новость Саакашвили пригласил Путина на инаугурацию

09.01.2008
Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили, одержавший победу в первом туре президентских выборов в Грузии, выступил за нормализацию отношений с Россией и пригласил президента России Владимира Путина на свою инаугурацию. По словам Саакашвили, в ходе предвыборной кампании он "сознательно не поднимал российскую тему".


Комментарии
(написано анонимно) 09.01.2008 12:25 (#)

Встреча близнецов-братьев

Наконец-то близнецы-братья начинают узнавать друг-друга. Братаны. Теперь Грузия с Россией задружатся и буду жить по понятиям.

(написано анонимно) 09.01.2008 12:47 (#)

Но запивать дружбу

будут таки молдавским вином :)

DROMOS MUSAGET 09.01.2008 12:57 (#)

На главной прародине свободы есть хорошая поговорка:"кто смог - тот и прав".

Кгававый гэбнюк 09.01.2008 13:07 (#)

Чёт я ребят вас не понимаю...

Мышико ж всегда был флагманом дЭмократии, что ж вы его так-то)))

(написано анонимно) 09.01.2008 13:34 (#)

Эт потому что тупой. Флагман, не флагман, а Солнцем всегда был, есть и будет дорогой Владимир Владимирович. Разве не так? Отвечай.

(написано анонимно) 09.01.2008 13:38 (#)

Отвечаю.

(написано анонимно) 09.01.2008 14:07 (#)

Привет, Гэби, давненько не виделись!

Как отдохнулось? Сколько выпилось?

Кгававый гэбнюк 09.01.2008 14:32 (#)

Отдохнулось хорошо, выпилось тоже)))

А ты всё в трудах праведных, как пчёлка на идеологическом фронте)))

(написано анонимно) 09.01.2008 16:03 (#)

А мы - предаёмся изо всех сил, как и положено в праздники,

праздности, ленности и разврату :)

Eesti 10.01.2008 09:45 (#)

Saakashvili v ocherednoj raz prodemonstriroval, chto on umnee i porjadochnee russkogo zhandarma Putina.

***

(написано анонимно) 09.01.2008 14:18 (#)

брательники

думаете ?

(написано анонимно) 09.01.2008 14:21 (#)

неужели солнце опять в Москве вставать будет ?

"сознательно не поднимал российскую тему". - что он когда-либо сознательно делал ?

(написано анонимно) 09.01.2008 12:47 (#)

горе оппозиция

Кто-то внушил этому несчастному Гачечиладзе и иже с ними, что они могут заниматься политикой, строить государство, беспристрастно относиться к своим сегодняшним оппонентам, быть кристально честными и т.д. Жаль человека, а ведь мог себя использовать в другой полезной для себя и страны области...результатом голодовки будет самосъедение а-ля дядя из mtv через пару дней после её начала...А в случае сеяния хаоса и совершения неконституционных действий-всех в одну камеру, чтобы было с кем в джокер сыграть... чтобы уметь выигрывать, нужно ещё уметь и проигрывать....

Кассандра 10.01.2008 02:45 (#)

Спасибо вам

(написано анонимно) 09.01.2008 12:48 (#)

Непонятно, как это политический карлик умудрился так метко плюнуть в лицо гиганту? Видимо, мало его за уши оттаскали.

(написано анонимно) 09.01.2008 13:14 (#)

Ху из карлик?

По всем параметрам ПУ - карлик по сравнению с высокообразованным М. Саакашвили!

(написано анонимно) 09.01.2008 22:51 (#)

Да "по-вашему" .... по Либе

.... все равно что в песочнице дети будут называть друг друга професСсорами или акадЭмиками.

(написано анонимно) 09.01.2008 13:09 (#)

Надо будет на 23 февраля Буша-младшего пригласить в Москву побухать вместе за Красную Армию. Красную Армию он может и не любит, но бухать любит точна!

(написано анонимно) 09.01.2008 13:18 (#)

Приехавшему на фаэтоне

Черпаете сведения "из забытых газет времен Очакова и покоренья Крыма"!

(написано анонимно) 09.01.2008 13:37 (#)

Что-то я не понял.

Обычно приглашают после получения поздравления. Неужели такое уже было. Или Мишустик опять порнушкой увлекся, как в юности? Только теперь политической...

(написано анонимно) 09.01.2008 14:23 (#)

В наших, российских традициях вообще-то сначала поздравлять три раза, а потом разбираться, кто же там на самом деле выиграл (пример: Янукович)

(написано анонимно) 09.01.2008 13:43 (#)

Зачем приглашать Пу?

Пу всего лишь будуший премьер. Надо Медведа звать!

й 09.01.2008 13:48 (#)

"в ходе предвыборной кампании он "сознательно не поднимал российскую тему"."

Ай спасиба,Благодеятель ты наш! Сделал одолжение. Ублажил!
У Путина есть дела поважнее, чем разежжать по всяким банановым республикам, коих в мире несчесть, много чести! Какой-нибудь секретарь из администрации президента пошлёт Папуасовому Президенту стеклянные бусы - и этого будет достаточно....

:)))))

(написано анонимно) 09.01.2008 13:56 (#)

Ну наконец то,М.Саакашвили сделал настоящий шаг вперёд на пути к суверенной демократии!Для него Настоящим примером стала демократическая Россия далеко ушедшая по части демократии,ибо сказано великим предком народа Грузии И.В.Сталиным....Не важно как проголосовали,важно как посчитали.Потому наши искренние поздравления президенту Грузии М.Саакашвили....Наконец-то и вы научились правильно подсчитывать голоса на выборах!Это значительный шаг вперёд в развитии настоящей десократии в Грузиии вслед за Россией!Путин и Саакашвили-братья навек!Да здравствует нерушимая дружба двух самых демократических президентов мира!

(написано анонимно) 09.01.2008 14:25 (#)

Вот, поздравлять - это правильное дело.

(написано анонимно) 09.01.2008 14:11 (#)

Ты пропустил одну букву А,так что ослик ЙА твоего любимого презика пригласили,не приедет,не велика потеря,пусть остается в самой большой в мире банановой республике.

й 09.01.2008 17:21 (#)

О России и Путине знает весь мир!!!

А о губернаторе нищего штата пиндосии... КТО?..

Я 09.01.2008 14:18 (#)

Йдиоту

У Путина есть важное дело - спасти свою шкуру. Возмездие неизбежно!!!

Я 09.01.2008 14:30 (#)

Йдиоту

У Путина есть важное дело - спасти свою шкуру. Возмездие неизбежно!!!

Весельчак У 09.01.2008 15:09 (#)

Вы про возмездие с 2001 года кричите...

Позвольте поинтересоваться, чье возмездие? Только не пугайте Страшным Судом в Гааге. А то помню на кануне выбора Олимпиады в Сочи, вся наша колбасная имиграция кричала, что Путина арестуют и сошлют в Гаагу, если сунeтся. Сколько тогда у колбасной имиграции инфарктов было!
http://evrlampiy.livejournal.com/19572.html

(написано анонимно) 09.01.2008 15:24 (#)

Шутят они. Никто твоего Путина не арестует, конечно же. Спи спокойно.

Wolk- 53. 09.01.2008 15:34 (#)

Weselchak u.Objasniti pozhalusta,chto tokoe (kolbasnoi imigrazija).Pro(gadenascha,churki,grizuni,lipizdrazi,melkobritanie,ame rikosi.)uzhe znaem.Russkii jazik tak bistro minjaetsja chto ne uspewaesch uchit,zarane sposebo.

й 09.01.2008 15:47 (#)

А зачем тебе русский язык? Ты даже клаву настроить на "RU" несмог ....

:)))))

(написано анонимно) 09.01.2008 17:43 (#)

Нателла обладает глубоким аналитическим умом и выдающимися способностями! Гигантская мыслящая машина с огромным запасом знаний! Lol!

й 09.01.2008 15:42 (#)

Я - это головка от хЪя

"Возмездие неизбежно!!! ха-ха-ха..."
А чем ты возмездять собираешься, убогий?У Путина есть чемоданчик с кнопкой, а у тебя?
:)))

(написано анонимно) 09.01.2008 14:03 (#)

Встреча близнецов-братьевА где ты тут прыщавого близнеца сучкашвили то увидел??? В упор тут ющенки не вижу....

(написано анонимно) 09.01.2008 14:14 (#)

Президенты приходят и уходят, а прыщи остаются!

serg 09.01.2008 14:20 (#)

Не пускайте пузыри

Просмотрел все посты - чушь собачья. Неужели вам всем доставляет удовольствие эдакое ляпанье ни о чем?! Ни одной нормальной мысли, ни одного тезиса, который дал бы начало дискуссии. Или у вас за ночь накопилось эта субстанция на Г... и необходимо ее срочно выплеснуть неважно куда и неважно как?------Касательно заявлений Саакашвили - это обычные нормальные ритуальные танцы. Политический этикет, если хотите. И Ющенко и Тимошенко и прибалты и поляки, вчера Саркози, например, исполняли и исполняют эти ритуальные танцы. Это нормально. Это всего лишь праздничная упаковка. Существенное же находится внутри этой упаковки. И содержание его (в смысле нормальных взаимоотношений с Россией) во многом зависит от самой России. При сохранении понимания статуса "старшего брата", которое было до сих пор у России, ни о каких существенных изменениях в отношениях речи быть не может. Это приведет лишь к тому, что постепенно государства перейдут на мировые цены на продукцию, в том числе на энергоносители, в отношениях с Россией. А компенсировать финансовые издержки из-за этого будут предоставлением своих территорий под базы ПРО.

(написано анонимно) 09.01.2008 14:29 (#)

Размышляющий человек написал бы: "например, под базы ПРО". А так - это, извини, тоже не комментарий, а речь политрука в армейской части. Кому нужны твои агитки? Отдыхай.

serg 09.01.2008 14:50 (#)

Ты прав

Например, под базы ПРО. Или, например, Севастополь объявят демилитаризованной зоной. Или, например, в Китае произойдет Желтая или Рисовая революция с "наколотыми апельсинами"....

(написано анонимно) 09.01.2008 15:04 (#)

Про "цветные революции" - это опять же часть пропаганды, над которой трудятся подобные Павловскому, чтобы запугивать обывателя. Не надо повторять глупости.

(написано анонимно) 09.01.2008 16:13 (#)

По всей видимости, Серж совершенно искренне полагает,

что изрекать банальности с умным видом - это и есть "начало дискуссии" :)

serg 09.01.2008 17:53 (#)

Нет, по вашему, начало дискуссии

Нет, по-вашему, начало дискуссии - это изрыгания междометий типа гы-гы-гы! или ха-ха-ха!, а также наделение объектов обсуждения определениями типа "прыщавый", "грызуны", "липедяки", "педриоты" и т.д. Посылания друг друга на все, на что возможно и невозможно послать, предложения и пожелание интимных услуг в извращенной форме тоже прекрасные поводы для начала дискуссии. Пожалуйста, дискутируйте.

(написано анонимно) 09.01.2008 22:04 (#)

Сударь, если Вы углядели в моём посте хотя бы малую толику из перечисленного Вами - вы наделены необычайно богатым воображением :)

Но, согласитесь, содержательный разговор может начаться либо со свежего прочтения ситуации, либо с какой-то пародоксальной мысли по поводу, либо с информации о том, чего ещё большинству не ведомо. Вы, извините, немного попутали тему содержательности с темой формы подачи. Только-то и всего :)

Wolk- 53. 09.01.2008 15:41 (#)

sergei. I Gruzija i rossija wiigrewaet ot etogo wsewo.Gruzija bezopasnost a rossija wisokie zeni,tolko chto rossijanam ot etogo.

Петр 09.01.2008 15:46 (#)

На самом деле для России хорошо, что победил Саакашвили.

Поебдил бы кто другой, типа пророссийский, этож надо было бы визы для грузин отменять, разрешить ввоз в Россию их говеного вина, вопрос с Абхазией и Юж.осетией решать, короче сплошные проблемы начались бы. А так, все останется как есть. Россия процветает , а Грузия в дерьме, а что делать демократия.

Ликбез для селигерских мудаков. 09.01.2008 16:15 (#)

Петру.А ты жил когда -нибудь при демократии,когда старики лежат в 2хместных палатах,когда офицеры кушают вместе с солдатами и неикто не обижает новобранцев,когда на пол вокзального туалета можно прилечь,когда инвалиды-колясочники работают в мэриях,когда любая тяжба разбираеться нормальным судом,когда в парламенте дисскутируют и прочее,прочее. И когда люди улыбаються, а бродячие животные кушают лучше многих людей в России? Понял все ебанько?

ccc 09.01.2008 17:09 (#)

Это такое счастье в Грузии?

serg 09.01.2008 17:58 (#)

Это желание Грузии достичь таких стандартов. Отсюда и результаты выборов. И, уверен, они достигнут этих стандартов гораздо быстрее великой России.

Дагуся 10.01.2008 03:31 (#)

Да вы, дурачки, и дождетесь, что в Грузии так будет.

Они же стараются, чтобы было так. А вы все провороните, уже проворонили. Сидите теперь и злорадствуйте. Ха-ха-ха.

й 09.01.2008 17:27 (#)

Как жаль, что в Грузии нет демократии...

:(((((

Wolk- 53. 09.01.2008 16:16 (#)

Petr.-Ne perezhiwai skora i Gruzinam ne nado budet twoi wizi,takzhe kak i tebe wizu w Mongoliju.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:33 (#)

Россия процветает , а Грузия в дерьме - провопил фашистский глист и тут же поглубже зарылся в свою коричневую родину.

С Абхазией и Самачабло рано или поздно всё будет решено, но вряд ли в пользу России:)!

Дагуся 10.01.2008 03:35 (#)

А вино там отличное! И не надо врать про вино. Ну, конечно, может быть, для тебя одеколон вкуснее. О вкусах не спорят.

А я пила, пью, и всегда пить буду только натуральное грузинское вино. Да. Благодаря российским запретам, грузинское вино намного лучше стало, чем даже было. Спасибо им за это.

(написано анонимно) 10.01.2008 13:49 (#)

МОЛОДЕЦ!

(написано анонимно) 09.01.2008 18:15 (#)

Путе по

Путе пора переходить с черной икры на говно.Одно деле сношать свой Быдломанск и совсем другое отвечать за свое хамства и преступления.Ешь,Вова,жри!

(написано анонимно) 09.01.2008 18:45 (#)

Prav na 100%!

Prav na 100%!

(написано анонимно) 10.01.2008 04:26 (#)

Сталин- Берия -Гулаг! Долой Грузию

Всех грузин отправить на работу в СИБИРЬ или в тундру оленей гонять вмсте с чукчами, чтоб грузины учили чукчей как правильно шашлык делать !

User vic1142, 10.01.2008 07:02 (#)

Серж, конец цветных революций is here.

Грузиское вино не высоко качества. Я думаю Серж не понял что случилосъ- конец цветных революций.

ольга 10.01.2008 14:08 (#)

это выборы ??

До выборов в Грузии уже была давно запланированнная схема совместно с Америкой как "победить" Сааку.О какой демократии в Грузии можно говорить? Не выборы, а позорище.