новость ЦИК предупреждает

Чуров сообщил международным наблюдателям о сроках аккредитации на выборы
26.12.2007
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров направил письмо главе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. В письме сообщаются сроки аккредитации наблюдателей на президентские выборы. Чтобы проволочки с визами не стали поводом для отказа приехать, пояснили в ЦИКе.


Комментарии
User herman, 26.12.2007 12:16 (#)

Дураки будут, если приедут. Их облапошат добровольные рабы и гебнявые. Тухлоглазого и Михрютку - в игнор!

(написано анонимно) 26.12.2007 13:31 (#)

Херовенький человечек, а тебе опять все не так? Привыкай, жидко обкаканный, пока тебя не слили!

(написано анонимно) 27.12.2007 04:37 (#)

Бедненький ты наш. И чего же это ты так жидко какаешь? Волнуешься, наверно?

(написано анонимно) 26.12.2007 12:39 (#)

Так выборы же уже прошли!

Бородатому чурке неясно, что победил с большим отрывом кандидат от предшественника. Какие тут могут быть наблюдатели? Морду его небритую наблюдать, да воблоглазым полюбоваться?

(написано анонимно) 26.12.2007 13:25 (#)

Победа не президентских выборах Дмитрия Медведева красноречиво свидетельствует о том, что весь российский народ с беззаветной преданностью сплотился под знаменем Путинизма-Медведизма вокруг своей родной партии Единая Россия! Вперед, к новым свершениям, дорогие товарищи! (Гимн).

(написано анонимно) 26.12.2007 13:44 (#)

Чьих будете?

Это не вас намедни палачи-психиатры на свободу выпроводили?

(написано анонимно) 26.12.2007 13:43 (#)

Я в ужасе! Не буду выполнены 3 условия Касьянова! Он снимет свою кандидатуру!

Пу =Пи (3.1415926) 26.12.2007 14:27 (#)

ЦИК!Рейтинг Пу равен 3-4% среди россиян.Ну не смешите...По ЦИК

ЦИК!Рейтинг Пу равен 3-4% среди россиян.Ну не смешите...По ЦИК Пу равен 102% ,104% ,109% ...Удмуртия,Ингушетия ,Мордовия,Чечня-все выше 100%! http://www.da-putin-net.ru/.Русские !!Ну весь мир смеёться.Все враги ?????)))Полный абзац..

Тритон 26.12.2007 21:36 (#)

"Русские !!Ну весь мир смеёться.Все враги ?????)))Полный абзац.."

Все - враги! Весь мир - враг! И всегда все были врагами! Всегда все ненавидели Россию! Всегда весь остальной мир только тем и занимался, что пытался уничтожить Россию! И сейчас - пытается! И всегда будет пытаться! Поэтому нам необходимо теснее сплотиться вокруг Путимедведа - и дружными усилиями уничтожить весь остальной мир! Россия - всё, остальное - а разве оно было...?!

Тритон 26.12.2007 21:39 (#)

"Русские !!Ну весь мир смеёться.Все враги ?????)))Полный абзац.."

Все - враги! Весь мир - враг! И всегда все были врагами! Всегда все ненавидели Россию! Всегда весь остальной мир только тем и занимался, что пытался уничтожить Россию! И сейчас - пытается! И всегда будет пытаться! Поэтому нам необходимо теснее сплотиться вокруг Путимедведа - и дружными усилиями уничтожить весь остальной мир! Россия - всё, остальное - а разве оно было...?!

(написано анонимно) 27.12.2007 04:34 (#)

Чуров, как неаттестованный студент, готовится к переэкзаменовке. Теперь не оплошать бы ему второй раз и вовремя разослать приглашения. Иначе МИД РФ снова будет высасывать из пальца оправдание нерадивости ЦИКа.