новость РНДС принял предложения СПС по коалиционному соглашению

04.12.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Российский народно-демократический союз принял предложения Союза правых сил о включении в проект коалиционного соглашения по выдвижению единого кандидата в президенты дополнительного пункта "о доверенных лицах".


Комментарии
(написано анонимно) 04.12.2007 18:56 (#)

А вы, друзья, как не садитесь,
Все в президенты не годитесь!

Eesti 04.12.2007 19:01 (#)

С точки зрения пособничества путинскому геноциду в

С точки зрения пособничества путинскому геноциду в Чечне Касьянова и Немцова обьединяет соучастие первого в геноцидном правительстве, и полуфашисткие предложения второго по изоляции Чечни.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2007 06:42 (#)

Etomu narodu ne prezident, a tsar`, ili kul`t lichnosti nuzhen!

Etot narod nichego horoshego krome Putina i ne zasluzhivaet! Uzhe davno pora bilo prezidentu sdelat` chto-to horoshee! No k rinochnoy ekonomike prishli v 90-e ne putintsi! A vot ustraivat` dvuhpolyarniy mir mezhdu zapadom, chtobi postoyanno nado bilo s kem-to borot`sya - eto pozitsiya Putina! Umishka i lbishka emu yavno ne hvataet!

(написано анонимно) 05.12.2007 07:43 (#)

Всегда умиляла трогательная любовь истинных демократов к народу за права которого они борются.

Eesti 04.12.2007 18:59 (#)

Касьянов. Куда ты лезешь? Ты уже проиграл Каспарову на праймериз. не мешайся. Или ты - в роли путинского попа Гапона -

оппозиционируешь лишь с целью личного выпячивания и развала демократического лагеря? Надо признавать дмократические правила игры и отбросить свои номенклатурные замашки большого начальника.

Eesti 04.12.2007 19:08 (#)

posti 16:-01 i 15:59 napisani chikistsko-fashistskimi provokatorami

(написано анонимно) 04.12.2007 19:10 (#)

da, i 15:56 toze provokator!

Eesti 04.12.2007 19:11 (#)

16:10 moi post, zabil podpisatsya.

Eesti 04.12.2007 19:32 (#)

16.08, 16.1

На съездах Другой России Касьянова против Каспарова также шумно поддерживали засланцы ФСБ, но проиграли.

Eesti 04.12.2007 19:37 (#)

16:32 - post chikistskogo provokatora, nastoyashii Eesti (t.e. ya) pishet latinicei a ne kirilicei!

(написано анонимно) 04.12.2007 19:39 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

Eesti 04.12.2007 19:46 (#)

Тупой путиноид две строчки постит - режиму стремится гэбил угодить. xa xa xa!

LOL

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2007 23:45 (#)

ДРЮЧИТ ЁБСТИК-ДУРАЧОК СВОЙ ПОТЕРТЫЙ КУЛАЧОК... ЕГО ДЕВКИ ПРОГОНЯЮТ, ТАК КАК КИЛЬКОЮ ВОНЯЕТ.

User michael_cher, 04.12.2007 19:52 (#)

Оппозиционный кандидат должен быть:

1)Русским. 2)Происходить из "народа" , т.е. не из элитных слоев общества. 3)Иметь реальный опыт руководства чем-либо(заводом,регионом), возможно- военный опыт. 4)Уметь говорить с народом,как Жириновский,но в тоже время нормально общаться с интеллигенцией и бизнесменами. 5)Идеология- социал-демократическая, с упором на "социал",здоровый патриотизм(без идиотизма). Такой кандидат имеет шанс если не победить на президентских выборах,то составить реальную конкуренцию на следующих парламентских. На идеального интеллигента-либерала рассчитывать нечего.

User michael_cher, 04.12.2007 20:02 (#)

Оппозиционный кандидат должен делать следующее:

1)Ругать не столько Путина,сколько козлов-чиновников разных уровней и ведомств, от ГАИ до БТИ. 2)Защищать конкретных людей на местах- уволенного работягу,бабку, у которой снесли избу,пацана,избитого ментами. ит.п. 3)Объяснять им всем,зачем все-таки им нужна демократия.

(написано анонимно) 05.12.2007 01:27 (#)

Я извиняюсь,Ваше фамилие не Ленин ?

User michael_cher, 05.12.2007 02:27 (#)

Бороденку то сбрить можно, но умище-то куда девать?

(из старого анекдота)

(написано анонимно) 05.12.2007 11:32 (#)

michael_cher

Для того чтобы осуществить твой гениальный план нужны деньги, люди и СМИ которые будут рассказывать как здорово ты борешься за права простого человека вот если у тебя всё это есть то скатертью дорога . А в данный момент гарико-подобные просто качают бабло и им большой хер положить на простой народ им интересы спонсоров отбивать надо. То что ты написал верно на 100% но на данный момент к твоим критериям в России большего всего подходит ВВП.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:53 (#)

Ну почему демократы не могут быть реалистами! Никогда в Росси полуеврей не станет президентом. Это понимал Ходорковский и не хотят понимать Каспаров(при всм моем уважении) и Немцов. Да и Явлинский тоже. Остаются Касьянов и Рыжков. Касьянов знает так называемую элиту, знает "кухню" и сможет с ними справиться. Рыжков-нет.

User michael_cher, 04.12.2007 20:06 (#)

ИМХО,Касьянов-хороший кандидат.

Если бы он как-то живее говорил с народом о нужных народу вещах...См.выше.

(написано анонимно) 04.12.2007 22:42 (#)

На безрыбьи и рак рыба

Проходного кандидата в президенты у оппозиции нет, но есть большие деньги на апробированную в Грузии, на Украине (и неудачно в Белоруссии) программу "фруктового переворота". Повидимому, кандидатом назначат Каспарова, т.к. он единственный, кто проходил инструктах за границей, как действовать согласно этой программе. Поскольку, как показывает опыт, исполнители не способны к творческому приспособлению этой программы к российской действительности, то у них ничего не получится, хотя будет много шума на улицах в феврале 2008. Господи, спаси нас от новой оплаченной из-за границы Февральской революции !

(написано анонимно) 04.12.2007 23:39 (#)

Анониму 2007-12-04 19:42:49

Что сие значит"Проходного кандидата в президенты у оппозиции нет"? А у власти есть? Пока ни одного кандидата я не видел. Да и потом, как может у оппозиции быть проходной кандидат,если её(оппозицию)на пушечный выстрел не подпускают ни к СМИ,ни на ТВ. Только не надо мне говорить про инет и спутниковые каналы. По вашему посту видно,что вы большой почитатель Путина. Советую вам всё-же задуматься,чем может грозить стране безграничная власть в руках одного человека!

(написано анонимно) 05.12.2007 01:22 (#)

Отвечаю - я задумался, действительно безграничная власть в руках одного человека мне не нравится, но ещё глупее голосовать назло Путину за других уродов. И не потому, что их на "ТВ на пушечный выстрел не пускают", я ТВ не смотрю например. Выше писали примерно, какой должен быть альтернативный кандидат, чтобы хоть какую конкуренцию составить. Может проблема в том, что нормальные люди не хотят связывать своё имя с Немцовым, Каспаровым или Лимоновым? Хотя Каспарова уже назначили в лидеры опозиции все западные независимые СМИ, значит и бабки через него будут идти. Но более - не менее вменяемые политики понимают - связаться с Каспаровым можно только один раз, типа политическиго самоубийства.

(написано анонимно) 05.12.2007 01:47 (#)

Я с вами согласен в том

что с помощью телевидения, при наличии больших денег и организованной партии (боевого авангарда) можно практически из любого кандидата с подходящей внешностью сделать «конфетку». Но только, не из Касьянова и Каспарова, у них нет хоризмы. Так же как и у Зюганова. Например, нет хоризмы у Януковича на Украине, а у Юли ее много. У Иванова есть, а у Медведева ее нет. Хотя деньги у вас есть, но телевидение вам никто не отдаст, поэтому придется вам выходить на улицу. Боевого авангарда у вас тоже нет (на Украине и в Грузии, например, сумели подготовить боевиков к президентским выборам, а у вас их нет). В стане оппозиционых партий идет настоящая война пауков в банке. Так что, в ближайшее время у вас нет никаких перспектив на будущее.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:22 (#)

Во-первых, когда пишите глубокомысленные изречения не след делать столько ошибок. Во-вторых, оригинальне понятия у вас о харизме! Какая такая харизма у Иванова, право дело насмешили...

(написано анонимно) 05.12.2007 02:27 (#)

И, наконец, главное-то не в лидере (американцам по сути глубоко плевать кто у них президент), а в системе, которую этот лидер и олицетворяет. Система должна работать и без лидера - царя-батюшки. А система-то у нас, прямо скажем, для нормального развития не блеск...

(написано анонимно) 05.12.2007 03:19 (#)

В разных странах прижились различные системы, которые оптимальным образом отвечают уровню исторического развития общества, его социальной организации, размерам территории и внешним факторам. Что значит "нормальное развитие" ? Десять лет назад Россию обокрали и пытались сделать энергетическим придатком Запада. Теперь я вижу "свет в конце туннеля" и возврат к нормальному технологическому развитию. Я также понимаю, что основная цель западных кукловодов снова внедрить своего ставленника, который открыл бы для Запада бесплатные источники энергии. Вот и вся диалектика, как говорят марксисты.

бетонщик Филимонов 06.12.2007 10:23 (#)

Да у вас, батенька, не диалектика, а демагогия. Путин качает на право и на лево энергоресурсы страны, а вы о каком то свете в туннеле. Это как раз тот случай, когда туннель, сука, не кончается.

Киев 05.12.2007 03:21 (#)

Специалисту по "хоризмам"

Трудно возразить насчет наличия или отсутствия "хоризмы" у вашего Зюганова (он, по моему в любом случае, просто стал шахматной пешкой Тупина, так что "хоризма ему, теперь ни к чему!), Д.Медведева, Каспарова и др. Одна просьба, не выдавайте себя за знатока политиков Украины. :-))) Держите свою "хоризму" при себе и не вешайте, пожалуйста лапшу на уши соотечественникам. И где Вы нашли "боевиков" у нас во время президентских выборов? :-))) у нас нет ФСБ и Тупина, и, как следствие, гвардии означеного политика, которую собирают из "зажопья", завозят в Москву махать флагами и демонстрировать поддержку режиму. Так что, "боевиков" оставьте себе. В условиях демократии, они ни к чему.

(написано анонимно) 04.12.2007 20:03 (#)

Инвестиции хорошо Инфляция плохо

Идея отличная.Кремль ликует. На выборы в Думу,- либералы выкинули около 100 млрд руб. Теперь раскошелятся на сбор подписей и сами выбора. Как говорится,- С паршивой овци хоть шерсти клок. Выдержит ли бюджет наших американских партнеров сию нагрузочку????

(написано анонимно) 04.12.2007 20:08 (#)

Ну-ну, счетовод:)

Ты там не кассиром у них был?:)

(написано анонимно) 05.12.2007 02:17 (#)

Хозяин Кремля давно присвоил себе средства массовой информации. Уже не первый год телевидение и радио находятся под его контролем. В России контролируется даже интернет: сотням молодых людей платят за то, чтобы они душили все проявления протеста и свободной мысли в киберпространстве. А большинство людей слепо верит тому, что говорят по телевидению, повторяет в разговорах то, что пишут в газетах. Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

(написано анонимно) 05.12.2007 03:32 (#)

посчитай и подуай, дружок.

(написано анонимно) 05.12.2007 03:33 (#)

посчитай и подумай, дружок.

(написано анонимно) 04.12.2007 21:35 (#)

Интересно, а как эти клоуны собираются по два миллиона подписей собрать? Где столько дураков на каждого найти?

(написано анонимно) 04.12.2007 23:54 (#)

Вы хотели сказать, где в России столько умных найти? Да,задача не простая!

!

бетонщик Филимонов 06.12.2007 10:27 (#)

Не в бровь, а в глаз!

angel 04.12.2007 22:23 (#)

помогите людям! Путиноидам плевать на нас ! Люди мусор для них!Машина для их обогащения и выведения новых рабов!

Источник: http://sholademi.livejournal.com/764889.html Current Mood: sick 13 comments | Leave a comment 03:06 pm: Многодетная семья просит о помощи Друзья, очень прошу распространить эту информацию: перекопировать к себе в журнал или дать ссылку. Отдельная просьба к журналистам. Обратите, пожалуйста, внимание, на мой взгляд, тема нуждается в освещении не только на страницах "Живого журнала". Заранее огромное спасибо! Вчера у меня в квартире раздался телефонный звонок. Звонила подруга, с которой мы не виделись очень давно. Узнав о том, что я работаю на правозащитном интернет-портале, она просила о помощи. Ситуация оказалась типичной, с которой сталкиваешься на каждом шагу, однако от этого не менее драматичной: в станице Марьинская Кировского района Ставропольского края многодетная семья бедствует из-за нехватки денег. В бешеном ритме современной жизни, обремененные своими заботами, мы зачастую не успеваем или попросту не хотим вспомнить о таких семьях – пусть, мол, государство забоится (или вовсе порицаем: "нарожали"), но "раскрученный" национальный проект "Демография" на поверку служит далеко не всем нуждающимся… В семье Ольги и Адалята Мурадовых – 12 детей в возрасте от четырех до 23 лет. Одна девочка, 15-летняя Ангелина – родная, остальные приемные. ( Читать дальше )

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2007 00:15 (#)

жесть :)

http://fishki.net/comment.php?id=28719

(написано анонимно) 05.12.2007 01:01 (#)

В качестве потенциальных кандидатов он назвал Гарри Каспарова, Владимира Рыжкова, Михаила Касьянова, Григория Явлинского, Владимира Буковского и себя.--------реалист---ну и кто здесь претендент?

Посторонний 05.12.2007 01:59 (#)

Балаган

Для сбора двух миллионов подписей в пятидесяти регионах, необходимо иметь слаженную команду из 2500-3000 человек и примерно 2500000000 рублей. А для того, чтобы семь процентов написали заявления, что их подписи добыты обманным путем,- затраты на два порядка ниже. Тем более с 25 декабря по 11января люди с которыми хоть как- то можно разговаривать,- будут на отдыхе. Ни один из вышеперечисленных не соберет подписи. За СПС тайно проголосовало 500 000, а открыто будут мин в 2-3 раза меньше. Ну и откуда дровишки????

Кгававый гэбнюк 05.12.2007 02:31 (#)

Затевается новая авантюра...

по выкачиванию очередного транша с вашингтонского обкома. Когда же эти идиоты поймут, что их по просту разводят на бабло???!!!

(написано анонимно) 05.12.2007 03:54 (#)

Правильный вектор

Первые деньги и побольше надо отдать на сбор подписей Буковскому и Каспарову. Если соберут то им объяснят, что люди имеющие ПМЖ в других странах не могут быть зарегистрированы. А 15- 20 млрд для России не помеха. Пусть студенты заработают.

ЙУХЪ 05.12.2007 05:13 (#)

смешно......немцов на свалке истории...спс 1%.......да где он возьмет 2 млн подписей...мачо сраный

ЙУХЪ 05.12.2007 05:15 (#)

хотя на безптичье и жопа - соловей

Батька Махно 05.12.2007 06:34 (#)

Какая коалиция? Выскочит Лимонов (а он ОБЯЗАТЕЛЬНО всунется) и засре

.

Батька Махно 05.12.2007 06:38 (#)

Продолжу... Не простит вам народ 90-е годы. Не простит. Как не простит Путину. Только сейчас работает ин

.

Батька Махно 05.12.2007 06:45 (#)

И наконец ....

Это не демократическая оппозиция, а "Ад живых мертвецов Часть 1". Ищите нового человека, либо выдвигайте Лимонова. Ржать будут все.

Батька Махно 05.12.2007 06:49 (#)

.

User eskor, 05.12.2007 10:09 (#)

- Умиляет п.5 Соглашения (о кадрах в случае победы) - "Оппозиция" до сих пор в облаках витает - Необходимо не портфели делить, а сначала создать базу для дальнейших действий - В данном случае сформулировать для себя, почему проголосовали именно так и что ожидает народ от выбранной власти - Дальнейшее - просто -

(написано анонимно) 05.12.2007 10:33 (#)

А вы друзья как не садитесь, вставайте и идите на х..!

Гарри Каспарова, Владимира Рыжкова, Михаила Касьянова, Григория Явлинского, Владимира Буковского ВИДЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИ МЕРЗКИЕ РОЖИ! Как может быть уважающий себя политик быть на содержании у спецслужб иностранного государства, что судьба Мишки Саки у кого-то вызывает зависть? Западные шлюхи убирайтесь из Российской политики!