новость "Наши" - всё

"Наши" уходят с политической сцены
29.01.2008
Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Молодежное движение "Наши" прекращает существование в виде централизованного проекта и не будет больше использоваться в качестве политической массовки. "В новой политической конфигурации ликующая "гопота" не нужна", - говорят в президентской администрации.


Комментарии
(написано анонимно) 29.01.2008 13:09 (#)

Ничего, другого нельзя было ожидать. Цели достигнуты, посты заняты, а резиночку использованную можно в унитаз.

(написано анонимно) 29.01.2008 14:20 (#)

А это все предвидели и неоднократно писали. Но нашисты непробиваемые, на что то надеялись и верили. Что ж наука им будет.

(написано анонимно) 29.01.2008 15:27 (#)

И вот стоит власть в обосраных штанах, а галёрки, которая орала "круто ты обосралась" уже нет.

(написано анонимно) 29.01.2008 17:17 (#)

2008-01-29 12:27:24

"И вот стоит власть в обосраных штанах, а галёрки, которая орала "круто ты обосралась" уже нет."=========================Какой-бы враг ни был НЕГОДНЫМ ("тупой негодяй", необразован,аморален, глуп и пр.) - никогда нельзя считать его слабее и глупее , чем он есть! "Коммерсант" слил дезу. "В новой политической конфигурации ликующая "гопота" не нужна" - И ЭТО ПРАВДА! НО НЕ ВСЯ....! Действительно сейчас не нужны толпы ликующих дебиллов, а также "говядина", которую можно было бы использовать ПРИ МАССОВЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ ГРАЖДАН. Сейчас понятно что ОБЩЕСТВО И ТАК молчит, а против 3-4 тыс. протестующих достаточно тыс. 20 "марсиан" на всю страну. На каждого из нескольких сот тыс . "нашистов" составлены анкеты, выделены несколько тысяч из них "истинные арийцы с характером нордическим", готовые на все, немного умнее и подлее, чем отсеянная масса ( они тоже может когда пригодятся как расходный материал). А "отобранные" будут использованы как следующий "этаж" гб для внедрения в общественные и др. оппозиционые организации, ЧТОБЫ НА БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТОК ДРУГОЙ ЛЕТ НИКАКОЙ УГРОЗЫ ИХ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО, НО....человек предполагает, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ. дет3.14*ец.

User acrobat, 30.01.2008 00:48 (#)

С чувством глубокого удовлетворения :))))

можно констатировать выброс штопанного кондома в рабиш-бин! Более того, комиссарам этого использованного изделия номер 2, в результате их антироссийской деятельности, запрещен вьезд в цивилизованную Европу. Отличный урок преподал Евросоюз переросткам-обултасам и другим наука будет! http://www.svobodanews.ru/news/2008/01/09.html?id=429457 Великолепная новость (имею ввиду роспуск штопаных)!!!!

User acrobat, 30.01.2008 00:54 (#)

Данный пост касается только бывших членов обшественной организации "Наши".

Для вас организованны курсы по переквалификации, вся необходимая информация находится здесь:
http://www.ottyanis-irbit.narod.ru/hui.htm

Str 30.01.2008 00:49 (#)

А вот это дэза или не деза слитая Коммерсантом?

"А вот это дэза или не деза слитая Коммерсантом?" Как заявил на декабрьской конференции Министерства образования в Калуге Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, преподавание "Основ православной культуры" в российских школах начнется с 1 сентября 2009 года. Ссылки по теме - Православие привели к стандарту - Коммерсант, 29.01.2008

(написано анонимно) 29.01.2008 15:27 (#)

С несогласными будет так же.

Кому там ручку сломали и мозг сотрясли? Всех буйных в стойло хорош быковать работать надо, ВВП повышать.

(написано анонимно) 29.01.2008 16:48 (#)

От чьего имени вещаешь? Чьих будешь-то?

(написано анонимно) 29.01.2008 17:09 (#)

"С несогласными будет так же" - как, Хрюша? :) Пейджеры дадут и свезут в Москву на тысячах автобусов? :) Раскрой мыслишку по пунктам :)

(написано анонимно) 29.01.2008 18:40 (#)

"ВЫРОСЛИ ИЗ ДЕТСКИХ ШТАНИШЕК". Это как? Из штурмовиков превратились в SS?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "...Террористы-наемники всегда были далеки от главных заинтересованных лиц и рассматривалось ими, как быдло - бросовое человечье сырьё. Рядовые террористы не задумываются о том, что они также, не в меньшей мере, чем другие жертвы пострадают от преступлений, в которых принимают участие, что подтверждает их стадное мышление и криминальное начало. Я, не выбирая, привёл три первых, пришедших на ум, примера, но попробую на них доказать вышесказанное. Приглашаю Читателя вместе со мной вспомнить: чем для балтийских моряков и петроградских рабочих закончился штурм Зимнего и разгон Учредительного? Их стреляли на Литейном и в подвалах ЧК, топили в прорубях и рубали кавалерийскими шашками на фронтах Гражданской, «свои» и «чужие». Тех немногих, кто дожил до «мирного времени», не обошли газовые атаки Тухачевского и пули крестьянских повстанцев. Их загоняли в блокадный, организованный чекистами Голод, концлагеря Индустриализации и Коллективизации, Беломорканала и Соловков, БАМа и Колымы, а между ними бескрайняя Сибирь, с сотнями концлагерей-лесоповалов и миллионами рабов под руководством бывшего балтийского матроса - террориста - дезертира и палача Дыбенко, которому вскорости чекистская пуля продырявит затылок. И рядовые поджигатели Рейхстага, вместе с сотнями миллионов людей, пострадали от того, что в Германии к власти пришел Гитлер. Кстати, свой кровавый отсчет Гитлер начал с массового физического уничтожения своих соратников - штурмовиков. (Как это похоже на целое поколение наших пацанов - сегодняшних молодых «быков», большей частью погибших от рук своих бывших «дружков-наставников».) И совсем рядовые российские «офицуресы», за «тридцать серебряников» поддержавшие в октябре 1993 года Ельцина - обыкновенные уголовники7, которых в борьбе за власть всегда использовали фашисты. Они, изменившие данной Народу присяге, за очередную звёздочку, медальку, карьерные посулы или за банальный разовый гонорар, стреляющие из танков в самое сердце России, имеющие образование позволяющее признать в Ельцине государственного преступника, стали террористами в родном доме и главными соучастниками преступлений против соотечественников. А спустя год, танковый батальон из таких же, в самом буквальном смысле «быков» - террористов наёмников, чьи действия даже УК РФ квалифицирует как уголовное преступление, начнёт, пожалуй, самую позорную войну в истории России. Может быть, кто-то из Вас, прочтя эти строки и, оглянувшись на прошедшие годы, покается... ...Господь Вам Судья..."

User yulia, 30.01.2008 00:23 (#)

Пример с 1993г. абсолютно неуместен

Руцкой и Хазбулатов пытались совершить государственный переворот, организовали кровавые беспорядки, их вооруженные сторонники ворвались в Останкино, в здание правительства и мэрии, использовали оружие, были чловеческие жертвы. На глазах всего мира, в прямом эфире призывали авиацию и танковые части штурмолвать Кремль. Т.о. парламент лешился легитимности, а президент, гарант конституции должен был восстановить порядок и законность. И "расстрел парламента" - это пропагандистская ложь. Было несколько символических выстрелов по верхним этажам, где не было людей, чтобы прекратить незаконную акцию провокаторов. Это был ответ (согласна,что не слишком удачный)законной власти на незаконные действия провокаторов. Ни один парламентарий при этом не пострадал, а главари неудавшегося переворота были (к сожалению) амнистированы,многие продолжили политическую деятельность и процветают. Поэтому использовать эти события в одном ряду с гитлеровцами, поджегшими Рейхстаг, чтобы придти к власти, и большевиками, развязавшими гражданскую войну, голод и репрессии, глупо и несправедливо.Это обесценивает правильную мысль содержащуюся в тексте - о том, что "поднявший меч от меча и погибнет". Пока что свою пиррову победу одержали как раз путчисты 1991-1993годов, правда не сразу,не наскоком, как им хотелось, а в результате "ползучего" переворота, завершившегося к 2000 году. Но будет расплата и у этих горе-победителей.К сожалению колесо истории крутится очень медленно, но оно обязательно совершит свой оборот и справедливость восторжествует.Я верю, что будет "нюрнберг" и для сегодняшних преступников, дорвавшихся до вершин власти. Юлия

User semen45, 30.01.2008 00:53 (#)

НАЗАД В СССР ИЛИ НАЧАЛО КОНЦА ( ОКТЯБРЬ 1993):http://ru.youtube.com/watch?v=nj5q9oQiWpQ

User semen45, 30.01.2008 01:09 (#)

Стадо бабуинов."Попробуйте объяснить туркменам или стаду бабуинов, что такое парламентская демократия. Русские недалеко от туркменов ушли, им, привычным к безраздельной самодержавной власти, более понятен иной вариант решения споров - танками по парламенту." Или по городАм России:http://ru.youtube.com/watch?v=2AL0Uuy0bEY&feature=related

(написано анонимно) 30.01.2008 01:34 (#)

"Попробуйте объяснить.... стаду бабуинов",

Возмущалсь мартышка...

User qwertsapiens2007, 30.01.2008 21:41 (#)

СЕНЯ, ПРИОТКРОЙ ЛИЧИКО! САМ ТО КАКИХ КРОВЕЙ БУДЕШЬ?

Новгородское вече - первая русская реализация истинной демократии!

(написано анонимно) 30.01.2008 03:50 (#)

Штурмовики в СС не прешли. Штурмовиков вместе с их предводителем Рэмом ,Гитлер после того как пришёл с их помощью к власти всех переколбасил.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:10 (#)

Гандон использован,гандон может уходить...

Гандон использован,гандон может уходить...

В лаптях 29.01.2008 13:12 (#)

Вот он мощный рычаг в руках Европы, всего лишь выборочный запрет на въезд, а какой эффект.

Вот он мощный рычаг в руках Европы, всего лишь выборочный запрет на въезд, а какой эффект.

Eesti 29.01.2008 15:28 (#)

Dobryj Estonskij pochin! LOL

LOL

User liberast, 29.01.2008 13:12 (#)

Что-то слишком быстро их сливать начали

Даже странно как-то. Я думал, они ещё года два как минимум просуществуют.

User yulia, 29.01.2008 15:00 (#)

Большую стаю вонючих подвывающих и подтявкивающих шакалов раздробили на кучу малких, слишком одиозным стал брэнд "наших". Смрада будет не меньше, но может быть ясности в головах шакалов станет больше: поймут даже самые темные и убогие, КАК их употребляют и попытаются выкарабкаться из помойной ямы, в которую хитроумная власть загнала их своей поганой метлой.Юлия

DROMOS MUSAGET 29.01.2008 18:02 (#)

Ночь "длинных ножей" на Селигере. Для верхушки актива. Готично.

consistent opponent 29.01.2008 18:29 (#)

шакалы

Юлия, "большую стаю вонючих подвывающих и подтявкивающих шакалов" погнали от этой "помойной ямы" с объедками. Так они найдут себе другую помойку, с другими объедками, ведь они родились шакалами, шакалами и умрут. А от полученного пинка эти щакалы станут ещё более гнусными и подлыми.

Свободный 29.01.2008 19:32 (#)

Камуфляж

Стадо быдла с узкими лбами и широкими ртами почувствовало себя всесильным - а это тоже угроза кремблядским ублюдкам. Им, конечно, нужны безмозглые крикуны, но только полностью управляемые, потому лучше разбить их на более мелкие подвижные и неопасные банды. От путинюгенда кгбешники не откажутся, только переформирует и поменяют название.

(написано анонимно) 29.01.2008 15:33 (#)

Ничо, ща Мишки и глава из pedobear попрут

(написано анонимно) 29.01.2008 13:19 (#)

Дети вернулись туда, откуда вышли.

В дерьмо. Может хоть у одного голова просветлеет. Хотя вряд ли.

(комментарий удалён)
Свободный 29.01.2008 19:37 (#)

Названия

С "наших" на "ваши", а с "ваших" на "вши"... Вши медведские, конечно - это все равно престижней, чем вши путти, тоесть, мандавошки...

(написано анонимно) 30.01.2008 02:22 (#)

Bug-Bears

Ж)

(написано анонимно) 29.01.2008 13:19 (#)

спецпроектах, созданных "Нашими" ("Наша армия", "Добровольная молодежная дружина", "Православный корпус", "Уроки дружбы" и другие).

Презервативы разными бывают: с пупырышками и без, с яблочным ароматом и клубничным

(написано анонимно) 29.01.2008 13:27 (#)

Эти всё больше с запахом дерьма....

(написано анонимно) 29.01.2008 13:29 (#)

Вот также сольют форумных подонков,всяких патроклов,феонов,юр,сереж и всякое дерьмо,на помойку,не нужны для светлого куршавельского будущего.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:33 (#)

А надо всех их, "патроклов, феонов, юр, сереж и всякое дерьмо, хором поздравить!

User semen45, 30.01.2008 04:35 (#)

Неужели и древнюю кoбылу Ахилла Патрахлу Пирдухловну под нож и на калбасу? За что???!!!Гаспада,ну зачем Вам гнилая лошадь?

User kreturovintinova, 29.01.2008 15:51 (#)

Никто , разумееться не будет плакать из-за того , что "этот табор раскулачивают", но там ниже статьи висит высказывание самогоЯкименко , гм, оно меня чтой-то не обнадёживает, дай Бог,чтоб "Они", я организацию имею ввиду,перестали существовать, а не просто ввидоизменились...И ещё :-диссиденты "стаями" не ходят, поэтому "организацию из диссидентов "ни в одной стране мира не удовалось никому создать, они могут только на демонстрации выходить и то , когда сами чем-то недовольны..., но сейчас не о них речь, просто нередко люди становяться диссидентами, порой даже не из-за политики, а потому, что они во всём , как бы сами по себе-это их отличительная черта...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2008 13:41 (#)

Текст удивительного колорита!

Получив окончательного пинка от хозяина, ребята все равно лают на липедяк.

User klonn1, 29.01.2008 14:06 (#)

дык не могут педриоты поверить,что все ,что их кинули, еще подлаивают и виляют хвостиком, с надеждой заглядывая в глаза хозяину, а вдруг. он передумет и возьмет верных песиков собой..)

(написано анонимно) 29.01.2008 15:35 (#)

А местные гранёные шлюхи пиндосов и подпиндоснико ни как не врубятся что обшаютсяются с ними простые люди.

Одуревшим фанатикам граней просто не понять, что идея отдаться забугорному спонсору, в надежде что тебе дадут вид на жительсто в загранице и за эту мечту предовать свою страну так как это делает Каспарик, делал шахид Литва,Третьяков,вор Берёза,массовик убийца Закайчик и прочая мразь не столь привлекательна среди широких слоёв населения России.

(написано анонимно) 29.01.2008 15:37 (#)

А местные гранёные шлюхи пиндосов и подпиндосников ни как не врубятся что обшаються с ними простые люди.

Одуревшим фанатикам граней просто не понять, что идея отдаться забугорному спонсору, в надежде что тебе дадут вид на жительсто в загранице и за эту мечту предовать свою страну так как это делает Каспарик, делал шахид Литва,Третьяков,вор Берёза,массовик убийца Закайчик и прочая мразь не столь привлекательна среди широких слоёв населения России.

(написано анонимно) 29.01.2008 15:45 (#)

успокойтесь, юноша и поищите корм в друго месте.

Ваши начальники передумали

(написано анонимно) 29.01.2008 15:50 (#)

Божественно )) "поищите корм в другом месте"

(написано анонимно) 29.01.2008 17:11 (#)

А хуле? Дарвинизьм и пищевая цепочка вообще :) ТЫ же не хочешь уморить комиссров голодом? Пущай ищут ягелю :)

User johnywalker, 29.01.2008 15:53 (#)

Это вы-то простые люди? У простых людей имеется СВОЕ мнение, а вы колеблетесь вместе с линией партии. То орете "бей жидов", то даешь Менахема на трон. То у вас все "олигархи" плохие, а то, оказываается, и хорошие имеются. В общем, "утром в газете, вечером в куплете"

(написано анонимно) 29.01.2008 16:16 (#)

Да уж

Были на ставке, а теперь "простые люди". Обидно, да?

Свободный 29.01.2008 19:46 (#)

Кость пролетела шакалу мимо морды ?

Да кому же ты, кгбистская шлюха, отдашься? Жопа у тебя уже разорвана, никакого кайфа хозяин непоимеет... А за так и кормить не будет - придется тебе дерьмовые путинские башмаки грызть, пока из жалости петлю наденут

User kreturovintinova, 30.01.2008 12:21 (#)

to37:20 вот вчё удивляюсь, как этот вор"берёза", до сих пор не стал кумиром таких , как Вы, ведь именно он подар

Т.е. ,как Пинокио(по-вашему Буратино), там тоже были столяр и плотник.Ну Б.Н. Е. и Б.А.Б имели оба по2% популярности Ваш грант тоже столько же имел, как же мало Вам оказалось нужно....ну понятно пьяницы и воры всех раздражают, а Он не бабник, не пьяница и не вор, но для любви этого мало это1-е,2-еВы идиоты не заметили, как ваш грант превратил вашу же страну в энергетический предаток Запада, причём , заставив вас же этот Запад ненавидеть, причём у него было много возможностей , чтоб этого избежать. И если для него запахнет "палённым", Он пренадлежит к тем людям, к-рые первыми убегают с "тонущего корабля", т.е. не сомневаясь попросит политубежища, просто имея глупцов под задницей , к-рые поклоняються Ему , как Богу, Он не такой дурак , чтоб становиться где-нибудь обыкновенным гражданином, какой-нибудь ещё страны. Доподлино известно , что USAв ваших поклонениях не нуждаеться,это заметно даже теперь, а у таких как Вы мания перед кем-то преклоняться,действительно Юля права :-Вы герой сказки Шварца...но толькл "дракон "ваш больно на крысу похож по всем своим повадкам...., а насчёт"Литвы...", "Литва ..."занимался тем же , чем и Ваш грант у Вас теперь культ спецслужб, чтож та же участь , к-рая была у "литвы..." моглаб постигнуть и вашего ВВП-это факт, еслиб "Берёза...." не сделалбы его презедентом...

User kreturovintinova, 29.01.2008 17:29 (#)

to Klonn-1

Post 12:35:30-типичное поттвердение Вашему утверждению( простите пожалуйста за некчёмный каламбур).Сколькоб хозяин ни пинал( собак не оскорбляйте пожалуйста, даже у собачьей преданности есть предел)-скотская натура своё возьмёт, "америкосы" в "пр-ах" не нуждаються, да и Ваши драгоценные "Наши", на америкосов помему не работали, а с ними именно так и поступили, впрочем мне их опять повторюсь совсем не жалко, больно было, когда молодых , дееспособных людей в эту организацию заманивали на глазах у их родителей, под видом чем-то занять их и выростить патриотами или хотябы лоялистами( лояльность-не преступление сама по себе, а патриотизм , основанный на сравнениях, обмане и самодурстве-ложный)....И насчёт Каспарика, во-первых кем бы он для этого дегенерата не являлся он всё-таки гросмейстер в шахматах , а это кое-что..

(написано анонимно) 29.01.2008 21:42 (#)

Сосешь? :) Соси! :) Ишь ты, воши лубянские в новых попонках сюды повылезали :) Будем вас щелкать, воши! :) Ногтём.

Александр 29.01.2008 22:39 (#)

Правительство использовало вас на западные деньги нефть газ судя по ответам вас никто не поддерживает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Cabman 29.01.2008 15:33 (#)

Чегой-то несуразно выходит - сначала всё какое-то военное : "армия", "дружина", "корпус" . И на тебе - "Уроки дружбы". Логичнее было б "Батальоны дружбы" и т.п..:) Умилительно пердставить, какие "уроки" и каким образом будут "преподаны". Как ни называйся, а всё - хунвэйбины. "Хоть и знаю отлично я Как оно произносится, Но что-то весьма неприличное На язык ко мне просится"

Eesti 29.01.2008 15:41 (#)

каков язык, таковы и запросы его носителей.

LOL

User leonid, 29.01.2008 17:17 (#)

Не важно название,

главное, что по сути это - "пятиминутки ненависти".

Свободный 29.01.2008 19:51 (#)

Батальоны дружбы

Это еще впереди. Понадобятся и такие. Концлагеря перевоспитания, охраняемые батальонами дружбы... Пока эти ублюдки не стали надзирателями, надо поскорей их за колючую проволоку самих запихнуть

(написано анонимно) 29.01.2008 13:35 (#)

Хотелось бы узнать мнение самих селигерских активистов. Тов. кгававый гэбнюк, откликнитесь!

Будут ли их направлять в Сибирь на перевоспитание или просто отберут мобилы?

User yulia, 29.01.2008 15:06 (#)

Мнение "селигерских активистов" отражено в бессмертной пьесе Евгения Шварца "Дракон" (и фильме Марка Захарова). Когда хозяин бьет своего холопа сапогом в пах, холоп восклицает, держась за яйца: "Хорошо то как, Ваше превосходительство!" Юлия

User michael_cher, 29.01.2008 13:35 (#)

Гопота,возглавляемая хитрожопыми лидерами, может стать опасной для самих создателей

ребятки,в отличии от прочих россиян, НАУЧЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ, подрастут, потребуют у папиков свою долю России... ужоснах.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:36 (#)

да кто же от них откажется, от таких гибких и податливых? просто на определённом этапе клиенту вздумалось позу, да макияж им сменить, разнообразия ради. вполне логично.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:39 (#)

Кто платит, тот "Наших" и танцует.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:41 (#)

Большего цинизма действующей власти трудно представить. Ситуация сродни следующей: усыновленного накануне младенца, вернули обратно в дом ребенка только из-за того, что дитя... обкакалось.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:45 (#)

да нет, просто у дитяти появились копытца и стал отрастать хвост

(написано анонимно) 29.01.2008 15:41 (#)

То есть, Вы хотите сказать, что стал очень походить на приемных родителей?

Стас 29.01.2008 13:42 (#)

Ага, слили пионэров :) И мобилы отключили, и в Европу не пускают... Будет урок молодежи! :)))

(написано анонимно) 29.01.2008 13:44 (#)

Кончилась халява. К ноге.

И по пещерам!

(написано анонимно) 29.01.2008 13:45 (#)

Есстония в месяц разрушила весь трехлетний труд кремля ! а ведь по числу нашиSSтов больше чем все вооружоные силы Прибалтики !!!

Eesti 29.01.2008 15:30 (#)

LOL

***

(написано анонимно) 29.01.2008 13:50 (#)

По человечески жаль ребят и девчонок, которые за возможность безнаказанно прогуливать занятия, получить на халяву маечку-значочек напрочь загубили себе даже еще не начавшие составляться карьеры. Называя себя православными христианами эти дети, доверившись лукавым пастырям, даже не прочли Ветхий завет и поучительную историю Исава, продавшего первородство за чесевичную похлебку. Можно, конечно, злорадно потирать руки - "так им и надоть". Но над кем мы здесь надсмехаться будем? Над своими детьми? Грош цена нам в таком случае. Ведь сами спокойно смотрели на то, как "товарисчь с дудочкой" уводил наших детей хрен-знает-куда.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:57 (#)

Товарищ,а Вы

Товарищ,а Вы случайно,не православный комиссар? Что за ценности Вы проповедуете? Плюнули в один глаз - подставь второй и возлюби верблюда,как себя самого?

(написано анонимно) 29.01.2008 14:31 (#)

А вы-то сами из чьих комиссаров будете, товарисч? Христиане, иудеи, мусульмане, ясное дело, отпадают: для них история Якова и Эсава не пустой звук. (так они сами заявляют, во всяком случае) Буддисты, конфуцианцы и даже древнегреческие язычники - тоже: эта история не из их мифологии, зато они привыкли с уважением относиться к чужим верованиям. Кстати, а историю Ноя вы тоже не слышали? Не помните как там звали его сыновей? Сим, Яфет а кто третий-то? ;-)

User michael_cher, 29.01.2008 14:01 (#)

да ничего с ними не случится!! такое не тонет.

ВСПЛЫВУТ где-нибудь. возможно,и в оппозиции. обиженные друзья -худьшие враги Оппозиции грех ими не воспользоваться

(написано анонимно) 29.01.2008 14:07 (#)

Чего еще "не грех"? :) Поверить не прилип ли кусочек сыра к коробочке из-под пиццы на помойке? :)

(написано анонимно) 29.01.2008 14:10 (#)

Заждалися их "в оппозции" :)

(написано анонимно) 29.01.2008 14:16 (#)

Да кто спокойно смотрел? -"товарисчь с дудочкой" то, за кремлевской стеной, на трон взобравшись, атрибутами царскими, да полком потешным прикрытый. Попробуй достать - плюнуть не можа. Вот все и ждут, когда этот кремлёвский фашизм сам себя обосрёт поболе, Медведев обнадеживает, - от дебатов отказался, знает сучёнок, вонь пойдёт, уж не остановишь. Ну да немного осталось терпеть столько дерьма путиным сотоварищами в политике наложено, никакие зашоренные СМИ не выдержат, скоро галопом понесутся давя своих хозяев.

(написано анонимно) 29.01.2008 15:20 (#)

"загубили себе даже еще не начавшие составляться карьеры. Называя себя православными христианами эти дети, доверившись лукавым пастырям, даже не прочли Ветхий завет и поучительную историю Исава, продавшего первородство за чесевичную похлебку. Можно, конечно, злорадно потирать руки - "так им и надоть". Но над кем мы здесь надсмехаться будем? Над своими детьми? Грош цена нам в таком случае. Ведь сами спокойно смотрели на то, как "товарисчь с дудочкой" уводил наших детей хрен-знает-куда. "+++++++++++++++++++++++++++++++++МОГУ ТОЛЬКО ПРОЦИТИРОВАТЬ ЭТОТ МУДРЫЙ ПОСТ! дет3.14*ец

User michael_cher, 29.01.2008 13:57 (#)

маленький толстенький поросеночек по имени Визгун с круглыми щечками,

Остальные свиньи на ферме были еще поросятами. Наибольшей известностью среди них пользовался маленький толстенький поросеночек по имени Визгун, с круглыми щечками, вечно помаргивающими глазками, быстрыми движениями и пронзительным голосом. Он был блестящим оратором. Обсуждая какую-то сложную проблему, он метался из стороны в сторону, и хвостик его все время подрагивал, что придавало его словам особую убедительность. Кое-кто говорил о Визгуне, что он способен превратить белое в черное и наоборот. Они втроем переработали проповеди старого майора в стройную систему воззрений, которую назвали анимализмом. Несколько ночей в неделю после того, как мистер Джонс отходил ко сну, на тайных сборищах в амбаре они объясняли всем остальным принципы анимализма. "Джордж Оруэлл. Скотный двор"

Ломакин 29.01.2008 14:00 (#)

Расскажите о флуде СПЕЦСЛУЖБ на таких сайтах!

Расскажите о флуде СПЕЦСЛУЖБ на таких сайтах!

User qwertsapiens2007, 29.01.2008 14:06 (#)

"НАДЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК" в президентской администрации доверил ГРАНЯМ "СТРАШНУЮ ВОЕННУЮ ТАЙНУ": "Молодежное движение "Наш

ХОТЬ ЛИЧНО МНЕ "НАШИ" КАК-ТО "ПОБОКУ" (НИ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО), ВСЕ ЖЕ НЕ УДЕРЖУСЬ ОТ КОММЕНТАРИЯ!!! ИСТОЧНИК, КОТОРЫЙ ГРАНЯМ "ЗАЯВИЛ" -НАДЕЖНО СКРЫТ ОТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. ЗАДАЧА ПЕРЕД ГРАНЯМИ КАКАЯ - "ВБИТЬ КЛИН". Для этого использована МЕТАФОРА - "ГОПОТА". ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. А Я СКАЖУ: "НЕ ВЕРЮ"!!! НИ ГРАНЯМ НИ ИХ НАДЕЖНОМУ ИСТОЧНИКУ, КОТОРОГО, ФАКТИЧЕСКИ МОГЛО И НЕ БЫТЬ! ДЕШЕВЫЙ ПРИЕМЧИК, ГОСПОДА-ЛИБЕРАСТЫ!!!

(написано анонимно) 29.01.2008 14:09 (#)

Тупчик, читать-то умеешь? Или только брызгать слюной? На "источник" ссылается "Коммерсантъ", а на них в свою очередь "Грани". Или ты беспробудно тупой?

User qwertsapiens2007, 29.01.2008 14:12 (#)

Я НЕ ТУПОЙ - Я "ГРАНЕНЫЙ" ! О чем хочу - о том пишу - как все НА ГРАНЯХ!

Я НЕ ТУПОЙ - Я "ГРАНЕНЫЙ" ! О чем хочу - о том пишу - как все НА ГРАНЯХ!

(написано анонимно) 29.01.2008 14:16 (#)

А как хотелось бы о другом написать, правда?

А вона кинули обратно в народ мордом на ржавые грабли, да так, что на Гранях узнал об этом.

User bikenty, 29.01.2008 14:20 (#)

Ники п@ть изволите?

Вы не граненый, вы йцукеыфзшуты'2007... Граненый - он другой...

User granennyi, 29.01.2008 15:32 (#)

КТО ОБО МНЕ ГЛАГОЛЕТ БЕЗ МЕНЯ?

Я - единственный и неповторимый! хотя иногда и повторяюсь. Так это от возраста и нежелания много думать. Почитаем Довлатова - у него целые сюжеты повторялись...

User qwertsapiens2007, 30.01.2008 00:23 (#)

О,ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ МЭТР! Не удовольствия ради, а в смысле уточнения ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к ФОРУМУ!!!,

ГРАНИ - ГРАНЕНЫЙ.

(написано анонимно) 29.01.2008 14:11 (#)

Ну ты рублей 15 казённых не пожалей,

да купи газету "Коммерсант" (вполне кремлёвскую) - коли читать на Селигере научили, там и узнаешь про источник. Обыдно, ну? :))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bikenty, 29.01.2008 14:39 (#)

У кверта сегодня обострение кажется...

Порой бывает относительно адекватен - но сегодня как с цепи... Что, задел "за живое" "информированный источник"? А если так подумать - ну кто был бы цахес, если бы после истерики за себя устроил аналогичную истерику за преведа-медведа? Это не комильфотнинька получаиццо... Он специально старается выглядеть брутально (хотя порою это и выглядит смешно), но нельзя привести случая когда он специально старался выглядеть смешным...

User qwertsapiens2007, 30.01.2008 22:08 (#)

Когда журналисту нечего писать (исписался),то он включает свою фантазию и ссылается на таинственный информированный источник.

Практически вся пресса стала ЖЕЛТОЙ! А источники - МУТНЫЕ (не отвечают требованиям САНПИНА - фильтровать надо).

foyle 29.01.2008 15:02 (#)

А, ну ясно - ваша, значит, любимая организация, и да развалилась. Блин, куды ж вам теперь податься? :) Что, нашистик, агония?

(написано анонимно) 29.01.2008 16:15 (#)

"Коммерсант" тоже источники не называет!

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=846635 сплошная анонимность!

(написано анонимно) 29.01.2008 15:38 (#)

"А Я СКАЖУ: "НЕ ВЕРЮ"!!! " - конечно, тов. йцукен, в то, что

Кстати, нет ли у Вас информации о том, как именно Вас будут перевоспитывать, трудом на благо или дополнительными пинками?

User kreturovintinova, 29.01.2008 18:12 (#)

Господин(11:06:23), между кем икем "Граням..." или кому-то ещё вбивать кли?

-можно подумать , что в "Кремле..." этих придурков кто-то в эллите держал, да ими нагло с их согласия и пользовались. Впрочем человек , к-рый написал нам эту статью мог и без "Кремлинов..."-так их назвать , не ошибся бы , потому, что гопота и есть . И если в Ваших "Кремлианнах..."-есть хоть грамм рассудка они этих гопников, так таки ираспустят , без всяких этих"Провославных корпусо" итд, хоть шанс тем молодым людям(а в этих орг. молодые люди,как этоне печально), возможность рассуждать здраво исамостоятельно, пока окончательно не свихнулись(( чтоб хоть часть из них спаслась).....

User michael_cher, 29.01.2008 14:08 (#)

Для 2008-01-29 10:09:42 Ни в коем случае резиночки в унитаз спускать нельзя !!!!

2008-01-29 10:09:42 Цитата Ничего, другого нельзя было ожидать. Цели достигнуты, посты заняты, а резиночку использованную можно в унитаз. /-----------------------------/ Ни в коем случае резиночки в унитаз спускать нельзя !!!! Они засоряют канализационную сеть города! Только в ведро- и в переработку или закапывать на полигон ТБО (твердых бытовых отходов). Канализация- достижение цивилизации , относитесь к ней бережно! Таких гандонов она не выдержит!!! :))

(написано анонимно) 29.01.2008 14:17 (#)

Эти отходы - мягкие...

и воняют... :))))))))))))))

Одно радует: 29.01.2008 14:14 (#)

как упоительны стали в Европе вечера.....

Кого из Куршавеля поперли, а кому и вовсе въезд перекрыли - есть где отдохнуть спокойно теперь простому труженику...

(написано анонимно) 29.01.2008 14:14 (#)

Последний раз на Селигере им дадут потрахаться.

А дальше уж как сами смогут:)

User qwertsapiens2007, 29.01.2008 14:18 (#)

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ - ДРУГИЕ ЗАВЕДУТСЯ!

Только будут называться по-другому.

Eesti 29.01.2008 15:38 (#)

Кверт уже завелся. Россия загажена путиноидными зомбопатр

***

User kreturovintinova, 29.01.2008 19:30 (#)

.....to Eesti about Gwertsapiens2007

"Эстонец", я очень уважительно отношусь к Вашему мнению и Вашим политическим взглядам( в целом они у нас совпадают), но по-моему насчёт Gwertsapiens20071)-каждый человек в праве писать то, что он (или она) хотят2)-он вовсе не так уж и любит "Наших", Вы его post внимательней прочтите.....

Eesti 29.01.2008 20:09 (#)

имхо, кверт сам не отдает отчет в том, чему эквивалентна его позиция. Он "самостоятелен", но мысль его полностью на

Он инструктируется не Якеменкой и не Сурковым, и может даже не зомбоящком, а жёлтой православно-шовинистической литературой на развалах (имхо).

User qwertsapiens2007, 30.01.2008 21:49 (#)

ЭСТИ, МЕНЯ ДАЖЕ НОВОДВОРСКАЯ УЖЕ НЕ ЗАВОДИТ. ТОЛЬКО ТЫ, ДПА ЕЩЕ СОРОК ПЯТЫЙ.

Лучше бы он бы был СОРОК ПЕРВЫМ!

Петр 29.01.2008 14:19 (#)

Либерасты , а чего вы так обрадовались? Что собственно произошло судьбоносного?

Как мало надо , чтоб вы обрадовались.

(написано анонимно) 29.01.2008 14:29 (#)

Типа, грустишь, Петя? Не унывай. Любить хозяина не запретили.

User kreturovintinova, 29.01.2008 19:42 (#)

Господин Пётр, вовсе не надо быть"либерастом". чтоб обрадоваться этой новости...

Любой человек у к-рого есть дети и хоть грамм мозга в черепной коробке предпочёл бы скорее убить своих детей, чем позволить каким нибудь "добреньким дяденькам" ампутировать им мозги, под предлогом-"благие" намерения, чтоб вставить туда свои, а именно это с "ентими Вашими-Нашими", там и делали, а впрочем с кем я разговариваю?-Для Вас же тип мышления , к-рое пытаись приделать "Нашистам"-норма...настолько норма, что даже факт их разгона, Вы воспринимаете, как факт не заслуживающий внимания, ну, чтож если завтра Вашему ребёнку, кто-то вроде Пути-Шмути прикажет выскочить в окно, просто потому, что так от него требует педриоотический долг, Вы можете радоваться , а не плекать, для Вас любой Пути-Шмути-, как Бог для Авраама...это не лояльность -это тупость....

User kreturovintinova, 29.01.2008 19:58 (#)

Господин Пётр, вовсе не надо быть"либерастом". чтоб обрадоваться этой новости...Чтож гер-Питтер, если завтра какой нибудь Пути-Шмути

прикажет Вашему ребёнку вывалиться из окна, потому, что это педриотический долг, Вам можно радоваться а не огорчаться.Любая тварь на положенном ей месте для Вас , что Бог для Авраама,дело в том , что ненадо быть "либерастом", чтоб обрдоваться если "ентиВаши-Наши", ушли в лету, потому, что какому родителю нравиться, чтоб его ребёнку, под видом "благих намерений",мозг из черепной коробки удаляли какие-нибудь "добрые" дяди и свой( даже не мозг , а сурогат от мозга туда засовывали)...Но Вам это не понять, Вы настолько разделяете идеи ,к-рыми пичкают "Наших", что даже информация об их разгоне воспринемаеться Вами ,как , что-то тривиальное."Т.е. назло америкосам, если партия прикажет есть контакт, значит будем есть контакт"-так вот это не лояльность, а глупость....И в коем-то веке, я опладирую Вашему ГрантУ, что Он так, с такими, как Вы способен поступить, молодые хоть, может быть ещё спасутья, а вот такмм, как Вы удел один, помойка-утиль....И как Вы видите, "Американский империализм" тут не причём....

Свободный 29.01.2008 20:03 (#)

Радость

Обрадовались потому, что черная порнуха надоела - сколько можно смотреть, как этих безмозглыв уродов кремль трахает. Теперь любовь перейдет на чисто платоническую фазу - любить путю разрешат, да жрать не додут.

Кот Матроскин 29.01.2008 14:21 (#)

БОБИК СДОХ

БОБИК СДОХ

User udaffcomfan, 29.01.2008 14:26 (#)

Ах, до чего же вовремя Вася Якеменко свалил!

(написано анонимно) 29.01.2008 14:27 (#)

Так он же поднялся на них и ему хватило, для этого всё и затевалось.

(написано анонимно) 29.01.2008 14:37 (#)

Да никуда он не свалил от этой свиноматки-кормилицы. Ну не дурак же он в самом деле? Улучшил парень момент, да по спинам своих ручных щенков-сосальщиков к очередной бюджетной сиське подобрался.

(написано анонимно) 29.01.2008 14:51 (#)

'НАШИХ',ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В 'ТАМПЕКС 1',СЛЕДУЩИХ В 'ТАМПЕКС 2' И Т.Д.МЕНЬШЕ ВОЗНИ С БУМАГАМИ,ТОЬКО ЦИФРЫ МЕНЯЙ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2008 15:20 (#)

Да какие там нахер мишки? Погляди на официально установленный прожиточный минимум и на пенсии тоже погляди. Поглядел? Теперь скажи, людям, которые на полном серьезе утверждают подобные цифры, может ли быть дело до каких то там мишек?

livejournal.com pashaweb [livejournal.com], 29.01.2008 22:45 (#)

Пад цталом :) +1000

А.Кустиков 29.01.2008 15:09 (#)

"В новой политической конфигурации ликующая "гопота" не нужна". Суть в том, что не нужна именно "гоп

User udaffcomfan, 29.01.2008 17:37 (#)

Готы не ликуют, они всегда задумчивы и мрачны.

User kreturovintinova, 29.01.2008 15:17 (#)

это очень и очень хорошая новость, "так держать", довно пора....

И нет у меня ни грамма жалости , к бедненьким, обманутым "детишечкам", они до чёртиков циничны эти "детишечки"...., да и России ( как впрочем любой современной стране)нужна думающая молодёжь, а не это приблудное гопниковское стадо, в стаде думающим быть не научат....К тому же и к скаутским движениям эту молодёжную организацию не отнесёшь, она для этого была черезвычайно политизированна, вообщем конец всей этой "ерунде с посольствами",этой шагистике,Селигерам и прочей дуриловке, а насчёт того , что политикам глупо доверять( особенно в России), так это и ёжику в лесу ясно, только и молодёжь тоже ,во главе с этим вашим Якименко ,была "непромах", они хоть и производили очень глупое впечатление наивными( наивность -это не невежество и не глупость, так же верно, что цинизм и ум не синонимы) отродясь не были, вообщем не жаль мне их и всё, так им и надо , это не злорадство, просто ,кому они такие тупые и циничные были ннужны?так-то хоть умней будут или цинизм из больного здоровее станет, т.е. свои собственные мозги к ,поступающей туда ,информации подключать будут и то хлеб ....Надеюсь не передумают....разгонят эту быдло-ферму к чёрту.....

(написано анонимно) 29.01.2008 15:40 (#)

Нет ничего хорошего в этой новости. Псарню реорганизовали, да псарь прежним остался. Те же морды, те же повадки, те же рефлексы. Разве что кормить их теперь будут не из одной лохани как прежде, а порознь.

Eesti 29.01.2008 15:32 (#)

Teper' brigadnym pridetsja na forume bez nashistikov otduvat'sja. xa xa xa!

***

Петр 29.01.2008 15:46 (#)

Привет тебе эстонский фашист.

Почему фашизм в Эстонии признан официальной политикой?

Eesti 29.01.2008 16:04 (#)

Петрёна, все твои вопросы и ответы на них - из зомбоящика ПуТиВи. Не пропусти следующего сеанса!

xa xa xa!

(написано анонимно) 29.01.2008 16:04 (#)

Клювик бы завалил свой штоли, политик хренов. Можно подумать, что твои предки-освободители, задушившие пол европы кирзовыми порядками, были чем-то лучше фашистов. Те хоть сталь качественную сталь выпускали и автомобили. А твои чего выпускали? Сами жили как скоты, и других к подобному образу жизни приучить пытались.

(написано анонимно) 29.01.2008 16:54 (#)

Вот ведь горькая, но правда.

User kreturovintinova, 29.01.2008 18:24 (#)

Привет , Вам Петр, ошиблись адрессом. В эстонии запрещен фашизм

А вот у Вас "Дугинцев..." никто не гоняет , а от представителя власти можно услышать такую фразочку:"Лица некорректной национальности, меня предупреждали об этом, могут быть очень опасны, не мешайте мне исполнять свой долг"-Этокак, чтоб лицо при оспонении служб. об., надделённое исп. властью так вырожаеться не сесняясь свидетелей вкакой-такой Прибалтике Вы это встретите?-Нет Петр, такое можно найти только в России, а Эстонии , как и вЕвропе, как и вАмерике и вИзраиле просто есть отщепенцы, их хоть к ответу можно призвать, если, что натворят....

User kreturovintinova, 29.01.2008 19:00 (#)

P/SПётр, если у Вас вголове вместо мозгане "каменнь", уясните хотябы для себя, можете от начальников своих это скрывать сколько хотите.....

Есть колоссальная разница между натуролизацией населения, как вот в Эстонии или некот. др. евространах, ну например в Скандинавии( впрочем остальная часть Европы от этого не отстаёт).При натурализации( а это ещё один способ бороться с проявление нац., рели., и др видов нетерпимости) представитель любой нац. и люб вероисповедания являеться "эстонцем". "шведом", "норвегом", если он являеться подданным этой страны,, даже если он-африканец,от него требуют только знание языка и соблюдение тех законов , к-рые там устраивает большинство граждан , а ненравиться , уезжай и живи где хочешь , убивать или насилу лишать тебя прав на имущество тебя никто не будет. А вот Вам то, что у Вас любой гр. Вашей страны может быть убитым на улице, какбы хорошо он не знал русский, только лишь потому, что какому-то подонку( а вернее гр. подонков)не понравился ну например разрез его глаз, а накужут ли этих подонков, даже если найдут, наказали только1-раз и то,лишь потому, что жертва была многобещающим молодым шахматистом, а не просто мальчиком-подростком.Это или бессилие властей, что очень слабое оправдание, или их же пиар-ход, "все плохие, кромеНАС"-вот ваше кредо.........

НЕ ИХ ПАРОДИСТ 29.01.2008 15:36 (#)

ПУТИ ПУТИ КАТИ КАТИ обос*ались ПУТИНЯТИ. ОФИЦЕРЫ КАГЕБЕ ВОДЯТ НАШИМ ПО ГУБЕ.

User johnywalker, 29.01.2008 15:44 (#)

After using the condoms shall be disposed of properly

(написано анонимно) 29.01.2008 15:48 (#)

Им же вроде обещали дать потом пурулить.

Или уже все, не будут рулить:)

User johnywalker, 29.01.2008 16:08 (#)

Так наебали в итоге

(написано анонимно) 29.01.2008 16:01 (#)

Дети,вас обманули?А,чего вы ждали,козлы?"Учиться ,Учиться и еще раз Учиться " в Англии,как делают дети ваших кремлевских уродов.

Дети,вас обманули?А,чего вы ждали,козлы?"Учиться ,Учиться и еще раз Учиться " в Англии,как делают дети ваших кремлевских уродов.

(написано анонимно) 29.01.2008 16:22 (#)

а этих уродов даже в англию теперь не пустят

(написано анонимно) 29.01.2008 16:25 (#)

ТЯЖЕЛА И НИКАЗИСТА ЖИЗНЬ РОССИЙСКОГО НАШИСТА

(написано анонимно) 29.01.2008 17:49 (#)

есть Чечня, Ингушетия, Дагестан. Вот там пусть и едут работать на благо Родины. А по Лондонам и Парижам будет ездить дети кремлядских чиновников. Надо было догадатся, что селигерских кинет, уже после того, когда их как собак жестоко избил омон у Литовского посольства.( они там хотели протестовать в защиту своего брата по разуму, которого взяли литовские пограничники).

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 29.01.2008 16:26 (#)

Вы главного не поняли. Начался

Тут на КГБ и внутренние войска деньги нужны, чтоб готовится к подавлению массовых акций протеста, поэтому и слили избалованных недоносков. Хотя есть и другое соображение из "Наших" стали убегать те, кто хотел сделать карьеру, а для этого европейское образование важнее, ведь с корочкой члена экстремистской организации они в Англии бы остаться не могли, но эту проблему можно было бы решить заменив блатных деток, на бессеребренных дерьмохлебателей, поэтому вывод один - секвестр, после 2 марта, ну после того, как они там отряхнутся, возможно и бригаду секвестируют

Дмитрий 29.01.2008 16:29 (#)

Ха-ха! Получили, мудоёбы? Вас "поматросили и бросили". И в шенген теперь многих не пускают. Как нынче поживает ваш патриотизм?

(написано анонимно) 29.01.2008 16:32 (#)

они все время твердили, что пришли на смену пораженцам, по-моему погорячились

(написано анонимно) 29.01.2008 16:46 (#)

Продаются Мишки. Дорого. Требуется трехразовое питание и еженедельное выгуливание на красной площади. Звонить в кремль

Мишка 29.01.2008 17:22 (#)

Авотхуй тебе!

Меня требуется по Европе выгуливать, а не пуща-а-а-ю-ю-ю-ть.....:((((((((((

(написано анонимно) 29.01.2008 16:50 (#)

"ВЫРОСЛИ ИЗ ДЕТСКИХ ШТАНИШЕК". Это как? Из штурмовиков превратились в SS?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 29.01.2008 16:45 (#)

Поставим крест на абортах! - новый лозунг нашиSSтов

http://www.nashi.su/news/23204

(написано анонимно) 29.01.2008 17:15 (#)

"ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГШДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "...Террористы-наемники всегда были далеки от главных заинтересованных лиц и рассматривалось ими, как быдло - бросовое человечье сырьё. Рядовые террористы не задумываются о том, что они также, не в меньшей мере, чем другие жертвы пострадают от преступлений, в которых принимают участие, что подтверждает их стадное мышление и криминальное начало. Я, не выбирая, привёл три первых, пришедших на ум, примера, но попробую на них доказать вышесказанное. Приглашаю Читателя вместе со мной вспомнить: чем для балтийских моряков и петроградских рабочих закончился штурм Зимнего и разгон Учредительного? Их стреляли на Литейном и в подвалах ЧК, топили в прорубях и рубали кавалерийскими шашками на фронтах Гражданской, «свои» и «чужие». Тех немногих, кто дожил до «мирного времени», не обошли газовые атаки Тухачевского и пули крестьянских повстанцев. Их загоняли в блокадный, организованный чекистами Голод, концлагеря Индустриализации и Коллективизации, Беломорканала и Соловков, БАМа и Колымы, а между ними бескрайняя Сибирь, с сотнями концлагерей-лесоповалов и миллионами рабов под руководством бывшего балтийского матроса - террориста - дезертира и палача Дыбенко, которому вскорости чекистская пуля продырявит затылок. И рядовые поджигатели Рейхстага, вместе с сотнями миллионов людей, пострадали от того, что в Германии к власти пришел Гитлер. Кстати, свой кровавый отсчет Гитлер начал с массового физического уничтожения своих соратников - штурмовиков. (Как это похоже на целое поколение наших пацанов - сегодняшних молодых «быков», большей частью погибших от рук своих бывших «дружков-наставников».) И совсем рядовые российские «офицуресы», за «тридцать серебряников» поддержавшие в октябре 1993 года Ельцина - обыкновенные уголовники7, которых в борьбе за власть всегда использовали фашисты. Они, изменившие данной Народу присяге, за очередную звёздочку, медальку, карьерные посулы или за банальный разовый гонорар, стреляющие из танков в самое сердце России, имеющие образование позволяющее признать в Ельцине государственного преступника, стали террористами в родном доме и главными соучастниками преступлений против соотечественников. А спустя год, танковый батальон из таких же, в самом буквальном смысле «быков» - террористов наёмников, чьи действия даже УК РФ квалифицирует как уголовное преступление, начнёт, пожалуй, самую позорную войну в истории России. Может быть, кто-то из Вас, прочтя эти строки и, оглянувшись на прошедшие годы, покается... ...Господь Вам Судья..."

(написано анонимно) 29.01.2008 17:20 (#)

не знал, что боевики из РНЕ с руцким и хазбулатовым - сердце россии. Чудны дела твои...

(написано анонимно) 29.01.2008 18:25 (#)

И я не в восторге от Руцкого и Хазбулатова, но они, на то время, были лигитимными народными избранниками представляю

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html И я не в восторге от Руцкого и Хазбулатова, но они, на то время, были лигитимными народными избранниками представляющию Законодательную власть, а Ельцин был президентом - главой Исполнительнолй власти - гарантом власти законодательной, которой он изменил.

User yulia, 29.01.2008 23:59 (#)

Руцкой и Хазбулатов пытались совершить государственный переворот, организовали кровавые беспорядки, их вооруженные сторонники ворвались в Останкино, в здание правительства и мэрии, использовали оружие, были чловеческие жертвы. На глазах всего мира, в прямом эфире призывали авиацию и танковые части штурмолвать Кремль. И "расстрел парламента" - это пропагандистская ложь. Было несколько символических выстрелов по верхним этажам, где не было людей, чтобы прекратить незаконную акцию провокаторов. Это был ответ (согласна,что не слишком удачный)законной власти на незаконные действия провокаторов. Ни один парламентарий при этом не пострадал, а главари неудавшегося переворота были (к сожалению) амнистированы,многие продолжили политическую деятельность и процветают. Поэтому использовать эти события в одном ряду с гитлеровцами, поджегшими Рейхстаг, чтобы придти к власти, и большевиками, развязавшими гражданскую войну, голод и репрессии, глупо и несправедливо.Это обесценивает правильную мысль содержащуюся в тексте - о том, что "поднявший меч от меча и погибнет". Пока что свою пиррову победу одержали путчисты 1991-1993годов, правда не сразу,не наскоком, как им хотелось, а в результате "ползучего" переворота, завершившегося к 2002 году. Но будет расплата и у этих горе-победителей.К сожалению колесо истории крутится очень медленно, но оно обязательно совершит свой оборот и справедливость восторжествует.Я верю, что будет "нюрнберг" и для сегодняшних преступников, дорвавшихся до вершин власти. Юлия

Избиратель 30.01.2008 01:00 (#)

Руцкой и Хасбулатов защитники расстреляной Конституции. Настоящая конституция нелегитимна.

У этой еврейской горе-журналистки не все в порядке с головой. Несмотря на связвнные руки она сумела дотянуться до клавиатуры, выпустив бессмысленную череду небылиц. Я был в Белом доме в это время. Доложу, что внутри оборону держали вооруженные ребята из РНЕ, которых потом расстреливали на стадионе. Еще годы висел там нестираемый лозунг "Паша, куда дел трупы". Еврей Лужков отключил водоснвбжение, канализацию и электроснабжение, чтобы уморить защитников Конституции. Как говорила в то время "Немецкая волна", Парламент расстреляли за то, что он становился РУССКИМ. Я помню кантемировца, который пригнал свою радиостанцию к Белому дому, когда ее оцепили "спиралью бруно". Не успел. Помню единственную радиостанцию, сделанную приднестровскими казаками из лампового телевизора. Это было все, что они смогли. За неделю до этого я имел беседу с Ильей Константиновым, говоря ему, что же вы делаете не подготовившись. Так и вышло. Все закончилось расстрелом и Белого дома и ребят в Останкино израильским "Бейтаром". Трупы снова спрятали. Гнералу Макашову нужно было не лезть в Останкино, а двинуть на машинах под город Гусь-Хрустальный, там стоят передатчики, работающие на вещательные ИСЗ. Достаточно было приехать, охраны не было, народ запустил бы дизели и призыв Руцкого пошел бы в мир, заблокировать было бы невозможно. Вот что значит плохая подготовка. Нехватило несколько шагов. ГКЧП просчитался в том, что доверил генералу Лебедю арестовать Ельцина. Лебедь изменил присяге. Господь его покарал. А дальше все известно. США посадили нам на шею Ельцина, а тот (вместе с Абрамовичем, Березовским, Волошиным, Гусинским, Юмашевым и Чубайсом) по приказу Феликса Брайтина из США выбрали нам Путина. Ну а тот, по совету Волошина, прибывшего из США назначил нам галахического еврея Медведева. Таким образом, что Ельцин, что Путин, что Медведев это все ставленники США. А Путин еще и предатель, предавший моряков АПЛ "Курск", когда его потопили две американские подлодки.

User yulia, 30.01.2008 03:28 (#)

Ну вот, "избиратель" вернулся из пивнушки с новым ворохом сведений о "защитниках конституции". Особенно интересно про "ребят, расстрелянных на стадионе". При той свободе слова, которая была при Ельцине и, тем более, тех возможностях поливать его грязью после ухода с "престола", если бы были эти мифические расстрелянные "израильским оружием" (страсти то какие!) ребята, мы бы имели давно их списки с адресами и биографиями.Ну а то, что все, кто не нравится "избирателю" являются, по его просвещенному мнению "евреями", (от Ельцина- Лужкова до Путина- Медведева, о себе и не говорю, это само собой), стреляют из "еврейских" пушек и при этом являются "ставленниками США", особенно ярко свидетельствует об исключительной информированности посетителя забегаловок, способности к глубокому проникновению в суть вещей и его полной адекватности. Кроме того выяснилось, что он не только знаток космоса и подводного флота, но и не лишен полководческого гения. Так здорово задним числом все распланировал, дислоцировал, все мизансцены развел, жаль не было его на месте ни в 1991, ни в 1993 (лечился от белой горячки на Канатчиковой даче). Совсем бы иначе пошла история государства Российского , главное русские люди бы им управляли (Хазбулатов, Макашов, Руцкой, да и не без "избирателя" конечно). Не пришлось бы ему сейчас по канавам и подвалам собирать недостающие сведения для того, чтобы его картина мира приобрела полную законченность. Юлия

User bikenty, 30.01.2008 09:16 (#)

Юля, не надо так огульно...

Всякая националистическая чушь в тексте избирателя - это наносное, израильские спецназы и типа того, бредни про американский госдеп - вне оценки, пацтулом. Однако в фактологии он не врет, может быть несколько преувеличивает. И жертвы при обстрелах были (что неудивительно, обстреливали белый дом из танков, вспомните кадры хроник, горящий белый дом и провалы окон), и на стадионе защитничков тоже постреляли. Не горы конечно, но счет шел на сотни. Сведения эти слышал от очевидца - депутата, бывшего в белом доме. Вот именно поэтому не идеализирую Ельцина и держу за ним два преступления, за которые его следовало бы судить "судом человеческим" - расстрел белого дома и война в чечне. Ну, человеческий суд ему уже не грозит, что там за пределами жизни и есть ли суд высший - доподлинно неведомо, однако есть живые соратники - исполнители и организаторы, которых надо бы судить.З.Ы. Все это безотносительно к идеологии, просто стремление быть объективным. Из того же стремления - если прошлый заслуживал длительного лишения свободы, то ныне действующему затрудняюсь определить заслуженное - стока не живут...

Избиратель 30.01.2008 12:15 (#)

Успокойте старушку.

У этой жидовки короткая память, для того, чтобы что-то утверждать, нужно иметь хоть какую-то информацию. Мне же известно, что она имеет МНОГО ПРОФЕССИЙ и ведет ИНТЕРЕСНУЮ жизнь. Все остальное, по мнению этой Цили, сплошная блевотина. И в Белом доме не была, но рассуждать берется. Эта кем-то оплачиваемая дура лишена способности анализировать происходящее. Ее посты - сплошное повторение разных официозов. Я же имею право изложить свой взгляд на события. Известно также, что Белый дом был закрыт очень долго. За это время турецкие рабочие отмывали забрызганные кровью стены. Четыре гвардейских экипажа, среди них и бывшие афганцы, по утверждению военных экспертов стреляли вакуумными снарядами, после которых ничего живого не остается. Это по своему народу. И эта хроническая дура издевается прежде всего над собой, считая, что она может и дальше лить блевотиу. Не спится старушке. Я ей предложил еще рассказать, как лучший друг ее кумира еврея Путина В.В. президент Буш завалил свои Башни-Близнецы, которые незадолго до этого были проданы одной еврейской конторе с избыточной страховкой, что помогло Бушу и Чейни в борьбе за иракскую нефть. Но скоро будет у них дефолт, при этом исчезнут и российские холуи типа Путина-Медведева, да и Циля-Юлия отправится на вечный покой.

User bikenty, 30.01.2008 14:00 (#)

То что я возразил Юлии

вовсе не делает меня Вашим единомышленником. Вы, батенька, сказочный антисемит, былинный просто экземпляр! По своему народу отнюдь не кумир Юлии (побегайте по форуму, почитайте ее мнения) тоже и бомбы и газы не брезговал применять. А в конфликте 93-го года считаю действия обеих сторон незаконными и направленными на совершение государственного переворота. Обе стороны пытались захватить АБСОЛЮТНУЮ власть вместо того, чтобы формализовать разделение властей и соответствующие каждой власти полномочия. Действия победившей стороны были постфактум одобрены народом на референдуме, однако не исключаю что в случае победы другой стороны народ одобрил бы и ее действия также. Только (извините конечно за если-бы-да-кабизм) кажется, что другая сторона в случае победы не стала бы выносить этот впрос на референдум. В общем конституция 93-го года, хотя и ужасающая по своей "сырости" и аморфности, хотя и суперпрезидентская - но все таки хоть какой-то положительный итог этих неблаговидных событий, определивший на соответствующем нормативном уровне разделение властей и соответственно сводящий к минимуму риск повторения этих событий. А кроме этого ничего хорошего про октябрь 93-го сказать невозможно. И то что там победила демократия - тоже сказать невозможно, там победила сила, и это стало началом ползучей реставрации...

User yulia, 30.01.2008 15:05 (#)

Мне очень жаль, глубокоуважаемый Bikenty, что Вы хоть в чем-то поддержали бредни спятившего "избирателя". "Забрызганные кровью" стены Белого дома"; "вакуумные снаряды, после которых ничего живого не остается" (вот только депутаты все, как один, живехоньки и весьма "в теле");ну и последнее доказательство "адекватности" его видения - страшный рассказ о том как друг моего "кумира"(!), "еврея Путина"(!),президент Буш "завалил свои Башни Близнецы"(?!) - я думаю, что лучшей иллюстрации того, чего стоит белогорячечный бред этого комического персонажа придумать невозможно. И он претендует на "свой взгляд на события"!Этот "взгляд" - типичные шизофренические придумки темных полоумных, подзаборных пьянчужек. Что касается жертв 1993г., мы их видели в прямом эфире, когда толпа молодчиков-штурмовиков из РНЕ ворвалась в Останкино. Возможны были и случайные жертвы любопытных и тех же фашистских подонков из РНЕ, бегавших во время освобождения Белого дома. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не пострадал внутри Белого дома, "расстрелы на стадионе" - запущенная пропагандистская утка: мы не знаем НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ИМЕНИ, так не бывает. Я не согласна с Вами, дорогой Bikenty, что действия ОБЕИХ СТОРОН были незаконными. Первым применил силу и пролил кровь парламент, обуздать распоясавшихся молодчиков - было и ПРАВО, и ОБЯЗАННОСТЬ президента. Единственная его ошибка, на мой взгляд, что он не довел дело главарей неудавшегося путча до суда, они заслуживали высшей меры за свою гнусную провокацию, чреватую полномасштабной гражданской войной. А началом "ползучей реставрации" была не победа "силы", как Вы выразились, а именно действия красно-коричневого парламента, которые не получили должной политической оценки, и главари которых так и не получили по заслугам.Юлия

User yulia, 30.01.2008 15:17 (#)

Вообще то говоря не стоило ни мне, ни, тем более Вам, глубокоуважаемый Bikenty, вступать в какой бы то ни было диалог с абсолютно неадекватным субъектом под ником "избиратель".Слишком много чести. Чтобы понять уровень его "откровений" советую Вам почитать мою с ним "дискуссию" на ветке о Балуевском. С уважением, Юлия

User kreturovintinova, 30.01.2008 16:29 (#)

юлие

"...вакуумные снаряды, после которых ничего живого не остается.."-ну это он сильно загнул. Правдоподобней былоб если он атомную бомбу вспомнил.Вакуумные снаряды , насколько я помню созданны были не впример позднее( так же как пейджеры, тогда уже были икомпы, но отличия от соврмен. комп 4-го покаления и мобилок нашего времени довольно существенны) :-Вот типичный пример того, как правдивая инф. обрастает неправдоподобными подробностями...Насчёт евреев, спасибо Вам ,Юля, за то, что Вы считаете мой народ таким умным( на самом деле в большинстве своём мы такие же , как все др. народы, т.е. есть среди нас и обсалютные гении и полные идиоты и порядочные люди и негодяи, поэтом у надоедает , как , что так евреи сразу же, а сколько хорошего представители евр. нац продолжают делать для России до сих пор),умными бывают не только евр., т.е. на "личность" сдесь переходить-свинство( а нац вопрос-уже10-е дело)Кроме того, речь ведь идёт о"Наших" , а не о событиях 93-года, мы все дружно отъехали от темы , благодаря этому человеку....

Избиратель 31.01.2008 01:13 (#)

Расскажите что еще хорошего делают евреи, кроме выращивания олигархов. Может я не все знаю. А что знаю - расскажу.

Вакуумные снаряды, как известно, применялись советскими войсками в Афганистане, когда нужно было уничтожить противника, не причиняя вреда строениям. Вакуумные бомбы были очень эффективны, для уничтожения бандитов в подземных убежищах. Бомба проникала вглубь, присходил взрыв с резким спадом давления и все внутренности вылетали наружу. В нашем примере - на верхних этажах Белого дома. Что сочинять, кто там был - никогда не забудет! И "Бейтар" - тоже информация с тех времен, никем не опровергнутая. Депутаты не собираются на заседания, когда готовится расстрел. Бабурин был, Зюганов был, да быстро ушел. Остальные депутаты пытались спрятаться в подвале. Поинтересуйтесь, что Лужков пытался сделать с подвалами. Может и нам расскажете при случае. Насчет Башен - тоже как-нибудь при случае процитирую американские источники, а вы с Цилей подтвердите гипотезу - как 10 разгневанных арабов с ножичками для бумаги, не умеющие практически водить Боинги, нейтрализовав пассажиров, стюардов и пилотов, так точно врезались в Башни. Да и в Пентагоне не нашли никакого самолета. С Цилей посоветуйтесь. Это я к тому, что прежде чем огульно возражать, нужно хоть какую информацию противопоставить. Иначе беседа бесполезна. P.S. Антисемитизма в природе нет, как и не было холокоста. А вот в России налицо русофобия. Об этом и речь. Поэтому русские и хотят иметь на территории сегодняшней России свое русское государство (как Израиль для евреев). И эта идея бродит в умах русских людей еще со времени расстрела Парламента. Наверное, не случайно. Вы будете смеяться, но я в то время был одним из организаторов "Русской партии национального возрождения". Цусть Циля проверит по справочнику. Не путать с "Русской партией" Корчагина. Обе запрещены и поныне.

User yulia, 31.01.2008 04:35 (#)

Наш пострел везде поспел.

Во время трагедии с "Курском" он был и на учениях, и одновременно на американской станции "Полярис", и сопровождал куда-то президента, был и в Белом доме в 1993г., и возле "Белого дома",и "русскую партию" организовывал, и вакуумные бомбы готовил, и в подвале с Зюгановым и Бабуриным словом перемолвился. Забыл только указать истинное и основное место своего пребывания: ближайшая забегаловка, где удается стрельнуть у другана-алкаша на "мерзавчик" и на банку пива, а потом сладкие грезы под забором, как сражались то ли в Белом доме, то ли "Курск" отбивали от двух гонявшихся за ним американских субмарин, то ли у Буша интервью брал, как тот взрывал башни-близнецы...Юлия

(написано анонимно) 31.01.2008 22:05 (#)

Для сведения .

"Полярис" это нечто другое, чем представляется цилии. Это не станция. Товарищи не понимают. В 1958 году было завершено развертывание счистемы "Транзит" для первого поколения атомных подводных лодок "Полярис" и лишь в начале 70-х годов начаты работы по созданию СНРС второго поколения ОР5/"Навстар". Если усвоили, прошу повторить.

(написано анонимно) 31.01.2008 22:13 (#)

УТОЧНЕНИЕ

ОР5 это GPS

User kreturovintinova, 30.01.2008 15:35 (#)

Юлия, не переживайте вы так....

Вот у Абаринова, была инф. про это время. при всём моём уважении Б,Н.Ельцину , он действительно сделал много ошибок( ктати и пропоганда при Ельцине тоже существовала, просто намерения были более благими. Старик явно не хотел развала СССР,просто от него это не зависило .Вот легенда с того периода, мол большинство жителей СССР не хотело его развала...но ,а как Вы себе представляете был проведён опрос, персональные компы помоему были редкостью, а в СССР опыта открытого голосования по-моему редкость, если были против люди уБелого дома, то это даже не всяРоссия, не то, что СССР, видимо эта пропоганда была проведена с целью создания в будущем сообщества более тесного, че Евросоюз, кто теперь об этом знает, дело не в том врёт ли политик или говорит правду, не это делает его ответственным за слова и поступки, всё дело в том с какой целью он это делает.Если он это делает, чтоб народ почитал только его, то он не политик, а политика( таков ВВП)) в частности1993-год, действительно был годом в к-ром правительство и ряд людей, к-рых это правительствр устраивало, порало конституцию.О том так ли разворачивался сюжет событий?-наверно действительно врядли, просто краски сгустили, да и людей поддержавших Рудского и Хазбулатова было не много( впрочем в этом я не спец....)

User yulia, 30.01.2008 16:08 (#)

Насчет того, что "Ельцин сделал много ошибок". У меня к Ельцину тоже много претензий, но вовсе не того типа, о которых мы сейчас толкуем. Не "расстрел парламента", а именно отсутствие какого-либо наказания по отношению к грязным провокаторам. А самая главная ошибка состояла в том, что он не использовал победу над путчистами в 1991г., не запретил компартию, не провел люстрацию КГБ и высшей партийной номенклатуры (как это было сделано в странах Восточной Европы, бывших советских саттелитах). И никого не надо было расстреливать, а всего лишь запретить этой публике входить во властнуе структуры, пусть бы занимались бизнесом, наукой, журналистикой , а, если не хватило бы ума и таланта, мели бы улицы. В истории России это был единственный случай, когда реальны были шаги по настоящей демократизации общества.Но ничего сделано не было, момент был упущен, и 1993г. был закономерным результатом этого упущения: красно-коричневая нечисть подняла голову и нанесла удар.И еще: Вы говорите, что при Ельцине существовала пропаганда, правда, с благими намерениями. В том то и дело, что пропаганда была очень слабенькая, ни в какое сравнение не идушая с массированной пропагандой врагов демократии, прекрасно владевших этим оружием еще с советских времен. И они задурили народу голову, переложили всю вину за развал экономики страны и СССР как государства с себя (советской партийно-гебешной номенклатуры) на кучку либералов-реформаторов, которым было поручено"завести" агонизирующий хозяйственный механизм. И не дав сложиться демократическим институтам, смогли внушить людям, что весь хаос и неразбериха с преобладанием красно-коричневых тенденций это и есть "демократия". И эта нерешительность Ельцина и есть его настоящая вина перед народом(не говорю уж о качестве "преемника", которого он нам подсунул перед уходом с трона), а не придуманные "расстрел парламента" и "горы трупов" на каком-то таинственном стадионе, о чем Бикентию поведал некто, находившийся в Белом доме (прекрасный свидетель!). Юлия

User kreturovintinova, 30.01.2008 16:48 (#)

Насчёт того, почему ГКЧП не здал?Чтож Юля мне вот всегда Ваши коменты нравились, Вы замечательные вопросы умеете задавать. Да Ельцин был почестнее ВВП , но мазохистом он не был. Было бы расследование, нужно былб задать очень неудобные вопросы Горбачёву и Ельцину, кроме того если претензии начались бы к компартии, Ельцину тоже было бы неотвертеться...А есть ещё одна претензия в 1998-году он попал под влияние Примакова(выбор между этим сволочем, Лужковым иВВП-это , как было класс правда?)....А собственно говоря и "Берёза..." был не самым лучшим из советников, но он хоть полностью под себя власть не подмял, да и хороших моментов всёж таки было не мало. Ельцин умел рощать, умел признаваться в ошибках, при нём появились Хордрковский, Невзлин,Гусинский и Абрамрвич, а не только Дирепаска........простые люди могли создать собственный бизнес и пр.

User kreturovintinova, 30.01.2008 15:14 (#)

to bikenty

Пожалуй Вы правы, многие , кто внимательно изучали историю России периода90-х , считают 93-год скорее началом болезни демократии...но Рудской и Хазбулатов думали о себе не меньше, чем Б.Н Е., хотя тогда можно было принять любую сторону и опонентов грязью, как теперь не поливали, держать ту инф.,к-рая у Изберателя можно было совершенно открытым, для многих теперь это покажеться невероятным, так всё теперь изменилось у Вас в нелучшую сторону, но и в98, как и в93-по телевиденью можно было спокойно выступить с этой информ.,что кассаеться инф. у Изберателя по-моему инф от Гугля, т.е. фуфло. Дело в том, что какими бы ни были ЦРУ иД.Буш, они небоскрёбов не взрывали, они не стояли к этому и близко , просто США слишком демократическая страна и такого рода мнения быстро распространяються( они обывателей просто завораживают), да и Изралю было плевать на Рудского иХазбулатьва. При позднем Горбочёве, и при Ельцине они только начали налаживать отношения с Россией, но что кассаеться антисемитов, то когда речь идёт о еврейском вопросе логика им часто отказывает, даже если она у них есть, да и, что он может знать про Юлю?Кто вообще хоть что-то про кого-то тут, впрочем узнать то конечно можно( но не до мелочей, так с5гона10е, очень даже может быть , что её и Юлей-то и не завут, это её право назваться так, как она сама хочет, впроче мало ли на свете "юль"-не редкое имя, кроме того в домашних условиях его тоже никто "изберателем" не называет). Сюда много разных неожиданных посетителей приходит, потому, что их чем-то задела реальность, но один факт остаёться фактом врядли кому-то хоть кто-то за коменты платит, потому, что это были бы выкинутые деньги....да ичестно на его месте не помешалоб перед ней извиниться...переходить на личности , как это сделал он тут нельзя+ если Юля являеться еврейкой, то она не одна тут такая, а ВЕЛИКИЙ ИЗРАЕЛЬСКИЙ ЗАГОВОР против цивилизации -это настоящий бред.....

User yulia, 30.01.2008 15:37 (#)

Я хочу уточнить, что когда мои оппоненты за неимением аргументов "обзывают" меня "еврейкой", я нисколько не обижаюсь, наоборот, ине это приятно и вот почему: антисемиты считают евреев очень умными (антисемитизм основан, в значительной степени, на их, антисемитов, комплексе неполноценности и зависти. Черчилль, объяснял отсутствие антисемитизма в Англии тем, что англичане не считают себя глупее евреев). Поэтому для меня "обвинение" в еврействе означает лишь то, что оппоненту я кажусь очень умной.Не могу, правда, ответить им взаимностью: ума обнаружить у них не могу при всем желании. Юлия

User qwertsapiens2007, 30.01.2008 22:00 (#)

ЮЛИЯ! МЕНЯ ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСОВАЛ С ДЕТСТВА.

Антисемиты не считают евреев "просто умными". Они их считают "умными для себя". Я бы, правда, не обобщал. Лично Вы мне кажетесь умной без всякого отношения к еврейству.Но политические взгляды у нас, к сожалению, не совпадают. Вернемся к евреям. Лично я предпочитаю РУССКИХ ЕВРЕЕВ. Так как я РУССКИЙ. А русский еврей - тоже РУССКИЙ (хотя и еврей). Это отличная порода. Сочетание широкой русской души и тонкой нервической еврейской натуры. (Это МОЕ - НЕ КРАСТЬ!).Поэтому среди моих друзей очень много русских евреев.

User yulia, 31.01.2008 04:19 (#)

Скажу Вам честно, Кверт: меня не очень интересует еврейский вопрос (у евреев слава Богу есть свое государство и свои проблемы они решают сами). Меня же интересует, и очень живо, РУССКИЙ ВОПРОС. Проявление же нацизма, в частности антисемитизма, или гнусного отношения к так наз. "чуркам", или "лицам кавказской национальности" вызывают у меня отвращение и возмущение ,в первую очередь, потому, что это оскорбляет русский народ, показывает его с отвратительной стороны, вызывает неприязнь и презрение цивилизованного мира. Мне бы не хотелось, чтобы о России и русских судили по таким выродкам и болванам как "избиратель". А друзей и у меня много самых разных, я толком и не знаю, кто каких кровей, меня это меньше всего интересует. Тем более, что в бывшей империи, где сотни лет живет бок-о-бок не меньше сотни разных народов, все перемешано до полного винегрета.К тому же даже при наличии самой "патриотической" биографии нет никакой уверенности по поводу того, с кем переспали наши легкомысленные бабушки. С приветом Юлия

Избиратель 31.01.2008 02:12 (#)

Я разве настаивал чтобы Вы были моим единомышленником? Что-то не припомню. Зато зря огорчили уважаемую вами Юлию, признав, что были сотни трупов. Неосторожно это. Ведь все, что я рассказывал - для этой цили сплошная блевотина. А поскольку ребята из РНЕ, расстрелянные лучшим министром обороны (Ельцин лежал в дупель пьяный и с трудом смог подписать расстрельный приказ), по циле фашисты (так сейчас жиды называют русских националистов), то в определении этой Юлии я не ошибся. Воля ваша, с любимыми не расставайтесь.

Избиратель 31.01.2008 02:36 (#)

Последний мой постинг был для bikenty

До лучших времен!

(написано анонимно) 29.01.2008 17:22 (#)

очень интересно. Я живу не в России. Хочу вас спросить, не было ли у вас проблем из-за етой страницы ?

Сергей 29.01.2008 17:28 (#)

Кстати, на официальном сайте нашистов http://nashi.su/ до сих пор ничего не сказано об этой "реорганизации"

User kreturovintinova, 29.01.2008 18:02 (#)

это или " плохая новость", редко , но бывает, иногда раз в 100лет и палка стреляет....

Я это к ому, что, может в коем-то веке на "Нашистком сайте" поместили действительно "ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ","А НЕ ТО, ЧТО ЭТИМ ОЛУХАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТОБ ЭТО БЫЛО".У"ГРаней..."(а газета эта порядочная, против чаяния этих педриотов не жёлтая, даже они сюда лазить любят), возможности получения информации ограничен , как у большинства подобных рессурсов, а вот у етих "жёлтеньких"Кремлианов,Взглядов и прочих дебилятников информации изпервых рук вволю, а они из неё "дезу" лепят , часть инф. утаивают , чтоб "паники не было", так их "верноподанные отщепенцы" это обьясняют, только , кто паниковать будет не говорят.Поэтоиу , кому тут верить трудно сказать.Верить"Граням..."?-да , они ошибиться могут,но осознанно не солгут, но именно из-за того, что часто ошибаються, некот. люди , вроде меня, желаемое примут за действительное, верить"НАШИНСКОМУ" ресусурсу , чтож тогда, как было так и остаёться, ничего не меняеться......Только, там у"НАШИСТОВ", порой инф. придерживают до самого победного конца, пока плесенью не покроеться и не станет секретом от"Полишанеля..."-так очень часто бывает...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 29.01.2008 17:19 (#)

Попользовали и выкинули. Мило, мило. Мелочь, а приятно.

(написано анонимно) 29.01.2008 17:20 (#)

А ихний питерский комиссаришка то раньше всех расчухал!

Свалил себе Курза на Мальту, а остальным лохам достался замок на европейской границе! Ай, молодца! Рядовые патриотические лохи - учитесь, вас также кинут :)))))))))))

Сергей 29.01.2008 17:42 (#)

Интерересно, будут ли теперь с почестями встречать нарушителя литовской границы Голоскокова? Склоро заканчивается его 35дневный срок

(написано анонимно) 29.01.2008 18:02 (#)

ентого сразу в армию . И в Чечню.

(написано анонимно) 29.01.2008 19:31 (#)

Не будут встречять!Будут заняты. Будут сносить памятники советским солдатам по всей России.Искупать вину перед Эстонией.А если пустят в ЕС, то и там,на всякий случяй.

User kreturovintinova, 29.01.2008 17:41 (#)

А это уже не обнадёживает, вроде как разгоняют, но от сапога не отлучают:-

"Активисты из других регионов смогут участвовать лишь в спецпроектах, созданных "Нашими" ("Наша армия", "Добровольная молодежная дружина", "Православный корпус", "Уроки дружбы" и другие)...." Идеи тут не причём , когда создавали эту и другие , похожие на эту вонючую орг.,тоже прятались , за благие намерения, мол ,"заняться воспитанием неприкаянной молодёжи", чем кончилось?-полной дебилизацией определённого кол-ва молодых людей, современное правительство России -это собака на сене, и зжевать не может и отпустить на4-стороны не хочет, очень трусливое правительство, трусливое во-всём.....

Сергей 29.01.2008 18:08 (#)

Когда же распустят другие путиноидные комсомолы: Россию молодую, Молодую гардию ЕР, Новых людей, Местных?

(написано анонимно) 29.01.2008 19:09 (#)

Молодую гврдию уже закрыли около двух недель назад, инфа по РЕН ТВ прошла. А про остальных тихо- тихо позабыли..

User nunsofit, 30.01.2008 01:18 (#)

А молодую ГАДИЮ?

А молодую ГАДИЮ?

(написано анонимно) 29.01.2008 18:36 (#)

Так так.. Значит нашистами вытерли жопу. Поучительно для других. Для педриотов и прислужников, так смачно слизывающих фекалии с ануса начальства. Вы тоже для них гопота, можете не сомневаться. Вы лишь инструмент для их стабильной возможности покупать недвижимость в Лондоне. Жалко конечно обманутых ребят-нашистов, но что поделаешь, дураков учить надо.

(написано анонимно) 29.01.2008 19:17 (#)

Кто такие эти наши?

(написано анонимно) 29.01.2008 21:52 (#)

Если коротко, то они не совсем не наши.

феокл 29.01.2008 19:36 (#)

либерастам -команда успокоиться, активисты движения Наши переведены на консервацию, когда надо расконсервируем,

лучшие пойдут работать в Органы.

Стас 29.01.2008 19:52 (#)

законсервировать-то законсервируете

а вот где хранить будете, придумали? понадобиться много сухих, темных, холодных подвалов - на Лубянке стока нет!

User kreturovintinova, 30.01.2008 16:56 (#)

О какое им от этого счастье,

Феокол, даже еслиб Вы не обзывали бы своих опонетов либерастами, Вы бы всё-равноб были бы самым большим дураком на этом форуме.....

(написано анонимно) 29.01.2008 19:43 (#)

Даже коммунисты и то своих комсомольцев не кидали.

User gin, 29.01.2008 19:45 (#)
5316

Не думал, что вход Эстонии в Шенген так быстро скажется на росте нашизма.

Когда стало ясно, что комиссарам-нашистам въезд в Европу закрыт, их кураторы быстро сообразили, чем это грозит для них лично. Сообразительные, блин. Элита страны..

(написано анонимно) 29.01.2008 19:56 (#)

Использованные гандоны выбрасывают, не правда ли?

(написано анонимно) 29.01.2008 19:56 (#)

Какая прелесть. Поматросили - и бросили. И за бугор больше не пускают. Вот так верить кремлядям.

(написано анонимно) 29.01.2008 20:06 (#)

У меня есть вопрос. Я его иногда задаю на различных форумах и не разу не получила

У меня есть вопрос. Я его иногда задаю на различных форумах и не разу не получила на него ответа.Я хочу узнать, где дочки Путина? Как они выглядят? Чем занимаются? Почему с 1999 г.,когда их папаня занял руководящий пост в стране, их, кажется, никто не видел? Они что кривые, косые, одноглазые? Я временно не живу в России и, может быть, что-то пропустила. Но, я не понимаю, почему президент страны боиться предьявить миру своих детей. Вчера так нелюбимый вами Буш речугу толкал, так в зале рядом с его женой сидели его красавицы-дочери. А все кандидаты в президенты Америки приводят на встречи с избирателями своих детей. Кто-нибудь может мне ответить или фотку показать?

Eesti 29.01.2008 20:14 (#)

S teh por, kak oni neskol'ko let nazad poveselilis' na dache Berlusconi na Sardinii ja o nih ne slyshal.

***

(написано анонимно) 29.01.2008 20:17 (#)

Вместо них Кони, лабрадор

(написано анонимно) 29.01.2008 20:18 (#)

в Англии они, по Трафагарской площади марширует. Живет и учится там. Возвращатся к папе нехочет. К движению " наши " не причастны. Самая большая у них мечта - выйти замуж за англичанина.

(написано анонимно) 29.01.2008 20:16 (#)

Ну вот и всё. Презики использовали, а теперь можно и выкинуть за ненадобностью.

Ну вот и всё. Презики использовали, а теперь можно и выкинуть за ненадобностью.

(написано анонимно) 29.01.2008 20:46 (#)

"ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГШДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "...Террористы-наемники всегда были далеки от главных заинтересованных лиц и рассматривалось ими, как быдло - бросовое человечье сырьё. Рядовые террористы не задумываются о том, что они также, не в меньшей мере, чем другие жертвы пострадают от преступлений, в которых принимают участие, что подтверждает их стадное мышление и криминальное начало. Я, не выбирая, привёл три первых, пришедших на ум, примера, но попробую на них доказать вышесказанное. Приглашаю Читателя вместе со мной вспомнить: чем для балтийских моряков и петроградских рабочих закончился штурм Зимнего и разгон Учредительного? Их стреляли на Литейном и в подвалах ЧК, топили в прорубях и рубали кавалерийскими шашками на фронтах Гражданской, «свои» и «чужие». Тех немногих, кто дожил до «мирного времени», не обошли газовые атаки Тухачевского и пули крестьянских повстанцев. Их загоняли в блокадный, организованный чекистами Голод, концлагеря Индустриализации и Коллективизации, Беломорканала и Соловков, БАМа и Колымы, а между ними бескрайняя Сибирь, с сотнями концлагерей-лесоповалов и миллионами рабов под руководством бывшего балтийского матроса - террориста - дезертира и палача Дыбенко, которому вскорости чекистская пуля продырявит затылок. И рядовые поджигатели Рейхстага, вместе с сотнями миллионов людей, пострадали от того, что в Германии к власти пришел Гитлер. Кстати, свой кровавый отсчет Гитлер начал с массового физического уничтожения своих соратников - штурмовиков. (Как это похоже на целое поколение наших пацанов - сегодняшних молодых «быков», большей частью погибших от рук своих бывших «дружков-наставников».) И совсем рядовые российские «офицуресы», за «тридцать серебряников» поддержавшие в октябре 1993 года Ельцина - обыкновенные уголовники7, которых в борьбе за власть всегда использовали фашисты. Они, изменившие данной Народу присяге, за очередную звёздочку, медальку, карьерные посулы или за банальный разовый гонорар, стреляющие из танков в самое сердце России, имеющие образование позволяющее признать в Ельцине государственного преступника, стали террористами в родном доме и главными соучастниками преступлений против соотечественников. А спустя год, танковый батальон из таких же, в самом буквальном смысле «быков» - террористов наёмников, чьи действия даже УК РФ квалифицирует как уголовное преступление, начнёт, пожалуй, самую позорную войну в истории России. Может быть, кто-то из Вас, прочтя эти строки и, оглянувшись на прошедшие годы, покается... ...Господь Вам Судья..."

(написано анонимно) 29.01.2008 20:39 (#)

Буш просит денег на революцию в Белоруссии Президент США, выступая с седьмым и последним за время его президентства ежегодным посланием к конгрессу США «о положении страны», в очередной раз обратился к опыту «цветных революций» на постсоветском пространстве. Стремление «поддерживать демократию» за рубежом Буш назвал одним из приоритетов своей внешней политики

(написано анонимно) 29.01.2008 20:41 (#)

В новой политической конфигурации, при нынешних результатах, голосующая "гопота" тоже не нужна"

(написано анонимно) 29.01.2008 21:11 (#)

Ну как, господа нашисты? Сбылась мечта поучиться в Великобритании?

User kissanya_1, 29.01.2008 21:32 (#)

тепер

И ведь мы их по хорошему предупреждали"

Легион 29.01.2008 21:49 (#)

Ну и чего вы раскудахтались-то?

Прям как дети, даром что половина граневцев уже своих растит!... Как собрали "Наших", так и разобрали. Если надо будет - снова соберут. Бронепоезд отогнали на запасной путь по причине отсутствия реальной опасности "оранжевой чумы". С чем вас, либерастики, и поздравляю!

Anonymous 29.01.2008 21:51 (#)

Да, "недолго музыка играла..."

А ник крутой был, жаль "пожгли" такой ник!

Сергей 29.01.2008 22:29 (#)

А вот реакция главного нашиста: http://nashi.su/news/23208

Какие будут комментарии?

(написано анонимно) 29.01.2008 23:26 (#)

коментарий словами Я. Гашека

партия растет, но ее бьют !!!

Сергей 30.01.2008 01:57 (#)

Совсем недавно я дал ссылку на заявление главного нашиста Боровикова об информации о роспуске его организации. Боровиков опровергал эту информацию. И вот менее чем через 3 часа это заяление ИСЧЕЗЛО с сайта нашистов.

Добрый следователь 29.01.2008 22:39 (#)

Gondonchix were just fucked and thrown away, ho-ho!

Литвиненко 29.01.2008 22:52 (#)

ЗАШИБИСЬ!

ЗАШИБИСЬ! Очень по чекистски: отработанный материал - в топку.

Ау 30.01.2008 00:00 (#)

Время использованных гордонов

(написано анонимно) 30.01.2008 00:07 (#)

Pomotrosil i brosil.

Pomotrosil i brosil.

(написано анонимно) 30.01.2008 00:10 (#)

Im bez raznicj,kogo pizdit'-trydnjx podrostkov ili talantlivyu molodezh'.

Im bez raznicj,kogo pizdit'-trydnjx podrostkov ili talantlivyu molodezh'.

Киник 30.01.2008 00:39 (#)

Да эта зараза еще долго протянет

Никогда не мог понять почему у нашистов флаг международний ассоциации ныряльщиков-аквалангистов.

глядя из лондона 30.01.2008 01:41 (#)

Прикол в том что такие организации (наши) могут превратится в самостоятельными политические силы. На украине оранжевые власти с толкнулись с трудностями с ,,ПОРОЙ,, не разогнав их воврямя видимо кремль учел чужие ошибки

(написано анонимно) 30.01.2008 01:12 (#)

А я то сильно у

...а на Селигере теперь построют мемориал "нашистам", как они там коллективно совокуплялись в палатках, под присмотром падловского и якименко...Ужас, если такие размножатся

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.01.2008 03:34 (#)

Какой им теперь Лондон. Даже в Финляндию уже не пускают. А теперь летку-йеньку и даже возле Кремля не станцуешь...http://nik-sud.livejournal.com/102953.html

Путин напишет об этом в собрании сочинений 30.01.2008 13:22 (#)

А где это гопники ретепетировали, или экспромтом? А как у них с работой или учёбой в тот день?

.

(написано анонимно) 30.01.2008 04:30 (#)

НЕ.....ликующая "гопота" - а орущие хунвейбины - так будет более правильно называть тех придурков с Селигера которых создал Пукин

НЕ.....ликующая "гопота" - а орущие хунвейбины - так будет более правильно называть тех придурков с Селигера которых создал Пукин

Медведь Шатун 30.01.2008 06:20 (#)

Рано радуетесь. Мы только меняем название. Мы ещё попьём вашей крови Пся Крев.

Рано радуетесь. Мы только меняем название. Мы ещё попьём вашей крови Пся Крев.

ildarrr 30.01.2008 08:30 (#)

медведь прав - все будет , как в фильме "Бакенбарды "

сменится немного имидж и название.И приструнят самых буйных.

А чё трусики менять на Селигере кому теперь будут путкин и его м 30.01.2008 06:24 (#)

А чё трусики менять на Селигере кому теперь будут путкин и его медьвядь? И те беременые которым трусики поменяли куда их теперечи? Путкин в кремль возьмёт?

(написано анонимно) 30.01.2008 09:42 (#)

С дерьма собравши шустро пенки, По склизким тушкам мудаков Во Власть прорвался Якеменко, А говорили - бестолков..

nikiv 30.01.2008 13:02 (#)

Дык, какие наставники в этом спринте? - Жириновский уж шутя каждый раз финиширует, А путин и его тень – Медведев, и вовсе сами под себя ходят.