санкций с Абхазии - это, согласно заявлению грузинского парламента, "попытка ущемления суверенитета и территориальной целостности Грузии". Заявление принято единогласно.


Комментарии
ккк 14.03.2008 23:27 (#)

Продажная девка - суверенна только в своих мыслях.

iraklii 14.03.2008 23:59 (#)

kkk

kkk ti kaka!!1!!11

User Lincoln 15.03.2008 00:10 (#)

Грузию ждет еще много сюрпризов.

И то что произошло, еще только цветочки. В силу своей не проходимой тупости Саакашвили считает что бодаться с Великим северным соседом в интересах Грузии. Он глуп. При смене руководства в Вашингтоне приоритеты могут легко поменяться или попросту режим сдадут за определенные уступки со стороны Росии. И тогда Саакашидзе окажется в глубокой жопе. Правда он, сволочь, слиняет, а вот несчастные нищие грузины так и останутся нищими и полуголодными.

(написано анонимно) 15.03.2008 00:56 (#)

РОССИЮ ЖДЕТ ЕЩЕ МНОГО СЮРПРИЗОВ.

Wolk- 53. 15.03.2008 01:10 (#)

S rossie schitaetsja raswe chto sew.Koree,Mongolie,Iran.Po powadu Kosowa orali asch sljuni tekli,i pjanie kasaki chewota mjamlili,michali.

(написано анонимно) 15.03.2008 01:23 (#)

Это новое российское оружие-лихие,чубатые казаки-невидимки.

(написано анонимно) 15.03.2008 01:24 (#)

Это новое российское оружие-лихие,чубатые казаки-невидимки.

догма 15.03.2008 17:34 (#)

догма

надо боротся не против росии и саакашвили а против азербайджанского иго милие грузины азербайджанцы исползуют вас как рабов

гия патриот грузии 15.03.2008 17:45 (#)

патриот грузии

да вы обсолютно правы надо паствить место азербайджанских вандалов из грузинской земли

нина бурджаннадза 15.03.2008 18:16 (#)

азербайджан обнаглел

азербайджан обнооглел хочет захватить все стратегические отрасли нашей родины мы этого им не позволим далой грузию от азербайджанского окупанта

Eesti 15.03.2008 00:06 (#)

прикрываясь миротворческим мандатом,

***

Eesti 15.03.2008 00:21 (#)

прикрываясь псевдодемократической болтавней, фашистское новообразование

***

Eesti 15.03.2008 00:24 (#)

Оппозиция Грузии: Мы не против помощи Березовского

http://www.rosbalt.ru/2008/03/14/465117.html Дата: 2008-03-14 19:54:00+03 Оппозиция Грузии: Мы не против помощи Березовского *** ТБИЛИСИ, 14 марта. Объединенная оппозиция Грузии не против сотрудничества с беглым российским олигархом Борисом Березовским и не откажется от его помощи. Надо полагать, что речь идет о финансовой поддержке. Сейчас Объединенная оппозиция, по ее утверждению, существует на пожертвования обычных граждан — они опускают в закрытую урну, установленную в центре Тбилиси, мелкие купюры. По некоторым данным, в день «набегает» 2-3 тыс. лари ($1,33-2 тыс.). О том, что Березовский не прочь поучаствовать в политической жизни Грузии, он сообщил вчера грузинской телекомпании «Рустави 2». На вопрос «Что Вы собираетесь делать в Грузии?» он ответил: «Я собираюсь делать то, что делал Бадри». Напомним, покойный бизнесмен и кандидат в президенты Грузии Бадри Патаркацишвили был активным противником действующей грузинской власти и пообещал потратить, при надобности, все свои средства, чтобы «избавить» от нее грузинский народ. В Тбилиси ходят слухи, что семья Патаркацишвили намерена передать Березовскому права на управление телекомпаний «Имеди», учредителем которой был покойный бизнесмен. Поговаривают также, что семья Патаркацишвили может поддержать оппозицию финансово. Впрочем, достоверной информации на этот счет нет. Ожидается, что планы семьи озвучит в конце марта вдова бизнесмена. А пока, как заявил один из лидеров Объединенной оппозиции Георгий Тортладзе, «мы ничего не имеем против Березовского, и если он захочет сделать в Грузии что-нибудь хорошее, мы не против». Впрочем, бывшие соратники Патаркацишвили после его смерти создали собственную политическую партию, и они тоже не прочь посотрудничать с Березовским. Как отметили в партии, грузинское законодательство не исключает финансирования политических партий гражданами иностранных государств. О том, что Березовский вполне может вынашивать планы в отношении грузинской оппозиции, телекомпании «Мзе» подтвердил Андрей Луговой. «Березовский, как всегда, циничен. Он пытается как бы встречаться с Хаиндрава (один из лидеров грузинской оппозиции — «Росбалт»), как бы поддерживать оппозицию, демонстрировать, что он — политический деятель, и будет как бы испытывать преследования со стороны Саакашвили и, конечно же, России, которая борется за свои интересы», — сказал он. Реально же, считает Луговой, у беглого олигарха «политическая агония». «Он старается схватиться за любой политический повод, и каждый день, каждую неделю доказывать английскому правительству, что он — политический деятель, и его преследуют за политику», — пояснил Луговой. А журналист Михаил Леонтьев добавил, что деятельность Березовского — «это вопрос психоаналитика, это не имеет никакого отношения ни к российской политике, ни к грузинской». По его словам, «Борис Абрамович не владеет инструментами без Бадри».

Eesti 15.03.2008 00:26 (#)

Krugom odni provokatori!

***

Eesti 15.03.2008 00:35 (#)

21.21, 21.24, 21.26 - posty provokatora-putinoida pod moim nikom.

***

Eesti 15.03.2008 01:49 (#)

21:35:56-post provokatora-liberasta pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 15.03.2008 16:41 (#)

ПРОВОКАТОРЫ, НЕ МЕШАЙТЕ ЁБСТИКУ ДРОЧИТЬ! НЕ ОТНИМАЙТЕ У ТУХЛОГО УРОДЦА ЕДИНСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ В ЖИЗНИ! ПРОВОКАТОРЫ, БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫМИ К ВОНЮЧЕМУ КАРЛИКУ!

(написано анонимно) 15.03.2008 00:46 (#)

Прочь грязные,чесоточные руки от Грузии!!!

(написано анонимно) 15.03.2008 01:06 (#)

Дурачок ты думал это был пальчик! Нет -Большой Американский член.На твою маленькую,черную, волосатую,грузинскую задницу.

(написано анонимно) 15.03.2008 01:16 (#)

Ты заблуждаешся,много,много разных члинов,и маленьких и средних и больших будут в тебе.

(написано анонимно) 15.03.2008 01:44 (#)

Ух ты,товарисч- 22:06:34,ай да маладца!

Видно,большой знаток "Большик Американских членов"! Сосешь,аль как?

Елена 15.03.2008 00:48 (#)

А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО. ЗАБУДЬТЕ О СВОЕЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, ВЕДЬ ОНА ТОЛЬКО НА БУМАГЕ.

Если бы грузия, с приходом саакашвили, сняла бы санкции с Абхазии, то можно было бы предполагать, что грузины хотят мирным путём урегулировать отношения, и может быть чего-нибудь бы добились,но они наслаждались тем, что в Грузию идут инвестиции, а Абхазия в блокаде. А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО. ЗАБУДЬТЕ О СВОЕЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, ВЕДЬ ОНА ТОЛЬКО НА БУМАГЕ.

(написано анонимно) 15.03.2008 00:52 (#)

Не копай другому яму ...........,,!

(написано анонимно) 15.03.2008 01:34 (#)

«Абхазия в блокаде»

Ленок,ну ты и отжигаешь! :)))

Елена 15.03.2008 01:58 (#)

Да, в блокаде

Да, в блокаде. Где вы видели, в наше время, чтобы в городе не было ни одного супермаркета, и из за чего это, если не из за блокады.

(написано анонимно) 15.03.2008 02:21 (#)

А вот почему,дорогуша!

"Абхазские вожди протратили все наши деньги на себя и родню- хотя на них три раза можно было восстановить весь Сухуми.Зато по его улицам теперь раскатывают в дорогих машинах праздные абхазы,переведшие по всем законам зоны свой героизм в эдакий абхазский паханат- рэкет местных армян и русских. Ну, с русских кроме их жилищ взять шибко нечего- а каждая армянская семья, имеющая что-то на своем труде, здесь кормит, как говорят, по три абхазских. Авторитеты нанимают пацанов, не имеющих в блокадной зоне будущего, но жадно тянущих курортный дух со взморья, и те бомбят назначенных им данников. И фестивальное безделье стало вновь, как при советской власти, главным занятием абхазских сливок; на семейном же уровне такая сливка- по традиции мужчина. И я в этом году увидел пару очень показательных тому примеров. Один- это еще раньше я подружился через свою дочку с абхазской семьей, где тоже была маленькая дочка. Ее мать-красавица, расставшись с первым непутевым мужем, вышла за второго и родила еще мальца- но и второй муж оказался не способным ни на что, кроме как дуть на ее деньги пиво и ждать, пока свистнут какие-то там раки. Но разводиться снова- это был уже по местным меркам перебор, и бедная красавица смирилась со своей судьбой. Ее отец погиб на войне, и вместе с ее мамой они завели лотошную торговлю на сухумском рынке. Это весь день стоять безвыходно в ряду подобных под палящим солнцем, раз в неделю выезжая за товаром в Краснодар- отчего у старшей матери сломилась под баулами спина. У той красавицы еще был младший братец, выросший на моих глазах в здорового двадцатитрехлет него парня- не делавшего тоже ровно ничего. Я встретил его на сухумской набережной в компании таких же праздных молодцов- и говорю:«Ну как тебе не стыдно! Мама с сестрой как проклятые вкалывают, а ты бездельничаешь!» На что он убежденно мне ответил:«Я- абхаз!» Ну точно как в России народилась в свое время специальность- профессиональный демократ, так же и тут:«Моя профессия- абхаз!»" http://roslyakov.ru/cntnt/Verhneemen/noviepubli/PROShAYABH.html

(написано анонимно) 15.03.2008 17:37 (#)

Можно было короче,абхазы-это ленивые,никчемные дормоеды,причем исторически.

(написано анонимно) 17.03.2008 18:46 (#)

Сказки Венского леса

сами на себя посмотрите - трудяги в кавычках!

(написано анонимно) 15.03.2008 01:35 (#)

Никогда не говори никогда. Тем более не за себя. Женщину не украшает воинственность ГРУЗИЯ RULE!

(написано анонимно) 17.03.2008 18:43 (#)

когда мужчины не воинственны - женщинам приходится становиться воинственными

такова жизнм в Грузии , хмерто

iraklii 15.03.2008 15:59 (#)

lene

len ne peregibai palku,nekto v gruzii ne zabudit abxaziu potomu-chto eto nasha zemlia, eto vi zabudte o tom chto kogda nebud abxzia stanet vashim,vam i sochi xvataet,tak chto poka rano nam zabivat! poka mi jivi mi budem borotsia za nashi zemli do konca a esli v drug da nachniote s nami voevat,to chechnia budet sladkim snom,milaia lenochka luchshe dumai o sibiri chem,po chujim zemliam bespokoitsia.

(написано анонимно) 17.03.2008 19:01 (#)

Ираклио , если память не отсохнет Абхазию помнить будете И ТО КАК БЕЖАЛИ ТРУСЦОЙ ТОЖЕ ПОМНИТЕ И СОН ТВОЙ СТАНЕТ ГОРЬКИМ КАК АДЖИКА

рУКИ ПРОЧЬ ОТ АБХАЗИИ!

(написано анонимно) 17.03.2008 19:12 (#)

для этого нужно ум иметь

а у них его нет

205 15.03.2008 01:41 (#)

Стоя у камня

Стоя у камня и читая надписи думает Иванушка дорогу какую выбрать, да альтернативы то никакой. Так и россия, стоит и читает, 1."Абхазию с Осетией признаешь - Много бед на себя навлечешь, да земли свои потеряешь! 2. Не признаешь - не быть тебе уж более Империей, а земли все равно потеряешь!" 3-его варианта для россии нет. Признать россия не признает, только вот Грузию больно укусить хочется, а Грузины ничего кроме зада для этой процедуры не подставляют. Так ведь не в задницу кусать? А для чего вообще кусать? Это называется дурная голова ногам покоя не дает. Ну предлагаю сделать это виртуально. Например сейчас на гранях пишите Грузины, типа "ой ой больно, не кусайся хватит". А быдлята будут визжать от радости, что вам больно, хоть и жопу кусать будут.

Быдлу 205 15.03.2008 01:47 (#)

Как дила, быдло 205?

Тебе, быдлу205 здесь чего надо?

205 15.03.2008 01:49 (#)

Привет Амеба!

Хоть я и не Грузин, но след зубов и на моей заднице от тебя остался.

Eesti 15.03.2008 02:05 (#)

205му быдлу

Когда тебя ебли в задницу за нее еще и укусиля? Бля, вот либерасты раздухарились!

205 15.03.2008 02:11 (#)

2008-03-14 23:05:52

Ну что одноклеточное животное, зубов если нет можешь пососать. Хоть знаю что не откусишь

Eesti 15.03.2008 02:11 (#)

23:05:52 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 15.03.2008 02:27 (#)

23:11:23- post liberasticheskogo provokatora pod moim nikom.

***

ккк 15.03.2008 02:37 (#)

Грузинам! Голосуй не голосу все равно получеш х.....! Че вы здесь ошиваетесь.Зачем тявкаете. От вас нечего не зависит.Ваше положение "РАКОМ" как кремль с белым договорится тот и будет вас пользовать.Так что запасайтесь вазелин. А визжать и тявкать попробуйте на луну - это ваш удел. Шавки.

для ккк 15.03.2008 02:56 (#)

Никакие это не грузи

***

205 15.03.2008 03:02 (#)

для ккк

Почему ты делаешь КАКА для ККК?

Alexi 15.03.2008 09:09 (#)

Об уровне дискуссии на русскоязычных сайтах

По записям тутошних шовинистов и "патрётов" отчётливо видно, насколько упал уровень органов за последние двадцать лет. Безграмотные недоразвитые троечники из вспомогательной школы-интерната. Тупицы! Надо признать, конечно, что деградация Конторы началась ещё при "нашем дорогом Леониде Ильиче", когда толстозадые и дебильные русские генералы-рабовладельцы старались пропихнуть своих дебильных же сынков в органы, а своих блядских дочек в мединституты, а потом в Четвёртое Глевное управление (где они потом с успехом залечивали в полную пипиську партейных подельников своих же безмозглых папашек). Но то, что происходит сегодня на большинстве сайтов, где околачиваются эти кагэбешные бездельники, не поддаётся никакому рациональному объяснению. Уверен, что они не притворяются, когда пишут постинги, похожие на надписи в туалете ПТУ, это у них получается так натурально, что понятно, что они такие и есть - ДЕБИЛЫ.

205 15.03.2008 03:00 (#)

разгонись и головой об дверцу туалета, если не поможет, то пиздец не минуем

одноклеточным просьба не выходить из туалета не наевшись!

205му быдлу 15.03.2008 03:05 (#)

Тя уже выпустили из сумасшедшего дома?

Либерастия тяжелое заболеывание. лечится с трудом и только тяжелым физическим трудом. В тайге например или еще лучше на урановых рудниках.

205 15.03.2008 03:11 (#)

Я же просил не гавкать а задницу целовать

Или может конфетку тебе за это дать? Скажи мне не жаль, только если зубоб у тебя нет

(написано анонимно) 15.03.2008 03:41 (#)

Когда либерасты пидорастятся они в задницу целуются? Во извращенцы бля!

Когда либерасты пидорастятся они в задницу целуются? Во извращенцы бля!

205 15.03.2008 03:46 (#)

2008-03-15 00:41:38

Вот смотрю и думаю, как жаль, что у Золотой Орды презервативов небыло

(написано анонимно) 15.03.2008 05:14 (#)

А то бы тебе его на голову натянули, чтоб не писал тут всякую хуйню?

(написано анонимно) 15.03.2008 13:29 (#)

Последствия отсутствия презервативов-www.Lettia.lv

205 15.03.2008 03:04 (#)

Голосуй не голосу все равно получеш х.....!

Это ты про так называемые "выборы" 2.04.2008? Ну как? Получил?

(написано анонимно) 15.03.2008 13:05 (#)

Коричнево-красной какашке:)!

Белый дом с Кремлём не будет особо договариваться. Пока что "Раком" стоит Россия, "вставшая с колен":)! Я с удовольствием поржу над вашизм фашизоидным воем, когда Калиниградская область в составе Расистской Педерации превратится в Калининградскую (Кёнигсбергскую)республику в составе ЕС И НАТО :)! Это далеко не фантастика шавка свинхедская.

iraklii 15.03.2008 16:04 (#)

kake

ia je govoril,chto ti kaka!virastish gavnom stanesh-pozdravliau!

(написано анонимно) 15.03.2008 03:31 (#)

РАКОМ- это позиция вечновстающего с колен старого,беззубого медведа!

archil 15.03.2008 08:31 (#)

00:31:43

respekt bratan
5+++++++++

(написано анонимно) 15.03.2008 15:33 (#)

Путин встал смирно перед НАТО и отрапартовал о согласии послать российские войска в Афганистан помогать пиндосам.А иначе подзатыльник получил-бы.

Говорит и показывает Москва 15.03.2008 13:02 (#)

Передаем последние известия.

Это очередное проявление всемироного жидо-масонного заговора, направленного на срыв нашей горячо любимой будующей Олимпиады в Сочи.

Eesti 15.03.2008 17:52 (#)

Krugom odni provokatori!

***

Вахтанг 15.03.2008 18:41 (#)

Будьте прокляты

Надо быть слепым и совсем, совсем глупым, чтобы не видеть Москва и Вашингтон давно поделили между собой Грузию. Бахвальство Саакашвили специально для усыпления Грузинского народа. Беспрецендентный в истории случай: все оппозиционные партии 8-ой день голадают и ни слова ни в российской ни в Западной прессе! Будьте прокляты все!
Антихристы!

(написано анонимно) 17.03.2008 18:51 (#)

Голодают ? Да они же артисты!

Будьте вы сами и прокляты. Богу веришь и других проклинаешь ? А вы не Католикос всея Грузии ?

(написано анонимно) 25.03.2008 18:08 (#)

Нет, это гебнювый провакатор.