новость Касьянов подал кассационную жалобу на ЦИК

12.02.2008
Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов подал кассационную жалобу на решение Верховного суда, подтвердившего законность отказа в регистрации в качестве кандидата в президенты. Ранее Касьянов призвал своих сторонников не принимать участие в голосовании на президентских выборах 2 марта.


Комментарии
Eesti 13.02.2008 00:15 (#)

Такими методами власти у чекистко-фашистко

***

(написано анонимно) 13.02.2008 01:39 (#)

Если такой умный почему до сих пор не здесь, на переднем крае? Подъезжай , организуй. А бесплатных советчиков тут своих полно, в какую сторону палку не кинь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
НЕФТЕРУБЛЬ 13.02.2008 01:29 (#)

Судя по количеству комментариев,всем наплевать на Миху-2

Вaunti 13.02.2008 04:47 (#)

Да, я шут...

Роль у него такая - оппозиционер. Не мог же он сразу, получив "зарплату", уехать на Гавайи. Надо еще немного поработать...

Дивлюсь я на небо, та-й думку гадаю.. 13.02.2008 02:38 (#)

Зато все умершие в Москве будут пронумерованы...Это очень актуально и своевременно: http://www.gazeta.ru/politics/2008/02/08_a_2629573.shtml

...На самом деле при Путине россияне продолжали вымирать: например, в 2006 году родилось примерно полтора миллиона россиян, а умерло 2 миллиона 166 тысяч. Население России сокращается почти вдвое быстрее, чем в 1990-е: если с 1992-го по 2000 годы население страны сократилось на 2 миллиона человек, то с 2000-го по 2006-й – на 3,5 миллиона. Ключевая причина – катастрофически высокая смертность, бороться с которой Путин даже не попытался...- и ещё много, много правды о путинизме...

(написано анонимно) 13.02.2008 04:33 (#)

Ну и толку от этой правды? Всё равно в какую сторону ни плюнь... все стонут и плачут, а только властям плевать у них то все хорошо и везде соломка подстелена. Пока всех не перебьют не успокоятся. Это ведь только в кино говорят - "всех не перебьете!", а на деле внучок заградотрядовца-Пукина попробует - все ж на то он и потомок палача... :)

(написано анонимно) 13.02.2008 07:25 (#)

Этот стон у нас либерализмом зовется... А нет чтобы поработать.

(написано анонимно) 13.02.2008 13:17 (#)

В смысле тоже пострелять только в обратном направлении?

(написано анонимно) 13.02.2008 07:54 (#)

Учиться! Учиться....

Так глядишь к 2012 г. научится официальные бумаги заполнять.

Кровавый гэбняк 13.02.2008 10:49 (#)

"По словам Касьянова, решения оба решения смехотворны. "Слезы на глаза наворачиваются от смеха", - сказал Касьянов." Петросян тихо потеет в сторонке от зависти.

самарский 14.02.2008 14:50 (#)

А как там поживает доверенное лицо президента Касьянова недоучившийся самарский юрист Марк Фейгин? Видимо, он и есть те самые "лучшие юристы страны", которые работали над подписными листами Касьянова. Или Фейгин решил на досуге сдать зачеты за юрфак? как раз к следующим выборам успеет....