новость Госдума утвердила Рогозина представителем России в НАТО

08.11.2007
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Депутаты Госдумы одобрили кандидатуру Дмитрия Рогозина на пост спецпредставителя России в НАТО. Вопрос обсуждался на закрытом заседании профильного думского комитета по международным делам. Теперь вопрос об утверждении кандидатуры Рогозина должен рассмотреть профильный комитет Совета Федерации.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2007 23:38 (#)

П.дороса посадили прямо в нужное место.

Начинается очередное реалити-шоу. О количестве серий будет объявлено дополнительно.

Eesti 09.11.2007 00:02 (#)

Kazhetsja, ne etom postu on smenil Ljubku Slizkuju.

***

(написано анонимно) 09.11.2007 05:41 (#)

Аюшки вам! Эта шта, пол ему минять будим?

Как вы жестоки! Но он, вроде, не вполне против! Парадокс, гениев друг?

Eesti 09.11.2007 00:01 (#)

Ну вот и нашли где пристроить шовинистического "оппозиционера" из путиноидной чекисткой обоймы.

***

(написано анонимно) 09.11.2007 00:33 (#)

Уважаемая редакция граней! Доколе, я спрашиваю доколе мы вынуждены будем смотреть на эти опостылевшие рожи,собчачки младшей и собчачки старшей? Ну это уже маразм какой-то. Куда не зайдешь, везде собчачка рожей своей торгует!

Бакуридзе Шота 09.11.2007 00:46 (#)

КГБистская сука Рогозин-он возил Терки-баева-террориста провокатора в ПАСЕ. Он перед захватом школы в Беслане был в Южной Осетии и с Кокойтой планировал этот захват,террористами были боевики Кокойты.Чеченские и ингушские трупы были подброщены перед штурмой. А сейчас его направили в НАТО-значить скоро будет 3 мировая.

Гиви 09.11.2007 01:29 (#)

А Ты, Шота, должен понять, что Рогозин всегда будет победителем, а ты - лузером

Мимино 09.11.2007 05:46 (#)

Якобы "Гиви"! Ты сам знаешь, что ты дурак (эх, нет тут нужных букв!)

Не заставляй меня говорить больше, чем я хочу.А про твою маму я просто промолчу. Как мужчина.Здоровья тебе и многих лет жизни!

(написано анонимно) 09.11.2007 09:45 (#)

Он недолго там просидит.

Мне интересно, что он будет говорить представителям Украины и особенно Грузии? Наверно такой понос изрыгать будет, который и Жирик не рискует по ящику выблевать.