новость МИД: ОБСЕ пытается дискредитировать российские выборы

10.12.2007
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД России заявил, что ОБСЕ пытается дискредитировать российские парламентские выборы. "Мы имеем дело с "гремучей смесью" непрофессионализма и стремления видеть негатив во всем, что касается России", - говорится в заявлении российских дипломатов.


Комментарии
у 10.12.2007 19:59 (#)

"пример так называемого вранья": нельзя дискредитировать то, чего не было

.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:01 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(написано анонимно) 10.12.2007 20:06 (#)

После признания выборов в Косово, ОБСЕ похоронило остатки доверия к себе.

Теперь всем здравым людям понятно, что ОБСЕ – это просто инструмент вашингтонских манипуляций….

(написано анонимно) 10.12.2007 20:10 (#)

ВЫБОРЫ В ИРАКЕ И КОСОВО - ЭТАЛОН ДЕМОКРАТИИ!!!

Eesti 10.12.2007 20:12 (#)

по сравнению

***

(написано анонимно) 10.12.2007 20:44 (#)

А почему все время забывают про выборы

в Эстонии ? Эта бывшая провинциальная республика великого СССР позволяет себе считать русских людьми второго сорта, и даже радившееся в этой области русско-язычное население не признается ее гражданами. Доколе мы будет терпеть такую дискриминацию ? Я думаю, что этот вопрос нужно будет поручить Рогозину, будущему министру иностранных дел, чтобы он добился уважения цивилизованных норм для этой распоясавшейся республики.

"Радившийся русско-язычным" 10.12.2007 20:55 (#)

Не второго, а третьего уже.

(написано анонимно) 10.12.2007 21:29 (#)

А почему же ваши бывшие русскоязычные соотечественники не сбегут из этого прибалтийского ада в Россию? Ответ прост - не хотят жить на вашей помойке! А хотят жить в ЕВРОПЕ!!! И плевали они на вашу защиту. Вы, например, не бросите Москву, чтобы вернутся на свою малую родину, в провинцию, откуда вы все родом? Ну а они, думаете, дурнее вас? Человек ищет, где лучше! Вот они и предпочитают жить в Европах, а не среди дикарей в России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 06:13 (#)

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место.

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место. http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

(написано анонимно) 11.12.2007 09:36 (#)

Индех стало быть? Тогдавам прямая дорога на первое место. Что хотим, то и пишем.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:24 (#)

А ещё у них негров вешают!

И вообще - какое может быть мнение о российских выборах у людей, не утверждённых администрацией презика? "Хочу быть владычицей морскою!!!!" (С) ВВП в юбке

мимо проходил 10.12.2007 23:46 (#)

а ты-то откуда знаешь, что понятно ВСЕМ, да еще и здравым?!

кто-то сказал?

Eesti 10.12.2007 20:11 (#)

Как можно очернить выборы, проведенные при тотальном контроле ФСБ? Только правдой о них?

***

Eesti 10.12.2007 20:18 (#)

Ха ха ха.

***

(написано анонимно) 10.12.2007 20:04 (#)

Оказывается, дискредитирует не тот, кто фальсифицирует

вот так-то

Eesti 10.12.2007 20:14 (#)

Такова уже логика чекистких господ и послушным ему рабов из народа.

***

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.12.2007 20:08 (#)

Почему-то вспомнилось

"Обидели мышку, написали в норку..."

Eesti 10.12.2007 20:15 (#)

В связи с продажей livejornal он попадает под контроль ФСБ. Подумайте о своей безопасности.

Respect.

(комментарий удалён)
что такое 50? Это вам не 60 10.12.2007 21:20 (#)

Опасность-безопасность - это суперрифма

Eesti 10.12.2007 22:10 (#)

ах ах ах, ох ох

LOL

(написано анонимно) 11.12.2007 00:36 (#)

не, не LOL, ты просто ЛОХ

(написано анонимно) 11.12.2007 01:18 (#)

Ах-ах, ох-ох - у гэбни переполох! Им в бригаду стукачей записали рифмачей. А рифмач-то - лох. Ах-ах, ох-ох

Ах-ах, ох-ох - у гэбни переполох! Им в бригаду стукачей записали рифмачей. А рифмач-то - лох. Ах-ах, ох-ох

(написано анонимно) 11.12.2007 12:54 (#)

Самоплагиат? Ну-ну!
Среди либер-идиотов
много разных рифмоплётов
и одни на всех стихи,
хоть корявы и плохи.

(написано анонимно) 11.12.2007 12:20 (#)

Поздно, дети, пить боржом, если печень отвалилась.

(написано анонимно) 11.12.2007 13:22 (#)

Должно быть, малыш, ты проснулся на мокром матрасе.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 10.12.2007 20:09 (#)

Это уже как раз тот случай, когда можно откровенно посылать наших еуропэйских партнеров далеко-далеко...

Что такое ОБСЕ? Это устаревшая и исчерпавшая себя организация, которую уже как и КПСС реформировать невозможно, а надо только развалить. Бюрократы из ОБСЕ уже совсем оборзели и зажрались. Поэтому их мнение слабо кого-то интересует.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:19 (#)

Это как раз тот цслучай, когда надо подумать - а что ты кушать будешь, если Европа от тебя отвернётся?

Ты ж сам себя кормить не можешь, прижирок херов....

(написано анонимно) 10.12.2007 20:32 (#)

Обойдёмся без Европы. Тыщу лет в дикости жили - и ещё тыщу проживём.

Слава России!

(написано анонимно) 10.12.2007 20:40 (#)

Ну, тыщу лет-то в дикости дохли, а не жили.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:51 (#)

Что хорошего есть вЕвропе?

Сплошная коррупция, кумовство, подковёрные схватки между кланами, урезание свобод, растущая пропасть между богатыми и бедными, уничтожение оппозиции, безнаказанность спецслужб...

(написано анонимно) 10.12.2007 21:07 (#)

нет, жили. Если бы дохли, то выдохли бы уже. А мы их всех ещё когда-нибудь в другой раз переживём

нет, жили. Если бы дохли, то выдохли бы уже. А мы их всех ещё когда-нибудь в другой раз переживём

(написано анонимно) 11.12.2007 08:33 (#)

Свиней и курей тоже каждый день режут, но поголовья не сокращаются :)

(написано анонимно) 11.12.2007 01:00 (#)

К сведению:
100% людей которые пили кофе умерли!!
А в ойроппе кофе пьют почти все(только в разных модификациях)

(написано анонимно) 11.12.2007 17:08 (#)

Жуткое дело! Ребята, вы проходите мимо, а мы подохнем как-нибудь без вас. А то противно рядом с вами даже дохнуть.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:28 (#)

Вот если бы они признали выборы законными, то мы бы к их мнению прислушались, а

раз они такие гады, что не дают киске украсть сосиски, а ребятам из Кремля, фальсифицировать, то пусть канают отсюда. Мы им нефть и газ перекроем, сволота цивилизованная

(написано анонимно) 10.12.2007 20:15 (#)

Так давайте же активнее поливать грязью ОБСЕ и Вашингтон - от этого наши выборы, прошедшие и будущие, будут гораздо честнее.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:30 (#)

Эта их честность гремучая уже задолбала.

Eesti 10.12.2007 20:36 (#)

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место.

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место. http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

(написано анонимно) 10.12.2007 20:52 (#)

Q.E.D.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 20:51 (#)

Статистический анализ выборов ...

... говорит в пользу точки зрения ОБСЕ - http://0serg.livejournal.com/103883.html

(написано анонимно) 10.12.2007 20:55 (#)

Сильно. Матстат блестяще доказывает то, что мы все и так интуитивно понимаем.

Алексей 11.12.2007 15:31 (#)

Хрен вам в обе ру-

Ничего мат анализ и мат статистика не доказывают! Если бы мы имели дело со случайными числами, цифрами голыми, - тады да, всё верно. Но когда речь идет о изъявлении воли живых людей с множеством характеров, склонностей и настроений, -всё это можно выбросить коту под хвост. Люди голосуют не по законам мат статистики. Здесь либо было нарушение, влияющее на исход голосования, - либо нет.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:57 (#)

А Лидер Нации говорит другое. И я Ему верю

А Вы готовы пресмыкаться перед каким-то там ОБСЕ. Это рабская психология

Алех 10.12.2007 22:46 (#)

Рабская психология - верить беспрекословно своему хозяину.

А не заграничным организациям. Поскольку невозможно быть рабом управляемым из-за границы. Это тоже самое ка если бы амриканские негры-рабы упраьлялись из какой нибудь европейской страны.

(написано анонимно) 10.12.2007 23:17 (#)

Из рабов в предатили? Ну-ну

(написано анонимно) 11.12.2007 01:08 (#)

Если точнее это называется политический диверсант (тобиш чувАк толкает оплаченные речёвки и коменты а так же тексты и всё остальное за определённую сумму капиталистической зелени)

(написано анонимно) 11.12.2007 01:19 (#)

Поправка: иногда зелень социалистическая

User bridgeur, 10.12.2007 20:56 (#)

"Мы имеем дело с "гремучей смесью" непрофессионализма...", - говорится в заявлении российских дипломатов.

Тому що (с) проФФесіонали.

Мишка 10.12.2007 21:05 (#)

Да на кой нам их "демократические нормы"

Стабильность превыше всего

(написано анонимно) 10.12.2007 22:29 (#)

Такое ощущение, что МИД возглавляет Громыко А.А.

(комментарий удалён:)) 10.12.2007 22:30 (#)

А мне по фигу чего они там в своих ОБСЕ пишут.

Выборы прошли честно! ИМХО.

Пролетарий над гнездом Какашки 10.12.2007 22:44 (#)

Мы тут с мужиками посоветовались и единогласно признали честными и несфальсифицированными

.

Алех 10.12.2007 22:39 (#)

ОБСЕ на 100% правы

Выборы в России небыли ни свободными, ни демократическими. 104% голосовавщмих в Мордовии. А в удмуртии 109%. А в Башкирии выдавали бюллетени с проставленной уже галочкой за вЕдРо. А в Сибири голосовали по приказу производственных начальников. И отчитывались потом справками за голосование. Правда это были не справки а бумажки о "признательности за голосование". Но народ их использовал как справки и еще просили что б туда Фамилию вписывали для достоверности. Другие же обязаны были доложить начальству по телефону, что проголосоавли

(написано анонимно) 10.12.2007 22:46 (#)

а нука Алешенька ссылочку на 104% 109%!

А так вы батенька просто пиздо-ол!

Алех 10.12.2007 23:02 (#)

На фома неверующий получи фашист гранату

www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=833347 - 79k - и ещеwww.kprf13.ru/doc_1799.html - 20k подавись

мимо проходил 10.12.2007 23:56 (#)

и впрямь подавился

зачем ты ему глаза открыл?! Он жил так счастливо...

(комментарий удалён:)) 11.12.2007 00:05 (#)

Граната то учебная!

"Некоторые протоколы голосования мы не получили до сих пор, но, по нашим данным, на ряде избирательных участков 'Единая Россия' набрала по итогам подсчетов 104% и даже 109% голосов",-- рассказала Валентина Люгзаева.:))Но по нашим данным слабый аргумент,мы по данным коммуняк впереди планеты всей, тут по вашим данным и у Путина3% и Каспаров народный любимец! Есть документы для суда? Хрен, нет! А по нашим данным наши самые раз-самые они ж наши, только где данные?! И на этом вопросе диалог заканчивается!По словам лидера республиканских правых Владимира Васильева :)А кто верит его словам? Документы есть подверждающие его трёп? Нет!

мимо проходил 11.12.2007 00:08 (#)

а твой треп?

есть документы подтверждающие?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 01:16 (#)

+5

Обезьяна 11.12.2007 01:20 (#)

Респект

мимо проходи 11.12.2007 02:46 (#)

+6

дурачок ты, когда научишься думать, а не навозными лозунгами кричать бездумно, тогда станешь равным среди людей. А с тем дерьмом, которым тебе твои пионервожатые голову забивают, ты очень неинтересен, как человек. Во времена СССР пионеры были куда и умнее и скромнее. Тогда не приветствовалось выпендривание без головы и шестеренство. То, что ты сейчас кричишь, не является ни новым и ни умным...это уже было и умерло. Так то, мишка, надежда темных дядек...

(написано анонимно) 11.12.2007 01:13 (#)

Кстати спасибо что сообщили что, у нас голосовали по приказу,(вечно узнаю обо всём последний), кстати неподскажете а какому начальнику отчёт здавать непосредственному или главному??

Рамзан 10.12.2007 22:46 (#)

выбары прашли чесно и справидлива

а каму чо не нравица враги

(написано анонимно) 10.12.2007 23:24 (#)

не будете нас любить и уважать, отключим газ к чёрту

И у вас не будет газа, а у нас будет. Привыкли умничать, понимаешь

Юра 10.12.2007 23:29 (#)

Выборы в Государственную Дулю прошли честно

скока можно повторять?

(написано анонимно) 11.12.2007 01:26 (#)

Ты, лучше, повторяй:"Халва,халва..."

(написано анонимно) 10.12.2007 23:36 (#)

Да что Европейцы могут понимать в парламентализме:)

Особенно в российском:)

nikiv 11.12.2007 03:15 (#)

Что ж с нашим МИДом можно согласится, никаких отклонений от свободы СМИ, установленных в России до предвыборной компании, при её проведение не было, напротив, как у людей, чуток дали похаять президента. Это у них СМИ формирует общественное мнение – а у нас аппарат президента формирует общественное мнение – це и есть отличие демократии от суверенной демократии.

Цыник 11.12.2007 08:17 (#)

Никаких нарушений не было. Просто, поскольку одновременно с выборами был референдум по доверию Нацилидеру, получилось непредвиденное увеличение проголосовавших за все дважды, но ведь это, согласитесь, просто технический сбой. Отсюда больше голосов чем избирателей. Но ведь не везде, были и недобратые, и недоголосовавшие и были совсем не совавшие. Это как-бы сказать, ну вот если у кого нет бабы, значит у кого-то их две. Но в общем и целом все оказались более или менее удовлетворены. Короче, всех вы""ли, не приставайте.

nikiv 11.12.2007 12:47 (#)

Вы не циник, а стрелочник. Я комментировал причину, вы перевели на следствие. Так что, перевожу в обратном порядке: Если у кого-то две бабы, значит у кого-то её нет. Если у власти все центральные СМИ – то не удивительно, что у гражданского общества один ..., на него власть и посылает. А так как у нас большинство россиян нормальной ориентации какое ж здесь удовлетворение, а тем более «вы""ли»? Стриптиза по центральным СМИ, - это да, хоть отбавляй, одна Пугачёва в экстазе перед путиным разомлевшая чего стоит – многие и кончили на это полит-блядство глядя – так я об этом же удовлетворение и комментировал. А вы «не приставайте»? Вон новую порнуху на центральных СМИ поставили - медвежьи услуги от Медведева – жить стало хорошо, жить стало весело – пир во время чумы продолжается.

(написано анонимно) 11.12.2007 08:45 (#)

Весь мир враги!))))Интересно у России остались союзники??

замочил всех друзей России. 11.12.2007 08:50 (#)

Власть которая на выборах получает 109%???Это не власть , а криминал и беззаконие.Весь мир кроме Саркази охуе

Власть которая на выборах получает 109%???Это не власть , а криминал и беззаконие.Весь мир кроме Саркази охуе...от Москвы.Никто в мире не признал результаты выборов....А мы о Медведеве...У нас хоть один союзник остался ????Судя по всему Путин получил исламский орден ,но замочил всех друзей России.

(написано анонимно) 11.12.2007 09:13 (#)

Я открепительный талон получил и голосовал с 9 утра и до 8 вечера!!!

Я открепительный талон получил и голосовал с 9 утра и до 8 вечера!!!

(написано анонимно) 11.12.2007 09:23 (#)

А они дадут обьяснение тому ,что никто никто в ми

А они дадут обьяснение тому ,что никто никто в мире кроме Саркази не признал выборы в Москве??? Путин победил в Ингушетии и Чечне (набрал 102%) ,сейчас Едящие Россию набрали 109%.Цирк да и только...

(написано анонимно) 11.12.2007 10:37 (#)

С такими сортирологоиями . Вова 3% поставит кого угодно .Он поставит его на ср

С такими сортирологоиями . Вова 3% поставит кого угодно .Он поставит его на срок до своих очередных выборов,на которых победит в 102-109%.Вот только вместо войны в Чечне или взрывов домов в Москве что в этот раз придумает...

(написано анонимно) 11.12.2007 12:11 (#)

Ранее глава ЦИКа Владимир Чуров обв

Офигеть. Борода Чуров оказывается профессионал в деле выборов! Воистину: когда страна прикажет стать всем раком, у нас омаром становится любой. Следующая должность Чурова - начальник космических войск. Он там наведет порядок.

иван 11.12.2007 14:39 (#)

Согласен с зарубежной оценкой выборов

В россии нет свободы слова, так о каких честных выборах можно говорить? Среди моих знакомых только один человек собирался голосовать за ЕдРо, так откуда у них столько процентов? Несколько раз в интернете натыкался на опросы и результат на них был непохож на тот что было объявлено после выборов. Лично я голосовал за Яблоко.