новость Ющенко: Цену на транзит газа трогать нельзя

21.01.2008
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

Президент Украины Виктор Ющенко исключил возможность повышения цены транзита российского газа. По его словам, он категорически запретил ответственным за это чиновникам "забрасывать в публичную дискуссию вопрос о ревизии в том или ином секторе рынка, включая газовый".


Комментарии
(написано анонимно) 21.01.2008 14:57 (#)

ЛИПЕДЯКИ, КАК ЖЕ ТАК? Столько радости у вас было, столько вони выдали, а тут US-щенок взял и все обгадил!

Друг "эсти" 21.01.2008 15:09 (#)

БраВо Ющенко! Пусть наши петриоты умоются.

(написано анонимно) 21.01.2008 15:13 (#)

По-моему, если кто и гадит, то это одно существо с зловредным постоянством коверкающее русскую речь, засоряя её дегенератскими, бессмысленными словообразованиями.

(написано анонимно) 21.01.2008 15:17 (#)

Вспукнул, родимый? Полегчало?

(написано анонимно) 21.01.2008 15:42 (#)

Гадь дальше, плюй на русский язык. Табе можно!

(написано анонимно) 21.01.2008 15:49 (#)

А ты покакай, уродец! Тебе можно!

(написано анонимно) 21.01.2008 16:09 (#)

С этими двумя глаголами у тебя всё в порядке. Уже давно замечено. Маме часто их говорил? Похоже на то.

(написано анонимно) 21.01.2008 16:21 (#)

А у тебя с головой не совсем... Давай что-нибудь про знаменитую "глокую куздру" выдай! Ой, сколько же еще недоношенных пукальщиков у нас осталось.

(написано анонимно) 21.01.2008 16:47 (#)

Этот сумбур - русский язык? Или ты опять над ним издеваться принялся, русофоб?

(написано анонимно) 21.01.2008 17:02 (#)

Уродец, я до сих пор не пойму, по какому поводу ты пукаешь? У тебя плоскостопие головного мозга? А про "глокую куздру" ты, я так понимаю, никогда не слышал?

(написано анонимно) 21.01.2008 17:08 (#)

В русском языке слова "пукаешь" и "пишешь" не являются синонимами. Если человек приехал на заработки из Таджикистана и путается в словах - это одно и простительно. Но если умышленно коверкает русский язык, то он вполне возможно этот язык ненавидит и тем самым всячески над ним, языком, издевается.

fog 21.01.2008 17:39 (#)

т.н. русский язык это московский диалект украинского языка

потому в этом т.н. "русском языке" неологизмы т.е. коверкование, обычное явление, а уж идиомтические выражение , это наверно половина или даже больше, богатства русского языка

(написано анонимно) 22.01.2008 01:49 (#)

Про "украинский язык" ты пшекам расскажи

Повесилишь их сильно своими претензиями ну исключительность украинского суржика.

(написано анонимно) 21.01.2008 15:11 (#)

Когда у тебя ничего нет за душой, ты даже усрись не по русски, а по хохляцки, у тебя всё ровно ничего не будет больше, чем у тебя есть! Для тех, кто на БТРе, повторять не буду.

fog 21.01.2008 15:22 (#)

В какую бы трубу или звЯзду засунуть самого Ющенко

хуже Ющенко был только Янукович, один по жизни урка , другой по жизни пасечник - бухгалтер , Ющенко было бы хорошо пчелам на пасеке бы сказки рассказывать..........Ющенко езжай в Москву и пускай Путя напоит тебя диоксином , то украинцы хоть одного дурака Витю (Ющенко)здыхаются , а второго Витю мы уже сами в какую-то трубу и звЯзду засунем

(написано анонимно) 21.01.2008 15:33 (#)

Не психуй, лягушастик! Вас еще Люлёк с косой повеселит так, что плакать будете.

Алекс.. 21.01.2008 15:26 (#)

Хорошо, если это будет на самом деле...

Надоела уже эта страна. Хотят от нас деньги получать и быть при этом нашими ярыми врагами. Скоро постороят южный поток, а потом и северный. И все. Задрать транзит-подставить европу. А Юшенко продемонстрировал здравомыслие.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2008 16:37 (#)

Твк уже придумали! Кизячки и пердячий газ...

Микола_Украйна 21.01.2008 16:37 (#)

А мне надоела Эта страна. Нехай живуть как хочуть, на майданах попукивають, юле помогають, чи рано чи пизно она их карманы обкорнаеть!

(написано анонимно) 22.01.2008 01:54 (#)

Дык кто тебе мешает то!!!

Газ не качай, раз за него денег просят. Поищи, может кто так даст? Флот из севастополя выгони, вместе с возвратом Крыма - хозлам же подписанные и ратифицированные соглашения соблюдать впадлу, исключительные они...Самого после пластических операций не пей. а то как ющ прыщавым станешь и придется также про диоксин вопить, да снова никто верить не будет...Короче, куда ни кинь, везде жопа......

fog 21.01.2008 15:33 (#)

какое маленькое зловредное Московской княжество под названием Россия

на которое плюнь и он утонет и столько вони

Петр 21.01.2008 15:39 (#)

fog, ты только не вздумай плюнуть, я плавать не умею.

какой маленький, зловредный fog и откуда только столько вони?

fog 21.01.2008 15:51 (#)

а вы что называетесь Московское княжество-Россия

хотя может быть , вы да Путя ну может еще Абрамович со своими дружками олигархми это и есть уся амперия Расея

(написано анонимно) 21.01.2008 15:42 (#)

И с географией у вас тоже плохо.

(написано анонимно) 21.01.2008 23:06 (#)

Просто у него со слюной хорошо

Просто у него со слюной хорошо

(написано анонимно) 22.01.2008 01:57 (#)

А вот интересно, если это Московское княжество в сторону фога плюнет?

От фогинов то плевков спасут дворники на жигулях но от ответных то плевков смоет всю окраину к такой то матери...Так что поостерегся бы ты, фог, с плевакми. Не ровен час, не спасешься от цунами....

Тубурсеков 21.01.2008 15:49 (#)

У Виктора Ющенко есть одна проблема. Он никак и никогда не может понять формулу ценообразования на газ.

Это очень большая проблема. Сначала он никак не мог взять в толк формулу цены на российский газ. А теперь та же беда случилась и с туркменским газом. Думает днем и ночью, думает за обеденным столом и в туалете, но все никак не может уяснить для себя эту хренову формулу цены. От куда она берется, почему именно формула, а не тка, чтобы просто - размышляет Виктор Ющенко. Это его сильно тяготит. Ведь ему хочется как подешевле, а тут страны Азии и Россия сос своими вшивыми газами и хреновыми формулами цены ему все время всю малину портят. Печально от этого становится лидеру Украины, а забота о народном благе ведь важнее всего.

(написано анонимно) 21.01.2008 16:00 (#)

Виктор Ющенко, президент Украины: "Пока мы привязаны к туркменскому газу, транзитная украинская политика является специфической. Потому что транзит 55 миллиардов кубических метров газа из Туркменистана в Украину на расстояние 2,5 тысяч километров - это приблизительно та же цена транзита, который делает Украина - 127 миллиардов кубических метров российского газа на расстояние 1100 километров по украинской территории". Интересно, а к какому газу, кроме среднеазиатского и российского, может привязаться Украина?

Гы 21.01.2008 16:40 (#)

Украина переживает полную деградацию и нищету, переходящую в голод –

Украина переживает полную деградацию и нищету, переходящую в голод – По предварительным итогам 2007 года в Украине продано свыше полумиллиона новых авто. Столько украинцы еще не покупали за всю историю отечественного авторынка. В этом году наш рынок вышел на седьмое место в Европе по объемам продаж. Впереди только Германия, Россия, Франция, Италия, Великобритания и Испания. Oтечественные дилеры хвастаются более чем 50%-ным ростом продаж. Парадоксальный украинский авторынок не перестает удивлять. Минувший год побил все предыдущие рекорды: объем продаж по сравнению с 2005 годом увеличился почти на 40%. По росту объема продаж Украина опережает не только пресытившиеся страны Западной Европы, но и бурно развивающуюся Россию, где прирост рынка составил в 2006 году 25,4%. http://auto.oboz.ua/news/2007/12/28/10761.htm