новость Власти призывают организаторов "Русского марша" не допустить беспорядков

31.10.2007
Русский марш-2006. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Русский марш-2006. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиция и прокуратура предупредила организаторов "Русского марша" о недопустимости правонарушений 4 ноября – в День национального единства в Москве. Правительство Москвы запретило торговлю спиртным.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2007 19:01 (#)

фашистские нацисты-ублюдки рвутся на улицу-люди,буте бдительны!

(написано анонимно) 01.11.2007 01:40 (#)

Наивный вы, они давно уже на улице и давно при попустительстве властей устраивают резню по национальному признаку. Прибалтий свинхедам о такой лафе, как у их русских собратьев - выблядков, остаётся только мечтать.

(написано анонимно) 01.11.2007 01:41 (#)

Наивный вы, они давно уже на улице и давно при попустительстве властей устраивают резню по национальному признаку. Прибалтийским свинхедам о такой лафе, как у их русских собратьев - выблядков, остаётся только мечтать. Но закончат они все в одном месте - в выгребной яме, где говну и полагается находиться.

Валерия Новодворская 31.10.2007 19:14 (#)

Маршу-стоп!

Никакого "русского" марша в Москве 4 ноября пройти не должно!Надо предотвратить сплочение этих право-радикальных,фашиствующих элементов!Я и мои партийцы-единомышленники собираемся сорвать это мероприятие.Мы выйдем и перекроим им дорогу!И они вынуждены будут разойтись по домам,где и могут себе на здоровье маршировать,попутно выпив стакан-другой водочки.А улицы Москвы займут демократически настроенные граждане,члены ДС,"Мемориала","Солдатских матерей",ОГФ,"Другой России",и многих других политических объединений.Особо я буду ждать студентов,московских студентов. Вам,друзья,будет предоставлена великолепная возможность проявить себя и пострадать за светлые принципы демократии!Я планирю организовать студенческую голодовку и буду отбирать добровольцев.Эта честь будет оказана лишь самым достойным,их имена будут занесены в скрижали истории народно-освободительного движения новой России!

Алекс 31.10.2007 20:16 (#)

Маршу-стоп

Уважаемая Валерия, разве Вы не понимаете что марш разрешен властями. И с ними уже встретились менты, которые проинструктировали их как себя вести. А вот ВАС на марш не допустьят, и перекрыть его ход не дадут, так как - " воизбежание песпорядков ". Я всеми руками и ногами за то что бы не дать этой ублюдочной молодежи не дать провести это безобразие!

Кгававый гэбнюк 31.10.2007 20:32 (#)

Алекс, наивный вы человек!!!

Вас развели!!!

Алекс 31.10.2007 21:04 (#)

Гэбнюкам

Развели не меня. К сожалению развели ВАС всех- путинойдов. Разрешать в России фашисткие марши-это преступление. Главный преступник-Лужков, единая россия и телепузик вовка дзюдоист!

Stenly 31.10.2007 21:14 (#)

Ne ot gebnyukov, no k lipedaratsam

Marsh "Russkih" - znachit fashistskih? Interesnaya logika u lipedaratsov!

(написано анонимно) 31.10.2007 22:49 (#)

Вы прям как маленький. Вы разве не знаете, что по последним либеральным исследованиям, 95% населения страны т.н. кгававые гэбнюки, и остальным 5% не принятым в т.н. "Бгигаду" приходится бороться с остальным народом за свое либеральное будущее.

(написано анонимно) 31.10.2007 23:23 (#)

Стенли, ты, кОзел, сам сеья то понимаешь? ПНХ.

Stenly 01.11.2007 16:39 (#)

Churke 2007-10-31 20:23:34

"ПНХ" eto i est ves tvoy slovestnih zapas bidlo pedarasticheskoe?

(написано анонимно) 31.10.2007 23:28 (#)

А интересно -- ОМОН будет?

И что он будет делать, если не будет беспорядков?

(написано анонимно) 01.11.2007 00:58 (#)

Grazhdane Fashistj,sobludaite poryadok,pozhalyista.

Grazhdane Fashistj,sobludaite poryadok,pozhalyista.