новость Декабрьская ночь

Касьянов: Россия вернется к однопартийной системе
06.11.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Владимир Путин использует выборы в Госдуму, чтобы узурпировать власть, заявил лидер РНДС Михаил Касьянов. В результате выборов Россия, по его мнению, может вернуться к однопартийной системе. "Россия превращается в темное, тоталитарное государство", - считает Касьянов.


Комментарии
User granenyi, 06.11.2007 16:48 (#)

ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ.

Мало не покажется.

Наблюдатель 06.11.2007 17:38 (#)

Хотите сказать...

...что "гроздья гнева" уже созрели?

(написано анонимно) 07.11.2007 23:02 (#)

Милейший, это у вас в промежности созрели гроздья Венеры

(написано анонимно) 06.11.2007 17:38 (#)

Чесслово - без обиды - просто любопытно. А чего ему мало не покажется? Власти?

User granenyi, 06.11.2007 18:17 (#)

МНЕ САМОМУ ЛЮБОПЫТНО.

На него столько дерьма вывалится... понимаете, я не обольщаюсь относительно противников гаранта - они пустят в ход грязные методы, но имеющие в своей основе реальные факты. Додуматься сделать из России гигантскую кормушку для выходцев из спецслужб - это очень сильный ход, имеющий внутри себя зародыш такого же противохода, заложенный самими спецслужбами, но только из другого отдела. Вы что думаете, на другой стороне шахматной доски дураки сидят? надеюсь, что нет.

(написано анонимно) 06.11.2007 19:14 (#)

Нда. Ну это вы завернули

"Додуматься сделать из России гигантскую кормушку для выходцев из спецслужб - это очень сильный ход, имеющий внутри себя зародыш такого же противохода, заложенный самими спецслужбами". Перемудрили, Граненый. Додумались они давно, лет 8 примерно назад. Ход был действительно сильный, с такими в результате денежными счетами, что вряд ли кому мало показалось. Противоход задавили в зародыше. Никак забыли про операции Оборотни в погонах. Где нынче Ганеев отдыхает? Там же наверное и вся ответственная за противоход компания.

(написано анонимно) 06.11.2007 19:19 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 06.11.2007 19:40 (#)

Зачем?

(написано анонимно) 06.11.2007 19:53 (#)

1-

1-

(написано анонимно) 06.11.2007 19:55 (#)

Будет демократия и порядок ! Как и должно быть !

.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:06 (#)

Другая Россия !!!!!!!!

.

Конторский 06.11.2007 22:00 (#)

Да, будет демократия и порядок - на одной конкретной даче :)

:)

Наблюдатель 06.11.2007 23:02 (#)

19:00:49 - Это пост : Юра. Питер.

" Да, будет демократия и порядок - на одной конкретной даче :) :)" - Это пост сотрудника ФСБ : Юры.Питер.

Юра, Питер 07.11.2007 18:54 (#)

Не, это не мой пост :)

:)

Milana 07.11.2007 01:40 (#)

Уверены? А если вдруг не будет? :-)

историк 07.11.2007 04:11 (#)

2007-11-06 16:14:00

(Написано анонимно) Нда. Ну это вы завернули "Додуматься сделать из России гигантскую кормушку для выходцев из спецслужб - это очень сильный ход, имеющий внутри себя зародыш такого же противохода, заложенный самими спецслужбами". Перемудрили, Граненый. Додумались они давно, лет 8 примерно назад.==================ВСЕ ПРАВИЛЬНО, только додумались не "лет 8 назад", а гораздо раньше: 1.когда пожертвовали истуканом на лубянке, направив толпу громить ЦК. 2.когда "молодые и прогрессивные работники спецслужб" "помогали", например , демократу собчаку "подавить" опереточный путч.3.когда раздавали (позволяли раздать) собственность тем, у кого "потом" они легко смогут ее отобрать под улюлюканье толпы.4. когда поочереди "случайно" устранились все демократы. Первые попытки захвата власти в 91-м и 92-м были подавлены. Инкубационный период" до 99-го, когда больного ЕБН - "дожали". Но , ЧТО на чашу оптимизма:1. ВЕЗДЕ "время жизни" и жесткость "олигархических диктатур" уменьшается ( не путать с коммунистическими диктатурами : Фидель, например, больше "за идею" - сам не шикует и особено другим не дает). Из последних диктатур, наиболее похожая - это диктатура "черных полковников" в Греции. "Ранним утром 21 апреля 1967 г. жители Афин были разбужены ....К власти пришло военное правительство во главе с Пападопулосом, управлявшее страной вплоть до 1974 г. Сами военные назвали переворот "Революцией 21 апреля, призванной вывести страну из состояния хаоса и разрухи"....: http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/HISTORY/GREECE.HTM ....1.Наши "серые" и так засиделись.2."экономика" страны не может только "прожирать" народное достояние.3.надоели всем и уже в открытую над ними потешаются.4. явно началась "внутривидовая война", значит на подходе межвидовая. 5. За время "маленькой победоносной войны" на своей территории со своим народом, товарищ кустиков успел зачистить все приграничное пространство от южных славов через "багдадского вора" до суверенных талибов, с показательными порками и подвешиваниями за бейцы, незабыв нашего клиента кима .6. Хотя и промолчали , но все намек поняли и когда севкороское солнышко попросили неприлично не заворачиваться , ОНО ПОНЯЛО ОЧЕНЬ ЧЕТКО - реакторы будут остановлены - ну дадут им мазутика для сугрева и пожевать пшенички . Поэтому УЖЕ НЕГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ НА ИДЕЕ ЗАКОННОЙ БОРЬБЫ ТРУДЯЩИХСЯ ПРОТИВ МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА. 7.Пукнуть изподтишка тоже уже не проходит: на мелкобритовский пук - все показали пальцем на автора. На случай "случайного" пуска "сумашедшим" 2-3 -х топольков с плющихи адекватный ответ уже ПРОдуман. А на масштабный пуск смотрящий по территории не решится - ОН НЕ ТУПЕЕ КИМа.8.Наевшиеся крыски скоро побегут даже если глупы, инстинкт то работает - ради кого и чего пропадать ? Провал военной авантюры на Кипре в июле 1974 г. привел к передаче власти демократическому правительству. Руководители хунты были арестованы и предстали перед судом... В последние годы в отечественной историографии рассматриваемой теме стало уделяться больше внимания: ей посвящены разделы в работе А.А. Улуняна "Политическая история современной Греции"

User qwertsapiens2007, 06.11.2007 22:52 (#)

На мой взгляд, уважаемый ГРАНЕНЫЙ, Ваша модель НАШЕЙ ВЛАСТИ излишне переусложнена.

На мой взгляд, уважаемый ГРАНЕНЫЙ, Ваша модель НАШЕЙ ВЛАСТИ излишне переусложнена. Какие - то ЭПИЦИКЛЫ ПТОЛОМЕЯ получаются. На базе данной модели сложно делать прогнозы политической погоды. На эту тему в "Аргументах и фактах" напечатан хороший анекдот о предсказателях. Его короткий пересказ в следующем: "Симпозиум предсказателей и ведунов отменяется ввиду непредвиденного случая". Уж сколько прогнозов давали предсказатели-политологи. Ничто не сбылось. Может все проще?

User granenyi, 06.11.2007 23:40 (#)

МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ...

Только я давно уже придерживаюсь мнения. что всяческая борьба внутри России - это борьба разных Управлений одной и тоже Фабрики Стеклянного Бисера, бывшей Конторы Глубинного Бурения. Уже тогда разные генералы от Бобкова до Примакова и Вольского выращивали разные овощи и плоды - от жириновского до немцова. Одни овощи сгнили, доугие вызрели. Но борьба огородников продолжается и мы периодически зрим их методы (типа полониевых и бульбовских). Этакий кроговорот КГБ-ФСБ в российской природе. До каких пор это продлится? Вот этот вопрос мне очень интересен.

(написано анонимно) 07.11.2007 04:28 (#)

2007-11-06 20:40:01 granenyi МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ... Только я давно уже придерживаюсь мнения. что всяческая борьба внутри России - это борьба разных Управлений одной и тоже Фабрики ... Уже тогда разные генералы от Бобкова до Примакова и Вольского выращивали разные овощи и плоды -..... До каких пор это продлится? Вот этот вопрос мне очень интересен. =========== Греческую модель наших христианских братьев, кажется в пОру. http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/HISTORY/GREECE.HTM

(написано анонимно) 07.11.2007 07:03 (#)

Putin voydyot v istoriyu, kak escho odin prosovetekiy lider, zadushivshiy nachalo demokratii, a takzhe stremyaschiysya k sovetekomu sorevnovaniyu s zapadnimi stranami. Po Putinu plachet Gaaga za to, chto on do zubov vooruzhil arabskih teroristov,

dav im v ruki atomnuyu bombu.Skorey bi uzhe prishol k vlasti kto-to molodoy, kto ne znal sovetskoy deystvitel`nosti, no ponyal , chto takoe amerikanskaya demokratiya!

(написано анонимно) 07.11.2007 07:03 (#)

Putin voydyot v istoriyu, kak escho odin prosovetekiy lider, zadushivshiy nachalo demokratii, a takzhe stremyaschiysya k sovetekomu sorevnovaniyu s zapadnimi stranami. Po Putinu plachet Gaaga za to, chto on do zubov vooruzhil arabskih teroristov,

dav im v ruki atomnuyu bombu.Skorey bi uzhe prishol k vlasti kto-to molodoy, kto ne znal sovetskoy deystvitel`nosti, no ponyal , chto takoe amerikanskaya demokratiya!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 07.11.2007 16:16 (#)

"Россия превращается в темное, тоталитарное государство", - считает Касьянов.

А я по умственной ущербности все время думал, что Россия всегда была "темным и тоталитарным государством". Наверное ошибался......

Голосуйте за Яблоко! 06.11.2007 16:57 (#)

Голосуйте за Яблоко!

(написано анонимно) 06.11.2007 17:40 (#)

Да ну вас ей-богу. Благодаря в том числе Яблоку мы оказались там где оказались. Я не вижу в явлинском понимания того что он пропустил прозевал все что мог и намерения изменить свою линию

(написано анонимно) 06.11.2007 18:21 (#)

Мы оказались, так и где и должны быть. Такого на сегодня развитие общества. Нет никаких причин ни для трагедии, ни для восторга. Все нормально.

(написано анонимно) 06.11.2007 19:21 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:24 (#)

То есть

если кто вдруг заразится чумой или холерой, ему тоже можно будет сказать: "никаких причин ни для трагедии, ни для восторга. Все нормально." Хорошо придумали

(написано анонимно) 07.11.2007 04:44 (#)

2007-11-06 17:24:46(Написано анонимно) То есть если кто вдруг заразится чумой или холерой, ему тоже можно будет сказать: "никаких причин ни для трагедии, ни для восторга. Все нормально." Хорошо придумали==========Отлично! Ну заразился чумой , чего делать из этого трагедию - значит виноват организм - так что все ПУТЕМ! НИУЯСЕНЬКИ ТЕБЕ - ЖУЙ, БЕГАЙ , УКРЕПЛЯЙ ИММУНИТЕТ , БРЫКАЙСЯ РУКАМИ И НОГАМИ, ТУДЫ ИХ ВСЕХ В КАЧЕЛЬ - МОЖЕТ ВЫЖЕВЕМ!

(написано анонимно) 07.11.2007 04:37 (#)

2007-11-06 14:40:36

Да ну вас ей-богу. Благодаря в том числе Яблоку мы оказались там где оказались. Я не вижу в явлинском понимания того что он пропустил прозевал все что мог и намерения изменить свою линию==================БОЛЕЕ ТОГО, ПОСЛЕ ИЗЪЯТИЯ НА ПРОШЛЫХ ВЫБОРАХ У ЯБЛОЧНИКОВ, БОГ ВЕСТЬ ОТКУДА ВЗЯВШЕЙСЯ КРУПНОЙ СУММЫ (ЧТО ПОЗВОЛЕНО ЗЕВСУ, ТО НЕ ПОЗВОЛЕНО телкУ) ГРИШУ ВЕДОМСТВО БУРЕНИЯ КРЕПКО ДЕРЖИТ ЗА ГЛАНДЫ ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ. И профукал все что было невозможно и блядет еще несуществующую девственность...

Дядя Вася 06.11.2007 21:43 (#)

Ну разве может у серьёзной партии быть такое название - Яблоко? Детский сад вторая четверть.

fedor_fedorovich 06.11.2007 17:05 (#)

Безнравственный человек не может знать решительно ничего.

Человек, лишившись рук, продолжает пользоваться ногами и двигаться, но без нравственности, заметьте, для него ум был бы невозможен совершенно. Безнравственный человек не может знать решительно ничего.

Для человека низкого, самолюбивого, малодушного действительность с ее истиною навсегда останется запечатанной книгой: все, что такой человек может знать о действительности, - пошло, поверхностно, ничтожно. (Carlyle).

-----

Поэтому безнравственность, низкий эгоизм, мстительность и подлость обязательно проявляются еще и как глупость, - во всяком случае, как глупость в стратегическом плане, - а весьма часто, и как тактическая глупость, непосредственно очевидная и сразу вызывающая как ненависть, так и презрение. Говорят, что чекисты, мол, потеряли профессиональную хватку, что даже обычные для себя дела - массовые убийства, адресные политические убийства и провокации, - не могут выполнить успешно. Но ведь постоянно проявляемая чекистской сволочью и их сикофантами глупость являются, в конечном счете, следствиями безнравственности и подлости палаческой чекистской мрази. Безнравственным, отвратительным преступлением было взрывать дома и готовить взрыв в Рязани. Вместе с тем, это было и глупостью, так как это преступление заложило гексогеновую бомбу замедленного действия и под чекистский режим. Она еще рванет, так как россияне, безусловно, об этом преступлении не забудут. Виновные уже сейчас нервно потирают шейные позвонки, а все их успехи по построению чекистской вертикали, возведенной на гексогене, сведутся к нулю. Как и другие крупномасштабные подлости, гексогено-полониевые преступления сопровождались и тактическими глупостями, в результате которых чекистские убийцы, например, были схвачены за руку, а народ России (да и весь мир) в узнал, где искать виновных. Безнравственным и подлым было мстить Трепашкину и Литвиненко за разоблачение гексогеновых убийств; но это была и глупость - ведь это означало - расписаться в массовых убийствах. Безнравственность и подлость, как всегда и бывает, проявились также и в многочисленных мелких и крупных глупостях, совершенных как ликвидаторами, так и властью в лице ее самых высших представителей (только они могли инспирировать столь глупые и неуклюжие спектакли с Луговым и прочие исключительно глупые действия, по сути эквивалентные признанию вины первых лиц). Этот список каждый может продолжить далее. Бесконечная глупость чекистско-чиновной мрасти имеет источником ее бесконечную безнравственность, подлость, жадность, мстительность и жестокость. К примеру, подлые ксенофобские и националистические кампании могут дорого обойтись мрасти; мрасть и в этом отношении проявила безнравственность и подлость, а поэтому - стратегическую и даже тактическую глупость. Безнравственное и подлое отношение власти к России и ее народу, - состоящее, по сути, в том, что Россия рассматривается просто как объект разграбления, - разумеется, проявляется и в бесчисленных глупостях, - в частности, в тактических “ходах”, вызывающих презрение и насмешку, в судорожном цеплянии за власть и, конечно, в этих “знаковых” (являющихся маркерами подлости и глупости) назначениях совершенно неадекватных, но лояльных (до поры до времени) лиц на те или иные высшие посты. По поводу всех этих вызывающих насмешку назначений, заметим также, что глубоко безнравственный чекист “Красное солнышко”, как бывает со всеми звездами такого типа, давно развеял давлением своего красно-солнечного света малейшие частицы порядочности. Так что остались на своих орбитах только планеты-“газовые гиганты”, “планеты земной группы” (в смысле приземленности, низменности), состоящей из одних только выдающихся подлецов, и разного рода кометы с большим эксцентриситетом, но с нестабильными орбитами. --------

Безнравственный человек не может знать решительно ничего.

Для человека низкого, самолюбивого, малодушного действительность с ее истиною навсегда останется запечатанной книгой: все, что такой человек может знать о действительности, - пошло, поверхностно, ничтожно (Carlyle).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 17:22 (#)

Тупица

По закону, в принципе, не может сложиться однопартийная система .Упрекать Путина за то, что не согласился стать доверенным лицом Касьянова??? Это глюпо.

(написано анонимно) 06.11.2007 17:42 (#)

О каком законе речь? Который будет извемен карманным большинством в один момент? Никто там и вчитываться не станет. Не за это им теперь деньги платят

(написано анонимно) 06.11.2007 19:24 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 07.11.2007 01:11 (#)

Народ безмолствовал

На царствие Михаила, на царствие ! Народ безмолствовал

куку 06.11.2007 17:22 (#)

Американцы готовят революцию в России!

Американцы готовят революцию в России! - раздалбывают по ночам наши дороги и теплотрассы; - переодеваются ментами и пиздят налогоплательщиков; - запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты; - спекулируют продуктами питания, завышая цены; вот ведь суки какие...

etzel 06.11.2007 17:30 (#)

+19

+19!

(написано анонимно) 06.11.2007 17:43 (#)

И от меня еще +1

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 18:28 (#)

Ув. г-н Куку!

Это творят не только подлые американцы, которые у педриотов проходят под кличкой пиндосы , присмотритесь хорошо и Вы увидите толпы израильтян, спаивающих жителей нефтегазовой империи, балтийских дам в белых колготках, отстреливающих сотрудников ГБ,увидите грузин, ночами изготавливающих вино из дерьма. Много разной нечисти по ночам бродит по РФ и наносит вред..........

(написано анонимно) 07.11.2007 03:58 (#)

Да уж, прямо как в анекдоте про то, как Ржевский оправдываясь перед своим денщиком, чищащим его заблеваный мундир, сказал что это мол, пьяный корнет полез обниматься и заблевал его, за что и получил от Ржевского трое суток ареста. На что денщик невозмутимо ответил, что "мало мол, дали Ваше-сскабородие - он вам еще и в штаны насрал!"

(написано анонимно) 07.11.2007 05:00 (#)

patrokl

куку Американцы готовят революцию в России! Американцы готовят революцию в России! - раздалбывают по ночам наши дороги и теплотрассы; - переодеваются ментами и пиздят налогоплательщиков; - запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты; - спекулируют продуктами питания, завышая цены; вот ведь суки какие... -------------А РАЗИ ЭТО НЕ ЖИТЫ? ТАДЖИКИ, ЯКУТЫ, ЧЕЧЕНЫ, ЭСТОНЦЫ, ПОЛЯКИ, ГРУЗИНЫ... - а то хотел идти всех их бить -спасать Россию! НУ СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ! Но с амерами чете страшно связываться - опрыскают кока-колой- это тебе не молдавское вино.... мясо от костей отойдет и 3.14здец!

Сэм 07.11.2007 10:40 (#)

Вспомни это патрахл, когда очередной бодун будешь холодненькой колой залечивать и устыдись!

(написано анонимно) 06.11.2007 17:26 (#)

Был бы Миша евреем

Я бы его поддержал. А так сегодня он с нами дружит. Обихаживает. А завтра,- кинет всех. Свинья она и есть Свинья.

(написано анонимно) 06.11.2007 17:44 (#)

Допустим, Вы правы

И что теперь? Сидеть и просто смотреть, как все возвращается к прошлому?

(написано анонимно) 06.11.2007 18:07 (#)

Не сиди! Встань и попрыгай!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 18:46 (#)

Ужо и князь и помазанник Божий.............

Изобретение чекистов, приписываемое Ванге:Ясновидящая Ванга напророчила мощный духовный подъем России: «Бог дал ей силу!» Великая провидица предсказала, что могущество России наступит при «князе Владимире». . А Кашпировский сказал, что человек с двумя звездочками на погоне загонит Расею в гроб...........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 17:39 (#)

пипл хавает и ладно...

User lev, 06.11.2007 17:48 (#)

По данным социологов, 7-процентный барьер удастся преодолеть максимум трем партиям.

А я думаю, что пройдут 2 партии - ЕдРо и коммунисты. Ну может быть, еще сын юриста пролезет...

Валерий 06.11.2007 17:55 (#)

ОПЯТЬ МИША НАРИСОВАЛСЯ:)))))))))))

Однопартийной системы у нас не может быть в принципе, думаю любому это ясно. Но вот что интересно, как это "пипл хавал" 40 лет властвования Либерально-демократической партии Японии???? Где тамошние касьяновы, куда глядели???? Между тем, Япония в закоренелых демократиях числится? Даже если будет у ЕР конституционное большинство, рано или поздно народ "устанет", да и среди оппозиции вырастут политики взамен Мишам-2%, Немцовым, Каспаровым с Лимоновыми. Тогда и поглядим за кого голосовать.

(написано анонимно) 06.11.2007 18:00 (#)

Интересно, в Японии, как и в Новосибирске, спускали разнарядку по школам, сколько учителей должно прийти на митинг поддержки их японского Путина?

etzel 06.11.2007 18:17 (#)

Вполне возможно и спускали

Японская традиция очень далека от демократии в ее европейском понимании. Я там насмотрелся таких вещей, что произойди подобное в нашей стране, падлозащитники бы говном изошлись. Например 10 часов утра, какой-то разъебай нарушил правила (не знаю какие) и полицейский его наотмашь пиздит дубинкой, на каждый удар бедняга делает поклон. А прохожие даже не обращают внимания на это. Был у нас на судне один "демократ" решил вмешаться, полицейский даже не помотрел и переебал ему по-роже дубинкой. Но это было в начале 90-х. Может быть с тех пор там демократия наступила в этой Японии. А вообще там всем якудза правят и вполне возможно, что они разнарядки спускают, за кого там прогласовать.

(написано анонимно) 06.11.2007 18:18 (#)

Если где-то кто-кто у нас порой занимается хуйней типа разнарядки кому сколько прийти, то по большому счету это еще ничего не значит. Отдельное мелкое, ничего не решающее лизоблюдство.

111 06.11.2007 18:49 (#)

Отдельное лизоблюдство - это дело каждого отдельного человека. Хуже когда лизоблюдство устанавливается как норма жизни.

А разнарядки (например, на фуфельный праздник 4 ноября) отнють не частное явление, а государственная политика.

Наташа 06.11.2007 19:30 (#)

111

Респект!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 18:31 (#)

Валерию! Мячты, мячты....................

Когда народ устанет от политики гебни на белом свете не будет не только вас, но и ваших прапрапрапрапраправнуков.........

Валерий 06.11.2007 18:50 (#)

И КТО БУДЕТ ВИНОВАТ, ЕСЛИ ТАК БУДЕТ????

Вы же господа Цукерманы, Касьяновы, Немцовы и иже с ними и будете виноваты, что не можете, как не тужитесь "родить" чего либо путного, что народом было бы востребовано. Вы не умеете говорить с народом. Почитайте эти Грани, половина постов оскорбительна для народа - он у нас и пассивный, он у нас и пьяница и лентяй и лизоблюд и т.д. Все кругом плохие, хорошие только те, кто получил в руки власть в 90-х (из чьих спрашивается рук, кто там на многотысячные митинги ходил?) и бездарно просрал кредит доверия, проворовался, про-"прихватизировался", прогулял на Куршевелях да свалил в Лондон или куда-л. ещё!!! Вот эта братва ни в чём не виновата - народ, понимаешь, плохой. Много раз повторяю, читайте Крылова, хорошие басни есть. Одна из них "Зеркало и обезьяна" Эпиграфом к которой крылатая фраза: "Неча на зеркало пенять коли рожа крива":)))))))))))))

Дедушка из деревни 06.11.2007 19:43 (#)

15:50:14 - Про сынка сумашедшего Валерия .

Мы с бабкой всегда переживаем, когда наш непутевый сынок Валерка на Грани выходит, все-таки сайт политический, а наш Валерка дурак-дураком ничего не понимает и народ смущает! Писал я его диагноз тут: шизофрения. Лечим мы его, лечим, а толку чуть! Сколько психотропов Валерка перепил, а толку чуть! В больницах психиатрических в Москве лечился, а болезнь не проходит... Родился он у нас таким : поздней ребенок. Беда наша! Вы уж на Гранях на его слова не реагируйте, на убогого. Ересь несет он! Вся деревня наша над ним смеется, а мы с бабкой переживаем за Валерку... Валерка-наш позор!

(написано анонимно) 06.11.2007 19:47 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!

!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 21:11 (#)

На деревню Дедушке.

Я же говорил Вам тогда, чтобы не пускали в избу пьяную Лукерью, она зараза сивухи обожравшаяся и сковырнула Валерку с печки и тот падая башкой о чугунок хрясь.Черепушка и лопула, помнишь тогда фершал Потапыч говорил, что если бы были мозги, то стряслись бы. Как сейчас помню его слова:" Трешшына- хярня, к Успению заживеть" и ведь прав оказался. Ну как у вас в деревне? Мужиков много помёрло от пьянки? Говорят, что Дунькин Федот по пьяному делу баньку и избу спалил, да и сам в пруду утопился. Не прислать ли тебе дрожжец да сахарку, ведь своя то намного чишше, чем у кривой Матрены, говорит она туды табаку подмешивает, чтобы шибче разбирало. Ну ладно пиши, я таперича в Урюпинске старшим кочегаром при больничке служу.

Дедушка из деревни 06.11.2007 21:39 (#)

Спасибочки ! Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик

Спасибочки, Мовшевич! Тяпереча, я самогон не гоню, на диете я. Бабка не дает: чекушку и ту водой разбавляет, за мое здоровье боится. Сердце у меня. Вот я и не пью боле. Рыбалкой тепереча занимаюсь, карасей в пруду ловлю и бабке на сковороду. Но на душе тошно! Вот в политику и ударился, наши деревенские мной гордятся: Михалыч мол - голова! Я на прошлых выборах один на всю деревню проголосовал за Хикимаду! Все остальные за Путина и коммунистов голосовали, а я за Хикимаду. Бабку мою потом замучили, а мне сказать боялись. Вот такие дела! Деньжат маловато! Вовчик нам никак не прибавит пензию, ждем... Прощай сынок! Пиши мне из Израиля, мне очень приятно от тебя весточку получить.

Дедушка из деревни 06.11.2007 21:56 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич

P. S. Насчет Валерки. Ты прав, Мовшевич, упал он у нас с печи-то. Голова его безмозглая к Успению зажила, а след на голове - вмятина на всю жисть осталась... Лукерью с тех пор в дом не пущаем, жалко тебя не послушались. Ну, бывай с богом!

(написано анонимно) 06.11.2007 20:17 (#)

А Вы нуждаетесь в том, чтобы с Вами умели говорить,

чтобы Вам, персонально Вам предложили что-нибудь путное? Или Вами выбор уже сделан? Или Вы до сих пор в сомнениях? Вот скажут путное - тогда за них. Не скажут - за других, пусть даже эти и молчат.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:25 (#)

17:17:48

Бред какой-то... Вы, как из Зазеркалья. Какого героя выбираете? А?

(написано анонимно) 06.11.2007 20:34 (#)

17:25:03

Почему же бред? Вопрос прост: Вы сами -то с выбором определились, или все будет зависеть от того как, например, ролик сделают. Если плохо, то обидетесь и за других проголосуете.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 20:56 (#)

Валерию!

Все дело в том, что мне и "рожать" ничего путного для моего народа не надо! В моей родной стране нет власти спецслужб, нет вертикали, суверенной демократии и нет богоподобного "царя", без которого всем кирдык. На предмет Кушавеля, а разве сейчас, нынешние ваши нувориши не ездят туда с девахами? Разве гебешная клика не держит деньги в наших банках или в Лондоне живут только те, кто наворовался при Ельцине? А разве ваша деревня не спилась? А разве вы не пресмыкаетесь перед Красным Солнышком, нужели среди 140 млн нет равного ему? Тогда, Валерий, простой вопрос: А как удалось ЕБНу найти самого гениального? Так вы должны ЕБНу памятник до неба поставить за такой подарок. А в зеркало, Валера, и тебе нужно смотреть, может быть увидишь свою подлинную физию.........

Валерий 06.11.2007 21:50 (#)

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!

На Ваши хамские посты не отвечаю, за этим пожалуйте в подвортню, а вот по последнему весьма интересному посту ответ будет. Вся проблема г-н Цукерман, что Вы судите о моей стране бывая в ней от случая к случаю, и весьма плохо её изучая. Поэтому открою Вам несколько секретов (Полишенеля) начиная с последнего - Ельцин выбрал Путина не за его способности, он вообще выбирал не по способностям. Он искал такого, который мог бы ему обеспечить безопасное доживание и непривлечение к суду за преступления совершённые в период его президентства. Так что памятник ставить не за что. Второе, я лично не "пресмыкаюсь" перед ВВП и миллионы людей в стране тоже. Те молодёжные тусовки в поддержку ВВП и разные доярки-кочегарки, это ещё не есть весь народ и даже не его большинство. И мне и тысячям таких как я тоже стыдно смотреть все эти славословия в адрес Путина, как стыдно было за дирижирующего оркестром пьяного Ельцина. Так что не нужно бросаться обвинениями не зная ничего про страну или зная понаслышке от госпожи Новодворской и иже с ними. Но несмотря на это я всё же уверен в том, что Путин - личность уровня Де-Голля и Рузвельта и рано или поздно это будет признано и в мире. В Де-Голля напомню даже стреляли, такую он ненависть вызывал у части общества. Истроия всё расставила по местам, расставит и здесь. По сути вопросов про деревню - да, спилась, ТОЛЬКО ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, а последние 4-5 лет идёт стабильный подъём (в чём он выражается, нужно ещё 10 таких постов написать) А не понимаете Вы и такие как Вы нас только потому, что Вы не голодали (поверьте, я голодал В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА)при Ельцине, при вас не стрелялись офицеры в армии из-за невозможности прокормить семью и невозможности же выехать из дальнего гарнизона из-за безденежья, вы как тот сытый, который голодного не разумеет. Мало того, Вы прекрасно знаете минимальные социальные стандарты у себя в стране (я их знаю только по Германии и то со слов казахстанского немца - друга) и поэтому я могу с полной ответственностью сказать ЧТО ВЫ ГОСПОДИН ЗАЖРАЛИСЬ, ПРОСТО ПО СКОТСКИ ЗАЖРАЛИСЬ И ЖИРОМ ЗАПЛЫЛИ ВСЕ ВАШИ ЧУВСТВА СОСТРАДАНИЯ, ПОНИМАНИЯ И СОПЕРЕЖИВАНИЯ. Вот в этом причина Вашего непонимания всего сегодня происходящего в моей стране. Почитайте свою же прессу, сейчас Вы помаленьку пишете о том кошмаре, который творился при ЕБН, А ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТОГДА??????????????????? Дорога ложка к обеду. Почему вы "тогда" рукоплескали ему и похлопывали по плечу??? А теперь "прозрели"??? И теперь Вы будете поучать нас, кто хороший политик, а кто плохой в России??? Спасибо, ваших советов мы уже в 90-е наслушались!

Anonymous 06.11.2007 22:53 (#)

Смотри, Валерка, затопчут тебя..

как Юру с Питера затоптали, не покупаются тут на твои посылы, как и на Юркин бред...

User deadline, 06.11.2007 23:45 (#)

Ты, Валерка, милок, проживи на 3 с полтой тыщи пенсии моей бабушки, а потом уже будешь тут соловьем заливаться. Голодали при Ельцине... А нынче чего ж старики без денег? Нефть вот чай уж по сто американских рублев за, этот, бырель... Тьфу, язык сломаешь, антихристы проклятые...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 07.11.2007 12:05 (#)

Валерию!

К вам ехать у меня нет желания, потому что я прекрасно знаю, что у вас происходит. Лучше уж Вы к нам приезжайте, посмотрите как можно жить не имея своей нефти и газа. Вы упрекаете меня в том, что мы зажрались, но это благополучие мы создали своими руками и мозгами и теперь балдеем. Вы вызываете у меня чувство жалости, той жалости, которой жалеют убогих и глупых. И про деревню не рассказывайте сказки, она пила при коммуняках, пила при ЕБНе, пьет и сейчас.А при большевиках Вы не голодали, когда в магазинах ничего не было? При Ельцине у вас ВПЕРВЫЕ появилось продовольствие на прилавках. Или у Вас врожденный склероз?

Валерий 07.11.2007 13:43 (#)

Цукерману

Господин, Цукерман, это вам только кажется что вы знаете мою страну и что здесь происходит. Степень вашего "знания" мне лично ясна по фразе о деревне. Если вы не понимаете разницу между питьём при ЕБН и питьём сегодня (вы вообще когда последний раз в российской деревне были??? Я там каждую неделю бываю, а вы?), если вы не понимаете почему люди голодали при ельцинских полных прилавках с продуктами, то извените, говорить не очем. Не лезьте в темы, где вы полный профан. Насчёт вашего благополучия, то я упрекаю вас не за него, а за то, что при этом благополучии у вас атрофируются человеческие качества, если уж совсем туго до вас доходит, смысл сказанного. Вы превращаетесь (медленно, но верно)в животных с пустыми глазами, пустыми душами, зато полным желудком. Хвастать не рекомендую этим богатством. Сколько вы его создавали? После войны лет 60? А мы после своей войны (а в период ельцинского правления мы понесли экономический ущерб, так для информации, БОЛЬШЕ чем во время второй мировой). Так вот прошло только 15 лет. Посмотрим, что будет ещё через лет 30. Во всяком случае америкосовские эксперты прогнозируют, что к 20-му уже году наша экономика будет первая в Европе. Так что пока "побалдейте", поговорим потом:))))))))))А пока посмейтесь, поёрничайте и побросайтесь плоскими шутками. Но неплохо бы помнить нашу пословицу, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. На этом заканчиваю и ухожу с этого форума.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:52 (#)

Валерий

Написано анонимно) Допустим, Вы правы И что теперь? Сидеть и просто смотреть, как все возвращается к прошлому?==========НИУЯ, Валера , не будет: я начинал жить при Сталине - БАНДИТЕ И ТРОГЛОДИТЕ , а папашки и мамашки таких как ты му*аков вопили "МУДРЫЙ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ ВЕДЕТ СОВЕТСКИЙ НАРОД ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ!". Моим родителям рассказывали, что их дети ( то бишь мы !)будем все как один жить при коммунизьме. Потом никита стал расскаазывать , что к 80-му году у нас ваще наступип почти коммунизьм, а спасибо Горби про коммунизьм уже не говорил, а обещал, что все будут жить в отдельных квартирах, А ПОТОМ НАСТУПИЛ ОУИТЕЛЬНЫЙ ОБЛОМ - НЕЛЬЗЯ 80 лет обманывать и себя и других , РАСПЛАТА ВСЕ РАВНО НАСТУПАЕТ. Оказалось ,что ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СОЦИАЛИЗЬМА и нах НЕ ГОДИТСЯ, А БЕЗ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭС - ни одно государство не может существовать. Об этом кумиру твоих дедушек и бабушек - Висяуриновичу рассазывали "враги народа" - Бухарин, явреи из Правительства , русские из Промпартии и другие умные люди. Так что про "тоько 15 лет" не свисти. "....ухожу с этого форума" - тоже врешь : все равно придешь и взглянешь на свой вы*ер - даже моральный преступник всегда возвращаетс на место преступления!

(написано анонимно) 08.11.2007 04:00 (#)

Полное отсутствие экономически обоснованной программы развития в России. Страшная инфляциям-это не та инфляция о которой мы слышим из уст.... в 8-9%. Хороший детский анекдот: Бабушка сколько стоила жизнь при Хрущеве? 2 коп. Внучек. А сейчас? возьми денег и сходи в АПТЕКУ... Чтобы не испытовать голодание с голвокружением Российсому пенсионеру много не надо в чистом виде 264 Евро в месяц на питание. Особенно порадует пенсионеров декбрьская прибавка к пенсии в 300 рублей, что даже не всостояние компенсировать подорожание хлеба и молоко за текущий год. В 1999 Е-н прощаясь имел Хлеб 5,5р за 0.5 кг 6,8р за 1л. молоко, про бензин и пиво с водкой можно просто промолчать.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 08.11.2007 12:28 (#)

Валерию!

Вы настоящий совок, Вы эталон совка!

User bikenty, 07.11.2007 09:20 (#)

Насчет не умеете разговаривать с народом - сильный ход...

Вот помню в 90-х Гайдар выступал - я проездом в сельской гостинице по ясчыку смотрел - дык мужыки вакруг как та бабуля из камеди в один голос - НИПАААААНЯААТНА! А следом сын уриста - мужыки вакруг в один голос - вот этат панятна! Граждане, если мы будем выбирать только тех, кто разговаривает с "народом" так чтоб всем было понятно - так лучшей кандидатуры чем наш дворник-матершинник я вам предложить не могу. Ибо этот уровень вербализации доступен при любом образовательном цензе. Не понятно - ограмотняйтесь, млин... З.Ы. Ниччо нипанятнава в речах Хокку-Мады, Касьянова, Немцова и пр. нет - стандартный набор банальностей вполне доступный осмыслению субъектом с общим средним образованием. А Путен - это для тех кто школьную программу не знал, да к тому же забыл...

Darky 06.11.2007 20:40 (#)

ага - только фракционность ЛДП Японии зашкаливает даже по сравнению кое-с чьей многопартийностью - лидеры партии и премьеры как там летели один за другим поквартально хотя бы во время "дела Локхида", когда фракции бодались, и каждое лыко друг другу шили

(написано анонимно) 06.11.2007 20:59 (#)

Валерий - дебил служивый !

Поздравляю ! У нас на Гранях нарисовался новый сотрудник ФСБ - Валерий!

Пользователь Граней 06.11.2007 21:05 (#)

Валера с Лубянки - 14:55:50

Поздравляю ! У нас, на Гранях, появился очередной сотрудник ФСБ!

Дедушка из деревни 06.11.2007 21:08 (#)

Думал , что Валерка - мой больной на голову сынок ...

Не знал, что он с Лубянки. Сколько же там идиотов!

Наташа 06.11.2007 21:13 (#)

Дедушке из деревни

Эх! Дедуля! Добрая Вы-душа! Вы его подлечить хотели, помочь ему, но все бесполезно: "Горбатого только могила исправит..." :-)

Дедушка из деревни 06.11.2007 21:15 (#)

Наташе

Спасибо, Наташенька, на добром слове.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 21:30 (#)

На деревню Дедушке!

Твой это Валерка! И бабке скажи, што ейный сынок таперича служит. большим человеком стал-старшой группы. У ево в подчинении много народу, там и дромос, и патрахл, и петя с юройпидором. А какия на ём галифе? Штабныя! И сапоги чисто яловые-ахвицерския. Он мне и леворвер показал, говорит, что намедни выдали. Таким важным стал, я его по шраму на башке только и признал. Старшой он прапорщик, три звезды на погонах. Так, што могишь гордится, што Валерка в люди вышел!

Дедушка из деревни 06.11.2007 22:16 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич

Позор на мою седую голову! Наш Валерка полицаем стал! Куды ж это годится! Бабка моя обалдеет! Эх, сынок наш юродивый Валерка куды ж его занесло! Лучше бы крышу у избы починил и нам с бабкой в огороде помог..." дромос, и патрахл, и петя с юройпидором. " В компашку какую дурную влез, не доглядели мы его, старые уже! Валерка - бедолага куды влез, делов тепереча понаделает, больной он: нельзя ему леворвер доверять. Такой и нас с бабкой пристрелит ежели, что не так. Надо бы тепереча его - бедолагу грибочками накормить и за упокой ему спеть, грешному.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 07.11.2007 00:16 (#)

У нас в стране может быть все что угодно

Одна партия, 2 партии, 3 партии,4 партии...150 партий.У нас может быть уголовный преступник у власти(И все будут называть его Великим Гением), у нас может быть (и есть) у власти выходец из палаческой организации (и опять он будет Великим).Страна, народ абсолютно не задаются вопросом:"Тварь я дражащая или прово имею?" Короче страна безумных вождей, рискованного земледелия.Т.е иными словами рассуждать. что у нас может быть, а что не может, совершенно бессмысленно.У НАС - МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ!

патриот 07.11.2007 05:18 (#)

Валерий

Валерий ОПЯТЬ МИША НАРИСОВАЛСЯ:))))))))))) Однопартийной системы у нас не может быть в принципе, думаю любому это ясно. Но вот что интересно, как это "пипл хавал" 40 лет властвования Либерально-демократической партии Японии????======================Сасибо Валера,как хорошо, что в России есть еще ,остались настоящие эрудиты! Так их этих либерастов ! ОТ МЕНЯ ИДЕЙКА, МЕЖДУ ПРОЧИМ БЕСПЛАТНО, А В..В...В.. АМЕРИКЕ НЕГРОВ БЬЮТ!А ЧТО СЪЕЛИ ЛИБЕРАСТИКИ!?

Johannes 06.11.2007 18:17 (#)

Я так думаю, что все, что было возможно сделать против той ситуации в России, которая там к сожалению имеется на сегодня, уже ничего не сделать. Правильно здесь говорили, что Явлинский, а я бы сказал и все остальные, кто считают себя демократическими партиями, проспали все что можно и даже то, что проспать было невозможно. Ситуация равная ГДРовской, когда партий было много, а власти они не имели. Т.е им предписывали их права, о чём они могли говорить, а о чём говорить было нельзя. Вот они таким образом и держались "на плаву" и оставались довольно-таки лояльными к руководству страны и политбюро ЦК СЕПГ. Так что, проспали всё на свете, а в России всё происходит лишь тогда, когда жаренный петух не клюнет, или, пока русскому мужику не дадут по морде, он не разозлится.

(написано анонимно) 06.11.2007 18:24 (#)

А что, у нас партиям предписывается, о чем можно говорить, а о чем нет? Тому же Яблоку, например?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 18:34 (#)

Вован 20% тебе понятно ближе, ждёшь, что обломиться...

Вован 20% тебе понятно ближе, ждёшь, что обломиться...

(написано анонимно) 06.11.2007 18:25 (#)

Безнравственный человек не может знать решительно ничего?

Фэ-фе! Только 3 группам запрещеено высказываться о нравственности: (изначально из Библии) 1. Проституткам 2. Журналистам 3. Адвокатам первым - тогуют телом вторым - торгуют душой третьим- первое и второе и только за деньги, плюс Истина за деньги - прсттуирующая звезда свободных либерастов Кстати, во многих странах адвокатам запрещено занимать опосля государственные должности.

(написано анонимно) 06.11.2007 19:06 (#)

А чекистам можно?

.

sorok 07.11.2007 01:29 (#)

15.25 конечно же высоконравственная личность, раз оставляет за собой право судить об остальных. К твоему сведению, я знал проституток, которые несравнимо честнее и порядочнее некоторых "высоконравственных". По крайней мере они торгуют своим телом, а не чужим, не крадут и не убивают. Насчет журналистов - тут есть и то и это. А что касается адвокатов - ты попробуй попади не то, что в тюрьму, а всего лишь в камеру административно задержанных на вокзале - вот тогда сильно пожалеешь, что рядом нет безнравственного адвоката.

(написано анонимно) 06.11.2007 18:31 (#)

Поздняк метаться, Касьяныч - Россия давно в говне и уже не вылезет оттуда. Главное чтоб народ был доволен - всёж-таки "родина, сынок".

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.11.2007 18:37 (#)

В РАСЕЕ

уже однопартийная система де-факто, после спектакля 2 декабря оформят де-юре. Вся чиновничья рать в едре, да и лизуны все там же.

Касьянов 06.11.2007 20:00 (#)

Ответ

Вот я и хочу Россию вытащить из дерьма.

User deadline, 06.11.2007 23:56 (#)

Шо-то мне едро напоминает яйцо то драконье...

Михаил Саламонович 06.11.2007 18:37 (#)

В чем ошибки лидеров ДР

Все либералы и лидеры ДР гордятся тем, что любят Россию меньше чем Америку. Все борятся с Путиным .Надо было бы доказывать любовь к России и Путину, критикуя при этом ЕР. Доказывая, что они способны качественнее реализовать план Путина. Теперь то они поняли. Но уже поздно т.к. Путин возглавил список ЕР. Исторический шанс упущен.

User bikenty, 07.11.2007 09:41 (#)

ге://Доказывая, что они способны качественнее реализовать план Путина.//:-))

Улыбнуло. Карочи вы им предлагаете побороться за место под солнцем в качесте розничых драг-дилеров?

Северный 06.11.2007 18:54 (#)

Я че-то вот не понял, уважаемого Касьянова

Я всегда смотрел на этого чиновника и не мог понять – какого хера он начал играть в оппозицию???? Он такой же оппозиционер, как ВВП – защитник свободы слова. Но, если ВВП и нравится народу за то, что «мы их душили, душили..», то это уже клоунство со стороны Касьянова какое-то. Какая-то беготня с деревянными автоматами в школьном лагере, а потом с суровыми, обветренными лицами у пионерского костра с песнями о войне. И вот теперь «Хулиганы зрения лишают!!». Да уже давно, извините за прямолинейность, хулиганы трупы в ж.пы еб…ут! Тошнит от этого брутального пингвина!!

Johannes 06.11.2007 19:23 (#)

Никак тоже не возьму в толк, а чего это он раньше не говорил об этом, когда был этим Премьером. Тоже профукал, а теперь туда же. Оставьте сударь, два раза в ту же воду не заходят.

Демократы 06.11.2007 20:03 (#)

Мы за Касьянова !

Мы ему верим! Мы поддержим его!

Петр Петрович 06.11.2007 20:05 (#)

Пришло его время !

Касьянов - последняя надежда России!

Оптимист 06.11.2007 21:35 (#)

"Касьянов - последняя надежда России!" Для Петра Петровича

Мне кажется, что очень многое решится уже сейчас - на парламентских выборах. Приход к власти в подавляющем большинстве Единой России может превратить последующие президентские выборы в излишнюю, бессмысленную процедуру.Что касается Касьянова, то мне кажется, что дело здесь не в персоналиях: ЛУЧШЕ нынешнего будет ЛЮБОЙ - Буковский, Рыжков, Каспаров...кто угодно из тех, кто придёт к власти не для создания СВОЕЙ вертикали, не для того, чтобы окружить себя "михалковыми", а для того, чтобы помочь России стать цивилизованной, а главное - нравственной страной. Для этого, и я всё время об этом говорю, президентом должен быть, прежде всего, нравственный человек. Я помню, мне кто-то ответил:"Что, президент - поп, что ли?". Так вот, я убеждён, что любые достоинсва без нравственности превращаются в пороки. Впрочем, ситуация в стране аховая, я боюсь, что наши причитания уже не имеют смысла: страна понеслась опять куда-то по "своей, особой, русской дороге".

User northamerican, 07.11.2007 01:15 (#)

+++++!

.

(написано анонимно) 07.11.2007 01:40 (#)

Странный вы какой-то оптимист - «страна понеслась опять куда-то» - ну и где здесь светлая сторона оптимизма? Может вы под понятием «страна» подразумеваете только газпутовский режим? - ведь российское гражданское общество вновь отброшено на обочину формирования государственности – куда уж по кюветам нестись, большинство здравомыслящих россиян кто как может быт улучшают – а это к "своей, особой, русской дороге" никакого отношения не имеет – нормальная общечеловеческая практика – вот это и радует. Ну а путзданутые пусть газуют – если не на этих , то на президентских выборах, на старые грабли наскочат - 100 пудов.

Дух Сахарова 06.11.2007 20:50 (#)

Борьбу бросать не надо!

Борьбу бросать не надо!Выход можно найти!Сейчас все усилия должны быть брошены на то.ючтобы отвоевать обратно хоть небольшой кусочек электронных СМИ.Нужен один-единственный канал телевидения,чтобы родилось "второе дыхание" всего демократического движения!Разумеется,редакционная политика на том канале должна быть очень выверенной,на него не должны попадать случайные люди,а если иъх появление неизбежно,то они должны неизменно освещаться карикатурным прожектором. Друзья,вы спросите,как заполучить этот канал-отвечаю,это непросто,но вполне возможно.Главное,чтобы борьба шла по нарастающей.Демократы не должны брать себе передышки,это все проделанные труды пускает насмарку.Считаю,что Каспаров,Лимонов и Касьянов после первых,без спору успешных, "маршей несогласных",сделели фатальную ошибку,когда "ушли на летние каникулы".Да,во время второго московского марша власть применила легкий прессинг и наши организаторы,увы,не имеющие привычки борьбы в сложных условиях,дружно сбросили свои карты,сделав малодушный пас.Не спасуй они тогда,усиль они частоту и интенсивность своих маршей,уже сегодня бы мы наблюдали эффект снежного кома поддержки населения,а сами партии ОГФ и "Другая Россия" были бы в избирательных бюллетенях. Возвращаясь к вопросу о телевидении.Процедуру надо начинать с организации нарастающей бомбардировки открытых писем российской интеллигенции,которая в большинстве своем остается либеральной.Тут необходима будет инициативная группа.Я бы рекомендовал:Ахеджакову,Басилашвили,Шендеровича,Юрского,Катерли,Каряки на,Войновича и других,думаю,кто-то из них обязательно согласится.В этих письмах под множеством подписей надо сделать упор на то,что мнения,точки зрения большой думающей части нашего общества не находит свое отражение в электронных СМИ.То есть мы не можем эффективно и оперативно доносить до каждого гражданина нашу гражданскую позицию по многим важным вопросам общественно-политической жизни.Разумеется,первые письма эффект дадут минимальный.Власть отделается традиционной отпиской и призывом жить дружно и сообща участвовать в политической жизни.Но если наши борцы не пустят руки и продолжать гнуть свою линию,ситуация станет меняться(обязательно станет!отсутствие подвижек и уступок у власти станет приводить к потере их лица)На этом этапе надо в своих письмах отражать только позитивно-благостные чувства:любовь и заботу(гнев и негодование,друзья,оставим на потом!)Должна пройти бомбардировка любовью нашего отстадлого общества!(специально не убираю опечатку,т.к. она мне по душе!)В этих письмах должно рефреном звучать мысль-"неужели актиса сыгравшая такие замечательные роли,писатель создавший такие всеми любимые книги,уважаемый ученый и т.д.могут в принципе желать и предлагать что-то плохое?! На втором этапе надо найти отставленных журналистов,желающих продолжать свою профдеятельность.Самых достойных и надежных надо поднять на щит.Разве не ошибочно государственное регулирование электронных СМИ,если такие любимые и всеми признанные мэтры отечественного TV,как взглядовцы,Куркова,Молчанов,Доренко и др. не могут себе там найти достойное применение?Власть,естественно,начнет говорить,что эти журналисты замечательны,но их нахождение в оффсайде обусловленно внутренней политикой руководства телекомпаний.После должной шумихи можно переходить к третьему этапу-созданию собственного телеканала."Хорошо,если эти заслуженные журналисты не вписываются в формат других каналов,дайте им создать свой канал!И вот,когда власти вынужденно скажут-"мы не против,но решат ли они организационно-финансовые вопросы?",вот тогда и надо привлекать зарубежных инвесторов.При правильно созданном общественном мнении,такие инвесторы обязательно найдутся!В будущем наличие зарубежной доли в уставном фонде телеканала даст самый положительный эффект!У канала будет юридическая неуязвимость. Ну а дальше уже будет полегче.Новые "Взгляд","Пятое колесо",авторская программа Доренко,"До и после полуночи",приглашения в студию развернутые интервью с политическими союзниками,наступательная и тотальная критика действий властей,интерактивные опросы зрителей и многое другое неизбежно приведут к тому,что этот канал станет самым любимым и популярным в обществе.

Мечтатель 06.11.2007 21:21 (#)

17:50:05

Хрошо бы!

Беда России постоянно приходит от немцев. 06.11.2007 19:49 (#)

Одного заслали в опламбированом вагоне,другого воспитали в духе ненависти к русскому народу. Что партия будет одна -э

Сравните как развивался фашизьм и наше время и найдете много общего.Особенно зажравшиеся бюргеры-и их образ жизни,и голодные и безработные простые массы.И постоянное восхваление идей парти-той что давала ихним /алигархам/ наживатся,про схожесть молодежного движения /нашии/и говорить не приходится -так видно.

User vfxj51, 06.11.2007 19:51 (#)

Слушайте, что творят:

у нас в городе, ходят по квартирам и звонят по телефонам и задают вопрос: будете ли вы голосовать за "ЕР", и считаете ли вы Путина национальным лидером? (звонили моему сыну, еще нескольким знакомым)Самое интересное, что если респондент отвечает отрицательно, сразу же спрашивают фамилию, адрес и место работы, если утвердительно, этого не спрашивают.Т.е скрытое запугивание.На "Эхе Москвы", вчера должны были состояться дебаты с представителями "ЕР но они не явились(как и на ТВ) и люди стали звонить в студию, и один слушатель на вопрос: почему вы будете голосовать за "ЕР", из Углича, сказал что из страха.К нему явилась пара с вышеприведенными вопросами и когда он ответил. что не будет голосовать за "ЕР", они потребовали назвать его фамилию и место работы.Так вот мужик просто боится, что у него могут возникнуть проблемы, например с его бизнесом, т.к. считает. что составляются списки не угодных Дожили!

(написано анонимно) 06.11.2007 20:10 (#)

А я вам Проханов пожелаю того, что нагадала одна колдунья, ученица покойной Ванги - испытывать нарастающее раздражение.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:13 (#)

Старец Филофей сотворил Ледовое побоище Александру Матросову.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:14 (#)

Дожили ! Тоталитарный строй !

Тоталитарный строй! Уже запугивают народ! Мне лично было бы наплевать, что меня запишут, правда, я - пенсионер, а был бы молодым, то уехал бы из России пока не поздно!

Проститутка , не политическая . 06.11.2007 20:18 (#)

Не берите в голову, а берите в рот.(Старая поговорка, комм-их времен.)

Толяныч 06.11.2007 20:20 (#)

Умной Проститутке : Есть еще одна поговорка

Не суетись под клиентом! Тоже поговорка с коммун. времен.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:23 (#)

Продолжаются психические атаки на Путинский холм, как капелевцы в кинофильме "Чапаев".

Проститутка , не политическая. 06.11.2007 20:29 (#)

Хочу Вас - 17:23:35

Хочу Вас, Путина, Чапаева! Всех сразу!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 20:26 (#)

Голосование тайное. Хули там запугивать -галочку поставил и пока.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:32 (#)

Кому галочку ?

И куда?

(написано анонимно) 06.11.2007 20:33 (#)

17:26:28 - Нарисуй себе галочку

на одном месте

(написано анонимно) 06.11.2007 20:35 (#)

17:26:28 - Спроси :

на каком?

Кот Матроскин 06.11.2007 20:38 (#)

Ребята , давайте жить дружно !

Россия без Путина!

(написано анонимно) 06.11.2007 20:39 (#)

Респект

Давно пора!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
У нас террор! 06.11.2007 20:41 (#)

У нас вообще у каждого подъезда какие-то люди в черных плащах стоят и каждого входящего-выходящего спрашивают, за кого тот будет голосовать. Нескольких человек, я видел, увезли в черной машине! Я домой идти боюсь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 21:15 (#)

Твои слова (У нас террор!) похожи на провокацию, думаешь это смешно? А правда вот какая: у нас начальство предупредило, что все бюллетени отмечены скрытыми пометками, и все, кто проголосует не так как ПРАВИЛЬНО будут вычислены и уволены с главного предприятия поселка. А работы не найти на 100 километров в округе.

Cabman 06.11.2007 21:58 (#)

Так и сказали - пометки есть ? И указали, какие ? Рекомендую бюллетень не заполнять и в урну не опускать. Сохраните - коль не улику, так прелюбопытнейший исторический документ получите.

(написано анонимно) 06.11.2007 22:11 (#)

все бюллетени отмечены скрытыми пометками, это был писец!!! Скрытые пометки это супер шиза!

уволены с главного предприятия поселка.... Ибануться хде таки посёлки?

Оптимист 06.11.2007 23:46 (#)

сразу же спрашивают фамилию, адрес и место работы

Я за ТАКИЕ вопросы немедленно вызову на дуэль на мясорубках: они мне не мать, не жена и не любовница!

Кгававый гэбнюк 06.11.2007 21:31 (#)

Неужели оппозиция не понимает...

что мелькание этих рож во главе ДР только отпугивает потенциального избирателя - меняйте лидеров, господа, авось и вам перепадёт!!!

(написано анонимно) 06.11.2007 21:51 (#)

Кгававый гэбнюк Ты это сейчас кому объясняешь?

Всё они понимают. Только коней на переправе не меняют,а значит быть конфузу!

Гранёный 06.11.2007 21:42 (#)

Это ещё что, вот недавно ходил в публичный дом, так многие проститутки агитировали за касьянова...

(написано анонимно) 06.11.2007 22:07 (#)

Ну так лозунг блядей больше Касьянов хороших и разных?

Впечатляет!

Проститутки 06.11.2007 22:40 (#)

19:07:28 - Ошибся , Лошок !

Мы Путина любим и хотим! Блондина! Вочика-красавчега! Он нас возбуждает больше...

(написано анонимно) 06.11.2007 22:44 (#)

Ну так лозунг блядей больше Путиных хороших и разных ?

Впечатляет!

(написано анонимно) 06.11.2007 22:37 (#)

Граненому - врешь ты все !

Ты же женат, касатик! Ты бредишь! Какой публичный дом? Твоя жена-стерва туда тебя не пустит!

Проститутка 06.11.2007 22:49 (#)

Прынц !

Путина хочу! Блондин с голубыми глазами! Мечта! Прынц!

User granenyi, 06.11.2007 23:43 (#)

Лже-Граненому

Что ты делал, мерзавец, в МОЕМ публичном доме? Зарегистрируйся и тогда ходи.

Страна Путиния– педофилии, садизма и беззакония 06.11.2007 22:13 (#)

Одни обещания и сплошная халтура – и в политике, и в экономике, и в жизни. Постоянно ловчат и врут, чтобы не упустить власть – этот жирный кусок пирога, который уже один раз свалился на халяву, прямо в руки этому выкормышу Лубянки – Путину. Просто Володя оказался в нужное время в нужном месте. Помог по случаю легендарный Борис Березовский. Хотел поставить президентом России обезьяну ради хохмы, но в последнюю минуту раздумал и решил поставить этого болотного чмыря с Лубянки, мелкого, поганого, который не живет по понятиям и законы не соблюдает. Уехал Березовский за моря и даже ручкой не махнул, только ухмыльнулся напоследок. Пришла пора, хочется власть удержать и Конституцию не нарушить, а Березовского рядом нет, как ни тащили его с туманного Альбиона, не получилось. Ну, никак гора не идет к пигмею, вот и решил пигмей действовать самостоятельно. После выборов, 4 года назад, уж очень братки перестарались «наломали дров». Лишили стариков льгот, натравили на старушек ОМОН, довели ветеранов-героев до голодовки, не дали ветеранам войны помещения и выгнали их на улицу, на Кавказе как шла война, так и продолжаются боевые действия, не успели люди опомниться от Норд-Оста, как Беслане власть пожгла детей. Ну, где найти такой идиотский народ, который опять станет голосовать за эту партию власти и за этого президента. Опять Лубянская операция под грифом «Кесарево сечение», это когда Путин и Грызлов через Кесарево сечение от партии «Единая Россия» вытащили партию «Справедливая Россия», а справедливость потеряли во время операции. Ну, какая справедливость, если чести нет? Те, которые были честные, они за справедливостью на Колыму ходили, там по сей день белеют их кости – Мандельштам, Вавилов, Шаламов. Владимира Буковского томили в тюрьмах и в психушке, а потом выкинули из страны. Издевались над Ахматовой и Зощенко, над Солженицыным и Сахаровым, над моим сыном Александром в Лефортово, а добили его в Лондоне. Сейчас добивают Трепашкина. А тех, кому удалось вырваться из грязных лап Путинской Лубянки, пытаются вернуть обратно – Закаева, Березовского и остальных десятки и сотни человек. Яндарбиева просто взорвали, проявив беззаконие на чужой территории. И все это на глазах преуспевающей Европы, которая на все согласна ради газа и нефти, даже согласна не видеть, что Лубянка травит их граждан полонием 210. Подумаешь кого-то Путин траванул, зато всем остальным тепло, светло и мухи не кусают. Ну, подумаешь, где-то за Кавказским хребтом уничтожают целый народ, а этот чеченец здесь в центре Европы решил голодовку объявить, да закройте просто глаза, и не смотрите на него, будем считать, что ничего и не было – «а был ли мальчик?». А вот и новая Лубянская операция под грифом «Бред сивой кобылы» - наши пенсионеры-олигархи, но поднимем им пенсию в два-три раза и зарплату поднимем служащим. Три партии, включая ЛДПР Жириновского, твердят как заклинание, отлично понимая, что есть палочка-выручалочка, по мановению которой деньги вернут обратно и эта операция тоже под грифом «секретно» называется «Инфляция». В общем, операции под грифом «БэБэ» кто кого нае… и т.д. Операция «заграница», когда в поднятии цен на продукты обвинили заграницу и опять Путин «на коне!», он старается, а заграница не дает, это они, негодяи вместе с Грефом виноваты. И нечего волноваться Российский лох все переварит. Главное, вовремя включить пропаганду, все что хорошо – это Путин, а что плохо – это чиновники. По телевидению каждый день раздувают шары народной любви к Путину, да вот неувязка, Путинский недуг называют педофилия. Значит, пропаганда должна приучить российский народ к крови, жестокости, садизму и педофилии. Нашли садиста-педофила Пичужкина, даже симпатичной наружности, чем-то внешне напоминает Путина. Новая звезда Пичужкин, рекордсмен по убитым и изнасилованным, как фюрер тянет руку и кричит: «Привыкли руки к молоткам, только сердце не послушно докторам!» Это он радостный, что детям головы пробивал, ставя свой рекорд. А вот опять сообщение, еще 6 педофилов в Москве, которые насиловали 6-10-летних детей. «Нашисты» всегда берут пример со своего фюрера, который готов не только поменять мозги человечеству, но и традиционную сексуальность. Таким всегда легко жить в Содоме и Гоморре. Трудно возводить высотное здание на болоте, как пиар – педофилу, но что не сделаешь ради удобного места возле общественного пирога. Николай II, император Российский, очень надеялся на любовь своего народа, но отречение состоялось, не помогло и звучание монархистского гимна «Боже, царя храни». Не этично и кощунственно сравнивать любовь народа к помазаннику Божьему со вшивым дутым рейтингом Путина, но ежу понятно, что в России проводится новая операция Лубянки с участием путиноидов и самого Путина для сохранения в стране Лубянско-Кремлевской власти. Путин подключил своего давнего Кента Чурова, пытается привлечь к своему делу самую чистую, еще не испачкавшую себя часть населения – «советскую интеллигенцию», и находят наследственного друга тиранов Михалкова Никиту, который как и его верноподданный папа всегда был готов. Возникает вопрос – зачем президенту за четыре месяца до расставания с властью затевать «пляску святого Вита»? Столь шумную операцию по сохранению власти у преступников Кремля и Лубянки? Что от них ожидать сейчас? Кому они взорвут дом? Кого они убьют в подъезде? Кого опять отравят? Где затеют новую войну? В Грузии уже создана обстановка для начала войны. Поспешно создается обстановка для войны и на Северном Кавказе. Время бежит и закономерность непреодолима. В стране вновь наметилась межа, которая проходит через сердца каждого и становится все глубже, с каждым днем все шире. В России уже нет безразличных к своей судьбе и судьбе своих детей и внуков. Эта межа, благодаря стараниям Путина и его братвы, скоро превратиться в глубокую пропасть, где по одну сторону будут путиноиды Луговой, Жириновский, Ковтун, Грызлов, Михалков, Пичужкин и тысячи других зависимых от этой власти своим благополучием. А по другую сторону, наконец, поднимутся с колен обиженные и оскорбленные, и их будут миллионы, взявшись за руки, они стеной пойдут на лживых властителей, чтобы наконец восторжествовала справедливость на этой многострадальной земле, сплошь пропитанной потом и кровью лучших людей России. И тогда, господа жулики, вы будете изгнаны своим народом. И каждому из вас придется платить по счетам, потому, что бежать вам от народного гнева будет некуда. Вы и там, заграницей успели нагадить за время своего правления. Вот и будете отвечать, как в свое время ответили подсудимые в Нюрнберге, как ответил Садам Хусейн и Милошевич. Вам не то что хвататься за власть, вам нужно бежать от власти, как от огня. Уйти, как ушел Ельцин, извинившись. Вот и Путин, как тот Парамоша, уж очень азартный, так что «жадность фраера погубит».

(написано анонимно) 06.11.2007 22:55 (#)

19:13:10 - РЕСПЕКТ !

РЕСПЕКТ! ГЕНИАЛЬНО

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 22:22 (#)

Касьянов, что доцент из «Джентльменов удачи», чуть перефразируя: здесь понимаю, а здесь нет.

Ну как с ним не согласится, что «предстоящие выборы, не могут быть демократическими, поскольку новые правила сделали участие не одобренных Кремлем партий невозможным». Так предстоящие президентские выборы, без демократических парламентских сделают участие не одобренных Кремлем кандидатов в президенты невозможным. Встаёт тогда вопрос: А зачем тогда Касьянов, бойкотируя парламентские выборы, усердствует кандидатским выпячивание в президенты РФ? Ответ то, один: его кандидатура одобрена кремлём. Так сказать, запасной вариант – если волнения грязными выборами преодолеют критическую точку, из Касьянова получится неплохой клапан сброса давления, чтобы волки кремлёвской мафии остались сыты и овцы целы. Точно также коррумпированная кремлёвская бюрократия подставила сначала КПСС, выдвинув на роль клапана Горбачёва, после КГБ, выдвинув Ельцина.

(написано анонимно) 06.11.2007 22:34 (#)

На дубах орлы закричали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 07.11.2007 00:45 (#)

Рок-группа

из Владивостока, написала песню про Путина.Припевом там такие слова:"План Путина-родом из Чуйской долины!"

User bikenty, 07.11.2007 09:59 (#)

Мумий Троль?

Лагутенко прикололся? :-))
А в реале нифига он не из чуйки, там в чуйке качественный продукт праизрастаед...

Amex 07.11.2007 01:04 (#)

И Путин великий нам Путь озарил...

...Партия Путина - сила Hароднаянас к торжеству Путинизма ведет!B победе бессмертных идей ПутинизмаМы видим грядущее Нашей страны..."

(написано анонимно) 07.11.2007 02:12 (#)

разумеется, если бы Михаил Касьянов был у власти, всё было бы по-другому :)

..

(написано анонимно) 07.11.2007 04:44 (#)

Добавь музыку Раба в Windows Media Player.

Обывательница 07.11.2007 05:14 (#)

Ребята! Как же у вас прикольно и весело. Читаешь - не начитаешься! И такое разнообразие - патриоты и идиоты. Одно плоховато: трудно понять, где кончается патриот и начинается идиот, и точно так же наоборот. Но всё равно замечательно, все эти петросяны отдыхают.

Гиви 07.11.2007 08:52 (#)

Пачему не спышь, дарагая? Твой обиватель випил и крепко спит?

(написано анонимно) 07.11.2007 10:57 (#)

Касьян 2% отстой? Это знает каждый!

Чего его так на Гранях пиарят не пойму?

Обывательница 07.11.2007 12:08 (#)

Гиви, как ты прав, какой проницательный! Спит, и ещё как, только не из-за "випил", не от грамульки вискаря, а от работы - смекаешь? Чтобы у меня и комп был, и вообще неплохая жизнь.

(написано анонимно) 07.11.2007 10:05 (#)

Да петросяну до Граней, как до Китая раком.

Когда у меня плохое настроение всегда захожу на Грани!

Сявка 07.11.2007 10:19 (#)

Откуда он взялся?

Когда был премьером - никто слова от него не слыхал - руководил воровством по-тихому, а как поперли, сразу демократию вспомнил - вылитая Юлька Тимошенка, у той тоже партия.

(написано анонимно) 07.11.2007 10:39 (#)

"Единая Россия" хочет после выборов президента привлечь к присяге Путину всех чиновников и политиков время публикации: 6 ноября 2007 г., 20:51 последнее обновление: 6 ноября 2007 г., 22:08 Партия "Единая Россия" планирует созвать после президентских выборов так называемый "первый гражданский собор" российской нации для принятия так называемого "пакта гражданского единства". Об этом говорится в документе, размещенном на официальном сайте партии. По мнению автора документа, координатора "Единой России" по национальной политике Абдул-Хакима Султыгова, принятие Пакта станет по сути гражданской присягой представителей всех уровней власти, политических партий и других институтов гражданского общества национальному лидеру. Кто будет этим лидером, напрямую в сообщении не уточняется, но указывается, что присяга должна "доучреждать в головах и сердцах россиян конституционный строй, утвердившийся в годы президентства В.В.Путина". Впрочем, таким лидером, как не скрывают "единороссы", должен стать сам президент Путин. Идея Пакта предусмотрена утвержденной в ноябре 2006 года президиумом генсовета "Единой России" политической программой под названием "Многонациональный российский народ: этнокультурное многообразие в гражданском единстве". Ключевая его глава посвящена, как указывается в документе, "оформлению института национального лидера как базового элемента "новой конфигурации власти" и принципиального условия реализации плана Путина". Гражданский собор, по замыслу единороссов, должен стать "беспрецедентным событием в российской истории", скрепляющим " этот новый "общественный договор" эпохи Путина, соотносимый по историческому масштабу и значению с Земским Собором, не только положившим конец Смутному времени, но на столетия вперед определившим стратегический вектор движения России". По словам Султыгова, проведение "гражданского собора" и принятие "пакта гражданского единства" призваны стать "важнейшей гарантией преемственности и необратимости стратегического курса качественного обновления страны на принципах суверенной демократии". В дальнейшем гражданский собор мог бы стать постоянно действующей площадкой для оглашения посланий национального лидера российскому народу и политикообразующему классу.

(написано анонимно) 07.11.2007 10:49 (#)

Под прикрытием денег в немецких руках.

User eskor, 07.11.2007 13:18 (#)

"...и политикообразующему классу. "
-
А это кто такие? :-)
-

Матросов 07.11.2007 15:46 (#)

Касьянов: Россия вернется к однопартийной системе

Кто помнит, как Касьянова звали при Эль Цынне? Миша 5 %. Кто знает почему?

(написано анонимно) 07.11.2007 18:23 (#)

Хотите власти- ну так поставте на блядство ваше и матерей своих. Смотреть противно,А вам не стыдно ведь вы же право не коммунист.

(написано анонимно) 07.11.2007 23:47 (#)

Если "граждане" полные Мудаки,тогда они "выберут" свою судьбу и дальнейшие трагедии сами.Народ,блин,рогоносец!

Если "граждане" полные Мудаки,тогда они "выберут" свою судьбу и дальнейшие трагедии сами.Народ,блин,рогоносец!

(написано анонимно) 08.11.2007 12:23 (#)

Это не иммитация выборов, а ответ на "Сосновки" и "Челси". Жадность всегда губит, жадность.

(написано анонимно) 08.11.2007 12:54 (#)

Да в любом народе есть масса рогоносцев. Но не правильно расставляя значения вы закрываете вечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Поправлю. Если полно мудаков «граждан», тогда они «выберут» нашу судьбу и дальнейшие трагедии сами. Касьянов такой же мудак, расколовший и без того слабую оппозицию. Но вот какая закономерность, он всегда влезает туда, где есть угроза кремлёвским мудакам. Отличный ориентир ЧТО ДЕЛАТЬ на предстоящих выборах: не мешать мудакам мудазвонить – это же как фурункул - должен созреть - сам прорвётся - пытаться выдавить его, прежде времени, опасно для здоровья.