новость Россия готова возобновить воздушное сообщение с Грузией

27.02.2008
Грузия. Фото с сайта www.enoteka.ru

Грузия. Фото с сайта www.enoteka.ru

Россия готова с 30 марта возобновить воздушное сообщение с Грузией, которое было прервано осенью 2006 года. О возможном возобновлении сообщения сообщил ранее глава транспортной администрации министерства экономического развития Грузии Ираклий Таварткиладзе.


Комментарии
(написано анонимно) 27.02.2008 21:45 (#)

Анищенка что, вылечил Боржоми и грузинские вина?

Палочки мутно-патриотические в них закончились?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 23:35 (#)

Деньги на бочку!

Так в чем проблема? Надо заплатить,а не крутить задницей.Еще год назад на переговорах грузинской стороне было выставлено это условие и вот,после длительных размышлений,до грузин дошла простая истина-они уже не братский народ,как прежде,поэтому,свои долги погасить придется.Миллионы на бочку и лети,генацвале,с комфортом!

(написано анонимно) 27.02.2008 23:46 (#)

ok, esli uzh na to poshlo, posmotrim skolko uzhe ne bratskii narod otvalit po prigovoru Strasburgskogo suda za narushenija zakona pri deportacii gruzin. kstati.. kazhetsja v Armeniu rossiiskie samoleti poka cherez Gruziu letaut.. gotovte koshelechki...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 00:03 (#)

20:49:08 Это твой мозг в очередной раз обосрался ущербный! Он у тебя так реагирует на некоторые слова-создает галлюцинации и щедро одаряет твое обоняние фекальным запахом)) Покажись врачу,у тебя тяжелый случай!

(написано анонимно) 28.02.2008 00:07 (#)

a tebe zhivotnoe pokazivatsja nikomu ne nado, tvoi sluchai neizlechim.. v Babruiskii morg, bistro!!!!

Петр 27.02.2008 23:51 (#)

Ну и зачем это РОссии? В Грузии русских практически не осталось и летать туда из России некуда.

а вот голодные грузины опять попрут сюда косяками.

(написано анонимно) 28.02.2008 00:04 (#)

Petja, protri glaza: russkix vidite li ne ostalos: ti na kakom klochke gazeti v vokzalnom sortire eto vichital?:)))

G178 28.02.2008 00:16 (#)

Петру-пидарасту

Ты чмо, даже неинтересуешся судьбой около 80 000 Русских живущих в Грузии, можешь ты урод назвать республику на Кавказе где живет столько Русских? Слава Богу в Грузии нет нацистов как в России и вряд ли будут, культура другая. Я не Грузин и не Русский, но я родился и живу в Тбилиси и Грузию я готов защитить в любое время в любых условиях и никогда несчитал себя инородцем. Моя Родина Грузия, мы все твои дети любим тебя и в обиду никому ни дадим! Сакарвелос Гаумарджос! А ты чмырик запомни, самолеты полетят рано или поздно, но такие твари как ты никогда людьми не станут и плую я на тебя и тебе подобных.

(написано анонимно) 28.02.2008 00:49 (#)

21:16:24 Эти сказки рассказывай своей бабаушке.А ублюдок Гамс-это,что не нацист? Таких дегенератов во всем бывшем Союзе не было.В этом Грузия заняла "почетное" первое место.

G178 28.02.2008 01:20 (#)

2008-02-27 21:49:52 - пидору

что было при Гамсахурдия нельзя назвать нацизмом. Он закрывал русские школы и все ведомства перевел на грузинский. Многие не Грузины не имели такого знания языка, чтоб работать на хороших должностях. Да многим было нелнгко, но так во всех суверенных государствах. Многие уезжали и по этой причине и по экономической, но ни кого ниобежали, из-за этнической принадлежности. А воины которые списывают на Гамсахурдия, были подготовлены в москве. Так что мразь можешь даже незаикатся

(написано анонимно) 28.02.2008 02:06 (#)

звиадарасту со стажем- G178 22:20:48

""Он закрывал русские школы...""---А почему в Москве грузинские школы не закрывались? Их там было несколько штук.Есть европейские законы,одобренные ООН,что население имеет право получать образование на родном языке.Но Гамс плевал на все и считал себя самым умным...Но школы это не все.Это так-апперитивчик для аппетита.Далее у него пошло по нарастающей:фактический запрет на приватизацию квартир всеми негрузинами,чтобы они отваливали без ничего,"не вывозили из республики деньги-З.гамс."; оставление без земельных наделов все азербайджанское население Квемо Картли и последущее их обращение в нью-батраков,работающих на грузинов;тотальные чистки осетинов,которые все знали грузинский, на рабочих местах; походы со сторонниками на Цхинвали и на Абхазию;деление всех людей на хозяев-грузин и гостей-всех остальных;создание теории о пришлости абхазов;оголтелая шовинистическая кампания в СМИ в период его правления-список можно продолжить...Тебе это все известно,но тебе,гниде,"ссы в глаза-все божья роса",потому что у тебя диагноз-"звиадизм имбецильный".

G178 28.02.2008 02:31 (#)

идиоту 2008-02-27 23:06:08

В жизни не мог себе представить, что буду одвокатом Гамсахурдии. Все что ты дебил написал, это бред человеко образного существа. На твой приметивный вопрос """---А почему в Москве грузинские школы не закрывались? Их там было несколько штук" так в Грузии около 40% школ были русскими. Представь ты себе если бы в России было бы 40% англиских школ. Грузия ни россия и учить русски низапрещено, но навязываться ненужно. А про приватизации это полный бред, а про этнические конфликты уже писал. Это КГБ! Так что не ПИ..ДИ

G178 28.02.2008 02:52 (#)

2008-02-27 23:06:08 таких чморей как ты в Грузии чморили и чморить будут

А ты нетолько чмо, ты еще соска. Несомневаюсь что, твои предки сьебались из Грузии потомучто такого чморика вырастили а ты теперь будешь бегать блядь чмореная и расказывать какие Грузины шовинисты, и как они тебя обижали. А про СМИ также полная чушь. Если тебя и выгнали из ГрузииЮ то правильно сделали. Таких гандонов надо на помойку

(написано анонимно) 28.02.2008 05:35 (#)

А все таки ты наложил в штаны,вонючий звиадараст!))

G178 23:52:29 Ты же мне ответил одним постом,вонючка,а потом не утерпел и шумно обосрался во втором.Как говорил Руставели-"что в кувшине содержится,то из него и льется",вот ты и показал себя сполна,свое дерьмовое нутро.Говоришь,что""В жизни не мог себе представить, что буду одвокатом Гамсахурдии""--конечно,ведь ты всегда был его преданной тявкаюшей шавкой.Разве шавка может стать адвокатом?))Ничего нового в твоем лае не слышно-все плохое делал КГБ,а мы сами белые и пушистые.И никому не дано понять нашу ангельскую сущность..)).Вот ведь неразумные абхазы и осетины,уже 18 лет не хотят жить с нами,а хотят присоединится к кровавой России.Рассказывай это,моральный урод,в кругу себе подобных,там этот лай как всегда оценят. А насчет вышвыривания,так это ты свой опыт вспомнил,вышвырнули подобных тебе гамбургских петухов из Абхазии 15 лет назад.

Guram 28.02.2008 18:21 (#)

Anonimu

Kak stranno shto kashdi god is Rossii ueshaiut okolo milliona chelovek, a Osetini, Abxaztsi y Prednistrovtsi tuda rvutsia, na primere Cheshentsov i drugix, tak oni kvam rvutsia shto ash zalpi ot saliutov do nas doxodiat, vi verite v to shto oni k vam rvutsia, diagnos: vi bolvan, kakie Gruzini natsisti primer, do 1990 v Gruzii proshivali 66% Gruzin, a 2006 62%, pochemu Gruzini v Rassiu iedut na zarabotki? mnogo pritchin: znanie iazika, sviazi.... Ia uchilsia v politexnicheskom institute pomniu kak k nam priexal kakoita Russki chinovnik iz Moskvi i ustanovil shto kvota fakultetov na Russkom bilo ne dostatochno i nacheli zakrivats Gruzinskie fakulteti i perevodits studentov na Russki, natsionalist Gamsaxurdia v Abxazii viol aparteid protiv Gruzin, kashdi Abxazski golos v parlamente, ravnialsia k piati Gruzinskim, ochen mnogo primerov , no ne imeet smisla govorits potomu shto do vas ne doidiot, zakliatie na vas Ievreiskoe:"Samamu ne znai i drugix ne slushai".......

Елена 28.02.2008 03:41 (#)

там перед выборами была амнистия и выпустили всех мелких воришек, теперь они хлынут к нам.

Ладно голодные, ничего, прокормим, но самое главное, там перед выборами была амнистия и выпустили всех мелких воришек, теперь они хлынут к нам.

serg 28.02.2008 02:24 (#)

На этом сайте туоуются все грузины, так может вы объясните, что означают слова вашего президента:

На этом сайте туоуются все грузины, так может вы объясните, что означают слова вашего президента: «Мы получили предварительное подтверждение от России о готовности открытия на грузино-российской границе совместных таможенных контрольно-пропускных пунктов, в том числе в конфликтных регионах. Это снимает все берьеры на пути России в ВТО», - заявил Саакашвили." http://www.apsny.ge/news/1203107833.php