новость Пикет в поддержку Каспарова: задержаны 17 человек

28.11.2007
Здание ГУВД Москвы на Петровке, 38. Кадр "Вестей"

Здание ГУВД Москвы на Петровке, 38. Кадр "Вестей"

17 человек задержаны в ходе одиночных пикетов в поддержку Гарри Каспарова. Среди них писатель Виктор Шендерович, член федерального совета ОГФ Марина Литвинович, лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин, а также корреспонденты нескольких СМИ.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2007 20:50 (#)

...

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

Eesti 28.11.2007 20:55 (#)

prochital eti stihi druz'jam. Vse voshischeny. Imenno takimi ljud'mi kak avtor etih stihov prirastaet uvazhenie k russkomu narodu.

***

(написано анонимно) 29.11.2007 02:25 (#)

Так они же гусского языка уже не понимают? Или тухлокилечный транслитом их, транслитом - до полного восхищения? Замечательный пример застарелой венерической болезни - моск разрушен до состояния кильки.

(написано анонимно) 29.11.2007 03:04 (#)

Весь народ России просто смеется над всеми этими жалкими клоунами - каспаровыми, касьянами, немцовыми, буковскими и прочими русофобами, отрабатывающими свои американские зарплаты. Ничего, ждать уже недолго, после выборов все либерастические мрази получат расплату за свою мерзость. Весь народ России требует сурового наказания своим врагам.

Сергей Н.Новгород 29.11.2007 03:33 (#)

Нет 37 года не будет, слабоват ваш вошьдишко супротив Сталина , следующий на очереди ты мразь.

Нет 37 года не будет, слабоват ваш вошьдишко супротив Сталина , следующий на очереди ты мразь.

Ваня из Орла 29.11.2007 03:48 (#)

Ну чего тебе салага за ве

Ну и пидор же ты!

(написано анонимно) 29.11.2007 12:48 (#)

ваня уехавший из орла за океан

ты что ли заливать будешь? ну и пидар же ты.

Абр 28.11.2007 21:02 (#)

- это песнь души --

Вы, очевидно, поэт. Успокойтесь. Возиможно ваши мечты сбудутся, когда вы сами там будете.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:03 (#)

Фурашко, излагай мысли чётче!

И иди нах строевым шагом!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:57 (#)

Хотя мат я не приветствую, но по сути присоединяюсь.

ччч

(написано анонимно) 28.11.2007 22:02 (#)

Абрашко-фурашко отправилось строевым шагом в указанном направлении.

.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:37 (#)

ПРОКЛАДКО, ИДИ ПОДМОЙСЯ! ВОНЯЕШЬ!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:41 (#)

Прокладко, ты кто из перечисленных ниже?

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:56 (#)

Сделал ПУКИ ты! Сделал КАКИ! И на буковки расстарался! В стиле истинного липедяки - взял и жиденько обосрался! RESP(у)CT как у вас говорят.

User yafim, 29.11.2007 01:05 (#)

к 19:56:29 ..

пуки-каки ,пуки-каки ,охуели путиняки! путин лохотронщик. много маразма повидал, ,,но таакоова,,не могу припомнить! ЕДРИСТЫ ШАКАЛЯТ у богатых фирм,и как пониковский клянчат: дай милиён на флажки,а не дашь пожалуемся фьюрэру. пуки,ты наверно в детстве писал стихи в сортире,и видно не вышел из детского возраста,так знай,што все сортирные поэты будут нахуй все одеты!

(написано анонимно) 29.11.2007 02:04 (#)

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОСАДИТЬ НА ХУЙ - НУЖНО, ДЛЯ НАЧАЛА, ИМЕТЬ ХУЙ! НУ А ЧТО ИМЕЮТ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ? ТОЛЬКО ЛИШЬ РАЗДОЛБАННЫЕ СРАКИ! И НЕ НАДО СПОРИТЬ, ВАШУ МАТЬ... ЛУЧШЕ ЧАЩЕ ПОПКИ ПОДМЫВАТЬ!

(написано анонимно) 29.11.2007 02:35 (#)

Вонючка,вставь себе виртикаль в зад,что бы головка не болталась !

(написано анонимно) 29.11.2007 03:23 (#)

Ты маленький, безграмотный, но уже вИртикально раздолбанный... Береги себя, обтрухиш!

Eesti 28.11.2007 21:04 (#)

Респект неопутеневшим, необыдлившимся представителям русского народа - Другой России!

***

Читатель 28.11.2007 22:29 (#)

Поэту

Мне очень понравился слог и очень не понравился лейтмотив. Если автор - Вы, то лучше бы обращаться к тем, кто находится по эту сторону телевизора. Делать так, чтобы они становились совершеннее, а не мечтать о кромсании чьих-то тушек. Поверьте, эта аудитория будет более благодарной. А так похоже, что Вы чувствуете некоторое одиночество наедине с телевизором. Их там, в телевизоре, много, и еще не всех показывают. Но по эту сторону народу намного больше. А вот о чем подумалось: человек дружит с лирой, а хватается за скальпель. Потом будущие, но еще не доучившиеся литераторы, врачи, инженеры и физики вместо стояния в пикетах будут строить баррикады. Потом вчерашние выпускники гимназий и бывшие рабочие начнут расстреливать в подвалах остатки "старого режима". Потом - иностранных наймитов. Потом расстреляют их самих... Неужели опять?!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:32 (#)

Нет, сии вирши не мои.

Все, кто их читал, высказаались однозначно - грубо, чернушно, но по сути абсолютно верно.

(написано анонимно) 29.11.2007 11:51 (#)

добро возвращается добром, а зло - удесятеренным злом. И если, не дай Бог, Россию зальет кровью

Грубо и чернушно не может быть верно. добро возвращается добром, а зло - удесятеренным злом. И если, не дай Бог, Россию зальет кровью, в этом будет и Ваша вина.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:11 (#)

Фурашко, поздравляю!

Наконец-то додумались разнообразить тактику. Вся вина на тех, кто лишил граждан России конституционных прав и свобод, кто толкает своим беспеределом народ на иные пути. Так что ВСЯ вина на тебе и твоей своре. И не будет, а есть! И нехрена тут прикидываться овцой, погоны из-под рясы торчат!

User kuzjmich, 29.11.2007 05:19 (#)

погодите желать им сдохнуть.... пусть помучаются, себя грызя.... Ну а мы переживём, хотя досадно, что они отнимают наше время

Eesti 28.11.2007 20:54 (#)

чекистко-фашисткая хунта перед исполнением своего фарса с выборами начинает нервничать и показывать свой звериный оскал.

***

(написано анонимно) 28.11.2007 20:57 (#)

У них реальный рейтиг ниже 7% барьера, поэтому

такая истерика во всех СМИ

(написано анонимно) 28.11.2007 20:59 (#)

У единорогов? Да нет и 7%

Из моих знакомых - на работе, в подъезде, приятелей школьных и институтских, нет ни одного избирателя едра. НИ ОДНОГО!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:28 (#)

Что за загогулина?

Я среди своих знакомых и друзей (человек 35-40),провёл мини опрос! За едросов НИКОГО! Есть за ЛДПР и даже за аграриев, но за едро ни одного! Я не претендую на роль ВЦИОМА, но всё это очень странно. Причем город просто увешан плакатами с Путиным!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:32 (#)

От этих плакатов народ уже блевать тянет.

Поэтому за едрисню никто и не будет голосовать, кроме солдатиков, да толстомордых чинух. Хрен они получат 7%

(написано анонимно) 28.11.2007 21:32 (#)

Готовятся к главным событиям. Маленький тренинг не помешает. Болтаться тоже хочется красиво.

(написано анонимно) 28.11.2007 23:12 (#)

Все только за липедяк! Кормить, поить и холить плоскостопую липедерастию - самая сокровенная мечта всех моих сослуживцев, друзей, знакомых, и дмвизии ВДВ, где служит мой племянник... ВСЕХ!!!

User helgi, 29.11.2007 00:01 (#)

патриотической портянке

Племяш служит небось, как и ты, прапорщиком? Тоже портянки раздает, как и ты?

(написано анонимно) 29.11.2007 00:21 (#)

похоже п...дец упырям

(написано анонимно) 29.11.2007 02:21 (#)

Ты прав, извращенно-опущенный! У кого не спрошу, все за вас попки рвут! Не очень заметно, правда... По-тихому. Подкроватно... По этой же причине голосовать за вас будут только неизлечимо порватые... Остальные уже подштопались...

Ёрш 29.11.2007 02:49 (#)

экие кренделя лубянская чумная крыса выписывает,

облезлым хвостиком трёт клавиатуру,усирается.А окончится её карьера в помойном ведре.."Она утонула...."

(написано анонимно) 29.11.2007 13:09 (#)

А ты, я вижу, профессионал. Кликуху себе унитазную придумад - ёрщик! Вот и занимайся своим сортирным делом. Больше липедякам ничего не светит. Или ты сомневаешься, недоумок?

(написано анонимно) 29.11.2007 15:17 (#)

Тебе, липедяка пидрильная, даже в головку твою крысиную

не приходит элементарная мысль, что ты со своими крысами настолько достал народ, что ВСЕ будут голосовать не "ЗА" СПС, Яблоко или ещё какие фрукты, а "ПРОТИВ" сраного ЕдРа. Для этого и будут голосовать за КПРФ, только потому, что они в думку гарантировано проходят. Понял, ублюдок липедяшный?

(написано анонимно) 29.11.2007 03:16 (#)

Мало того у меня родственница - федеральная служащая - тоже за Едро не планирует голосовать. Вот ведь засада :)

(написано анонимно) 29.11.2007 15:19 (#)

Да никто за них голосовать не будет!

Они это знают и от страха бесятся. Народ в массовом порядке собирается голосовать за Генку, за Жирика, только бы голоса не достались едрисне и "Серёге Миронову - старшему сержанту ВДВ".

(написано анонимно) 29.11.2007 00:02 (#)

Eesti - dumajesh peredjor. No tak i jest. Smotri , po lezviju hodish. Tvoizhe brigadnije skazhut : ti pisal? - ti...Vot i poluchi

:(

(написано анонимно) 29.11.2007 01:47 (#)

oчкистко-фашисткая хунта!!!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 12:00 (#)

да не звериный же а шариковский т.е. как бы зверь но без хвоста вобшем неведома зверушка

Абр 28.11.2007 20:59 (#)

Надо было всех

Почему только 16 задержано. Надо было всех поддерживателей в лагеря отправить лет на 5-6. там учат ценить свободу, демократию.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:01 (#)

Скоро тебя, пидор, туда и отправят.

Погоди чуток. На думских выборах едро пролетит, как фанера над Парижем

МОНЯ 28.11.2007 21:06 (#)

Погоди чуток. На думских выборах едро пролетит, как фанера над Парижем.---Сказал смелый Аноним и пукнул.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:11 (#)

Моня, ты туп как сто залуп. И такой же аноним,

как и я. Хотя, нет, ты не анОним, ты - ОнАним.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:17 (#)

Браво, Моня! Вы это сами придумали?! Вы просто потрясающе остроумны!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:20 (#)

О, Моня, светоч дивной мысли! Какая мудрость, какой тонкий юмор!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:33 (#)

Опять Моня, малаховский демон чушь несёт!

Моня, вместо сидения в инете,шёл бы на улицу,агитировать за солнцеликого! Ты его очень любишь!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:00 (#)

Боится, сцуко - на улице можно и по лицу получить от благодарных избирателей

не Моня ты, а Маня. Таким и запомним

Eesti 28.11.2007 21:07 (#)

a est' sposob predotvratit' fal'sifikacii sistemoj vyborov, kotoruju kontroliruet FSB.

Est' li u oppozicionnyh partij vozmozhnosti prokontrolirovat' hotja by 80% uchastkov po vsej Rossii i central'nyj komputer?

Ja somnevajus' v etom.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:35 (#)

Фигня. Дело в том, что вЕдРо победит, и сначала досажает неугодных, потом расстреляет сажателей, а потом примется по разнарядке за сторонников. У нас такая национальная традиция, негоже нарушать.

kaz_orphan 28.11.2007 21:24 (#)

Демократия и любовь - что общего?

Они не дозируются. Чуть чуть любви, это уже онанизм...

User puccini, 28.11.2007 21:05 (#)

Потом так же по одиночке и арестовывать будут. Экономически-то Руська пряменько у пропасти стоит. Как упадет - "задефолтится" - ВРАГОВ надо будет предъявить народу. И предъявят. И будут "несогласные" сроки мотать и под пытками друг друга закладывать... Как по писаному... А пьяный Иван-дурак будет и дальше х.. сосать у тухлоглазого Лысогнома и его присных... Приятного аппетита, русачки!

User puccini, 28.11.2007 21:08 (#)

А тем, кто думает, что злобный эмигрант преувеличивает, советую еще раз посмотреть выступление Путина в Лужниках. Он ведь там ничего не скрывает...

(написано анонимно) 28.11.2007 21:14 (#)

Поживём - увидим.

Народ уже созрел стройными рядами голосовать за КПРФ, они конечно - говно, но на фоне ЕдРо смотрятся просто светочами демократии.

User puccini, 28.11.2007 21:35 (#)

Народ этот не только созрел, но и перезрел, упал на землю и загнил... Поднимут его только на похороны по китайскому обряду - мордой в болото...

(написано анонимно) 28.11.2007 21:39 (#)

Борис, ты не прав!!! (с) Е.К.Лигачёв.

Во всём, как обычно виноваты сам знаешь кто. Кто тыщу лет назад навязал Руси "иудаизм лайт"? Да ещё его самый поганый византийский вариант. Кто тогда поставил Русь раком? Ась???

(написано анонимно) 28.11.2007 22:03 (#)

Тыщу лет раком?!!! да это тогда не народ, а ракообразные какие-то

гпр

(написано анонимно) 28.11.2007 22:05 (#)

Потом монголы, потом всякие Романовы, потом Вовка Бланк, теперь неБланк

Так и тянется история

(написано анонимно) 28.11.2007 22:15 (#)

А ещё Рюриковичи были, один краше другого. А монгольский холуй

Митька с погонялом "Донской". А придуманная "Куликовская битва", где этот самый Митька во главе сборного отряда карателей гонял по приказу законного хана Тохтамыша отщепенца и самозванца Мамая. И такими "святыми" полна история многострадальной России.

(написано анонимно) 29.11.2007 11:05 (#)

А чем можете вы похвалиться

За тысячу лет сплошные катастрофы холлокосты и в результате что вы имеете ? Сомнительное будущее в окружении арабов. А Россия как была великой страной, такой и останется вечно.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:23 (#)

А тебе, мудозвон, всегда и везде евреи мерещатся?

Совсем они тебя затрахали? Оно и понятно, у тупых во всём евреи виноваты. А мне они не мешают, я ничуть не глупее евреев и прекрасно себя чувствую в обществе нормальных людей любой национальности.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:12 (#)

Да на фиг китайцам руки марать в крови русских - ассимилируют и делов-то! По меркам Китая и Индии 100 миллионов - национальное меньшинство, опыт имеется - как-никак 5000 лет опыта государствостроения. Ну, а чтобы мордой в болото хоронили, это знаете ли надо хорошо постараться, чтоб на тот свет провожали таким способом:)!

Шизофреник 29.11.2007 04:58 (#)

Народ уже созрел стройными рядами голосовать за КПРФ, они конечно - говно, но на фоне ЕдРо смотрятся просто светочами демократии.

Почему мы всегда, после долгих размышлений,начинаем выбирать между запором и диареей? Почему не можем созреть для голосования за нормальную, не запятнавшую себя враньём и воровством партию: за Яблоко? Видно, не дано нам нормально жить.

Darky 29.11.2007 11:14 (#)

Все это правильно - но сколько таких наберете по стране. Яблоко кинут, наблюдателей вне Москвы раз два и обчелся... а потом все голоса "яблочников" "СПС" и Борщевского поделят. КПРФ пройдет. Наблюдателей им хватит,поэтому голосуя за кпрф я с вероятностью процентов наверное 70 голосую против ЕдРа. Опять же - какая разница на данный момент, какая партия. Главное лишить ЕдРо большинства в думе, и приемнику уже жизнь не будет казаться таким медом как щас

(написано анонимно) 29.11.2007 15:25 (#)

Абсолютно правильно.

Я и многие мои знакомые - за КПРФ именно по этой причине.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:30 (#)

Посмотрел Путина в Лужниках

Посмотрел Путина в Лужниках. К средине стошнило. Потом собрался с силами и досмотрел. Было стыдно на него смотреть. Речь не выучил, запинается, орторским талантом и не пахнет, попытка играть под быдло, всё наиграно, но спектакль нормального человека не вдохновит.

Конторский 28.11.2007 21:05 (#)

Литвинович с Яшиным любое мероприятие испоганят, лишь бы залесть в камеру, а из камеры в телевизор.

.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:12 (#)

И тебя тоже вылечат.

.

у 28.11.2007 21:24 (#)

принадлежность к конторе не лечится,- горбатого только могила..

сменится эта власть и эти холуи будут первыми кричать во след уходящим "ату их!". порода такая- быдло-с.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:27 (#)

Ещё как лечится.

Люстрация - вот самое нужное для лечения лекарство. А что эти холуи будут топтать своих нынешних хозяев, если последние не успеют свалить в Лондон к БАБу, в этом сомнений нет ни у кого.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:49 (#)

Одиночный пикет из 16 человек: Шендерович, Литвинович и прочие русофобы)) 16=1 арифметика либиков.

))

(написано анонимно) 28.11.2007 22:52 (#)

А вот и "молодой баран" из стишка нарисовался

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:19 (#)

"Причины задержания не объяснили"...

Фуражки с Петровки будут когда-нибудь в собственную Конституцию заглядывать? Свобода выражения собственного мнения - конституционное право каждого россиянина. От безнаказанности хунта совсем ошалела!!!

(написано анонимно) 28.11.2007 21:23 (#)

Не от безнаказанности, а от страха.

Рейтинги все дутые, нет у них ни 60%, ни 50%, у них и 7% не набирается, вот и дёргаются.

тоже Алекс 28.11.2007 22:00 (#)

дергаться в болоте бесполезно -- увязнешь еще глубже. Скоро от них отвернутся все, у кого есть чем думать

***

(написано анонимно) 28.11.2007 22:03 (#)

И сбегут их холуи

как только учуют, что хозяева в глубокой ж...

Здихлik Невмipущiй 29.11.2007 13:44 (#)

Куды бежать, вот в чем вопрос?

Не могу сказать, куда побегут холуи, но у хозяев выбор очень ограниченный. Европа, Штаты, Канада, Австралия отпадают автоматически. Оттуда их с превеликим удовольствием выдадут на расправу.Остаются только те страны, с которыми Расея сейчас состоит в дружбе. А житуха там не очень, ну не соответствует она куршавельским меркам, В том же Иране придется делать обрезание, даже главному специалисту в этом вопросе, а ведь могут отчикренить под самый корень.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:53 (#)

Причина - "не санкционированное пикетирование". Пикетирование - два и более участника. Но не в этом дело. Власти с легкостью доказывают, что правы. А правозащитники мышей не ловят. Почему бы не потребовать отмены задержаний? Например, обвинив блюстителей в том, что они были пьяны и у них в глазах двоилось. По всем 16-ти случаям потребовать акты, подписанные понятыми. И т.д. Наступательность - залог успеха. В противном случае, действительно, мотивы протестующих выглядят пиаром: "засветиться и попасть в телевизор".

(написано анонимно) 28.11.2007 21:56 (#)

Так помог бы людям советом и делом. Чего тут трындеть?

.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:42 (#)

Человек сказал дело. А трындишь это ты.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:35 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 28.11.2007 21:39 (#)

Предлагаю 16 задержаний расценить как 16 разогнанных демонстраций. Для статистики.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:43 (#)

ДА ДА ДА

Зарегистрировать интернет газету,- стоит сколько же сколько заплатить за приличный ужин. Потом раздать удостоверения журналистов всем своим приятелям. Далее полная неприкосновенность. Хочешь порнуху распостраняй, хочешь педофилией занимайся, хочешь наркоту вози или таскай музейные ценности через границу. Не ищите дураков. Прошли времена когда на месте преступления отпускали лишь, чтобы не назвали сотрапом или антисимитом .Россия выздоравливает.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:46 (#)

Это про тебя, "выздоравливающий"

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

lдавитель мухоморов 28.11.2007 23:26 (#)

на урале милиция не ловит преступников, она занята ловлей расклейшиков и раздатчиков агиматериалов! Ни капли инфы не должно просачиться

Уральские полицаи заняты не преступниками, а преследованиями вот таких борцов- освободителей народа!День и ночь меняры вооруженные до зубов сидят в засадах у заборов , растяжек и столбов, патрулируют улицы, надясь получить на халяву звезду- поймать голодных студентиков робко лепящих самодельные на компе напечатанные листовки!Их радостно хватают, волокут в ментуру, снимают на видео и в телеящик- отчитываться! Всех директоров школ и пр. всех ректоров дрючят ежедневно, они дрючат детей-"распространять агитматериалы в неположенных местах- преступление!!!"Причем все места не положенные для всех партий и все места положенные для едристанцев с путеным!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:09 (#)

"Выздоравливающему"

может, для начала грамоту подучить, а? А то как ни "патриот", то "сотрап", "антисимит" или еще что похлеще. Воняете-с, господа "товарищи патриоты".

(написано анонимно) 28.11.2007 22:01 (#)

За что арестовали?

Они движение перекрыли? Прохожих задирали? Какой повод-то для ареста был? Или уже не нужен повод?

(написано анонимно) 28.11.2007 22:06 (#)

Не нужен

.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:08 (#)

Интересно, менты понимают, что за все эти дела скоро придётся отвечать?

И не перед своим начальством, а перед судом. И не "Басманным", а народным.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:09 (#)

А когда повод был нужен-то? Милиция и нео-КГБ - это не государственные органы, а бандформирования, во главе со своим паханом Пу. У них нет законов, у них свои понятия. Конституция и права человека - это только чтобы пыль пускать другим странам.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:28 (#)

А ты возьми и замени их, липя! Ты же такой храбрый и шустрый (когда при супинаторах)!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:29 (#)

Читай, пидраьёт

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

Голанец 28.11.2007 22:10 (#)

Почему задерживают?

Власть не имеет права ни быть ни казаться слабой. Иначе начнут задерживать добровольци. А это путь вникуда. Это то понятно.Законы для всех

(написано анонимно) 28.11.2007 22:17 (#)

Какие добровольцы?

.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:20 (#)

Какие добровольцы?

Голанец с Патроклом не иначе.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:22 (#)

Эти пидоры сетевые только тут тарахтеть горазды.

.

-э-э-, нет 29.11.2007 01:37 (#)

якобы Голанец

Пиши, приятель лучше анонимно, потому что ты не ГОЛАНЕЦ. Он на ваш сайт похоже давно положил большие надежды с большим прибором. Много чести, вести с вами беседы. Почитать со стороны - можно. Смешно! ПИШЫ ИСЧО.

Eesti 29.11.2007 08:12 (#)

post pod nikom Голанец napisal chekistkij provokator.

imnsho.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:25 (#)

А как не пУкетировать? Гаррик бабки хорошие обещал, а сам на парашу сел! Опа! Теперь скажет, что всё госдеповское бабло менты присвоили. Вот вам и ПУКИ-КАКИ от фишкочемпиона!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:28 (#)

Это про тебя, гондон штопаный

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

AVE MARIYA 28.11.2007 23:15 (#)

Низкий поклон вам, люди! Вы настоящие ребята!Пришло время выбора, как на страшном суде, сбылось про

Путин! Каждый день у тебя есть шанс стать наконец настоящим мужчиной! Сделать нечто красивое, большое , настоящее! Но ты жалкий, ничтожный трус, ты боишься показаться слабым и жалким, какой ты есть на самом деле и выбираешь полный отстой!И чем больше куча награбленного добра, бочек нефти, денег под твоей костлявой задницей, тем более ты нелеп, жалак и убог! Ведь над тобой потешаются все гебнюки, нашистня и та!Да ты для них всего лишь шестерка на кот. они вешают свои грехи, а шестерок мочат в сортире!Счастливого пути в канализации!

AVE MARIYA 28.11.2007 23:16 (#)

Путин! Каждый день у тебя есть шанс стать наконец настоящим мужчиной! Сделать нечто красивое, большое , настояще

Путин! Каждый день у тебя есть шанс стать наконец настоящим мужчиной! Сделать нечто красивое, большое , настоящее! Но ты жалкий, ничтожный трус, ты боишься показаться слабым и жалким, какой ты есть на самом деле и выбираешь полный отстой!И чем больше куча награбленного добра, бочек нефти, денег под твоей костлявой задницей, тем более ты нелеп, жалак и убог! Ведь над тобой потешаются все гебнюки, нашистня и та!Да ты для них всего лишь шестерка на кот. они вешают свои грехи, а шестерок мочат в сортире!Счастливого пути в канализации

AVE MARIYA 28.11.2007 23:18 (#)

Путин, чем больше куча награбленного добра, бочек нефти, денег под твоей костлявой задницей, тем более ты нелеп

И чем больше куча награбленного добра, бочек нефти, денег под твоей костлявой задницей, тем более ты нелеп, жалак и убог! Ведь над тобой потешаются все гебнюки, нашистня и та!Да ты для них всего лишь шестерка на кот. они вешают свои грехи, а шестерок мочат в сортире!Счастливого пути в канализации

(написано анонимно) 29.11.2007 12:08 (#)

Законудило сектантика...

Рафис Кашапов 28.11.2007 23:45 (#)

Бойкот выборам!

Бойкот выборам! В парламентских выборах в России 2 декабря участвуют 11 партий — «Аграрная партия», «Гражданская сила», «Демократическая партия России», КПРФ, СПС, «Партия социальной справедливости», ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Единая Россия» и «Яблоко». Каждая из этих партий приглашает на выборы, обещая победу, но тут полезно вспомнить будущим избирателям слова диктатора Сталина: "Не важно, как голосуют - важно, как подсчитывают". При том, что «Единая Россия» и есть власть во главе с Путиным и любые структуры (суд, прокуратура, ФСБ, МВД, Центр Избирком) подвластны им, как же она может не собрать нужные им проценты?! Учитывая результаты прошлых парламентских, президентских выборов и большое количество фальсификаций, мы уверены, что сегодня в России невозможны ни честное проведение избирательной кампании, ни честный подсчет голосов. Беспрецедентное давление и запугивание избирателей властями, манипуляция общественным мнением, цензура, отсутствие независимых СМИ - все это делает невозможным свободный и разумный выбор. Власть затевает выборы, чтобы быть или хотя бы казаться легитимной. Не принимая участие на выборах, граждане тем самым лишают власть этого удовольствия. И тут не помогут никакие победные реляции и арифметические упражнения. Всякая политическая борьба, как и вообще любая борьба, не в последнюю очередь противостояние нравственное. Побеждают не только танками, пулеметами и милицейскими дубинками, но и силой духа. Бойкот деморализует власть. Так что выбирайте, господа и товарищи! У граждан остался последний шанс заставить власть считаться со своим мнением - сорвать им явку. Мы должны доказать, что демократия не может быть управляемой, разоблачив их ложь, обнажив гнилое нутро путинского режима, имитирующего демократическое, цивилизованное правление при фактическом полутоталитарном государственном строе современной России. В этих условиях выборы неизбежно окажутся фарсом, в котором не должны участвовать здравомыслящие и порядочные люди. Поэтому остается единственный выход: неучастие в предстоящих выборах без выбора - бойкот. Это станет протестом против реставрации тоталитаризма. Цель бойкота, чтобы люди научились себя уважать, чтобы люди научились ненавидеть, чтобы они поняли, что нынешняя власть - возвращение к диктатуре, чтобы они поняли, что чекисты не имеют права находиться у власти, это преступная организация. Мы хотим, чтобы люди отдали себе отчет в том, что у власти враги и что участвовать в каких-то совместных законодательных или избирательных действиях - это сотрудничество с криминальной коррумпированной властью, это капитуляция. Все зашло слишком далеко и есть серьезная угроза, что эта власть задержится надолго. И если ничего не делать, то после 2008 года Россию ждет судьба законченного авторитарного государства. Сорвав выборы Путина, МЫ покажем свою силу и заставим Кремль начать диалог с народом. Пора снять железный занавес с Кремля! Как известно, наблюдатели Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ не приедут на парламентские выборы в Россию. Как отметили в Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, обозревателям постоянно отказывали во въездных визах, поэтому в штаб-квартире бюро пришли к выводу, что российские власти не желают полноценно сотрудничать с наблюдателями. Сотрудники по правам человека БДИПЧ адекватно оценили прошлые сфальсифицированные выборы и пришли к выводу, что их наблюдение на выборах в России является позором их демократических ценностей. За что мы должны бойкотировать выборы в Госдуму России-2007? 1. Чеченский народ поднялся на борьбу за национальное освобождение демократическим путем, избрав первого президента Джохара Дудаева и свой парламент, чеченцы высказались за выход из состава Российской Федерации. Это был мирный демократический процесс. Именно Российская Федерация, нарушив все нормы международного права и свою собственную Конституцию, развернула войну на территории Чечни и объявила их террористами. Народы Кавказа, одумайтесь! Стоит ли идти на выборы и голосовать за тех, кто устроил геноцид над чеченским народом, в котором было убито около 250 тысяч чеченцев, среди которых более 40 тысяч детей?! За это преступление до сих пор никто не ответил! 2. В последние годы в России, фабрикуются уголовные дела, инициированные спецслужбами по заказам политической власти России, нагнетается шпиономания, появились официально признанные политические заключенные. В России процветает ксенофобия, обычными стали преследования по национальному признаку. Создание Антитеррористического комитета, возглавляемого ФСБ, привело к появлению структуры, наделенной чрезвычайными полномочиями. Прокуратура и суды слились в противоестественном единстве и с воодушевлением выполняют волю спецслужб по заказу Кремля. А по итогам 2004 года Россия заняла первое место по числу политических беженцев. Таковы данные ООН. Сколько убитых журналистов, общественных деятелей, оппозиционеров при путинском правлении неизвестно. Стоит ли голосовать за этот преступный режим? 3. При нынешней России началось укрупнение регионов. Хотя национальные республики и национальные образования Российской империи против укрупнения регионов. Первоначально эксперименты начались в регионах Севера и Сибири, позже попытка на Северном Кавказе. Нужно Москве это для того, чтобы более эффективно распределять доходы от полезных ископаемых и для облегчения русификации нерусских народов. Недалек и тот день, когда постараются ликвидировать Республику Татарстан, Башкортостан, Чувашию, Мари-Эл, Удмуртию, объединив их в общий регион. Это случится, если мы татары, башкиры, чуваши, марийцы, мордва, удмурты не будем сопротивляться. При таких обстоятельствах нужны ли будут Ваши голоса «Единой России»? 4. Власти в погонах разделили общество на чужих и своих, наших и фашистов. Молодые русские фашисты идут взрывать мечети и синагоги, нападают на представителей других народов, под лозунгом "Россия – для русских". Вот вам план Путина – победа России! 5. Сразу же после бесланской трагедии, когда все были в шоке, Путин совершил государственный переворот и единолично издал указ о назначении губернаторов сверху, чтобы обезопасить себя от критики. Так проходит «демократические» выборы в Российской империи, которая смеет при этом критиковать соседние государства за малейшие нарушения демократических процедур! Назначенные Путиным губернаторы отрабатывают своё назначение, голосами избирателей (подкуп, угрозы, увольнения, использование административных ресурсов), жестоко подавляя оппозицию на местах в пользу «Единой России». Тем самым они возрождают культ личности. Нужны ли нам такие выборы? 6. Татары являются вторым по численности этносом и самым многочисленным народом мусульманской культуры в Российской империи. Однако татарам запрещено писать на латинице, открывать татарские университеты, школы, гимназии, медресе разговаривать на родном языке, строить памятники нашим предкам, давать имена нашим улицам, площадям, открывать независимые телерадиокомпании и газеты, проводить культурно-просветительские мероприятия, собрания, митинги и т.д. В подобном положении оказались не только мы, но и все нерусские народы при путинской вертикали. Стоит ли идти на такие выборы, которые лишь узаконивают подобный произвол, нарушения прав как отдельных граждан, так и целых народов? 7. 24 ноября в Назрани сотрудниками МВД Ингушетии с особой жестокостью был разогнан митинг протеста против беспредела властей и похищений людей. Российская власть наглядно показала, на чьей стороне она выступает – тех, кто против произвола или тех, кто за произвол. Были произведены многочисленные аресты и жестокие избиения как демонстрантов, так и журналистов. В тот же день в Москве на «Марше несогласных» были задержаны лидеры оппозиционных партий и движений, правозащитники. Эти два факта только за один день, доказывают, что демократии при нынешней власти нет, и не предвидится, если мы не будем бороться с этим, и не объявим бойкот! Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) Рафис Кашапов. Председатель ассоциации «Татарские учителя» Фарит Рахимов. Фото: http://img61.imageshack.us/img61/4439/p8120179gl6.jpg

Eesti 29.11.2007 08:18 (#)

вот именно. Посчет голосов - в руках ФСБ, а демоппозиции не позволено осуществлят контрол на всех у

По-етомy результат выборов быдет написан на Лубянке, как решит администрация чекисткого президента.

(написано анонимно) 29.11.2007 11:08 (#)

Правильно

не важно как и кто голосует, важно кто считает голоса (И.В.Сталин)

Darky 29.11.2007 11:25 (#)

Ну все такие умные - оторопь берет. Значит важно как подсчитывают. Согласен. Только пересчитать ваши голоса отданные за другую партию в ЕдРо, хреновой туче людей надо нарушить УК (в том числе и наблюдателям от других партий), а им оно надо. А вот вас - забойкотировавших, можно заменить массовым вбросом голосов со стороны всего лишь председателя изб. комиссии и пары-тройки подручных (Прямо в этом заинтересованных - работа такая). И еще - Если на#бывать с соотношением партий - кто им же помешает так же на#бать с процентом явки - по мойму это попроще будет.

русский 28.11.2007 23:54 (#)

Вы бы лучше писали про Русских Патриотов Миронова или Квачкова, а не про этих носатых ребят.

Пишем: 29.11.2007 00:19 (#)

Патриоты - ЖОПУтинцы! Колоннами по четыре! В жопу! Шагом МА_А_АРШ! Строевую песню можете выбрать сами..

(написано анонимно) 29.11.2007 02:36 (#)

Все на МАССОВОЕ (!?!?) задержание ОДИНОЧНЫХ (!!!) пУкетёров!

UFO 29.11.2007 00:14 (#)

Свободу Юрию Деточкину!

Вообще-то говоря нынешняя российская власть производит какое-то странное впечатление. Она напоминает культуриста, страдающего импотенцией, но старающегося изо всех сил скрыть этот прискорбный факт биографии, демонстрируя свою крутизну и брутальность. Странно, однако, что все эти упражнения не воспринимается (во всяком случае за пределами России) всерьёз и надолго. Хотя с другой стороны все прекрасно понимают, что ребята заигрались и все может кончится очень плохо. В первую очередь для самой России. В общем ВВП скорее напоминает тенейджера перед камерой, который пытается подпрыгнуть, чтобы войти в кадр вместе со взрослыми. А арест Каспарова - вообще полный идиотизм. Недовольных чем-то известных деятелей обычно игнорируют или просто не замечают, иногда покупают, изредка шантажируют, изолируют, лишив доступа к СМИ. В крайнем случае выгоняют из страны. Но делать из них героев и борцов за народное счастье - верх идиотизма. Клинический случай в чистом виде. Даже выжившие из ума Брежнев и члены ЦК понимали это и прибегали к подобным методам лишь в крайнем случае, когда просто не было другого выхода. Но сейчас ведь не времена холодной войны и атомного противостояния. Этот инцидент просто показывает полную незрелость (во всех смыслах) Вовочки. Это не политический деятель, а подросток, заигравшийся в войнушку в подворотне. Удивительно, что народ еще поддерживает и ставит на подобных деятелей.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:20 (#)

http://www.protiv-putina.ru

http://www.protiv-putina.ru

феокл 29.11.2007 00:36 (#)

всехъ задержанных, в пикетах следует проверить на причастность к соверешению преступлений,

и сделать им эскурсию на Индигирку. ахха

User yafim, 29.11.2007 01:22 (#)

фёкле

о,фёкла на дежурство заступил в третью смену,сменил на посту пуки-каки. ну портянко понесли гавно на палке,ФАС!

Чукча читатель 29.11.2007 02:24 (#)

Запрещенный ролик Яблока на первом канале

http://rutube.ru/tracks/307964.html?v=4a%2040bafa08138f17d7909b258bb92 3c6

User udaffcomfan, 29.11.2007 03:44 (#)

Целых 20 минут каждый отстояли, однако.

User towelie, 29.11.2007 04:07 (#)

Ментов в России много. Больше чем в СССР. Видимо готовят что-то большее, чем пролаз Путина в конституционную "форточку".

Влад 29.11.2007 15:09 (#)

Это не оппозиция. Это дерьмо.

Почитал я вашу брань и понял, лучше пойти проголосовать за ЕдРо. Хотя, в принципе, голосовать не собирался. Назло вам. Никакая вы не оппозиция. Ваши скудоумие, тупая злоба и желчность при отсутствии каких либо аргументов восстановят против вас кого угодно. Ребята, вы про принципы демократии хоть книжки почитайте, прежде чем демократами себя считать! Только не пиндосные газетки-инструкции, а Вольтера, хотя-бы.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:32 (#)

А я проголосую за КПРФ

Обязательно