новость Подсудимый, сядьте!

Березовский заочно приговорен к 6 годам
29.11.2007
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Савеловский суд Москвы заочно приговорил Бориса Березовского к 6 годам лишения свободы за хищение средств "Аэрофлота". Ранее в связи с этим делом суд заочно выдал несколько санкций на арест предпринимателя. В общей сложности в России ему предъявлено 11 обвинений.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2007 17:56 (#)

Хе-хе:-)

Я так полагаю, отсидит он тоже заочно:-)?

(написано анонимно) 29.11.2007 17:58 (#)

И уже сегодня за нарушение режима Борис получил пять суток карцера (заочно).

(написано анонимно) 29.11.2007 18:08 (#)

Я так полагаю, что вор и убийца Березовский когда-нибудь по любому сядет.

Не в России, так еще где-то…

(написано анонимно) 29.11.2007 18:10 (#)

Я так полагаю, что смехотворность обвинений п

(написано анонимно) 29.11.2007 18:18 (#)

А обвинения вора и убийцы Березовского со стороны Бразилии тоже смехотворны?

(написано анонимно) 29.11.2007 18:55 (#)

Там Бразильский филиал ФСБ поработал:)))

(написано анонимно) 29.11.2007 19:12 (#)

Да, а что?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 22:06 (#)

Мне очень нравится, что

"дела" на Березу начинают состряпывать по прошествие стольких лет. Где же вы были раньше, пуцынские законники? Может лет через 15 окажется, что все украденное Пуцыным, на самом деле было стибрено Березой? Моп вашу ять, до чего Расея ваша вагинальная страна! Да чихал Береза на Расею, на генпрокуратуру, на все расейские суды, включая верховный, и даже на лично товарища Пуцына. Это хотя бы может понять, воблоокий? Или совсем уж наворованное затмило разум?

тоже Алекс 29.11.2007 22:39 (#)

"затмило разум"? так там же и затмевать ничего не надо -- пустота

.

Капрал 30.11.2007 05:15 (#)

Лейба :Да чихал Береза на Расею, на генпрокуратуру, на все расейские суды, включая верховный, и даже на лично товарища Пуцына. Это хотя бы может понять, воблоокий? Или совсем уж наворованное затмило разум?================================================================ =========================================================== А мне кажется ,что Береза со всеми еще рассчитается.Поэтому эти "серые мышата" кричат о выборах,приравнивая к всенародному референдуму.Им,видите ли,совсем непонятно,поддерживает их народишко,чтобы получить легитимацию своего преступного сообщества и дальше продолжать разворовывать страну.=============================================================== ================Спрашивается ,ну зачем Путька стал во главе этой стаи чиновников-карьеристов,коррупционеров,называющих себя Единой России.Единная она в том,что все без исключения,едины в своих преступлениях.И на выборах эта банда была бы провальной.И что тогда Путьку делать ? Легче хвалить одного Залупанца,чем отбелить стаю хапуг от власти.Вот к этому и додумались политологи.=========================================================== =============Но меня интересует совсем другой вопрос по теме :какой ХЕР положил Береза на всех этих "заочников" ? Обрезанный или целый во всей своей красе.И хватило ли этого Хера всем по кусочку,и донесли его на пробу в Кремль Путьке.И весь этот спектакль разыгрывается в предверии выборов.Дескать ведем активную борьбу с олигарками.Народ ошень ждет расправы.А своих,родненьких олигархов будем мочить в следующей каденции.Не все сразу.Москва тоже не сразу строилась.А это мочилово надо протянуть еще на 8 лет,да и корм для себя будет постоянный.=========================================================== ============ Всего доброго, Лейба !

й 29.11.2007 21:26 (#)

Владимир Буковский о Березовском!

Что касается финансов, то никому из нас, и никому из оппозиционных сил в России не пришло бы в голову брать деньги у Березовского: это плохие деньги. Брать деньги у Березовского - это (смеется) поцелуй смерти.А Литвиненко брал.....
... источник

(написано анонимно) 29.11.2007 22:59 (#)

...Вот его ЧК(ФСБ) и убила

й 30.11.2007 03:03 (#)

А я верю порядочному человеку - Владимиру Буковскому...

:))))

Борис 30.11.2007 08:05 (#)

А Литвиненко брал.....

И Путин брал, в сотни раз больше.

Eesti 29.11.2007 17:59 (#)

Вот возликует быдлоэлектора

***

(написано анонимно) 29.11.2007 18:11 (#)

Пока ты тут гавкаешь на форуме…

Правители фашистской эССтонии собираются девальвировать крону!!! Они хотят отобрать честные сбережения у простых эССтонских ССовцев, как ты!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 18:13 (#)

Прочти уже деловую газету один раз в жизни, Жучка...

(написано анонимно) 29.11.2007 18:24 (#)

Это где котировки и индексы эССтонских бесценных бумажек, песик?

(написано анонимно) 29.11.2007 18:12 (#)

Когда Товарища Наполеона зарежут - быдлокозлат станет ликовать так же дежурно :)

МОНЯ 29.11.2007 18:49 (#)

однако

Добрый день,мои дорогие ,надеюсь ,что у ВАС ,все хорошо .Рад, трудно скрыть, как рад.Ести, ВАМ, особое почтение ,на посту круглые сутки .---Приговорили к 6 годам и где он интересно знать .Мой б-г, не делайте нам смеяться, когда посадят и главное, каким образом, это получится .Войну бритам объявят или он сам приедит отсидит, а потом уедит.Я ,плакать .Таки да, клоунские замашки, у некоторых представителей власти в почете .Бедный Путин ,с кем приходится работать.Большинство, в окружении ,сплошное жулье.И ,самое интересное ,что половина из тех ,кто лает на БАБ, получала от него в свое время деньги.Таки ,правду говорят ,своя попа, она роднее.

Ванятка 29.11.2007 19:02 (#)

Однако, здравствуйте. Я имею Вам заявить, што одним из тех, кто лает на Борю и получал от него в свое время бааальшие деньги, оказывается не кто иной как наш любимый Гарант.

(написано анонимно) 29.11.2007 19:15 (#)

Я - против казни Путина. Казнить надо за попытки его освобовдить. Сам же Путин - необходим, как свидетель.

Eesti 29.11.2007 19:18 (#)

+1 (не зря русский врач аккуратно убрал в Гааге Милосевича - опасного свидетеля вовлеченности России в преступлениях на Балканах).

***

МОНЯ 29.11.2007 20:08 (#)

однако

Однако, доказательства имеете ,предъявите .А ,нет ,закрой свой рот.

(написано анонимно) 29.11.2007 20:40 (#)

Конечно! Сучку Ёбсти не заткнёшь.

Эта горластая, лживая блядь и спорить с ней бесполезно.

Капрал 30.11.2007 05:43 (#)

Савеловский суд Москвы заочно приговорил Бориса Березовского к 6 годам лишения свободы за хищение средств "Аэрофлота". Ранее в связи с этим делом суд ====================================================================== ====================================================================Я думаю,что пора 6 лет лишения свободы заменить на ссылку на тот же срок.А Береза уже более 6 лет находится в ссылке.Пора ПУтьке начать выплачивать Березе компенсацию за продления срока ссылки.Ну ка адвокаты пошевелите параграфами уголовного кодекса.Смотришь и все ссыльные получат компенсацию,кого еще не осудили заочно.Идея не плохая.=============================================================== ===================================================================

(написано анонимно) 29.11.2007 18:58 (#)

Рабочая поэзия
Березовский и Бес супротив ПДРС
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПЬЕСА
Германа Истокова
Действующие лица

Борис Березовский
Антироссийский Бес
Константин Затулин
Мастера, бригадиры, активисты и духи Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза (ПДРС) Сцена 1 Лондонский кабинет Б.Березовского Березовский сидит в бархатном кресле, в его руках кубок из человеческого черепа, полный человеческой крови Березовский: Как скучно мне! Четвёртый кубок я Уж выпиваю, а веселья нету. И на душе какая-то фигня, А в сердце ни отдушины, ни света… Казалось бы, я выполнил свой долг, - И обобрал Россию, и обгадил. Но скучно мне… Как одинокий волк Хандра моя скулит и воет сзади… Казалось бы!.. Скупил я целый свет, Меня боятся, как бабая, люди, И равных мне по силе больше нет, - Остались Абрамович лишь да Путин. Но скучно как! И кровь не веселит, И кокаин лишь ноздри мне щекочет. Не радует и юный содомит, Который был обещан ближе к ночи… Сквозь дымоход влетает Антироссийский Бес Бес: Привет, начальник и коллега! Прости, - запыхался от бега, Облазил Землю и Луну, Затеял бойню и войну, Устроил тысячу разводов, Взорвал четырнадцать заводов, И больше всех, как Вы просили, Я гадил Матушке-России! Но это всё по разнарядке, В рабочем, так сказать порядке. А что особо хорошо - Я Вам соперников нашёл!!! Березовский, привставая с кресла: Соперников?! Бес: Как Вы велели, Я облетел все параллели, И отыскал людской приют, В котором все на Вас плюют! Березовский, выливая кровь из кубка на пол: И кто они?! Бес: Простые люди, Но так сильны, широкогруды! Проводят дни они в борьбе, Горит звезда на их гербе, Завидев фиолетов стяг, Трепещет православья враг! И даже я боюсь их, бес. А имя им - ПДРС! Они - есть партия! Они С тобою биться рождены!!! Березовский, потирая потные ручки: Отрадно мне! Растаяла хандра, Я снова в форме! Чую - будет дело! Пожалуй, как всегда, из-за бугра Я стану делать подлости умело! Я, Березовский, зла Архистратиг, Разрушу эту Партию убогих! Сполна людское сердце я постиг, Все слабости исследовал, пороки. Использую их жадность, похоть, лень, Незнание Теории Партийной, На все плетени наведу я тень, И обовью их сетью паутинной! http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry14.html

И Путин великий нам путь озарил..... 29.11.2007 22:45 (#)

Выступления Путинцев напоминают ситуацию: Площадь. Много людей. И тут один снимает штаны, садится и ничинает К

Выступления Путинцев напоминают ситуацию: Площадь. Много людей. И тут один снимает штаны, садится и ничинает Ка Кать. Люди в шоке. Ты что делаеш. Мужик встал, одел штаны и указывая рукой на Говно с пафосом говорит: Я вам официально и ответствено заявляю - Это наcрал Березовский. Так и хочется дать им туалетную бумагу и сказать- Мужики, Говно оботрите а то от вас Говном воняет.

Darky 30.11.2007 09:03 (#)

http://pdrs.dp.ua/ - это нечто!!!

Слушай +10!!! сайт уморный. Тому кто замутил такую шнягу респект до небес. я плакаль...

Из Германии 29.11.2007 19:00 (#)

Конечно, всё то, что делается сегодня в России, это фарс, фарс против всего свободного, демократичного и вообще непонятное большинству людей и в особенности здесь на Западе. Однако, всё то, в чём обвиняют Березовского, это практически на все 100% правда. То, что и другие воровали и разворовывали государство Российское и при этом ценично заявляли о желании блага для всего народ, это тоже факт, как и фактом является то, что Березовский, всё, что он сегодня имеет это достояние России и этому обьяснение одно: Вор в законе при президенте БНЕ! И сейчас они опять хотят воровать. Да, да господа крикуны с задних рядов, сегодняшние правители во главе Путина тоже воруют, наверняка на много больше но заметьте, во времена Ельцына Россия стояла с протянутой рукой по всему миру, брала невыгодные для России кредиты, а Путиновская власть эти кредиты гасит. Да,да, себе тоже берёт, но ведь ещё и гасит и плюс поднимает зарплаты, пенсии и т.д. Я уверен, будь сегодня у власти типа Немцова, которые тоже были в воровском общаге у Ельцына и сегодня хотят туда же, ситуация в России была бы гораздо катастрофичнее той, которую имеем сегодня. Поэтому господа, не надо воплей, а давайте трезво оценивать ситуацию. Я ещё раз говорь для тех, кто кричит с задних рядов, давайте анализировать, а не кричать по типу Жириновского или Лимоновцев - русских фашистов у которых тоже ум короткий ка у куриц.

Eesti 29.11.2007 19:17 (#)

Это лишь говорит о селективности путинского суда и о том, что система правосудия в чекисткой России н

и экономической экспроприации (как в случае Ходорковского) в интересах чекисткой хунты.

(написано анонимно) 29.11.2007 19:47 (#)

Да нет, экономическая политика в России самая что ни есть либеральная (Греф, Кудрин ее проводники). В этом смысле правительство Каспарова, например, вряд ли было бы лучше. Пенсии конечно поднимаются, но очень мало. Обычная ситуация - пенсия 2-3 тысячи рублей при квартплате 2 тысячи. Общая дороговизна при урезании льгот. А Березовский - конечно жулик.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 23:57 (#)

Конечно, Березовский жулик, он все украл и еще чуть чуть.

А нынешние такие честные, что их пантреты можно дома вместо икон вешать.Да, Береза по сравнению с гебнявыми нищий, даже Билл Гейтс беднее Пуцына. Пуцын просто не может терпеть, что Береза, который знает всю его подноготную, живет и здравствует в Лондоне и наверное еще имеет какую-нибудь компру на Солнцеликого, а этого он не может простить и наверное жалеет, что траванул Литвиненко, а не Березу.

у 30.11.2007 03:57 (#)

березовского воблоглазый просто не смог достать, а Литвиненко отравил не только за правду, но и вназидание.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 30.11.2007 00:02 (#)

А Березовский - конечно жулик.

И сомнений быть не может, ведь об этом и в газетах писали и по ПУЦЫН ТВ не один раз говорили. Тут уж никакие доказательства не нужны. Где можно узнать правду, только в пропуцынских СМИ.

(написано анонимно) 29.11.2007 19:55 (#)

Ходорковский выбран козлом отпущения,чтобы остальные подделились ворованным без пыли и шума.

Единственная партия, в программе которой радикальное аннулирование грабительской приватизации -КПРФ .Делайте выводы. И, как не странно, единственная способная на реальную опозицию- один из признаков нормальной ,а не вертикальной демократии. Каких бы собак на коммуняк не вешали , пи..ть в таких объемах не пи..ли и кстати зарвавшихся чинуш за яйца брали.

(написано анонимно) 29.11.2007 20:10 (#)

что такое коммунисты? больше половины единороссов например тоже члены КПСС.

Капрал 30.11.2007 05:37 (#)

Аноним (17-10-47)что такое коммунисты? больше половины единороссов например тоже члены КПСС. ====================================================================== ===================================================== ПОдмечено точно.Я бы сформулировал это так:"ебены россы-это настоящие коммунисты плюс приватизация всей страны."А в понятие "настоящий коммунист"--это "особист" плюс марксист-ленинист."А понятие "особист"-это деревенский стукачек плюс навозная куча.Поэтому все они гордятся своим выползом из грязи.Сегодня Падловский тоже "хлестался" пролетарским прошлым Залупинца как яркий пример для деревенского паренька.(1-й канал ТВ).======================================================Ну а Блевонтьев с Михалковым -полный обвал.Их просто в хор Пятницкого можно ставить.Какие уроды.!Причем оба себя политиками не считают(сами говорят)один в экономике ,другой в культуре.Но оба за Залупина. ==========================================Скудоумие власти,а не передача.Наглядный пример избирателей Путька.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:56 (#)

И как же комми аннулировать приватизацию собираются? Они же нынче сами алигархи

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 23:45 (#)

Товарищу прапорщику из " Германии"

Гебешная практика наглядно показывает, что критиковать власти штатным работникам запрещено. Нужно запомнить твердо, что честнее пуцынской хунты в Расее никого нет и это нужно зарубить на носу. Я не удивлюсь, что вас могут выгнать из ГБ с волчьим билетом. А может у вас напряженка с умом? И вы не понимаете, что Пуцын со товарищи вне критики?

Darky 30.11.2007 09:11 (#)

Силен... прямо по полочкам разложил и раскритиковал проклятое прошлое. Забыл правда разъяснить - если все что может продать страна на экспорт это нефть а ее цена все 90 не выше 17 баксов (а в 98 до 9 падала) при себестоимости добычи в 10. Как бы это ты не брал кредиты а отдавал. вот только нефть с 1998 к 2008 подорожала в 10 раз а жить стали лучше ну максимум процентов на 10-20 ( московских гламурят я попросил бы заткнуться в портянку). Где деньги Зин??? Где рост экономики не в деньгах а в заводах или продукции, Гитлер с Рузвельтом хоть дороги построили для потомков. а мы остатки их, потомков, нефти и газа распродадим.

daxure 29.11.2007 19:03 (#)

почему не судят бадриджана

А почему бадрика не судят
хотя бы заочно?

(написано анонимно) 29.11.2007 19:38 (#)

Ему нужно предъявить всего одно обвинение

Установление в стране нелегитимного и антинародного режима Путиноидов. А за это и расстрелять не жалко.

Маруся 29.11.2007 20:15 (#)

+ 1.

Маруся 29.11.2007 20:14 (#)

Его судили за хищение средств "Аэрофлота". Ахха, как же. Кто первый похитетель средств так это Окулов, зять ЕБН. да и сам ЕБН тоже в свое время.

МОНЯ 29.11.2007 20:21 (#)

Марусе

Спасибо, ВАМ за информацию, а то ,мы ,сами не знали .Но ,один всех перехетрил и помер, а второй ,ну сами знаете.

suslik 29.11.2007 20:19 (#)

Из Германии

to Из Германии ---A vi predstavte , shto v dannij moment neftj stoit 8 $ .

й 29.11.2007 21:34 (#)

А представь себе что "мерсрдесы" продают по 500$....

Мальчик, лучше клавой займись... в винде это делается в три щелчка мышкой!

(написано анонимно) 29.11.2007 23:23 (#)

а поиди ка ты нахуй - й

(написано анонимно) 30.11.2007 00:39 (#)

"мерсрдесы" продают по 500$....

скажи, кто продаёт-я куплю

й 30.11.2007 02:32 (#)

"neftj stoit 8 $ ."

??????

Darky 30.11.2007 09:18 (#)

не 8, 9-17$ все 90-ые годы. при добыче за 10$. и с тех что-то прибавки в уровне жизни в разы не ощущаем. как жили от зарплаты до зарплаты, так и живем. Жилье не купить, ипотека - кабала, молодым выбор - или ипотека или детей заводить - то и другое не потянуть, зарплата у работяг максимум 12 у их жен максимум 6, за ипотеку отдай 10 в месяц. два человека на 8 в месяц хреновато но проживут. а ребенка даже одного не поднимишь.

(написано анонимно) 29.11.2007 20:21 (#)

Я бы дал 12.

Ну чё лысенький, добро пожаловать на нары.

Путофил 29.11.2007 20:50 (#)

Лысюка-то хтож посадит? Он же презипут!

Лысюка-то хтож посадит? Он же презипут!

(написано анонимно) 29.11.2007 21:04 (#)

Путофиля фактов у тебя нет так, что соси ровно.Без резких движений!

А БАБ вор и убийца за что он Сашеньку ну хотел он компрой торгануть на Берёзу чтож сразу убивать?

(написано анонимно) 29.11.2007 22:46 (#)

А у тебя какие доказательства, грубиян? А за "Путофилю" лишат тебя праздничного набора к 20 декабря.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 30.11.2007 01:51 (#)

"Да кто ж его посадит?"(с) Он даже не памятник, а уже идол...На кого ж тогда будет молится "борцам с наймитами"?

Путофил 29.11.2007 21:15 (#)

Ох, чую, отвесит зимбабвийский суд воблоглазу...

Ох, чую, отвесит зимбабвийский суд воблоглазу...

Sandra 29.11.2007 22:14 (#)

Ну пусть тешат себя заочным приговором... :)))

Ниже в новостях прочитала, что уже ПОЧТИ покорили Марс: играют так... :)

Евгений 30.11.2007 00:37 (#)

Роль политического провокатора

Созданный большевиками 90 лет назад институт политического сыска ЧеКа -ОГПУ-КГБ –ФСБ, взял у 3-го отделения царской России практику вербовки и подготовки политических провокаторов не только у себя в стране, но и за её пределами. И надо признать, что в этом деле они достигли определённых высот. Современные политические провокаторы г.г. Жириновский и Березовский в России, г. Тимошенко в Украине, г.г. Саакашвили, Окруашвили, Хайндрава, Патаркацишвили в Грузии. Это еще не полный список фамилий, которые играют по сценариям политических провокаций расписанных ФСБ. Какова их роль? Время покажет. Что касается г. Березовского и его судебного преследования прокуратурой России - это есть политическая игра и не более того. Удастся ли ему выйти из игры и остаться живым по примеру г. Басаева, время покажет. Российские мастера политических провокаций используют грузинский квартет провокаторов для постепенного втягивания в военный конфликт Россию и Грузию. Пока не получается, но это пока. Режим диктатуры не может долго существовать в мирной обстановке, ему просто необходим военный конфликт и образ врага. Так легче управлять и держать народные массы в повиновении и страхе. Вот почему так схожи внутренняя и внешняя политика тоталитарного коммунистического режима СССР с режимом диктатуры чекистов современной России.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 30.11.2007 01:47 (#)

Березовский каким-то супергероем выставляется в последнее время. Создаётся образ, что Прокуратура, МИД, и спецслужбы пашут днём и ночью, чтобы поймать неуловимого агента мировой закулисы, который чуть ли не тысячи людей завербовал в России, чтобы "подорвать стабильность", так тяжело нажитую, по последнему признанию Путина. И так ничего и не состряпают. Теперь таки выдали, прямо накануне конца срока последнего срока агитации...Цирк-шапито, ей-Богу...

sorok 30.11.2007 02:14 (#)

http://www.okm.ru/okm/vulyh/?id=0025 не совсем в тему, но смешно

(написано анонимно) 30.11.2007 02:41 (#)

Не ужели никто не понял!?береза посещает Россию очень часто На прошлой недели был и сидел за одним столом с путиным Но путина уже достало что он в списке встреч березы на последнем месте !Вот и все!!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 10:43 (#)

О! Да!

Да! уж чего может наш суд самый "справделивый" суд в мире! так это вынести приговор по делу в глаза не видев подсудимого, и не дав оному сказать ни единого слова в свою защиту.