новость В Азербайджане не осталось российских телеканалов

01.01.2008
Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Телевизор. Рисунок Граней.Ру

C 1 января на территории Азербайджана прекращено вещание российского телеканала "РТР-Планета", до последнего времени остававшийся единственным российским телеканалом, которому Азербайджан оставил эфирную частоту.


Комментарии
ДедпихтО 01.01.2008 23:26 (#)

Вот ведь как повезло братьям азербайджанцам!

А когда в Москве не останеццО ни одного кремлядского канала?

DROMOS MUSAGET 02.01.2008 05:37 (#)

Аллах не дал гяурам погубить правоверных.

Я рад за них. Столько конопли дикорастущей и "Ледниковый период" с "Домом-2" - явно перебор. Довольно с них чегой-то одного.

Eesti 02.01.2008 19:33 (#)

Всегда задавался вопросом, почему русский рок такой шовинистический и прокремлевский, как никакой другой в мире.

***

ДедпихтО 02.01.2008 23:48 (#)

Ответ: Воруют потому шта.

Причем все (БГ - классический пример). А штоб никто из обворованных мировых рокеров не догадалсО послушать и уличить -вся эта фанерная потемкиада стараеццО сделать русскоязычное звучание крайне отвратительным для уха и чувства цивилизованного человека.

ДедпихтО 02.01.2008 23:41 (#)

Вы уж сётки определитесь, Эфенди,

в своих гастрономических предпочтениях: или конопля дикорастущая, или наоборот- шишечки отборные. Две больших разниццЫ, аднака.

DROMOS MUSAGET 04.01.2008 03:28 (#)

Осторожность и традиция - иначе возможны варианты вплоть до токсической шизофрении.

Уважаемый Пихто, наше общение было пренеприятнейшим образом прервано для меня в 13ч 05мин забаниванием по всем ветвям. Отлучили даже от Дерьмометра, где я безвылазно был замурован долгие месяцы. Отвечу на ваш вопрос. Ни то и не другое. С шишечками никогда нельзя быть уверенным заранее. О дичмане я уж и не говорю. Лучше всего "смолы и экстракты" на буковку Г. Но и тут необходим разумный подход, выработанный за многие тысячелетия религиозных и эзотерических практик. Иначе будет один вред.

Eesti 02.01.2008 19:32 (#)

Телеканалам агрессивного и лживого путинского чекистко-фашисткого режима не мест

***

Русский не из россии. 02.01.2008 01:59 (#)

А зачем Азербайджану кремлёвская промывка мозгов? - вот и вся суть отторжения российского телевидения с територии Азербайджана.

Народ там, видать, поумнее русских будет. Отделяют пропаганду от действительности, как мух от котлет (извините за сравнение, но жизнь в россии на катлеты не похожа, а если употреблю слово "дерьма", то обижу азербайджанцев).

Иванов-Петров-Сидоров 02.01.2008 03:22 (#)

Это точно... глупее нас уже никого не осталось Каждая малая нация не может себе позволить той глупости, которую делают большие. В результате малые нации живут и процветают, а большие становятся маленькими... Но мы живем в телевизоре:))) не знаю, когда выйдем за экран что будет... шок. прострация. И все начнем сначала.

мистер Пыткин,Питекантроп Полонович 1937 г. 02.01.2008 03:51 (#)

Браво, Арзебайджан.Всю совковую мразь выкинуть вон.

Борис 02.01.2008 05:12 (#)

В Азербайджане не осталось

Как же они теперь без соловьева, блевонтьева, павловского и .....?

DROMOS MUSAGET 02.01.2008 05:46 (#)

"Свято место " - пусто не бывает.

Вы думаете их под эту муйню проперало? Они смотрели инфернальный остаТкинский гламур и курили шишки.Блуждали по Лимбу. Это было воистину сатанинское сочетание. Теперь они будут ценителями персидской поэзии, слушать стихи от Ахмади.))) Будет клёво.

(написано анонимно) 02.01.2008 09:30 (#)

Высерыш казахского народа!

Пиздюлей от своих же рискуешь получить, будет твоё чучело на ветру развеваться:)!

(написано анонимно) 02.01.2008 11:27 (#)

Да,Азербайдан сегодня-маяк демократии для всего мира!

DROMOS MUSAGET 02.01.2008 15:26 (#)

Да не кипятитесь так ! Я за шишки... в хорошем смысле. Без злобы и с симпатией.

доктор 02.01.2008 14:18 (#)

Достаточно просто ввести визовый въезд и запретить перевод денег гастарбайтерами в Азербайджан.

и азеры раком преползут с предложением показывать все Российские каналы.

Kelevra 02.01.2008 15:20 (#)

Население Азербайджана как смотрело российские теле каналы, так и будет смотреть! В Латвии уже почти 15 лет не транслируют НИ ОДНОГО российского теле канала, и что? Просто развита сеть частных кабельных сетей, по которым 80% населения страны может смотреть ВСЕ федеральные каналы России, и запретить это невозможно! Скоро, тоже самое, будет и в Азербайджане. Так что ЗЛОПЫХАТЕЛИ - рано радуетесь. :))

Murka 02.01.2008 17:13 (#)

Доктору

Дорогой друг, тогда сразу признайте что никакой рыночной экономики в России нет и не было. Если эти люди нарушают закон арестуйте их и судите, если ваши органы этого не делают требуйте прежде всего от них исполнения ваших же законов.А если они заработали эти деньги честно и заплатили налоги то могут пользоваться ими как хотят. Пора наконец вам определится Россия страна с рыночной экономикой или нет.

(написано анонимно) 02.01.2008 14:20 (#)

эти чурки по глупости попутали, не Азербайджан нужен России, а Россия Азербайджану.

Или у них Турция будет их гнилые фрукты покупать?

Murka 02.01.2008 16:59 (#)

Anonimu.

Я назвал бы чуркой того кто покупает гнилые фрукты, а не продает. как считаете ?? :)

ДедпихтО 02.01.2008 23:34 (#)

Спасибо, просвЯтили рeально.

А то Я все думал, на кой нахер ленин с гитлером да со всеми своими красными армиями так рвались в Азербайджан- за гнилыми фруктами, оказываеццО!

(написано анонимно) 03.01.2008 00:28 (#)

дед совсем у тебя старческий маразм, тогда в Азербайджане еще была нефть, а сейчас она кончается.

а кому нахер нужна эта чурбанская страна без нефти?

(написано анонимно) 03.01.2008 00:31 (#)

есть такое понятие этническая мафия.

это когда никаких других фруктов кроме гнилых на рынках нет. Скажите првоохранительные органы должны работать? Должны. Но есть же целая орава ублюдков правозашитников, которые зорко следят , чтобы права этнических мафий не нарушались. Демократия , блин.

Kelevra 02.01.2008 15:30 (#)

"Свои действия НСТР тогда объяснил тем, что российские каналы мешают развитию национального телевидения Азербайджана." Вообще-то, надо свои каналы делать на более высоком качестве, тогда и конкуренция других не страшна будет! Значит, закрывая телевещание российских каналов на территории Азербайджана, правительство признаёт, что местные теле каналы НИКОГДА НЕ СМОГУТ конкурировать по качеству с российскими, они ВСЕГДА будут на порядок хуже. В Латвии с телевидением та-же ситуация. Собираются теперь вводить обязательную плату со ВСЕГО населения за трансляцию национального телевидения. Но я не понимаю, почему Я должен платить за продукт, которым не пользуюсь!

NeoNIG 03.01.2008 21:29 (#)

TV в Азербайджане - для кого?

Всё активное и обазованное население живёт вне страны - в России или Турции. Для кого российские каналы?