статья Нацбол номер четыре

Эдуард Лимонов, 27.02.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

19 февраля умер Егор Летов. Мой товарищ и один из основателей запрещенной ныне Национал-большевистской партии. В 1994 году я подписал Егору билет под номером четыре. Он никогда не выходил из партии, билета не сдавал и по сути дела умер, состоя в этой запрещенной партии.


Комментарии
Nihil 27.02.2008 15:40 (#)

event 3 марта

Я думаю как паковали так и будут паковать. цинично и зловеще улыбаясь и хихикая. Очень хороший комментарий был на 'Грани-Тв' - 'круг сужается совершенно верно. В конце концов круг превратится в точку , а затем произойдет Большой Взрыв.' Точнее не скажешь - но это их (властей) выбор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 21:31 (#)

Ебанаврот.

(написано анонимно) 27.02.2008 21:52 (#)

Аценка кол блять. В жопу.

(написано анонимно) 27.02.2008 19:57 (#)

ОТЖОГ ТАК ОТЖОГ!!! МАЛАЦЦА!!!

Кошкин 29.02.2008 09:51 (#)

НОВОСТИ, НАБЛЮДЕНИЯ

Сегодня 28го, по Американскому прямому эфиру Буш отвечал "журналисту" на вопрос буквально" Как сложатся отношения с новым президентом России Медведевым". Я удивился что еще не 3е марта. Англичане ведут уже с русскими как с рабами открыто в отношениях. А русские так себя ведут со всеми кто не следует английской "моде" ухудшено типа "бомжи должны умереть" к бомжам относятся даже просто не бритые или одетые не по понятиям этим.

(написано анонимно) 29.02.2008 17:49 (#)

Гэныально!!! Ты с какого дурдома, чмо особо-одарённое?

Гэныально!!! Ты с какого дурдома, чмо особоодарённое?

Koshkin 04.03.2008 06:04 (#)

U.S.A.

Викентий Гадов 02.03.2008 05:00 (#)

А жив ведь еще курилка, содомит ты наш увядший.

(написано анонимно) 27.02.2008 15:59 (#)

Геволюция отменяется - бгоневичок пгопили, геволюционную кепку укгали.

(написано анонимно) 27.02.2008 20:42 (#)

Броневичок Лужок на колокола для ХХС переплавил.

9

(написано анонимно) 27.02.2008 21:44 (#)

тема говна раскрыта!

Павло 27.02.2008 16:22 (#)

странный текст

Странный текст. Начали за бутылочкой с Житинкиным, закончили путиным над Чечней. Где-то в промежутке, почти некстати затесался Летов в тулупе. Кажется, Эдуард Вениаминович начинал писать три текста, но не задалось и вышло вот это в его стиле.

Павловский 27.02.2008 21:29 (#)

нормальный текст

В пределах, скажем так. Это же Лимонов, а не "мистер Паркер", "мистер Монблан", "мистер Гондон" и иже с ними.

(написано анонимно) 27.02.2008 21:39 (#)

Ну ведь хуйня же! Х У Й Н Я!!!!!

(написано анонимно) 27.02.2008 21:45 (#)

Блядь, не перехваливайте, а то афтар совсем уж на полную хуйню съедет. Незачот, ибо концовка - предугадываемая.

Сталь 28.02.2008 03:19 (#)

Такое впечатление, что здесь присутствует куча дерьма, судя по выступлениям его содержимого-вы просто навоз

Такое впечатление, что здесь присутствует куча дерьма, судя по выступлениям его содержимого-вы просто навоз и эксременты)))) вам надо в лагерь

... 28.02.2008 03:26 (#)

Гляди-ка, а это ещё что за хуй образовался под ником Сталь? Не тянешь на сталь, обоссанная аллюминиевая проволока, из земли торчащая!!!

...

(написано анонимно) 29.02.2008 17:52 (#)

обоссанная аллюминиевая проволока, из земли торчащая вошла тебе прямо в шоколадный глаз!!!

обоссанная аллюминиевая проволока, из земли торчащая вошла тебе прямо в шоколадный глаз!!!

Александр,Смоленская обл. 27.02.2008 16:46 (#)

Талант + мужество + честность = Лимонов

Eesti 27.02.2008 18:34 (#)

vsego ponemnozhku.

imho.

Vot esli by on russkim velikoderzhaviem ne bolel ...

(написано анонимно) 27.02.2008 19:29 (#)

Хааамы!! ХЫЫЫАААААМЫЫЫЫ!!!!!!

(написано анонимно) 27.02.2008 21:36 (#)

хуй знает

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 16:50 (#)

Я что-то не так понял? Он пишет, что отмечал день рождения в тюрьме. И там он отключил телефон И поехал на спектакль?

(написано анонимно) 27.02.2008 19:47 (#)

Да тебя урод унижать будут на параше твои же!

User udaffcomfan, 27.02.2008 17:01 (#)

Очень жаль, что воспоминания Лимонова о Егоре Летове написаны, в основном, о самом авторе, а не о его покойном товарище...

(написано анонимно) 27.02.2008 17:13 (#)

Всё в прошлом.

http://compromat.ru/main/vybory/image/antisystema.jpg

(написано анонимно) 29.02.2008 17:54 (#)

Что за хуйня, где ебало Медведева.

?

... 27.02.2008 17:17 (#)

Традиционное бахвальство

Распинаться, как ему (человеку, которого поддерживает 88% населения) звонили со всех концов света, чтобы поздравить с днём рождения - это, конечно, верх скромности. Сюда же для понта приплел тюрьму, в которой его революционная душа трансформировалась в Божественное и Метафизическое нечто, понятное только самому Эдику. Про Летова написано только то, что имеет касательство к НБП, которое он же - Великий Эдик! - создал. А то, что именно Летов давал этой партии первых членов из числа собственных фанатов - об этом молчок! Действительно, какой может быть тут Егор Летов, если речь в статье идёт исключительно о чудесных деяниях Бога Эдика?!Не сказал он и о том, что в 2004 году на официальном сайте "ГрОба" появилось заявление: "В связи с трагическим инцидентом, имевшим место 8.02.2004г. в Свердловске о время нашего концерта в ДК «Урал», мы делаем следующее заявление. Ко всем ура-нациионалистическим движениям мы не имели и не имеем отношения самым решительным и активнейшим образом. Мы патриоты, но не нацисты. Приходится констатировать, что в сегодня повсеместно наблюдается даже не рождение, а тотальное, агрессивное наступление ФАШИЗМА — не цветасто-отвлеченно-героического, но самого натурального, крысиного, насекомого, который мы уже в свое время испытали на собственной жопе. Каждый нелюбитель маршировать в ногу с кем бы то ни было, каждый, кто САМ, каждый, кто ЖИВ — борись с ним как можешь на любом участке пространства, пока еще не окончательно поздно, не стой в тупом наблюдении и раззявой печали. Все же тоталитаристы — правые, левые, всех цветов и мастей — ИДИТЕ НА ХУЙ. Убедительная просьба больше не ассоциировать с нашей деятельностью вашу вонь". Говорят, что когда стало известно о смерти Егора, Лимонов раздавал автографы на презентации своей книги. Некоторое время боялись рассказать Эдику о случившемся (соратник, ведь умер, как никак), а когда всё же сообщили, Цитрус "попытался состроить сочувствующее лицо", после чего спокойно продолжил шутить и раздавать автографы. Впрочем, о чём это я? Ведь, всё что делает Лимонов - это прославление себя-любимого. Путин на самолете полетел - плохо, Медведев в Сербию - тоже плохо. Странно, что Вениаминыч не приплел, как он в Сербии героически сражался, ведь к месту бы было. Наверное, решил, что для его электората в 88% подвигов для статьи достаточно. Короче, типичная в своей предсказуемости статья престарелого шизофреника Э.В.Лимонова (уражденного Савенко).

(написано анонимно) 27.02.2008 17:41 (#)

Очень верно. Спасибо огромное. Этого мерзавца уже давно все оплевали, но вот таких постов я тут давно не видел...

С уважением :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 20:39 (#)

Очень верно. Спасибо огромное. Этого мерзавца уже давно все оплевали

И потому погоняло у тебя будет - "плевок".

(написано анонимно) 27.02.2008 19:40 (#)

Путин на самолете полетел - плохо, Медведев в Сербию - тоже плохо.

Чуров в бороду сморкался.

Фомченко Ася Вадимовна 27.02.2008 20:48 (#)

Даже комментарий не хотела оставлять, но ваша "эмоция" зацепила:

Я не совсем поняла в чем различия между вами "патриотами" и национал.большевиками? Мне бы ваши проблемы! Около 20-ти лет ношусь с элементарным вопросом по судам и различным гос.учреждениям: о государственных расстратах (то есть о прозрачности финансирования), я уж не говорю о линых правах, которые нарушаются с момента рождения моих детей. Послушайте, мужчины вы или не мужчины, ведь эти вопросы вас, как любого из нас должны волновать в первую очередь. Сплошные эмоции и театр во всех смыслах этого слова! Почему бы вам вместе с Эдуардом Вениаминовичем не выйти в защиту, скажем, права матерей и детей на жилье? Или в защиту приоритета статей конституции в отношении простых граждан, в том числе на право знать сколько и на что было потрачено гос.средств людьми, существующими, исключительно за государственный счет, причем с детства? Вам не нужны хэппи-энды, вам трагедию подавай!

Вовка Пукин 27.02.2008 21:21 (#)

Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам.

Это первое. И второе.

(написано анонимно) 27.02.2008 21:33 (#)

Вам интереснее срать у себя дома и потом с наслаждением копаться в говне? (сочуствующе)Типа - копрофагия, да?

(написано анонимно) 27.02.2008 21:41 (#)

Пламенный привет уродам, имбецилам, гидроцефалам, недоноскам, хуеглотам, и прочим любителям брутального мужского анального фистинга.

Гидроцефал-хуеглот 29.02.2008 20:37 (#)

Слава премьеру Путину!

Да покарает Медведев его врагов!

(написано анонимно) 27.02.2008 21:34 (#)

Суровая првда жизини.

Neophyte 03.03.2008 03:48 (#)

врожденное право быть иждивенцами?

Почему бы вам вместе с Эдуардом Вениаминовичем не выйти в защиту, скажем, права матерей и детей на жилье?--------------------------------------------- Жалко, конечно, тех, кому жить негде; но непонятно, почему они считают, что кто-то другой обязан им жилье предоставлять? Я, естессна, не говорю об инвалидах и вообще о тех, кто обективно не может о себе позаботиться - для них существует благотворительность, государственная или частная. А вот остальные напрасно воображают, что у них есть какое-то врожденное право быть иждивенцами. Вы, уважаемая, если не нацбол, то пиздобол - это уж точно.

Жиган Лимон - он парень хоть куда!!!! 27.02.2008 17:33 (#)

Вот ведь, не дочитал статью-то до конца! Написал Лимонов о своем хероизме в Сербии!!! Это доказывает самовлюбленность и предсказуемость товарища Кислого!

марио 27.02.2008 18:23 (#)

Пара слов о Летове Пара слов – потому, что всего об этом человеке не скажешь, как ни старайся. Пара слов – потому, что большего он не заслуживает. Левые любят увенчивать могилу любой мало-мальски значимой «протестной» фигуры бумажными цветочками легковесного прискорбия. Обычно в подобных случаях говорится: «был непримирим… тревожил совесть… будил мысль…» Чью же совесть тревожила и какие мысли будила покойная икона постсоветских неформалов? Впервые я услыхал его, будучи мелким подростком, в первой половине 90-х. Тогда он шокировал. Откровенный мат и матерная откровенность, выплеск бешеной энергии, богатейшая образность текстов и музыкальное убожество – это все и манило, и отталкивало, но никак не оставляло равнодушным. Летов и «Гражданская оборона» всегда были подпольными – и в безумные 90-е, открывшие шлюзы совкового андеграунда, и в пластиковые 2000-е, обласкавшие и приручившие андеграунд постсовковый. Это-то и ставится в заслугу „вечному оппозиционеру“. На деле же «вечная оппозиция» вылилась в то, во что она только и может вылиться. Никто не предал больше идей, чем Егор Летов. И если б, на каждом обвале, он не увлекал за собой толпы слепо верящих „кумиру“ пацанов – этому можно было бы только порадоваться. Ибо летовские идеи всегда были достойны только предательства. Егор Летов свято унаследовал пафосную традицию «русско-рокового» позерства. Парень с гитарой на подпольной сцене представлялся памятником самому себе уже потому, что он – на Сцене и с Гитарой. Герой! Какие звуки он из этой гитары извлекал – значения не имело. Музыкально „сибирский панк“ Г.О. являл собой убогий гибрид из Dead Kennedys (минус музыкальная изобретательность) и дворового блатняка (плюс мессианский комплекс). Но что нам в музыке! Рассказывают, что на одном из концертов, когда группе вырубили электричество, Егор Летов исполнял свои психопатические мантры а капелла, и ни один человек не покинул зал! Он говорил: „Я поэт, а не музыкант“. Отчасти это правда: музыкантом он точно не был. Начав как анархист (анархист ли?), молодой Летов успешно пропечатал в массовом сознании самый остервенелый, самый иррациональный сорт антикоммунизма. Именно так: коммунистические образы, символы, лозунги ( а подлинным коммунизмом в СССР тогда и не пахло) – все это было для него предметом яростного отторжения. „Борьба против тоталитарной Системы“? Да не шутите! Иначе почему бы, лишь узрев ее крах, Летов тотчас сменил курс ровнехонько на 180 градусов – прямиком к имперской „красно-коричневой“ шизофрении? Кстати, то, что подобное безмозглие ухитрилось беззастенчиво присвоить вывеску „коммунизма“ – в какой-то степени именно летовская заслуга. Повторюсь: никто не предал столько знамен, сколько он. Иногда кажется, будто Егор Летов – не человек, а природное явление, стихийный катаклизм, разрушительно перепахавший нашу жизнь и тут же канувший в небытие. Тут впору бы ввернуть этакую поэтическую красивость, навроде: «Единственным его знаменем была абсолютная свобода от всех знамен». Да нет, знаете ли. И Летову случалось насиловать вдохновение в угоду партийной линии: за примерами милости прошу к альбомам конца 90-х. Не поймите превратно. Любой творец имеет право на поиск, не только художественный, но и политический, идейный. Душу нельзя оградить колючей проволокой: «Здесь ищи, а дальше ни шагу». Но разве это было у Летова? Разве не антикоммунизм был общим местом рок-диссидентства 80-х? Разве не „советский патриотизм“ в духе газеты „Завтра“ стал такой же trademark оппозиции 90-х? Неужто громогласный летовский клич „Все, что не анархия – то фашизм!“ так уж далеко отстоит от этого весьма вольно понимаемого фашизма? Следует признать, что Летов 90-х в понимании Летова 80-х стал самым настоящим фашистом. И – закономерный финал – в эпоху путинской „сувенирной демократии“ новый Летов 2000-х… „отходит от политики“. Нельзя сказать, что он тащился в хвосте, приспосабливался – за свои настроения Летову не раз приходилось жестоко платить. Но, видимо, он слишком сильно чуял дух времени, и не самые лучшие его запахи. Понимал ли он это? Теперь, пожалуй, неважно. Егор Летов всегда стремился ходить по лезвию бритвы. Неудивительно, что это самое лезвие его и рассекло. Барт Фарт
1917.com

(написано анонимно) 27.02.2008 18:51 (#)

Летов никогда не признавал ответственности за свое творчество и в этом он прав. Если так называемым фанатам всегда нужен поводырь, то что же тогда они из себя представляют? Отвечу - потенциального членства в "Другой России", ибо таким можно впарить что угодно. На мой взгляд финты Летова из одной крайности в другую - это попытки воплотить в жизнь свои идеи. Конечно, это нам теперь весьма просто его критиковать за то, что свои идеалы он видел среди фашистов, но для человека советского понять, что происходит в 90-е было весьма сложно. И потом, это ещё и попытка отколоться от так называемого "русского рока", продавшегося уже в позднюю перестройку. По крайней мере он не участвовал в акции "Голосуй или проиграешь". Егор не торговал рожей, жил скромно, делал то, что считал нужным, поэтому считаю, что за одно это его стоит уважать. Рассматривать его творчество с привязкой к политике и вовсе глупо. Достаточно почитать его программные интервью "Урлайту" и "Контркультуре". Где там политика? И то, что он тогда говорил в 89-90 году, этому и следовал всю жизнь. Про музыку говорить и вовсе глупо. Он не писал музыку.

(написано анонимно) 27.02.2008 19:27 (#)

Да вот пока-то вас в жоппу имеют все кому не лень. Дурилка, бля.

... 27.02.2008 19:42 (#)

Шествие геев давно и бесконечно обоснавалось на "Гранях"

Количество латентных гомиков на "Гранях" превышает все пределы!!! Хотя, а кому же ещё быть в комментариях к новой статейке Кислого? Надеюсь, кроме меня здесь есть приличные люди!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 21:36 (#)

ты нипаверишь, но мне с таким тупнем как ты даже срацца западло

(написано анонимно) 28.02.2008 02:45 (#)

Быстрицкая, играет Китти – неверную жену преклонных лет. Плохо! А как бы для этой роли подошел негр Крис или сам Пэдя!

(написано анонимно) 27.02.2008 19:44 (#)

Егор не торговал рожей

А Вовка Пукин чем торговал? У Собчака на кухне мослы грыз?

... 27.02.2008 19:48 (#)

Зациклились?

При чем тут ВВП? Вы можете хоть о чем-то писать, кроме как о кровавой гэбне и грызущим мослы Путине (картина отпадная!).

Neophyte 03.03.2008 04:05 (#)

Коммунизм таков, каков он есть

Интересный анализ. Только вот одна фраза настораживает: "коммунистические образы, символы, лозунги ([b]a подлинным коммунизмом в СССР тогда и не пахло[/b]).Интересно, где автор видел "коммунизм" более подлинный, чем в Совке - тогда или в любые другие годы, начиная с 1917-го? Разве что в трудах классиков марксизьма-ленинизьма... дык ведь это ненаучная фантастика. Коммунизм таков, каков он есть в жизни; если, конечно, совковое существование можно назвать жизнью. Летова и его карьеру не комментирую, т.к. впервые прочитал это има в статье пиздо... пардон, нацбола Савенко.

(написано анонимно) 27.02.2008 20:37 (#)

Сегодня Медведев выступал в Нижнем. Лозунг "Вместе победим" у Анпилова спиздил, падла.

Сегодня Медведев выступал в Нижнем. Лозунг "Вместе победим" у Анпилова спиздил, падла.

... 27.02.2008 20:43 (#)

Про мозги, медведей и кражи.

Этот раздел частично о Егоре Летове, песни которого пересыпаны цитатами. А Медведев давний поклонник "Гражданской обороны". Так что всё логично. А Анпилов совсем съехал с катушек. Старость всё-таки съела его мозг.

(написано анонимно) 27.02.2008 21:12 (#)

Медведев давний поклонник "Гражданской обороны".

Да, недотрашка! Пора Димке перестраиваться, пора.

(написано анонимно) 27.02.2008 21:33 (#)

Афтару укол клофелина в мозг

(написано анонимно) 27.02.2008 21:42 (#)

бля я в ахуе!

(написано анонимно) 27.02.2008 21:43 (#)

гавнище то какое

(написано анонимно) 27.02.2008 21:45 (#)

Умри нахуй пидорас.

111 27.02.2008 20:41 (#)

Я кажется понял!

У Лимонова - День рождения (был недавно). 65 лет. Вот к чему он тут свое 60-летие вспомнил. Блин, написал бы прямо - мне - 65, поздравьте с юбилеем. Так вот - поздравляю. Но только при чем тут Летов?

... 27.02.2008 20:46 (#)

Так всё понятно!

О чём бы речь ни зашла, о Летове, Кабздоне, Кандинском, Гагарине - все сведётся к Величию Лимонова. Таков уж его дар - всё превращать в собственное дерьмо!

марио 27.02.2008 21:15 (#)

"Юрия Михайловича Лужкова, мэра Москвы, который зачем-то решил подпортить себе репутацию в веках, и займет в истории место после Дантеса, убившего нашего Пушкина". Вы его дешево цените. Это новый Пушкин.

Харизма 27.02.2008 22:22 (#)

Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков ?

Похоже, один все-таки есть. В других обстоятельствах он был бы маргиналом, любителем юных дев ,неплохим писателем, но в нынешних условиях в России тянет на предводителя масс , так как других просто НЕТ. Измельчали и скурвились

User batterflay, 28.02.2008 12:25 (#)

он был бы маргиналом, любителем юных дев ,неплохим писателем,

...но дух пожилого панка не дает покоя. Нужна провокация и скандал. Просто приставать к прохожим в его возрасте не солидно - вот он и "творит" на поприще политическом. Это такой вид искусства.

(написано анонимно) 29.02.2008 01:00 (#)

он был бы маргиналом, любителем юных дев

шлюшками вроде тебя тоже не брезговал, короче, парень - хоть куда.

User rasbaba, 27.02.2008 22:30 (#)

Беспринципная тварь

Беспринципная тварь. Как ты смеешь использовать смерть Летова в рекламе своего идиотского шабаша? Лимонадыч, будь как Червочкин. Убей себя об стену.

(написано анонимно) 27.02.2008 22:59 (#)

Все на марш несогласных

Раз - баба, два - баба. Анальный гэбнюк?

User artist, 27.02.2008 22:50 (#)

Нет такого ничтожества, вознамерившегося стать пастырем, которое не нашло бы отару, добровольно отдающую и шерсть свою, и рога свои, и овцу свою, и овна своего, и даже мясо своё, т.е жизнь свою овечью.

(написано анонимно) 27.02.2008 23:04 (#)

ПУТИНА НА МЯСО.

ПУТИНА НА МЯСО.

(написано анонимно) 28.02.2008 00:13 (#)

Вот так статья в память о Летове....Ничего, практически, о Летове...Зато о хрен знает зачем нужном в данном контексте спектакле, актерах, дне рождении (не Летова, Лимонова!!!!!!!!)до хренищи. И призыв приходить на марши. Чудны дела твои, господи. О товарище, пусть и под номером четыре, можно было иначе. И девяти дней не прошло....Эх, Лимонов, Лимонов! Нельзя смешивать уж так безобразно память о друге и политику. Летов не политика. Летов человек.Лучше бы вам, Эдуард, говорить о человеке. Извините, другими словами. Вы не любите казенных. Я их ненавижу. Сколько понимаю, это была статья в память? Тогда зачем вы так? Это ведь похоже, было...Помните? Германия двадцатых, немецкий мальчик, убитый в столкновении с военными, знамя, которое окрасилось его кровью? И на последующие двадцать лет - имя и знамя, знамя и имя, едва ли не символ верности Рейху применительно для государственных нужд. Я знаю, вы хотели сказать хорошее, доброе, искреннее. Но неужто ради политики нужно было сказать о поэте Егоре Летове такими словами???? Эх, Лимонов, Лимонов...мне за вас неловко.

... 28.02.2008 02:17 (#)

Смерть Егора - проверка для писателя Лимонова. Он так и не смог родить ничего доброго, захлебываясь от самообожания. Всё талдычил про билет №4. Но эту бодягу мы уже читали в "Ролинг Стоун". Да не писатель ты, как сам себе придумал, не писатель, фуфло. Время рассудит. Летова будут помнить ещё долго (благо умерших поэтов в России будет больше, чем живых), а тебя как вспомнят, Эдик. Как человека, отсасывающего у негра? Как человека, склонного к педофилии? Как человека, который упаковал в тюрьму толпы наивной молодежи? Тебя-то, известного урода, в красную зону определили и даже не отпетушили за твои прошлые похождения, а они-то безвестные весь ад полность пройдут. Падло ты, Эдик. Просто падло!

(написано анонимно) 28.02.2008 09:47 (#)

Чего ты так завидуешь, мало что-ли?

Вот тебе путинская кабака, присасывайся.

... 28.02.2008 16:21 (#)

Чему тут завидовать-то? Тебе что ли, чмо тупорылое или твоему Кислому?

...

(написано анонимно) 28.02.2008 22:29 (#)

Я таких интеллектуалов как ты в рот ебал.

Я таких интеллектуалов как ты в рот ебал.

... 28.02.2008 22:54 (#)

Да ты же петушня американская! Кого ты ебать то мог? Вот тебя могли! Какой-нибудь чиновник из ГосДепа, который выплачивает тебе зарплату!!!

...

(написано анонимно) 29.02.2008 00:31 (#)

Петушня американская или путинско-медведевская, мне один хрен.

У нищих слуг нет. Всосал, лошок?

... 29.02.2008 02:59 (#)

Видишь, тебе безразлично кому служить, петушок. Сегодня

...

(написано анонимно) 29.02.2008 17:05 (#)

у Медведева под столом

Это ты щас прокололся, сосунчик. Вот значит, где ты обитаешь!!! Ну и как медвежья елда? Сладкая?

. 29.02.2008 17:59 (#)

Это ты узнаешь после мая, когда Медведев займёт президентский стол, и ты, наконец, поменяешь чекистский член на медвежью елду!

.

(написано анонимно) 29.02.2008 20:40 (#)

Медведь займёт очко в сортире, а ты поменяешь свой рацион со спермы Пукина на медвежье гавно.

...

... 01.03.2008 09:23 (#)

Фу, все либеры - законченые извращенцы!! Вот поэтому-то вам и нельзя давать власть, а нужно давать галоперидол три раза в день!!

...

.... 29.02.2008 13:34 (#)

Лимонов -талант и герой

Миллионы людей придерживаются противоположной точки зрения. Лимонов - талантливейший писатель, книги которого не залеживаются на полках, при этом это не порнография, а оч.талантливая проза- просто надо иметь вкус к хорошей литератуте. То что он борется за интересы простных людей- это тоже ему в плюс. Он ни разу с момента возвращения в Россию не изменил своим (и нашим) иделам. Он сидел в тюрьме, он боец настоящий. А кто против него- тот за Путина, Лужкова, нынешнюю буржуазную проворованную Россию. С днем рождения, Эдуард!

. 29.02.2008 17:56 (#)

Хорошая литература - это Достоевский! А Лимонов - это чуть лучше Донцовой, и чуть хуже Пелевина.

.

(написано анонимно) 29.02.2008 20:45 (#)

Сам Путин читает "Лимонов против путина", а ты нет. А ну марш материалы изучать, чмо сортирное!

Сам Путин читает "Лимонов против путина", а ты нет. А ну марш материалы изучать, чмо сортирное!

... 01.03.2008 09:31 (#)

Это тебе Лимонов написал, что он читает упомянутую книгу? Сомневаюсь, что у главы государства больше и занятий не

...

24 28.02.2008 02:34 (#)

Когда умрет Лимонов, мне будет жаль, когда умрет Путин, я на радостях выпью хорошего вина. Кто о простуде на похоронах - прошу заткнуться.

... 28.02.2008 02:41 (#)

Опять ты Путина приплел! Ты о чем-нибудь другом говорить способен. Или бедные животные

...

(написано анонимно) 28.02.2008 09:20 (#)

Могу ещё про медведЯ. Довольно крупное жЫвотное, засрёт весь Кремль.

Могу ещё про медведЯ. Довольно крупное жЫвотное, засрёт весь Кремль.

Русские избиратели 100% 28.02.2008 16:26 (#)

Или про Эдю-Педю, или про Каспара, получающего бабки из ГосДепа за здачу чужой страны! Не надо нам этого!

А

(написано анонимно) 28.02.2008 22:30 (#)

Кому это нам? Ты что, раздвоился шизик ёбаный.

Б

... 28.02.2008 22:56 (#)

Нам - это нормальным людям, а не продажным другороссам! Вкурил, мудак, или тебе на пальцах объяснить???

...

(написано анонимно) 29.02.2008 00:32 (#)

Что ты буровишь, ёб твою.

Что ты буровишь, ёб твою.

... 28.02.2008 02:38 (#)

Приходите 3 марта в 17 часов в Москве и в Санкт-Петербурге на центральные улицы, приходите во

Нет уж, Эдя, мы мазохизмом не страдаем, чтобы четыре дня подряд получать от ментов! Предлагаем тебе показать класс! Если четыре дня отстоишь, тогда я буду на все "Марши несогласных" ходить. А ежели нет, значит, станешь ещё большим фуфлом, чем был. Хотя, куда уж больше-то?

(написано анонимно) 28.02.2008 02:44 (#)

Интересн

Интересно, зачем Апельсинов агитирует идти на марши? Ведь с его народной поддержкой в 88% можно уже к вечеру 3 марта власть взять? Скромничает наверное?

(написано анонимно) 28.02.2008 09:42 (#)

Приходите 3 марта в 17 часов в Москве и в Санкт-Петербурге на центральные улицы

Не боись, дристунчик, не обидим. Не вечно же тебе в своём сортире сидеть.

... 28.02.2008 16:28 (#)

Нет, я лучше дома сделаю себе чай с лимоном(???) и буду

...

(написано анонимно) 28.02.2008 22:33 (#)

Правильно, не ходи ссыкло сортирное.

Снимай трусы, выставь жопу в зеркало и смотри в свой "голубой экран".

... 28.02.2008 22:59 (#)

Да, педераст несчастный, если широко известное выражение "голубой экран" вызывает в тебе только педерастические

...

... 28.02.2008 23:01 (#)

Выборы, выборы, другороссы - пидоры!!!

Да, педераст несчастный, если широко известное выражение "голубой экран" вызывает у тебе только педерастические ассоциации, то можно только пожалеть тебя. Пидорам вроде тебя будет тяжело жить в России. У нас таких не любят. Потому-то и будет вас опять на шествии 100 человек. Гей-парад "Марш несогласных с нормальными людьми пидорасов"!!!

(написано анонимно) 29.02.2008 00:36 (#)

Выборы, выборы, другороссы - пидоры!!!

Сам сочинил? Какой умный малчик. Получишь "орден сутулого" лично из лап медведа, да-да.

(написано анонимно) 28.02.2008 06:38 (#)

кислый пидорас ебухий, пошёл на хуй !

кислый дебил, пидорас ебухий, пошёл на хуй !

(написано анонимно) 28.02.2008 09:26 (#)

Путин не кислый, а вонючий (провонялся в своих сортирах).

Путин не кислый, а вонючий (провонялся в своих сортирах).

максим 28.02.2008 08:58 (#)

А всё-таки с Днём Рождения!

Писатель как всегда в ударе, аж страшно становится. Театр с пиесой не ко времени, день рождения, Слово на Смерть Поэта, текущая борьба. Полный резонанс с Миром. А всё-таки пусть и с опозданием от Людей - с Днём Рождения Вас Эдуард Вениаминович!

(написано анонимно) 28.02.2008 16:32 (#)

Ага, с днём тебя, кислый урод и чтобы не было тебе никогда 66 лет, чтобы ты сдох на обочине под ОМОНовским ударом!!!!

...

(написано анонимно) 28.02.2008 22:37 (#)

Пошёл ты хуй, кал медвежий, соси хуй Путина.

Пошёл ты хуй, кал медвежий, соси хуй Путина.

(написано анонимно) 28.02.2008 22:39 (#)

Тьфу бля, зарапортовался.

1

(написано анонимно) 28.02.2008 11:01 (#)

По Летову плачу, Лимонова презираю

(написано анонимно) 28.02.2008 22:42 (#)

Кирпич так и плачет по твоему рок-н-рольному ебальнику

Кирпич так и плачет по твоему рок-н-рольному ебальнику

... 28.02.2008 23:11 (#)

Слушай шансон и закрой своё либеральное хайло!!

.

(написано анонимно) 29.02.2008 00:45 (#)

Шансон не любишь? Ах ты петушня тюремная!

Шансон не любишь? Ах ты петушня тюремная!

(написано анонимно) 29.02.2008 03:08 (#)

У тебя короткая память! Помнишь, как тебя в камере на хор поставили? Не помнишь? Ты ещё орал, помогите, помогите!

...

(написано анонимно) 29.02.2008 17:38 (#)

Аааа-ха-ха!!! Так это тебя Лимонов на зоне в очко отымел?! Молодец, Вениаминыч, хорошо путинёнку вставил, развлёкся.

То-то ты так злобствуешь, пидорок ебливый.

. 29.02.2008 18:01 (#)

Вениаминыч твой всегда пассивом был! Как и ты, либеральная потаскуха!!!

.

(написано анонимно) 29.02.2008 20:50 (#)

Отымел-отымел тебя, путинская блядь! И так натёр твой шоколадный глаз, что после этого ты захворал "медвежьей болезнью".

Отымел, отымел тебя, путинская блядь! И так натёр твой шоколадный глаз, что после этого ты захворала "медвежьей болезнью".

Neophyte 03.03.2008 04:21 (#)

Ну-ну, ребятки, резвитесь дальше

Да-а-а, криминализация совковая приобрела чуть ли не всеобщий характер. Дисциплинированные чиновники и робкие отцы семейств, не смеющие в присутствии жены даже взглянуть на соседку, вовсю оттягиваются в интернете, состязаясь в тйремном "петушином" жаргоне. В силу своего природного скудоумия и крайней необразованности они дружно забывают, что и пассивный пидор (презираемое ими существо), и его активный насильник или полюбовный партнер, ОБА ГОМОСЕКИ. Бессякой разницы... Ну-ну, ребятки, резвитесь дальше.

(написано анонимно) 28.02.2008 20:28 (#)

А из Нью-Ёрка - это тот самый негр звонил?

Видать, до сих пор помнит и любит. :)

. 28.02.2008 20:39 (#)

Да, с Крисом Эдик по телефо

.

(написано анонимно) 28.02.2008 22:43 (#)

Лимонофф-то уже не мальчик!!!

Да и ты же - опытный дегенерат!!!

... 28.02.2008 23:03 (#)

Лимо

...

(написано анонимно) 29.02.2008 00:48 (#)

Ага, сам Лимон явился к тебе в палату, шизик бля.

Ага, сам Лимон явился к тебе в палату, шизик бля.

... 29.02.2008 03:05 (#)

Это ужасно, но что

...

(написано анонимно) 29.02.2008 17:11 (#)

Так ты всё-таки в палате, обосрыш? Это хорошо, что ты сам сознался, будешь хорошо себя вести, ещё разок накормлю спермаком.

Так ты всё-таки в палате, обосрыш? Это хорошо, что ты сам сознался, будешь хорошо себя вести, ещё разок накормлю спермаком.

. 29.02.2008 18:04 (#)

А я разве говорил, что был в палате? Ты сообщил, что Ли

.

(написано анонимно) 29.02.2008 21:10 (#)

Да ладно, хорош заливать, признавайся, из какой палаты, сын осла и дворовой сучки! Из лубянской?

Да ладно, хорош заливать, признавайся, из какой палаты, сын осла и дворовой сучки! Из лубянской?

. 28.02.2008 23:27 (#)

Лимон как всегда показал, что те, кто в данный момент не поддерживают его политические фрустрации, уже и не

.

(написано анонимно) 29.02.2008 00:56 (#)

Помечтай, клоп форумной.

Помечтай, клоп форумной.

... 29.02.2008 03:03 (#)

...

(написано анонимно) 29.02.2008 17:27 (#)

Требуй, чтобы послали тебя. Полоний спрячешь в собственной жопе, как Луговой.

Требуй, чтобы послали тебя. Полоний спрячешь в собственной жопе, как Луговой.

... 29.02.2008 18:08 (#)

То-то я смотрю у тебя следы полония на носу остались, любитель аналов!

...

(написано анонимно) 29.02.2008 21:28 (#)

А ты я вижу, привык раком стоять. Ну опытная наташка!

А ты я вижу, привык раком стоять. Ну опытная наташка!

... 01.03.2008 09:17 (#)

Хреново у тебя гляделки работают, пидорок! Купи очки, как у Лимонова, сразу одним выстрелом убьёшь двух зайце

...

(написано анонимно) 03.03.2008 06:15 (#)

пошёл на хуй, чмо уёбищное! пиздец вам скоро и сдохнешь ты медленно от разрыва собственной жопы!