новость Daily Mail: Лондон готовится выслать российских дипломатов

20.01.2008
Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Правительство Великобритании готовится выслать три десятка российских дипломатов в качестве ответной меры на закрытие отделений Британского совета в России. По данным британской Daily Mail, МИ-5 уже подготовила список высылаемых сотрудников посольства.


Комментарии
User canon26, 20.01.2008 14:42 (#)

Ломать не строить!

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 15:13 (#)

Твердая рука Москвы.

Необходимо всячески способствовать перенесению политического и финанасового "центра тяжести" Европы из Лондона в Берлин.

Да уж! 20.01.2008 15:38 (#)

Мусагетище, неужели Вы располагаете информацией,

что готовые к высылке дипломаты планируют окопаться в Берлине? У Вас там сохранилась своя шпионская сеть со времён ГСВГ ? :)

User semen45, 20.01.2008 19:28 (#)

Чекист бывшим не бывает. Даже контузия головы мокрым мешком из-за угла не влияет на его убеждения.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:59 (#)

Сёмочка, пусть Вашу голову минует любая контузия :)

И пусть Ваша неконтуженная голова всякий раз выдаёт на гора сентенции самой первой свежести :) Человек, взявший столь многообещающий ник, должен ему соответствовать и вести себя достойно.

User semen45, 20.01.2008 22:55 (#)

Ничего многообещающего в моем нике нет,многоуважаемый. У меня имеются только 2 скромных обещания, только два: 1. Ублюдки гебнявые будут висеть на фонарях или лежать проткнутые осиновыми колами. 2. Злобная РуSSофашистская Империя Варваров все таки сконает и развалится.
Ничего многообещающего как видите. Скромнее надо быть.

User qwertsapiens2007, 21.01.2008 00:56 (#)

Сень! Побереги нервы! Здоровье дороже!

Злость, Негодование - разрушают человека! Остановись. Сей доброе,вечное...

(написано анонимно) 21.01.2008 04:04 (#)

I support you, mr.qwertsapiens2007. Why mr.semen45 must be look like a mr.DROMOS MUSAGET?

User semen45, 21.01.2008 07:39 (#)

:)

Свободный 21.01.2008 01:44 (#)

зараззза...

" Ублюдки гебнявые будут висеть на фонарях или лежать проткнутые осиновыми колами." Если смотреть со стороны санэпидслужбы, это неприемлемо. Со стороны экономики - тоже... Почему же их не переделать на удобрения? Говном были - говном останутся. А во всей России - ууууух сколько тысяч тонн получилось бы...

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 22:48 (#)

Побочный продукт со стройки светлого будущего.

Сэмэн, вы ведь сделаны в СССР? Пусть же это повиснет ещё одним злодеянием на совести мрачного коммунистического режима.

User semen45, 20.01.2008 23:46 (#)

А я разве против? Та нехай оно повиснет, зараза. А если хочешь повиси рядом, за компанию. Вдвоем то висеть веселее. Да и компания подходящая - кантуженый чекист ДромоSS и коммунистический режим.
Хе-хе

DROMOS MUSAGET 21.01.2008 01:46 (#)

Висишь по девять дён, а толку - чуть.

Хугин и Мунин стучат до обеда,
Гери - чекист,но у Сёмы есть цель,
Ясеня мудрость, омелы победа,
Бальдр не вернется из Хель.

User semen45, 21.01.2008 04:00 (#)

Ты пошто Бальдра загубил, чекистский предатель Локи-ДромоSS? Пошто слепому Хеду омелу-полоний подсунул? Песдуй к своей дочери Хель в подземное царство мертвых на Лубянке и больше не возвращайся! А то куратору скажу.

DROMOS MUSAGET 21.01.2008 13:22 (#)

Противоречиво.

User granennyi, 20.01.2008 15:36 (#)

ВСЕ-ТАКИ БРИТАНЦЫ ДЕБИЛЫ!

На хрен высылать уже прощупанных разведчиков? Пришлют новых, их надо снова разрабатывать, запоминать их привычки, методы ухода от слежки, провоцировать и ловить на гомосячьих связях... Одна морока!Высылать надо детей высокопоставленных и низковорующих чинарей. Ребенок, отлученный от прелестей лондонской ночной жизни, как начнет грызть папаше мозги без наркоза: "Ну ты и пидор!! Хочу в Англию! Хочу в Оксфорд! хочу в Кембридж!!" Чиновник начнет грызть мозги Лавруше. А чиновники в Нашей Раше - страшная сила... Чиновники - они и ФСБ могут перебороть без пургена и полония. З.Ы. Копия - Додику Миллибэнду.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:41 (#)

Англичане не так просты!

Они готовыт к высылке исключительно не прощупанных!

(написано анонимно) 20.01.2008 15:51 (#)

+5

_Ёрш_ 20.01.2008 16:22 (#)

х.ли тут щупать?!Прошли те времена..

От чумной Путорашки пора тройным забором с колючей проволокой отгораживаться всему миру.Всех путинских холуёв гнать отовсюду и все дела.Вокруг России карантинную зону организовывать пора и пока(и если?) не выздоровеет,скинув своих чекистских крыс,прервать все отношения.Полное эмбарго и бойкот.

(написано анонимно) 20.01.2008 18:43 (#)

Замерзнете.

Ангелина 20.01.2008 19:06 (#)

Европа потеряла нюх от хороше

Цацкаться с садистами - это все равно, что поощрять их на новые, более развязные, действия.Видимо, пока жаренный петух им в задницу не клюнет, они не ответят адекватными действиями на прямую угрозу третьей мировой войны. Хотелось бы сгустить краски, в надежде что можно избежать этого.Европа не спи!!!

Постмодернизм-2008 20.01.2008 19:27 (#)

Живопись сгущёнными красками от Ангелины :)

Судя по тексту, Ангелина, не трудно предположить, что Вами, в отличие от обозначенной старушки, нюх не утерян. Следуя Вашей логике, по которой нюх теряется от хорошей жизни - Ваша жизнь хороша на сегодняшний день недостаточно. Интимный вопрос - вот Вы, Ангелина, предпочитаете хорошую жизнь с потерянным нюхом, или, при нюхе, но с жизнь сомнительной степени хорошести? :) Да уж!

User semen45, 20.01.2008 19:42 (#)

Слушай,черный квадрат-2008,ты слишком не прямоугольничай а то Гернику из тебя сделаем. Да уж.

Ангелина 20.01.2008 20:05 (#)

Спасибо за поддержку, semen-45. Мой респект!!!

!

Да уж! 20.01.2008 20:50 (#)

Мешуге, не стоит угрожать незнакомым людям :)

Потому, как общие знакомые могут попросить принести извинения. А они у нас есть :)

User qwertsapiens2007, 21.01.2008 01:01 (#)

Это Вы Малевичу?

А чего так реагируешь? с ТОБОЙ ЖЕ ПО ДОБРОМУ!

Ангелина 20.01.2008 19:50 (#)

Вот Вы тоже нюх потеряли, или Вам рецепторы чем то блокировали. Я бы не ответила: "Да уж!".

При хорошем нюхе никто не будет задавать вопрос и отвечать на него.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:08 (#)

Дорогая Ангелина, нюх у меня таки собачий, а вот жизнь - в полном соответствии с Вашей классификацией:) Что до тонко подмеченного Вами обыкновения закладывать ответ в поставленные вопросы - это профессиональные издержки, ничего общего к общей кинестетике моего организма не имеющие :)

(написано анонимно) 20.01.2008 21:13 (#)

Сказал бы уж прямо, что ты пёс собачий!

(написано анонимно) 20.01.2008 21:23 (#)

По себе судишь, малыш :)

(написано анонимно) 21.01.2008 01:35 (#)

Быкуете сявки?

Ну и как сомооценка повысилась?

(написано анонимно) 21.01.2008 02:02 (#)

Какие мы начитанные! Пелевина цитируем!

А что не к месту - так не беда! У нас завсегда - понты дороже денег! А денег - как грязи, обращайся если что :)

Свободный 21.01.2008 02:08 (#)

Гениальный Ерш

После проволчного отмежевания надо на запад всех демократов вывезти. Потом уж можно начать дрознить Балуевского, чтоб свои атомашки поднял. Все равно не долетят - упадут в подмосковье... А потом уж через 10 лет на чистую свободную Россию без гебня и вернуться можно...

(написано анонимно) 20.01.2008 16:54 (#)

Не просты. а очень нахальны

Не просты, а просто очень нахальны. Кто это своих разведчиков выдает, хотя и бывших? Ну торговали полонием, было дело - известная хохляцкая мафия. Ну прикрывали их чекисты. У нас рыночная экономика. Ну потратили 20 млн. на полоний для Литвиненко. Слегка доложили по команде. Отдай Лугового - потребуют Путина с Жириновским, а они пока неприкосновенны. Вот при Медведеве может что и получится. Не пропадать же недвижимости в Англии и миллиардам в банках. Наверное из фунтов скоро будут переводить в евро. Будем посмотреть.

Здихлik Невмipущiй 21.01.2008 11:52 (#)

Информация для размышления

В Болгарии был писатель Георгий Марков, который боролся с режимом Тодора Живкова. Его укололи зонтиком в Лондоне и он умер. Произошло это в день рождения Т. Живкова. Политковскую убили в день рождения.... Идут годы, а методы гебни не меняются.

В лаптях 20.01.2008 15:47 (#)

Смешно конечно, но при этом, все так и есть, как не смешно.

Смешно конечно, но при этом, все так и есть, как не смешно.

User herman, 20.01.2008 16:27 (#)

На мой суровый романтичекий взгляд путинскую дипломатическую сволочь надо вышвырнуть вообще из всех нормальных стран - это гнойное гебье.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:54 (#)

Граненый, ты - достойный ученик! Чуть не слово в слово повторил дебильную фразу верховного! А детей британцы не высылают, у них действительно "сын за отца не отвечает".

(написано анонимно) 20.01.2008 17:08 (#)

Попрошу не тыкать!

Гранёный - на нашем форуме - уважаемый всеми сторонами, постоянный участник дискуссий. Так что впредь - ведите себя прилично. Если, конечно, воспитание позволяет! :)

User granennyi, 20.01.2008 21:32 (#)

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВЫСОКУЮ ПОДДЕРЖКУ.

Я стараюсь изо всех сил принести пользу своей Родине. Я старался пионером, таская никому не нужные ржавые корыта. Я старался в студотрядах от Гурьева до Ачинска. Я старался, проводя политинформации в своем взводе. Я женился и тоже старался улучшить демографическую обстановку в родной стране. Более того (жена уехала?) я старался и за итого парня, и за многих других, немощных по мужской части... Я толкал науку вбок! Изо всех сил. Я и сейчас стараюсь, пытаясь объяснить соотечественников с замыленными мозгами: "Люди, я люблю вас! будьте бдительны! Вас держат за идиотов! вас ведут за кольцо в носу прямо на скотобойню!" А оне не понимают... Хочется плакать...

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 21:51 (#)

Господин Граненый, всё это достойно. Главное в этом жемчужном промысле - радость сеятеля и умение избегать благодарности свинок:) Род человеческий, век за веком, поколение за поколением, с приблизительно одинаковым энтузиазмом первопроходцев, разбивается брызгами несостоятельных надежд, слабостей и заблуждений об одни и теже скалы. Каждый раз скалы приобретают чуть более человечные очертания. Природа моря неизменна.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:55 (#)

Эх, Дромчик, кто Вас просил вклиниться :)

Да уж! 20.01.2008 21:53 (#)

Служу отечеству!

... И "Граням" :)

User granennyi, 20.01.2008 22:15 (#)

ТОЧНО.

Следующего ребенка назову Граней (ежели девочка). Или Грант - ежели мальчик. Смотрится красиво: Граня Батьковна Гранёная. Грант Батькович Гранёный. З.Ы. Требуется мать-донор. Желательно дефлорированная.

Алёха 20.01.2008 22:50 (#)

ГранеНый - пишется с одной буквой - н. Если конечно это не какая то абракадабра на латинице.

Да уж! 21.01.2008 01:26 (#)

Гранёный, да Вас на пол-дня нельзя одного оставить :)

Кстати, о половинах и мультифлорах - Ваш заказ дефлорирован, упакован и отправлен малой скоростью, реагируйте быстрее :)

User granennyi, 21.01.2008 08:07 (#)

СПСБО...

Как там в знойном Ангарске? невесты в вашем городе есть? очень хочется покомандовать парадом.

(написано анонимно) 21.01.2008 08:35 (#)

Зная Вашу любовь к узким лодыжкам и греческим стопам - пребываю в некотором затруднении :)

Ибо всё это добро плотно упаковано до весны :) Но если Вас так уж прищучило развлечься немедленно - могу дать пару приличных адресов на соседней с Вами улице - был бы паспорт чистый :)

(написано анонимно) 21.01.2008 04:20 (#)

Алёха, продолжай за стакан и далее держаться. Главное в этом деле - хорошо знать толк, чтобы все было грамотно и по научному.

User granennyi, 21.01.2008 08:05 (#)

АЛЕХЕ

Братан, ты прав. Я писался с одним, но потом какая-то спирохета забанила мой ник и мне пришлось регистрироваться два раза. Не нашел ничего умного, как приписать себе еще одно "н". Стеклянный, оловянный, деревянный... все помню.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 22:53 (#)

Знавал я двух Грантов. Один был американским мясником. Второй - наидобрейшим и разнесчастным советским преподавателем математического анализа. Это имя имхо таит в себе крайности.

ДоЦент 21.01.2008 00:55 (#)

А в России тоже был один знатный мясник

всем мясникам мясник, Жуков его звали, по мясному делу никакие Гранты с ним даже и близко не стоят.

DROMOS MUSAGET 21.01.2008 02:50 (#)

Жуков-Майский? Не верю, милейший был человек.

ДоЦент 21.01.2008 03:47 (#)

Да, да

и ласковый, и майский. И глаза такие добрые, добрые..

User mishel, 20.01.2008 19:17 (#)

Отвечают и ещё как будут отвечать!

Яблочко от яблоньки недалеко падает! Если папа вор, то сын по меньшей мере- будущий наследник вора, значит гадёныша необходимо ликвидировать в первую очередь! Ведь папа именно для него и ворует. Не будет наследника, папа воровать и грабить станет меньше.

(написано анонимно) 21.01.2008 01:38 (#)

mishel что же делать с Коффе Аннаном?

Подскакжи!

(написано анонимно) 21.01.2008 04:26 (#)

С сахаром его, по утрам.

User northamerican, 20.01.2008 21:25 (#)

Детей не надо высылать,

Надо у них потребовать, что средства, которыми они платят за обучение заработаны законным путем. А средства, получаемые от российских силовых структур, признать криминальным доходом и безжалостно конфисковывать.

User qwertsapiens2007, 21.01.2008 00:58 (#)

Насчет ЧИНОВНИКОВ - ВСЕ ВЕРНО. Страшная сила.

Могут поддерживать любой режим - от демократии до диктатуры. И всегда с успехом!

(написано анонимно) 20.01.2008 17:28 (#)

Тони Блэир нашел повод несколько раз назойливо повторить, как он гордится мусульманской общиной Великобритании. К

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 20.01.2008 14:43 (#)

Отмучались ребята , ностальгия заела ,повезло на родину вернутся .

(написано анонимно) 20.01.2008 14:44 (#)

Из Лондону да на родину, поближе к царю-батюшке? Да это ж праздник грядет у трех десятков российских дипломатов.

Свободный 21.01.2008 02:16 (#)

Праздник

Ну да - всех застуканных шпионов на родине к наградам представляют...

(написано анонимно) 20.01.2008 14:45 (#)

Ну, понеслось. Теперь наши закроют посол

(написано анонимно) 20.01.2008 14:49 (#)

Во дает. Ты собери столько англичан в Москве на площади, сколько россиян собираются на лондонских площадях. А чтоб Российский Совет открывать - это к ткачихам надо, в Иваново сначала, согласовать, согласятся ли на такое открытие.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:08 (#)

Сам то понял, что сказал? Эти "россияне" в большинстве своем

(написано анонимно) 20.01.2008 15:49 (#)

Кому "вам" нужна колнна в Англии? "Вы" - это кто такие? И колоннами весь мир мерять - не туповато выглядит?

(написано анонимно) 20.01.2008 15:56 (#)

А англичане меряют. Потому и бесятся, что выгоняют. Скоро и из Кении попрут...

(написано анонимно) 20.01.2008 16:01 (#)

Мыкающие когда-нибудь ответят, от чьего имени мыкают постоянно?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:57 (#)

Нема дурних! Кто там обосновался, Вашей пятной колонной никогда не станут, и еще четыре колонны разубедят плясать под якеменковскую дудку!

(написано анонимно) 20.01.2008 18:29 (#)

A kamu naxi nizhen tvoi roSSiiskii sovet

Алёха 20.01.2008 22:59 (#)

Про пятую колонну пожалуста поподробнее

А то как то нам непонятно, чем занимаются в этих советах.

(написано анонимно) 21.01.2008 04:32 (#)

Алёха, поменьше рассуждай, покрепче держись за стакан. И будет все в порядке!

Да уж! 20.01.2008 14:47 (#)

Джентельмен-шоу

продолжается в полном соответствии со сценарием :)

(написано анонимно) 20.01.2008 15:54 (#)

Лучше, все-таки, писать Джентльмен-шоу...

(написано анонимно) 20.01.2008 16:05 (#)

Патриотам языки знать без надобности.

А свой родной - тем более. Громче лаять будут.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:22 (#)

Стоит ли так нервничать из-за одной буквы "е" ? :)

А Вы, похоже, готовы пободаться на предмет знания родного языка где-нибудь на нейтральной территории? :)

(написано анонимно) 20.01.2008 17:25 (#)

Проявите последовательность - опечатки в этом замечательном слове угляделись мною ещё в четырёх постах -

Таки вставьте им всем без разбора на патриотов и либералов, лай и пришепётывание :)

(написано анонимно) 20.01.2008 14:51 (#)

Это товарищу Путину не над Украиной и Грузией измываться. Тут он и доиграться может.

Чукча-пророк 20.01.2008 16:10 (#)

Вечная память

В честь малозначительного и малоизвестного журналиста Политковской назвал зал в Европарламенте. А в честь известного мочильщика Пути будет со временем назван сортир в тюрьмах, где будут сидеть его сподвижники и вертухаи

_Ёрш_ 20.01.2008 16:39 (#)

предлагаю новый термин:

"путянка"-особый вид подонства,когда подонок лицемерит годами и десятилетиями,произносит много правильных слов,делает всё наоборот,при этом матереет с годами,переходит от мелких пакостей к садизму и убийствам,от мелкого мошенничества к крупному воровству.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:58 (#)

+5

(написано анонимно) 20.01.2008 16:56 (#)

+5

(написано анонимно) 20.01.2008 23:21 (#)

Da !!! Gazku na halyavu ne daet, barsetochnikov povibrasival. Svoloch' odnim slovom.

(написано анонимно) 20.01.2008 14:51 (#)

Не тех высылают

Надо отправить на дорогую родину всех тех, кто при помощи "непосильного труда" там недвижимостью отоварился и банковские счета содержит, и их детишек изучающих опыт чуждой их папашам демократии. Вот тогда, по возвращении, эти ребята устроят "оранжевую революцию" в три дня.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 14:55 (#)

Так ведь тут же столько же английских дипломатов вышибут в ответ.

В чем смысл сей акции? Англия всегда получит адекватный ответ на любые свои взбалмошные действия.

patrokol 20.01.2008 15:07 (#)

Ты Дебил карпуша,а если точнее тупая руская свинья.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 15:23 (#)

У англичан немного затуманенные лондонскими туманами мозги. Поэтому они соображают с некоторой задержкой.

Но когда они осознают пагубность десктруктивности своих шагов, то обязательно одумаются, для своей же пользы. А пока еще, к сожалению, больного надо лечить и воспитывать для прояснения сознания.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:50 (#)

Если о всех русских судить по твоим мозгам, то довольно обидно получается.

Сфрандзи 20.01.2008 19:41 (#)

Поликарпу Терентьевичу Бундовоскину

Согласен с вами на все 100%, уважаемый, только у вас досадная опечатка: вы написали Англия, а имели в виду, очевидно, Россию.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 16:50 (#)

Повторять действия противника - играть по его рисунку. Повторять действия противника, не располагая подавляющими аргументами - проигрыш. Нужено оказывать политическое давление в стиле Jazz.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:01 (#)

Чопорные англичане не склонны к импровизациям! :)

Кстати, Вы столь же свободно владеете стилем Jass, как и направлением Дао? Или так, советы постороннего? :)

(написано анонимно) 20.01.2008 18:44 (#)

Обмельчал он, и выдохся, как незатаренный дихлофос.

Тотализатор 20.01.2008 19:14 (#)

Боюсь, Вы выдаёте желаемое за действительное :)

Или Вы можете выставить противу Дромчика кого-нибудь из зарегистрированных у нас ников, которого он в честной вербальной схватке не положит на обе виртуальные лопатки? :)

Краев 20.01.2008 19:52 (#)

С вашим мусоргедом, по одной стороне улицы не пойду, не то что дискуссию с ним начинать! Пусть подучится сначала и в баню сходит, а там посмотрим!

(написано анонимно) 20.01.2008 21:17 (#)

Эт точно! Дерьмецом от дромосека попахивает за версту.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:48 (#)

Господин Краев, мусоргед такой же мой, как и ваш, но вам и не предлагалось - ни совершать с ним променад, ни вступать в дискуссию. Вопрос был в том, кто, из деятелей, имеющих на этом форуме ник, в состоянии "сделать" означенного мусоргеда в честном вербальном бою на какую нибудь серьёзную тему. Чисто шкурный интерес, кстати :) Душа зрелищ просит, боя быков, а тут какие-то дешёвые покусывания, да пощипывания. Так вот, пока такой Челубей, похоже не сыскался? :)

West 21.01.2008 00:14 (#)

Вы глупы до смешного. Где вы здесь видели Дромоса, дискутирующим на какую-то тему, то есть, во-первых, высказывающим своё мнение по определенной теме, причём мнение обоснованное и аргументированное, и, во-вторых, опять-таки аргументированно, опровергаюшим доводы оппонента. Судя по всему на вас производит сильное впечатление претенциозность, вычурность и псевдоэрудированность его постов. Именно поэтому я и сделал вывод о вашей глупости. Будь вы поумнее, вы бы смогли отличить дешёвого позера от действительно толкового человека, которому есть что сказать по той или иной теме. Его желание произвести впечатление очевидно. Те, кто поумнее, прекрасно понимают с кем имеют дело и в бессмысленные дискуссии не ввязываются. Обратите внимание на то, что он бегает по всем темам и высказывается по любому поводу, как правило комментируя посты других участников. Этот жанр на эстраде называется сольный конферанс. P.S.Правда, недавно он прокололся и выдал сообщение в стиле Дромос под ником Петр. То есть вполне вероятно, что это парный конферанс со сменой масок.

Саша Чёрный ( по просьбишке Musaget' a) 21.01.2008 00:25 (#)

Когда раскроется игра,
Как негодуют шулера,
И как кричат о чести,
И благородной мести.

West 21.01.2008 00:39 (#)

Вдогонку

Кстати, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы заметить как регулярно заземляют Дромоса Владимир К. и почтенный пенсионер Пукин. :-))

DROMOS MUSAGET 21.01.2008 00:50 (#)

Для аккорда нужны три ноты:)

(написано анонимно) 21.01.2008 04:48 (#)

А для того, чтобы Дромос пукнул, - всего три буквы. Иди на три буквы :))

(написано анонимно) 21.01.2008 01:41 (#)

Скорей, со сменой касок :)

Вы достаточно умны, Вэсти, чтобы прочесть то, что написано. Искусством читать между строк, Вы, пока, владеете не в полной мере:) Это извиняет Вашу горячность и некоторую поспешность Ваших выводов. Боже, сколько у Вас впереди открытий чудных - даже немного Вам завидую :)

(написано анонимно) 21.01.2008 04:44 (#)

to West

Неужели Вам не понятно, что Дромос на данном форуме разноморд? (Язык не поворачивается в отношении него произнести слово "многолик"). Вот и сейчас Вы разговариваете с этим ощипанным павлином.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 20:49 (#)

Увидел англичанина. Кокни.

Англичане имеют очень своеобразный почерк мысли. Их подпись постоянно меняется до грани узнавания. Я имею в виду породистые экземпляры, с воспитанием и образованием. Cockney у всех народов и во все времена примерно одинаковы. Вся нынешняя грубая глупость с высылками и опилками полония лежит вне традиционного английского своеобразия. Слишком примитивно сработано.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:21 (#)

Ради того, чтобы "Cockney" сопоставить с "кокни" ты так много пурги напустил? Мне тебя искренне жалко.

(написано анонимно) 21.01.2008 04:55 (#)

Жалеть его надо не за это, а за то, что он не в ладах с Уголовным кодексом РФ. Из его уст вырвался призыв к насилию в отношении англичан, а это серьезное правонарушение. Если ему кажется, что он ловко этот призыв закомуфлировал, то он глубоко ошибается. Стоит посольству Великобритании обратить внимание на этот пост, то Дромосу не позавидуешь. Заявят, разыщут, докажут, посадят. Привет, болезный! (последнее к Дромосу).

Валерий1 20.01.2008 15:09 (#)

САМОЕ ГЛУПОЕ ЧТО БРИТАНИЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!

Это высылать дипломатов, ну приедут в Англию домой 30 англичан из Москвы и что? Да ничего, так же как и с взаимной высылкой четырёх после истории с Луговым. А вообще у меня создаётся впечатление, что у английской элиты заторможная реакция, или тугодумие, они никак не могут уразуметь, что времена давно изменились, и по первому взмаху трости дженльмена никто на цыпочки уже вскакивать не собирается, как это было сравнительно недавно. И что пребывая в другой стране, они будут вынуждены, выполнять всё что им говорят и как миленькие, иначе можно нарваться на хороший "поджопник" и будет лететь джентльмен вперёд зубами догоняя свои цилиндр и трость. И времена славы имперского величия уже давно пора оставить в прошлом, они уже врят ли когда вернутся. Рано или поздно это и до англичан дойдёт, как дошло до французов, испанцев и других имперских в прошлом наций.

Ну и самомнение... 20.01.2008 15:13 (#)

До французов особенно дошло! Ты ,например, СНН понимаешь? Послушай,интересней чем вести,правда!

Валерий1 20.01.2008 15:31 (#)

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СНН???

Не знаю, чо вы хотели этим сказать, я же имею ввиду то, что с Францией нет таких проблем, как с Англией. В Париже не собирается отребье со всего бывшего СССР и не получает там политического убежища. Разное жульё и ворьё как только задымится задница сразу же "навостряют лыжи" в Лондон со всем наворованым! У Франции не было скандала с невыдачей палачей типа Пиночета на суд во вполне себе демократическую Испанию, как и с невыдачей террористов из исламского джихада и пр. подобных случаев. Когда последний раз Франция высылала наших дипломатов? Чего то не припомню! И так далее и тому подобное. Вот и вывод, французы "переболели" имперскими болезнями и ведут себя в мире и с нашей страной в частности подобающим образом. Вот что я имел ввиду. А СНН и прочие западние СМИ я иногда почитываю и сравниваю с нашими, интересно и познавательно, только пропаганды и там много, до такой степени, что если не читать наших газет складывается совершенно извращённое мнение о мире. Сам Тони Блер говорил о том, что бизнес в России - рискованное занятие и все СМИ вопят на тему "ненадёжности" России, а бизнесмены лезут туда несмотря ни на что, как тараканы. Почему? Потому что знают истинную цену своим СМИ!!!

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 15:37 (#)

Щас Вам патранткол расскажет и покажет при чём

Англия и США всегда против России проводили такую политику, так что ничего особенно нового тут нет. Пудель тяфкает, чувствуя поддержку хозяина.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:41 (#)

Валерию1

Слушай, животное. Я не сомневаюсь, что у лысогнома будут еще проблемы посерьезнее, чем у Пиночета. А вас очень скоро будут гнать отовсюду: и из Англии, и из Франции, и из Германии. Сможете за границу ездить только в Приднестровье и Албанию.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:50 (#)

Молодцы англичане. Конечно, ответ этим уркам пока скромный, но это только начало.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:07 (#)

Конечно молодцы. Закрыли представительства этих советов в Питере и Екатеринбурге.

Ведь именно этого требовал Кремль. Послушные мальчики. Теперь хотят состав дипломатов в российском посольстве поменять с помощью Кремля, а то некоторые английские дипломаты в России совсем зажрались и мышей не ловют. Но просто так их менять нельзя - не поймут и обидятся. А вот если выслать из Лондона 30 российских дипломатом, то Кремль вышлет 30 английских дармоедов из Москвы, то есть даст возможность обновить дип. корпус. Надо учиться у Англии делать грязную работу чужими руками!

(написано анонимно) 20.01.2008 16:14 (#)

+5!

А я сразу и не догадался для чего они это делают.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:17 (#)

А как же, они же хитрожопые. Используют ситуацию для кадровой чистки своих тунеядцев.

А то те думают, что раз в Москву работать послали, так теперь можно ваще ни хрена не делать. Щас им из Лондона устроят веселую жизнь, чтобы дипломатическая работа медом не казалась.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:19 (#)

Чиста Бажов. Сказочник.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:25 (#)

Не-а, не гладал. Я не Бажов, а Бундовоскин.

И не сказочник, а прагматишный реалист. Вот!

(написано анонимно) 20.01.2008 16:30 (#)

Засиделись английские посланнички на своих теплых московских должностях.

Надо им встряску устроить. Пусть поработают в Ираке или Афганистане, а то уж оборзели от спокойной службы совсем.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:33 (#)

Вроде как речь про высылку россиян идет? Или читаем книгу видим фигу? Ну, это традиционно.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:35 (#)

Так и ежу понятно, что Россия в ответ столько же англичан тут же вышвырнет.

В Лондоне на это весь расчет-то и сделан. Догоняешь?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:38 (#)

Да он тоже с затуманенными мозгами, соображает с задержками.

А классно они придумали! Я бы сам не допер до этого. Прагматичные циники.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:41 (#)

Да-а-а... Нам еще есть чему у Лондона поучиться.

Все-таки уметь надо так свои проблемы за счет других решать. Тут сноровка и смекалка недюжинная нужна. Молодцы!

(написано анонимно) 20.01.2008 16:40 (#)

Догоняю, что тебе, получается, надо радоваться в таком случае ВОЗМОЖНОЙ высылке российских дипломатов, а ты зубами скрежещешь и гавкаешь. Кричи "Ура!", догоняльщик.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:42 (#)

"Ура, правильно делают, что высылают россиян. Теперь и английских дипработников тоже вышвырнут!" - инструкция, как надо радоваться событию.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:44 (#)

Да рад, я рад высылке российских дипломатов. А ещё

(написано анонимно) 20.01.2008 16:47 (#)

Перекрывай, разрешаю. Перекрывалку не забудь смазать.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:49 (#)

Слабо догоняешь, тормозишь еще пока.

Надо в Лондон на повторную стажировку съездить. Скоро партия из 30 человек из сотрудников английского посольства в Москве туда поедет за этим же. Так с ними можно за компанию будет пристроиться, чтоб веселее было.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:34 (#)

Так про что я и говорю. Гениальный план - устроить ротацию кадров чужими руками,

сославшись при этом на текущую политическую ситуацию. Все-таки в английском МИДе тоже не дураки сидят, не даром свой хлеб английский едят - фишку четко рубят.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:46 (#)

Ну вот, Бундовоскин уже подпевает английскому МИДу. И кто тут пятая колонна после этого? Конечно, Бундовоскиен.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 16:58 (#)

Да я им уже давно подпеваю и горжусь этим.

Ля-ля! Тра-ля лю-ля! О ля-ля ля-я-а-я-а-я-а! Вдруг какой приз с лондонского фестиваля какого-нить эстрадного обломится.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:02 (#)

О-о, да ты еще и шут гороховый, а не просто сказочник-болтун. До чего разносторонний человечище!

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 20.01.2008 17:12 (#)

Благодарю за лестный комплимент.

Но в контору ведь валенков работать и не берут.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:24 (#)

"Контора","валенки" - заговариваемся, Бундовоскин? Не горячка?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:55 (#)

Нам еще многому надо у них научиться.

Здорово они "кидают" своих работничков. Те уже тут пригрелись на должностях, обустроились как-то, а тут им из Лондона такой облом делают.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:07 (#)

Если на "Наших" посмотреть, то служба в Ираке английскому дипломату синекурой покажется. Таких образин там не встретишь, хоть и взрывают иногда.

(написано анонимно) 20.01.2008 19:17 (#)

Ты наверно никогда не видел оторванной ноги и развороченного живота, поэтому так рад за дипломатов в Ираке?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:32 (#)

Какие-то вы мракобесы, Бундовкин и Валерий1. Судите о людях по себе, а ведь не все такие паразиты как вы.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:32 (#)

Слегка спятивший? Судя по комментариям.

Деменций 20.01.2008 19:48 (#)

Про грабли... или о том, возможно ли понять умом...

Даже ежли ты праГАМНИШНЫЙ реаГЛИСТ, все равно должён знать, что высылают персоналии, а не сокращают штатное расписание. В таком случае вместо старых кадров прибудут новые, помозговитее и поизворотливее... Другими словами, были пушистые дилетанты учителя-словесники, станут профессионалы учителя-практики с мертвой хваткой. Теперь по поводу якобы выгодности России в предстоящей рокировке своего контингента. Эти тридцать матерых уже сидели (уточнение: пока продолжают сидеть) в Лондоне, а отпечатки их пальчиков хранились только в Москве. В перспективе (при смене "караула") все кардинальным образом меняется. Москва вынуждена будет решать альтернативный вопрос: посылать пушистых или никого. Ну, и кому в конце концов все это выгодно? "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (спасибо Виктору Степановичу: гениально разложил по полочкам одну из черт загадочного русского характера).

(написано анонимно) 20.01.2008 16:23 (#)

Правильно, так и надо, необходимо гнать британских безднльников и тунеядцев руками Кремля

Очень мудрый ход, надо учиться у них кадровой политике.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 21:05 (#)

" Английский карамболь"

Прочитал за карамболь. Бред такой оригинальности, пардон, могли породить лишь гениальные еврейские мозги, переболевшие рахитом в негостеприимных российских палестинах. В ходе обсуждения респонденты часто путали причину со следствием и дискурс с ракурсом.:)

(написано анонимно) 21.01.2008 05:05 (#)

"...мозги, переболевшие рахитом..."

Познания в медицине на уровне профессора, который в палате №6. Дромос, следи за языком и не позорь павлинов.

От Валерия1 20.01.2008 16:02 (#)

Что верещишь,

(написано анонимно) 20.01.2008 16:10 (#)

А тебе, слизь блевотная, вообще никуда ездить не придется. Сумасшедшим визы не выдают.

User mishel, 20.01.2008 19:24 (#)

Не-а в Албанию тоже не пустят русских макак.

! Только в Приднестровье и в Северную Корею.

№ 2 20.01.2008 16:00 (#)

Ну наплели,любезный. CNN-пропоганда да и России можно почитывать? Нет нельзя-нужен оригинал. А кадры из"Титаника"по всем каналам да коменты дикторов - это всё не пропаг.а нормальный маразм и Вы его не замечаете. Скандал с Пиночетом всё же был и ещё какой, больше года и не бес секретных счетов. Едут в А.а не Ф. из-за налогов,А. не налогооблажения на бизнес за рубежом,и они не выдают за политику и ВСЁ. А кто хоть и в каких обьёмах инвестирует в Р. - факты,а не пропаганду пожалуйста.

Валерий1 20.01.2008 16:25 (#)

Вам известен Дигби Джонс?

Этот лорд, является чем то вроде министра экономического развития Британии, вот и поищите его выражения в инете про Россию, как "фантастическое" место для британских инвесторов и про объёмы этих инвестиций. Я думаю вы не будете считать пропагандой выражения этого господина:)))))) Но особенно интересно было прочитать, что мол Англия не выдаёт "за политику". А вот интересно, если в Лондон приедет педофил или людоед типа Чикотило и заявит в прессе, что он ярый противник Путина и будет с ним бороться по гроб жизни, его тоже не выдадут? Политика-с!!!???:)))

(написано анонимно) 20.01.2008 16:36 (#)

Дурачок, они ведь в свою тюрьму посадить могут, зачем обязательно выдавать? Шевели мозгой, Валера, чаще. А то что-то тормозишь позорно...

Валерий1 20.01.2008 16:54 (#)

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!

Посадить то они могут, только никого чего то не сажают. В британской же прессе неоднократно признавалось, что Березовский - жулик и проходимец, но он неприкасаемый, т.к. против Путина. Если я "торможу" то вероятно Березовский уже "парится" на британских нарах???:)))))

(написано анонимно) 20.01.2008 17:00 (#)

Путин возглавлял ФСБ и правительство России, когда Березовский, собственно "жульничал и проходимничал" (ну, не в Англии же он начал этим заниматься?!). Вопрос, Валерик. Отчего Владимир Владимирович, самый ловкий, самый беспощадный, самый-самый, не арестовал тотчас же Березовского, когда тот был на расстоянии вытянутой руки от принципиальнейшего Владимира Владимировича? Тупи, Валера, дальше, тупи.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:26 (#)

Не дождаться, похоже, от умного Валерки ответа на простенький вопрос. А может призадумался? Хорошо бы, но вряд ли.

Валерий1 20.01.2008 17:42 (#)

ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!

Зря вы так господа, про то, что у меня нет ответа. Он есть у любого, кто жил тогда в России, вы по всей видимости как те, которые мнят себя стртегами, видя бой со стороны. Так вот если по сути, то когда Березовские-Ходорковские "проходимничали" страна была на грани развала, в том числе и правоохранительные органы и спецслужбы (сколько раз там реорганизовывали КГБ? уж и не помню)И никто ни умный ни беспощадный тогда сделать ничего не мог, как впрочем во время любой революции, когда рушится закон старый, а нового ещё не создали. Но это отнюдь не оправдывает бандитьё, вроде Березовского. Не нужно, господа хорошие, косить под дурачков, всё вы прекрасно понимате, понимаете, что Березовский вор, понимаете, почему так называемое британское правосудие его не выдаёт. Для меня лично однозначно ясно только, что нельзя назвать правосудием, то, что защищает вора! Или палача, типа Пиночета или терористов исламского джихада или Закаева. ЭТО НЕ ПРАВОСУДИЕ, ЭТО ПРОФАНАЦИЯ ПРАВОСУДИЯ! И лапша на уши таким лохам, как Вы.

(написано анонимно) 20.01.2008 18:04 (#)

Много букофф, Валерка. А ответа нет. Потор последний раз. Почему товарищ Путин, великий и могучий, руководя ФСБ и правительством, сквозь пальцы смотрел на то, в чем только СЕЙЧАС стал обвинять Березовского? Почему не задержал подлеца, не предал тотчас же суду?

(написано анонимно) 20.01.2008 21:36 (#)

Не потому ли, что Берёза - это современный Робин Гуд? (Посказка: тогда у подполковника... и ему подобных еще не было чего отнимать, теперь - есть).

(написано анонимно) 20.01.2008 17:10 (#)

Пресса - не суд. По "команде" прессы в Британии не сажают, это в России достаточно облить грязью, чтобы гориллы были тут как тут. Пример: Белковский, накликавший беду на Ходора...

(написано анонимно) 20.01.2008 17:04 (#)

На месте Валерия я бы почитал "Правду" тридцатых годов. Там русских обюитателей Парижа честили точь-в точь как он сейчас честит "отребье", собирающееся в Англии. Но, уверяю Вас, Лугового к себе Франция не пустит ни за какие коврижки. Так что Валерию одно спасение - читать Соколова в "Известиях". Вот светоч мысли!

patrokol 20.01.2008 15:21 (#)

До французов и Испанцев то дошло а когда до россии то дойдет, лерочка1, или ты думаеш россия вечна будет возраждатся как феникс из огня ,ну ну думай дальше поживем увидем.

Лукашенко 20.01.2008 15:59 (#)

Рад,что у "валериков1"создаётся впечатление-как волка не корми"ножками буша" он,подлец, волком останется

Дожились-СОВОК "учит" Англию...

Алёха 20.01.2008 23:24 (#)

Все это можно в полном соответствии отнести к России

И что пребывая в другой стране, они будут вынуждены, выполнять всё что им говорят и как миленькие, иначе можно нарваться на хороший "поджопник" и будет лететь джентльмен вперёд зубами догоняя свои цилиндр и трость. И времена славы имперского величия уже давно пора оставить в прошлом, они уже врят ли когда вернутся.============================== Только вместо слова джнтльмен вставить русский чинуша вперед мордой догоняя свою ондатровую шапку ушанку. Имперская в пршлом нация это - СОВОК.

Александр 21.01.2008 00:28 (#)

Вы рассуждаете правильно у нас есть еще страны скоторыми дружим будем ездить в Иран Северную Корею Венецуэлу на Кубу да и в России много мест Магадан Курилы

Александр 21.01.2008 00:29 (#)

Вы рассуждаете правильно у нас есть еще страны скоторыми дружим будем ездить в Иран Северную Корею Венецуэлу на Кубу да и в России много мест Магадан Курилы

British way 20.01.2008 15:10 (#)

Бабло для любого Чкиста даже из Мида всегда было ближе к жопе. Так одна пыль - соль и перец. Только студентам из рабочих семей и нагадят. А они язык и так выучат и от этих патрушевых,собчаков,матвиенок,фрадковых - СВАЛЯТ!

Валерий1 20.01.2008 15:42 (#)

УВАЖАЕМЫЙ BRITISH WAY!

Бабло и для вашего брата не "чекиста" всегда было и есть "ближе к жопе". Иначе не стояла бы ваша Британия на первом месте в мире по инвестициям в такую стра-ашную медведеподобную Россию, где кроме медведей и нарушения прав человека ничего нет. А чего же шагаете, как Луговой выразился "строевым шагом" сюда, а альтруист????????? Вот и проявили бы солидарность со своим правительством и с вами, с этого форума и свернули бы дела в России (на радость конкурентам) Что слабо???? Или всё таки "бабло ближе к жопе" чем разные там права человека да честь британских советов?:))))))))))))))))

(написано анонимно) 20.01.2008 15:56 (#)

Права человека - это для человека. Твой удел, Валерик, похоже, - это фуфайка и строем на прием пищи. Этого, похоже, ты только и достоин.

№ 2 и 1 - это я же 20.01.2008 16:04 (#)

Всё уже Вам на эту тему высказал. Но есле Вам Луговой - компетентный эксперт по инвестициям, то Я - китайский Кайзер!

Валерий1 20.01.2008 16:32 (#)

Мне "компетентный эксперт по инвестициям" лорд Дигби Джонс...

Если вам такой знаком, а так же Джастин Тейт - руководитель торговли и инвестиций Генкольсульства Британии в Санкт-Петербурге и другие (у вас интернет перед носом покопайтесь, не ленитесь:)))). Луговой всего лишь ссылался на англичан, если вы не в курсе.

Самоделкин 20.01.2008 20:02 (#)

Не смейтесь господа, над Валерой1!

Валере1, отведена очень важная роль в могучей путинской вертикали! Роль памперса у властной жопы! Он очень горд этим обстоятельством и дал клятву быть верным этой жопе, до последнего вздоха!

User evgeny38, 20.01.2008 15:14 (#)

Comically.

Россиянам нужен этот совет ....................................как пятое колесо телеге.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:04 (#)

В следующий раз, пожалуйста, заявляй "отдельным россиянам". Лады? Тебя никто не уполномачиваля вякать, например, от моего имени, не так ли?

(написано анонимно) 20.01.2008 18:23 (#)

Ну что ты жид а не русский, и так понятно.

(написано анонимно) 20.01.2008 18:24 (#)

Ну что ты жид а не русский, и так понятно.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:16 (#)

Вот это полет мысли :) Какой вы однако матерый человечище, аноним, через интырнет видите что у людей в штанах :), может и мою национальность определите?

(написано анонимно) 20.01.2008 23:50 (#)

Zaprosto!!U vseh ploskostopo-sharkayushih ona odna.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:21 (#)

ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ

Бюджетный дефицит на Острове составил 40 млрд фунтов и растет. Это превышает 4% ВВП. Надо экономить. Отозвать своих, сославшись на финансовые трудности,- Не поймут. Вот и высылают русских, заведомо предполагая, что получат своих. Хотя, если честно я в эту утку (о высылке) не верю.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:34 (#)

А я верю. У Англии истерика-и неадекватное поведение вполне объяснимо. Но врем

(написано анонимно) 20.01.2008 15:57 (#)

Мечты, мечты... Вы вполне можете заняться приведением Англии в чувство? И кто же вы такие? Как называетесь?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:04 (#)

В прошлом году расторгли контракты. Больше я лично сделать не могу. Но я же и не один.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:10 (#)

Расторгли контракты? Да-да, припоминаю показывали по ТВ толпы рыдающих от горя англичан. Попробуйте штаны через голову одевать, чтоб им было ещё хуже.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:08 (#)

Добавлю, что английские партнеры тянули с выполнением своих обязательств. Так что обошлись без них. Never agay.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:18 (#)

Обойтись всегда можно, но вот от двух исторических российских бед никак не избавиться только. И всё дуракам праздник на Руси.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:57 (#)

" А ещё р

(написано анонимно) 20.01.2008 17:06 (#)

Ну-у, не нам, сибирякам, рассказывать.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:51 (#)

Да да да. А еще, один сам себя за волосы из болота доставал, но и мы не лыком шиты: у нас имеется Емеля, который сидя на печи по стране передвигается...

(написано анонимно) 20.01.2008 17:14 (#)

Ето партнёры Вас слову "agay" обучили?

Ето партнёры Вас слову "agay" обучили?

(написано анонимно) 20.01.2008 17:32 (#)

Нет, эти слова сказал сам Перри после доклада.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:14 (#)

Ах, как ты озабочен британской экономикой! А она процветала, когда в России еще по лесам с дубьем бегали...

(написано анонимно) 20.01.2008 23:09 (#)

Англии тогда ещё не было. Учите историю.

В лаптях 20.01.2008 15:26 (#)

Расскажу такой случай, свидетелем которого я являлся и который вроде бы не имеет отношения к этой теме. В поезде неме

Расскажу такой случай, свидетелем которого я являлся и который вроде бы не имеет отношения к этой теме. В поезде немецкая полиция устроила выборочный паспортный контроль и попросила паспорт у симпатичной девушки азиатской внешности. Так она оказалась гражданкой Англии и такой разгон устроила этим двум полицейским, что те красные стали как морковки. Почти дословно она сказала им что какое имеют право полицейские ищейки требовать что-то у подданной Великобритании, ну и еще кое-что сказала, более неприятное. После этого полицейские покинули наш вагон.

Да уж! 20.01.2008 15:32 (#)

Настоящая леди не стала бы хамить полицейским! :)

Но, это было лицо азиатского телосложения... Хотя и британскоподданное :) А у Вас не поинтересовались, почему Вы в лаптях, или Вы, выезжая в Германию имеете обыкновение переобуваться? :)

(написано анонимно) 20.01.2008 15:46 (#)

Наверное,

Может, в паспорте было написано типа Сары Коэн: сказано же, что лицо было азиатской внешности.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 15:50 (#)

Ещё б, перед ментами... т.е. полицейскими, конечно же, надо вести себя, как холоп: "чего изволите-с?.." И обыск, и проверку паспорта позволять. Государство над человеком, угу...

В лаптях 20.01.2008 15:57 (#)

Неа, лапти у меня слишком дорогие, чтобы провоцировать полицейских к исполнению своих прямых обязанностей. А тело

Неа, лапти у меня слишком дорогие, чтобы провоцировать полицейских к исполнению своих прямых обязанностей. А телосложение у леди было на зависть, как говорится, и она была абсолютно права. Иначе полицейские позорно не бежали бы. Кстати, недавно читал что в сибирской глубинке из-за нужды вновь начали шить лапти. Вот тебе и "Да уж!"

(написано анонимно) 20.01.2008 16:00 (#)

С лаптями может и перебор, но фуфайка по всей деревенской России - обыденная одежда.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:22 (#)

Фуфайка сегодня писк моды! Пойди попробуй купи.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:25 (#)

Сегодня? Бугага. Вы когда в деревне последний раз были? Сколько живу, а одежда у всех одна и таже. Не взирая на то, что при Владимире Владимировиче российские люди стали жить как арабские шейхи (бугага).

(написано анонимно) 20.01.2008 22:02 (#)

А вы говорите стали хуже жить... Все население поголовно одето в раритеты, которым цены нет! Ау-у-у! Социологи!!! Вы учли это при выведении ваших цифир?

Да уж! 20.01.2008 16:30 (#)

Клянусь своим тульским самоваром -

лапти не шьют, их, извините, плетут! :)

(написано анонимно) 20.01.2008 22:06 (#)

Ты бы лучше поклялся своим личным крантиком. Он у тебя, видимо, тоже паянный. Или будешь спорить, что таким тебе его папа с мамой сделали?

(написано анонимно) 20.01.2008 21:58 (#)

лапотнику (2008-01-20 12:57:27)

Тебе бы надо было напомнить, что прямая обязанность полиции (милиции) - ловить преступников и оберегать покой добропорядочных граждан, а не только с целью поживиться шмонать последних, но тебе это говорить бесполезно. Поэтому просто промолчу.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 21:59 (#)

Издеваться над немецкими полицейскими также безнравственно, как мучать жуков.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:09 (#)

Говори уж прямо - сынков жуков, - ты в конце концов не на ковре начальства.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:11 (#)

Полицейские действуют по инструкции. Это касается и проверки документов, и нереагирования на хамство британских подданных.

Було не так 20.01.2008 16:26 (#)

Есле б она что-то в роде сказала в Баварии, до даму проверили бы вплоть до тампона... А они покинули вагон красными- чушь! Я из Германии,знаю.

В лаптях 20.01.2008 16:46 (#)

Я же написал, что был свидетелем того случая. А предъява англичанки была серьезная, т.к. полицейские выборочную п

Я же написал, что был свидетелем того случая. А предъява англичанки была серьезная, т.к. полицейские выборочную проверку делали основываясь на расовом отличии, на что она и обратила внимание. До нее они проверили документы только у одной турецкой семьи, и на это она тоже обратила внимание. Если бы она подала в суд на этих полицейских, то пипец им был бы гарантирован.

опять я же 20.01.2008 17:10 (#)

И опять чушь. У них инструкции - борьба с нелегалами. Кого проверят решают сами ,они же не грубили и не назвали их узкими или чёрными. А в суд у нас подать - дело дорогое,адвокат подавно. Проиграешь дело - платишь сам. Ни куда они подавать в суд и не думали!

(написано анонимно) 20.01.2008 22:27 (#)

опа, опять ты, жопа?

Хватит дурь свою напоказ выставлять. Можно подумать, что у тебя понос начался. Рассовая принадлежность - признак нелегала в Европе? Да там азиатов и африканцев уже больше, чем корреного населения. Скорей всего нелегалы европейцами выглядят. Да, и нет, и быть не может инструкции, в которой отличительным признаком значилась бы такая бредятина. На самом деле, блюститель порядка в Европе ближе 10 метров не подойдет к вам, если вы не нарушаете никаких законов. Даже смутятся, если случайно встретитесь взглядом. В этом отличие. Добропорядочные граждане России настолько не похожи на коренных жителей стран Западной Европы, насколько отсидевший в заключении российский зэк отличается от непривлекавшегося россиянина.

от меня 21.01.2008 01:30 (#)

Пошелка ты на хуй,дебил.
Хоть раз то был в Европе.
Чучмек.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:31 (#)

В России продолжают оставаться две известные беды. "Опять я же" (2008-01-20 14:10:51) - яркий представитель второй.

от меня to you 21.01.2008 02:38 (#)

По карамзину - Дураки и Дороги. Я - Дороги(Это как?) А вот,есле бы ты,дядя,написал чуть больше предложения,я смог бы определиться с табой. Но думаю к "первой категории"

(написано анонимно) 21.01.2008 05:26 (#)

Вот ты и еще раз доказал, что являешься дураком.

(написано анонимно) 21.01.2008 14:48 (#)

Я хоть что-то доказываю таким безликим ананимистам, а ты то что? 5 слов- и люди тебя поймут,нет они скажут - пошелка ты "профессор". Время только тратить!

(написано анонимно) 20.01.2008 17:16 (#)

После выражения "лапти шьют" -

все ваши свидетельства принимаются к рассмотрению только со снисходительной улыбкой :)

В лаптях 20.01.2008 17:33 (#)

Да, с лаптями у меня косяк получился. Что поделаешь, не знаком с технологическим процессом их изготовления. Но э

Да, с лаптями у меня косяк получился. Что поделаешь, не знаком с технологическим процессом их изготовления. Но это не суть проблемы, а то, что в якобы очень разбогатевшей при Путене Рашке в ее глубинке народ приступил к шитью-плетению лаптей. Вот в чем суть.

Из глубинки 20.01.2008 18:33 (#)

Косяк, батенька, косячок-с!

Полный незачот по знанию отечественных глубин :) Вы - уж не обессудьте - очень похожи на одного небезызвестного барона, который упоительно рассказывал о том, как ему отдыхалось в тени развесистой клюквы :)

(написано анонимно) 20.01.2008 22:42 (#)

И я с вами согласен. Почему только глубинка? Дела и лапти шьют по всей России, причем, чем глубже в центр, тем толще швеи.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:19 (#)

Не знаю насчёт лаптей,но то что в глубинке одну пару обуви по нескольку лет таскают, а потом ещё и чинят - это точно!

(написано анонимно) 20.01.2008 21:32 (#)

И это совершенно справедливо для всех глубинок :)

Во всяком случае, для английской - это точно :)

Путник 20.01.2008 17:37 (#)

Эх, дороги, пыль да туман

Представляю туже сцену, но в российском паровозе. А как бы она на ментов понесла (азиатской-то наружности, во дура!). И как бы менты весело оттянулись бы по полной, до гражданства вопрос вообще не дошел бы.

Транзитный пассажир 20.01.2008 17:52 (#)

Плацкарт

Во-во, а весь вагон дружно бы поддакивал: - Врежте ей, ребята, суке узкоглазой!

(написано анонимно) 20.01.2008 22:35 (#)

Есть еще выражение "Дело шьют".

Если оно тебя коснется непосредственно, тоже будешь "снисходительно" улыбаться? Да? Тогда тебе пора посочувствовать.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:37 (#)

уточнение

Вопрос к онаниму 2008-01-20 14:16:14.

(написано анонимно) 21.01.2008 08:21 (#)

Вопрос, похоже выстраданный :(

Иначе, вряд ли наша весёлая перепалка о лаптях вызвала бы у Вас столь трагические ассоциации. Отвечу честно, думаю при таком печальном раскладе выражения лиц у нас с Вами было бы приблизительно одинаковым :( Но, вековая история нашего многострадального народа учит нас не умирать раньше смерти, и, я Вас умоляю, помните, что проигрывая негативные сценарии (для себя ли, для других ли) Вы невольно привлекаете их на свою собственную голову.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:27 (#)

Вместо того, чтобы этими разборками народ потешать, лучше бы прикрыли каналы обогащения Великобритании за счет России.

Руководство России как было предательским, заискивающим перед Западом, начиная с Горбачёва, так до сих пор это постыдное состояние до конца не исправлено.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:44 (#)

Да, Вы правы. Наши

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 15:52 (#)

А то. Повсюду мировой заговор и щупальца вашингтонского обкома. Самое страшное, что Путин действительно так думает. Совок-с.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:15 (#)

Главное в этом деле то, что он думает! Это тебе подкроватно пукать и какать на роду написано, а он президент страны! Ему не думать нельзя!

(написано анонимно) 20.01.2008 16:23 (#)

Похоже, без этих двух слов ты и матери своей ничего доброго не скажешь. Такое складывается впечатление.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:48 (#)

"пуки-каки" опять испражняется..

.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 16:41 (#)

Расслабься, мальчик, и оставь продукты своей бурной гормональной деятельности при себе.Не думать-то нельзя, потому и ограничение в 2 срока по 4 года введено, чтоб маразм не случился. А потом на отдых до конца жизни. Параною, полученную во времена распада СССР лечить...

(написано анонимно) 20.01.2008 17:18 (#)

LfДа . Без России Британия бы по миру пошла.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:31 (#)

А еще без племени Мумба-Юмба.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:45 (#)

Браун в Пекине

Главы правительств Китая и Великобритании определили новую цель сотрудничества -- к 2010 г. довести объем двусторонней торговли товарами и услугами до 60 млрд долл. США.Премьер-министр Гордон Браун и правительство Великобритании отстаивают политику одного Китая, открыто выступают против попыток тайваньских властей провести "референдум по вступлению в ООН" и поддерживают идею мирного воссоединения Китая.Г.Браун в ПекинеКак же это возможно? Китай - недемократическое государство, там массово нарушаются права человека, там нет свободных выборов, там нет вообще никаких выборов, там даже в интернете цензура! А Британский Лев вместо того, чтобы высказать свое презрение этому режиму, виляет перед ним хвостиком.

Валерия 20.01.2008 15:54 (#)

Не верю!! "Тоталитарный палаческий Китай" Лигу мировой демократии, куда могли бы войти и США, и ЕС, и Япония, и Австралия, и кое-кто из Латинской Америки (скажем, Бразилия, Чили и Аргентина). А то пока одна только НАТО (и главным образом Британия и США) пытается поддерживать прометеев огонь в мировом очаге. ?

Валерий1 20.01.2008 16:06 (#)

ОТВЕТ ПРОСТ!

Британский лев обычно рычит и делает грозный вид на тех, кого считает слабыми, Китай пока сегодня ещё не совсем силён, но аналитические способности у льва имеются и он прекрасно понимает, что через 15-20 лет с ним кмтаёзы вообще не будут разговривать, пока он не станет на задние лапы. Вот и готовятся встретить это время в ранге одного из лидирующих экономических партнёров, что хоть немного смягчит удар по гордости. А вот Россию пока они не считают сильной поэтому и грозят пальчиком, помахивают тросточкой, грозятся то дипломатов выслать, то ещё чего то нагадить. Нужно ещё лет 10-20 подождать, чтобы Россия окончательно окрепла, тогда и тон льва поменется.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:48 (#)

Кто-то должен дать задний ход.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 15:54 (#)

Пора затовариваться попкорном и ждать шоу уродов, вроде Леонтьева, на кремльТВ. Там и Аркашка Мамонтов, Глебушка Павловский подключатся. Такой вой поднимут...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 15:51 (#)

Понеслась звезда по кочкам. Смотри-ка ты, с Англией бодаются...

User docklimov, 20.01.2008 15:56 (#)

Значит задело за живое

закрытие британского совета.

Значит было за что.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:03 (#)

Конечно было - как это они посмели прервать контакты с конторой?

(написано анонимно) 20.01.2008 23:00 (#)

Кстати, интересный момент. Британцы прервали контакты с ГБ. Перестали стучать на своих клиентов?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:02 (#)

Не ну англичане реально тормоза!!!

Что они этой акцией (если это конечно не утка) докажут? Ведь даже дураку понятно, что если высылка случится Россия в течении 24 часов вышвырнет такое-же колличество британских дипломатов. Ну и что изменится? НИЧЕГО! Тогда на...хер это делать!?

Менделеев 20.01.2008 16:13 (#)

Круговорот шпиенов в природе

В Англии ребенка спроси, он скажет, что в российском посольстве все шпиены. В России каждый школьник знает, что в Бритсовете одни шпиены. Как быть и кто виноват?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:27 (#)

Насчет российских школьников не надо. Не все они тупы, как ты. Слава Богу.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:20 (#)

:)

to keep fashion

(написано анонимно) 20.01.2008 16:08 (#)

Лондон готовится выслать российских дипломатов

Пудель забывает, что он уже очень давно не лев... В ответ просто вышлют равное колличество английских дипломатов и возможно временно отзовут из Британии посла для "консультаций".

(написано анонимно) 20.01.2008 16:12 (#)

Если всё так просто, то нахрена вообще эти комменты писать? Зачем реагировать? Ан нет, шо-то, где-то похоже таки зазудело...

Конечно не просто! 20.01.2008 16:20 (#)

Вышлют аглицкого посла - а кто ж детям их начальников и женам/любовницам прочих "национальных лидеров" визы в Британию выдавать то будет?

А ведь там, во вражеском Лондоне, у них и домики уютные прикуплены, и счета в банках без присмотра хиреют, и детишки в школы дорожки натоптали, и скидки в магазинах уже за объём покупок уже к 100% приближаются, и любовницы без присмотра, глядишь, (дучше даже не думать!)... Как же они без этого жить то станут, в этой Рассеи, бок о бок с Нашими дебилами и прочим быдлопатриотом, Первым каналом вкормленным? Беда грядёт великая...

(написано анонимно) 20.01.2008 16:17 (#)

Ага ! И мамонтовским камнем будут просать через пролив - знай НАШИХ !

Кретины. Тут. Там-то без проблем. Это тут с "мровой закулисой" воюют. И всё безуспешно.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:31 (#)

Кретины. Тут. Там-то без проблем. Это тут с "мровой закулисой" воюют. И всё безуспешно.

Конечно-конечно, и вообще непонятно чего такой умный человек как вы тут (в России) вообще делает?) - как говориться скатертью дорога - самолёт, аэропорт, Лондон... Британские сортиры вас ждут, правда существует сильная конкуренция со стороны "европоляков" но я верю что у вас всё получится, кроме того есть ведь ещё "Макдональдс" (на крайний случай))).

(написано анонимно) 20.01.2008 16:54 (#)

Что ж сам-то не едешь?

(написано анонимно) 20.01.2008 17:17 (#)

Да конкуренция большая,

поляки, прибалты, российские "демократы" - боюсь сортиров на всех не хватит...)))

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 16:49 (#)

Вовсе не безуспешно, бравые борцы с мировым масонством уже целый фронт развернули, а особо ушлые коммунисты-параноики из КОБ уже не первый год лекции народонаселению читают...Только вот, "война" вся эта выглядит как борьба Дон Кихота с ветряными мельницами. И смысл у нее почти тот же.

iPhone 20.01.2008 16:15 (#)

Нанесём страшный удар по Британии!

Запретим детям английских олигархов учиться в лучших школах Замудоханска и Больших Говнищ; аннулируем свидетельства на скупленный истэндцами элитный квартал в Верхних Пердолях; Сельпо №19 в Малых Нужниках - доколе поганые бриты будут скупать кажный сезон валенки и лапти в ущерб коренному населению?! Долой акции и облигации подлых кривосскаких английских компаний с Нижнеуёбищенской фондовой биржы! Сбербанку (имя нарицательное) немедленно заморозить все счета правящей британской верхушки. Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.01.2008 16:19 (#)

http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http:/ /forum.msk.ru/material/lenty/428504.html?-429

Валерий1 20.01.2008 17:10 (#)

КОГДА ТО МЫ УЖЕ ЕТО СЛЫХАЛИ:)))

Не дословно конечно, но приблизительно, и не по отношению к нам, а по отношению к Китаю. Писались подобные остроумия в начале 70-х годов, когда Китай только выдвинул свою программу "Четырёх модернизаций". А сегодня надменные и высокомерные британские львы, поджав свои хвостики на задних лапках сменят в Пекин чтобы значит поднять к 2010 году товарооборот с Китаем до 60 млрд.$ И где пафосные речи о првах человека и демократии??? Нет их, там быстро етому львёнку хвост оборвут и гриву обстригут, вот и помалкивает в тряпочку. А прошло то всего каких то 3 деятка лет от начала реформ. Я думаю я очень скоро доживу до момента, когда скудоумие iPhone и им подобных останется только в анекдотах про ети времена. Ваше время (а так же время старичков из "Старой Европы") уходит господа iPhon-ы, песочек как в песочных часах сыпется, моге вы поэтому так дёргаетесь, издеваетесь напоследок, ёрничаете, что отчетливо сей факт понимаете?:))))) Ну-ну, поёрничайте ещё маленько, несколько лет ето вам ещё дозволяется:)))

Сфрандзи 20.01.2008 20:51 (#)

Для Валерий1

Для начала, китайцы не держат в Европе наворованных на родине денег и не посылают в Европу же убийц. Может быть, именно поэтому они и достигли таких успехов, что заставляют всех с собой считаться. А Россию так просто плясать перед собой польку-бабочку.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:29 (#)

иФуня, у вас в дурдоме все такие или ты самый дегенеративный? А памперсы ты часто меняешь?

(написано анонимно) 20.01.2008 17:06 (#)

А ведь если по

А ведь если подумать, гордое американское US (кто не понял- Unitеd Stаtеs, оно же Соединенные Штаты) простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ...

(написано анонимно) 20.01.2008 17:10 (#)

От ведь. Русский человек ежели думать начнет он же обязательно чего-нибудь, да придумает! Левши и кулибины сплошь.

(написано анонимно) 21.01.2008 05:40 (#)

Он как бы не заметил, что ежли два раза РФ (кто не понял - Российская Федерация или RF) повторить, то получается какой-то ужасный срам, - даже воспроизводить неловко.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:02 (#)

простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ...

Ну дак всё относительно смена раскладки с кириллицы на латиницу и не РФ, просто HA! (ha-ha-ha)

(написано анонимно) 20.01.2008 23:24 (#)

А раньше был сайт gov.ru, а теперь стал rsnet.ru. С чего бы это?

DROMOS MUSAGET 21.01.2008 02:47 (#)

Русский расклад.

Вы таки будете ха-ха, когда посмотрите во что обращает P.R.(public relations) суровая реальность русской раскладки клавиатуры !

(написано анонимно) 21.01.2008 05:45 (#)

Вот и ты, Дромосек, стал посмеиваться над собственным народом, который дает тебе пищу и кров. Так и до родной матушки дойдешь.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:16 (#)

А где там Жуков и его сынишка прям тишь и гладь н

А где там Жуков и его сынишка прям тишь и гладь на этом берегу,но мути под водой уж поднято с излишком, карьерный крах для многих - деньгами отвечать кому? Героев в студию ну а потом в тюрьму.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:17 (#)

Роланд обеспечил журналистскую основу для партии справедливости.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:20 (#)

Партия Роланда из ZDF, членство в которой определяется не взглядами, а занимаемыми должностями...

(написано анонимно) 20.01.2008 17:32 (#)

Благодаря фильму «Сириана» («Syriana»), где у него эпизодическая партия.

(написано анонимно) 21.01.2008 05:51 (#)

автору последних трех постов

Зря стараешься увести от обсуждения тему о сынке Жукова. Проспал, дебилушка.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:34 (#)

Смею предположить, что для BP наступят трудные времена в России.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:25 (#)

возможно что и весь сыр бор наши доблестные коегдебэшники затеяли чтобы с Петролиумом як с Юкосом, а бабло себе....

Плавленный 20.01.2008 17:40 (#)

Надо закрыть все правозащитные организации получившие хоть фунт британских денег

.

(написано анонимно) 20.01.2008 17:49 (#)

Вождь в очках отставал в развитии от своего преемника - Константина Черненко...

Жека 20.01.2008 17:50 (#)

Потому что,на фоне непоняток с пл Курск,гексогена и полония,

Дело не в том ,друзья,что с двух сторон повыгоняют..Дело в том,что на фоне всеобщего человеческого цинизма,российский будет уж очень сильно контрастировать..Потому что,на фоне непоняток с пл Курск,гексогена и полония, фсбешных наводок для киллеров ,смешного ОРТ и РТР и многого,многого другого, Англия поставит лидеров Евросоюза перед выбором:беспринципность за долю кремлёвского общака(как откат со Шредером )плюс энергоопасность от России с её трубами в обход собственного народа..и мораль человеческих ценностей, которая в европах не простой звук.. А тут штаты,уверяю вас ,очень скоро подключатся..Ведь с уходом и Пу и Бу устные договоренности могут кануть в лета.Хоть и неблагодарное это дело,но жизненный опыт подсказывает..Не позднее лета этого года,дядя Пу будет развенчен и упоминания о нём будут исключительно негативные..Ведь активно продолжится процесс легализации миллиардов,который уже пошёл "пробным шаром Бильковского" в Дивельте ..А вот что будет с плюшевым, с приходом нового штатовского президента,это вопрос,вопросов???? А

(написано анонимно) 21.01.2008 05:58 (#)

Нахрена нам еще раз слышать о том, как П и Б сидели на трубе, П упала, Б пропала, что осталось на трубе? Конечно, Жека, ты останешься. Еще останутся, но только в засушенном виде, Дромос и ему подобные. Россию жалко. Вот в чем вопрос.

(написано анонимно) 21.01.2008 06:03 (#)

Россию жалко.

Вот и Путину ее жалко. Иначе как понять то, что до конца срока его полномочий, он не планирует зарубежных поездок? Уедет, а тут такое начнется... Медведика сожрут, - пить дать! У спецслужб и силовиков зубы чешутся... Вот и приходится для осторожности сидеть у цепных.

supporter 20.01.2008 18:03 (#)

ТАК!

(написано анонимно) 20.01.2008 18:13 (#)

да гнать етих толстожопых кремлядей домой, да ещо в черные списки шенгена внести !!! далбоебы неучи, вот кто в российских амбасфдах сидит !!! конторские хоть вид делает, что шпионит, а сынки номенклатуры по борделям и казино щляются, грабленое гос. благо транжирит !!!

Дима Краси 20.01.2008 18:25 (#)

Правильно, б..! Давно пора прищемить путинских выродков!

Пора наконец Западу принять жесткие меры к путлеру и путиноидам. Выкинуть этих уродов оттуда, пусть выкатываются вместе с детишками, женами, любовницами и всем скарбом. Хватит жировать в UK на деньги русских налогоплатильщиков.

User stor, 20.01.2008 18:28 (#)

одно приятно: ныне дома не хуже чем в Англиях, а местами- лучше.

ку

(написано анонимно) 20.01.2008 20:24 (#)

одно приятно: ныне дома не хуже чем в Англиях, а местами- лучше.------------------------------------------------------------- Брехня!

(написано анонимно) 20.01.2008 23:30 (#)

дома не хуже чем в Англиях

Идиот! А про понты забыл?

Европеец. 20.01.2008 18:33 (#)

У российских собственная гордость

Всё правильно - выслать всех англичан из России,оставить одного лишь посла,и англичане пусть сделают то же самое. Тут правда осечка - англичане деньги свои в российских банках не держат.Так что опять обижать будут русских. Вот и будь после этого патриотом.

Валерий1 20.01.2008 18:55 (#)

ЕВРОПЕЕЦ, У ВАС ТАМ МОЗГИ ОТФОРМАТИРОВАНЫ!

Россия никого высылать не собирается, ето британцы всё играют в шпиёнов, да балуются разными высылками. Насколько я помню Путин после прозвучавшей истории с камнем и английскими шпионами с юмором сказал, какой мол смысл высылать, всё равно других пришлют. Вот он, подход 21 века, называется "не заниматься хернёй". А на туманном Альбионе всё в 19 веке живут, имеется ввиду интеллектуально, а экономика и мир уже в 21 веке неужели вы сами не замечаете этого разрыва?????????

(написано анонимно) 20.01.2008 19:24 (#)

Конечно не все замечают, для многих туташних и тамошних кокс существует только в виде белого порошка, что они могут отличить.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:35 (#)

Уважаемый Валерий1 вы заебали своей простотой, я конечно же понимаю, что ваше начальство заставляет вас вовсю отбеливать сегодняшнюю Россиию (оговорюсь сразу я коренной россиянин и живу здесь) но ваши посты напоминают мне монологи невыучившего урок школьника. А уж всерьез упоминать историю с камнем, это практически то же самое, что при доказательстве теоремы Фурье ссылаться на сказку про Пиноккио....Да кстати почитайте про Пиноккио, как раз для вас....

Валерий1 21.01.2008 00:29 (#)

АБСОЛЮТНО ВЗАИМНО;)))))

Уважаемый аноним,... а далее весь ваш пост адресую вам без так сказать изъятий и ограничений:))))))))))))))))

Другой аноним 21.01.2008 06:09 (#)

Валера, а вы еще тупее на самом деле, чем кажетесь.

(написано анонимно) 20.01.2008 19:22 (#)

Мля, с дипломатами разберутся, а вот как поступят с Жуковым Петром Александровиче

http://www.polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=96801...

(написано анонимно) 20.01.2008 19:27 (#)

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! FORWARD FOREWER! CAME ON! МЛЯ А А А ...

!

(написано анонимно) 20.01.2008 19:48 (#)

пойдите в имения... низнам никакого жыкова и знать не жалаем... вот.

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот(расстрелян) 20.01.2008 20:03 (#)

Жуков Петр Александрович, русский человек, патриот, назначен будет министром

Жуков Петр Александрович, русский человек, патриот, назначен будет министром в Правительство Царя Медведушки. Лучшие молодые силы России, прошедшие закалку в стане врага, не останутся не у дел, будут вознаграждены и к государевой службе привлечены.

(написано анонимно) 21.01.2008 06:14 (#)

Такое впечатление, что этот гандон, сын Жукова, сидит в тюряге в Лондоне, а в камере у него Интернет. Не может же так за него его папаша на компе отдуваться? Да и для личного адвоката этот сСынишка еще мелковат.

(написано анонимно) 20.01.2008 19:25 (#)

одно ясно, эта высылка ещё больше укрепит дружбу и мир во всём мире. уверен, рядовые англичане, иначе как политиграми это не назовут ...

(написано анонимно) 20.01.2008 19:30 (#)

А как же хвалёный GB суд присяжных? Вот так вот, без суда и следствия, как в страшные 27ые...

User northamerican, 20.01.2008 23:32 (#)

Суд присяжных существует для нормальных людей,

которых можно оштрафовать, посадить в тюрьму и т.д. Те, кто имеют диппаспорта от него защищены. Ну и для высылки их тоже никакого суда не нужно. Хочешь суд присяжных - проси убежища.

(написано анонимно) 21.01.2008 05:03 (#)

Людей всегда делили по сортам ...

(написано анонимно) 20.01.2008 19:41 (#)

Xoroshaya novost' iz Londona!

Xoroshaya novost' iz Londona!

(написано анонимно) 20.01.2008 19:43 (#)

На этот раз ответ будет асимметричным 34 = 68 + ВР...

(написано анонимно) 20.01.2008 19:44 (#)

Ничего личного - выборы...

(написано анонимно) 20.01.2008 19:46 (#)

Ударная группа российских кораблей вышла в Атлантику

Группа кораблей ВМФ России вышла из Средиземного моря в Атлантический океан, успешно пройдя Гибралтарский пролив. В пятницу, 18 января, к группе присоединился ракетный крейсер "Москва". В усиленном составе корабли готовы к выполнению боевых задач.

User artist, 20.01.2008 19:56 (#)

Побасенка.

-Вань, а Вань, ежели б ты царём был, чаво бы тады делал?
-Чаво-чаво.. Сидел бы цельный день на завалинке, а как кто мимо идёть - так и в морду.. Чаво ж ещё?

Из Берлина 20.01.2008 20:22 (#)

Фантомные боли Империи -)

Яиц уже нет, а член чешется.

(написано анонимно) 21.01.2008 00:19 (#)

Arm trotz Arbeit

http://www.spiegel.de/wirtschaft/0,1518,529790,00.html

(написано анонимно) 21.01.2008 02:29 (#)

ответ в стиле "а у вас - негров бьют, вот!"

хорошо, если вы такой грамотный, сравните минимальное пособие по безработице в обеих странах. российскую цифру называть не надо, а то я зарыдаю.

DROMOS MUSAGET 21.01.2008 03:05 (#)

Господам (ам) Артисту и из Берлина.

Дорогие соратники, я не поручусь за всё разнопёстрое народонаселение российское. Однако, чем чистить репы, полагаю лучщим занятием:
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола,
Хлеб, вино и котлеты.:_=)))

Из Берлина 21.01.2008 03:50 (#)

Для Диогена-Мусагета

Я был бы рад жить на вершине Prenzlauerberg,Без забот, нося широкополую шляпу.В полдень пить Milchkaffee am Hackescher Markt,Затем, по Oranienburger Strasse с друзьями гуляя.Но, увы, гений злой, "Hoeheren Lebenshaltungskosten verdienen", В рай меня не пускает.

Из Берлина 21.01.2008 03:05 (#)

Kann sein -( Na und?

Не так давно довелось услышать душеизлияния одной Spaetaussiedlerin (поздней переселенки), оченно немецкое государство ругала. И с мужем getrennt ради Erziehungsgeld fuer alleinerziehende Mutter и Kindergeld для двух детей к Hartz IV впридачу. На что только не пошла, а все равно на жизнь в России не хватает.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:24 (#)

Ударная группа российских кораблей вышла в Атлантику--------------------------------------

----------------Да ты шо? Ой беда, беда куды теперича бедному мериканину деваться? Ой напужал ирод!

(написано анонимно) 21.01.2008 00:10 (#)

как только наших вышлют, так сразу и начнём ...

(написано анонимно) 21.01.2008 00:12 (#)

на англов пару дней, французы сразу сдадутся, немцы в союзниках, амерам вообще не завидую, постигнет их участь израилов ... ну что, начнём?

(написано анонимно) 21.01.2008 01:31 (#)

на англов пару дне

-------------------------------начинайте, начинайте! Чем раньше начнёте, тем быстрее рашке пи-дец наступит!

В непонятках 20.01.2008 19:48 (#)

Какое безобразие!

Разве кто-то кроме ФСБ имеет право высылать дипломатов и адекватно реагировать на провокации? Что эти англичане себе вообще позволяют?! Это у ФСБ - право на спецоперации, можно и дипломатов избить (как поляков), и послать куда захотим мужичка с полонием - а они там должны вести себя культурно и демократично. Не, ва-аще оборзели... Не понимаю.

(написано анонимно) 20.01.2008 19:56 (#)

Извините, но ви рассуждаете как портянка. У нас своё ФСБ великобританское. И наше ФСБ гораздо ФСБшнее вашего. А ви мужлан.

(написано анонимно) 20.01.2008 19:55 (#)

Kremlevskie show dlya oxyevshego naroda mogyt zakonchitsya voennjm konfliktom.

Kremlevskie show dlya oxyevshego naroda mogyt zakonchitsya voennjm konfliktom.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:00 (#)

Проснулся! Мы только иделаем, что приближаемся к ядрёной войне. США, Китай ... но начнёт ктото из мелких типа бритов...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 19:56 (#)

МИД силы правильно рассчитал, рубанув сплеча по бритсовету? Или малость не учёл факта, что Англия состоит в Евросоюзе, или просто забыл принципы формирования ЕС?Впрочем, и у МИДа, надо признать, есть свой аргумент против остального мира, даже два. А именно, истошно орать о "закрытии крана" и грозить жирными рожами генералов о превентивном применении "нюков". Впрочем, дальше истошных воплей дело не пойдёт, конечно. Но кабы не доиграться в "осаждаемую крепость"...

(написано анонимно) 20.01.2008 19:58 (#)

Млин, а кто же их теперь русскому языку учить станет?

(написано анонимно) 20.01.2008 20:02 (#)

Gospoda Shpionj,na vjxod.Rai i xalyava zakonchenj.Na Rodiny,kozlj!

Gospoda Shpionj,na vjxod.Rai i xalyava zakonchenj.Na Rodiny,kozlj!

(написано анонимно) 20.01.2008 20:14 (#)

Весьма глубокомыслено и точно - +5

.

User aklimov, 20.01.2008 20:20 (#)

"Всё очень просто: сказки - обман!" (С) известная песня

А на самом деле тяжело ожидать логики в споре, когда с одной стороны стоят дипломатические интересы и традиции, с другой - личная обида некоторых российских чиновников. Ведь, как показывает мировая практика, бриты бы "простили" России Литвиненко ("цена" вопроса была бы российской быдлопублике при этом неизвестна), если бы не поза России. Но Россия, по обыкновению, встала в позу. В результате - получила ужесточение визового режима ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ. Ну, тут уж вообще понеслась российская езда по кочкам - решили российские чинуши дипломатическую структуру (Британский Совет) поприжать. В отместку. Стоит ли удивлятся, что с берегов "Туманного Альбиона" будет выслано некоторое количество бездельников, про которых и так всё давно известно - только глаза зря мозолят. В качестве ответной реакции. Под слова о надежде на нормальные отношения. Нужно быть идиотом, что бы не понять, что этим хотят сказать. Впрочем, Российскому МИДу это удаётся поневоле - всё-таки внешней политикой в России ведает не государство, а чиновничий интерес. И что особо злит российских ура-патриотов - так это полная независимость британской дипломатии от Российских энергоресурсов, равно как и полная зависимость многих российских чиновников от степени благосклонности островитян к происхождению их капиталов. Так что кто поглупее - может дальше спорить до хрипоты о правых и неправых. Остальные - будут наблюдать за этим цирком со стороны. Хотите - с попкорном, хотите - с пивом :)

(написано анонимно) 20.01.2008 22:16 (#)

Все из известно, что Aklimov агент британской разведский, живущий в Израиле. Евреии, когда вы его арестуете и отправите на палестинские рудники

Во как!

(написано анонимно) 20.01.2008 23:41 (#)

Доносы пишешь? Профессионал!

(написано анонимно) 20.01.2008 23:27 (#)

Аклимов, а почему Вы пишете "бриты" с одним "т"?

Сфрандзи 20.01.2008 20:27 (#)

А никто не заметил вот какую хохму

Пару дней назад Путя заявил, что все мол можно урегулировать: мы вам Британский совет, вы нам восстановление сотрудничества спецслужб и прочие наши требования. Т.е. всю историю с Британским Советом затевали по тактике уголовных разборок, описанной применительно к Путину и Ко Юлией Латыниной - "создать ситуацию". Но бритты крайне недемократично предпочли такого рода "компромиссам" - эскалацию конфликта. В результате ФСБ не только восстановления легального сотрудничества не получило, но и нелегалов лишилось. Какой реприманд неожиданный! :)

(написано анонимно) 20.01.2008 20:43 (#)

Надо подготовить торжественную встречу героям ФСБ:хлеб-соль,девки с НТВ,ветераны сцены,"Наши" ,скинхеды.Побольше к

Надо подготовить торжественную встречу героям ФСБ:хлеб-соль,девки с НТВ,ветераны сцены,"Наши" ,скинхеды.Побольше криков типа :"Люди,чтож творится!Как жить дальше!Господи,как дом на Рублевке оплачивать?Куда прислугу девать?Помоги,Путин,отец ты наш и защитник!"

(написано анонимно) 20.01.2008 20:48 (#)

Plachy.5+.

Plachy.5+.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:00 (#)

Наказали высылкой на родину Это хорошо Побольше таких обиженных слуг режима самим режимом..Может чего изнутри начнут расшатывать чтоб назад в Англию пустили Тут и Нашисты невыездные прочухаются тож начнут своих хозяев кремлёвских за визу сдавать Комуж охота всю жизнь на Селигере как лоху проторчать

Мао 20.01.2008 21:08 (#)

Торжественую встречу и назначить в правительство и в думу.

Торжественую встречу и назначить в правительство и в думу.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:49 (#)

иль имбарго какое сварганят тсупротив англов :-)))

(написано анонимно) 20.01.2008 21:51 (#)

Это точно. Побольше озлобленных - побыстрее страна самостоятельной станет.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:22 (#)

Британские власти готовятся выслать из страны 34 российских дипломатов. Об этом пишет издание Daily Mail. Это беспре

Британские власти готовятся выслать из страны 34 российских дипломатов. Об этом пишет издание Daily Mail. Это беспрецедентный случай за последние десятилетия, отмечают эксперты. По данным газеты, таким образом, Лондон намерен ответить на закрытие отделений Британского совета в российских регионах. В черный список, который британское правительство составило вместе с контрразведчиками из МИ-5, попали два высокопоставленных сотрудника российской дипмиссии. Это глава внешнеполитического отдела Александр Стерник и генеральный консул Андрей Прицепов. Дипломаты, которых британские власти намерены выслать из страны, могут работать со службой внешней разведки или ГРУ, пишет Дейли мэйл. Издание называют их «шпионами» и «агентами». В нашем посольстве в Великобритании это опровергают. «Работать в разведках этих служб - честь для русского патриота, но мы с ними никак не связаны», - приводит британская газета слова Александра Стерника. Он удивлен тем, что Лондон хочет отправить на родину больше 30-ти сотрудников дипмиссии. Поскольку в посольстве тогда просто никого не останется. Это беспрецедентный случай в истории российско-британских отношений, сказал в интервью «Эху Москвы» первый зампред думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Впрочем, он надеется на то, что эта информация – всего лишь слухи.

(написано анонимно) 20.01.2008 21:53 (#)

Хотели б адекватно ответить, закрыли б центры русской культуры. Или, может, нет их там вовсе?

Помор 20.01.2008 23:38 (#)

Как известно, русские открыли английский остров в 1480 году, но только спустя 70 миссия Ченслера впервые прибыла в Архангельск учиться. Так что какие уж в Англии центры культуры... Разве что наши беженцы где-то собираются, но туда лечше не ходить, особенно по вечерам: куршавелят не по-детски...

(написано анонимно) 21.01.2008 01:07 (#)

Kakije russkije? Ugro-finni ili balkari ili tatari...?

:)

(написано анонимно) 21.01.2008 06:44 (#)

22 ноября 2006 г. состоялось официальное открытие нового российского культурного центра "Пушкинский дом" в Лондоне. Как отмечалось на сайте посольства России в Лондоне, открытие "Пушкинского дома" представило собой важное событие в культурной жизни Великобритании. Первый Пушкинский дом был открыт в лондонском районе Ноттинг-хилл в 1950-е годы группой русских эмигрантов под руководством Марины Кулльман. В дальнейшем для "Пушкинского дома" было куплено историческое здание по адресу 5A, площадь Блумсбери, неподалеку от Британского музея и Университетского колледжа Лондона. Также на сайте посольства сообщалось о деятельности этого Дома, но недавно вся эта информация была вымарана. Каких-либо сообщений о том, что англичане препятствуют его работе, не было.

вот же! 21.01.2008 02:41 (#)

http://www.svobodanews.ru/

Россия скептически отнеслась к сообщениям о возможной высылке из Лондона дипломатов Выпуск новостей: RealAudio WinMedia MP3 20.01.2008 21:18 Россия скептически отнеслась к сообщениям британских СМИ о готовящейся высылке из Лондона российских дипломатов. Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что слышал об этом, однако напомнил о выступлении главы британского внешнеполитического ведомства Дэвида Милибэнда, заявившего ранее, что Лондон не собирается принимать меры в ответ на приостановку работы Британского совета в российских регионах. В воскресенье газета Daily Mail со ссылкой на источники в контрразведке сообщила, что Великобритания планирует выслать 34 российских дипломата, подозреваемых в работе на разведслужбы. другие новости

(написано анонимно) 20.01.2008 21:59 (#)

Россия может серьезно обвалить не только финансовый рынок Британии, но и вообще ограничить Британию в любый сферах взаимодействия в Азии

Начнем считать: вывод денег с бирж, организацию обвала фунта, запрет пролета над Россией, запрет перевозки грузов через ее территорию, введение штрафов за сотрудничество компаний с Британией, выдворение всех их НПО с их денежками, организацию травли на британских граждан по всему миру... Кстати, а кто это считает борцов за независимость Ирака террористами - надо помочь в отстреле акупантов

(написано анонимно) 20.01.2008 22:18 (#)

Ха-ха, насмешил!

У Британии опыта в таких делах больше, чем размеры твоего мозга. За редким исключением они действуют менее громко, но куда эффективней. А за "организацию травли на британских граждан по всему миру" Россия получит таких пиздюлей, от которых она может долго не отойти. Ты попутал с Грузией, но и за их травлю вам будет очень горькая расплата. Смотри не надорвись, гоняя англичан по всему миру:)! А лучше галоперидольчика и палату спать.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:31 (#)

Чтобы дать "пиздюлей" надо их еще заиметь

А высылать ваших бритов будут непременно в скотовозах. А, что гонять англичан по всему миру, их и так гоняют, а теперь будут и отстреливать и места есть для отстрела: Ирак, Афганистан, Пакистан... и все в пределах международных норм...Россия имеет право помогать борцам с акупантами

(написано анонимно) 21.01.2008 01:42 (#)

Россия может серье

---------------- А не боишься в ответ, вместо вереницы фур на "дороге жизни", то бишь Ленинградском шоссе, получить толпы голодных "дорогих россиян", а неумный ты наш?

(написано анонимно) 20.01.2008 22:01 (#)

Они убеждены, что власть может насадить «хорошую жизнь», избирательно копируя что-то извне, и не хотят задуматься о

Они убеждены, что власть может насадить «хорошую жизнь», избирательно копируя что-то извне, и не хотят задуматься о том, что фрагментированное заимствование, с целью якобы модернизации, не годится потому, что мешает нам пройти свой собственный путь и приобрести свой собственный опыт. А без этого ничего путного не бывает. Нигде. И у нас не будет, пока сирены-интеллектуалы будут петь свои гимны власти. А не Человеку. И будут всячески поощрять в человеке только его право на «колбасу». Все это делается затем, чтобы российские люди не выучились драться за право на всестороннее свое развитие, за свою независимость от средневековой русской системы, за собственное свое мышление. А свободомыслие в дар не дают! И никакая Власть не дает. Можно, оказывая влияние на власть, выстраивать условия для его развития или же, как это и делается сейчас, удушать его. Всегда есть этот выбор – способствовать созданию страны, где мыслить свободно могут все или где за всех будут думать только группы уполномоченных сиренок. По существу, именно в этом и есть античеловечность современной российской власти. Она не только всегда готова убивать и убивает в нужный для нее момент любого человека. Она целенаправленно убивает жизнь его мысли, загоняя ее в беличье колесо русской истории и этим обосновывая свою неизменность. Если видеть, что ежедневно приносится в жертву и ради чего… Жалкая

(написано анонимно) 21.01.2008 07:52 (#)

Не в этом дело. Точнее, не совсем в этом.

В свободном демократическом обществе наиболее талантливые его члены естественным образом становятся руководителями. Данное правило может не работать, но общество в таком случае называется, мягко говоря, несвободным. В тяжелые 90-е годы это правило с трудом, но постепенно приживалось. В руководители пробилось много талантливой молодежи "с низов" исключительно за счет своих собственных способностей. В 2000-е произошел определенный откат. Власть все больше старалась опираться на старые "проверенные" кадры, которые хоть и уступали подрастающей поросли в профессионализме, но заметно превосходили последнюю в "умении жить": чинопочитании, слепой вере в "светлое будущее", а, главное, - беспрекословному подчинению начальству, и т.д. В обществе возникли первые сшибки и перекосы: в руководящий состав стали продвигаться менее пригодные с точки зрения эффективности управления кадры. Все чаще назначение осуществлялось по принципу кумовства и личной преданности. Выбор пал на старую отодвинутую в 90-е годы и практически доживающую свой век элиту не случайно. Выстроившаяся вертикаль оказалась узкоспецифической и в силу этого неспособной решать широкий круг текущих задач по управлению социально-экономическими процессами, а в перспективе это угрожало полнейшим крахом. Нужна была надежная опора и тесная спайка с "пригодными" слоями общества. Получился некий бермудский треугольник: действующая жесткая власть - "благодарная" за реанимацию опора - псевдодемократические принципы. За что ни дерни покрепче, конструкция разваливается.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:03 (#)

К вопросу Российско-британских отношений. Где-то в конце войны может быть в 44 году мне уже было лет десять в пионер-лагере я услышал песню об английскрм капитане эсминца Джеймсе Кеннеди, который охранял англо-британские конвои от немецких подлодок и кораблей. Надо сказать, что в те далёкие времена наша жизнь полностью определялась войной, и мы дети в пионер-лагере не только могли есть американскую тушёнку или блюда из ихнего же яйчного порошка, но и петь у костра по–вечерам под присмотром вожатых разные песни, в том числе англо-американские. Так вот в этой песне после каждой строчки надо было хором кричать «Джеймс Кеннеди», что мы и делали, особенно после слов Вызвал Джеймса адмирал: -Джеймс Кеннеди!- Вы не трус, как я слыхал, -Джеймс Кеннеди!- Ценный груз доверен вам, Джеймс Кеннеди!- В СССР свезти друзьям -Джеймс Кеннеди!- или «Как вы храбро дрались, сэр -Джеймс Кеннеди!- - Я британский офицер Джеймс Кеннеди! или Так, под градом вражьих пуль -Джеймс Кеннеди - Ходит Мурманск-Ливерпуль -Джеймс Кеннеди-. И британский офицер -Джеймс Кеннеди- Носит орден СССР! -Джеймс Кеннеди!- Жаль, что отношения простых людей двух стран становятся залогом интриг их правительств.

Все что было не со мной - помню. 20.01.2008 23:55 (#)

Рассказывают ещё, что моряки английского военного эскорта, сопровождавшего конвой, как-то подняли на стеньге как вымпел женские чулки и на вопрос адмирала ответили просто: "За них и воюем". Очень по-русски и пересказывалось это с удовольствием (а было ли?). Но ведь те англичане, кажется, не укрывали воров и не снаряжали убийц русских женщин?

Slygi "naroda" 20.01.2008 22:13 (#)

Состоятельные депутаты. 20 лучших*

Состоятельные депутаты. 20 лучших* Депутаты Род занятий до прихода в Думу пятого созыва Автомобили Недвижимость Акции, ценные бумаги, в каких компаниях представлены интересы Задекларированный доход (руб.) «Единая Россия» Назаров Андрей Геннадьевич депутат Госсобрания Башкирии Volkswagen Touareg В Челябинской области и в Башкирии 2 участка, 2 дома, 3 квартиры ООО «Питькофф», 41%; ООО «Сибайнефтепродукт», 30% ; ОАО «Красная Башкирия», 20% 4 млн 291 тыс 658 Резник Владислав Матусович депутат Государственной думы ФС РФ 2 автомобиля Mercedes (G55 и S65) Земельные участки в Ленинградской и Калужской областях ООО «Центр управления недвижимостью», 50%; ООО «Голиам Рашн Девелопмент», 50%; ООО «Эко-Вязьмалес», 25%; ЗАО «РИФОМ», 51%; ЗАО «Демидов Керамика», 50%; ОАО «Банк ВТБ», 867 571 908 (здесь и далее кол-во акций.— Прим. ред.); ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад», 1 026 600 1 млрд 162 млн 942 тыс 060, вклады в банках России, Испании и Швейцарии на общую сумму 1млрд 312 млн 607 тыс 812 Свердлов Юрий Владимирович, брат банкира Владимира Когана, близкого интересам Владимира Путина, по данным СМИ гендиректор ЗАО «БФА-Девелопмент» Porshe Cayenne Turbo, Land Rover Free Lander, Volksvagen Touareg, Audi Q7 Участок в Ленобласти 15 002 кв.м, 2 квартиры в г. Санкт-Петербурге 3 млн 695 тыс 802 Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович депутат Думы «БМВ М3 Cabrio 2003», «БМВ 750», «БМВ 760», «БМВ Х5», 2 автомобиля «ВАЗ 21093», «Тойота Ленд Крузер», мотоцикл «БМВ R2C» ООО «Дейма-Тур», 100%; ООО «Ваер», 78,9%; ООО «Гидрогаваньавиа», 100%; ООО «Фарватер», 100%; ООО «Маленькая Натали», 100%; ООО «Тралфлот-Транс», 100%; ООО «Ленрыбсбыт», 60%; ООО «Петебургтралфлот», 100%; ООО «Современные коммунальные сети»,100%; ОАО «Атланттралфлот», 4,4258%; ОАО «КРК «Рыбфлотфор», 0,0049% и др. 1 млн 207 тыс 264 Шишкарев Сергей Николаевич депутат Думы «Мерседес-Бенц S 500», «Ленд Ровер», «БМВ М6», «Мерседес-Бенц S 5004М», мотоцикл «Ямаха DT 125», квадроцикл UVM TigerShark, катер UMS-500 Участок и дом в Подмосковье, 2 квартиры в Краснодарском крае ООО «Новороссийская транспортная компания», 100%; ООО «ШЭЛЛКО», 100%; ЗАО «Транспортная корпорация», 7%; ООО «Охотничья база «Гусь», 51%; ОАО «Русское море», 50%; ОАО «Новороссийское Морское Пароходство», 0,003%; ООО «РусЭкоСтрой», 50% 15 млн 570 тыс 115 Езубов Алексей Петрович пенсионер (по крайней мере, так указано в документах, поданных в ЦИК 2 автомобиля «Лексус GS 300» 5 участков в Краснодарском крае, 5 домов в Краснодарском крае, 2 квартиры в Москве ООО «Стройресурс», 100%; ООО «Глэйд-Клуб», 100%; ООО «Перспектива», 100%; ООО «Кубанская Нива», 77,48%; ООО «ГЕО-инвест», 100%; ООО «Ночной клуб «Бомонд», 40%; ООО «Гостиница «Меридиан», 40%; ООО «Комплексные системные технологии», 90%; ООО «Управляющая компания «Капитал Актив», 50%; ООО «Мегафуд Групп», 100%; Evity Group Limited, Соединенное Королевство, 200; ООО «Соленовское», 100% 3 млн 554 тыс 319 Аникеев Григорий Викторович гендиректор ЗАО «Аникеев Бизнес Инвест» Mercedes-Benz E 350 4M, снегоходы, мотосани Yamaha VK 540E, автомобиль Infiniti QX 56, «БМВ 750LI», «Тойота Ленд Крузер» 100VX Во Владимирской области 10 участков, 5 домов, 4 квартиры, 2 квартиры в Москве ЗАО «Аникеев Бизнес Инвест»; ЗАО «Аникеев Бизнес Инвест – Медиа Групп»; ООО «Центурион», 100% и др.; ООО «Центр поставок М», 100% и др. 415 млн 226 тыс 822 Медведев Евгений Николаевич депутат Госдумы Bentley Continental Flying Spur, Bentley Continental GT, Mercedes S500 В Московской области: 13 участков, 2 дома, в том числе – дом охраны ЗАО «Триллпром», 100% 1 млн 207 тыс 264 Варшавский Вадим Евгеньевич депутат Госдумы БМВ 760 Li, «Феррари Скаглиетти F1», «Мерседес-Бенц S 500 4MATIK», «Мерседес-Бенц G 500» 2 участка в Московской области ООО «БИЛЛИЗ», 99%; ООО «Сибугольинвест», 99%; ЗАО «МирИнвест Капитал», 100%; ООО «ДАКО-сервис», 50%; ООО «УК «Бизнес Центр», 50%; ООО «Мир-Консалт», 37,5%; ООО «ЭСТАР», 25%; ООО «РитейлИнвест», 80%; ООО «Сибирская Экспортная Компания «СИБЭККО», 12% 1 млн 739 тыс 264 Затулин Константин Федорович депутат Госдумы «Вольво S80», «Ауди A8L» В Московской области 3 участка, 2 квартиры в Москве и в Испании ООО «Управление перспективного проектирования», 100% 4 млн 167 тыс 557 ЛДПР Луговой Андрей Константинович предприниматель, фигурант уголовного дела по убийству Александра Литвиненко BMW X5 В Московской области и в Москве 5 участков, 3 дома и квартира ООО «Юридическая компания «Паритет», 30%; ООО «Управляющая Компания «Бизнес-Диалог», 33%; ООО «Девятый вал», 60% 3 млн 420 тыс 000 Лебедев Игорь Владимирович депутат Госдумы, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Mercedes-Benz S 450 4M, BMW X5, Mercedes-Benz E 240 4M В Московской области 2 участка, 2 дома, 4 квартиры в Москве ЗАО «Телми», 100%; ЗАО «Юст-профи», 100%; сотрудничество с британской медико-фармацевтической компанией «АстраЗенека ЮК Лимитед» 3 млн 111 тыс 430 Тарасюк Василий Михайлович депутат Госдумы «Ауди А8L», «Ауди А4» Участок, дом и квартира в Москве и области ОАО «РИТЭК», 17 000; ОАО «ЛУКОЙЛ», 197 604; ОАО «Когалым Нефтепрогресс», 490 72 млн 790 тыс 517,34 Рожков Игорь Анатольевич президент ООО «Гефест- Ростов» В Ростовской области 5 участков, 3 квартиры, дом АКБ «Кросна-Банк», 47 329 094 ; ОАО «Гефест-Ростов», 58 939; ООО «Южная финансовая компания», 13,1%; ООО «СКТС-недвижимость», 34%; ООО «Туристическое агентство «Интерклуб», 75% 112 млн 812 тыс 152 Егиазарян Ашот Геворкович депутат Госдумы BMW 750 IXL, «Мерседес-Бенц S600L», «Порше Кайенн S» В Московской области 3 участка, дом, 5 квартир, дача 1 млн 207 тыс 264 Заварницин Алексей Юрьевич предприниматель «Мицубиси Лансер», «Порше Кайен», «БМВ Х3», «Мерседес-Бенц CLS500» В Челябинской области участок, дом, квартира ООО «Магнитогорская недвижимость», 100%; ООО «Техинвест», 95%; ООО «МиассГорСтрой», 95%; ООО «Единый Бизнес», 95%; ООО «Ресурс», 95% и др. 17 млн 791 тыс 436 Мусатов Михаил Иванович, 31 год депутат Госдумы 3 автомобиля «Мерседес-Бенц S600», «Мерседес-Бенц ML 320», 2 автомобиля «Тойота Ленд Крузер 100», «Лексус 470», 3 автомобиля «Кадиллак Эскалейд», гидроцикл «Бомбардир», деревянная лодка с мотором В Московской области 4 участка, 4 дома, 4 квартиры, дача; в Краснодарском крае участок, 2 дома, 2 квартиры, лодочный ангар ООО «Лидер-МЛ», 50%; ЗАО «Центурион ММ», 20%; ООО «И.В.А.Н», 50%; ООО «Лариос-С», 100% 1 млн 317 тыс 100 КПРФ Муравленко Сергей Викторович депутат Госдумы Porsche Cayenne S, «Майбах 57» В Московской области 2 участка ООО «М-корпорация», 80%; акции в ОАО «Газпром», ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «НК «ЛУКОЙЛ», «Сибирьтелеком», «Сургутнефтегаз», ОАО «РАО ЕЭС России» и др. компаниях 494 млн 360 тыс 483 «Справедливая Россия» Терентьев Александр Васильевич президент ООО «Алтайхолод» «Мерседес-Бенц S 500», «Ягуар ХК», «БМВ Х5», «Ленд Ровер» В Москве 2 дома ООО «П.Ф.К.-ДОМ», 50%; акции в ОАО «Русский Холод», ОАО «Газпром» 2 млн 020 тыс 880 Михеев Олег Леонидович гендиректор ООО «Диамант Девелопмент Групп Инвест» Mercedes-Benz CL 600 (2002 г.), Mercedes-Benz A 140 (1998 г.) (1/2), «Мицубиси Паджеро» (1993 г.) (1/2), «Порше Cayenne S4,5» (2004 г.) (1/2) В Волгоградской области 2 участка, 2 квартиры ООО «Виктория-М», 100%; ООО «Диамант Девелопмент Групп», 100%; 100% в нескольких дочерних компаниях ООО «Диамант Девелопмент Групп»; ООО «МОЛ ИНВЕСТ», 100%; ООО «СталинградСтрой», 100% и др. 3 млн 583 тыс 592 * Источник: официальные (за 2006 г.) «сведения о размере, источниках дохода, имуществе, принадлежащем кандидатам…», поданные в Центральную избирательную комиссию

(написано анонимно) 20.01.2008 22:23 (#)

давно пора всю эту сволоту гебешную еще год назад выгнать не только из англии, но и остальных цивилизованных стран. Быдло понимает только язык кулака

(написано анонимно) 20.01.2008 22:20 (#)

Зал в Европарламенте назовут именем Анны Политковской

Зал в Европарламенте назовут именем Анны Политковской Зал для пресс-конференций Европарламента в Брюсселе будет назван в честь Анны Политковской. Как заявил в субботу глава Европарламента Ханс-Герт Поттеринг, имя российской журналистки уже стало глубоко символичным. "Анна Политковская была отважной женщиной, которая боролась за свободу слова и самовыражения в своей стране. Ее образ символизирует эти ценности, и мы хотим увековечить ее имя и ее самоотверженность", - заметил он. Именами известных исторических фигур было решено назвать и несколько новых зданий Европарламента, добавляет радиостанция. Здания были построены для парламентариев из новых стран-членов ЕС, которые заседают в Брюсселе с 2004 года. По решению бюро Европарламента, эти здания названы в честь немецкого канцлера начала 70-х годов Вилли Брандта и премьер-министра Венгрии начала 90-х Йозефа Анталла. Журналистка "Новой газеты" Анна Политковская была убита возле своего дома в Москве 7 октября 2006 года.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:30 (#)

Ну ждите теперь в Англии очередной эпидемии коровьего бешенства.

(написано анонимно) 20.01.2008 22:48 (#)

Все лучше, чем эпидемия бараньего бешенства, свирепствующая в России.

(написано анонимно) 20.01.2008 23:55 (#)

Ну ждите теперь в Англии очередной эпидемии коровьего бешенства.

Думаете, что как и полоний, коровье бешенство ввезено в Англию злоумышленниками?

энтузиаст переходного периода 20.01.2008 22:52 (#)

Вышлите поскорее 34 рашкиных засранца- дипломата и добавьте еше 68 засранцев-олигархов.

Надо поскорее ыыслать 34 рашкиных засранца- дипломата и добавить еше 68 засранцев-олигархов.

(написано анонимно) 21.01.2008 01:12 (#)

Английских дупломатов будем высылать по пьнке.Нечего пить за рулём и искать голубых по всей России1Тут вам не там!Неожиданность может наступить ниже пояса внезапно.Тогда и прояснится,у кого бельё чище.Главное после не вступить,в то,что скажут дипломаты ,с обоих сторон,не то сивая кобыла как понесёт,как понесёт.А через 9 месяцев будет нечто...маленькое розовое,пахнущее вновь молоком и дерьмом.И ведь придётся опять растить,воспитывать,до поры и так всё сначала.Спокойно,сказала Маша-Я Дубровская и всё выдержу!Так и вы,крепитесь до конца,пока не приспичит .А там у кого как...

User qwertsapiens2007, 21.01.2008 00:54 (#)

А также выслать русских олигархов, включая Березовского и Абрамовича...

А также выслать русских олигархов, включая Березовского и Абрамовича.

(написано анонимно) 21.01.2008 00:58 (#)

В принципе британский министр иностранных дел может вазвать российского посла и плюнуть ему в рожу. И не произойдет НИЧЕГО ! Как была Британия хранилищем денег российской кремляди, так и будет, как была она запасным аэродромом , так и будет, и недвижимось там, и дети там ...

User qwertsapiens2007, 21.01.2008 01:11 (#)

А С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ!!!

Номера счетов обнародовать! Фамилии, Имена, Отчества, Суммы вкладов, Сроки хранения. Стран должна знать своих героев!

(написано анонимно) 21.01.2008 01:47 (#)

Номера счетов обнародовать? В мелкобритании? Легко!

У них там информацию воруют минимум раз в месяц! Кому надо, всю инфу уже знают вот тебе например это зачем?

(написано анонимно) 21.01.2008 01:30 (#)

МИ-5 против ФСБ в борьбе за демократию!

Наш ход!

(написано анонимно) 21.01.2008 01:44 (#)

Как утка, переваливался самолет в воздухе, а пилот был без памяти рад и часто заходил за Эйнштейном в патентное бюро, по пути домой.

(написано анонимно) 21.01.2008 01:52 (#)

Тут же, словно из-под земли появилось пятеро старых знакомцев, а затем, уже ночью, пилоты, которым платили баснословные деньги ...

Давно пора ! 21.01.2008 02:05 (#)

И губернатора Чукотки до кучи с ними !

Давно пора их на Родину-мать отправить ! Для них же это должно быть не наказание а радость великая! Надо бы еще выслать и многочисленных детей и жен всех чиновников и позакрывать их счета !

(написано анонимно) 21.01.2008 02:18 (#)

Англия - моя любимая страна со времен Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin и Deep Purple. Кто будет гнать на Англию, мою вторую родину, а также родину Pink Floyd, Queen, Uriah Heep, Jethro Tull и тысячу других английских групп - порву на части! Англия - это всё! Англия - это ум, честь и совесть современной эпохи.

(написано анонимно) 21.01.2008 02:31 (#)

Время империй конечно прошло. Но у Англии, как у бывшего центра империи, есть что-то особенное. В то время как французов или голландцев гонят из прежних колоний как собак недорезанных и чинят им везде препятствия, - англичан любят и уважают. Была я как-о на Цейлоне, так туземцы им, англичанам, просто в ноги кланятся. А Фиджи, провозгласив свою страну республикой, на деньгах до сих пор имеют Елизавету, а на флаге Юнион Джек в кантоне. Россия такого, например, от Грузии не дождется никогда. Надо быть Англией, чтобы иметь уважение.

(написано анонимно) 21.01.2008 06:42 (#)

Надо быть дураком, чтобы уважать Англию и доверять хитропопым бритам. Папуасы - они и есть папуасы.

(написано анонимно) 21.01.2008 03:08 (#)

Время империй конечно прошло. Но у Англии, как у бывшего центра империи, есть что-то особенное. В то время как французов или голландцев гонят из прежних колоний как собак недорезанных и чинят им везде препятствия, - англичан любят и уважают. Была я как-о на Цейлоне, так туземцы им, англичанам, просто в ноги кланятся. А Фиджи, провозгласив свою страну республикой, на деньгах до сих пор имеют Елизавету, а на флаге Юнион Джек в кантоне. Россия такого, например, от Грузии не дождется никогда. Надо быть Англией, чтобы иметь уважение.

(написано анонимно) 21.01.2008 03:33 (#)

Паны деруца, у холопов лбы трещат. Мне глубоко и жидко

не пойму
ъ

(написано анонимно) 21.01.2008 06:36 (#)

В чем полезность? В откачке денег из России и в переманивании одаренных людей?

(написано анонимно) 21.01.2008 03:38 (#)

Чучхе: Человек, заразившийся низкопоклонством, перестает адекватно воспринимать реальность.

В Туркмении отменен действовавший семь лет запрет на оперу и цирк. Государственное телевидение сообщило об этом, приведя слова президента Гурбангулы Бердымухамедова, сказавшего, что страна своим процветанием заслужила подобные художественные представления. Запрет был введен в 2001 году тогдашним президентом Сапармуратом Ниязовым, который считал, что опера чужда туркменской культуре.

(написано анонимно) 21.01.2008 04:04 (#)

В Кейптаунском порту С пробоиной в борту \"Жанетта\" поправляла такелаж. Но прежде чем уйти В далекие пути, На берег был отпущен экипаж. Идут, сутулятся, по темным улицам, И клеши новые ласкает бриз. Они идут туда, где можно без труда Найти себе и женщин, и вина. Где пиво пенится, где пить не ленятся, Где юбки узкие трещат по швам. Но вот ворвался в порт французский теплоход В сиянии своих прожекторов, И свой покинув борт сошли гурьбою в порт Четырнадцать французских моряков. У них походочка, как в море лодочка, А на пути у них таверна \"Кэт\". Они пришли туда, где можно без труда Найти себе и женщин, и вина. Зайдя в тот ресторан, увидев англичан, Французы стали все разозлены. И кортики достав, забыв морской устав, Они дрались, как дети сатаны. Но спор в Кейптауне решает браунинг, И англичане начали стрелять. Война пришла туда, где можно без труда Найти себе и женщин, и вина. Где пиво пенится, где люди женятся, Где юбки узкие трещат по швам. Когда пришла заря в далекие моря Отправился французский теплоход. Но не вернулись в порт, и не взошли на борт Четырнадцать французских моряков. Не быть им в плаваньи, не видеть гавани, Их клеши новые залила кровь. Им не ходить туда, где можно без труда Найти себе и женщин, и любовь. Найти себе и женщин, и любовь.

(написано анонимно) 21.01.2008 08:06 (#)

И к чему ты, урод, это сообщил?

(написано анонимно) 21.01.2008 12:13 (#)

Сам ты урод, я просто песню спел, (в оригинале поет Андрей Макаревич) в которой говорится, что англичан голыми руками не возьмёшь.

(написано анонимно) 21.01.2008 04:19 (#)

А что тут предложить? Скажешь за англосаксов - себе же неприятностей наживешь: в России больше нет свободы - молчи в тряпочку. Хотя есть в мире правда. И она в настоящий момент истинная - англичане, то есть англосаксы, которые, я надеюсь спасут нас. Россия сильно делает говно себе, когда спорит с англичанами. Не стоит.

Kelevra 21.01.2008 12:49 (#)

Bivali na Rusi takije spasitili!! Pravda potom ne znali kak ot nih spastis'! Esli bi ne Minin s Pozharskim, to ne nzvestno, chem bi vsjo konchilos'

Kelevra 21.01.2008 13:08 (#)

A vot kto OBNAGLEVSHIH anglo-saksov ot ih zanoschivosti, zhadnosti i chuvstva beznakazannosti spasjot!? Do kakih por eti gadi nam ukazivat' budut? Videte li narushte konstituciju i vidajte nam Lugovogo. Mne tozhe etot Lugovoj do lampochki, no delo ne v njom, a v tom, chto im palec dash, a oni togda ruku po plecho otherjachat.

(написано анонимно) 21.01.2008 06:30 (#)

Британия отменила языковой экзамен для иностранцев в обмен на $1,5 миллиона за право на жительство

http://money.newsru.com/article/18jan2008/test

(написано анонимно) 21.01.2008 08:12 (#)

Скоро Лаврушу в Лондон начнут посылать с заданием по аналогии с Тбилиси.