новость Human Rights Watch: У России нет оснований называться демократической страной

31.01.2008
Логотип Human Rights Watch.

Логотип Human Rights Watch.

У России нет оснований считаться демократической страной, говорится в ежегодном докладе Human Rights Watch. В число фальшивых демократий правозащитники помимо России включили Пакистан, Таиланд, Бахрейн, Иорданию, Нигерию и Кению.


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2008 23:36 (#)

Это удар серьезный. Почище скандала с ОБСЕ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 00:16 (#)

У няго вс Россия уместилась в грязи под ногтями, фуражка,что с няго взять ?

GoldenFILL 01.02.2008 00:21 (#)

Виват демократам

Даешь демократию по иракски или по Туркменски, или по по спинам палкой Саакашвили !!!

(комментарий удалён)
patrokl 01.02.2008 14:10 (#)

Объяснение этой публикации в этой фразе.

"Среди задержанных оказались несколько организаторов и известных оппозиционных кандидатов, в том числе лидер коалиции "Другая Россия" Гарри Каспаров, получивший в итоге пять суток ареста" ------- Вот где собака порылась. Пять суток Каспарову (по отцу Вайнштейн, по матери Каспарян) за организацию запрещенного марша, это, канешна, Освенцим, ГУЛАГ и Гуантанамо вместе взятые.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:30 (#)

patrokl

"Пять суток Каспарову (по отцу Вайнштейн, по матери Каспарян) за организацию ....."===========================Ну что истеричный ,нет аргументов и моск совсем отказал - совсем скатился к непрекрытому нацизму?

patrokl 01.02.2008 15:21 (#)

Моня, ты же знаешь, как я тебя, долбоеба, уважаю

предательство отца, сменой его фамилии, и коверканье фамилии матери, чтобы кому-то показаться своим, это похлеще нацизма. Напомню, именно так поступил Джугашвили, отказавшись от своей фамилии, чтобы русские воспринимали его за своего. И даже при переписи населения записал себя русским. И месье Савенко, французский поданный, родившийся на Украине, где живет его престарелая мать, стал вдруг Лимоновым. В качестве ликбеза, могу подсказать, во времена расцвета антисемитизм в 50-ые в СССР был знаменитый шахматист Бронштейн, фамилию не менявший, игравший дважды с Ботвинником в финале первенства мира. Был еще известный гроссмейтер Штейн, тоже в предательстве отца не замеченный. Да и здесь ты читаешь статьи Льва Рубинштейна, который родился в России, и ни гражданства, ни страны, ни фамилии менять не собирающийся, как всякий порядочный человек. Только за это - на фоне гариков и эдичек - он достоин уважения. А ты как считаешь?

(написано анонимно) 01.02.2008 17:36 (#)

patrokl

patrokl Моня, ты же знаешь, как я тебя, долбоеба, уважаю предательство отца, сменой его фамилии, и коверканье фамилии матери, чтобы кому-то показаться своим, это похлеще нацизма. ==================КАК МНОГО БУКФ, чтобы доказать, что ты не НАЦИСТ!

patrokl 01.02.2008 17:45 (#)

Моня, можешь, как тебе вздумается, так меня и называть

дело в том, что кроме тебя, не знающего, чем невежа отличается от невежды, есть нормальные читатели "Граней". И пояснения для них, а не для тебя.

patrokl 01.02.2008 17:56 (#)

Либерализм, как психическое заболевание.

01 февраля, 10:48 | Вера ИВАНОВА Психологи и психиатры нередко проводили исследования, в которых анализировали внутренний мир различных политических деятелей. Доктор Лайл Росситер выбрал для своего исследования более интересный объект - либеральную идеологию. Результатом кропотливой работы стала провокационная книга "Либеральный ум: Психологические причины политического безумия". Основной тезис исследования - носители либерализма страдают особой разновидностью психического расстройства. Росситер, психиатр с 35-летним стажем, удивительным образом балансируя на грани политической риторики и профессионального разбора болезненных симптомов, утверждает, что американские либералы нездоровы. Они игнорируют основные принципы свободы и ведут себя как дети, не готовые взять на себя ответственность и привыкшие к тому, что за них все решают и о них заботятся от колыбели до могилы. По мнению либералов, продолжает Росситер, мир населяют не люди, а слабые, притесняемые и эксплуатируемые "трудящиеся", "женщины", "меньшинства", "безработные" и прочие группы обездоленных, которые не виноваты в том, что оказались в подобной ситуации. А находить выход из сложившейся обстановки и решать накапливающиеся социальные проблемы, по их мнению, обязаны власти. Сторонникам либеральной теории не свойственно рассчитывать на себя... Исследователь приходит к заключению, что носители либеральной идеологии страдают определенным психическим отклонением: они защищают права воображаемых жертв и сражаются с воображаемыми врагами.

Str 02.02.2008 01:39 (#)

вы невежа или провокатор

вы невежа или провокатор Американские так называемые либералы отошли от принципов либерализма дальше чем кто бы то ни было. Если понятие "либерал" означает индивидуума веряшего в принципы либерализма, то "американский либерал" есть нечто прямо противоположное. С этой поправкой в голове, можете наслаждаться чтенем того психологического (или психиатрического ) опуса. И правильно... только ... почитайте ну хоть викпедию что такое либерализм, как это понятие видоизменялось и чем дело кончилось.

patrokl 02.02.2008 13:27 (#)

Зевая и потягиваясь: Первое. Википедию, как известно, пишут все, кому не лень. В том числе, такие, как вы.

И заглядывать в нее каждый раз, прежде чем кого-то процитировать - не собираюсь. Второе. Поэтому "Невежа или провокатор" - это вы. Поскольку этот текст не я придумал, я лишь его процитировал. Третье фраза: "Исследователь приходит к заключению, что носители либеральной идеологии страдают определенным психическим отклонением: они защищают права воображаемых жертв и сражаются с воображаемыми врагами" ---- на все сто годится для доморощенных либерастов. В том числе для вас.

(комментарий удалён)
нормальный читатель 02.02.2008 02:11 (#)

Пшёл нах!

(написано анонимно) 01.02.2008 22:06 (#)

ты или провокатор или полный дурак

User semen45, 01.02.2008 00:28 (#)

К тому же он оскорбляет будущего горячо любимого президента МедмедЯ за которого проголосует 80% рассеян.. Как бы куратор ему по пЕлотке не дал за это.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:48 (#)

Дадим все 99%!!!!

(написано анонимно) 01.02.2008 08:36 (#)

99.9%!!!!

(написано анонимно) 01.02.2008 15:10 (#)

Не, ну мы совсем наглеть то не будем. 1% на всех остальных, поделиться ровно по 0.3% на каждого, а 0.01% это сочтём на погрешность

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 31.01.2008 23:57 (#)

K sozheleniju, eto ne tak. HRW - lish' odna iz mnogih avtoritetnyh pravozaschitnyh organizacij, no ee ocenki malo vlijajut na politiku. Ee kritika zverstv Rossii v Chechne

ostalas' proignorirovannoj i v Sovete Evropy, i v OON i v pravitel'stvah zapadnyh stran, nesmotrja na predstavlennye chistye fakty, ot kotoryh volosy vstajut dybom.

User semen45, 01.02.2008 00:19 (#)

"Анализ политической ситуации в мире под названием «Прощание с гегемонией», автором которого выступил американский эксперт по вопросам международных отношений этнический индус Параг Кханна, опубликован на страницах The New York Times. Эксперт анализирует перспективы России. По мнению эксперта, Россию ни в коем случае нельзя отнести к числу сверхдержав. Более того, несмотря на «угрожающие телодвижения», страна постепенно умирает, ведь ее население (по сильно заниженным официальным данным) ежегодно уменьшается на сотни тысяч человек. К 2025 году население России не превысит число жителей Турции, а значит, огромное государство просто потеряет смысл к существованию. Параг Кханна указывает, что достаточно проехать по России, чтобы увидеть полуразрушенные города с кварталами неотапливаемых квартир и стареющим населением, ценность которого для государства уменьшается по мере удаления от столицы. Особенно критическая ситуация сложилась в Сибири и на Дальнем Востоке. Люди, и в первую очередь молодежь, уезжают в более приспособленные для жизни места, а огромные территории заполняют китайцы."

Полный текст статьи "Россию приговорили к смерти" здесь>>>>>http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/30/55931.shtml

Доктор ГБ 01.02.2008 00:38 (#)

Ссылки на Гав-Гав Центр в приличном обществе давать не приянто. Муджахеры хрюкают, спецоперации продолжаются

Ссылки на Гав-Гав Центр в приличном обществе давать не приянто. Муджахеры хрюкают, спецоперации продолжаются

(написано анонимно) 01.02.2008 01:13 (#)

Почему же Гав-Гав? В "Чебурек Центре" Шлёмка №45 подлизывает. А начальником у него кастрированный Ишак, которого они Акбарчиком называют. Недоноски минетные, другими словами...

User semen45, 01.02.2008 02:02 (#)

Другой источник - newsru: "Россияне освобождают отданные Путиным территории под Хабаровском, а китайцы их обустраивают", "Массовое появление китайцев", "Военные объекты перешли к Китаю"http://www.newsru.com/russia/12oct2007/kitaesy.html

(написано анонимно) 01.02.2008 02:35 (#)

А Семен - то не так прост! Голыми руками не возьмёшь!

!

baunti 01.02.2008 03:44 (#)

Ему за это премию и звездочку на погоны вне очереди!

User semen45, 01.02.2008 04:00 (#)

"чекистская нелюдь не способна понять, что у людей есть более высокие запросы, чем просто набить себе брюхо, что стремление к свободе и независимости — врожденная черта любого настоящего человека. И, естественно, за требование элементарных духовных ценностей людям никто не платит."

Eesti 01.02.2008 08:32 (#)

imenno po-etomu ona - neljud'.

***

patrokl 01.02.2008 14:19 (#)

SSэмэн, ты хоть читай, что постишь.

И, естественно, за требование элементарных духовных ценностей людям никто не платит." ------- И скока тебе там, в Израиле, заплатили (в долларах, в шекелях) за твои требования "элементарных духовных ценностей"? У нас в России эти требования удовлетворяются полностью, но почему-то за наш счет. То есть, за поездки границу, в том числе, на учебу и лечение, а также за Интернет, за кабельные и спутниковык каналы ТВ мы почему-то платим.

(написано анонимно) 01.02.2008 22:12 (#)

Контора всегда оплачивает счета своих спецоперации

и даже счета своих верных псов если они тоже сидят 24/7 на спецоперациях

Алёха 01.02.2008 23:39 (#)

Хоть ты, патрошка и платишь за интернет

а вилимо все как тот волк в лес смотришь (сколько тебя или себя интернетом не корми). Я еще понимаю людей которым интернет недоступен. Вот ону и хавают одну телевизионную баланду прокремлевских каналов. Но здесь в инете можно и не быть лапшеуловителем кремлевской пропаганды. Так нет же. все одно им им эта лапша на уши милей любой правдивой информации. Они (патрошки и прочие псевдопатриоты) будут отстаивать эту гнусность с пеной у рта. Мрази, одним словом. ... из Сибири.

User semen45, 02.02.2008 00:23 (#)

Бесполезно ему обьяснять. Только осиновый кол может исравить чекистского ублюдка Патрахлу. Или кривой моджахедовский кинжал.

patrokl 02.02.2008 13:34 (#)

Леха, ты же знаешь, как я тебя уважаю. За твою простАту в мировоззрении и миропонимании

Теперь сам себе прочитай свой текст желательно по складам, и если поймешь, что сказать хотел, напиши еще раз. Особенно меня заинтриговали эти "мрази, одним словом... из Сибири".

жидобольшевик 01.02.2008 16:21 (#)

весьма субъективный подход

Семён не любит чекистов. Как, правило не любят того, кого боятся или кому завидуют. Он делит людей на настоящих и ненастоящих по своим, только ему ведомым критериям. Чекисты это вооружённый отряд большевизма. У большевиков свои критерии, глубоко чуждые критериям импортных либерал-гуманистов. Такие , как Семён, если наступить им сапогом на горло, будут ползать и извиваться, как червяки. Они примут любую идеологию, вспомнят о конституции, гуманизме и правах человека. Они " запишутся" хоть в фашисты, хоть в коммунисты, только, чтобы дыщать,жрать и проповедовать всякую чушь. Духовные ценности - это либерально-поповский обман.

(написано анонимно) 01.02.2008 22:16 (#)

а ты?

Генеральный комиссар Советского Союза народный комиссар НКВД Ягода тоже ползал как червяк под сапогом на допросе, и Генеральный комиссар Советского Союза народный комиссар НКВД Ежов тоже, и еще и многие и многие сотни тысяч людей. А что будешь делать ты когда тебе наступят на горло сапогом?

User semen45, 01.02.2008 23:00 (#)

То же самое что они и делают сейчас: лизать сапоги. Жить - лизать, помирать - скулить и лизать.

User semen45, 01.02.2008 22:52 (#)

Вы и сейчас ползаете и извиваваетесь как червяки на помойных задворках чекистско-фашистской кормушки. Трупные червяки на загнивающем теле России. Эволюция безхребетных пресмыкающихся за миллионы лет на претерпела никаких изменений. Ты и тебе подобные ублюдки типа Патрахлы пресмыкались всегда: при царях, при коммунистах, при чекистах а придут китайцы(а они придут!) - будете пресмыкаться и перед ними. Меня же, со всеми моими слабостями и недостатками, не заставили пресмыкаться ни чекистские допросы, ни карающий ледоруб руSSофашистского правосудия,ни ваши вонючие клоповники-изоляторы. И не заставят уже. Убить меня конечно можно, но и это не страшно потому что в этой жизни есть вещи пострашнее смерти. Быть чекистской гнидой Патрахлой например. Ну, а пока мы с вами живы, давайте понаслаждаемся развалом чекистско-фашистской России, предсмертной агонией Хамской Империи Варваров.

(написано анонимно) 02.02.2008 19:24 (#)

СеменУ

Бурные аплодисменты, местами переходящие в овацию!

СЛАВЯНИН 02.02.2008 01:33 (#)

А ты быдло так и будеш на Чеченцев гавкать,пока китаеза к твоей заднице не подберется.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:44 (#)

Human Rights Watch-да понятно нам, что вам - да фальшивая такая демократия нужна,газ иметь почти задаром и дерьмо сплавлять суда.

Human Rights Watch-да понятно нам, что вам - да фальшивая такая демократия нужна,газ иметь почти задаром и дерьмо сплавлять суда.

Eesti 01.02.2008 04:04 (#)

tak naz "suverennaja demokratija" pod vlast'ju chekistkoj hunty - eto i est' fal'shivaja demokratija, a tochnee -

chekistkij fashizm.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:45 (#)

Eesti (2008-01-31 20:57:50), Вы в корне не правы.

Речь идет не об отдельной провиности, а о системном недостатке. Можно быть плохой женой из-за того, что плохо воротнички у рубашки проглаживаешь, а можно тоже быть плохой женой, блядующей со всей округой. Чувствуете разницу обвинений?

Eesti 01.02.2008 04:02 (#)

v chem eto ja neprav? To, chto v Rossii ustanovlena sistema ekvivalentnaja fashistkoj jasno i tak.

A o chem vash post - ne ponjatno.

(написано анонимно) 01.02.2008 11:30 (#)

Эквивалентность современной России и Италии времен Муссолини с разбегу не очевидна.

Eesti 01.02.2008 17:18 (#)

ponjatie fashizma uzhe davno traktuetsja shire, chem dvizhenie Mussolini v Italii 20-h godov. I Putinskaja Rossija "obogashhaet" eto ponjatie svoimi novovvedenijami vrode "suverennioj demokratii"

aka chekistkogo fashizma 21-go veka. 2) Vy pochemu to ne tak pridirchivy, kogda putrioty, ne vladejuschie slovarem inostrannyh slov, govorjat o "fashizma v Estonii". LOL

Анатолий 01.02.2008 01:04 (#)

помимо России включили Пакистан, Таиланд, Бахрейн, Иорданию, Нигерию и Кению.

Почему-то западные эксперты-дегустаторы и знатоки демократических тонкостей так любят ставить Россию в один ряд с самыми отсталыми странами мира,типа Кении? Не победим, так унизим? При этом никогда не сравнивают Россю,с точки зрения демократических институтов,с другой крупнейшей державой - КНР? Цена таким экспертам,в базарный день,-копейка...Интересно,"Грани" почём купили?

(написано анонимно) 01.02.2008 02:49 (#)

Цена за пучёк или за дюжину? А то что-то дорого.

(написано анонимно) 01.02.2008 11:46 (#)

Пидарашкистанцы против! :)

(написано анонимно) 01.02.2008 14:22 (#)

2008-02-01 08:46:19

Пидарашкистанцы против! :)==========================НЕ обижайте пидарашкистанцев - хоть очень глупы и аморальны , но формально - это хомосапиенсы! Наше демократическое устройство безусловно пока обгоняет демократию другого солнцеликого в КНДР!

patrokl 01.02.2008 15:31 (#)

Моня, а ты напиши солнцеликому в Корее, что о нем думаешь.

Он обязательно прочтет. Поскольку он там единственный и неповторимый пользователь, кому разрешен Интернет. Но потом советую сразу же сменить IP, адрес, внешность, цвет волос, жену, тещу, собаку и соседей. Наверняка, ты даже не представляешь, какие у НЕГО, солнцеликого, длинные руки.

(написано анонимно) 01.02.2008 22:24 (#)

рученки у него шаловливые однако

есть такой фильм про него Команда Америка обосрали его там по полной программе и ничего даже обтираться не стал.. солнцевеликий это сморчок которого рано или поздно Республика Корея купит с потрохами, за бутылку его любимого коньяка, он кстати за коньяк что угодно сделает

Eesti 01.02.2008 04:07 (#)

Chekistkaja hunta i poslushnoe ej bydlo (vrode vas Anatolij) sami stavjat Rossiju na poslednie storchki mirovyh indeksov svobody i demokratii.

***

Анатолий 01.02.2008 04:49 (#)

...mirovyh indeksov svobody...

Пацаки! Почему не в намордниках?(с)

Eesti 01.02.2008 08:31 (#)

indeks svobody pressy: Estonija - 3 mesto, USA - 44, Rossija - 144.

I eto tol'ko odin iz mnogih primerov.

User bikenty, 01.02.2008 09:29 (#)

А Китай просто не оценивают в рамках демократии,

там даже формальных демократических институтов нет. Ну не сравнивать же по демократичности монархию (не современную конституционную, а классическую, абсолютную там или сословно-представительскую) и демократию. Внутри категории можно сравнивать, а в разных категориях - критерии сравнения несопоставимы.

(написано анонимно) 01.02.2008 11:45 (#)

Никакая это не "россия". Это ПИДАРАШКИСТАН :)

(написано анонимно) 01.02.2008 12:20 (#)

2008-01-31 22:04:37

Китай не называет себя демократией,умник!Ни суверенной ни управляемой!

Д. Римус 01.02.2008 18:57 (#)

Так Китая вообще нет в списке демократий...

Так Китая вообще нет в списке демократий, Толя. Ну, нет в России демократии, так тебе она и не нужна, какое там уважение, голый факт и только. А ты им кукиш сложи, зато мол у нас 5я империя, да еще и суверенная притом.

Анатолий 01.02.2008 22:49 (#)

Ну, нет в России демократии....

На "нет" и суда нет...Об чём тогда Human Rights Watch рассуждает?

(написано анонимно) 01.02.2008 01:39 (#)

Мудевротер, ты хоть объясни про этот Хуман Рихтс Вотх. Оно у нас выборы отменит, да? Твоих липедерастиков на власть возведет, или своих пиндосиков пришлет? Объясни, мудевротер!

User semen45, 01.02.2008 02:32 (#)

«Гальванизировать труп России до бесконечности невозможно»http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/31/55942.shtmlРусские обсуждают перспективы предстоящего развала России: Лидер сибирских сепаратистов, 47-летний Михаил Кулехов пишет из Иркутска: "... два Рима пали, Третий стоит.. покуда...Нечего цепляться за Третий Рим. Уходя — уходи" В своей статье российский журналист Александр Хомяков провел параллели между Византийской империи и нынешней российской и выяснил, что сейчас имеются все предпосылки для развала России на составные части. Он указал: «Византологи обычно называют пять основных причин гибели этого когда-то могущественного государства. Вы удивитесь, но все они весьма узнаваемы в нашей современной российской действительности. Первая — непомерная раздутость бюрократического аппарата. Как следствие — высокие затраты на его содержание, коррупция. Вторая — разительное расслоение, поляризация общества. Безудержная любовь к бессмысленной роскоши откликнулась …большой кровью и гибелью самого государства. Третья — взятки и судебная волокита, невозможность добиться справедливости. При такой судебной системе последним средством для византийца оставался уход в монастырь. Четвертая — пренебрежение к собственной армии и нежелание граждан самим в ней служить. Пятая — равнодушие столицы к провинциям. Роскошь Константинополя выделялась на фоне все большей истощенности остальных территорий».

(написано анонимно) 01.02.2008 12:00 (#)

Византологи какие то до невозможности ангажированные востребованы. Без внешних причин Византия стояла бы по сию пору. Турки заровняли. Но проводить параллель с китайцами российскому товарищу журналисту нельзя. В случае распада иркутские сепаратисты слинять на Запад могут и не успеть.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:59 (#)

2008-02-01 09:00:54

"Византологи какие то до невозможности ангажированные востребованы. Без внешних причин Византия стояла бы по сию пору. "========================Глуая дурочка! Если бы НЕ ВНЕШНЯЯ СРЕДА С МИКРОБАМИ, БОЛЕЗНЯМИ, ТРАВМАМИ, УБИЙСТВАИТ и ПОЕДАНИЯМИ ДОУГ ДРУГА, ТО ЛЮДИ БЫ ЖИЛИ 200 - 300, а то и более лет! ДЕТ3.14*ЕЦ.

(написано анонимно) 01.02.2008 15:06 (#)

2008-02-01 09:00:54

2008-02-01 09:00:54 "Византологи какие то до невозможности ангажированные востребованы. Без внешних причин Византия стояла бы по сию пору. "========================Виноват. Если бы НЕ ВНЕШНЯЯ СРЕДА С МИКРОБАМИ, БОЛЕЗНЯМИ, ТРАВМАМИ, УБИЙСТВАМИ и ПОЕДАНИЯМИ ДРУГ ДРУГА, ТО ЛЮДИ БЫ ЖИЛИ 200 - 300, а то и более лет!Спешите в РАЙ - там нет "ВРЕДНОЙ" внешней среды и Вы будете ТАМ жить вечно! ДЕТ3.14*ЕЦ.

Алёха 02.02.2008 00:05 (#)

Семён прав на все сто

А я еще бы добавил. Религия в Византии была православная, и Русь её переняла. В это тоже кроется настоящее положение России, впрочем как и положение другой страны, в которой в качестве религии есть православие- Югославии, а теперь Сербии. И там и там произошел развал. Отделились и образовались новые государства. Не случайно лжепатриоты считают Сербию братской. Православие учит-вся власть от бога. Не в этом ли тоже всё дело?

Пиндос Липедяцкий 01.02.2008 09:17 (#)

Xуман Райтс Вотч - они никого не присылают.

И не возводят. Они просто оценку дают. А выборы у вас отменили давно. Нового президента вам уже назначили - так чего вы переживаете?

(написано анонимно) 01.02.2008 02:47 (#)

Это удар серьезный. --- Верно. Здорово правозащитная организация головой трахнулась.

Здорово, либералы! 01.02.2008 07:13 (#)

Еще живы? Еще не уехали?

Счастья вам?

Doc 01.02.2008 08:17 (#)

чекисты учинят самострелы

удар серьезный, да, есть опасения, что чекисты учинят самострелы, предлагаю именное оружие сдать в приказном порядке

(написано анонимно) 01.02.2008 12:41 (#)

никакой не удар

придурковатый запад на всех парах летит к мюнхену. потом будет глейвиц, потом нюрнберг. и план маршала. который детки путина и медведева и внучки гайдара распилят потихоньку вместе с внуками клинтона.

Алёха 02.02.2008 00:15 (#)

А деточкам пора в школу

никакой не удар придурковатый запад на всех парах летит к мюнхену. потом будет глейвиц, потом нюрнберг. и план маршала. который детки путина и медведева и внучки гайдара распилят потихоньку вместе с внуками клинтона.========================================Деточка, ты хоть понял что тут накалякал? Может не надо тебе тут встревать?. Шел бы действительно в школу. Если учишься во вторую смену, то лучше повтори домашнее задание.

Доктор ГБ 31.01.2008 23:36 (#)

Human Rights Watch - штатное подразделение ЦРУшной нечисти, так что в топку их мнени!

Human Rights Watch - штатное подразделение ЦРУшной нечисти, так что в топку их мнени

(написано анонимно) 31.01.2008 23:40 (#)

20:36:56 А ты упырь из какого подразделения,помни ведомости на выплату сохраняються,будь осторожен,дохтор Лэктер...

(написано анонимно) 31.01.2008 23:54 (#)

Ага, и своё правительство "цэрэушники" обвинили в сотрудничестве с диктатурами. Не иначе переворот в Америке готовят )

Доктор ГБ 01.02.2008 00:04 (#)

Обвинения это для дураков перед те

Обвинения это для дураков перед телевизором. У них одна рука обвиняет, другую. Спектакль для обывателей, у которых необратимый фимоз головного мозга от штатовской пропаганды

(написано анонимно) 01.02.2008 00:07 (#)

То-то вы все задергались со злобными комментариями. Чихали бы и радовались счастливой жизни. Дык ведь нет: злобство полилось через край...

(написано анонимно) 01.02.2008 01:56 (#)

А как же? Удар-то по самые помидоры! Тут не только в злобе скрючишься...

Сергей, Нск 01.02.2008 14:42 (#)

Почему злобными? )

Мы откровенно потешаемся над дурачками. ) Впрочем, они, конечно, не дурачки. А вот ты, поскольку им веришь - дурачок. Не беспокойся, это не конец, с этим можно жить довольно долго, этаким Форрест Гампом. Только лучше пореже высказываться. Помни: молчание - золото. Особенно для тебя. )

(написано анонимно) 01.02.2008 00:21 (#)

Да, да "за сценой" они обделывают свои делишки и обманывают пролетариат. Но мы-то всё-ё-ё знаем: никаких демократий не бывает!

Eesti 01.02.2008 00:02 (#)

gebilu "Doktoru GB" - HRW kritikovala i zverstva Rossii v Chechne, kotorye Gosdep USA pochti proignoriroval.

HRW kritikovala i zloupotreblenija amerikanskih voennyh v Irake i Guantanamo. Po dokladam HRW mozhno vpolne sravnit' masshtab i motivy zloupotreblenij amerikancev v Irake s masshtabom zverstv i voennyh prestuplenij putinskoj chekistkoj hunty v Chechne.

Доктор ГБ 01.02.2008 00:06 (#)

У них работа такая - kritikovat, цру оно и в африке цру, как всегдя пытаються лить говно в уши

У них работа такая - kritikovat, цру оно и в африке цру, как всегдя пытаються лить говно в уши

Eesti 01.02.2008 00:14 (#)

gebil on i v afrike gebil. Tem bolee, kogda vystupaet v roli kremlevskoj shavki na forume.

***

Доктор ГБ 01.02.2008 00:36 (#)

Eesti - твоя роль, штатный лизун задницы хозяна Белого Дома, так что лежи дальше, лакей..

Eesti - твоя роль, штатный лизун задницы хозяна Белого Дома, так что лежи дальше, лакей..

(написано анонимно) 01.02.2008 01:19 (#)

Не знаю , какая там у него роль , но очевидно то, что ты раб в сотом поколении. Даже отмена крепостного права тебе не помогло.

User nunsofit, 01.02.2008 01:23 (#)

Doctor GB = Doctor Goebbels?

Не может быть...

Анатолий 01.02.2008 01:33 (#)

Eesti - твоя роль, штатный лизун задницы

Ну зачем Вы так?"Сто эстонцев были приданы к армии киевского князя Олега и сыграли ведущую роль при штурме в 907 году Константинополя"-уверяет единственный учебник по истории Марта Лаара.
Демократия, конечно, не Царьград, но и тут эстонцы здорово помогают....

Плагиат 01.02.2008 02:55 (#)

Анатолию, кстати, о птичках

Как вешняя вода бегут года и, выбросив в утиль язык Эзопа, Я вам скажу: не будет никогда универсальней термина, чем ЖОПА! Пусть не нащлось ей места в словарях, она висит под поясницей гордо. Все говорят о сердце, о мозгах... Оставьте - жопа самый главный орган. Терпения, усидчивости символ, в ней-боль и радость, тайна бытия,и, чтобы не надрали вашу сильно, лизать чужую учат, не тая. Грамматики законам не подвластна-(не ею, а на ней, иль в ней сидим)-она, как Родина-настолько, брат, прекрасна, что выбираться из неё мы не хотим. Как верная жена - всегда с тобою, она совсем как русская душа-попробуйте сказать-ка нам иное-мы возразим-нет, наша хороша. Дух приключений, что царит в Отчизне, находит воплощение своё-у русских жопа-это образ жизни, и делается всё через неё. Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем, все через жопу делаем дела. Как банный лист мы к жопе прилипаем, пока нас жизнь за жопу не взяла.

Анатолий 01.02.2008 03:06 (#)

Хоть и плагиат,но очень самокритично...

Чем и хорош язык Ээопа,что не понятен тем,кто думает ЖОПОЙ....

Eesti 01.02.2008 08:35 (#)

Takimi postami Vy publichno demonstriruete, chto Vash IQ<<100.

imho

(написано анонимно) 01.02.2008 10:36 (#)

По-русски писать научись, гений.

Eesti 01.02.2008 17:23 (#)

Такими постами Вы публично демонстрируете, что Ваш IQ<<10. Teper' ponjatno?

LOL

User semen45, 01.02.2008 01:23 (#)

Эта интереснейшая статья напечатана в 2006 году, но не потеряла своей актуальности и сегодня,даже стала более злободневной. Статья называется "США озабочены деградацией России". Вот отдельные выдержки из этой статьи:

"Американские стратеги считают, что деградация России прямо или косвенно затрагивает интересы США, поэтому уже сегодня в США предполагают ситуацию, когда к США обратятся за помощью и им придется оперировать на территории самой РФ или в прилегающих регионах СНГ. Предполагается, что деградация России может создать крайне опасную нестабильность на огромной территории, к которой США пока не готовы. Эта нестабильность может быть спровоцирована Кремлем в результате попытки восстановления своего статуса-кво на постсоветской территории с помощью своих вооруженных сил, или в результате нарастания политического беспорядка и хаоса внутри страны. Аналитический центр НАМАКОН просчитывает в этой связи следующие возможные сценарии дестабилизации России, способные спровоцировать кризис, который затронет интересы США и их союзников и приведет к необходимости проведения военных операций в этом регионе с применением ВВС США. — Российские войска по приказу или без приказа применяют военную силу в конфликтных регионах РФ или против соседних государств, что приведет к вооруженному конфликту. — Пограничные разногласия и столкновения с Китаем или с Украиной, или со странами Балтии или с Казахстаном могли бы привести к межгосударственному военному конфликту. — Вооруженные или криминальные группы, похитив ядерное оружие или радиоактивные материалы с российских объектов, представляют реальную угрозу не только России, но и Европе, Азии и США. — В случае гражданской войны возникает риск применения ядерного, химического или биологического оружия, что приведет к крупномасштабной гуманитарной катастрофе. — Ядерная или химическая авария поставит под угрозу жизнь и здоровье не только населения РФ, но и соседних стран. — Этнические погромы на юге России могут вызвать потоки беженцев в Грузию, Азербайджан, Армению и Украину. — Экономические и межнациональные проблемы на Кавказе могут перерасти в вооруженные конфликты, что поставит под угрозу безопасность газо- и нефтепроводов в регионе. — Война в Чечне выходит за пределы республики и охватывает значительные районы Северного и Южного Кавказа.......................... ...................................................................... .......... Аналитики не исключают и такого развития ситуация, когда деградирующая Россия может стать объектом экспансии со стороны других государств, особенно, если Москва потерпит очередное поражение от чеченских вооруженных сил. Особенно опасным, считают в Вашингтоне, ситуацию, когда Россия может стать объектом для нападения со стороны другой ядерной державы, например, Китая... Этот кризис может начаться примерно в 2015 году и произойдет в случае, если будет продолжаться деградация российских вооруженных сил. На Дальнем Востоке положение в армии и на флоте наиболее плачевно — расквартированные здесь войска хуже обучены и экипированы. Россияне продолжают переселяться в европейскую часть страны, а их место будут занимать китайские переселенцы. Китай, чья сила увеличивается, может заявить о своих исторических правах на дальневосточные территории, отторгнутые у него Россией в 1858 и 1860 годах. Растущее китайское население российского Дальнего Востока может оказать Китаю политическую поддержку в борьбе за «возвращаемые» территории. Российско-китайские трения могут вызвать волну антикитайских настроений в России и антироссийских — в Китае. Китай может воспользоваться этим как предлогом для защиты интересов китайского меньшинства в России. Поводом к военному конфликту может стать атака российских войск, спровоцированная Китаем. Китай назовет свои дальнейшие действия «контратакой» и «самообороной». В этой ситуации Пекин может не опасаться применения Россией ядерного оружия. Китайские войска более многочисленны и лучше обучены, чем российские. Поэтому они будут в состоянии быстро захватить Приморский край и Владивосток, не встречая серьезного сопротивления. Одним из последствий этого может быть обращение России за помощью к США..."

Полный текст статьи читайте здесь>>>>>>>>>http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2006/08/19/46579.shtml

User qwertsapiens2007, 01.02.2008 01:37 (#)

Слушай, СУЛИКО, ЗАСОХНИ, НАКОНЕЦ!

Слушай, СУЛИКО! НА-НИ-НА! ЗАСОХНИ, НАКОНЕЦ!НА-НИ-НА!!!

(написано анонимно) 01.02.2008 01:59 (#)

ПУСТЬ ПЕРДИТ! КОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ?

User semen45, 01.02.2008 02:18 (#)

Одно интересное высказывание: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/30/55931.shtml" "...и тогда Дэн Сяо Пин мне(Шеварнадзе) сказал:>>>>>«Я не хотел этого говорить, но раз мы не смогли договориться, скажу: Вы думаете, нам кроме Даманского острова спорить не о чем? Китайцам еще 4.000 квадратных километров земли причитается, но мы об этом сейчас не говорим. Как сейчас помню его слова:«Китайцы - народ терпеливый, могут ждать бесконечно долго. Придет время - мы и эти земли вернем».А говорил он о Сибири" "Особенно критичная ситуация сложилась в Сибири и на Дальнем Востоке. Люди, и в первую очередь молодежь, уезжают в более приспособленные для жизни места, а огромные территории заполняют китайцы. Шутка времен холодной войны о том, что "на китайско-финской границе все спокойно", как никогда близка к правде."Другой источник - newsru: "Россияне освобождают отданные Путиным территории под Хабаровском, а китайцы их обустраивают", "Массовое появление китайцев", "Военные объекты перешли к Китаю">>>>>>http://www.newsru.com/russia/12oct2007/kitaesy.html

Анатолий 01.02.2008 01:40 (#)

Доброжелателей хватает...

Европейское Сообщество и США также финансируют и обучают задиристый блок балтийских и балканских стран, активисты которых агитируют от Белоруссии до Узбекистана. Конфиденциально, некоторые чиновники ЕС говорят, что аннексировать Россию вполне возможно; что это - просто вопрос времени. В приближающиеся десятилетия, утратившаяся былое советское могущество Россия должна будет сделать мирный выбор, - превратиться ей в авуары Европы или стать петровассалом Китая. Параг Кханна - американский эксперт индийского происхождения по вопросам международных отношений. В 2007 являлся советником по геополитике Командования сил специального назначения США.("The New York Times", США)

Анатолий 01.02.2008 01:42 (#)

Доброжелателей хвататет...

Европейское Сообщество и США также финансируют и обучают задиристый блок балтийских и балканских стран, активисты которых агитируют от Белоруссии до Узбекистана. Конфиденциально, некоторые чиновники ЕС говорят, что аннексировать Россию вполне возможно; что это - просто вопрос времени. В приближающиеся десятилетия, утратившаяся былое советское могущество Россия должна будет сделать мирный выбор, - превратиться ей в авуары Европы или стать петровассалом Китая. Параг Кханна - американский эксперт индийского происхождения по вопросам международных отношений. В 2007 являлся советником по геополитике Командования сил специального назначения США.("The New York Times", США)

(написано анонимно) 01.02.2008 02:26 (#)

Разного рода "прогнозы" существуют в достаточном количестве, и все они, как правило, носят заказной характер. Отсюда возникают вызывающие улыбку "неточности". Вот и сейчас: "...Москва потерпит очередное поражение от чеченских вооруженных сил..." приводит лишь к умилению. Надо понять простую истину - Россия развалится исключительно за счет собственных усилий. И речь идет не об оппозиции (ее, как таковой, нет и не будет), а именно о поведении властей: маниакальном поиске "на пустом месте" внутренних и внешних врагов, убийственном сочетании неспособности управлять государством и недоверии собственному народу, и т.д. (перечислять нет смысла, все и так известно).

User semen45, 01.02.2008 03:04 (#)

Именно об этом и говориться в статье, если бы Вы, уважаемый, читали ее более внимательно а не поверхностно. Кстати в статье не сказано "поражение от чеченских вооруженных сил" как вы изволили выразится, там сказано:"Война в Чечне выходит за пределы республики и охватывает значительные районы Северного и Южного Кавказа" - и это ЛИШь ОДНА из многих причин дестабилизации и развала России указанных в статье.

User semen45, 01.02.2008 03:42 (#)

Вдогонку. Статья была написана в 2006 году,почти 2 года назад и прогноз-предположение о том что :"Война в Чечне выходит за пределы республики и охватывает значительные районы Северного и Южного Кавказа" подтверждается. Война уже вышла за пределы Чечни охватив Ингушетию, Кабардино-Балкарию, Дагестан....
"Лаша Тумбай"!

User semen45, 01.02.2008 04:07 (#)

Бои в Ингушетии.
Бой в селе Сурхахи и близ Назраниhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/30/55935.shtml
Последнее обновление: 30 января 2008 г., 22:42 Как сообщают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, с наступлением темноты в селе Сурхохи, в районе расположения оккупационного блок-поста начался бой. По данным источников ожесточенная стрельба велась с разных сторон. Со стороны блок-поста были слышны ответные выстрелы. Оккупанты использовали бронетехнику. Примерно через 30–40 минут бой прекратился. О потерях сторон данных нет. Источники в Назрани в свою очередь сообщают, что в среду вечером на так называемом Экажевском перекрестке также произошел бой. Мобильная группа моджахедов атаковал блок-пост с муртадами. По предварительной информации среди марионеточных милиционеров есть убитые и раненые. Между тем представитель оккупационной банды «ФСБ» заявил, что в бою убито 2 моджахеда. Однако по другим данным убиты 2 гражданских лиц, которые попали под перекрестный огонь во время стрельбы со стороны муртадов...........................................Один оккупант уничтожен и один ранен в Ингушетииhttp://www.chechenpress.org/events/2008/01/31/04.shtml
CHECHENPRESS, 31.01.2008 г. Как сообщают российские источники, один путинец уничтожен и один ранен в ходе вчерашнего нападения в Ингушетии. Сообщается, что оккупанты были расстреляны на трассе Баку-Ростов. Другие подробности неизвестны

Сергей, Нск 31.01.2008 23:38 (#)

Скажите мне, на каком месте располагается Грузия?

И я скажу вам, кому и куда можно засунуть этот доклад.

В лаптях 31.01.2008 23:49 (#)

Серёжка ско

Серёжка скорее всего в свое время грузинам воротнички подшивал, брюки гладил, двери вовремя открывал и у него СЛИШКОМ большая обида осталась на грузин.

(написано анонимно) 31.01.2008 23:57 (#)

Человек, обкуренный государственным телевидением, т.е. темнона полная. Ему ли судить о ситуации в Грузии?

patrokl 01.02.2008 23:00 (#)

Канешна, канешна! О Грузии лучше всех должен судить Совбез ООН

ООН поймала Саакашвили на вранье "Постоянное нагнетание ситуации в Абхазии, поток ложной информации, в том числе о действиях российских миротворцев, разжигание страхов и враждебности путем искажения фактов, создание образа врага по обе стороны конфликта" показывает, что "политический процесс зашел в тупик". Такой вывод содержится в представленном на закрытых консультациях в Совете Безопасности ООН докладе генсека организации Пан Ги Муна. На 20 страницах документа наблюдатели миссии ООН в Грузии дают ответы на многие вопросы о ситуации в зоне грузино-абхазского конфликта. В частности, о том, что на самом деле произошло во время нашумевшего столкновения миротворцев с грузинскими журналистами. Доклад, основанный на заключениях Миссии ООН по наблюдению в Грузии (МООННГ), представил в Совбезе ее глава Жан Арно. Он развеял несколько упорно поддерживавшихся грузинской стороной мифов. Прежде всего - о роли миротворцев. Так, по его словам, "голословными" оказались заявления "о развертывании в Очамчире в начале ноября российских сил и военной техники, о создании новых постов миротворческих сил СНГ, о размещении на постах миротворческих сил СНГ зенитных средств и дополнительного количества тяжелых вооружений, о перестрелке, которая якобы произошла в Очамчире между этническими русскими и чеченцами, о воспрепятствовании миротворческими силами СНГ тому, чтобы жители Гали пересекали линию прекращения огня, о перестрелке между миротворцами СНГ, которая якобы произошла в день выборов вблизи моста через Ингури и в результате которой два человека были убиты", а также о создании "особого чеченского батальона". Зато выяснилась истинная причина гибели двух бывших российских офицеров, которые были убиты на абхазской территории в 300 метрах от границы. Как говорится в докладе, "оба офицера погибли в результате стрельбы, которая велась с короткой дистанции в упор в условиях ближнего боя". Кроме того, глава международной наблюдательной миссии (в нее входят представители 32 стран) сделал вывод об инциденте 14 декабря, когда миротворцы выдворили грузинскую съемочную группу с КПП на мосту через Ингури. Этот инцидент был широко раскручен по грузинскому телевидению как пример грубых нарушений со стороны миротворцев. Однако международные наблюдатели пришли к другому выводу. "По итогам расследования был сделан вывод о том, что существует всем известный запрет на осуществление съемки на военных объектах, что миротворческие силы СНГ не мешали работе журналистов за пределами поста, что в ходе этого препирательства ни один из журналистов не получил телесных повреждений и что незначительные повреждения, причиненные аппаратуре во время этой потасовки, не помешали ей работать и продолжать съемку", - говорится в докладе ООН. Его авторы свидетельствуют: "Было еще несколько случаев, когда журналисты грузинского телевидения приезжали на посты миротворческих сил СНГ, чтобы осуществлять съемку и распространять предвыборные материалы". http://www.izvestia.ru/world/article3112528/index.html

Сергей, Нск 01.02.2008 14:12 (#)

Увы, лапоть, в Грузии не был, не занесла командировочная судьба, о чём искренне сожалею.

А у тебя на кого такая большая обида? Кто тебе лапоть в жопу засунул, поделись, не таи в себе. )

(написано анонимно) 01.02.2008 17:04 (#)

Вы правы!

А СЛИШКОМ большая обида у него наверное ещё и потому, что Грузины его НЕДОТРАХАЛИ. Вот теперь, в качестве замещения, и оргазмирует на Гранях денно и нощно:)!

Wolk- 53. 01.02.2008 00:05 (#)

Sergei,Nck.Ne perezhiwai wi samie samie,toist rossiskaja respublika sweh derzhawa,luche Negerie,Pakistana,Ulan-Batara,kstati waschi pretki zhewut tam.Gruzinam dowas doliko.

ak 01.02.2008 00:38 (#)

про грузию

... minor sacrifices in human rights are justifiable to build a stronger state, which can better protect human rights in the long term....вот с такого и начинается доклад про грузию. хотя это и высказано как полемика. вот потерпите, тов. грузины капельку, и будут вам свобода и демократия ниспосланы от сильного-сильного государства. гммм... знакомо как-то звучит... но ведь HRW сказал! PS. Кто-то скажет что из контекста вырвано. да, грешен. только мне кажется что если что-то не хотят сказать то это в текст и не ставят. и почему-то именно про грузию такая широта взглядов.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:55 (#)

Ужас для мира не Грузия представляет, а Россия в силу обладания ядерным оружием. А вот россиянам позорно постоянно сравниваться с Грузией. А коль не позорно, то равнялись бы тогда уж ну Уганду, что ли.

ak 01.02.2008 01:13 (#)

про уганду...

у меня дома хранится угандийская газета сентября 2006 года. это когда угандийский народ в едином порыве переизбрал самого демократичного демократа африки, Йовери Мусевени, на n-ный срок. Газетка та состоит целиком, все 16 страниц, из платных объявлений - поздравлений от бизнеса и проч. новоизбранному демократу. что самое смешное - Мусевени действительно очень либеральный президент - по африканским меркам. оппонентов своих не ест, например. сравнивать россию с нигерией глупо. вы поживите там, а потом сравнивайте.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:22 (#)

Как бы не обязательно мыслящему человеку обязательно пожить на Луне, чтобы иметь представление, что жить там невозможно. Не приходило никогда в голову? И уж вполне достаточно проживать в России, чтобы понимать об отсутствии тут демократии, а не вычитывать это в международных докладах.

гаврилыч, олдовый наци 01.02.2008 01:40 (#)

гаврилыч, олдовый наци Что-то в эти комменты ссученые ломятся как в последнюю электричку. А ведь всего какая-то пустая бумажка. Тем более путаная.. Не скажу за всех, но с Иорданией и Тайландом Human Rights Watch точно маху дает. Там запаха поменьше. С Рашенфидарашен сравнение очень некорректное, тут буржуи напутали. В Иордании король встает, когда старик какой-нибудь заходит, а чтоб страну обворовывать - он же монарх, а не какая-нибудь.. "исполнительная".

(написано анонимно) 31.01.2008 23:39 (#)

приблуде от гб

А нам по барабану.Пока нефть есть,газ есть-пусть пишЮть,что хотят!

Интересующийся 31.01.2008 23:46 (#)

Это то понятно, а вот как не станет

А дальше - тишина и мертые с косами ?

(написано анонимно) 01.02.2008 00:41 (#)

Eti debili dalshe 15 min svoyu zhizn ne planiruyut

Ono ih ne cheshet

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 31.01.2008 23:41 (#)

Зарубежные партнеры - друзья русских людей проявляют здоровый прагматизм, помогают нам. Я рад и поддерживаю.

А те, кто критикуют национальные, своеобычные особенности русской государственности, пойманы и их уже высылают. Прав Дугин, русский человек, патриот - он не любит их.

Истинный патриот 31.01.2008 23:44 (#)

Обязанность патриота - защищать свою страну от ее правительства

Пора уже всему миру показать истинное лицо УПЫРЕЙ, правящих Россией Их место на нарах в Сибирской тайге !

Избиратель 01.02.2008 00:37 (#)

Правильно, проведем ликбез.

Внешний долг США составляет 10 триллионов долл. А есть еще долги штатов, муниципальные, медицина, страховка, обязательства поставки вооружений - это пассивы в сумме 60 трлн. Кроме долгов внешних и государственных есть еще частный долг граждан перед банками и кредитными компаниями - 38 трлн. Итого пассив - 100 трлн. долл. У России внешний долг 431 млрд., не густо живем. При этом мы простили долгов на 69 млрд. Изо всех сил мистер Кудрин желает рассчитаться со всеми внешними долгами, но это ему не удастся, поскольку сам госдолг это 52,7 млрд., остальное назанимали банки и корпорации. Но если США живут и будут жить (если дефолт не помешает) со своим астрономическим долгом, большим, чем стоят сами США, то зачем Россия отдает последнее - 170 млрд. в стабфонде? Это для США, что мертвому припарки, но то, что Кудрин (и примкнувший к нему Путин) отдают эадаром Бушу нефть, по достоинсву оценили в Государственно Департаменте. Холуев не принято критиковать.

Russkii 01.02.2008 01:08 (#)

Зри в корень

Абсолютно согласен этим ходом мыслей. Так оно и есть. Только вот уроды наши могут только своих в сортире мочить. Мол чтоб другие боялись. Другой путь их мозг не способен осмыслить.

Str 02.02.2008 02:51 (#)

А можно и по другому посмотреть

А можно и по другому посмотреть. Если вы должны кому-то 10 тыш, то этот кто-то имеет вас. А если вы должны кому то 10 мульёнов (при том что ваше имущество мизер) то это ВЫ имеете своего, так сказать, заёмщика... У нас тут так шутят. А шутка, как известно, ложь, да в ней намёк

Пиндос Липедяцкий 01.02.2008 09:25 (#)

+5

>>Обязанность патриота - защищать свою страну от ее правительства<<

Как верно сказано!

(написано анонимно) 31.01.2008 23:50 (#)

Помниться м-р бушЬ рекомендовал России в виде образца демократию ирака.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:05 (#)

Помнится еще и человеческое что-то в глазах Путина увидел... Так, говоришь, мерзавец, нельзя верить энтому Буша, так что ли? Хорошо подумал, вредитель?

(написано анонимно) 01.02.2008 00:51 (#)

Ничего. Новенькие еще лучше. Вон макДо..Маккейн Путина назначил президентом Германии.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:57 (#)

Но ведь обрезанием журналистам не грозился? Уже хорошо. Не зверь, как некоторые.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:13 (#)

Но ведь обрезанием журналистам не грозился?

А зачем? У ентих журналистов хозяева обрезаны.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:15 (#)

Но ведь обрезанием журналистам не грозился?

А зачем? У ентих журналистов хозяева обрезаны)))

(написано анонимно) 01.02.2008 01:19 (#)

Какие "энти"? Какие "хозяева"? Потренируйся мысли буквами излагать яснее.

+ 31.01.2008 23:59 (#)

Подтереться их мнением. ПравозаSHITники.

.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:00 (#)

Кто тебя иностранным словам обучил, ирод?

User peresmechnik, 01.02.2008 00:01 (#)

cергею

серёга,да еслиб ты водку гнал не из опилок,так чёп те было с пяти бутылок,

(написано анонимно) 01.02.2008 00:10 (#)

В голове у него опилки. А то б валился с ног от пол-бутылки.

User semen45, 01.02.2008 05:18 (#)

Как этот:>>>>http://ifun.ru/picture12627.html

(написано анонимно) 01.02.2008 00:12 (#)

Дерьмометр

В Израиле осудили престарелого педофила, жертвой которого стала 7-летняя девочка. Для нее извращенец был заботливым дедушкой. На протяжении всего заседания окружного суда Тель-Авива насильник просил быть снисходительными к его почтенному возрасту.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:32 (#)

Дерьмометр

Моральная деградация русского народа достигла в последние годы небывалых масштабов. Часто в семьях, находящихся за чертой бедности, родители принуждают малолетних дочерей заниматься проституцией. При этом отцы зачастую сами сексуально эксплуатируют своих дочерей в качестве бесплатных клиентов. Такие случаи отмечены по всем регионам России.

User qwertsapiens2007, 01.02.2008 01:43 (#)

Хочешь оправдать свои аморальные действия?

Стыдно, товарищ!

Пиндос Липедяцкий 01.02.2008 09:31 (#)

Да, товарищи, среди нас есть еще такие товарищи,

которые нам, товарищи - не товарищи! А вообще-то "товарищи", вроде, в 91-м закончиться должны были. Дак нет, живучи, суки...

User qwertsapiens2007, 01.02.2008 00:13 (#)

КАК И У МНОГИХ ДРУГИХ! НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В КИБУЦЕ, МАЛЕН

ДЕМОКРАТИИ НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛУТОКРАТИЯ, МАСКИРУЮЩАЯСЯ ПОД ДЕМОКРАТИЮ. ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО "КАЧЕСТВУ" ДАННОЙ ДЕМОКРАТИИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ (одна лучше, другая хуже). Ну, а СУДЬИ КТО???

(написано анонимно) 01.02.2008 00:22 (#)

кремлядССкая вертикальная демократия по- путинССки бугагагага,бугагагага

User qwertsapiens2007, 01.02.2008 01:20 (#)

Пока вижу одни пузыри и пену из пасти либераста

И зачем это РАЗУХАБИСТОЕ " бугагагага,бугагагага"???

Александр 01.02.2008 00:26 (#)

Я думаю мы приблизились к Северной Корее премники там только нет нефти и газа

(написано анонимно) 01.02.2008 00:34 (#)

я живу не в России. Хотел узнать, ету новость сообщили всенародно например по програме " бремя", " бести" и тд. и тп.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:46 (#)

Не знаю. А чего их разделять, если штаб-квартиры у них у всех в одном и том же месте.

Сергей, Нск 01.02.2008 14:22 (#)

У нас в новостных программах ложь не принято сообщать.

Не Пиндостан чай. )

User bloodytusk, 01.02.2008 00:38 (#)

американская неправительственная организация Freedom House, финансируемая правительством США. УсЦаЦЦа можно с этих придурков!

Какую херню только не напишешь за обкомовское бабло. Грузия там, наверно, сразу после США и Украины? Или перед? Ы?

(написано анонимно) 01.02.2008 00:47 (#)

Мальчик, смени подгузники

Объясни взрослым, что такое "бабло". (Достали тупорылые скоты, сил нет)

User bloodytusk, 01.02.2008 00:53 (#)

А что, сами сменить не можете? Обязательно звать кого-то?

Объясняю взрослым: "бабло" это "деньги". Все взрослые поняли, или мама на кухню вышла? А подпись хороша. Хоть и в скобках.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:00 (#)

А хамло - это ты. Причем тупое. Хорошо хоть отучил тебя смайлики рисовать и всю вашу шоблу. Поддаетесь тренировке всё же.

User bloodytusk, 01.02.2008 01:05 (#)

НизачОт. Жидковато. Зовите кого-нибудь из взрослых.

Может, они чего смогут гадкого сказать. А то у Вас что-то жидковатый просёр сегодня. Аппетиту в ужин не было? Ы?

(написано анонимно) 01.02.2008 01:09 (#)

Грубость признак тупости. Зачем ты эту свою черту постоянно подчеркиваешь, ведь все давно уже в этом убедились?

User bloodytusk, 01.02.2008 01:13 (#)

Кто Вам сказал, что грубость - признак тупости? Сами сочинили? Вот это и есть тупость. В чистом виде.

Я уж не спрашиваю, где Вы увидели грубость. Я самый корректный и добрый на этом форуме.

(написано анонимно) 01.02.2008 03:22 (#)

Кто Вам сказал, что грубость - признак тупости?

Давно установлено, что грубость, злоба и умственные способности - связанные признаки. Чем злее (грубее) тем тупее. И ты, классическое подтверждение.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:12 (#)

Безсодержательное изливание злобных ругательств заслуживает беспощадного бана. А как же, если фигурант постоянно сам на это напрашивается?

User bloodytusk, 01.02.2008 01:15 (#)

Вот и не ругайтесь. А то напроситесь.

А меня банят не за ругательства. А из боязни подсрачников. Ущучили?

(написано анонимно) 01.02.2008 01:25 (#)

Тебя, примитива, очень легко развести на злобный лай, после чего тебя банят и ты начинаешь лаять с еще большей злобой.

User bloodytusk, 01.02.2008 01:31 (#)

Опять хамите... Это я вас придурков развожу как хочу. Издеваюсь над вами в открытую, пользуясь вашей умственной ограниченностью.

Вот вы и беситесь, не зная что ответить. То печёнку угрожаете вырвать, то глаз выколоть. Карандашом. Слова всякие употребляете нехорошие... А я с вами на Вы, не ругаюсь сильно, так, ворчу по стариковски. А вы заводитесь, дурачки. Смешные вы. И глупые.

(написано анонимно) 01.02.2008 03:18 (#)

Не льсти себе.

(написано анонимно) 01.02.2008 15:06 (#)

А bloodytusk и есть

А bloodytusk и есть тупое забаненое быдло - это он ник сменил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 01:21 (#)

Ne 3.14....

Freedom House is an independent nongovernmental organization that supports the expansion of freedom in the world. Freedom is possible only in democratic political systems in which the governments are accountable to their own people; the rule of law prevails; and freedoms of expression, association, and belief, as well as respect for the rights of minorities and women, are guaranteed. Freedom House is a nonprofit, nonpartisan organization that relies upon tax-deductible grants and donations under Section 501(c)(3) of the IRS. Major support has been provided by various private foundations and government agencies. Donations are welcome.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:29 (#)

Грузия не после, а внутри США в качестве штата Джорджия. Об этом даже Буш-младший говорил. А я этому главному демократу мира верю.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:43 (#)

"Пожертвуйте $50 или более, и Вы станете членом Хьюман Райтс Вотч." Это с ихнего сайта. :))

(написано анонимно) 01.02.2008 01:02 (#)

Оно вам надо? Вас должно резать или стричь. Вот ваше священное право, похоже.

(написано анонимно) 01.02.2008 00:52 (#)

В воскресенье были на охоте

Ничего не убили. Но свежим воздухом и пейзажами насладились всласть. Потом баня и ужин. Так один местный егерь очень убедительно доказывал, что демократия в Америке закончилась вместе с распадом СССР. Я не поверил. А вот прочитал ету выдумку и думаю он был прав. Демократичнее является тот хто больше об этом кричит. Им бы ЭХО на годик и революция гарантирована.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:05 (#)

Вот не лень эту чушь здесь было тут писать? И главное: зачем?

(написано анонимно) 01.02.2008 03:22 (#)

ПерепЕл на охоте.

User qwertsapiens2007, 01.02.2008 01:36 (#)

ЕГЕРЬ БЫЛ ПРАВ!

ЕГЕРЬ БЫЛ ПРАВ!По крайне мере, ОЧЕНЬ БЛИЗОК К ПРАВДЕ! Распад СССР "испортил Америку".Захотела она стать "Владычицей морскою" и чтоб все остальные были у ней на посылках...". А останется.... у разбитого корыта. Да еще и всех, "опустит"...(на "бабки").

(написано анонимно) 01.02.2008 00:53 (#)

Von iz "G8"!

Von iz "G8"!

(написано анонимно) 01.02.2008 01:04 (#)

А кто в твой "Pontiac G8" залез?

(написано анонимно) 01.02.2008 01:04 (#)

Дешовая демократия

Привез один канадский еврей Клинтона в Казахстан в 2005 году. Клинтон сказал, что Казахстан должен рулить в ОБСЕ как демократическое государство. Канадец получил урановые рудники, а Клинтон 130 000 000 бакинских за хлопоты. Если завтра Халиберден появится в России то по уровню демократии америка скатится на второе место против России.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:15 (#)

Вернулся муж из командировки... Попробуй сочинять в этом напрвлении. Тема - верняк.

User qwertsapiens2007, 01.02.2008 01:41 (#)

Вернулся муж из командировки, а в шкафу - ЛИБЕРАСТ!

Муж с ним познакомился, ВЕЖЛИВО, ЗА РУКУ. А потом они вместе выпили ЗА ДЕМОКРАТИЮ!!!

(написано анонимно) 01.02.2008 03:26 (#)

А муж-то наверняка был педриотом?

Иначе не смешно получается.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:10 (#)

Сербская газета Блиц вышла с новостью о том, что семья бывшего президента Югос

Сербская газета Блиц вышла с новостью о том, что семья бывшего президента Югославии Слободана Милошевича получила перед Новым Годом убежище в РоссииОфициальные российские власти пока не комментируют эту информацию. Сербские власти обвиняют вдову бывшего президента Югославии Милошевича Миру Маркович и его сына Марко Милошевича в финансовых преступлениях и махинациях с недвижимостью. А также в организации в начале 90-х годов контрабанды табачных изделий. Также власти Сербии желают допросить Маркович по делу о похищении и убийстве бывшего президента Ивана Стамболича. Что же касается ее сына Марко Милошевича, то против него выдвинуты обвинения в причастности к убийству троих членов движения Отпор. Сербская газета Блиц сегодня написала, будто Маркович и Милошевич получили убежище в России, об этом сообщает Интерфакс. Однако же пока никаких подтверждений этой информации от официальных российских источников у агентства нет. "Эху Москвы" удалось связаться с братом Слободана Милошевича Бориславом. В интервью он заявил, что ему ничего неизвестно о предоставлении убежища. Добавим, что Борислав Милошевич не уверен, что вдова и сын его брата вообще это убежище просили. В МИД России не подтверждают и не опровергают сообщения о предоставлении политического убежища в России семье экс-президента бывшей Югославии Слободана Милошевича - вдове Миро Маркович и сыну Марко Милошевичу. О предоставлении убежища родственникам Милошевича сообщала белградская газета БЛИЦ. "Мы пока не располагаем такой информацией", - сказал РИА Новости дежурный дипломат российского внешнеполитического ведомства. У себя на родине и Марьяна и Марко Милошевич неоднократно оказывались в центре внимания в связи с подозрением в их участии в криминальном бизнесе. В отношении них в Сербии выписан международный ордер на выдачу. Сам Слободан Милошевич в свое время был выдан международному трибуналу для бывшей Югославии, но приговор так и не был вынесен - Милошевич скончался в гаагской тюрьме.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:22 (#)

И липедяк российская власть не трогает! Ну, двоих, троих успокоили слегка... До сих пор не пукают!

(написано анонимно) 01.02.2008 01:27 (#)

А тебя трогает российская власть?

(написано анонимно) 01.02.2008 01:32 (#)

Два номера - оба большое классическое па из балета в хореографии Мариуса Петипа.

гаврилыч, олдовый наци 01.02.2008 01:38 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Что-то в эти комменты ссученые ломятся как в последнюю электричку. А ведь всего какая-то пустая бумажка. Тем более путаная.. Не скажу за всех, но с Иорданией и Тайландом Human Rights Watch точно маху дает. Там запаха поменьше. С Рашенфидарашен сравнение очень некорректное, тут буржуи напутали. В Иордании король встает, когда старик какой-нибудь заходит, а чтоб страну обворовывать - он же монарх, а не какая-нибудь.. "исполнительная".

(написано анонимно) 01.02.2008 01:39 (#)

Human Rights Watch-да понятно нам, что вам - да фальшивая такая демократия нужна,газ иметь почти задаром и дерьмо сплавлять суда.

Human Rights Watch-да понятно нам, что вам - да фальшивая такая демократия нужна,газ иметь почти задаром и дерьмо сплавлять суда.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:45 (#)

Хорошая новость в конце рассказа подобна "фруктам в конце пира".

(написано анонимно) 01.02.2008 01:45 (#)

А ведь в чем то они правы

Устроили бы честное соревнование за пост Президента. На праймерис от партии власти выставили бы Медведева, Иванова, Хлопонина и Сечина. Победил бы И. Сечин. От остальных,- Лимонов, Касьянов и Каспаров. Победил бы Каспаров .А на выборах победил бы, в первом туре,- Сечин. Одна фраза: ДУШИЛ, ДУШУ И БУДУ ДУШИТЬ, сами знаете кого, дала бы минимум 50 процентов. Когда липеди тяфкают про полную свободу, рекомендую помнить 33й год.

(написано анонимно) 01.02.2008 01:47 (#)

Ногти и волосы Катарины, кажется, подрезают. Часть на память в конвертик. Потом лучше сразу сплавить.

(написано анонимно) 01.02.2008 02:43 (#)

Ей удалось выловить двадцать человек: Десять Рыцарей...

(написано анонимно) 01.02.2008 01:56 (#)

Это они погорячились-до Тайланда нам еще далеко

======================================

(написано анонимно) 01.02.2008 02:08 (#)

Она бесшумно вынырнула, подняла голову с длинными черными волосами...

(написано анонимно) 01.02.2008 02:36 (#)

Александр Невский выбрал место для сражения на Чудском озере у Вороньего Камня...

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 01.02.2008 03:05 (#)

Ага.Йе

"администрация президента Владимира Путина продолжила курс на подавление гражданского общества и ограничивала свободу собраний."=========Так точно. Абсолютно верно. Сейчас почитаю ветку. Неужели кто-то считает по-иному?

(написано анонимно) 01.02.2008 03:18 (#)

Типа - почитаю-протрезвею. АГА!

(написано анонимно) 01.02.2008 03:23 (#)

Комментарий Жириновского: "фигуристы должны подъезжать к нему ближе, чтобы он мог видеть их глаза".

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 01.02.2008 03:39 (#)

Аркаша Мамонтов с Мишкой Леонтьевым опять говном изойдутся. Впрочем, им по "статусу положено"...

Чудом уцелевший 01.02.2008 03:48 (#)

Свобода так и осталась призраком на этой территории скорби...

"Теперь все вполне понятно,-- успокоился Петр Евсеевич.-- Государство тут есть, потому что здесь забота. Только надо населению сказать, чтоб оно тише существовало, иначе машины лопнут от его потребностей". Андрей Платонов "Государственный житель"

Борис 01.02.2008 04:41 (#)

Я убежден, что "скелетом" демократ

:(

Анатолий 01.02.2008 05:05 (#)

"скелетом" демократии являются такие понятия как честь, совесть и благородство.

Выходит,Eesti не демократ,а гондон,набитый манной кашей...?

Украинец 01.02.2008 05:15 (#)

по поводу чести, совести, благородства – именно они и есть у простого американского гражданина – фермера, сварщи

Вы, с промытыми путинским ТВ мозгами, можете себе думать все что хотите о Америке. Но Америке на это плевать - Америка вполне самодостаточна, да - учит других жить - но ведь у нее есть чему поучиться - Америка подняла с руин Германию и Японию. А теперь представьте, что Германия и Япония попали бы не под американскую, а под совецкую оккупацию. Представили? То-то же. Если б у нынешней России было бы 30 процентов американской промышленной или военной мощи, она бы таких дров по всему миру наломала, что та же афганская война 80-х показалась бы детской забавой. А что самое для вас непонятное и даже дикое - это то, что тут простой работяга, просто работая 40 часов в неделю, живет вполне зажиточно и достойно, не прогибая выю перед ментами и властями. А если у человека есть охота учиться - то окончив колледж или университет он живет на порядок лучше. Хороший инженер или доктор через 15 лет карьеры - миллионер. Для вас это полная непонятка – но миллионером может стать не только бандит, бизнесмен или олигарх, сидящий на нефти – архитекторы, профессора университетов, не говоря уже о докторах или адвокатах – ВСЕ очень зажиточные люди. Назависимо, кстати, от цены на нефть и курса доллара. Фермер-миллионер – вполне обычное явление, при том, что он простой трудяга, не встающий из-за штурвала трактора по 14 часов в день. И эту жизнь несомненно стоит защищать от варваров - муслимов, русских, не важно каких еще. Ибо вы, вaрвары, созидать и работать не умеете, а рaзрушать - да. Есть цивилизация, а есть варвары, и так было всегда. А то, что вы на стороне варваров, тянущих назад в пещеры – тем хуже для вас. Я не еврей, я украинец. С Украины уехал 8 лет назад, в кучминские времена, уехал подальше от вашей удушающей "дружбы народов". США. А по поводу чести, совести, благородства – именно они и есть у простого американского гражданина – фермера, сварщика, инженера. Потому что его НЕ ОСТАНОВИТ КОП, потому что что он НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ВЛАСТЬ. Но при этом – и копы и власть непременно защитят его, простого конкретного человека ВСЕГДА.

Анатолий 01.02.2008 05:30 (#)

инженер или доктор через 15 лет карьеры - миллионер.

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?

Украинец 01.02.2008 05:48 (#)

читайте внимательно - ХОРОШИЙ инженер или доктор через 15 лет карьеры - миллионер. Ключевое слово - ХОРОШИЙ.

2 Анатолий читайте внимательно - ХОРОШИЙ инженер или доктор через 15 лет карьеры - миллионер. Ключевое слово - ХОРОШИЙ.

Алекс.. 01.02.2008 15:45 (#)

Да все мы при Эльцыне были миллионерами.

Сейчас мемед инфляцию разгонит, так бутылка будет стоить миллион.

Анатолий 01.02.2008 05:50 (#)

Фермер-миллионер – вполне обычное явление

А в поле у него пашут хохлы с мексиканцами...

Анатолий 01.02.2008 05:51 (#)

Если б у нынешней России было бы 30 процентов американской промышленной или военной мощи,

То она бы тоже помчалась устанавливать демократию в Ираке?

(комментарий удалён)
:)) 01.02.2008 14:40 (#)

Ээээ нет, уважаемый хохол! Вы нам даже за даром не нужны, а уж тем более вас заваёвывать. Наоборот, это вы к нам лезите. Гастробайтеры да проститутки ваши, всю Москву заполонили.

Анатолий 01.02.2008 05:55 (#)

Америка вполне самодостаточна, да - учит других жить

У тебя видать тоже все в порядке с самодостаточностью,лечишь тут нас...

Анатолий 01.02.2008 06:14 (#)

Есть цивилизация, а есть варвары, и так было всегда. А то, что вы на стороне варваров...

У Вас вид триумфатора. Кого Вы разбили под Аустерлицем?!

(написано анонимно) 01.02.2008 07:09 (#)

цивилизация

http://www.nadyn.biz/articles/Opium.htm

Пиндос Липедяцкий 01.02.2008 09:41 (#)

есть цивилизация и есть варвары -

к сожалению Россия нынче от цивилизации в стороне - и именно по той причине, о которой пишет Хьюман Райтс Вотч.

Gleb 01.02.2008 10:48 (#)

I'll second that!

в США 8 лет. 5 лет в архитектурной фирме с 50тыс годовых. последние 3 года работаю на себя - делаю перспективы, с первого года доход сразу удвоился - 100тыс! Купил дом 5 комнат 2 этажа и бейсмент в очень приличном районе, две машины (Ford F-150 Harley Davidson) Помогаю бывшей жене и детям (трое!) Мне 48. Боже храни Америку!!!

жидобольшевик 01.02.2008 17:02 (#)

остаётся только порадоваться

Что есть такой человек, у которого всё хорошо, которому повезло. Он добился тёжёлым трудом благосостояния и так далее. В обшем, американская мечта, но что влечёт американца украинского происхождения на русскоязычный сайт? Неявная ностальгия по СССР или что-то ещё? Соврменная Россия также далека от СССР, как и от современной Америки. Мы другие и нас другая жизнь, другой менталитет. Многим из нас в США банально скучно. Вот это вряд ли поймут американцы, даже украинского происхождения.

Москвичка, живущая в Америке 01.02.2008 23:38 (#)

Зато у вас тут не соскучишься :)

Мы только рады, что вам в России весело )

User nunsofit, 01.02.2008 23:46 (#)

nu eto prosto

Во первых, друзья остались. Во-вторых, мне так просто интересно - все равно как смотреть фильм ужасов и думать что это все далеко и нарисовано. В третьих, хотя все далеко и нарисовано, иногда страшновато, потому что поезд Путин едет уже быстро да только тормоза где-то сзади остались. И куда вй там приедете и во что на всем ходу вьебетесь... Поэтому и отслеживаю.

Из личного опыта 01.02.2008 23:37 (#)

Скелет скелету рознь

Вам лично просто не повезло - не с теми общаетесь( Или вы переносите свой неудачный российский опыт на Америку ?

Разжаловать в недемократы !!! 01.02.2008 06:09 (#)

Лишить Россию права величать себя демократическим государством и потребовать вернуть картонную медаль «За Демократию»!!!

Дмитрий_СПб 01.02.2008 07:21 (#)

Да, жалость-то какая... Взрослые дяди нас в угол поставили :)

Да, жалость-то какая... Взрослые дяди нас в угол поставили :) Надо попросить прощение и сказать: "Дяденьки, мы так больше не будем, мы хотим быть настоящими демократами - забирайте нашу нефть и газ, разваливайте нашу страну, заберите наши военные секреты, размещайте ракеты на наших границах, поставьте нам ещё одного президента-алкоголика, который будет выполнять все ваши инструкции - только возьмите в демократы..."

Дагуся 01.02.2008 08:07 (#)

вы это серьезно?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(написано анонимно) 01.02.2008 13:37 (#)

+1 Демократия - гавно! Как объяснить что у них в лифтах не нассано - вот вопрос?!

(написано анонимно) 01.02.2008 14:47 (#)

Ответ элементарный, ты просто не ссы в лифте и подъезде и у тебя будет чисто.

(написано анонимно) 01.02.2008 10:48 (#)

И что это меняет?

По мнению этой организации в мире вообще нет ниодной демокрарической страны у них претензии к США Украине Эстонии. Но на Гранях об этом не пишут.

(написано анонимно) 01.02.2008 11:25 (#)

Россия сорвала первое выступление Джорджа Клуни в ООН 1 февраля 2008, 03:12

Российская делегация сорвала первое выступление известного голливудского актера Джорджа Клуни в качестве посла мира ООН. По сообщению с сайта Monsters&Critics, россияне посчитали, что Клуни пока не стоит рассуждать о миротворческой деятельности. Пусть теперь и Клуни узнает, что такое эта Рашка...

(написано анонимно) 01.02.2008 12:40 (#)

так эта организация и была создана, чтобы прессовать Россию "Human Rights Watch started in 1978 as Helsinki Watch, to monitor the compliance of Soviet bloc countries with the human rights provisions of the landmark Helsinki Accords". Откуда денюжки берутся - как всегда тайна,

User johnywalker, 01.02.2008 13:09 (#)

Так все просто - не надо нарушать права человека, никто и не будет прессовать. А в совке и теперешней путинской России вся система построена на этих нарушениях

(написано анонимно) 01.02.2008 13:57 (#)

Ёха, а кого у нас колышет это Хуман Вотх? Говорят, что оно давно хвост на нас поднимает? Ну и что? Ты лучше скажи, куда спасители (гаррики-пэдики, лондонцы и т.д.) подевались? Где грозные миллионы их сторонников, которые тут колами, виселицами, расстрелами угрожали? Где эти блевотные массы? Сосредотачиваются под кроватями? ГДЕ СПАСИТЕЛИ, Ёха???

User johnywalker, 01.02.2008 14:26 (#)

Да вас, мудаков, никто не колышет, кроме пути и менахема. Вон, в честь Политковской называют улицы, залы Европарламента, а для вас она "малозначимая". Потому в России и жизнь для большинства людей (тех, кто понятия не иметт о загранице)скотская, и никакая нефть не спасает. За все неминуема расплата.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:54 (#)

Ёхан, ты на "менахемов" "бочку не кати", а то тебя ещё педриотом назовут. А что полезного сделала Политковская для страны, чтобы её именем улицы называть.

User johnywalker, 01.02.2008 15:23 (#)

Я пишу то, что есть. Я к евреям отношусь нормально, сужу по поступкам, а не нации, это вы визжите антисемитские лозунги, когда возразить больше нечем. Отсюда и вопрос к вам, педриотам, - как вы можете голосовать за менахемов? "Что полезного сделала Политковская для страны" - для путька, которого вы ассоциируете с понятием "страна", ничего, а для простых людей, живущих в этой стране и потому пострадавших, много чего сделала хорошего, поэтому ее не забудут

User nunsofit, 01.02.2008 23:20 (#)

Ну а ты что сделал?

И все равно как свою фуражку не надень - рога торчат. Жывотное жывачное.

жидобольшевик 01.02.2008 21:56 (#)

И не спасёт простых людей нефть

И простыми эти люди потому и называются, что не могут стать хозяивами своей судьбы, что придёт кто-то и поведет в страну с кисельными берегами и молочными реками. Этим чаяниям отвечают только большевики. Ни националистический лай вперемешку со скулежом, ни демократические истерики и сопли, а авторитарный большевистский режим, при котором подавляющему большинству населения будет комфортно в психологическом плане и приемлемо в экономическом, будет подходящим для российского менталитета. А еа заокеанских ревнителей демократии наплевать и растереть.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:28 (#)

Сумасшедший бред какой-то. Что это хотело вообще сказать, интересно?

(написано анонимно) 01.02.2008 12:50 (#)

то что у нас в россии феодализм с чкистским "лицом" это стало понятно давно, наконец то и хьюман вотч разродились (хоть и поздно но все равно молодцы...)

(написано анонимно) 01.02.2008 12:50 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

---- Пакистан, Таиланд, Бахрейн, Иордания, Нигерия и Кения. ---- А чо, заебатая компашка. Нигерия, Кения - эдак и до Португалии рукой подать.

User bikenty, 01.02.2008 17:10 (#)

Дык эта,

там в гибралтаре фейс-контроль на пароме, недемократов не пущають, такшта вроде близко Португалия - а придется пока по Африке круги нарезать...

МОдератор лох какой-то 01.02.2008 13:09 (#)

Не может даже нормально забанить сука лол:)

ъ

User etzel, 01.02.2008 14:21 (#)

Демократическая страна эта та, в которой евреи находятся у власти

А остальные неправы.

User johnywalker, 01.02.2008 14:34 (#)

Хочешь сказать, что Россия после "выборов" станет демократичной?

(написано анонимно) 01.02.2008 14:59 (#)

Ёхан, ты, судя по твоим постам, либераст, но, что странно, и антисемитский "душок" в них тоже присутствует, как у педриотов. Может ты особенный либераст-антисемит?

User johnywalker, 01.02.2008 15:29 (#)

Ты на вопрос отвечай, или замолчи навсегда про евреев, путиноид херов

(написано анонимно) 01.02.2008 16:22 (#)

Ёхан и как тебя антисемита, терпят в либерастно-семитских кругах? Я понял, ты замаскированный свинхэд внедрённый к либерастам.

User johnywalker, 01.02.2008 16:30 (#)

Не уходи от темы, лох нашистский

(написано анонимно) 01.02.2008 16:31 (#)

Не позавидуешь тебе, Ёхан. Приходится тебе, свинхэду, пейсы отращивать и картавить. Но, что не сделаешь ради конспирации.

Nuclear 01.02.2008 14:55 (#)

...

Ну включил этот филиал ЦРУ Россию куда то. И чего? Земля вроде как с орбиты не сошла от этого. При Ельцине Россия точно была демократия видно. Если в России происходит полный развал всего - классно. На дворе демократия. Если же нет, то злобная тирания. Империя Соединенных Штатов мне таки нравится во всем своем многообразии методов давления на другие государства. Бессовесная пропаганда в духе Холодной войны снова в действии. Удивительным образом в список этой шарашкиной конторки кстати не попал Ирак. Видимо демократия под надзором светозарных джЫдаев там уже построена! ;-)

User johnywalker, 01.02.2008 15:41 (#)

Что при путькек наладилось из того, что было развалено? Цены на нефть наладились???

гондурасский чекист 01.02.2008 14:58 (#)

Human Rights Watch - как много в этом слове для уха русского слилось... )
Европа уже давно руководствуется в своих взаимоотношениях с Россией коммерческими интересами, не слухают эту конторку в Европе, неслухают)

(написано анонимно) 01.02.2008 15:32 (#)

Путинская Россия-помойка и место скупки краденного.Когда все ебнется ,я посмотрю на ваши хрюки.

Путинская Россия-помойка и место скупки краденного.Когда все ебнется ,я посмотрю на ваши хрюки.

гондурасский чекист 01.02.2008 15:39 (#)

Так як же этих хлопцев слухать,) Они что бабы Ванги, а самым главным у них там докладчик и предсказатель гарный хлопец Эндрюшка Качинс, у него и погонялово есть, смотрю в книгу а вижу фигу)

User johnywalker, 01.02.2008 16:11 (#)

Вот, завернули Касьяна по дешевому предлогу. И за кого теперь голосовать??

гондурасский чекист 01.02.2008 16:41 (#)

А вы бы к цыганке лучше пошли, она вам погадает, за кого голосовать)

гондурасский чекист 01.02.2008 16:28 (#)

Голосовать всегда, голосовать везде, и ни каких гвоздей!)Цирк уехал а клоуны остались, как говориться Поезд ушёл, и не что уже не остановит Геракла очистить Авгиевы конюшни.)

User johnywalker, 01.02.2008 16:34 (#)

И кто же у вас Геракл???

гондурасский чекист 01.02.2008 16:59 (#)

Наши Гераклы , это Бирезовские, Ходорковские, Басаевы, также террористы захватившие школу в Бесслане. и другие банд формирования.)

(написано анонимно) 01.02.2008 17:33 (#)

Твой персональный Геракл - Роман Аркадьевич Абрамович.

Нука, задери на него ножку, попробуй. Страшой тут же яйца свинтит. Сиди, лох, не мудрствуй. Лондон - это для тех кто много спиздил, а ты - спец по шариковым ручкам.

гондурасский чекист 01.02.2008 18:04 (#)

онаниму

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!")

гондурасский чекист 01.02.2008 18:18 (#)

Это у вас остались Полиграф Полиграфовича Шарикова привычки , всё ножку поднять норовите, это лечится. )

Уррррраааа! 01.02.2008 17:31 (#)

В полку дружбаков ЗАО "Кремль" прибыло!

А то заскучали, поди, нацлидеры в компании Кимченырки и Ахмадинежопы! Тока за счет кого дальше гоп-компанию расширять будут? :))))))))))))

User ingvar76, 01.02.2008 17:36 (#)

Нет никаких оснований,

чтобы грязную контору Human Rights Watch называть правозащитной организацией. На самом деле это пропагандистская организация.

User johnywalker, 01.02.2008 18:05 (#)

Как ни обзывай HRW, демократии в России от этого не прибавится

гондурасский чекист 01.02.2008 18:53 (#)

Это сладкое слово «демократия». (Мысли обывателя). В этой статье я хочу попытаться разобраться, что такое современное демократическое общество, и является ли оно обществом свободных людей. Проживая в Канаде, я обнаружил, что многие из местных жителей не могут определить понятий «демократия», «свобода», «социализм», «коммунизм». Я не прошу точных определений, но человек не может выразить своими словами, что такое демократия, что такое свобода. Средний человек понимает это так.

User qwertsapiens2007, 02.02.2008 00:30 (#)

ГОНДУРАССКОМУ ЧЕКИСТУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! ПРЕКРАСНЫЙ ТЕКСТ, ВЕРНЫЕ МЫСЛИ, СПАСИБО, ДРУГ!!!

Владислав Хенкин- человек думающий!

User pastor1950, 02.02.2008 00:20 (#)

Демократия по русски

НЕт робяты по моему мнению россия не доросла до демократии,позвольте напомнить что демократия дерьмовая форма правления но лучших человечество не придумало,так вот в россии демократии нет и быть не может.И поэтому выводы правозащитников абсолютно законны.И Буш тут абсолютно не причем.

User qwertsapiens2007, 02.02.2008 00:33 (#)

Читаем ПОСТ Гонурасского Чекиста!

Плохо выучил урок!

111 01.02.2008 18:01 (#)

Не поспоришь - диагноз верный.

Только в список лже-демократий Турцию забыли включить. А так - 5+.

гондурасский чекист 01.02.2008 21:52 (#)

Турцию! Я наверное ослышался), за признание геноцида армян, теперь не дай бог кто нибудь обзовёт Турцию не демократической страной, долго будут ещё зализывать срамные места), особенно Буш старался)

rzhztf 01.02.2008 19:28 (#)

tf

rztu

Михаил Платонов 01.02.2008 23:31 (#)

У нас в России две напасти - внизу власть тьмы, вверху - тьма власти

Так было и есть !

! 02.02.2008 00:25 (#)

Запад ругает Россию за недостаточность демократии и учит китайский.

В Германии растет число изучающих китайский язык.Deutsche Schulen unterrichten Chinesisch

User nunsofit, 02.02.2008 02:34 (#)

Saudi Russia

Ну нету в россии демократии - и не будет никогда. Будет как в Саудии - вон как сауды нефть сосут и бабло жопами жрут. Только скажите мне, а что сауды недавно придумали? Или сделали? (9/11 не считается, ОК?) Ответ: а ни хуя они не сделали и не придумали. И не смогут уже долго-долго. И ничего у них нет кроме нефти и исламских камней, вокруг к-рых хороводы надо водить. Так и в России - инженеры уедут, ученые перемрут, фундаментальные науки усохнут - скоро ни хера не останется, кроме алкогольного православия и ржавых ракет. Зато, бля, всем покажете, как надо в могилу ложиться и самозакапываться. Ну и юх с вами.

Пиндос Липедяцкий 02.02.2008 10:11 (#)

A забавно все-таки,

На бригадников смотреть - уж они демократов терпеть не могут, демократия для них - самое грязное слово. А сказали им, что у них демократии нет - обиделись! Обиделись, засопели, стали в грудь себя бить. "Да кто они такие! Да как они смеют! Да мы этому Хуман Рахтс Вахт козу сделаем!" Непоследовательно как-то. Или вот тоже интересно, сколько раз попадалось: "Вот ты там в своей Пиндосии (или там в Израиле или Германии) сидищь, за чечевичную похлебку продался - так чего ж ты сюда, на русский сай, лезешь?" А вот самим себе задать такой вопрос в голову не приходит. Там-то понятно - живет человек, скажем в Москве, но о своем селе Кукуеве помнит, любит, интересуется - что ж тут необычного? А с бригадными вроде как совсем непонятно - ходят люди, читают статьи, которые им читать противно - каждый день! Это ж каким надо быть героем! Нет, жив еще чекистский дух, есть еще порох в пороховницах - и ягоды сами знаете где.

(написано анонимно) 02.02.2008 14:26 (#)

Тема двуличности Запада не раскрыта. С такими странами, как Китай и Саудовская Аравия, Запад живет душа в душу. А ведь если покопаться, то наверняка и у них можно найти недостатки в сфере демократического устройства государства.

гондурасский чекист 02.02.2008 15:56 (#)

Китай), Америка в долгах у китайцев по самые ослиные уши),попробуй в ту сторону плюнь, так доллар завалят, значит не будут туда плевать),значит демократия, попробуй в саудов плюнь так цены взвинтят на нефть, значит тоже демократия. Вот и получается куда не плюнь, там демократия, и именно там где не мешают Американцам.

гондурасский чекист 02.02.2008 15:36 (#)

Пришёл он на этот сайт, с гордым доменом RU видимо что бы почитать дристание некоторых индивидуумов, такой демократии в других демократических сайтах с доменами типа UK,DE,US нет, потому что в других демократических странах всё гораздо проще, и за дрестание можно влететь этак на 45 тысяч евро там всё проще,и заплатите не куда не денетесь,) там эту болезнь быстро лечат. Так что дристание некоторых лжедемократов на этом сайте является особо ярким примером демократичности России.

русский из Питера 02.02.2008 19:33 (#)

Во, ну надо же - правильно написал Пиндос - обиделись!

Удивительное дело! А вам, дорогой товарищ, могу только сказать - негоже самому себя "чекистом" называть, хотя бы и гондурасским. "Чекист" - слово поганое. Сколько народу русского чекисты истребили и замучили, сколько крови русской пролили...

(написано анонимно) 02.02.2008 22:46 (#)

человек! часы справа! :)))

..

гондурасский чекист 04.02.2008 15:15 (#)

тем у кого нет аргументов), дабы не отвлекать людей, могут зайти в специальную комнату)