новость Не по службе, а по душе

Подполковнику ФСБ предъявлено обвинение по делу Политковской
17.10.2007
Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Подполковнику ФСБ Павлу Рягузову предъявлено обвинение в рамках дела об убийстве Анны Политковской. Его обвиняют по статье "превышение служебных полномочий". По данным следствия, Рягузов передал адрес журналистки организатору убийства Шамилю Бураеву, а тот - непосредственным убийцам.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 18:04 (#)

Рягузова подловили в туалете на Лубянке вслух читающим "НГ". Фишка с адреском для отвода глаз мировой общественности.

:)

(написано анонимно) 17.10.2007 18:15 (#)

"Будем стараться, дорогой товарищ Джабраил!" "Какую девушку украл!..."

креатифф

Cтас 17.10.2007 18:39 (#)

Преступная организация

Еще одно подтверждение того,что практически ни одно громкое преступление не происходит без активного или пассивного соучастия сотрудников спецслужб.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:52 (#)

Отряд не заметил потери бойца.

.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:19 (#)

СЖЕЧЬ ЛУБЯНКУ

patrokl 17.10.2007 20:02 (#)

Сожгете Лубянку, а МЫ сожжем весь мир. Кнопочка-то у нас в лапках. Да и не способны вы, либерасты, ни на что, только тут на Гранях пованиваете, а чуть что - в ножки, да язычком по нашим грязным сапогам. Холопы!

дет*3.14ец 17.10.2007 20:16 (#)

"patrokl "

не *зди , уважаемый: настояшие patrokl"ы будут юлить и ходить вокруг да около, но в своих преступных замыслах никогда не сознаются.

patrokl 17.10.2007 20:25 (#)

ну, что высунулся, ушастый дед. Пришла пора говорить с вами нипадецки! Хватит юлить, эжоповым языком извращаться. Найдем всех туташних и пересажаем, гадов. Все вы у нас под колпаком!. (Хорошо, что догадались, Патрокла будем гасить его же гнусностью. Надоел. Это к тому же уморительно смешно.)

Владимир 17.10.2007 20:29 (#)

Прокололся, фраер...

Не выдержал, патроклушко, гебильная душонка - прокололся, признал-таки прямо, что конторский. Эх, звездочку теперь ему снимут, опять ефрейтором станет. Класс!

patrokl 17.10.2007 21:21 (#)

Меня в звании подымут, а тебя, красное солнышко и под землей найдут. Тогда и побеседуем. В подвальчике. Будешь мой сапог лизать и нахваливать, сучара!

(написано анонимно) 17.10.2007 21:59 (#)

Потрахл ха-ха, нарвешся на Китай или США и пиздец те.
Весь мир он сожжет...

Я 18.10.2007 02:51 (#)

Мусориле

КАККОВ УББЛЮДОК!!!

Ангелина 17.10.2007 20:47 (#)

Лубянка - это черная дыра в которой собирается вся нечисть и устраивает шабаш .

Когда же сгинут эти суки, живушие за счет честных и порядочных людей, пьюшие их кровь и питаюшиеся их энергией. Свои души запятнали, не хватает чистой энергии, вот и присасываются к наиболее чистым и сильным духом людей. Только такая нечисть как лубянская может убить Женщину, чтобы сделать главному вампиру приятное. Да покарает вас Бог!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 21:19 (#)

Рассуждение на форуме как из детской сказки. Уже и главный вампир появился. Вы вообще в своем уме, гражданка?

patrokl 17.10.2007 21:27 (#)

Ангелинке-дуре. Ты, Ангелинка, подумай сама, или кого расспроси, сколько женского полу мы в сталинское, доброе времечко убили, изнасиловали, сослали... Думаешь, мы что, другие стали, что ли? Мы такие же, какие и были. Это у вас, у липедерастов бошки отшибло. Надеетесь под нашим сапогом уберечься... Нас же и выберете... нам и все денежки сами отдадите... Ну, дураки...

(написано анонимно) 17.10.2007 22:00 (#)

Патрахл, по моему, из дурки пишит.

Бакриев из А-Мартана 18.10.2007 01:16 (#)

Бураев Ш совершил кражу Лимонного кислоты на 300 тыс долларов.Бураев Ш наркоман,похитил огромную сумму по восстановление Ачхой-мартановского района