новость От нашего престола вашему

Путин поздравил Саакашвили с переизбранием
17.01.2008
Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

"Примите поздравления в связи с Вашим переизбранием на пост президента Грузии. Хотел бы надеяться на конструктивное развитие отношений между нашими странами в предстоящий период", - говорится в обращении российского президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.01.2008 02:54 (#)

А простите, акто посадит? 5000 невменяемых, собравшихся на марш со всей десятимиллионной Москвы?

:-)

Исидор 17.01.2008 02:59 (#)

Филонит

Если не хочет ехать, зачем он его поздравил?

ДедпихтО 17.01.2008 03:24 (#)

В порядке АлавердЫ.

Подождал друга Жорджа для приличия.Не в одиночку-ж, первым из велИких, поздравлять?

iPhone 17.01.2008 12:43 (#)

Не так!

Подождал отмашки от Жорабуша. Великий он только для отечественных быдлопатриотов, а в мире так себе, вполне вменяемый младший брат. Слушается даже Кондолизы.

(написано анонимно) 17.01.2008 22:51 (#)

Да простит меня Владимир Семенович.

Абсолютно уверен, что в поздравительном послании содержатся следующие слова (если не дословно, то смысл однозначно): Здравствуй Миша, милый мой, друг наш ненаглядный! Во первых строках письма шлю тебе привет. Вот, вернулся ты назад (слухуёк занятный), Как удалось-то тебе, приоткрой секрет?! В знак признания заслуг, дорогой брательник, Чтоб не думать ничего, всласть попарь себя: Отправляю на шабаш – пусть худой, но веник, Впрочем, лучшего Листа - нету у меня! В баньку ты его возьми, пусть всю грязь он смоет. Если к жопе приставать невзначай начнет, Не брани его, - он того не стоит, Голым по миру пусти, - будет лишь зачет! И ниже приписка "от руки" о г.Листе Лавровом: "Ты ведь очень хорошо, дорогой мой, знаешь: в верх таких не берут, и тут о таких не поют".

(написано анонимно) 18.01.2008 00:29 (#)

Мишустик достойный ученик у своего Великого Учителя-баньщика.

(написано анонимно) 17.01.2008 22:55 (#)

Коммент на :

2008-01-16 23:45:07(Написано анонимно) Тнебе -то козел сученые шапку восьмиклинку сделали.Спать то больновато.Не боись,скоро пересажают твоих коблов и тебе ещй вдуют,чтоб мало не показалось.

2х2=4 17.01.2008 03:06 (#)

Маленькое государство Грузия ,но стала на головы мудрее и сильнее гоблинов Кремля.Очередной провал бездарно

Маленькое государство Грузия ,но стала на головы мудрее и сильнее гоблинов Кремля.Очередной провал бездарной политики креминаля,где все в мире стали врагами .Иначе его рейтинг на независимых ему СМИ в 4% , а не 102-103% как можно обьяснить? Смотри очевидное..http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 17.01.2008 04:03 (#)

Посмотрел Сайт очень напоминает референдум 25 апреля 1993 года и демократическую мозопромывку
Да, Да, Нет, Да

Хохол 17.01.2008 08:18 (#)

Иначе его рейтинг на независимых ему СМИ в 4% ----- Ну в Израиле Путин ни когда не был популярным. Чтож скрывать.

(написано анонимно) 17.01.2008 23:00 (#)

Сваих падерживают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.01.2008 03:24 (#)

А буш и папаримский будут?

(написано анонимно) 17.01.2008 04:08 (#)

Буш скорее да чем нет
Папа скорее нет чем да

(комментарий удалён)
Русский патриЕт 17.01.2008 04:17 (#)

Ура. Прогноз *Комсомольской правды* сбылся полностью

03 октября 2006 Михаил ЛЕОНТЬЕВ, ведущий телепрограммы «Однако»: Режиму в Тбилиси срок - до зимы - Цель этой блокады - не создать еще больше трудностей грузинскому народу, а убедить его, что с режимом Саакашвили ему не выжить. Народ и сам об этом догадывается, но ему слишком заморочили голову. Результаты блокады дадут о себе знать не завтра и не через неделю, а ближе к зиме. Режиму Саакашвили вообще отпущен срок до зимы. Он это чувствует и потому сам идет на обострение. Вот и дообострялся. http://www.kp.ru/daily/23783/58104/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.01.2008 09:42 (#)

Боже ж ты мой... И вот эти юры - мои соплеменники. Стыд и срам.

(написано анонимно) 17.01.2008 10:28 (#)

Да не переживайте вы так сильно. В семье не без урода.

Тем более, что это всем известный Юра-Пидер.

(написано анонимно) 17.01.2008 13:21 (#)

А всё равно стыдно за нацию...

(написано анонимно) 17.01.2008 14:12 (#)

Мне за тебя стыдно.

в семье не без урода-либераста

(написано анонимно) 17.01.2008 14:21 (#)

Сплошное хамство. Стыдно втройне.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.01.2008 07:47 (#)

"Путин поздравил Саакашвили с переизбранием" --- Это не добавило уважения к Путину.

(написано анонимно) 18.01.2008 17:25 (#)

и не добавило уважения и к вам

вы просто здесь собрание мразматиков, столько ненависти ко всем ,кто не с вами

2х2=4 17.01.2008 10:18 (#)

Точно точно все враги .102-103% в Ингушетии и Чечне ,а в Башкирии на выборах ЕдРа 109%.Лубянка плохо учила мате

Точно точно все враги .102-103% в Ингушетии и Чечне ,а в Башкирии на выборах ЕдРа 109%.Лубянка плохо учила математику в школе.)).Вова был троечник ,но до такого маразма.Типа справедливые и честные выборы..))))А шуты гороховые типа Жириновский и Зюганов созданы криминалём для оттока голосов.Честные и истинно русичи сидят в тюрьме ,как Ходорковский...Партия и президент без всякой программы правят страной??

Пу=Пи(3.1415926%) 17.01.2008 10:28 (#)

Убогие у которых мания преследования и психоз врагов во всём мире.Неужели друзей не осталось? http:

Убогие у которых мания преследования и психоз врагов во всём мире.Неужели друзей не осталось? http://www.da-putin-net.ru/ -это русский портал и не на марсе или луне .Абрамович создал на в Англии на украденное с Пу свой портал с не .цом а .ру..Но он же хранитель общака Путина.Вот ведь ...Опять евреи виноваты, а кто правит ими вопрос не стоит...

:)) 17.01.2008 12:10 (#)

Пу Пи

а вы случайно не Черномырдин Виктор Степанович? Уж больно слог похож.

(написано анонимно) 17.01.2008 18:00 (#)

Ocherednoi otsos s proglotom... Rossiiskii MID vot kak razorjalsja o nedemokratichnosti viborov, dazhe zajavlenie sdelal.. a teper Vovochka pozdravlenija shlet... vikusili, shluxi kremlevskie?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.01.2008 23:11 (#)

"Россию на церемонии инаугурации Саакашвили 20 января будет представлять министр иностранных дел Сергей Лавров".

В данном случае Кремль поступает мудро: кто нагадил, того и мордой в своё дерьмо (так учат кошачьих ходмить в отведенные места).