новость Россия хочет ограничить роль наблюдателей на выборах

25.10.2007
Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Россия пытается ограничить деятельность наблюдателей в постсоветских государствах. В частности, Кремль хочет сократить численность наблюдателей и наложить запрет на публикацию их докладов непосредственно после выборов.


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2007 22:13 (#)

Потом вдруг поднял их на Шарикова и спросил, глухо и автоматически: - Что же вы делаете с этими... С убитыми котами? - На польты пойдут, - ответил Шариков...

(написано анонимно) 26.10.2007 12:57 (#)

"Российские предложения, распространенные с грифом "конфиденциально" в венской штаб-квартире Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе,..."============УЖЕ ПОРА КОНСТИТУЦИЮ ВЫПУСКАТЬ ТОЛЬКО ПОД ГРИФОМ "Совершено Секретно" или "Для служебного пользования"!

Деменций 25.10.2007 22:28 (#)

Нам готовят грандиозное шоу с фейверками и клоунадой. Реклама дается заблаговременно. Организаторы уже и о каких-то страстях, которые должны куда-то "улечься", заговорили...

(написано анонимно) 26.10.2007 05:30 (#)

Right! Show vo vsyom! Vo vnutrenney i vo vneshney politike! ObeschalPutin Olmertu ne prodavat` Iranu yadernoe toplivo, da obosralsya so svoimi pro-iranski nastroennimi generalami!

Litsemerie i lozh`- ego rodnaya stihiya! A show na ves` mir protiv sanktsiy dlya Irana? Putin - dostoyniy priemnik Stalina! Dogovor s Gitlerom uskoril voynu. Dogovori s Ahmedinedzhopoy i protivostoyanie Amerike uskorit gibel` vsey tsivilizatsii! Vsyo predskazano i razbirat`sya` budut, kak vsegda, Rossiya i Amerika!

(написано анонимно) 26.10.2007 05:32 (#)

ight! Show vo vsyom! Vo vnutrenney i vo vneshney politike! ObeschalPutin Olmertu ne prodavat` Iranu yadernoe toplivo, da obosralsya so svoimi pro-iranski nastroennimi generalami!

Litsemerie i lozh`- ego rodnaya stihiya! A show na ves` mir protiv sanktsiy dlya Irana? Putin - dostoyniy priemnik Stalina! Dogovor s Gitlerom uskoril voynu. Dogovori s Ahmedinedzhopoy i protivostoyanie Amerike uskorit gibel` vsey tsivilizatsii! Vsyo predskazano i razbirat`sya` budut, kak vsegda, Rossiya i Amerika!

(написано анонимно) 25.10.2007 22:36 (#)

Правы

Ведь очередные выборы на Украине показали, что соперники идут ноздря в ноздрю. Значит никаких подтасовок не было. А если и были то в Луганске не более чем во Львове. И ни одна организация не извинилась. Да и списков избирателей до сих пор нет. Использовать же когда то уважаемые и авторитетные организации для дестабилизации обстановки в угоду крикливого микро меньшинства,- несолидно и вредно.

(написано анонимно) 25.10.2007 23:01 (#)

Собчак, хронология визита - состояние: хорошее.

(написано анонимно) 25.10.2007 22:38 (#)

Шариков посмотрел на Борменталя, сплюнул ему под ноги и глухо произнес- а наблюдателей на выборы мы пускать не будем, нечего им у нас наблюдать. Борменталь побледнел, но возражать не стал. В прошлом месяце профессора Преображенского вызвали на допрос в ЧК и больше его никто не видел. Неужели и меня заставят ловить кошек, думал бедный доцент, у меня ведь высшее образования.. Шариков скинул на руки Лизе кожанную тужурку и твердым шагом прошел в гостинную ужинать.

(написано анонимно) 25.10.2007 22:48 (#)

В "ящике" настроены около 20 каналов из которых подавляющее большинство - турецкие и немецкие.

User vfxj51, 25.10.2007 23:42 (#)

Это у тебя такой "ящик"

А абсолютное большинство граждан России может смотреть только3-4.

(написано анонимно) 26.10.2007 04:32 (#)

500 kanalov ia smotru v NY

(написано анонимно) 26.10.2007 07:54 (#)

И ты их все смотришь, жидок?

А когда ты работаешь?

(написано анонимно) 26.10.2007 09:53 (#)

sam jid, blizko v rodne nikogo nikogda ne bilo, a smotru kanalov 15, potomu kak do xuia xuini na xindi, kitaiskom, espanos, 4ernix religioznix, amerikanskii umor-to ne dlia nas, 4 russkix kanala smotrim i 10-15mestnix, inogda filmetc po pay-per-view HBO(sotni filmov, repertuar meniaetsa 2-3 dnia) vot tak, jido-4ekist

(написано анонимно) 26.10.2007 13:03 (#)

Написано анонимно) И ты их все смотришь, жидок? А когда ты работаешь?---------монголоид - жаба достала? Не завидуй, а работай!

(написано анонимно) 26.10.2007 13:22 (#)

По Академическому Ордена Ленина Питомнику Служебного Свиноводства команда: флудить! :) Фас, свиньи :)

Выбиратель 26.10.2007 05:30 (#)

а наблюдателей на выборы мы пускать не будем, нечего им у нас наблюдать.

В самом деле, а что у нас делать наблюдателям, если и Выборов-то никаких не будет? Это же чепуха какая-то:Выборов нет, а наблюдатели - вот они, приехали, сидят, как дуси...

(написано анонимно) 26.10.2007 13:00 (#)

"Шариков посмотрел на Борменталя, сплюнул ему под ноги и глухо произнес- а наблюдателей на выборы мы пускать не будем, нечего им у нас наблюдать."--------Булгаков ГЕНИЙ НА ВЕКА!

Сфрандзи 25.10.2007 22:47 (#)

Этим они официально засвидетельствовали нелегитимость грядущих выборов - и тока-то.

Гы:)

(написано анонимно) 25.10.2007 22:53 (#)

Время еще до тридцатого. До второго чека.

(написано анонимно) 26.10.2007 04:34 (#)

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ От имени прозаиков, поэтов и художников, Певцов, актеров, скульпторов и всех балетных трупп, От имени фотографов и кинооператоров, Гримеров, композиторов и всех звуковиков, От имени дизайнеров и резчиков по дереву, Суфлеров, дрессировщиков, музейных строжей, От имени работников Домов культур и отдыха Вахтеров, гардеробщиков и даже поваров. От имени хранителей культурного наследия И всей интеллигенции, оставшейся в РФ, Позвольте нам пожалуйста позволить нынче Путину Все то, что позволяется ему лишь одному! Мы разрешаем Путину класть хуй на Конституцию - На красную обложечку, и внутрь тоже класть, Закладывать в параграфы, постукивать задумчиво, В странички заворачивать и тыкать в переплет. << Previous Day 2007/10/2

Лука М. 26.10.2007 05:40 (#)

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ От имени прозаиков, поэтов и художников,

А вот это безусловный шедевр! А то Михалков...Вот как надо любить вождя: всеми своими ганглиями, всем серым веществом мозка! С удовольствием присоединяюсь к истинным интеллигентам России!

(написано анонимно) 26.10.2007 13:48 (#)

Луке М.

Лука М. ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ От имени прозаиков, поэтов и художников, А вот это безусловный шедевр! А то Михалков... ----------------Хочь что-нибудь свое твореское придумал: А ТО КАК БЫЛ ДЕШЕВЫМ ПЛАГИАТОРОМ, ТАК И ОСТАЛСЯ!

(написано анонимно) 26.10.2007 06:42 (#)

Вы забыли упомянуть автора -
http://lleo.livejournal.com/2007/10/21/

(написано анонимно) 26.10.2007 10:08 (#)

http://lleo.livejournal.com/181620.html
lleo: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ Л

(написано анонимно) 26.10.2007 05:00 (#)

Если это так, то какого черта ОБСЕ не мониторит американские выборы, к примеру?

(написано анонимно) 25.10.2007 22:58 (#)

Заметьте, как активно флудят бригадные на этой теме. Знает кошка, чье мясо ест!

!!!

User shandybine, 25.10.2007 22:58 (#)

Видать, врут бледномолевцы

про заоблачный рейтинг чекистского выкормыша Березовского. Сжульничать хотят, а тут какое-то ОЬСЕ под ногами путается...

(написано анонимно) 25.10.2007 23:07 (#)

Личный секретарь Папы надеется на встречу между Бенедиктом XVI и ...

Ангелина 26.10.2007 01:53 (#)

Его рейти

Может народ раскусил уже этого мелкого раздутого крыса. Перед ним спектакли устраивают, а сами трясутся от правдивых результатов.

тупое быдло 26.10.2007 02:08 (#)

Ох, сдается мне, что Ангелина - это переодетая Люстрация. Ребрендинг, так сказать

.

Ангелина 26.10.2007 03:06 (#)

Ни фига себе - тупое быдло! Во-первых, умеет делать комплементы, во-вторых, знает слово: ребрендинг.

Соскучился по люстрации? Да, я сама её жду не дождусь! Даешь люстрацию побыстрей!!!

(написано анонимно) 26.10.2007 13:54 (#)

Ангелина Его рейтинг упал как никогда, об этом говорит и это предложение!!! Себе -то не соврешь, вот и подстраховываются. Видать у них дела ещё хуже, чем я думала.------------------------Какой рейтинг может быть при 60% подорожании продуктов питания при вранье про 9% инфляцию?Получил системно работающую экономику и все нах угробил!

Лабусас Трубецкоюс 25.10.2007 23:09 (#)

сюзники России

Под предложениями России также подписались еще 6 бывших республик СССР: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан............................... всем все стало ясно.

(написано анонимно) 25.10.2007 23:35 (#)

По мобильной связи позвоню папе, чтобы папа его не искал и не гонялся за ним.

(написано анонимно) 25.10.2007 23:56 (#)

так и все пргрессивное человечество - Вэнэсуэла, Иран - тоже поддерживают!!! хохляра

(написано анонимно) 26.10.2007 13:18 (#)

Лабусас Трубецкоюс сюзники России Под предложениями России также подписались еще 6 бывших республик СССР: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан............................... всем все стало ясно.=================Не понимаю зачем надо было позориться Казахстану и Армении, НО В СПИСОК ВЕРТИКАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ НАДО БЫ ДОБАВИТЬ ИРАН, СЕВ. КОРЕЮ (ПРАВДА КИМЧИК ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЛАНД У САДДАМКИ ЧЕТО ПОТИХОНЬКУ СТАЛ БЗДТЬ), КУБУ И б.БИРМУ -как ее там!

(написано анонимно) 25.10.2007 23:18 (#)

Не нравится - езжайте в пендосию выборы мониторить

Там вообще сразу пошлют далеко, бо пендосы вообще никаких наблюдателей к себе не пускают. Видно демократия у них.

Лабусас Трубецкоюс 25.10.2007 23:24 (#)

?????? - да там из - за любой мелочи республиканцы с демократаьи готовы друг другу горло перегрызть.

(написано анонимно) 25.10.2007 23:29 (#)

В Риме пьяный француз позвонил в колокол собора Святого Петра.

User vfxj51, 25.10.2007 23:38 (#)

Нет, ну я не понял.

Выборы у нас "самые демократичные", чего тогда боятся власти.Если не врешь, не фальсифицируешь, чего опасаться? А того, что до дрожи, до обморока, присосавшиеся к власти бояться потерять ее сладкую, эту власть.

(написано анонимно) 25.10.2007 23:46 (#)

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. – Как же вы думаете отнять деньги - Сева?

(написано анонимно) 26.10.2007 00:06 (#)

Мы этой обесае еще на нащ манер демократию устроим! Скоро! Проханов обещал...

(написано анонимно) 26.10.2007 00:45 (#)

Пятьсот шекелей - юрина интуиция стала копать глубже...

(написано анонимно) 26.10.2007 00:51 (#)

Геопатогенная зона - медведь отходит метров на шестьдесят.

(написано анонимно) 26.10.2007 00:58 (#)

Архангел Михаил фигурирует в еврейских геопатогенных зонах.

(написано анонимно) 26.10.2007 01:00 (#)

Евреи - это особенная структура мировой гравитации.

Воспитатель лечебницы для даунов 26.10.2007 01:42 (#)

Малохольный,

.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:03 (#)

Стены лечебницы укрывали еще одно тайное свидание, скрытное, запретное, будто ворованное.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:46 (#)

По Академическому Ордена Ленина Питомнику Служебного Свиноводства команда: флудить! :) Фас, свиньи :)

(написано анонимно) 26.10.2007 13:26 (#)

Написано анонимно) По Академическому Ордена Ленина Питомнику Служебного Свиноводства команда: флудить! :) Фас, свиньи :)----------------Говорят, свиньи -умные животные, а эти СПЕЦСВИНЬИ, мало что лживые и вонючие, еще и тупые!

Русский из СНГ 26.10.2007 02:07 (#)

С одной стороны, с другой стороны

Ясно, что предложения направлены на то, что бы выборы легче превратить в фарс. Однако, реально ничего это не изменит - противодействие легализации подтасовок зависит не от ОБСЕ, а от способности и желания народа к сопротивлению. Да и предвыборная ситуация больше предопределяется реальным соотношением сил в обшестве, а не требованиями ОБСЕ предоставить оппозиции равные возможности. В Азербайджане, Армении и Грузии уровень недовольства населения примерно одинаковый, но в Армении и Азербайджане правящие режимы власть удержали, а грузины заставили Шеварнадзе уйти. При том, что Эдик был любимцем Запада, а Алиев и Кочарян - отнюдь. Еще один бессмысленный с практической точки зрения шаг российских властей, который однако характеризует их мышление и цели.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:09 (#)

2-я сказка: "Тимошенко" - девушка с украинской косой из приличной еврейской семьи, почему-то скрывающая своё благородное происхождение?

(написано анонимно) 26.10.2007 02:49 (#)

Полагаю, что поголовная казнь "бригады" после свержения чека - дело решенное. Живых не останется. Четвертовать по спискам.

(написано анонимно) 26.10.2007 03:00 (#)

О том кто есть кто говорится в Священном Писании...

(написано анонимно) 26.10.2007 03:04 (#)

Невиим (пророки) и Ктувим (священные писания) вместе с пятикнижием составляют Танах – письменную Тору.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:37 (#)

Я разочарован таким половинчатым решением

Наблюдателей ОБСЕ вообще не следует пускать на территорию России, тем более во время выборов.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:40 (#)

DaLu kakomy-to doL6oe6y 3adanue 3afLudutb temy, oH ee BblPoLHuL Ha yra.

1

просто человек 26.10.2007 03:34 (#)

Амбец подкрался незаметно

Уверенная победа ЕР вр главе с президентом - есть миф кремлевских политтехнологов. Обычный вброс - 10%. Кремляди хотят - 60. Реально имеют 30. Вброс недостающих 30% (даже при монопольном владении дурь-ТВ) дело недюженной наглости. Ежели еще ОБСЕ бюдет протестовать - вообще беда. Без вброса - кранты и поражение на весенних выборах президента. Далее - лишение власти, кормушек, возможно, национализация имущества и судебное преследование нынешней "элиты".

(написано анонимно) 26.10.2007 03:47 (#)

Уся Россмя голосует за блок Едра и Путина, других нам не надь!

;-)

(написано анонимно) 26.10.2007 03:54 (#)

Церкви у нас замечательные. Тут уже из Главнауки приезжали, собираются реставрировать. А вот же товарищ сидит– сын товарища Шмидта, Николай Шмидт.

(написано анонимно) 26.10.2007 04:01 (#)

Боюся, на этот раз русский жмонис не проголосует за Единую Россию, тем более возглавляемую надоевшим всем до чертиков Путиным.

Русский не из россии. 26.10.2007 04:02 (#)

Ну чт

Может быть так и будет на следующие выборы. В Питере, вон, в этом году раздавали по 5 кг картошки, капусту, морковку. Подешевел голос у народа.

(написано анонимно) 26.10.2007 04:18 (#)

То есть как это считается? У кого это считается? — У нас и считается. У мастеров. Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой.

Русский не из россии. 26.10.2007 06:27 (#)

Извините, а Вы в те двери стучитесь?

(написано анонимно) 26.10.2007 04:24 (#)

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ От имени прозаиков, поэтов и художников, Певцов, актеров, скульпторов и всех балетных трупп, От имени фотографов и кинооператоров, Гримеров, композиторов и всех звуковиков, От имени дизайнеров и резчиков по дереву, Суфлеров, дрессировщиков, музейных строжей, От имени работников Домов культур и отдыха Вахтеров, гардеробщиков и даже поваров. От имени хранителей культурного наследия И всей интеллигенции, оставшейся в РФ, Позвольте нам пожалуйста позволить нынче Путину Все то, что позволяется ему лишь одному! Мы разрешаем Путину класть хуй на Конституцию - На красную обложечку, и внутрь тоже класть, Закладывать в параграфы, постукивать задумчиво, В странички заворачивать и тыкать в переплет. << Previous Day 2007/10/2

(написано анонимно) 26.10.2007 04:30 (#)

"Третья сила" рок-музыканта Л.Р.

(написано анонимно) 26.10.2007 05:44 (#)

Black koffee - страсть раба.

Чего ж Кремлю бояться?

Вроде-бы, к бабке не ходи, и так результаты выборов понятны. Кого ни спроси из российских друзей - всякий начинает хвалить добродетели путинские. Что-ж не так? И чего это мы горстки наблюдатей забоялись? Какие секретные данные скрывать будем? Мне кажется разгадка в новом выборном законодательстве. Во-первых, может оказаться что явка избирателей ниже той, пороговой, которая была определена предыдущим законом. Второе, а вдруг какая-нибудь из опозиционных партий получит 5.1 - 6.9 процента голосов. Что тогда? Это значит, всей Европе станет видно, что новый закон был принят в интересах правящей группировки (партией это не назовешь) с целью удержать власть. Ну не можем мы так перед иностранцами осрамиться! Значит, и наблюдателей туда же, вслед за старым избирательным законодательством, послать!

Лошок 26.10.2007 17:36 (#)

Забавные у тебя в России друзья...

Зарплату они не на Лубянке, часом, получают? Всем нормальным россиянам, имеющим мозги, ясно, что Путин-худшее из зол для России! Вымирающее население -прямое тому доказательство! Это в России, где всегда был силен культ семьи, который в первую очередь и старались уничтожить власти (коммунистические, пединорсские-какая разница, в любом случае-ВЛАСТЬ ГЭБЬЯ!)

Сергей, Нск, ***** 26.10.2007 22:31 (#)

Дима, я думаю, вы заблуждаетесь.

Власти совершенно нечего боятся. И некого. Ну неужели вам самому хочется пускать к себе мудаков, которые, отмониторив наши последние выборы, заявили: выборы были свободные, но нечестные. Я бы за одни эти слова на пинках вынес, так сказать, за пределы, и больше не впускал никогда. Добёр у нас гарант не в меру. А насчёт подтасовки на выборах ( о коей не устаёт стенать оппозиция ) - простейший аргумент наглядно демонстрирует, что это всего лишь очередной, довольно жалкий, пиздёж лузеров. И этот простейший аргумент - экзит-поллы. Поскольку они с хорошей точностью совпадают с официальными данными, то люди, стенающие о подтасовавках, являются просто лжецами. Всё просто, как всегда. Если зрить в корень, а не наводить тень на плетень, оправдывая собственную неспособность договориться хоть о чём-нибудь.

феокл 26.10.2007 06:56 (#)

решительно одобряю и поддерживаю решение руководоства о

запрещении использованиия западных наблюдателей и идругих агентов МИ5 против достижений суверенной демократии.

(написано анонимно) 26.10.2007 07:16 (#)

С учетом того, что кандидат у нас один - путин, приглашать наблюдателей как-то даже странно

гыыы

(написано анонимно) 26.10.2007 08:04 (#)

Жиды вонючие, вы можете пердеть

сколько вам вздумается. Ваши времена, уже не вернутся. А то что вы спиздили - отберем назад. Будете дергаться, в Яму закопаем опять. Не мы первые, не мы последние.

(написано анонимно) 26.10.2007 14:05 (#)

Написано анонимно) 2007-10-26 04:04:11 Жиды вонючие, вы можете пердеть ...----------РАЗРЕШАЮ ПЕРДЕТЬ И ВОНЯТЬ ТОЛЬКО МОНГОЛОИДАМ. СОЛНЦЕ САМЫХ САННЫХ ПУСТЫНЬ ПУКИН.

(написано анонимно) 26.10.2007 11:40 (#)

Это правильно не возможно позвалять внешним силам влиять на ситуацию с нашими демократическими выборами.

У Ляхов и Пиндосов вообще наблюдателей на выборы не пускают, но от этих убогих духом государств и ожидать проявления демократии смешно.

(написано анонимно) 26.10.2007 11:40 (#)

Это правильно не возможно позволять внешним силам влиять на ситуацию с нашими демократическими выборами.

У Ляхов и Пиндосов вообще наблюдателей на выборы не пускают, но от этих убогих духом государств и ожидать проявления демократии смешно.

(написано анонимно) 26.10.2007 14:46 (#)

Собздели курилки кремлевские. Им-то хорошо известен реальный рейтинг едросов и Путина. Разумеется информация об этом не должна просочиться никуда. Не дай Бог Махатма Ганди узнает и с Цахесом беседовать не захочет.

аноним 26.10.2007 15:55 (#)

Россия хочет ограничить роль наблюдателей на выборах

Очевидно россия боится честных выборов, видно рейтинг партии власти низок, вдруг выберут кого-то не того.

Лошок 26.10.2007 17:26 (#)

Нужно уточнять-Единая Россия не хочет наблюдателей!

Черные дела вершить в тиши удобней!

User northamerican, 16.11.2007 22:34 (#)

Будем надеяться, что после этого российские депутаты будут получать визы на общих основаниях (кому захотят - дадут)