новость Правозащитники: ЕС должен напомнить Москве о правах человека

25.10.2007
Владимир  Путин  на саммите  Россия-ЕС. Кадр Вестей

Владимир Путин на саммите Россия-ЕС. Кадр Вестей

Евросоюз должен использовать предстоящий саммит с Россией для решительного разговора с Кремлем об ухудшающейся ситуации с правами человека и законностью. С таким призывом к лидерам европейских стран обратилась Human Rights Watch.


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2007 23:08 (#)

Португалец Сократеш предал российское общество...

Сократ, выпей йаду!

(написано анонимно) 26.10.2007 00:06 (#)

==премьер Португалии "никто не должен присваивать себе право поучать других"==. Вот они западные политики- предадут в любой момент, а испанские - редкие трусы. А это кретин из испанских премьеров, вообще как с таким кругозором он смог попасть в политику. Гнать его этого Сократеша поганой метлой из ЕС.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:42 (#)

Молодей Сократеш

расскусил эту мафию. А то выдумали, что кто не с нами, тот против нас.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:56 (#)

Не Сокраеша гнать, а Путиндеряску. Причём ссаной тряпкой.

(написано анонимно) 26.10.2007 00:06 (#)

==премьер Португалии "никто не должен присваивать себе право поучать других"==. Вот они западные политики- предадут в любой момент, а испанские - редкие трусы. А это кретин из испанских премьеров, вообще как с таким кругозором он смог попасть в политику. Гнать его этого Сократеша поганой метлой из ЕС.

(написано анонимно) 26.10.2007 12:04 (#)

Вы в географии не запутались?

Ангелина 26.10.2007 01:24 (#)

Конечно, зачем Сократешу

Не может нормальный человек закрыть глаза на беспредел, который чинят эти гебнявые. Если закрыавает, то только за большие наши государственные деньги. Это пенсионеры у нас ликуют, когда им 300 рудлей повышают, а через инфляцию 1000 забирают. А европейские чиновники за малые деньги не будут рисковать своей свободой и репутацией. Им через газпром чистые деньги выплачивай или через покупку у них недвижимости по двойной цене. А что мы сделать можем, мелкому клопу хочется себя тешить вот и тешит за государственный счет.

(написано анонимно) 26.10.2007 01:44 (#)

Глупо, Ангелина, очень глупо

огульно и беспочвенно обвинять премьер-министра демократической страны в продажности. Но что это я размечтался? Такого уж оно это лицо российской либеральной интелигенции: хамовато-с. Ничего уж не попишешь.

Ангелина 26.10.2007 02:52 (#)

Фоторедактор у "Г

Правда, коняшек плохо видно.

(написано анонимно) 26.10.2007 03:40 (#)

Опять все не так для липедяк! Бедные пукальщики. Ничего у них не выпукивается.

(написано анонимно) 26.10.2007 05:42 (#)

(показать все) 2007-10-25 19:08:23(Написано анонимно) Португалец Сократеш предал российское общество... Сократ, выпей йаду!================РЕБЯТКИ, ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ! Кто ето обязан ЗА ВАС СУЕТИТЬСЯ, РУГАТЬСЯ, НЕРНИЧАТЬ , ПОЛУЧАТЬ ИНФАРКТ, ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ чтобы у ВАС соблюдались ВАШИ Конституционнве права, чтобы Вас не обманывали в судах, на работе, в сберкассе, на выборах..., чтобы ВАШИ мамы и папы получали достойную зарплату, а не ту уйню, которая в несколко раз за ту же работу ниже чем в Европах, а цены при этом были выше ! нах вы кому нужны с вашими пенсиями, пенсиями ВАШИХ бабушек и дедушек, с ВАШИМИ стипендими и ВАШЕЙ учебой , вашими десадами, лекарствами и пр. т.п. и т.п....и ВАЩЕ НЕЧЕГО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ДРУГИХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ - САМИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!

(написано анонимно) 25.10.2007 23:25 (#)

А что такое права липедяк?

User vfxj51, 25.10.2007 23:32 (#)

Чур меня, чур

опять ближе к ночи нарисовался, убогий.

(написано анонимно) 25.10.2007 23:46 (#)

Урод из четырех импортных букв и двух цифр, ты по делу можешь сказать или только пердеть?

(написано анонимно) 26.10.2007 00:54 (#)

to 19:46:27

Импортных только 3 буквы,а буква Х - исконно русская

(написано анонимно) 26.10.2007 04:57 (#)

Написано анонимно) to 19:46:27 Импортных только 3 буквы,а буква Х - исконно русская------------------И вот это безграмотное дерьмо будет бить себя в грудь и говорить, что он настоящий , истинный холоп, исконно русичский потомок холопов аж самих Киевских русичей! А в четырех букФах и запутался!

(написано анонимно) 26.10.2007 02:40 (#)

Это права для всех, включая даже таких убогих как ты!

Дошло?

(написано анонимно) 26.10.2007 03:35 (#)

А каких тебе прав не хватает, случайно из мамки выпавший? Ты вон даже пердишь прилюдно и свободно.

(написано анонимно) 26.10.2007 05:48 (#)

для 2007-10-25 19:25:10

А что такое права липедяк?----------ЭТО ПРАВА НА ПЕНСИЮ, ЛЕКАРСТВА, НА ЖИЛЬЕ И ПР. пр. БАБУШЕК И ДЕДУШЕК ТАКИХ МУ*АКОВ КАК ТЫ!

(написано анонимно) 26.10.2007 14:50 (#)

Это уровень жизни называется, точилка. Который кстати при липедяках падал, а при Путине растет.

User vsloboda, 25.10.2007 23:37 (#)

какие права?

Какую то пургу несут эти больненькие правозащитники. В России право принадлежит государству, знаю что это плохо, но если мы посмотрим историю славянства, и в частности России, увидим, что право нашему народу давать нельзя. Вот просто не недо... А ментов нада конечно урезонить. Причем крепко. А так все хорошо. На сайте "Переезд в Санкт-Петербург" http://migrant-v-piter.clan.su идет опрос : Что делать гражданину РФ, если у него нет возможности продлить регистрацию в мегаполисе(СПб, Москва ) проголосовать и просим высказать свое мнение http://migrant-v-piter.clan.su/forum/2-1-1 .

(написано анонимно) 26.10.2007 05:06 (#)

2007-10-25 19:37:18 vsloboda "какие права? Какую то пургу несут эти больненькие правозащитники. В России право принадлежит государству, знаю что это плохо, но если мы посмотрим историю славянства,......"-----------------------------убогенький , какое же ты имеешь отношение к "славянству " после трехсотлетнего "монголотатарского ига" (самого над собой!) , т.е. обработки 9-10 поколений монгольскими наездниками, если и раньше было не густо? http://secret-r.net/publish.php?p=60

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 23:40 (#)

СОКРАТЕШ ПОСТУПИЛ КАК УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - ИЗЛЮБЛЕННАЯ ТЕМА ЛИБЕРАСТОВ И ДЕМОКРАТОВ является одним из основных видов оружия, используемого ЗАПАДОМ против России через всякого рода правозащитные организации, финансово поддерживаемые Западом. Формируемое ими "Общественное мнение" с помощью продажных СМИ и телевидения является питательной почвой для протаскивания чужеродных России идей и вредных проектов. Хватит поучать Россию!!! Согласен с тем, что В России права челоека нарушаются. Так они не в меньшей степени нарушаются и на Западе. Согласен с тем, что в России нет гражданского общества. Но, как говорил Бертольд Брехт " Сначала б нам нажраться дали - потом читали б о морали". Согласен с тем, что нами управляют СВОЛОЧИ. Но тем более сложна позиция нормального человека-патриота своей Родины - пройти между СЦИЛЛОЙ и ХАРИБДОЙ. Ну что Вы всюду пихаете свои космополитические идейки. Не любите Россию - съезжайте на фиг. Здесь ХРЕНОВО, здесь ОЛИГАРХИ, СКИНХЕДЫ, НАЦБОЛЫ, НАЦМЕНЫ, НАЦИОНАЛИСТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ, МЕНТЫ БЕЗ МОЗГОВ, БЮРОКРАТЫ БЕЗ СОВЕСТИ...Но это моя РОДИНА и я ее ЛЮБЛЮ, а не те далекие страны, где больше ПЛАТЯТ. КОСМОПОЛИТИЗМ не свойственен РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! ГУД БАЙ, РОДИМЫЕ. Будете тосковать по России, стремиться на русскоязычный форум, читать русские книги,ибо все это ЗАРАЗНО до невозможного. Западный практицизм убивает все человеческое. Русскому человеку нужен простор - "развернуть плечо", "положить глаз" на ГОРИЗОНТ. Еще поплачете...

(написано анонимно) 25.10.2007 23:46 (#)

Ну что ж ты так мучаешься? Любить Россию - не значит одобрять творимые властью безобразия. Разберись, что ты любишь: Россию или ее бездарную власть? Если Россию, то освободи ее от преступной власти, если можешь, или хоть не путайся под ногами у тех, кто борется! Если власть - тогда что ты тут делаешь, чего стонешь? Она ведь тебя - тебя лично! - в упор не видит, а ты все пыташься лизать...

(написано анонимно) 26.10.2007 00:11 (#)

Всё верно

Но причём тут Сократ из далёкой доброй Португалии? Гражданское общество начнётся с тебя и с меня, если договоримся уважать друг друга. При этом маргинально вставит ли Сократ нас в свой молитвенник или нет.

User qwertsapiens2007, 26.10.2007 00:12 (#)

Вспомним известное изречение, сказанное в 20 веке:"Целили в коммуниство, а попали в Россию..."

Вспомним известное изречение, сказанное в 20 веке:"Целили в коммуниство, а попали в Россию..." Теперь все понятно?

(написано анонимно) 26.10.2007 00:37 (#)

Да, в коммунизм, к сожалению, попали не до конца - но еще не вечер, выведем клопов.

User qwertsapiens2007, 26.10.2007 01:07 (#)

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО (ВЫСЕР - ПО ГРАНЕНОМУ)"

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО (ВЫСЕР -ПО ГРАНЕНОМУ) - А. КРАВЕТСКИЙ "Прозрение" Статья интересна тем, что это мнение не бывшего парт.аппаратчика, а обычного гражданина, досыта наевшегося "либеральных демократических ценностей" "...Тяжело в это нынче поверить, но в юности по убеждениям я являлся либералом и сторонником рынка. Тогда как раз только-только распался Союз, с телеэкранов круглосуточно ругали коммунистов. Во всех передачах рассказывалось, как всё правильно организовано на Западе и почему нам надо организовать у себя всё ровно так же. В это даже верилось. Идеи либеральной свободы казались привлекательными, рынок манил изобилием, а в свободной конкуренции виделась высшая справедливость. В те времена я спорил не меньше, чем сейчас, только оппонентами моими были те, кто впоследствии стали моими союзниками. Перемены в мировоззрении не произошли мгновенно. Потребовалось несколько лет на разворот в строго противоположную сторону. Точных сроков я не назову, но в 1994-м я ещё был либералом, а в 1998-м уже стал коммунистом. Перемены обуславливались совсем не только фактами и цифрами, - те приложились к концепции только на завершающем этапе трансформации убеждений, - это был процесс, базирующийся на каких-то неуловимых ощущениях, практически на интуиции. Здесь играли роль мораль и чувство справедливости, личностные оценки знаковых фигур и что-то совсем эфемерное. С этого эфемерного всё и началось. Я начал замечать, что из окружающего мира исчезло какое-то важное ощущение. Неопределимое в строгих терминах, но важное. Слова либералов ещё казались правильными, но подсознание уже сопротивлялось видимому. Например, меня стал поражать тот факт, что при декларируемом отсутствии творческой свободы в СССР, фильмы почему-то удавались гораздо лучше, чем при её декларируемом появлении. Вроде бы режиссёрам разрешили снимать что угодно, но куда же из фильмов пропало их глубокое эмоциональное содержание? Ну не вызывали никаких переживаний эти поделки про бандитов и новых русских. Вне зависимости от того, ругали там новых хозяев жизни или хвалили. Раньше приводили в восторг «Гардемарины», противоречивая «Ирония судьбы» веяла каким-то новогодним подъёмом духа, «В бой идут одни старики» наполняли осознанием подвига, совершённого предками, а «Кавказская пленница» действительно веселила. А всё постсоветское рождало только чувство падения лицом в грязь. Это было детство, которое вдруг кончилось. Но почему оно кончилось строго после распада СССР? Почему все советские фильмы до сих пор вызывают те же чувства, что и тогда, а новые по-прежнему заставляют чувствовать ровно то же падение в грязь? Напомню, в 94-м я всё ещё являлся сторонником произошедших перемен. Освобождённое творчество тоже должно было по всем прикидкам радовать. А оно отвращало. Я никак не мог поверить, что кошмарный тоталитаризм делал людей человечнее, но и поверить в высокий нравственный посыл нового творчества тоже не мог. Чуть позже я начал подозревать, что творчество всегда обуславливает окружающая действительность, и как бы творец ни желал скрыть её в своих произведениях, сделать это он в принципе не может. Новая действительность просто не давала героям, аналогичным персонажам советских фильмов, возникнуть в сознании авторов. Как ни крути, а Шурик - дитя СССР, в Российской Федерации ему места нет. Этим и объясняется, наверное, его несуществование в постсоветском кинематографе. Там действуют совсем другие герои, которых творец аналогично не может из своего сознания изгнать. Вплоть до того, что после СССР стало невозможным написание добрых детских книг. Исчезла доброта из окружающего мира. Эти наблюдения были первой ласточкой. За ними последовали другие. Происходило, повторюсь, это совсем даже не мгновенно. Наоборот, формировалось годами, складываясь из обрывков мыслей и эмоций в нечто цельное и логически непротиворечивое. Одно из следующих «осознаний» спровоцировала моя учёба в Физтехе. Вообще, с самого детства я был довольно умным, науки постигал с лёгкостью, да и с практическим применением своих способностей проблем не испытывал. Это очень хорошо сочеталось с либеральной идеей конкуренции. Я, такой умный, враз обойду окружающее меня быдло и получу то, что мне причитается по праву. Притягательная мысль, не спорю. Однако, попав в Физтех, я встретил там физтеховских преподавателей. В физтехе преподавали очень хорошие учёные, даже отличные. Их вклад в науку и преображение окружающего мира крайне тяжело оценить заочно. Понятно, что сделали они очень много, но непонятно насколько много. И непонятно, насколько сложно было это сделать. Во время обучения это стало понятно. И на этом фоне возник вдруг моральный императив: что бы я ни делал, каким бы мега-менеджером или мега-бизнесменом я ни стал, эти люди не должны быть нищими. Даже бедными стать не должны, насколько бы успешно я с ними ни конкурировал. Ведь не факт, что академик не окажется совершенно несостоятельным в области практической экономики. Не факт, что ловкий и пронырливый бизнесмен/мошенник не найдёт способа вытянуть из этих людей все их сбережения. Да хотя бы просто потому, что академику недосуг заниматься всей этой экономической байдой. Так я усомнился в благотворности конкуренции. Я установил для себя, что по моим моральным понятиям порядок, при котором эти люди могут стать нищими, иначе как «свинским» не назовёшь, а тот, кто этот порядок отстаивает, какими бы красивыми словами он ни прикрывался, свинья и есть. Впрочем, позже я заметил, что мега-гением считают себя два человека из трёх, а каждый второй из них к тому же считает большую часть окружающих ниже себя. А на деле выходит, что быдла вокруг не так уж и много, просто тяжело оценить объективно чужие заслуги и не переоценить своих. В экономической конкуренции же, как показала практика, побеждает далеко не самый умный и даже далеко не самый полезный для общества. В выигрышном положении здесь оказываются хитрые и изворотливые. Даже если они не нарушают закон в явном виде, то обязательно пользуются дырами в нём, незнанием окружающих, их бедственным положением или чем-то подобным. Истории обогащения нынешних олигархов это наглядно показали: эти люди банально растащили народное ранее добро, пользуясь всем вышеперечисленным. Концепция ваучеров мне казалась сомнительной даже при либеральных ещё убеждениях. Как человек с техническим складом ума, я понимал, что достояние СССР, поделенное на всё население, никак не может быть равно десяти бутылкам водки. И даже двум «Волгам», обещанным Гайдаром, никак не может быть равно. Кстати, ещё одним моментом стало осознание чистоплотности рыночных идеологов. Тот же Гайдар обещал подъем цен в несколько раз после отмены госрегулирования. Цены скакнули в десятки тысяч раз. Ельцин обещал лечь на рельсы. Не лёг. Со временем я накопил в своей памяти такое количество подобных примеров, что мне стало очевидно: тут речь вовсе не о случайных ошибках - эти люди обманывают нас сознательно. Мне, как будущему учёному, уже привили понимание авторитетности источника. Тому, кто много обманывает, доверия нет, как бы нам ни нравилось то, что он говорит. Соответственно, я понял, что оценки либералами экономики СССР и постсоветской экономики с большой вероятностью неверны, и полез смотреть цифры. Цифры подтвердили мои подозрения. Ещё раз напоминаю: тогда я ещё одобрял и либеральные идеи, и концепцию свободного рынка. Одним из наиболее ярких экземпляров лживой рыночной риторики была постоянно излагаемая либеральными экономистами концепция, согласно которой население страны может обогатиться, занимаясь исключительно внутренней торговлей иностранными товарами. Чтобы понять ложность этой концепции, достаточно обладать познаниями на уровне школьной программы. Термодинамика, да. Не все её понимают, но я-то понимал. Достаточно было набросать на бумажке схемы потока денег и ресурсов, чтобы понять и так очевидное: при такой системе богатеть может только часть общества, остальные неминуемо будут беднеть. Если шагнуть чуть дальше, то становится понятно, что при извлечении кем-то прибыли, деньги будут течь исключительно от нижних слоёв населения к верхним. Именно так: богатые богатеют, бедные - беднеют. Остановить этот процесс в условиях свободного рынка нельзя. Любые попытки его скорректировать будут ограничениями этого самого свободного рынка. И именно благодаря этим ограничениям растёт уровень жизни западных трудящихся. Плюс ещё - благодаря эксплуатации стран третьего мира. Но это я понял уже позже. Вначале же стало понятно, что нам обещают совсем не то, что будет на самом деле. Не сказать, что мне нравилась советская пропаганда. Скорее даже наоборот. Пафос и заштампованность речей и текстов отвращали. Новые же речи и тексты казались откровением. В них было много критики, в них был непривычный и свежий язык, даже поведение ораторов было совершенно иным. На какой-то момент на меня всё это так подействовало, что я реально стал считать СССР и Россию вместе с населяющими её народами - тупиковой ветвью эволюции. Думал, что как только отучусь, сразу уеду на Запад, где «никогда не бывает холодно и фрукты на каждом дереве». Россия, что Россия? Вот Европа, это да. Однако позже я стал замечать подозрительный перекос в речах обличителей. Если им верить, то СССР на протяжении всего своего существования был населён тупыми ублюдками, а его правителями были сплошь кровожадные маньяки. В это можно было бы поверить - и я сначала верил, - но круг моих знакомств постоянно расширялся. И что-то я не замечал обилия тупых ублюдков, напротив, опыт постоянно показывал, что старшее поколение - наиболее подвергшееся влиянию «тоталитарного режима», как раз, по моим понятиям, оказывалось более человечным, нежели выросшее после поворота к капитализму. Всё это, дополненное к тому же наблюдениями за трансформацией культуры, породило во мне сомнения в правильности либерально-антисоветских тезисов.

User qwertsapiens2007, 26.10.2007 01:38 (#)

ССЫЛКА НА ОКОНЧАНИЕ СТАТЬИ КРАВЕТСКОГО "ПРОЗРЕНИЕ"

http://www.orangesky.de/articles/293

Alex 26.10.2007 03:19 (#)

Убогость мысли какая то. Ничего человек не понял. Прожил жизнь, как был дурак, так дураком и помрёт...

(написано анонимно) 26.10.2007 05:53 (#)

Ну он же не жид, как ты. Тебе не понять.

ЧУМА 26.10.2007 06:01 (#)

ГОВНО ЦИТИРУЕТ ГОВНО

Эта слезливая исповедь совка, которую нам пытается втюхать здешний гэбнюк - с начала до конца есть не что иное, как бездарное литературное произведение патентованного недоумка. "Шурик - дитя СССР" - откровенничает этот автор. Ну не столько дитя, допустим, сколько жертва подпольного аборта. А Берия - чье дите? Ты, паразит гэблявый! Сопли распускает по поводу судьбы несчастных преподавателей Физтеха. Да он там и рядом не стоял, писун трухлявый. Я сам выпускник МФТИ 1971 года и таких пидоров там за 6 лет учебы не наблюдал вовсе. Пидоров, которым снится высосанная из Сусловского пальца доброта советского режима. Пидоров, позабывших в верноподданическом пылу о Соловках и Колыме. Пидоров, которые наблюдая теперешние мерзости российской жизни, не способны связать их с долгой и отвратительной коммунистической предысторией государства российского, а вместо этого их все относят именно за счет недостатков рыночной экономики. Пидоров, выдумывающих какие-то лживые, фантастические прожекты о благосостоянии населения за счет торговли иностранными товарами, и аттестующих их, как последнее слово либеральной экономики.

(написано анонимно) 26.10.2007 06:12 (#)

А ты что жидок, и на колыме был?

А насчет торговли иностранными товарами, зайди в любой штатовский магазин и найди там что нибудь Made in USA.

Alex 26.10.2007 03:10 (#)

Да уймешься ты наконец, гадёныш.

(написано анонимно) 26.10.2007 04:28 (#)

Хорошо и правильно написал

А гаденыш это ты, которому не нравится правда

Агент 007 26.10.2007 05:20 (#)

qwertsapiens2007

qwertsapiens2007 "КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО (ВЫСЕР - ПО ГРАНЕНОМУ)" КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО (ВЫСЕР -ПО ГРАНЕНОМУ) - А. КРАВЕТСКИЙ "Прозрение" Статья...."--------------ПРЕДПОЛОЖИМ СТАТЬЯ - УМНОГО ЧЕЛОВЕКА! Но Боже мой, какой же ты qwertsapiens2007 -му*ак, что за*ераешь так форум, вместо того, чтобы дать просто ссылку! НО БЕДА ЕЩЕ И В ТОМ, ЧТО АВТОР СТАТЬИ - ТАКОЙ ЖЕ МУ*АК , ЧТО И ТЫ,qwertsapiens2007 !

(написано анонимно) 26.10.2007 03:07 (#)

Да ладно вам,напали на португальца.не для себя старается, для нефтяных барыг,за долю малую)

Начальник 26.10.2007 03:36 (#)

Так, все, форумчане долбаные! Вода есть? -Мойте ноги, стирайте портянки и ложитесь спать. Расп......сь на ночь.

просто человек 26.10.2007 03:58 (#)

обидно да

Радетели за нашу "особость" даже не осознают насколько унизительна для России и нации позиция португльского премьера. Равно как и высказывание Дж. Буша-младшего о каком-то специфическом генетическом коде. Вы хоть своими пасконными мозгами понимете, что это - непризнание за нами (по меньшей мере за большинством российского населения) тех же прав и даже чувств, которые наличествуют у среднестатистического европейца?

(написано анонимно) 26.10.2007 04:12 (#)

ПУКИ-ПУКИ! КАКИ-КАКИ! ВНОВЬ УСРАЛИСЬ ЛИПЕДЯКИ...

(написано анонимно) 26.10.2007 16:08 (#)

А вот еще тебе сих в коллекцию.

Цуки-жопи, цуки-жопи. Педриоты к вверху жопой.

(написано анонимно) 26.10.2007 06:43 (#)

Это ты что ли европеец?

Ты - жид поганый. Палестинец. И для европейцев в том числе. Это тебе только кажется, что получив гражданство Германии или не важно чего, ты стал кем то другим, кроме жида. Жидом родился - жидом и сдохнешь. Се ля Ви.

просто человек 26.10.2007 07:45 (#)

учись понимать прочитанное

Не токмо не палестинец или еврей - вообще ни капли семитской крови, что впрочем, понятно из моего поста. А вот ты - таки да - быдло и тебе пох, что нас держат за людей второго сорта.

Чекист 26.10.2007 04:31 (#)

Ситуация с законностью как раз улучшается. Не 90-е годы. На закон плевать не позволим никому, будь они хоть трижды либералы.

User bikenty, 26.10.2007 16:35 (#)

Да ну?

Вы имели ввиду соблюдение законов или "поспешное принятие нужных сию минуту"? Если второе - то таки да, стуация таки не просто улучшилась - превзошла идеал. Нужные законы наша ЯдРёная дума ядрит быстрее, чем крошка цахес спевает намёкивать...

Чекист 26.10.2007 04:42 (#)

Собственно, все требования правозащитников заключаются в одном: разрешить бесконтрольную деятельность подрывных экстремистских организаций - от террористических на Кавказе до политических в Москве и других городах. Не будет никогда. Европа , конечно, свободна в своем выборе, а что выбор будет опять неправильный можно и не сомневаться. В маразм впадает старушка...Но право выбора прндполагпет и ответственность. Если европеи этого не понимают, то мы им уже не в силах помочь...

(написано анонимно) 26.10.2007 04:59 (#)

http://lleo.livejournal.com/2007/10/21/
Леонид Каганов

(написано анонимно) 26.10.2007 05:29 (#)

"Российская академия художеств еще раз обращается к Вам с просьбой, чтобы Вы остались на своем посту на следующий срок, выражая мнение всего художественного сообщества России, более 65 000 художников, живописцев, скульпторов, графиков, мастеров декоративно-прикладного, театрально-декорационного, ..........." ========Если бы не увидел своими глазами, то считал бы "ЭТО" тоже дурной шуткой или пародией...!

(написано анонимно) 26.10.2007 05:24 (#)

Интересно, где эти кагтавые правозащитнички

были, когда венгерский спецназ крушил черепа "несогласным" в Будапеште?

(написано анонимно) 26.10.2007 05:52 (#)

2007-10-26 01:24:34

Интересно, где эти кагтавые правозащитнички были, когда венгерский спецназ крушил черепа "несогласным" в Будапеште? --------------монголоид скажи а негров в США все еще бьют?

(написано анонимно) 26.10.2007 06:19 (#)

А ты у негров спроси, они тебе много

чего расскажут. Или послушай их Хип-Хоп, там тоже много интересного. Да ты и сам это знаешь гнида брайтонская, просто попердеть надо, вот и стараешься.

(написано анонимно) 26.10.2007 11:42 (#)

Забыли подписаться - защитник негров от монголоидов. На месте монголоидов, я бы обратил на вас внимание.

Кум 26.10.2007 22:40 (#)

Если ты такой смелый,то почему прячешься за ником АНАНИСТ?