новость Вертикаль власти и горизонталь недоверия

Касьянов: Уровень доверия между Россией и ЕС низок как никогда
17.10.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Уровень доверия между Россией и Евросоюзом сейчас низок как никогда, заявил в Европарламенте лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. Причина этого, по его мнению, в отказе России от демократии и конкурентной экономики.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 15:30 (#)

Касьянов пиз.ит как Троцкий...По его мнению, именно по этой причине российские власти препятствуют организации нормальных процедур наблюдения за выборами со стороны ОБСЕ и других международных организаций. ....Насколько я помню в Польше Качинские отказались так же от наблюдателей за выборами,сказав(не дословно)что Польша УЖЕ построила супер-пупер демократию и потому в наблюдателях не нуждается как и США.Отсюда вывод-Россия как и Польша УЖЕ построила супердемократическое государство и потому в наблюдателях за выборами не нуждается...Так же как и в США.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:46 (#)

Образованному человеку нечего возразить г-ну Касьянову, а следует только поддержать его, вспомнив хотя бы Петра первого.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:03 (#)

А кто он такой, чтоб ему возражать? Он сегодня - отставной козы барабанщик с нулевыми перспективами.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:05 (#)

пусть его вся европа имеет как хочет, но таких уродов готовых макть родную за 2% продать, нужно держать где нибудь в резервации и сдавать чукчам в аренду вместо едовой собаки, что бы знал как работают и как зарабатыват

(написано анонимно) 17.10.2007 19:04 (#)

Комментировать 2007-10-17 11:30:58(Написано анонимно) Касьянов пиз.ит как Троцкий...==========И ваще, не слышал? Он по двоюродной тете яврей!

(написано анонимно) 17.10.2007 21:19 (#)

Откуда такие старые дуралеи берутся? Когда тебя, дедуля, Л.Д. Троцкий обманывал?

(написано анонимно) 17.10.2007 15:47 (#)

Поскакал жаловаться, недоумок. А что от этого изменится? Лидер, блин! Чей лидер?

Валерий 17.10.2007 16:07 (#)

А ЧТО ТАКОЕ "РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА" ПО КАСЬЯНОВУ?

Ето вероятно экономика, где можно за три копейки "приватизировать" дачи, стоимостью в миллионы долларов! Нравится мне Евросоюз, из любой шелупони сделают Политика и Борца за правое дело:))))))))))))

(написано анонимно) 17.10.2007 16:11 (#)

Вот уже и Ростехнадзор потребовал себе право внесудебного закрытия предприятий. Разве возможа в ЕС такая дикость ?

User qwertsapiens2007, 17.10.2007 16:21 (#)

А уж как рейтинг Касьянова НИЗОК в РОССИИ - НИЖЕ ПОЛА...

А уж как рейтинг Касьянова НИЗОК в РОССИИ - НИЖЕ ПОЛА...

(написано анонимно) 17.10.2007 16:25 (#)

Правильно говорит Буковский, что изьерить истинный рейтинг в России невозможно. Образованным культурным людям г-н Касьянов явно предпочтительнее выходцев с Лубянки.

Валерий 17.10.2007 17:53 (#)

Уточните, плз.

"Образованные и культурные" ето по видимому те, кто платил Касьянову знаменитые 2%? Али те, кто так же как и он, а может и совместно с ним (в составе так сказать организованой группы) "приватизировали" гос.имущество за три копейки???:)))

(написано анонимно) 17.10.2007 18:50 (#)

Уточняю. Я, Валерий, образованный и культурный, взяток не даю и не беру, занимаюсь наукой. Предпочитаю Касьянова.

А каков Ваш культурный уровень, товарищ?

User qwertsapiens2007, 18.10.2007 01:18 (#)

ТУТ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВОЗРАЗИЛ

Может ты и образован и мимо урн не плюешь, но с мозгами у тебя хреново. И шкала ценностей не соответствует общечеловеческой. Ты выбираешь вора и хапужника! Предводителя пятой колонны. ШКУРУ ПРОДАЖНУЮ!!! Значит ты ПОДОБЕН ЕМУ, образованному и культурному не плюющему в урны, но СУКЕ!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 04:01 (#)

Вот и выяснилось насчет уровня любителей теперешней власти. Спасибо.

Запах портянок говорит сам за себя.

User qwertsapiens2007, 19.10.2007 02:57 (#)

ДУБИНА, ДА КТО ЖЕ ВЛАСТЬ ЛЮБИТ???

ДУБИНА, ДА КТО ЖЕ ВЛАСТЬ ЛЮБИТ??? ЕЕ ТЕРПЯТ, КТО КАК МОЖЕТ! И при чем тут запах портянок? Пhивык к запаху портянок, что-ли, служивый?

3.14 17.10.2007 18:54 (#)

Валерий

2007-10-17 13:53:36Валерий Уточните, плз. "Образованные и культурные" ето по видимому те, кто платил Касьянову знаменитые 2%? ====================Уточняю, холоп: 1. Тот кто имеет профильное образование и занимается именно этой деятельностью. 2. Когда дамы и господа журналисты задают вполне корректный и конкретный вопрос , отвечает по существу , а не матюкается и не грозится членовредительством. 3.Насчет 2% документ на стол, историю с "Байкалшашлыкфинансом" и отьемом собственности у акционеров "Юганскнефтегаза" , причем тысяч простых людей , можешь посмотреть ,например, здесь: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=741634

W 17.10.2007 20:32 (#)

Дожили

Касьянов лучше, чем Путин? Да неужели? и чем же? Тем, что все всем разрешит, будет подобием Ельцина?

(написано анонимно) 17.10.2007 16:39 (#)

А че у кого рейтинг выше тот и прав?

Путина уже сто раз на вранье ловили. А выборы - сплошная фикция!

ДедпихтО 17.10.2007 19:35 (#)

На вранье и воровстве.

Врут и воруют, конечно если только именно в этот момент не убивают.ЗАВИСТь-на этом рейтинг Бога всех путиноидов у быдла и держиццо.

User qwertsapiens2007, 19.10.2007 02:59 (#)

ДЕДУЛЯ - НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОКОНКРЕТНЕЕ _ БЕЗ ЛОЗУНГОВ

ДЕДУЛЯ - НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОКОНКРЕТНЕЕ - БЕЗ ЛИБЕРАЛЬНЫХ ЛОЗУНГОВ

Анфиса 17.10.2007 17:48 (#)

Возможна, при условии нанесения вреда окружающей среде и наличии видимых признаков этого вреда. Типа в реке рыба всплыла вверх пузом.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:22 (#)

И не говори, Валера! А у нас-то: из всякого недотраханного подполковника КГБ парой-тройкой взрывов домов лепят президента и народного любимца!

(написано анонимно) 17.10.2007 16:23 (#)

Да не звездите вы тут, нормальный мужик Касьян. Все-таки в Европу смотрит. Не то что нынешний - с обезьянами целуется. Я себя причисляю к европейцам, поэтому мне близка позиция Касьянова. Те кто считает себя азиатом, пусть братается с талибами. Пока таких большинство, но они должны знать что рано или поздно образуется европейская Русь, где путиноидам -татаро-монголам не будет места.

Беларус 17.10.2007 16:43 (#)

Для 12:23:53

Вот это верно. И перспективы стать лидером среди славянских государств появятся. Пусть в портянках и обмотках эта варварская шелупонь на Юго-Восток валит.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:14 (#)

Беларус Для 12:23:53 Вот это верно. И перспективы стать лидером среди славянских государств появятся. Пусть в портянках и обмотках эта варварская шелупонь на Юго-Восток валит.----------место этой портянно-обмоточной шелупони в Иране, в Таджикисбане и у Кима на побегушках.

торнадо 17.10.2007 18:54 (#)

Для таких как ты может касьян и хороший, но вам всем до скончания века придеттся ходить в раковом положении по всей европе и со спущенными штанами зарабатывая свои дешевые аторитеты со своими каозлячими повадками

(написано анонимно) 17.10.2007 19:01 (#)

турнутьнадо

торнадо Для таких как ты может касьян и хороший, но вам всем до скончания века придеттся ходить в раковом положении =============="Раковое" положение в экономике началось, когда касьян ушел из правительства; если сам не ходишь в магазин, спроси у мамаши что происходит в эти дни...

ДедпихтО 17.10.2007 19:41 (#)

А что происходит в магазинах, опишите пожалуйста.

Я из дома, к сожалению, по состоянию здоровья не выхожу, внуки не рассказывают, а по кремлядьТВ сплошное ВДНХ и светлое завтра...

торнадо 17.10.2007 18:59 (#)

Для таких как ты может касьян и хороший, но вам всем до скончания века придеттся ходить в раковом положении по всей европе и со спущенными штанами зарабатывая свои дешевые аторитеты со своими козлячими повадками

User qwertsapiens2007, 18.10.2007 01:25 (#)

ТУТ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВОЗРАЗИЛ

Да ты брат РАСИСТ! Европейцем себя считаешь? Давно ли с пальмы слез, ЕВРОПЕЕЦ??? Что ты против татар имеешь?Да я тебе с ребятками за европейскую РУСЬ до УРАЛА мозги повышибаю! Попадись только. Новодворский ВЫКОРМЫШ. Ишь, Расею хотел ополовинить. НЕДОУМОК! ТИНЕЙДЖЕР СРАНЫЙ! РАСЕЯ верется в свои прежние объемы - 1/6 часть мировой суши. Да будет так!!!

quertsapiens 2008 18.10.2007 04:11 (#)

ТУТ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ОБОСРАЛСЯ

Так уж вышло!!!

User qwertsapiens2007, 19.10.2007 02:46 (#)

А я что - должен как ЭСТИ каждый раз заявлять, что это НЕ МОЯ РАБОТА???

А я что должен как ЭСТИ каждый раз заявлять, что это НЕ МОЯ РАБОТА??? И что ЭТО сделал кто-то другой под моим ником?

(написано анонимно) 17.10.2007 16:39 (#)

Что значит в Европу

Понятий Европа и Запад в политическом смысле не существует .Есть Старая Европа. Есть Англосаксы. Есть Польша и Румыния .На кого из них он смотрит? На европейскую или на американскую Европу? Со старой Европой у России все нормально. А с Европой, которая еще не Европа,- будем посмотреть.Доверие России к Европе выше чем доверие Европе со стороны Америки. Россия войска вывела. А Америка держит на всякий случай 40ка тыс контингент. Где же здесь доверие ?

(написано анонимно) 17.10.2007 16:53 (#)

Речь Уважаемый, не о доверии России к Европе, а наоборот - Европы к России. А вот тут закавыка получается - после полониевого террора, англосаксы попросят увеличить "40ка тыс контингент" и наверно будут правы.

(написано анонимно) 17.10.2007 17:35 (#)

Ага, контингент увеличат, Россия испугается и попросит Касьянова на царство, чтоб доверяли...

(написано анонимно) 17.10.2007 17:49 (#)

Россия войска вывеле потому, что войска кормить нечем было. И в самой стране продовольствия оставалось на несколько дней. Вот и нынче дефицит продовольствия возник.

Валерий 18.10.2007 03:19 (#)

Почитал здесь "умных" да "интеллегентных"!

Большая половина постов не по теме. Те что по теме, без конкретного ответа (впрочем как всегда на Гранях) на поставленные вопросы. Какие то путинские "подвиги" приводят, какие то Байкалфинансгруппы. Господа, а при чём здесь всё это? Вы кажется хотите Касьяна ВМЕСТО Путина? Путин плохой (не буду спорить, хоть и не согласен), но в замен ему вы предлагаете вора!!!! Забыли Глеба Жеглова? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Напомню уже какой раз. Вилли Класс - бывший ГенСек НАТО, быз ЗАПОДОЗРЕН в коррупции. Немедленно ушёл в отставку и больше в политике не появился, хотя даже не было окончательного решения по его виновности. Вы кажется в Европу собрались? ТАК ПОСТУПАЙТЕ КАК ЕВРОПЕЙЦЫ И СГОНИТЕ ВОРА С ТРИБУНЫ, А НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ТУТ НА ФОРУМАХ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ В СТИЛЕ "САМ ДУРАК".

Онанотехнолог 18.10.2007 05:49 (#)

Симпатичный мужик этот Касьянов, и не глупый - за что и был отодвинут. Представляю как бывшему "хорошему школьнику, мечтавшему стать разведчиком и очень любившему химию" Вовочке хочется его отравить. Но низзя, уже и так засветился.

User qwertsapiens2007, 19.10.2007 02:54 (#)

ОНАНОТЕХНОЛОГУ - А ты что - БАБА?

А ты что - БАБА? Ах да, извини, СЛОНА и не заметил: ОНАНИСТ высшей технологии. Смотришь на Касьянова - и онанируешь. Смотришь на Касьянова - и онанируешь. У тебя только на него встает??? А на других политических деятелей? А на Валерию Новодворскую не пробовал???

Онанотехнолог 18.10.2007 06:08 (#)

Валерий 2007-10-17 23:19:52

А почему нельзя придумывать оправдания, а обвинения придумывать можно? Даже придуманне оправдания выглядят как-то гуманно. А вот за придуманные обвинения (без суда) уголовная статья полагается - за клевету. Между прочим, Глеб Жеглов тоже всего лишь выдуманный персонаж. У тебя слабинка на виртуальность? Сон разума рождает чудовищ. А с логикой у тебя хреновато, да и примеры за уши притянуты. Причем тут Вилли Класс? Назови кого-нибудь из путинских. А Касьянов с какой должности должен уйти? Короче, я согласен с твоим последним предложением и вынужден "придумать" - ты таки дурак. Извини, что маленькими буковками, "Shift" берегу, чтоб не стерся.

User qwertsapiens2007, 19.10.2007 02:50 (#)

Насчет полониевого террора слишком сильно сказано...

Жюль Верн ты наш, Герберт Уэлс, Беляев, на хрен, фантаст недоделаный! Да где ж ты увидел ПОЛОНИЕВЫЙ ТЕРОР??? Окстись! Не придумывай!