новость "Твой день": Березовский получает гражданство ЮАР

26.10.2007
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский намерен получить гражданство ЮАР. Как утверждает неназванный источник в окружении Березовского, опальный предприниматель получит южноафриканское гражданство при поддержке экс-президента ЮАР, лауреата Нобелевской премии Фредерика Де Клерка.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 13:48 (#)

Африканец!

Бедные негры станут беднее!

(написано анонимно) 26.10.2007 13:54 (#)

Эх, Береза, Береза...всё ищет кому бы отдаться.

й 26.10.2007 14:14 (#)

Такая вот горькая судьба у безродного общечеловека....

:))))

(написано анонимно) 26.10.2007 14:21 (#)

для..Й

Не нужно так смачно завидывать!

й 26.10.2007 14:39 (#)

Завидовать уголовнику???... Упаси бог!

Наворовал миллионы и бегает по всему миру куда бы кубышку спрятать. Завидная жизнь когда на тебя заведено несколько уголовных дел в нескольких странах и интерпол в спину дышит....PS: По себе людей несудят.

(написано анонимно) 26.10.2007 14:45 (#)

Меня вообще веселят “демократические” объяснения нескорых нормальных человеческих ч

Неужели так трудно понять, ребята, что большинству нормальных людей ваши спонсоры убийцы просто неприятны?

Vladimir 26.10.2007 14:48 (#)

Завидовать преследуемому по политическим мотивам!!!

Уголовные дела, заведенные в РФ правящей кликой по политическим и конъюктурным мотивам,-предмет гордости приличного человека.

(написано анонимно) 26.10.2007 14:55 (#)

А уголовные дела, заведенные на него бразильской правящей кликой - тоже, стало быть, предмет его гордости?

й 26.10.2007 15:06 (#)

... а так же

...уголовные дела, заведенные на него французкой и швейцарской....

(написано анонимно) 26.10.2007 16:24 (#)

Huйевые писатели

Аноним и huй! Не читайте извращенную (оплаченную правящей кликой)информацию в газетах РФ и других стран.

(написано анонимно) 26.10.2007 15:03 (#)

http://www3.pgz.economy.gov.ru/trade/view/purchase/general.html?id=105 787730 Поставка в 3-4 квартале 2007 года ледорубов для государственных нужд. Заказчик Наименование Войсковая часть 55056 Место нахождения 101000, г. Москва, ул. Большая Лубянка д.12 Почтовый адрес 101000, г. Москва, ул. Большая Лубянка д.12 Источник финансирования Федеральный бюджет Российской Федерации Предмет государственного контракта Начальная/максимальная цена контракта, тыс. руб 500,00 Наименование товара (работы, услуги) Ледорубы Код товара (работы, услуги) по структурированной номенклатуре 29. Машины и оборудование Количество товара (объем работ, услуг) 168 Краткие характеристики товара (работы, услуги) Ледорубы со сменными клювами типа Grivell или эквивалент (по утвержденному заказчиком описанию)

Русский не из россии. 26.10.2007 15:15 (#)

Спасибо. По

(написано анонимно) 26.10.2007 17:53 (#)

Очень хорошо. Залез на ссылку, стало еще смешнее

Кгававый гэбнюк 26.10.2007 15:17 (#)

Майкл Джексон обелил себе кожу!!!

Что сделает БАБ, для пущей убедительности своей любви к жертвам апартеида???!!! В Йоханесбурге раньше негров мочили, теперь негры мочат - небезопасно с таким цветом лица, там разбирать не будут кто тебя поддерживает лауреат или не лауреат - а может лучше в Антарктиду, к пингвинам???!!!

(написано анонимно) 26.10.2007 15:21 (#)

А может сможет втюхать неграм наше все - Путина, как раньше нам втюхал это сокровище. Смог бы так сделать ему б цены не было.

Кгававый гэбнюк 26.10.2007 15:28 (#)

Я не против!!!

Но следом, стоило бы сразу туда отправить и бабу Леру - для пресечения происков кровавой гэбни!!!

злобный бомж 26.10.2007 15:17 (#)

там встретит негра двухметрового.
найдется бык, была корова бы...

От лорда Палмерстона 26.10.2007 15:42 (#)

У Британии нет постоянных союзников, есть постоянные интересы

Правильно Березкин суетиться. Бриты, когда их прижмет, кого угодно сдадут.

Здихлik Невмipущiй 26.10.2007 15:46 (#)

Без коментариев......................

Поставка в 3-4 квартале 2007 года ледорубов для государственных нужд. Способ размещения заказа Запрос котировок Состояние закупки На стадии рассмотрения заявок Cтатус записи Опубликовано Заказчик Наименование Войсковая часть 55056 Место нахождения 101000, г. Москва, ул. Большая Лубянка д.12 Почтовый адрес 101000, г. Москва, ул. Большая Лубянка д.12

(написано анонимно) 26.10.2007 15:50 (#)

Теперь БАБ в безопастности и от кровавого бразильского суда. Ура!

ak 26.10.2007 16:28 (#)

Южная Африка - страна работяг. Аферюги уровня БАБа там не нужны. Я думаю не приживётся.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:58 (#)

Это точно. Он до этого уже жил в стране работяг, Россией называется. Но после того как он посадил в кресло президента парнишку с уголовно - чекистским прошлым, пришлось срочно бежать из за возмущения этим фактом народных масс, электората и деятелей культуры.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:00 (#)

Беглый жид.

Вот же племя. Бегают, бегают как тараканы по земле, нигде места себе не найдут.

Наблюдатель 26.10.2007 17:21 (#)

Нет, я не из России!

Но то, что они - евреи себе места не найдут, это верни и не найдут никогда! Ситуация сегодня в мире такая, что никто не хочет с говном связываться! А говно, оно и в Африке говно, может цветом немного отличается, а так, всё нормально. А вообще, Берёза наверно рвётся к ЮА рудникам. Он в шахтёры пойдёт, пусть его научат!

(написано анонимно) 26.10.2007 18:01 (#)

Восхищаюсь Березовским и Путиным. Разводят электорат как даунят. Им весело глядя на нас, и у нас постоянная тема для разговора.

Vladimir 26.10.2007 19:21 (#)

Ну и что обсуждали?

Скандально известный предприниматель Борис Березовский, объявленный в международный розыск, категорически отрицает, что он прибыл в ЮАР и собирается обратиться за получением местного гражданства. "Во-первых, я в Лондоне. Во-вторых, у меня есть только российское гражданство, никакого другого гражданства у меня не существует", - сказал Березовский. Он добавил, что не стоит верить сообщениям в «жёлтой» прессе, сообщает РИА Новости.