новость Deep Purple даст закрытый концерт для Путина и Медведева

06.02.2008
Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Британская рок-группа Deep Purple примет участие в закрытом концерте в Кремле по случаю 15-летия "Газпрома". На концерте ожидаются президент Владимир Путин и первый вице-премьер, кандидат в президенты Дмитрий Медведев. Медведев не раз говорил, что Deep Purple - его любимая группа.


Комментарии
:)) 06.02.2008 19:58 (#)

Вот и Deep Purple прогнулся под "кгававыми". Ну господа, ну нельзя же так! Сегодня на гранях, что-то слишком много статей не понятных для либерального ума, у нашей демшизы случится повальный кризис. Вот, например, на соседней ветке несравненная Валерия Ильинична не бьётся в истерике и не брызжет желчью, как обычно, а только тихонечко поскуливает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Свободный 06.02.2008 22:51 (#)

По случаю дыма...

Ну, так как скоро выборы. и народу опять напустят тумана, то и Дип Парпл очень кстати. Сыграют любимую песню путинских пиарщиков - Смоук он зе вотер...

(написано анонимно) 06.02.2008 23:28 (#)

Я призываю очистить нашу страну от людей, которые открыто ее ненавидят___http://middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

Eesti 06.02.2008 23:52 (#)

некоторые совки эммигрируют, но остаются совками - чистильщиками, которым нужне враги

некоторые совки эммигрируют, но остаются совками - чистильщиками, которым нужне враги. Вашi посты помещают вас именно в эту категорию, независимо ит вашей этничности. Более того, вы - слепое орудие чекисткой россии, которая делает ставку на раздувание конфликта запада с исламским миром, включая поддержку терроризма, ради повышения цен на энергоносители.

(написано анонимно) 06.02.2008 23:59 (#)

идеология ислама совпадает с идеологией фашизма тютелька в тютельку____http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 07.02.2008 00:06 (#)

Ваших детей заставят учить Коран! ___http://www.otechestvo.org.ua/main/20069/2719.htm

http://www.otechestvo.org.ua/main/20069/2719.htm

Eesti 07.02.2008 00:50 (#)

вы - слепое орудие чекисткой россии, к

***

(написано анонимно) 07.02.2008 02:08 (#)

Курат

))кип гоуин) Курат,ты главный фрик на этом помойке!Бест вишес.Ник смени,придурок!

Eesti 07.02.2008 02:21 (#)

preved pjatoj kolonne chekistkoj hunty.

na sobstvennyj nik poka fantazii ne hvatilo? LOL!

(написано анонимно) 07.02.2008 05:36 (#)

"Эстонская политика основывается на разделении общества, и власти делают все возможное, чтобы русскоязычное население, которое составляет треть населения Эстонии, было лишено гражданских прав и маргинализировано", - заявила 31 января член Европарламента Сара Вагенкнехт после своего возвращения из Эстонии. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в заявлении, размещённом на сайте депутата, говорится следующее: "Обвинение против четырех участников апрельских событий Дмитрия Линтера, Максима Ревы, Марка Сирыка и Дмитрия Кленского, приобрело чисто политический характер". Вагенкнехт также отмечает, что из всего увиденного ею в Эстонии можно сделать вывод о том, что "процесс проходит с серьезными нарушениями норм правового государства". ПРОДРОЧИ, КОММЕНТ, ТУХЛЫЙ.

User acrobat, 07.02.2008 15:46 (#)

Русские в Эстонии! Учите эстонский язык!!

Русскоязычные в Эстонии сами себя маргинализируют нежеланием изучить язык государство-образующей нации. Вы, гэбилы, можете представить себе ситуацию когда в России, в Москве, кто-то из местных напрочь отказывается изучать русский язык и не может связать ни бэ-ни-мэ по-русски? Такие индивиды автоматически попадают в маргиналы - ето кондицио син экуанон в атакой ситуации... Я не могу себе такое представить. ТАк какого х...уя вы гоните на эстонцев? В европейском парламенте полно кремлевских подсирал, это видно невооруженным глазом и позиция этой дамочки отражает только её личное мнение, телка явно не разобралась в ситуации. Для таких вещей необходима многосторонняя комиссия, хотя в случае с Эстонией это совершенно излишне. Учите Эстонский язык, недоумки!

(написано анонимно) 07.02.2008 16:28 (#)

Дурачек, ты когда в Эстонии был? Расскажи что-нибудь про Эстонию и про русскоязычных Эстонии, молодые говорят и пушут лучше чем эстонцы, давай, валяй, просветишь еще заодно дурачка ээсти, он тоже в Эстонии не разу не был.

User acrobat, 07.02.2008 16:56 (#)

В чем заклучается дискриминация русских в Эстонии?

Ты, пиздося, вежливости поучись сначала, потом обрашяйся к порядочным людям. По существу твоего высера отвечу. Тот, кто вючил эстонский - в чем проблема? В чем дискриминация-то заключается? Гражданство не дают? В Европу не пускают? Или, все-таки, в рашку визы не выдают??? :))) Если визы в рашку не дают, то это вопрос к кремблядям, а не ко мне :)))

(написано анонимно) 07.02.2008 17:02 (#)

дискриминация заключается в том что в Эстонии русские жили за долго до того как возникла Эстонская Республика, они там составляли значительную долю населения -15-20%, в Финляндии проживает 8% шведов, при всей ненависти финов к шведам в Финляндии объявлены два национальных языка. Так понятно? Или еще нужны другие разъяснения?

User acrobat, 07.02.2008 17:29 (#)

Из своего глаза вынь бревно сначала

В России проживает более 100 этносов и народов, которые поселились в России ОЧЕНь задолго до прихода русских - сколько государственных языков в России??????? На каких языках Кремль рассылает циркуляры по регионам, на скольких рабочих языках говорит Государственная Дума??? Когда в россии решат национальный вопрос, тогда её язык не повернется назвать "рашкой" и тогда русские будут иметь моральное право лезть со своими советами к соседям.

User acrobat, 07.02.2008 17:38 (#)

Владимиру Владимировичу Гитлеру

Только надеюсь, что это не будет окончательное решение национального вопроса по фашистскому образцу. Хотя ситуация в России складывается имеено по гитлеровскому сценарию :((

(написано анонимно) 07.02.2008 17:47 (#)

акробату

парень, я тут про дипёпл писал, ты как-то вынудил писать не по теме и про эстонцев, про язык и прочее, я люблю и украинцев и, Боже, даже евреев, уважаю американцев и немцев но ты меня утомил, короче, иди на хуй.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:41 (#)

Дурачек это звучит мягко, обращусь проще, кретин, сколько национальных республик в Росссии? В скольких республиках запрещено вести дело на своем языке в судопроизводстве, в образовании, на улице, в магазине и тд и тп. Это право есть в России (для уродов "в рашке"), другое дело что в большой стране должен быть один основной язык, все остальные играют роль альтернативных, он не заменяют основное наречие, так понятно, или нужны дополнительные разъяснения?

(написано анонимно) 07.02.2008 22:16 (#)

шведы не загоняли финнов в каменный век

самый примитивный народ оккупировал высокоразвитые и потихоньку уничтожал их или низводил дог своего уровня

(написано анонимно) 07.02.2008 17:08 (#)

В продолжение

>> Или, все-таки, в рашку визы не выдают??? :))) Если визы в рашку не дают, то это вопрос к кремблядям, а не ко мне :))) Уродов в интернете много, благо, все анонимно, но я как-то считал что оперировать в терминах - жид, рашка, пиндос, холяра - это значит себя ставить на уровень насекомого. Насекомое, поздравляю тебя с новым статусом.

User acrobat, 07.02.2008 18:12 (#)

поезд Таллнинн-Москва еще никто не отменял.

Так кто русским в Эстонии запрещает выпускать журналы, газеты, книги на русском языке? Кто запрещает смотреть российское ТВ, кто запрещает говорить по-русски, в конце концов? Для особо тупых, повторяю, что эстонцы в Эстонии - государство-образующая нация, испытавшая на себе прелести русской экспансии. В Эстонии нет каких бы то ни было национальных образований; Эстония - суверенное демократическое государство, где, как во всем цивилизованном мире, законы принимаются парламентским большинством после голосования. Тем не менее, для русских, владеющих эстонским открыты все двери в этой стране, они могут избиратся в эстонский парламент и даже в парламент Европы. Создайте парламентское большинство и проводите вменяемые законы. Не хочешь учить эстонский - ответ прост: чемодан, вокзал, Россия. Это мировая практика. Можно сослатья на пример Штатов, где живут миллионы испаноязычных граждан и не граждан США - испанский в южных штатах звучит везде (как русский в Кохтла-Ярве), тем не менее нет даже и речи о придании испанскому государственного статуса. Так что сидите и не вякайте. Не нравится - поезд Таллнинн-Москва еще никто не отменял.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:21 (#)

акробат, ты как газета Правда вдруг вещать начал, от лица народов и контентов. Мне твои культурологические экзерсисы похрен, представь себе, я вдруг тебя начну называть жЫдом и указывать твое место, ты мелкий тип, обычно таких не замечают. Угомонись дурень, эстонцы и русские сами в своей стране Эстонии найдут необходимый компромис. PS тема с топа слетела, сдается что мы с тобой тут одни. Короче прошай.

User acrobat, 07.02.2008 18:37 (#)

FUCK YOU ЧМО БОЛОТНОЕ

Гуляй,вася, я тебя отпускаю,
я добрый сегодня

(написано анонимно) 07.02.2008 18:50 (#)

Страх порождает агрессию, а может быть это комплексы неполноценности так проявляются? Хрен его знает. Акробат, нашист хуев, расскажи что-нибудь человеческое в словах простых "я так думаю", "я так пологаю", "я считаю, но могу ошибаться" про нашу заблойную рок-н-рольную группу, ты же не всегда такой идиот или у вас все такие по жизни правильные?

User pointbreak, 07.02.2008 02:18 (#)

))

Курат,кип гоуин, Ты главный фрик на этом шоу.Ник смени,придурок!)

DTIS 06.02.2008 21:43 (#)

Без Лорда и Блэкмора, Deep Purple - просто название.

Был на их концерте, шуму много а музика не та. Одна обертка осталась от конфетки. Если они уж такие богатие ценители, пригласили бы Иглс. Играют в старом составе, но стоит это удовольствие безумно дорого, думаю кремлю не покарману будет ;0)

(написано анонимно) 07.02.2008 00:41 (#)

"...пригласили бы Иглс..."

Низя. Медведев любит Deep Purple. Он сам признался, что это его самая любимая группа. Поэтому, используя служебное положение и госудпрственные средства (Газром - фактически госструктура) в личных целях, будующий президент должен оттянуться по полной программе, а заодно и пропиарить себя перед неразборчивой частью молодежи.

(написано анонимно) 06.02.2008 22:10 (#)

Deep Purple v noneshnom sostave - eto govno. Dazhe v luchshie vremena ne osobenno vydayuschasya... Tak dlya shirokoi publiki s neprityazatel'nymi muzukal'nymi vkusami. No voobsche, muzyku meshat' s politikoi - zanyatie dlya umstvenno otstalyh. Dve eti veschi raznye: ni te ni drugi ni za teh ni za drugih ne otvechayut.

Eesti 06.02.2008 23:53 (#)

Dlja preemnika chekistkoj hunty i tak sojdet. Lish by den'gi platil.

***

Eesti 06.02.2008 23:55 (#)

А Шрёдер что-то лиз

***

(написано анонимно) 07.02.2008 00:34 (#)

У него очко как у наших приближенных играет, сделает его главной женой или нет. Вот в чем вопрос? Ху из он при Медвеженке?

Eesti 07.02.2008 01:02 (#)

pohozhe, chto pri Medvedjuge Shcroder budet na pobegushkah u Zubkova. xa xa xa!

Takaj vot degradacija.

(написано анонимно) 07.02.2008 22:12 (#)

ну и что?

говно сосёт у говна - что из этого следует?

Серёнька 06.02.2008 19:58 (#)

Рокенрольщики хреновы

(написано анонимно) 06.02.2008 19:59 (#)

Недорослик оказывается тоже любит музыку.

Физические недостатки не мешают ему наслаждаться гармонией звуков. Но не патриот, нет. Пятая колонна.

(написано анонимно) 06.02.2008 20:06 (#)

Уж если пугачихе отваливают 70 тыс зеленых за концерт,то представляю сколько этим. Наших же с Вами денежек,т.к. если верить(верится с трудом),то "Газпром- национальное достояние". А сколько же можно было сел газифицировать за эти деньги- ужас,страшно подумать. И что только не делается,что бы ухо медвежье ублажить... Вот и получается ,что "национальное достояниен" является достоянием одной нации- кремлевской.

(написано анонимно) 06.02.2008 20:10 (#)

А с стариков в селах бабки тянут за газификацию. И это с хозяев этого самого газа.Вот задачка какая. Энштейн отдыхает...

(написано анонимно) 07.02.2008 00:41 (#)

Газапром - детские мечты сбываются..

Газапром - детские мечты сбываются..

Евгений 08.02.2008 17:42 (#)

Прикол

Атланты нашего городка :) 06.02.2008 20:46 (#)

Фигассе пятая! :)

Нетушки, это особая такая колонка из одного человечка. Медведо Атланто. Подпирая, так сказать, своды небесные плечиком богатырским :) Да уж!

(написано анонимно) 06.02.2008 20:03 (#)

Кремлевские бляди на публике презирают "гнилой Запад", а сами втихую наслаждаются всем натовским!!! Какие уроды нами правят!!!

Народ - народу 06.02.2008 20:07 (#)

Газпром - это народное достояние!

Всё что делает Газпром, делает он на благо народа! Вот пригласит он для блага народа Темно Красных на свой закрытый от народа (на благо народа же) корпоративчик, а потом тому же народу тарифчик на газ повысят - ну чтоб на следующий год можно было снова повеселиться за народный счет. НО - исключительно всё это народное достояние! Счастья тебе, расейский народ с таким достоянием...если сможешь... :)))))))))))))))

(написано анонимно) 06.02.2008 20:33 (#)

И газпром тут же....http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http:/ /forum.msk.ru/material/news/434786.html?0555

(написано анонимно) 06.02.2008 21:24 (#)

Это мы проходили.

Во времена застоя Типа... "Как известно, коньяк -народный напиток. Простите, но в магазинах же его не бывает. Вы просто не понимаете, народ потребляет его через своих выборных представителей."

(написано анонимно) 07.02.2008 00:36 (#)

Инетерсно, а еб.я корпоративная у них была? кто над кем?

(написано анонимно) 07.02.2008 11:26 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Когда мы, либерал-садисты, придём к власти, то посадим "медведку" в камеру и будем громко крутить ВИА "Самоцветы" про БАМ, пивца Кабздона и всех Пьехов зараз. Вот тогда он узнает, что такое преступление над человечностью. Лонг лив совковая эстрада!

(написано анонимно) 06.02.2008 20:20 (#)

Smoke on the water - корпоративный гимн "Газпрома"

...

(написано анонимно) 06.02.2008 20:22 (#)

Smoke on the kremlin...

User udaffcomfan, 06.02.2008 20:32 (#)

...fire in the sky! :)

(написано анонимно) 06.02.2008 22:03 (#)

...поскорей бы...

(написано анонимно) 06.02.2008 23:29 (#)

+100

Eesti 07.02.2008 00:53 (#)

Moskau! Moskau! ....

xa xa xa xa xa!

(написано анонимно) 07.02.2008 12:26 (#)

+200

(написано анонимно) 08.02.2008 17:45 (#)

А Оззи в президенты

(написано анонимно) 08.02.2008 17:44 (#)

Тема, "дым над водой" или нет "газ над водов"!

User avg, 06.02.2008 20:21 (#)

Дмитрий Медведев, кандидат в президенты: "Бесконечно перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. Качество было ужасным, но интерес колоссальным. У нас даже на школьной дискотеке не "Цветы" или "Аквариум" крутили, а "тяжелый металл", под который мы умудрялись танцевать."В 1983 году Медведеву было 18 лет. Ни в какой школе в то время не могли крутить ни какой "Аквариум". Да и перечисленные английские группы играли все-таки hard-rock (который тоже вряд-ли исполняли на дискотеках в 1983). Врет.

User avg, 06.02.2008 20:32 (#)

И потом, танцевать под Аквариум?!

(написано анонимно) 06.02.2008 21:06 (#)

Врет, записи в то время уже ходили качественные, эти унылые бюрократы ходят представить себя такими разбитными мальчиками, мол мы бунтовали, даже это им плохо удается делать, ни хера они не бунтовали, это поганые комсюки по своей натуре.

(написано анонимно) 07.02.2008 00:39 (#)

Интересно, а кто у него была первой учительницей? я имею виду по сексу.. Извение, но мне нужно для психонализа..

(написано анонимно) 07.02.2008 01:13 (#)

Скорей всего, - училка химии.

Eesti 07.02.2008 02:24 (#)

imho - vneshtatnaja zhena putina. no eto sekret.

LOL

(написано анонимно) 07.02.2008 07:38 (#)

это поганые комсюки по своей натуре/ стукачи они были. только и всего.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:14 (#)

на студенческих дискотеках исполняли, но не все, Kiss или Назарет не играли, не знаю почему - фашистами считали, например или отечественную Алису тогда услышать было невозможно, за Аквариум надавали бы по ушам всем кто прилюдно бы посмел крутить их записи, Машина могла идти частями, например что-нибудь легкое, так Марионетки знали что это к 25-съезду, все остальное тоже имело как-то подтекст. Именно поддтекста больше всего боялись придурки, потому Дипёпл игрался свободно, а Алиса нет.

(написано анонимно) 07.02.2008 01:37 (#)

Факт из жизни.

Вспоминаю празнование 60-летия со дня рождения комсомола (конец октября 1978 г.) в Ленинграде. Обком комсомола разрешил тогда крутить "Чигизхана" на вечеринках, организованных им в гостинице для приглашенных представителей комсомольских организаций других городов, и пить в немеренных количествах выставленную дармовую водку. По тем временам это была неслыханная вольность.

(написано анонимно) 06.02.2008 23:15 (#)

Брешет медведь гималайский - однозначно!

!

(написано анонимно) 07.02.2008 01:44 (#)

Он не брешет. Он хочет изменить о себе бытующее впечатление, предстать не таким гладким и пушистым, как его вырисовывали до сих пор. Мол, я - не маменькин сыночек - я ваш, и также отношусь к протестному контингенту.

Русский не из россии. 07.02.2008 01:41 (#)

Это, примерно, в том же направлении, что и путинский Запорожец. Типа, Пёрп

ХАрд слушали по домам, да ещё со словами Диси - запрещенная, Назарет - запрещенная, ..... да что тогда было не запрещенно?

Евгений 08.02.2008 17:47 (#)

В аду

Эль Мундо 06.02.2008 20:31 (#)

Хорошо, что не Нострадамуса....

Хорошо, что товарищ Медведев - Нострадамуса не любит! Пришлось бы бедолагу-старикана срочно реанимировать! А он бы, тварь неблагодарная - какую-нибудь рецессии им нагадал! Или - снижение народных АЙ-Пи-О ! Ай! Ай-ай! -Пи-О! Да ещё - с пониженной ликвидностью, трендом унасающей капитализации, и ещё каким-нибудь там Конго - Самментом... Или Индо -Самментом? Или - просто - Индиго ? А вообще - лучше сделать так: В середине Валерия Ильинична - по бокам - оба лидера, и Уральский народный хор исполняет: "Слева кудри токаря, справа кузнеца..." Вот это было б - настоящее народное Ай-Пи-О! Потом - выходит Жириновский и говорит, обращаясь к Новодворской: "Марисабель! Я - твой настоящий отец!" Потом - вся сценическая труппа отправляется делать анализ ДНК - кто из них настоящий отец Новодворской? Выясняется - это анархист Бакунин! Ты же на сцене подписывается указ: Не выпускать подлеца за границу! Пока алименты - за минувшие 45 лет не выплатит! Тьфу, ты, Лерочке же - всего 20 ! (Что я несу, охальник!)За последние 20 лет! Аплодисменты! Занавес! Гонорар за пьесу - прошу перечислить начальникам железнодорожных станций, через которые, - с плачем и котомками - проследуют в своих холодных вагонах-теплушках -изгнанные с позором отщепенцы -клятвопреступники из Британского Совета, следующие в братский город Харбин...

Мундэльо 07.02.2008 02:50 (#)

Сумбур вместо музыки...

Надобно поработать над формой, а там, глядишь, и содержание как-то появится и подтянется к уровню сопротивления,а м.б. и пробьет его белой свечой, и возьмете свой профит в виде хотя бы одного благодарного читателя. Ну... Успехов Вам, что ли...

Патриот 06.02.2008 20:34 (#)

На концерте ожидаются президент Владимир Путин и первый вице-премьер

Еще кто нибудь будет на концерте? Или это "концерт для двоих"? За "народные" бабки все это! Неужели старина Гиллан будет петь "на вечеринке"? Ну и времена.

User avg, 06.02.2008 20:37 (#)

Еще как будет, с удовольствием.

Патриот 06.02.2008 20:49 (#)

В чем состоит удовольствие?

В чем состоит удовольствие? Заполучить бабки от кремлевской братвы? Или от понимания того, что кремлевские, в смокингах будут делать вид, что им близка эта музыка?

(написано анонимно) 06.02.2008 20:55 (#)

Я думаю, сыграют и потом объяснят всем желающим, в чем удовольствие состояло...

(написано анонимно) 06.02.2008 21:38 (#)

Меркурий, ближайшая к Солнцу планета, показывает футбол.

User avg, 06.02.2008 22:30 (#)

Пёпловцы уже разок кайфанули, записав пластинку с видным партийцем Михаилом Менем. А теперь приобщатся, почитай, к святым. Чем не удовольствие?

(написано анонимно) 06.02.2008 21:18 (#)

Гиллан давно умер.

(написано анонимно) 06.02.2008 20:53 (#)

Мы поехали за город,А за городом дожди,А за городом заборы,За заборами - Вожди.Там трава несмятая,Дышится легко,Там конфеты мятные"Птичье молоко".За семью заборами,За семью запорами,Там конфеты мятные"Птичье молоко"!Там и фауна, и флора,Там и галки, и грачи,Там глядят из-за забораНа прохожих стукачи.Ходят вдоль да около,Кверху воротник...А сталинские соколыКушают шашлык!За семью заборами,За семью запорами,Сталинские соколыКушают шашлык!А ночами, а ночамиДля ответственных людей,Для высокого начальстваКрутят фильмы про блядей!И сопя, уставитсяНа экран мурло...Очень ему нравитсяМерелин Монро!За семью заборами,За семью запорами,Очень ему нравитсяМерелин Монро!Мы устали с непривычки,Мы сказали:- Боже мой!Добрели до электричкиИ поехали домой.А в пути по радиоЦелый час подрядНам про демократиюДелали доклад.За семью заборами,За семью запорами,Там доклад не слушают -Там шашлык едят!

User peresmechnik, 06.02.2008 20:57 (#)

пир во время чумы. вот куда уходят деньги,
от национализированного юкоса.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:19 (#)

Их имена останутся навеки в памяти каждой английской семьи как "родные слова".

(написано анонимно) 06.02.2008 21:23 (#)

Видите, какие возможности скрывались в нашей машине: пошли смотреть футбол.

Эль Мундо 06.02.2008 21:25 (#)

А вчера ночью....

А вчера ночью, в пригороде Нью-Йорка, состоялось Тайное Ностальгичекое Совещание.... Присутствовали экс-президенты США - Рейган, Буш, Клинтон... Они вспоминали, как в юности, ночью, тайком, они слушали записи групп "Самоцветы", Валерия Ободзинского, тайно читали - "Капитал" и "Антидюринг", занавешивая окна подвала - тугим черным сатином. Они решили - на юбилей фирмы "Леви Штраус" - пригласить Егора Лигачёва, чьи труды они переписывали от руки - глухими бессонными ночами, утаивая их - от буржуазных сыскарей-полицейских, пряча труды (и портреты!) Егора Кузьмича, в специально сшитые бюстгальтеры и корсеты.... Что касается кайфа, который получат музыканты, то он, помимо денег, таков... Представляете, вы, например, последователь Свидетелей Иеговы.... И вот: вы приходите - в православный храм, читаете лекцию, а вам - все присутствующие - безумно аплодируют, да ещё и денег дают! Разве это - не кайф? Или - вы поклонник "Милана"... Приходите - в гости - к врагам из "Интера".... И говорите: "Слава Милану! Да здравствует Инзаги! Ай,м лав - Кларенс Зеедорф! Кака - чемпион!" Они, враги из "Интера" - кричат вам "Браво!", цветы кидают и купюры в конвертах несут! Разве это не кайф? Это - Суперкайф!

(написано анонимно) 06.02.2008 21:27 (#)

Deep Purple исключительно не в ущерб главному делу.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:29 (#)

Детплощадка с крепкими, на стальных трубах, качелями: можно раскрутиться на альбом "Deep Purple".

(написано анонимно) 06.02.2008 21:42 (#)

Маркус работает печенью, выпивая при заключении контрактов и красуется на презентациях.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:44 (#)

Ну, не суки?

Eesti 06.02.2008 21:52 (#)

Какой позор для Англии! Группу Dee

особенно после преследования всего английского в преступной русской шовино-фашистской кликой Путина.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:54 (#)

Этому спившемуся Горцу, играть только в пивном баре на Пушкинской.

(написано анонимно) 06.02.2008 22:03 (#)

А на Smoke on the Water зал легко и непринужденно переорал Гиллана-Геллера.

Eesti 07.02.2008 00:57 (#)

post 18:52:25 pod moim nikom napisal chekistkij provokator. Podonok IS BACK!

povtor.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.02.2008 23:32 (#)

Какой позор для Eesti! Группу Deep Purple никогда не "слышлы", видимо от скудоумия!

Eesti 07.02.2008 00:57 (#)

post 18:52:25 pod moim nikom napisal chekistkij provokator. Podonok IS BACK!

***

Alex 06.02.2008 22:18 (#)

Давно задовался вопросом

когда же медведко-хобитт пригласит Перпл. Помнится Вацлев Гавл пригласил Роллингов как только избрался. А вот наш то не удержался!

(написано анонимно) 06.02.2008 22:22 (#)

Deep Purple и прочие битлзы и мадонны - это как раз уровень кремлян.

До Шостаковича дорасти не дано.

Eesti 07.02.2008 01:00 (#)

К сожалению, в россии им не нужно дорастать. русские шостаковичи сами приползают к кремлядайм. На то и страна - рабов-с.

I shostakovich pripolzal, i solzhenicyn s rostrapovichem na starosti let pripolzli, i mihalkov uzhe davno polzet i lizhet ...

Eesti 07.02.2008 19:43 (#)

post 18:52:25 pod moim nikom napisal chekistkij provokator. Podonok IS BACK!

все вы рабы, дети рабов! НЕНАВИЖУ!!! аж Еести не могу.

(написано анонимно) 07.02.2008 02:29 (#)

Deep Purple и прочие битлзы и мадонны - это как раз уровень кремлян. До Шостаковича дорасти не дано.---------------------------------------

-------------------------------------------------Причём тут Шостакович, дебил? Две разные культуры!

(написано анонимно) 07.02.2008 03:56 (#)

Дебил тот, кто это бренчанье на гитарке, стуканье по барабанам и оранье и завыванье в микрофон культурой называет.

User nunsofit, 07.02.2008 12:53 (#)

вы абсолютно правы, сударыня, абсолютнейший сатанизм - и ничего более. Вот то ли дело шостакович! И на этой радостной ноте, позвольте покорнейше осведомиться, а не разрешите ли вам впердолить? Хотя надо сказать, посмотрел на DP в конце того года - и было это довольно жалкое зрелище в занюханом зале на 200 рыл. Нету группы, одно название осталось. Хуй с ними, пусть играют гремлинам.

Alex 06.02.2008 22:24 (#)

Рок на службе диктатуры

Был слух что и Битлз приезжали и пели перед правительственными бонзами (альбом это до сих пор не достать). И песня у них есть -"Четыре дня в Москве" Так что Перпл в этом не оригиналы. Взять того же Элтона Джона с концертом в Кремле, где он очень удивлялся что все сидят и начинают хлопать только после Брежнева. Ну и если хорошо покапаться примеров найти можно много.

(написано анонимно) 06.02.2008 22:27 (#)

Показалось ему почему-то, что невесть какие силы стоят против предмета горного хрусталя.

(написано анонимно) 06.02.2008 22:33 (#)

"Белая гвардия" в формах Литвиновой.

(написано анонимно) 06.02.2008 22:50 (#)

Хендрикс единственный негритянский музыкант, аудиторию которого составляли белые слушатели.

(написано анонимно) 06.02.2008 23:09 (#)

Ходил на концерт Маккартни на красной площади.Масса удовольствий.А когда появился солнцеликий еще раз получил удовольствие от созерцания,как сидящие в партере бонзы повскакивали,спины прогнули,и долго,долго хлопали ему.Не уж то запоет сейчас лет ит би- подумал я.Нет не запел...

нелюбитель пепла 06.02.2008 23:15 (#)

МУРКА, видимо поднадоела

Про дурные записи - ГЛУПОСТЬ. Пластмассы было дуром - бери, не хочу. Ну нужны ребятам бабки - и хрен с ними. Чего тут переживать. Да и этим - чего БЫДЛА стесняться. Быдло оно и есть быдло. И что им, КИНГ КРИМСОН что-ли, слушать. Не дорости. А одна сплошная МУРКА, видимо поднадоела.

Борис 06.02.2008 23:22 (#)

Deep Purple

Абрамовичу можно, а медведеву нельзя что-ли?
Подумаешь милион полтора баксов.

User kissanya_1, 06.02.2008 23:43 (#)

Палачам петь!В сатанинской оргии участвовать! Позор! Людоеды будут жрать и плясать, когда рядом погибает Василий Алексанян!

Подружка Сатаны Демона Ведмедьева жалаит пировать!

(написано анонимно) 07.02.2008 00:00 (#)

Мама-сан считает выручку: разве такое было возможно в эпоху Иогана Штрауса?

(написано анонимно) 07.02.2008 00:03 (#)

кисаня, а у тебя, что пост! У ВИН точно нет, по ней видно.

гена букин 07.02.2008 00:26 (#)

россель,хабаров,теперь,вот ,медведев,с DEEP PURPLEE?

ОДНО НАЧАЛЬСТВО,И НА ХУЙ ПОСЛАТЬ НЕКОГО

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.02.2008 00:54 (#)

Дать-бы кремлевским "битломанам" гитарой по голове и штепсель в жопу для кайфа!

Дать-бы кремлевским "битломанам" гитарой по голове и штепсель в жопу для кайфа!

(написано анонимно) 07.02.2008 00:56 (#)

"Дым над Газпромом."

"Дым над Газпромом."

(написано анонимно) 07.02.2008 01:13 (#)

Kak Aleksii 2 bydet slyshat' sataninskyu myzjky?Svyat,svyat,svyat.

Kak Aleksii 2 bydet slyshat' sataninskyu myzjky?Svyat,svyat,svyat.

(написано анонимно) 07.02.2008 01:20 (#)

За чьи деньги пригласили Deep Purple?

Если за личные деньги Путина или Медведева, нет вопросов. Если за деньги "Газпрома", в котором контрольный пакет у государства (читай у российского общества), то это использование Путиным и Медведевым общественной собственности в личных целях.

Капрал 07.02.2008 03:22 (#)

За чьи деньги пригласили Deep Purple? ====================================================================== ============== А деньга уйдет за бугор.И не будет инфляции.Бригадники еще до этого недопетрили и поэтому притихли.Начинайте стебаться ,служивые псы.

(написано анонимно) 07.02.2008 01:26 (#)

Na den'gi stebfonda,pover'.Svoi babki oni ne tratyat.

Na den'gi stebfonda,pover'.Svoi babki oni ne tratyat.

Бывший поклонник 07.02.2008 01:35 (#)

ПОЗОР Дип Перпл !!!!!!

На старости лет нюх потеряли. Хотя, деньги не пахнут... Но все-таки, надо быть поразборчивее

Слава 07.02.2008 01:39 (#)

Решили подпустить побольше туману

И что, они смогут без отвращения слушать группу из вражеской Великобритании ?

(написано анонимно) 07.02.2008 01:42 (#)

U nix novji sostav s 1980 goda.Blyadstvo,konechno polnoe.

U nix novji sostav s 1980 goda.Blyadstvo,konechno polnoe.

(написано анонимно) 07.02.2008 01:57 (#)

"Медведев не раз говорил, что Deep Purple - его любимая группа". Это все, что запомнил Медведев после инструктажа по либерализации козьей морды российской власти. Хорошо еще, что не Литр Болен.

Филлипок КирКорков 07.02.2008 02:02 (#)

комса расхороводилась

"Медведев не раз говорил, что Deep Purple - его любимая группа". Это все, что запомнил Медведев после инструктажа по либерализации козьей морды российской власти. Хорошо еще, что не Литр Болен.

(написано анонимно) 07.02.2008 02:09 (#)

Пёпл всё-таки не Любе...

Мож исправится чего ? Глядишь, следующий скажет что он AC/DC тащится...

(написано анонимно) 07.02.2008 03:20 (#)

AC/DC терапия

Не думаю. Даже если ему в рот АС, в жопу DC вставить.

(написано анонимно) 07.02.2008 03:14 (#)

Мы поехали за город,А за городом дожди,А за городом заборы,За заборами - Вожди.Там трава несмятая,Дышится легко,

(написано анонимно) 07.02.2008 03:19 (#)

Да нормально все у нас с птичьим молоком сейчас, не перди.

(написано анонимно) 07.02.2008 03:17 (#)

Ну что жиды, Deep Purple это не ублюдки наблЯдатели из ПАСЕ или как там ее..

Убейтесь ап стенку плача.

Классик 07.02.2008 03:24 (#)

Deep Purple. А кто петь будет? Гилан ил кто еще?

(написано анонимно) 07.02.2008 03:43 (#)

Deep Purple для Deep People

Да кто угодно может "запеть", если попадет в оборот к кремлевским операм.

(написано анонимно) 07.02.2008 04:14 (#)

петь будет Пугачева

или киркоров

(написано анонимно) 08.02.2008 17:59 (#)

Скорее всего М.... для П.....

(написано анонимно) 07.02.2008 03:29 (#)

на блЯдь дателю из свинарника

А можно с жидом Медведьемым? За компанию?

BOBA 07.02.2008 06:41 (#)

"Крыша" есть - ума не надо.

Бил дед жабу, грозясь на бабу.

User pointofnoreturn, 07.02.2008 03:37 (#)

собственно говоря, музыканты народ довольно аполитичный

Led Zeppelin and Deep Purple, но эти ваши свиньи даже из своего увлечения непременно пиар сделают. Вс1-таки хоть бы ЭТО своими потными липкими ручками не трогали. Deep Purple+Иосиф Кабзон это несовместимо, вот ведь пошлятина правда?*************************************************************** ********************************************************************** ****************************************

User pointofnoreturn, 07.02.2008 03:44 (#)

не знаю ,как вам, ребята, а мне хочеться крикнуть, сволочи руки прочь отDeep Purple

И ещё закрытый концерт, надо же*****а чёрт с ним

(написано анонимно) 07.02.2008 03:56 (#)

"Надо же! Какие пальцы - и такой фигней занимается..."

(написано анонимно) 07.02.2008 04:01 (#)

Да кому она нужна, наркота из прошлого столетия?

Медведёв 07.02.2008 04:05 (#)

Фашисту

Один, относящий, наверное, себя к Гомо Сапиенс, написал: идеология ислама совпадает с идеологией фашизма тютелька в тютельку и привел адерес сайта с фашистким содержанием. Много дерьма в интернете. Террористов ловите? А вот их сайт внизу. Объясняю: Фашизм не пройдет! Фашизм, газовые камеры, инквизиция, Освенцим, Гулаг. Здесь нет Ислама.

(написано анонимно) 07.02.2008 04:09 (#)

Как вечным строителям вертикали предлагаю пригласить в кремль группу Badfinger

или на худой конец - Pearls Before Swine

User leonid, 07.02.2008 05:14 (#)

Из А.Галича по этому поводу

А ночами, а ночами Для ответственных людей, Для высокого начальства Крутят фильмы про блядей!

И сопя, уставится
На экран мурло...
Очень ему нравится
Мерелин Монро! За семью заборами, За семью запорами,
Очень ему нравится Мерелин Монро!

Зачет 07.02.2008 05:30 (#)

Супер

С той разницей, что теперь днями и для бл..дей

(написано анонимно) 07.02.2008 13:06 (#)

бля,класс

.

бабушка 07.02.2008 05:29 (#)

на юбилее КГБ приглашали петь Хворостовского это было в пятницу а в понедельник оон должен был петь в Метраполитен Опера в Нью -Йорке Путин предоставил свой самолет ну и во сколько обошлось это удовольствие для налогоплательщиков

JCL 07.02.2008 10:49 (#)

Спасибо Медведеву, что любит Deep Purple, а не Pink Floyd. А то представьте: концерт Pink Floyd "The Wall" (Стена) по случаю 15-летия Газпрома в Кремле, с разрушением кремлевской стены....

User johnywalker, 07.02.2008 11:44 (#)

И с выбрасыванием телевизора, из которого вещает то ли медвед, то ли путёк, хрен их разберешь.

Евгений 08.02.2008 18:09 (#)

я помнится смотрел запись старого концерта PINK FLOYD в Помпеи это зрелище и если PINK FLOYD The WALL устроить - жесть

User johnywalker, 07.02.2008 11:48 (#)

Жаль, что у Дип Пёрпл нет ни одной псни про стукачей...Зато у Битлз есть песенка о "нашистах". Надо же, предвидели..

(написано анонимно) 07.02.2008 12:09 (#)

Интересно, "Дип пёпл" поехали бы выступать на закрытый концерт к Ким Чен Иру? А к Гитлеру?

(написано анонимно) 07.02.2008 12:14 (#)

Надо же: столько десятилетий Deep Purple была продвинутой группой и так жидко обделаться.

Всё, что нажито непосильным трудом летит в тартарары

User johnywalker, 07.02.2008 12:26 (#)

Надо же, а С. Иванов изучал язык потенциального противника, слушая песни Леннона-Маккартни. Интересно, где записи доставал, в то время с этим не очень-то было...

ричард мейсон(для гебилов-не еврей) 07.02.2008 13:05 (#)

не поеду я в колхоз

,

Андрей 07.02.2008 15:35 (#)

Веселей, ребята! Выпало нам строить путь железный, а короче БАМ!

А также, - Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым. Вот что им нравилось, нрвится и будет нравится. Это в подсознании у них. Даже мечтать не могли. Просто, если бы слушали другое, их карьера бы окончилась, не успев начатся. А то Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple вспомнил.
Врут!

User kissanya_1, 07.02.2008 20:51 (#)

Пляски на гробе свободы, совести, светлого будущего родины!Убийцы и предатели!

поименно Эти люди убивают Василия Алексаняна. 1. прокурор Владимир Хомутовский. Разгласил диагноз без согласия пациента 2. следователь Салават Каримов. Предлагал обменять лечение на показания против Ходорковского 3. некий судья Фомин. Продлил срок содержания в СИЗО 4. судья Ирина Орешкина. Ведет дело в Симоновском суде 5. первый замначальника медицинского управления Федеральной службы исполнения наказаний России Алла Кузнецова. Заявила, что обвиняемый отказывается от медицинской помощи сам. 6. начальник "Матросской тишины" Фикрет Тагиев. Давайте будем собирать в этом посте все фамилии. Пропиарьте, пожалуйста, пост, чем больше народу прочитает - тем больше фамилий мы вспомним. Когда-нибудь этот список обязательно пригодится. UPD. отgorulia 7. Следователь Русанова Татьяна Борисовна, помощница Каримова. Предлагала Алексаняну ту же сделку, что и ее шеф. 8.Судья Верховного суда Вячеслав Лебедев/ Требовал от Алексаняна выступать по делу. Upd2. от kwasa_kwasa 9. Генеральный прокурор России Чайка Ю.Я. Публично врет, что условия содержания Алексаняна соответствуют требованиям ЕСПЧ 10. Начальник УФСИН по Читинской области Юнус Амаев. Требует применить штрафные санкции к Ходорковскому, объявившему голодовку в поддержку Алексаняна. 11. Начальник Читинского СИЗО Валерий Герман. Требует применить штрафные санкции к Ходорковскому, объявившему голодовку в поддержку Алексаняна. UPD3. от becky_sharpe 12. Заведующая инфекционным отделением "Матросской тишины" некая Молокова. Лечащий врач. с 29 декабря по 25 января не появлялась у пациента. UPD4. от agudkov 13. Следователь Хатыпов. Предалаг сделку адвокатам: показания в обменя на медпомощь UDD5. от mgtverskoy 14. Начальник ФСИН Юрий Калинин. Подал в суд на адвоката Львову за клевету об условиях содержания. Алексаняна UPD6. от cavillatrix 15. Ольга Неделина, член коллегии Симоновского суда. Постановила со своими коллегами, что вопрос о спасении жизни человека лежит "вне компетенции суда". 16. Елена Титарова, член коллегии Симоновского суда. Аналогично. 17. П. Вершинин (искала имя, но не нашла), член коллегии Симоновского суда. Аналогично 18. Гособвинитель Николай Власов. Аналогично.

Sozi 16.02.2008 14:15 (#)

В "лёгком" шоке

Если честно я был НЕ приятно удивлён, что группа такого уровня, как DP будет выступать на закрытой вечеринке для толстосумов. Я сам вырос на этой группе, и ей схожей, и если честно мне не понятно решение DP выступить на этом концерте. Хотя, сам себе и отвечаю, они всего лишь артисты(музыканты), где башляют там и выступают. Короче-что я хотел сказать-ГП контора богатая-это их дело кого приглашать и сколько башлять, но...я немного как бы это помягче сказать...рейтинг DP в моих глазах чуть упал, не думал я что они опустятся до того,что будут выступать перед ... сидящей публикой