новость Смотреть противно

ОБСЕ может отменить наблюдательную миссию в России
02.11.2007
Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

ОБСЕ может отменить наблюдательную миссию на предстоящих парламентских выборах в России. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в течение нескольких дней. Ранее стало известно, что российские власти не только ограничат численность наблюдателей, но и запретят им публиковать доклады сразу после выборов.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2007 11:42 (#)

Вот ведь чего удумали гады. Тупы европейцы, ох тупы. Строем пришли, подписали чего следует и строем ушли. Тогда хоть тысячами приезжайте. Ничего в суверенной демократии не понимают, наблюдатели хреновы.

(написано анонимно) 02.11.2007 12:18 (#)

Это точно. Не понимают ничего ОБСЕшники в суверенной демократии, не имеют, так сказать, достаточной квалификации. Так что, может оно и к лучшему, что их не будет. В конце концов, есть много прекрасных, опытных наблюдателей в тех же Беларуси, Иране, Северной Корее... Вот их и пригласим.

(написано анонимно) 02.11.2007 12:32 (#)

Ой ой Ой обидели ОБСЕ!!! В некоторые государства их вообще не пускают Польшу например,

США так что пусть радуются что хоть этим разрешили.

Северный (из говномера) 02.11.2007 16:29 (#)

Мое северное мнение

Верно, нехер! Кормить их еще. Мы сами можем все провести. Благо, опыта навалом! Потом, правда, получается кое-где более 100% бюллетеней, так то лишь от излишней честности наших наблюдателей. А так мы полностью доверяем Изберкому. А как же не доверять, коли во всей истории выборов в стране не было ни одного нарушения?!! Ни в 96, ни в 2001! Да и сейчас не будет, так как и кандидат, собственно, у нас по Михалкову один. Поэтому, Петр, полностью согласен – гнать нахуй этих наблюдателей. А то еще увидят чего, да не так поймут

(написано анонимно) 02.11.2007 11:46 (#)

Если ОБСЕ отменит наблюдательную миссию на предстоящих парламентских выборах в России

Она тем самым однозначно подтвердит - полное отсутствие демократических принципов в президентских мероприятиях в России, организуемых питерской ОПГ, и именуемых последними - "Выборами в Государственную Думу РФ".

User kom, 02.11.2007 11:52 (#)
2945

"но и запретят им публиковать доклады сразу после выборов, а также выступать с какими-либо публичными заявлениями о действиях государства в отношении выборов в течение нескольких дней после голосования" ссут, когда страшно...

(написано анонимно) 02.11.2007 12:45 (#)

А как ты думал, КОМик-гомик? Ты же такой страшный!

(написано анонимно) 02.11.2007 12:29 (#)

Нечего тут всяким Джадам делать.

А насчёт публикации докладов тоже верно,нечего падлам народ баламутить, подождут пару дней, хотя многим на "сранях" очень хочется в России смуту устроить падобную украинскому майдану и деньги в госдеп на это дадут, но вот как говорится х.й вам господа.

(написано анонимно) 02.11.2007 12:32 (#)

Не званный гость

Ну давай завтра к тебе прийдем в гости всей деревней. Проверим как твоя жена стирает и щи готовит. Россия не окупированная страна и вполне способна сама провести это мероприятие. Тем более, что выводы наблюдателей уже написаны и согласованы. Не уж то, кто то считает по другому?

(написано анонимно) 02.11.2007 12:32 (#)

в миньете нет пассивного партнера по опросам большинство населения заранее считает будущие выборы нечестными. но для того чтобы состоялись даже нечестные выборы нужна гражданская активность. никто ведь особо не делает вида, что выборы честные, тем более не понуждает. все по любви, строго добровольно - спичек в уши никому не вставляют. аналогия может не вполне корректная, зато вполне аналогичная гражданская активность представляет собой проблему, что хорошо бы обсудить, НО НЕГДЕ. либерализм и патриотизм так же друг другу противоречат, как синее и деревянное. ну просто не пересекаются нигда. а вот дополняют друг друга хорошо. практически все западные либералы, как раз ультра-патриоты. либерасты и педриоты в сущности одни и те же люди. сказать нечего, да и без нужды. а вот гавкнуть, хамнуть очень весело и приятно. к либералам и патриотам они отношения не имеют(как и к ГБ), по убеждениям они флудеры. на форуме прилично хорошей информации, но она под завалами мусора. а многие и не пишут, чтобы им хамы по ходу не отписывались. для флуда очень показательно - в сексе и политике все разбираются прекрасно. уважаемый МОДЕР, есть предложение - что если для компетентных информантов создать дополнительный форум (закрытый), где флудеров бы игнорили и банили. в этом есть большой практический смысл для развития ресурса. и либерал-патриоты смогут нормально общаться и флудерам будет попросторнее. Людям, которые "поддерживают тему", хорошо бы присоединиться к просьбе (для убедительности и вообще как элемент самоорганизации..)

(написано анонимно) 02.11.2007 12:41 (#)

Допустим ты пригласил

Допустим ты пригласил всю деревню .Предупредил жену, что будет 232человека. Поплакала. Но готовит .Старается. Ты знаешь, что прийдут, все съедят, побъют посуду и скажут ,что твоя жена дура, засранка и готовить не умеет. Ты хотя бы предупредишь жену заранее? Или тебе интересно понаблюдать над ее унижениями? То же и здесь. Метать бисер....,- бесполезно. Что бы ты ни делал,- вывод будет один. Все плохо и неправильно.

быдло 02.11.2007 12:56 (#)

вот такое и отношение у вас гэбэшников к народу, как к жинке нелюбимой. постираем, сготовит, вы ее раком поставите, а она спасибо скажет...

(написано анонимно) 02.11.2007 12:57 (#)

Допустим ты пригласил...

Допустим жена твоя засранка и готовить не умеет, посуда вся в трещинах и разваливается от прикосновения. То же и здесь... Путину надо как-то определиться и либо снять крестик, либо надеть трусы. А то получается, что человек, имеющий "гарантированную народную любовь" в 70%, боится конкурентов, которых любит 3-5% извращенцев и которым при 7% барьере воще ничего не светит, а отсутствие предела участников выборов позволяет ЕдРосам самим себя выбрать. И вот с Путиным каждый раз случается истерика и понос, когда речь идет об этих "жалких" противниках. Поэтому, что бы он ни делал, все равно, это будет выглядеть как лицемерная узурпация власти. Так что вы правы. "Все плохо и неправильно".

(написано анонимно) 02.11.2007 14:37 (#)

Если хозяйка засранка, то гостей в свой дом-свинарник она не приглашает. Зато на словах, такие хозяйки называют себя чистюлями.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:02 (#)

Без привета и не с Голан

Свобода ,власть и деньги не подносят на блюдечке с голубой каемочкой. За них надо бороться. А иногда и умирать. Либералы России и превратились на наших глазах сначала либерал- радикалов ,перевыполняющих планы МВФ по губительным реформам, а потом и вовсе в либерастов ,питающих свою энергию за пределами России. Если бы либералы Израиля, искали поддержку на территориях их бы просто порезали на кусочки.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:38 (#)

Где вы в Израиле нашли либералов?

Там все педриоты почище российских.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:08 (#)

Путин отвечает

Если 70 процентов считают для себя оскорбительным менторский тон джадов то он обязан оградить народ от этого. Наунижались при ЕБНе. Это не значит, что он не должен работать над тем, чтобы выборы прошли прозрачно и честно.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:11 (#)

А я уверен

Что такого безобразия как на выборах 96го года уже никогда в России не будет

(написано анонимно) 02.11.2007 13:17 (#)

Будет другое безобразие, вернее оно уже есть и называется - парламентскими "выборами" в РФ

.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:36 (#)

Наблюдателей на выборы не пускать, Рогозина представителем в НАТО. Россия явно плюёт в лицо цивилизованному миру. Давно пора начать относиться к ней соответствующим образом. Ни на какие выборы не ездить, институт представительства в НАТО ликвидировать, из семёрки выгнать, объявить империей зла. Это ускорит конец режима.

User modyl33, 02.11.2007 14:03 (#)

Ой вряд ли!

Да не ускорит, режим этот более способен к развитию, чем коммунисты, да и завязан на Европу куда больше, чем думаю даже кажется. А чем объяснить откровенное хамство на международной арене именно сейчас - ну видимо боятся остаться без электората - единственное, что реально объединяет то 60-70% которые скорее за нонешнюю политику - так это возрождение имперской идеи, а так-то - народ не идиоты - видят разницу слов и дел... А Европа простит, куда ей деваться то...

(написано анонимно) 02.11.2007 13:56 (#)

Что такое ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР

Есть Росийская цивилизация, есть западная, есть восточная, китайская, еврейская и тд. Если еврейская отличается от китайской или индийской то кто из них цивилизованный, а кто нет?

User johnywalker, 02.11.2007 14:04 (#)

Цивилизованный мир - это страны, где уважают собственных граждан

(написано анонимно) 02.11.2007 18:35 (#)

США цивилизованная страна???Там уважают своих граждан???А почему тогда они наблюдателей на выборы не только не приглашают, но и не пустят, если такие наблюдатели задумают из промониторить???

(написано анонимно) 03.11.2007 02:49 (#)

Да, давненько ты, Быдл Быблятьевич, был в США!

А и был ли ты там вообще? "Сам не читал, но осуждаю!" Гордо так, на пределе дыхания, взахлёб! Да, свниноподобный? Сопли подбери.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:43 (#)

Нет, недавненько :-))

До чего же вы, либерасты друг на друга похожи...Сказать что либо по существу интелекта не хватает, вот и остается толко потявкать да повонять..."Соединенные Штаты до сих пор не привели свое национальное законодательство в соответствие с требованиями нормативных документов ОБСЕ. Выдаваемые на выборах в США "условные бюллетени" признаны наблюдателями ОБСЕ крайне неэффективной формой волеизлияния.Организация выборов и подсчет голосов проводятся под контролем госсекретарей штатов, то есть политических назначенцев губернаторов, формирующих свои команды по партийному принципу.На президентские и парламентские выборы в ноябре 2004 года США пригласили 92 представителя ОБСЕ, которые смогли охватить лишь столицу и 12 штатов. На ноябрьские (2006 год) промежуточные выборы в Конгресс допустили лишь 18 международных наблюдателей, осуществлявших мониторинг в 14 штатахНу что теперь скажешь, кретинчик плюгавенький???Или соринка в чужом глазу тебя волнует гораздо сильнее, чем бревно в своем???

User johnywalker, 02.11.2007 13:57 (#)

Выборы без выбора

(написано анонимно) 02.11.2007 14:01 (#)

Вот этого они в кремле и добивались. Спокойно и так как надо , сделают свое дело.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:20 (#)

То есть

Поясните: Когда в 96м покойника втащили на трон, прогнорировав мнение большенства ,Когда через сомнительные механизмы раздали экспортно ориентированные предриятия кучке прохиндеев, когда стреляли по Парламенту в прямом эфире, когда растаскивали архивы и иконы по всему миру массово отъезжающие, когда миллионы детей и пенсионеров умирали на помойках,- росия была частью цевилизованного мира. А сегодня она дрейфует из него? Потому ,что это другая РОССИЯ????

User johnywalker, 02.11.2007 14:23 (#)

"Экспортно ориентированные предприятия" в то время еле держались на плаву, необходима была их приватизация. Госкорпорация Газпром тоже еле дышит и сейчас, и имеет массу нологовых льгот. В 96 выборы были гораздо более честные, нежели при путьке, нечего сравнивать палец с ж...пой. Насчет пенсионеров, умирающих на помойках с детьми, - преувеличение очень сильное, а главное, что изменилось с тех пор в этом отношении?

(написано анонимно) 02.11.2007 15:11 (#)

Ты о чем тоскуешь? О СССР, который помогли развалить американцы? Так и слава Богу, что развалился, а то и ты бы вместе с пенсионерами лазел бы по помойкам. Жрать было нечего , забыл? Кроме хлеба и морской капусты ничего на прилавках. После смены "трудящиеся" ехали пахать во вторую в сады и огороды. Тем и выжили. Насчет пенсионером- те кто пьют , те и лазяли. Что теперь мешает, поднять им пенсию больше, чем на 300 рублей? Инфляция и без их копеек растет.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:25 (#)

цев мир это страны где уважают своих граждан

Своих граждан как раз в сегодняшней России здорово уважают. Даже с перегибом. А злитесь вы на то, что с меньшим пиитетом стали относиться к интересам граждан вашей цивилизации. Так это ваши проблемы.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:35 (#)

Не надо ля ля

Я тогда был в штабе Явлинского. Каждый день мог стать последним. Угрожали физической расправой. Ельцин набрал процентов пять и тут же уничтожили все бюллетени. Если сегодня продать Газпром то страна получит около триллиона баксов и за Роснефть милиардов 500. А в то время- подобные активы продавались дешевле одной яхты.И не надо говорить, что время было другое. Если вам достается в наследство замок и первый покупатель предложит вам поменять его на трусы... Отдадите? Значит вы идиет.

User shandybine, 02.11.2007 15:07 (#)

Бледная моль

собирается подтасовать результаты. В этом ничего удивительного нет, но видимо хотят скрыть беспрецедентный масштаб подтасовок.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:22 (#)

Будем громко пукать! Будем жидко какать! И на "Гранях" будем грозно липедякать!

User shandybine, 02.11.2007 16:38 (#)

Ты уже это делаешь

анонимчег

(написано анонимно) 02.11.2007 17:04 (#)

Щандебил, а ты записался в ПУКНАЗ им. Леры Н.?

User shandybine, 02.11.2007 17:19 (#)

Анонимчег, меня всегда радуют твои сообщения.

Приятно видеть, что бледномолевцы - дегенераты. Продолжай в том же духе.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 02.11.2007 15:39 (#)

Значит воблоокий прекрасно знает,

что едристы, если не применять вихлютику с михлятикой, не имеют такой поддержки народа, как об этом орут путины СМИ. А тут приедут наблюдатели и будут мешать "правильному" подсчету голосов. Разве такое можно допустить? Низьзя! В Расее демократия суверенная, едристая и западные люди в ней ни хрена не секут, а посему пущай не суют свой грязный нос в чистую расейскую жопу.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:57 (#)

Ты прав, ротосрущий, нечего им здесь делать. Пусть едут в Сифилиси за грызунками наблюдать. Их там тьма собралась... А с нашими хлюпиками-плоскостопиками и беэ них разберутся. Свои полпроцента они получат.

(написано анонимно) 03.11.2007 02:46 (#)

Смотрю, ваши заболевания размножаются.

К плоскостопию добавился и сифилис. Будьте осторожны! Не запускайте. Ленин какой был, а плохо закончил со своим сифилисом.Также вызывает тревогу появившаяся у вас копрофилия. Обязательно обратитесь к психиатру.А вообще, в лечении комплексов хорошо помогает заведение себе камеры в ЖЖ.И -- никакого самолечения! Мочу пить не следует. Только специалисты вам смогут помочь!

(написано анонимно) 02.11.2007 15:50 (#)

ВЫ о какой стране говорите?

Если о России то вы не грамотны .В России 12ть часовых поясов и 100 000 избирательных участков. Если контролировать реально то надо минимум 350 000-400 000 наблюдателей .Ни одна организация, кроме партий, участвующих в выборах этого позволить сибе не может. Значит едут формально. С ранее заготовленными докладами.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:52 (#)

ВЫ о какой стране говорите?

Если о России то вы не грамотны .В России 12ть часовых поясов и 100 000 избирательных участков. Если контролировать реально то надо минимум 350 000-400 000 наблюдателей .Ни одна организация, кроме партий, участвующих в выборах этого позволить сибе не может. Значит едут формально. С ранее заготовленными докладами.И не имеет значения сколько приедет, зачитывать все равно будет один человек. Одного и достаточно.

User shandybine, 02.11.2007 16:45 (#)

Чтобы понять, что мясо тухлое,

необязательно съедать весь бифштекс. Системные нарушения становятся вполне очевидны по результатам наблюдения на 5-ти - 10-ти участках. Именно этого бледная моль и боится, похоже.

(написано анонимно) 02.11.2007 18:39 (#)

Тогда вполне хватит тех 70-ти наблюдателей, которых приглашают.С чего тогда весь этот либерастный вой???Так что вы там, сначала, в своей пендосной филармони разберитесь, чего и сколько контролировать собираетесь.

User shandybine, 02.11.2007 18:53 (#)

С того, гебешник вонючий,

что не твое собачье дело, сколько ОБСЕ нужно наблюдателей, и не тебе ими командовать.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:49 (#)

Когда заканчивается запас интелекта, в ход идет мат. Судя по этому, у либерастов интелекта нет вообще.А дело мне есть, и не стоит шавкам свои собачьи дела на других перекладывать. Ну не собираюсь я кормить туеву хучу забугорных дармоедов, которые привезут заранее написанное решение. Если тебе, шавка пендосная, они нужны, то вот и приглашай их к себе в пендосию. А то "...на президентские и парламентские выборы в ноябре 2004 года США пригласили 92 представителя ОБСЕ, которые смогли охватить лишь столицу и 12 штатов. На ноябрьские (2006 год) промежуточные выборы в Конгресс допустили лишь 18 международных наблюдателей, осуществлявших мониторинг в 14 штатах..."

User shandybine, 03.11.2007 16:42 (#)

Мат в ход не пошел.

А если уж говорить о запасе интеллекта, то ты, чмо гебешное, вполне его продемонстрировал со своим "либерастным воем". Дело не в "дармоедах", а в том, что вся гебешная бледномолевская кодла смертельно боится, вот и не хочет разоблачения своих махинаций и подтасовок.

Кгававый гэбнюк 02.11.2007 16:49 (#)

Я вас ненавижу...

Вы украли мою мысль!!!...:)))

(написано анонимно) 02.11.2007 17:36 (#)

Двоечник

Ни одна выборка из чисел, составляющая менее одного процента,- ничего не стоит. Можно так же сказать, что на 5-10 участках, за деньги, устроили" нарушения" сами председатели избиркомов. Путин не боится. Помню он предсказал за два месяца, что по данным ОБСЕ выборы в Ираке пройдут без нарушений. Так и было. Хотя наблюдали за выборами с территории Бахрейна.

User shandybine, 02.11.2007 17:41 (#)

Второгодник.

Рейтинги публикуют на основе опроса 2500 чел. из 109 млн. избирателей. Сколько процентов? Бледная моль боится, что и демонстрирует.

(написано анонимно) 02.11.2007 17:41 (#)

Новые условия не прихоть России

Известно, что на президентских выборах в Армении, готовится цветная революция. Кандидат от америки Тер- Петросян. Механиз известен. Вот и делается попытка сломать продажный механизм, что бы дать возможность братьям- армянам самим решать свою судьбу.

(написано анонимно) 02.11.2007 18:34 (#)

дать возможность братьям- армянам самим решать свою судьбу

Конечно же армяне - древнее славянское племя. Да собственно и славяне все от них произошли. Кроме Путина - тот от чухонцев, "чуди белоглазой".