новость Суд отклонил иск правозащитников по Британскому совету

29.01.2008
МИД и Британский совет. Коллаж Граней.Ру

МИД и Британский совет. Коллаж Граней.Ру

Сыктывкарский городской суд отказался рассматривать иск, поданный правозащитниками в связи с закрытием отделений Британского совета в Петербурге и Екатеринбурге. Истцы требовали признать действия МИДа противоречащими общепризнанным принципам международного права.


Комментарии
(написано анонимно) 29.01.2008 19:58 (#)

Ну щас:)

Суд Сыктывкара против самого вам выступит. Чай не Америка:)

Eesti 29.01.2008 20:01 (#)

To, chto samo pravitel'stvo RF ne podaet v svoj zhe karmannyj sud na

Britanskij sovet, govorit o neobosnovannosti ego pretenzij. Ono ponimaet, chto ljuboe reshenie karmannogo suda budet obzhalovano Britasnkim sovetom v Strasburge, gde pravitel'stvo RF proigraet v silu neobosnovannosti svoih pretenzij. Po-eto vlasti RF idut na davlenie i shantazh sotrudnikov, vmesto ispol'zovanija legal'nogo putin zakrytija Soveta.

Eesti 29.01.2008 20:02 (#)

translit: То, что само правительство РФ не подает в свой же карманный суд на

Британский совет, говорит о необоснованности его претензий. Оно понимает, что любое решение карманного суда будет обжаловано Бритаснким советом в Страсбурге, где правительство РФ проиграет в силу необоснованности своих претензий. По-ето власти РФ идут на давление и шантаж сотрудников, вместо использования легального путин закрытия Совета.

(написано анонимно) 29.01.2008 23:41 (#)

Родители зарезанного эстонскими фашистами в Таллине будут подавать в суд на Эстонию?

Карманные суды Эстонии оправдывают фашистов.

Eesti 29.01.2008 23:53 (#)

pust vystupajut na storone obvinenija na sude nad tem, kto zarezal. No na ih meste luchshe prizvat' drugih russkih zhitelej Estonii ne vospityvat' svoih detej v duhe fashistkogo russkogo velikoderzhavija

i vrazhdebnosti k estonskomu gosudarstvu i estonskomu narodu. Hot' kakoj prok budet ot smerti zombirovannogo russkoj propagandoj synochka.

(написано анонимно) 30.01.2008 05:41 (#)

Eesti (2008-01-29 17:02:52)

Eesti, это не транслит, а русский язык. Транслит был у Вас до этого. Теперь по существу. А почему бы Британскому совету самому не подать в суд, в российский или сразу в Страсбург? Что мешает?

РЕЗИСТОР-79 29.01.2008 21:17 (#)

ВЫ ЧЕ ТАМ,СЫК-ТЫК НАКАРЕ

У НИЖЕГОРОДСКОЙ ХУ-БЕРНИИ ТАКАЯ-ЖЕ БОЛЬЕЗМЬ.ВСЕ ЗАЩИТНИКИ ТУПИЗМА ДЕРЖУТ ОТПРЫСКОВ НЕ В ЖОППЕ ,АВ ЕНТОЙ ЕВРОППППЕ.И ИМ АБСОЛЮТНО СТЫДНО БЫТЬ ЕСТЬ ДОЛЖНО,А ВОТ СО СТЫДОБЫШКУЙ- ПРОБЛЕМА.СЫКТЫВКАРУ-ДА,ТУПИЗМУ-НЕТ.ПОКА В КРЕМЛЕ ГЕБНЯ В СТРАНЕ БУДЕТ-БЕДА И КРОВАВАЯ.

(написано анонимно) 29.01.2008 19:58 (#)

Разогнать такой суд за некомпетентность

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2008 21:04 (#)

Мудевротер, ты сам разгонять будешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 02:18 (#)

Для невежды: ip доступен любому невеж.де на сайте, куда обращались.

И еще, насколько я понимаю, эти IP копятся с помощью СОРМ. Насчет физ. адресов надо обращаться к мудевротерам из конторы. За 30 грин получишь все

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User klonn1, 29.01.2008 20:32 (#)

а это САМ Президент.. сам себя любит, можете ему вопросов не задавть, он квакнет и в болото снова прячется)

резистор--1 29.01.2008 20:58 (#)

а вам не стыдно жить?

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ БАБУШКИ-ДЕДУШКИ ШЛИ ПОД ОХРАНОЙ ОМОНОВСКИХ ЗАЩИТНИКОВ РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ.ОПЕРАТИВНАЯ СЪЕМКА ИСТОПТАЛА САПОГИ.КОМАНДА ШАНЦЕВА С БУЛАВИНОВЫМ- ЗАМОЧИЛА И НАКОМЫСЛИЕ? А ВАМ НЕ СТЫДНО ЕСТЬ? 26 ЯНВАРЯ.НУ ЖИВУЧИВ ФАШИЗМ МЕСТНЫЙ ПО СТРАНЕ ОДНАКО.

РЕЗИСТОР-56 29.01.2008 21:42 (#)

ЧЕЛОВЕК У С С НАКЛЕЙКО Й НЕ НА ЛБУ А ПРОСА НАКЛЕЙКОЙ

ТЫ ХУЛИГАН И ПРОВОКОТОР В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ ЕНТОГО СЛОВА,РОССИЯ ОБЯЗАНА ПОБЕДИТЬ,НО УЖ БОЛЬНО ТРУПОВ НЕВЫНОСИМО МНОГО ,ТРУПОГЕНЕРАТОРЫ ИЗ ПРОШЛИ ШКОЛУ ВОЙНЫ 1945 ГГ ЧЕЧНИ РАБОТАЮТ УЖЕ В РОССИИ,ДОБИБИТЬ РОССИЮ ОНИ МОГУТ,А ЧЕ ДАЛЬШЕ.ФАШИЗМ 1945 ГОДА СТРАШНЫЙ И РУССКИЙ НЕОБХОДИМО ,НАКОНЕЦ,УНИЧТОЖИТЬ.НАВЕЧНО!

(написано анонимно) 29.01.2008 20:46 (#)

А чем занимается это совет на территории РФ? Из стать не понятно.

А чем занимается это совет на территории РФ? Из стать не понятно.

User gybe, 29.01.2008 20:54 (#)

А чем ты занимаешься на территории РФ? Из поста не понятно. Могу сделать предположение - срешь на гранях?

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 29.01.2008 21:13 (#)

Вот умница, как хорошо выразился. Наверно интеллигент...

User gybe, 29.01.2008 21:19 (#)

шта, правда глаза ест?

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 30.01.2008 03:44 (#)

Нет.

Нет. Просто поразился глубине Вашего интеллекта.

(написано анонимно) 30.01.2008 03:38 (#)

А ты зашел сюда вдохнуть запахь родины?

Нюхач?

(написано анонимно) 29.01.2008 20:55 (#)

Он водит хороводы

Он водит хороводы

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 29.01.2008 21:10 (#)

Не очень ясно.

Не очень ясно. Там вроде есть какие-то курсы английского языка, и еще что-то в "культурном" плане. Думаю, что основная задача этого "совета" наблюдение и сбор информации о российском обществе.

Serge 29.01.2008 21:27 (#)

Это состояние в медицине называется "паранойя"

Кругом одни враги, так и хотят собрать разведданные о том, как россияне строем ходят и царя славят. Да кому вы нахрен сдались в своих пещерах?

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 29.01.2008 22:04 (#)

Вы, извините, болван. Очень даже "здались" дружище серж. Оччень даже. Но Вы вероятно про это ничего не знаете в СВОЕЙ пещере. При чем здесь паранойя? Сбор информации об обществе различных государств, для Вашего сведения и с угрозой перегрузить Ваш РЭМ, является прямой задачей и обязанностью посольств. Тем более посольств в самой большой стране планеты, отношения с которой складываются не просто. В стране, которая находится в состоянии экономической и геополитической экспансии. Напрягите умишко и подумайте, как можно планировать что бы то ни было во взаимоотношениях с другой страной, если неизвестно ничего о том, чо в той стране происходит? А если Вы правы и на самом деле эти британские "советы" обучают российских детишек склизской мове просто так из бескорыстия, то там сидят такие же болваны как и Вы и напрасно тратят бабки британских налогоплательщиков, за что с них спросят. Но с уверенностью можно сказать, что прав я. Поэтому скорее всего бритам придется свои щупальца затянуть под крышу посольств и консулатов и работать оттуда.

(написано анонимно) 30.01.2008 05:50 (#)

Ваш интеллект тоже не блещет. И дело не в том, применяете Вы матерные выражения или нет. Глубина мысли, как лужа в Сахаре.

МЕГАХУЙ -РЕЗИСТОР-80089 29.01.2008 22:32 (#)

СЕРЕГЕ ПО ДРУЖБЕ

ТЕ СКОТЫ ,КОТОРЫЕ ПО ТВ ПОКАЗЫВАЮТ ПРЕКРАСНУЮ ЖИСТЬ ,КОТОРУЮ МЫ РУССКИЕ ХЕНЕРАЛЫ И ПРОЧАЯ БЕСПРОИЗВОЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ ОРГАНИЗОВАЛИ НА КАВКАЗЕ И В В РОССИИ -ЭТО КРОВАВАЯ ЛОЖЬ.ПОКА РУССКИЙ ФАШИЗМ НЕ СДОХНЕТ,РОССИЯ ,БУДЕТ ИЗЛИВАТЬСЯ КРОВЬЮ.НО ПОКА.29 ЛЕТ.

ГРОХОТ 29.01.2008 22:50 (#)

СЕРГЕЙ ДАЮ ИНФУ

КАК СЪРЫВАЮТЬСЯ ЗА БУГОР ЕНТИ ,ИЗ ФСБ И ВСЯКОЙ ДРУГОЙ ХЕРНИ , И ВЫУЧИВ НОРМАЛЬНЫЙ ЯЗЫК,ТАК И ОСТАЮТСЯ В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ.В ГОД "УХОДИТ" ДО 260 УМНИКОВ ,ЗА КРАСИВОЙ- ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИСТЬЮ,И ИХ КОРИТЬ-УКОРЯТЬ ПРОСТО ЛЕНЬ ОН ИМЕЕТ ПРАВО ДУМАТЬ ,НА КОНЕЧ.-ТО .ТАМ ВСЕГО -ТО СЕЙЧАС ОКОЛО 697 ЧЕЛОВОКОВ- РОССИЯН.

(написано анонимно) 30.01.2008 03:35 (#)

СсыкВтыкКарский?

Этот может!

(написано анонимно) 30.01.2008 03:52 (#)

Правозащитники МИ6 не пользуются популярностью.

А что у нас в Сыктывкаре центр по защите мелкобритании? Удивительно как мнение гранёных писак и грантасов совпадает с мнением пиндосов и подпиндоснков.

ПКГЬЫ 30.01.2008 04:32 (#)

Так им за это заплатили, не удивляйся, пиндовскими серебряниками.

(написано анонимно) 30.01.2008 05:04 (#)

И мудевротер обосрался! Сам себя удалил...

+ 30.01.2008 10:17 (#)

Правильно! Давть правозащитную маразоту

ю

(написано анонимно) 30.01.2008 10:51 (#)

Зачем же кого то давить?

Тем более правозащитников. Правозащитники нужны, если только они отстаивают интересы Российских граждан, а не агентуры иностранных разведок и экономические интересы других государств, пример тому Каспарик.

User johnywalker, 30.01.2008 12:20 (#)

Так для тебя все, что не устраивает путька, мешает утверждению его диктатуры, и есть происки "агентуры иностранных разведок и экономические интересы других государств"

(написано анонимно) 30.01.2008 11:44 (#)

А Британский совет этого сделать не мог? И почему в Сыктывкаре?

User johnywalker, 30.01.2008 12:18 (#)

Я вообще тащусь от путинских дебилов. То Британский Совет прикроют, то начинают бороться с чтением эротических журналов, то с курением. Можно подумать, что в ЭрэФии все остальное заебись. Педриоты, докажите свою приверженность "патриотизьму" на деле - пересаживайтесь на жигули, пусть заграница для вас станет только Лукоморье, и ни в коем случае не заходите на "грани"

(написано анонимно) 30.01.2008 14:15 (#)

Многие заходят на "Грани", чтобы для облегчения души вдохнуть глоток "воздуха Родины". Как говорится, свое говно не пахнет.