новость Премьеры России и Польши "нашли общий язык"

08.02.2008
Памятник советско-польскому боевому братству в Варшаве. Фото с сайта gpu-ua.info

Памятник советско-польскому боевому братству в Варшаве. Фото с сайта gpu-ua.info

Премьер-министры России и Польши не видят препятствий для развития добрососедских отношений между двумя странами и уже "нашли общий язык". Глава польского правительства приехал в Москву впервые за шесть лет. Перед визитом он обещал не заострять тему исторических разногласий.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.02.2008 14:01 (#)

Россия и Польша будут друзьями и союзниками, на это нужно время, но так будет.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 08.02.2008 14:46 (#)

А пока пусть Польша наращивает на своей территории современный военный потенциал. Подумешь, какая-то ПРО! Ну, пошумели из Кремля, Лавруша оттянулся... и ладушки. Действительно, не вечно же об этом воздух сотрясать? Пусть те же Грузия и Украина видят, чего стоят слова российских лидеров, и не стесняются в своих центробежных устремлениях.

й 08.02.2008 15:38 (#)

"Польша наращивает на своей территории современный военный потенциал." Ха-ха-ха....

"Американские политики пообещали Польше оказать помощь в дальнейшей модернизации ее армии, в частности, системы противовоздушной обороны." Продали полякам старые списаные F-16, теперь помогут этот хлам модернизировать!!!
А ПРО - америкаская система куда поляков и близко не подпустят. Россия имеет право привентивного удара...Не дай бог конечно!

:))))

(написано анонимно) 08.02.2008 16:49 (#)

Чего зубы скалишь, дебильчик. А если не эти, а новенькие железки упадут тебе на тупую голову, будешь радоваться больше? Впрочем, можешь не отвечать - вопрос риторический.

й 08.02.2008 17:01 (#)

Не упадут - я под пиндоским зонтиком живу!

:))))

Eesti 08.02.2008 17:25 (#)

Под дружбой Россия всегда имела ввиду уничтожение государства другого народа, его культуры, русификацию и разграблени

***

Eesti 08.02.2008 17:27 (#)

История России - тысячелетняя история кровавого подавления и уничтожения других культур и народов продолжается при че

Злобное российское государство никогда не было и никогда не будет носителем каких либо общечеловеческих ценностей, пока оно существует как последняя и самая неправедная колониальная империя.

Eesti 08.02.2008 17:36 (#)

Туск - слабак по сравнению с Качинскими. Говорят, к его продвижению приложили руки и кремлевские политтехноголи вроде

Пока Туск просто пожинает плоды титанических усилий Качинских по защите интересов Польши и Европы от чекистко-фашисткой России Путина. Боюсь, что Туск своими действиями испортит достигнутое Качинскими. Потому его так обласкивают в Москве.

(написано анонимно) 08.02.2008 14:11 (#)

Дошли до того, что с нами стали разговаривать на языке посетителей тяжело больных палаты №6.

Хорошо, что еще не произносят слов за упокой.

(написано анонимно) 08.02.2008 14:21 (#)

А дочь "академика" Савелия К. всегда отличалась глубоким умом.

Обыватель 08.02.2008 14:20 (#)

Ну вот и ладушки. Наконец-то ляхи за ум взялись.

А то из-за из демонстративного желания сосать американский х@й они очень скоро лишатся доходов от транзита углеводородов, да вдобавок получат наши ракеты, нацеленные на их территорию, на район размещения пиндосских ракет.

Сергей, Нск 08.02.2008 14:32 (#)

Не, они за ум не взялись - у них руки заняты.

Они как схватились за американский двумя руками, так и не отпускают. Только из рота ненадолго вынули, чтоб отдышаться слегка, а потом снова зачмокают. Дело увлекательное, не смогут оторваться. Даже несмотря на то, что мы сзади подкрадёмся. Даю рупь за сто.

(написано анонимно) 08.02.2008 14:44 (#)

Ну откуда ты взялся такой:)

США, в отличие от России, всегда была нормальной страной. Нормальной - это не идеальной, а просто несколько более высокой относительно среднемирового уровня в каждый историчесий период. И партнерство с ней не зазорно, пример тому Япония, Западная Германия и Южная Корея. В глазах придурковатых "патриотов" России как было "кто не с нами тот против нас", так оно и осталось. Но от того, что они орут соотношение сил в мире не меняется. Партнеров США с течением времени все больше, а в последнее время они прирастают за счет бывших наших партнеров:)

(написано анонимно) 08.02.2008 14:50 (#)

Скоро Казань подаст заявку на вступление в НАТО.

й 08.02.2008 15:18 (#)

Существование НАТО оказалось под угрозой

Министр обороны США Роберт Гейтс всерьез опасается развала НАТО. Вчера шеф Пентагона выступил в комитетах обеих палат Конгресса Соединенных Штатов по делам Вооруженных сил и призвал законодателей выделить остаток суммы, запрошенной Белым домом на войны в Ираке и Афганистане. Помимо этого, он раскритиковал союзников США по НАТО, заявив, что возникшие между ними разногласия по поводу операций в Афганистане ставят под угрозу само будущее Североатлантического альянса.

:)))))

(написано анонимно) 08.02.2008 15:37 (#)

В отличие от России, все выявленные недостатки, которые анонсируются СМИ на Западе, немедленно исправляются.

й 08.02.2008 15:43 (#)

Лиха беда начало! Европейцы уже устали от всех пиндоских авантюр! Но скоро их терпение лопнет.

:)))))

(написано анонимно) 08.02.2008 16:07 (#)

Сколько бы ты не испускал проклятий, это никакого влияния не оказывает ни на что и ни на кого.

й 08.02.2008 17:04 (#)

твоя вонь тоже!!!

:))))

(написано анонимно) 08.02.2008 18:18 (#)

=абсолютно.

User bigrusl, 08.02.2008 15:12 (#)

США, в отличие от России, всегда была нормальной страной.????

Самое безобидное, что можно сказать прочитав данный опус - приведите исторические факты нормальности США! Может быть они нормальные потому, что бомбили Хиросиму и Нагасаки? Или потому, что практически уничтожили коренное население Америки, а остатки загнали в резервации? Или оттого, что нападают на суверенные государства и до сих пор льют кровь на чужой территории? В чем нормальность этой страны? Страны, которая дважды подряд избирает президентом Буша, что подтверждает "высокий уровень" интеллектульного развития населения.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:08 (#)

Россия постоянно льет кровь своих гражан, а избирать президента на настоящих выборах так и не научилась: всё какими-то жульническими методами.

Сергей, Нск 08.02.2008 15:24 (#)

Как раз соотношение сил в мире и меняется, медленно, но очень верно. )

Сейчас меняется экономический вес стран-лидеров, за этим последует изменение политической и военной мощи. Штаты уже сейчас сцут Китаю слово плохое сказать, а через десяток лет будут сцать ещё и Индии, и России. И это правильно. Страна, руки которой в крови сотен тысяч мирных жителей в XXI веке, не имеет права называться нормальной.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:01 (#)

Да Тухлорожий, верно:)!

Но надо дать одно уточнение: Россия через десяток лет будет колонией Китая. Фашистам нельзя давать управлять - по отношению к русским это очень верно.

(написано анонимно) 08.02.2008 14:52 (#)

"...из рота..."

Дебилушка, "рота" - это твоя колыбель, где тебя, сына полка, недовоспитывали.

Сергей, Нск 08.02.2008 15:28 (#)

Ты тоже без ч/ю , но с ж/п? )

Рискну предположить - вместо головы. )

(написано анонимно) 08.02.2008 15:44 (#)

"Ты тоже... ч/ю... ж/п... Рискну..."

Что хотел сказать, дебилушка?<b/> СерОжа, побереги свой неземной талант, не трать его понапрасну на написание всякой ахинеи.

Сергей, Нск 08.02.2008 15:54 (#)

Предполагал, что ты - тяжёлый случай....

но чтобы настолько! )))

1 08.02.2008 17:09 (#)

1

Серёга,ре распыляйся,раз уж здесь ,то просто повесились.Такого фрик шоу не втретишь нигде.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:13 (#)

Серёга,не распыляйся,ЭТО ПРОСТО РЕДКОЕ ФРИК ШОУ.

*

Sandra 08.02.2008 17:40 (#)

С польской стороны - это всего лишь прагматизм...

И некоторое опасение, конечно, как при общении с буйнопомешанным...