новость Польша готова к переговорам с Россией по ПРО

23.11.2007
Система ПРО. Фото с сайта defenseindustrydaily.com

Система ПРО. Фото с сайта defenseindustrydaily.com

Новое правительство Польши готово к переговорам с Россией по американской системе противоракетной обороны, заявил министр иностранных дел Радослав Сикорски. Он также выразил надежду, что в качестве "жеста доброй воли" Россия отменит запрет на импорт польского мяса.


Комментарии
Eesti 23.11.2007 13:23 (#)

Novoe pravitel'stvo kuda bolee prodazhno, po sravneniju s Kachinskim,

kotoryj prines ogromnuju pol'zu ne tol'ko Pol'she, no evrosojuzu. Zhal' chto partnery po koalicii ego podveli i ne dali zavershit' zadumannoe. A teper' zhe propaganda evroidiotov sdelala svoe delo. Poljaki ej poddalis' i izbrali etogo Tuska. Chem to eto pohozhe na intrigi protiv Saakashvili v Gruzii, tol'ko politicheskaja kul'tura oboih storon na porjadok vyshe.

Eesti 23.11.2007 13:38 (#)

Новое правительство куда более продажно, по сравнению с Качинским, который принес огромную пользу не только Польше

Новое правительство куда более продажно, по сравнению с Качинским, который принес огромную пользу не только Польше, но и евросоюзу. Жаль что партнеры по коалиции его подвели и не дали завершить задуманное. А теперь же пропаганда евроидиотов сделала свое дело. Поляки ей поддались и избрали этого мягкотелого Туска. Чем то это похоже на интриги против Саакашвили в Грузии, только политическая культура обоих сторон в Польше на порядок выше.

Лука 23.11.2007 13:52 (#)

Новое правительство куда более продажно, по сравнению с Качинским, который принес огромную пользу не только Польше, но и евросоюзу.

Это какую такую "пользу" он принёс? Он умудрился посориться и с Россией и с Германией. В ЕС уже не рады, что понабирали пиндосовских прихвостней типа Качинских. Сколько трудностей из-за них было при заключении нового соглашения ЕС. Так, что поляки правиЛъно поступили, что дали пока одному из карликов подсрачник. Туск будет отстаивать интересы Польщы, а не пендостана.

User bloodytusk, 23.11.2007 16:37 (#)

Ну вот, встающая с колен Россия ( или стоящая раком?) вовсю подсрачники раздаёт тем, кто ей пытается отвесить.

Нагнули пиндосов с ПРО - прислали бумажку с предложениями выполнить требования России. Поляки сдулись - наше условие было такое: допускаете наши комиссии на свои мясокомбинаты, если всё нормально - будем торговать. Но пшеки начали пальцы гнуть - типа, мы в ЕС, крутые все из себя и нехрен нас проверять. Ну и пошли на хер, есовцы. Покочевряжились малость, видят, что кроме подсрачников ничего не светит - допускают наших на комбинаты. А про ПРО (о как!) с ними говорить не о чём - никто их спрашивать не будет. Как взрослые дяди решат, так и будет. А их дело молчать и слушать.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:24 (#)

уже и редактура ГРАНЕЙ с пренебрежением относится к пшекам

"...снимет запрет на импорт польского мяска," не мяса, МЯСКА...

Сергей, Нск 23.11.2007 17:12 (#)

Наташка, целовалась на кухне с обоями? )

Взял у либерастов дурацкую привычку на второгодников реагировать. ) Нет, чтобы чему хорошему поучиться. Хотя, с другой стороны, чему хорошему можно научиться у либераста? )

Eesti 23.11.2007 13:24 (#)

Sikorski uzhe etim pokazyvaet svoju neadekvatnost' zadache, po sravneniju s pravitel'stvom Kachinskogo:

Он также выразил надежду, что в качестве "жеста доброй воли" Россия отменит запрет на импорт польского мяса.

Eto naivnoe ozhidanie, a zajavljat ob etom publichno - glupost'.

(написано анонимно) 23.11.2007 13:38 (#)

Импорт польского мяса ни кто и не запрещал а вот буйволятина под видом польского мяса это ешьте сами.

Что, крах пиндосии не за горами, у ляхов очко заиграло,всё братушки ДОВСЕ накрылось медным тазом!

(написано анонимно) 23.11.2007 13:40 (#)

Да тут ещё и доллар падает хрен остановишь!

Ёбсти-Нателла вам всё хуже, маразм прогрессирует!

(написано анонимно) 23.11.2007 14:02 (#)

Не ругай машину "Esti"

Это просто генератор постов.

ЭЦН 23.11.2007 14:05 (#)

О, польское вето не смогло поколебать решительность России, теперь ляхи вымаливают это в качестве предварительного условия. Обойдутся. А "Искандеры" уже пора размещать в Калининграде.

(написано анонимно) 23.11.2007 14:42 (#)

Давно пора не знай чего ждём.

И не только в Калининграде, потихоньку не спеша укреплять оборону, а на все вопли пиндосов и подпиндосников посылать их в Ирак!

ЭЦН 23.11.2007 14:55 (#)

Ну и про братьев в антиимпериализме, Уго и Ахмади, не забывать. Венесуэле - подводные лодки, Ирану - ПВО полного профиля.

(написано анонимно) 23.11.2007 14:42 (#)

В Латвии могут появиться политические заключенные:

http://newsru.com/world/23nov2007/seim.html

Cabman 23.11.2007 15:24 (#)

Да ну, фигня это всё. У нас в Латвии сейчас и правительства-то нет , в отставке, все ВРИО. Кабинет новый партии формируют, портфели делят . Так что недосуг, покамест, оккупациями-колонизациями заниматься. А господа из "Отчизны и Свободы" в подобные игрища завсегда играются - им более заняться нечем . Вполне вероятно , что в новое правительство их и вовсе не возьмут . Ещё злей станут . Любопытно, что публикации , подобные приведённой , в России завсегда перед тамошними выборами появляются. Продолжение , наверняка, следует.

Cabman 23.11.2007 15:37 (#)

Да, вот что забыл : в помянутой партии (Отчизне и Свободе / ДННЛ) два прелюбопытных деятеля ( оба - депутаты ) : господин Добелис , в прошлом - офицер КГБ , и господин Табунс , отрудник Гостелерадио при советах. Первый , вроде , покаялся и записался в ярые националисты , один из чемпионов по времени и частоте выступлений в парламенте . Но чегой-то слова господина Путина вспоминаются мол, "бывших чекистов не бывает". Полагаю, именно он , Добелис, автор билля. Другой же , Табунс, любопытен тем , что на майских и ноябрьских демонстрациях провозлашал по радио всяческие приличествующие событию лозунги , вроде : " Слава КПСС , организатору наших побед!" , "Да здравствует советский народ, строитель коммунизма!" и т.п.. Нынче он говорит, что, мол, чуть не силой его это делать заставляли. Ага. Чегой-то слезы в голосе я на демонстрациях не слыхал, а только -бодрый "энтузязизьм". Чудны дела Твои, Господи....

(написано анонимно) 23.11.2007 19:29 (#)

дык пытали наверное, в подвалахЛатУКГБ, а потом анестезия

Литровую огрел - и сразу подобрел..

(написано анонимно) 23.11.2007 16:01 (#)

эта публикация - на интернет-сайте Гусинского

которого невозможно заподозрить в поддержке Путина (сначала его немного подержавшего в камере, а потом вообще изгнавшего из России)

Cabman 23.11.2007 16:23 (#)

А это , собеседник, отнюдь не важно. Нац. вопрос и "советское прошлое" - штуки универсальные. Всяк из них свой политкапитал извлечь может.

Eesti 23.11.2007 23:10 (#)

Освободившиеся от власти империи зла народы, х

Освободившиеся от власти империи зла народы, хотят жить спокойно и свободно, а Россия, руками своей пятой колонны, внедренной при советах, всё тычет им в нос своими имперскими портянками.

(написано анонимно) 23.11.2007 15:05 (#)

по моему, Польша совсем не готова к переговорам

А по моему, Польша совсем не готова к переговорам. Вот если б она в качестве жеста доброй воли послала куда подальше американцев, можно было б подумать об отмене эмбарго и периодических инсспекциях на польские мясокомбинаты.

тупое быдло 23.11.2007 15:27 (#)

Эмиграция молчит, как в рот мочи набрала. Наш доморощенный Эсти за всех отдувается. Шо за фегня?

(написано анонимно) 23.11.2007 18:58 (#)

Хе-хе. Здесь злобствуют одни педриоты

Ну обсуждать здесь нечего. Просто министр ин.дел сказал, что они не хотят изо принципа с Росссии ссорится и на прозрачность начинания указывают, но Россия самым недружеским образом практически ввела Эмбарго на польское мясо. А несколько дней назад новый мин. председатель Польши сказал, что они хотят, чтобы США развернули более сериозную и комплексную защиту комплекса ПРО в Польши. Вот и все. Просто они хотят дело по сериознее сделать.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:31 (#)

Эмиграция колбастая методички не получила...

придется подождать.

(написано анонимно) 23.11.2007 15:54 (#)

А патриот это что - диагноз такой?

Или работа?:)

(написано анонимно) 23.11.2007 16:20 (#)

Эмиграция молчит

Причина известна. Так как буйволятина, Чеченский прес- центр и еще пару подлянок ,-именно ее рук дело. По этому поводу работает прокуратура Польши. После отработки механизма контроля за мясо договорятся .А вот обсуждать проблемы ПРО с поляками это перебор. Так как этот вопрос вне их компетенции. При всем уважении к Польше.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:04 (#)

Новое правительство Польши готово к переговорам с Россией по американской системе противоракетной обороны ;-) Правительство Польши будет обсуждать с Россией американскую ПРО? Они готовы? Супер

Eesti 23.11.2007 22:15 (#)

Оказалось, что русска

***

(написано анонимно) 23.11.2007 19:55 (#)

Экономика должна быть экономной

Борьба зы рынки сбыта посполитой! А то уже вонь от запасов тухлого мяса накрыла всю Посполиту. Глядишь и Главный Санитарный Врач из Брюселя прибудет (или парфюмер?). Чего у поляков не отнимешь - так это готовность поделиться своей вонью со всяким! Ничего, скоро новых Лёликов и Болеков земля Посполиты родит! Пиндосы дождутся подпольной распродажи пшеками, т.н. "базы ПРО" по всем закоулкам Ойкумены! Поляки всегда были Главными Спекулянтами Эвропы! А сейчас, все танцуют ярузельку!!!

В лаптях 23.11.2007 20:42 (#)

Справку РИА "Новости" от 20.03.2007 читали после темы? Уже и ёжу ясно что ПРО будет развернуто в Польше, будет ли Рашка покупать мясло у Польши или нет. Но если план Пу будет действовать еще лет 8, то и сами будет выпрашивать у поляков масо. И буйволятине будете безмерно рады.

(написано анонимно) 24.11.2007 03:41 (#)

Главная проблеиа трений между США и Россией не ПРО... а то, что Россия выбивает США с рынка сои.

Беларус 24.11.2007 04:52 (#)

Придурку "В лаптях "

У ІІІ квартале сярэдні заробак палякаў склаў 2 703 злотыя 41 грош. Гэта 1 085 даляраў ЗША, або 745 эўра. У параўнаньні зь мінулым годам сярэдні заробак палякаў вырас 9,7%. Паводле Міністэрства статыстыкі і аналізу, налічаны сярэдні заробак у Беларусі ў верасьні склаў 713 тыс. 362 рублі (331 даляр, або 227 эўра), што ў 3,3 разу меней.Пиши есчо про рай в России.

Беларус 24.11.2007 04:55 (#)

Для В лаптях

Прошу извинить, погорячился. Просто эти мухосранцы даже не знают, как они хреново живут. Для них мир - только через путинский сортирный тв-ящик.

Eesti 23.11.2007 22:15 (#)

Оказалось, что русска

***

Cabman 23.11.2007 23:00 (#)

Вы последние три слова вслух прочитать сможете ?:)

Eesti 23.11.2007 23:08 (#)

uznali sebja?

***