новость Русский шпион в Англии

Бывший британский солдат арестован за шпионаж в пользу России
11.11.2007
Питер Стивен Хилл. Фото с сайта  Sunday Telegraph

Питер Стивен Хилл. Фото с сайта Sunday Telegraph

23-летний Питер Стивен Хилл, в прошлом солдат армии Ее Величества, арестован по подозрению в шпионаже в пользу России. По версии следствия, он намеревался продать секретные военные сведения. Недавно глава МИ-5 заявил, что активность российских спецслужб в Великобритании остается на уровне холодной войны.


Комментарии
Руфус 11.11.2007 14:11 (#)

При чём здесь активность России, если один английский лох намеревался продать родину другому?

Eesti 11.11.2007 14:32 (#)

Zapadu pora ponjat', chto chekistko-fashistkaja Rossija vedet protiv nego vojnu - temi metodami, kotorye KGB/FSB znaet luchshe vsego: razvedka, terrorism, dezinformacija i oslablenie pri pomoschi agentury vlijanija.

***

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 14:51 (#)

Вошел в анналы всерьёз и надолго.

Рожа наглая, победительная. Вылитый шпиён. Наверное миньон одного из высших чинов МИ-5. После "сэра" Элтона этот забавный способ смертного греха официально признан эстеблишментом полным "камильфо".

(написано анонимно) 11.11.2007 15:39 (#)

Да что сэр, сам король Эдик был непрочь побаловаться....

дЭмократия панимаш...

(написано анонимно) 11.11.2007 17:08 (#)

Сколько заплатили

этому шпиону английские спецслужбы, чтобы он рассказал эту сказку о передаче английских секретов ?

User bloodytusk, 12.11.2007 00:42 (#)

Это лишнее свидетельство того, что в МИ6 работают одни идиоты. О чём, собственно, я давно говорю.

И что давно ясно любому здравомыслящему человеку. А суды - вообще смех один. Клоунада, а не суды. Деградирует страна...

User vfxj51, 12.11.2007 01:32 (#)

Это ты про какую страну?

Ну, что деградирует и суды - клоунада?

Тритон 12.11.2007 22:30 (#)

Это ты про какую страну? Ну, что деградирует и суды - клоунада?

Ясно, что про Россию? А про какую же ещё?!

Ebsti 11.11.2007 14:58 (#)

Российский гражданин Валерий Оямяэ, признанный виновным в шпионаже в пользу британских и эстонских спецслужб, приговорен Мосгорсудом 24.03.2001 к семи годам лишения свободы. Вербовка Валерия Оямяэ и проведение операций по связи с ним осуществлялись при непосредственном участии Департамента охранной полиции МВД Эстонии, более известного как "Кайтсеполицай" или КАПО. В частности, работу с агентом проводила сотрудница первого главного бюро "Кайтсеполицай" Зоя Тинт. Во встречах с ним также принимал личное участие тогдашний генеральный директор КАПО Юри Пихл.---------------Московский окружной военный суд 14 декабря 2004 года приговорил бывшего подполковника Игоря Вялкова к 10 годам заключения за шпионаж в пользу Эстонии. Военная коллегия Верховного суда 20.09.2005 оставила в силе приговор. ---------------В Петербурге в конце сентября 2005 по подозрению в шпионаже задержан сотрудник завода, связанного с военным кораблестроением. "Зайцев", дал признательные показания. Он в течение нескольких лет передавал представителю эстонских спецслужб материалы оборонного характера. За это "Зайцеву" обещали оказать содействие в переезде на постоянное место жительства в Эстонию с ускоренным получением гражданства. Перехваченные документы представляли собой 45 страниц чертежей с грифом "совершенно секретно", касающихся разработок российского военного судна.

Eesti 11.11.2007 15:03 (#)

bol'shinstvo iz etih sluchaev javljajutsja piarom rossijskih specsluzhb, a drugie lish podtverzhdajut, chto razvedka zapada v Rossii slaba i neadekvatna tem ugrozam kotorye neset Rossija miru.

***

User vfxj51, 12.11.2007 01:37 (#)

Разведки мелких стран типа Эстонии всегда

работают под контролем и на разведки крупных игроков разведсообществ мира.Как например во времена СССР разведки саттелитов (стран так называемого "соц.лагеря) работали на "Старшего брата".

(написано анонимно) 12.11.2007 08:09 (#)

Это Штази или Сигуранца?

(написано анонимно) 12.11.2007 08:11 (#)

А, забыл. Ещё какой-то Массад или Мосад, но его мало кто знает. Нифига сам не делает.

(написано анонимно) 12.11.2007 08:06 (#)

Как "Zapadu" понять вот это?

Eesti 11.11.2007 14:34 (#)

to, chto razvedyvatel'naja aktivnost' Rossii protiv Zapada prevzoshla uroven' holodnoj vojny, podtverzhdaet, chto Putinskaja Rossija esche bol'shij vrag Zapada, chem USSR.

***

User qwertsapiens2007, 11.11.2007 20:35 (#)

ПОПКА-ДУРАК, ПОПКА-ДУРАК, ПОПКА-ДУРАК

ПОПКА-ДУРАК, ПОПКА-ДУРАК, ПОПКА-ДУРАК

User qwertsapiens2007, 11.11.2007 20:36 (#)

POPKA-DURAK,POPKA-DURAK,POPKA-DURAK,

POPKA-DURAK,POPKA-DURAK,POPKA-DURAK,

User semen45, 12.11.2007 06:45 (#)

Ну зачем так о себе самокритично?

Eesti 11.11.2007 15:01 (#)

tr: то, что разведыватель

то, что разведывательная активность России против Запада превзошла уровень холодной войны, подтверждает, что Путинская Россия еще больший враг Запада, чем СССР.

Eesti 11.11.2007 15:04 (#)

tr: Западу пора понять, что чекистко-фашисткая Россия ведет проти

***

Железный феликс 11.11.2007 15:33 (#)

Eеsti скажи а что Запад против России этим ни когда занимался ?

Eеsti скажи а что Запад против России этим ни когда занимаелся ?

Eesti 11.11.2007 15:42 (#)

masshtab ne tot. Pri etomimenno Rossiaj javljaetsja stranoj, v ktoroj net gumanizma i demokratii, strana rabstva i lzhi, suschestvovanie kotoroj ugrozhaet chelovechestvu

novymi katastrofami.

(написано анонимно) 11.11.2007 17:16 (#)

Программа "Исти" работает без выходных и перерывов.

Програмка несложная,не сложне аналогичных программ "Цукерман","Семен45","Юлия" и т.п.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 17:38 (#)

У Лейбы четыре ноги,....ты обидеть его не моги !

Сукермана не трожь! Он таки худо-бедно живое
существо.

User qwertsapiens2007, 11.11.2007 20:44 (#)

ЮЛЯ - ОРИГИНАЛЬНОЕ АВТОРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ЮЛЯ - НЕ ПРОГРАММА, А ОРИГИНАЛЬНОЕ АВТОРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КАК и ГРАНЕНЫЙ! Остальные - слабаки! А ЭСТИ - ВЫРОДОК!

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 23:51 (#)

Eesti сошел со страниц известного трактата
Чезаре Ламброзо.

User tbilisec, 11.11.2007 23:09 (#)

a kak po vashemu, ludi ne rabotaia na spec slujbi, mogut prosto irazit svoe mnenie?

(написано анонимно) 11.11.2007 23:57 (#)

В Тбилиси же выразили...:)))))

)

(написано анонимно) 11.11.2007 14:14 (#)

Солдат видимо был секретный поскольку обладал секретами!

Что может продать солдат? Очень интересно? Кроме формулировки секретных свединиях есть что нибудь конкретное? Хотя от мелко британии трудно ожидать внятных формулировок инфантильные альбионцы уже не знают как поднять авторитет обосравшейся не однократно МИ6.

Eesti 11.11.2007 14:37 (#)

meloch popalas, potomu chto on byl amateur, a osnovnaja agentrura ostalos' skrytoj ot MI6, kotoraja vmesto togo, chtoby borot'sja s russkoj agenturoj i dezinformaciej, lovit prizrachnyh "terroristov".

***

лука 11.11.2007 18:18 (#)

так стало быть

СВР РФ не зря свой хлеб ест. Да и контрразведка молодцы - всегда ловят бритовских шпиков с камнями. ха ха ха.

User vfxj51, 12.11.2007 01:41 (#)

Смотря где этот солдат

служит.Вот КГБ, в свое время вербанули простого матроса служившего в штабе одного из соединений ВМФ США.

(написано анонимно) 11.11.2007 14:15 (#)

А еще он рыл тунель до Бомбея

Интересно, какие такие секретные военные сведения продал 23-летний пацан? На безрыбьи и рак рыба?

Анфиса 11.11.2007 14:28 (#)

А еще его освободили под залог....

(написано анонимно) 12.11.2007 12:52 (#)

Это всё объясняет - латают бюджет.

Wolk53. 11.11.2007 14:44 (#)

Esli on kontachel s russkimi spezschpionami to ewo nado izoliriwat.russkie w tesnom kontakte s terroristami w Polistine,Serbie,Irane,Irake,Juzh-osetini- wahobistami.

Stenly 11.11.2007 15:39 (#)

seromu shkalachiku v vozraste 53

Xotel bi prosit u "krutogo" voina sranogo jixada serogo shakalchika skolko primerov, ssilok, faktov ili dannix on moghet privesti o "terroristax" iz Irana, Yughnoy Osteii, Serbii? Ssilki v studiyu dyadenka ayuzlantishka! Skoko mne iranskix ili serbskix imen terroristov ili vzrivov perechislesh bidlo? Ili s vozrastom seroe veshestvo s tikvi vse proteklo v zadnicu nasovsem?

Eesti 11.11.2007 15:51 (#)

а вот и представитель вымирающего вида - неудавшегося сербского славянофашизма, в своем хамском амплуа снова явился.

xa xa xa!

Stenly 11.11.2007 16:00 (#)

Xutorskoomu svinopasu eeSStiku

Nu vot i vishel nash bolnoy iz psixo-dispansera. Davno ne slishno bilo kak ti tut gavkaesh i xixikaesh bidlo bolnboe! Tebya poka ne uchili argumentirovat svoy bred? Ochen ghal. Bivaet!Ti prodolghay bredit svinopas, moghet na vtoroy xodke v psixushku bolshe dozi dadut tebe.

Eesti 11.11.2007 16:42 (#)

Бедняга, и ты у гэбилов заиканием заразился! ха ха ха!

|o|

Stenly 11.11.2007 19:49 (#)

Xutroskoy eeSStifashyugskomu svinorilu

Ya ne bednyaga bidlo! Ne bespokoysa! Daghe mogu tebe deshevke na lechenie po 100 kron platit za kaghdih naydennih moy post, gde ya slavil GeBe, CeKa ili drugoe dermo ot pindosii do ghertv aborta eeSSti svinomatok.

User semen45, 12.11.2007 07:01 (#)

Stenly, здоровеньки булы!

Как поживаешь, давненько от тебя не слышал ничего.
В который раз прошу тебя - пожалуйста перестань прыгать по клавиатуре сразу четырьма лапами! Или пользуешся случаем что мама и папа уже давно на пальме спят? Кстати, ты уже закончил печатать трактат "Как нам перевешать всех Гбистов" о котором я тебя просил?

Stenly 13.11.2007 18:04 (#)

Dlyadenke Semenichu

Semen Semenich! Prostite chto s takim opozdaniem otvechayu na vashi "mileyshie" strochki. I s kakix por krov DARKONO-krashennogo obchechelovek nachal zdorovatsa na rodnom "molve"? Chto ivrit zabili ili iz Ben-Guriona vipustili vse taki Vas ( vidat otrabitali paket Soxnuta ughe svoim sobachim laem)? Nu a davnenko ne slishal tak kak v otlichii ot Vas dyadenka ya den i noch na rabote ili na poezdkax i nekogda sidet na sociale i bredit v Internete. I na schet papenki i mamenki xochu Vam bidlu iz kishlaka poghelat filtirorvat bazar i znat svoe mesto-a vashe mesto dyadenka u parashi s Vashim bidlyatskim vosptaniem i vashimi bislyatskimi predkami, kotorie tochno prigali ot detorodnix organov fashyug v godi kogda oni vas imeli tam. Mogli bi chem nibud ARGUMENTIROVAT po TEME protiv moi slosv? Ili bidlo moghet tolko tyavkat v sled?

(написано анонимно) 12.11.2007 14:15 (#)

Сёма45 подаст на вас за расхищение его интеллектуальной собственности.

(написано анонимно) 11.11.2007 14:47 (#)

Интересно, если бы такое сообщение появилось в росийских СМИ - бывший солдат ВС России патался продать секретные сведения англичанам? Какая была бы реакция гранёных? Кстати, вот местным не повезло, бедные, в армии не служили, и продать ничего не могут :-)

Stenly 11.11.2007 15:46 (#)

Eto bili bi ughasno! Rasseyanskih super-soldat predatel prodast vragam sostavi materiala portyanok, chem oblizivayut svoi kirzovie sopagi po utram pered postraeniem, vse dirki na zabore cherez kotorie begut na samovolku i kuchu takix"supersekretov" rodini. A chto u melkobirotsovskix soldat est dostup k sekretam ughe?

(написано анонимно) 11.11.2007 17:11 (#)

Мы все помним как пленные солдаты

британских вооруженных сил, среди которых был даже офицер, торговали своими воспоминаниями о плене у иранцев. Это позор для бритов, они готовы продать родину за деньги

Слава из России 11.11.2007 15:01 (#)

Британские спецслужбы используют провокации

все очень просто - к простому пареньку из Уэлься, имеющим несчастье служить на военное базе, "совершенно случайно" подкатывает некий джентльмен, и просит оказать ну совершенно пустяковую услугу. Он бы и сам все сделал, но вот несчастье - теща заболела, у жены сломалась машина, а дочку нужно отвезти в лагерь на каникулы. А надо-то всего чуть-чуть.... Вот такие вот "операция века" готовятся сегодня в Интилледжент Сервис. Это еще раз говорит о том, что все спецслужбы одинаковы.

Cлава из России 11.11.2007 15:03 (#)

Естественно, этот "джентельмен" никаких подозрений

не вызывает. Ну кто может заподозрить русского шпиона в чистокровном бритте, шпарящем по-английски без акцента ? Поэтому жертва провокации и была спокойна.

(написано анонимно) 11.11.2007 17:14 (#)

Просто у британской школы разведчиков

был выпускной экзамен на тему, как получить секретные сведения из совершенно секретного объекта. Повидимому, экзаменуемый разведчик получил отлично на экзамене. Кажется, я припоминаю, что что-то похожее было описано у Виктора Суворова.

Eesti 11.11.2007 15:45 (#)

Russkie provokatory sudjat po sebe.

Chto ves'ma pokazatel'no v dannom kontekste.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 11.11.2007 18:03 (#)

Все российские посольства

состоят из чекистов + корреспонденты + торговые представители. Так, что вычислить расейских шпиЁнов очень просто. Некоторые шпиЁны даже в братских соцстранах ахвицерскими клубами заведовали, наверное изучали проблему нежелания восточных фрицев жить в ГДР. Причем на таких должностях были самые шибко умные чекисты.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 18:50 (#)

Кормовая база гениальности.

А какое пивко было в этих оазисах советской культуры на чужбине! Просто сказка! В наиболее продвинутых очагах советского образа жизни были плавательные бассейны, сауны, киноконцертные залы и великолепные по советским меркам библиотеки! Вот в каких незаурядных условиях рос талант нашего Солнца, перерастая в ослепительный гений! Это вам не сырок Волна Акдамом запивать, с них-то мозгов было не напить!

(написано анонимно) 12.11.2007 00:32 (#)

по тебе, долбоеб,

видно, какие ты мозги с пива напил, убожество

(написано анонимно) 12.11.2007 14:30 (#)

вычислить расейских шпиЁнов очень просто --- надо обращать внимание на волочащийся сзади парашют.

qwer 12.11.2007 02:30 (#)

777

Топорная работа,,как и свё ,что этот урод предпринимал,,провокации как во внешней политике ,так и во внутренней.Дом унего во Флориде или в Калифорнии?. Своё он отработал хреново,пора домой в Америку..а грузины работать в Россию?..Тупорй имбицил ЕЕсти, всё воююешь с коммунистами?. Где ты был ублюдок все эти годы? .Терракты,митинги,протесты,,как IRA, или баски,или чечены,,и т.д.Сидел ты вша под сапогом и дрожал..Хоть толковое что то скажи, проанализируй курат вонючий.

Wolk53. 11.11.2007 15:12 (#)

U was sekretow to i net,wse chto bilo prodali.W zapodnom Berline w ocherede stojali ofizeri ot letinanta do Glawkoma ZGWoisk w Germanie s sekretami za bundez marok.russkie wasch poezd uschol na wostok,sew-Koree,Mongoliju.Eto wasch glawni sekret.

AKM-47 11.11.2007 15:21 (#)

http://www.cneat.ru/versia.html

.

(написано анонимно) 11.11.2007 15:54 (#)

Освобождён под залог!

Представляю, как у нас в стране НКВД-ФСБ-"суд" освободили бы под залог человека, обвиняемого в шпионаже! Зная, как устроены мозги служивых на этом форуме сразу отвечу на предложение поменять страну - нет. Это вас, служивые, с вашим Путиным, ФСБ и "судами" нужно в нашей стране отстранить от власти.

Валерий 11.11.2007 16:16 (#)

НЕ НУЖНО БЫТЬ БОЛЬШИМ СПЕЦОМ...

Достаточно читать общедоступную прессу, чтобы знать такие простые вещи, что шпионаж - не признак того, что страна рассматривается как враг. Ну про Ееsti я молчу, а нормальные люди, наверняка слышали не раз о судах над израильскими шпионами в США, по моему пару-тройку таковых, отбывающих наказание и сегодня можно найти. Израиль - враг США???????????? Промышленный и военно-технический шпионаж был, есть и будет сколько существует конкуренция в сфере создания техники и технологий, как военного, так и гражданского назначения. И доверя в этой сфере нет даже к ближайшим союзникам. Все помнят скандал, когда англичане пригрозили откаазться от закупки в США новейших самолётов если пиндосы не передадут им полную информацию о каких то программных ключах и чём то ещё. Осознайте этот факт!!! Америкосы своему по сути клону - Англии, боятся передать всю инфу!!!! А уж другим менее союзным - и подавно, вот и поле деятельности дл разведок, в том числе и российской.Разведчиков ловят и высылают из стран везде, только не везде поднимают шум в прессе, как англичане. Вот и всё.

Eesti 11.11.2007 16:48 (#)

интересный аргумент, который опровергается тем, что у США и Израиля сходные ценности демократии, отличие от чекистк

интересный аргумент, который опровергается тем, что у США и Израиля сходные ценности демократии, отличие от чекистко-фашисткой России, да и исторический контекст и цели разведывательной деятельности Моссада и КГБ/ФСБ совсем другой. То, что Россия ведет себя как враг Запада - не выводится из роста ее развед активности, а подтверждается им. Treniruj logiku Valerij i ne spekuliruj na perestanovkah prichin i sledstvij. |o|

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 17:00 (#)

Очень всем рекомендую Моссад.ру. Очень позитивный и доброжелательный ресурс.

Eesti 11.11.2007 17:10 (#)

interesno bylo by pochitat' FSB.EU

|o|

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 17:34 (#)

Насрать на белый рояль? Не поймут дикари. Изведут на доменном уровне.

Алексей 13.11.2007 01:47 (#)

Причем здесь твоя дерьмократия с её "ценностями"?

Он что, списки избиркома секретные передавал или фотокопию избирательного бюллютеня? Совсем демшиза съехала.

(написано анонимно) 11.11.2007 16:59 (#)

"шпионаж - не признак того, что страна рассматривается как враг"

Шпионаж шпионажу - рознь. Одно дело добывать сведения о СОБСТВЕННОЙ безопасности, которые по каким-то причинам "держаться в рукаве", другое дело - вести раведку ЧУЖИХ чуствительных тем. Впрочем - вам не понять. Россия всегда сама шпионила "против кого-то" и потому всегда обвиняла в этом других.

(написано анонимно) 11.11.2007 17:01 (#)

Валерий, вы больны! Англия - клон Америки?! Нельзя же не просто быть столь дремучим, но ещё и гордится этим!!!

Есть же энциклопедии, популярная литература, интернет, да школьные учебники, в конце концов. ПОЗОР!!!

Несущий Ахинею 11.11.2007 17:28 (#)

БЫВШИЙ БРИТАНСКИЙ СОЛДАТ И ГОС.СЕКРЕТЫ!!! ОНИ, ЧТО МЕЛКОБРИТЫ СОВСЕМ ПИЗДАНУЛИСЬ? О-Х-У-Е-Т-Ь!!!!!

(написано анонимно) 11.11.2007 17:43 (#)

Ты у тухлого карлика спроси. Он тебе все подробно провоняет.

Буба КеГеБидзе 11.11.2007 17:53 (#)

2007-11-11 14:15

ВЫ британский агент? Тогда добро пожаловать обратно к нам!!!

(написано анонимно) 11.11.2007 17:57 (#)

пардон, очень пьян, 2007-11-11 14:43:15, всё равно ай-да обратно к НАМ!!!

(написано анонимно) 12.11.2007 08:36 (#)

У него была взрывчатка. Он мог взорвать родную столовую.

Валерий 11.11.2007 19:10 (#)

НЕ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ВСЁ БУКВАЛЬНО, КАК РЕБЁНОК:)))

Уважаемый аноним (или два разных, вас тут так много - анонимов, что не поймёшь, то ли один человек гворит два раза, то ли два разных. Что слабо имя себе взять?)Вы я так понимаю воспринимаете всё в буквальном смысле? Я же написал Англия "ПО СУТИ" клон США. Для особо непонятливых поясню, что я под этим понимаю: А понимаю я так, что страна, не имеющая ПО СУТИ своего собственного мнения, голосующая ВСЕГДА одинаково с США (про одинаковые ценности не нужно упоминать, они одинаковые и с Германией и с Францией и с Японией, однако эти страны часто голосуют не так как США), всегда почему то заблуждающаяся одинаково с Америкой (последний пример - иракское ОМП)- такая страна может быть названа "по сути клоном США" И история тут не поможет, так как в истории мы будем видеть совсем другую Британию, а не ту что сегодня. Мало того, даже в переводной британской прессе частенько поднимается этот вопрос и фразу то я взял как раз из какой то британской газеты, а не сам придумал:)))) Так что переадресую совет читать интернет и литературу Вам мой многоуважаемый аноним! А насчёт того что разведчики ищут, то я не понимаю, как можно разделять секреты на "их" чувствительные и "наши" чувствительные. Если секрет касается новейшей разработки, скажем в области авиации - то чей это чувствительнй секрет? Если они создадут какую то новинку, то наши самолёты потеряют конкурентоспособность, стало быть это уже наш чувствительный элемент и по любому вопросу так. Можно не сомневаться, что их разведки охотятся за нашими секретами ничуть не с меньшим усердием. Конкуренцию на рынке вооружений ещё никто не отменял, а Англия третья в списке лидеров торговли оружием и что мы будем наивно думать, что англичане не рыщут по просторам нашей страны и наших НИИ в поисках секретов, могущих усилить британский ВПК??? Тогда можно всю британскую разведку разогнать ввиду полной некомпетентности и бессмысленности.

Старшина Карацупа 11.11.2007 20:39 (#)

Мы не ссым с Трезоркой на границе

Мелковатый какой-то шпион на фото и лыбится без толку.

User yafim, 12.11.2007 00:50 (#)

карацупе

мелковатый какой-то шпион на фото и лыбится без толку................................................................. ............. чё то не понял,энта про лугового штоли?
логично,респект!

(написано анонимно) 12.11.2007 19:11 (#)

Дык, того, у Карацупы пса Индусом звали.

User qwertsapiens2007, 11.11.2007 20:41 (#)

ВАЛЕРИЙ В АСПЕКТЕ СВОЕГО ИЗЛОЖЕНИЯ - АБСОЛЮТНО ПРАВ!

ВАЛЕРИЙ В АСПЕКТЕ СВОЕГО ИЗЛОЖЕНИЯ - АБСОЛЮТНО ПРАВ!

User vfxj51, 12.11.2007 01:44 (#)

Валера, если вспонить

историю то скорее США клон Британии, а не наоборот.

, 11.11.2007 21:39 (#)
3887

Бывший солдат, обвиненный в военном шпионаже против своей страны, арестован - и тут же отпущен на свободу под залог. Реально что-нибудь подобное в России? Такое не придет в голову даже самому безумно наивному правозащитнику. Потому что там старушка-королева, а здесь - Национальный Лидер. Здесь соплей законности не жуют. Здесь их заглатывают, не жуя. Как и "шпионов".

(написано анонимно) 11.11.2007 22:05 (#)

Да, спермер, у нас лидер, а у вас старушка Лизка - подружка трупа Шурика Л. А что там бывший солдатик нашпионил? Подробней можно, спермер? Обосранные подштанники Лизки продать хотел, а скотнодворцы выяснили, что это не ее? А залог-то за что взяли, спермер?

GRUZIN DAVID 11.11.2007 22:28 (#)

DEBILAM IZ VECHNOI MERZLOTI

KAZLI ZA GOD MI GRUZINI OBEZVREDILI I VIPPERDOLLILI VASHIXX SRANNIX AGENTOV,SHTUK ETAK 23.ZATKNITES CHMORIKI.VAS BUDUT IBAT VO VSEM MIRE.

(написано анонимно) 12.11.2007 08:24 (#)

К счастью - вы правы.

ЛОХ 11.11.2007 22:45 (#)

Бессовестные российские спецслужбы перешли на вербовку сопляков

На фотке этот плохих лыбится. Наверно думал гад что его ожидают деньги, дом в подмосковье, много русских женщин и машин.

User yafim, 12.11.2007 00:58 (#)

дык луговой тожа лыбицца и ево тожа под залог выпустили вторым номером к жирику,расейская правосудие тожа не лыком шита,презумпция нивиноватости панимашшь!

(написано анонимно) 12.11.2007 01:09 (#)

О боже измена!

Что же скажет кривоногая вислозадая британская кляча Лизка! Какой конфуз!

(написано анонимно) 12.11.2007 01:12 (#)

О боже измена!

Что же скажет кривоногая вислозадая британская кляча Лизка! Какой конфуз!

User vfxj51, 12.11.2007 01:49 (#)

Какие всетаки уроды топчутся на форуме

Так хамски отзываться о главе суверенного государства, да еще и женщине...Моральные уроды, не дающие себе труда подумать, что если ты позволяешь хамство и неуважение к другому человеку, готовься получить тоже в отношении себя.

(написано анонимно) 12.11.2007 11:41 (#)

Про женщину - понятно, согласен. А какое нам дело до главы суверенного государства? Или вы самих британцев уже ни во что не ставите - некому защитить их суверенитет?

(написано анонимно) 12.11.2007 08:33 (#)

Ух ты - салабоны подались в предатели родины. Продаю государственную тайну - за какой конец надо держать лопату. Недорого.

Голанец 12.11.2007 11:11 (#)

По сведениям информированных источников солдат являлся свидетелем передачи полония березовскому...

User yafim, 12.11.2007 12:39 (#)

голанец,лё нахон,ата лё цодэк,этава зольдата вербовал луговой,баб тут не причём.

User eskor, 12.11.2007 13:45 (#)

-
"Шпионов" пересчитали
-
Арестовать забыли :-)
-