новость На самоубийство не выезжаем

Луговой: Ехать в Лондон - самоубийство
08.10.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой, обвиняемый британскими властями в убийстве Александра Литвиненко, отверг предложение британского посла Энтони Брентона оплатить ему поездку в Лондон. "Было бы самоубийством отправляться в Лондон для участия в заранее срежиссированном спектакле", - заявил Луговой.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2007 22:43 (#)

Молодца, так держать!!!

Что касается предложения господина Брентона купить для меня билет в Лондон, то я сам готов оплатить британской стороне все ее расходы и издержки по доставке в Москву якобы имеющихся у них доказательств моей причастности к гибели ЛитвиненкоПравильно, пусть сначала доказательства предъявят. А то от мелкобритов только пока одно заказное словоблудство наблюдается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2007 00:20 (#)

18:51:20 к чему весь этот бред?

Шахид Литвиненко борец за демократию! Господи какая чушь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 23:55 (#)

Может конечно не в тему, но по моему какая-то связь есть!

Росприроднадзор направил в комиссию Роснедр по досрочному прекращению права пользования недрами материалы проверки соблюдения компанией "Майское", "дочкой" британской золотодобывающей Highland Gold Mining (HGM), условий лицензии на разработку ее крупнейшего месторождения на Чукотке.

(написано анонимно) 09.10.2007 06:58 (#)

Наверное6, я совсем не патриот: абсолютно верю британскому послу и совершенно не верю нашему герою Луговому. Что со мной происходит - ума не приложу.

(написано анонимно) 09.10.2007 07:16 (#)

Если завтра утром вы проснетесь не в канаве с головной болью то вы точно - враг народа.

Vip rubinstein, 09.10.2007 22:25 (#)
12

"заказное словоблудство" ---- Правда отличное словосочетание? Зощенко бы позавидовал. Ну и вывели породу у нас.

Борис 08.10.2007 22:49 (#)

Луговой: Ехать в Лондон - самоубийство

Подонок и убийца под крылом пахана и будующей думы.

(написано анонимно) 08.10.2007 23:18 (#)

блер что-ли?

блер что-ли?

(написано анонимно) 09.10.2007 03:19 (#)

Блэр в отставке и вне парламента- у него нет иммунитета.

(написано анонимно) 10.10.2007 01:08 (#)

Написано анонимно) блер что-ли? блер что-ли?======================думаю, что одна из причин отставки " блера" : якшался с бандитами, наивняк, привел в свой дом, а те стали беспредельничать , убивать направо и налево, да и впервые совершили акт международного радиационного терроризма, подвергнув опасности многих англицких граждан . За что и был отправлен послом....

(написано анонимно) 08.10.2007 22:49 (#)

Ссыт парниша из конторы. А судебные спектакли (причём часто закрытые просмотры) в основном ставят в РФ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User slonyara, 08.10.2007 23:07 (#)

ну в принципе, а чего еще ожидать-то? нет даже предмета для разговора с британской стороной, тем более для визита.

Ebstii 09.10.2007 00:06 (#)

again

2007-10-02 17:26:20Eesti ? "Российские следователи не могут определить происхождение полония, которым был отравлен Александр Литвиненко, заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин" ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Боюсь спросить - может быть все таки из щеток. И если "никак нет" то почему? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Xa xa xa xa xa? (ответить) (ветка) 2007-10-02 17:54:50(Написано анонимно),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Выделять заебешься, вот почему. Пробовал кады-нить сплавы разделять? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,, (ответить) (ветка) 2007-10-02 18:10:30Eesti to заебешься А зачем их - "сплавы разделять"? Сыпь на кресло все. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,, (ответить) (ветка) 2007-10-02 18:39:28(Написано анонимно) А потому, гражданин майор, что, во-первых, в сплаве с золотом (ЕМНИП) полоний химически не активен: как войдет, так и выйдет, ну может попортит радиацией слизистую кишечника малость - так она восстановится. О свойствах альфа-радиации читали? Виноват-с, забыл, вы ж неграмотные. А во-вторых, полония там ну очень мало, а золота много - заметно будет, однако. Ну и в третьих, если, как вы изволили заметить, полоний на кресло насыпали в виде сплава с золотом, так где же золото, а? Опять "спиздили, бляди"? (ответить) (ветка) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,, 2007-10-02 19:09:18Eesti Раствори, блядь, золото в царской водке и используй в качестае приправы к суше. В таком малом количестве золото везде есть и не только на жопе у гебнюка. Понятно говорю, блядь. Xa xa xa xa? (ответить) (ветка) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,, 2007-10-02 19:32:57(Написано анонимно) Пшел нах, сволочь гебешная. В каком "малом количестве"? Цифирьки приведи, или считать вас в высшей школе КГБ тоже не обучили? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,, (ответить) (ветка) 2007-10-02 20:02:09Eesti to сволочь гебешная. caм Пшел нах, In nano gramms range gold exists practically everywhere - in sea water, in ground and grass, in air, in food, juice, milk and etc. In addition, nano gramms amount of gold exists in any solid surface, including airplane seats. This is a joke. Xa xa xa xa xa xa. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,, (ответить) (ветка) 2007-10-02 20:40:51(Написано анонимно) Finish MGIMO, да? Ну, давай посчтаем вместе. Цифирьки знаешь? Ну, 1, 2, 3 и т.д.? По нижней прикидки дозы полученной т. Литвиненко, концентрация 210Po - около 500 нг/кг (нанограмм, килограмм - слышал про такие? Нанограм суть одна миллиардная грамма), что есть 50кратная ЛД50 (не буду объяснять, сам найдешь), или около 100000 микрокюри. Допуская, что Литвиненко весил 80 кг - общая доза 40 микрограмм 210Po. Такое количество полония - 20 антистатических щеток, по паре микрограмм в каждой. Доступно пока? Идем дальше. Я, конечно, не в курсе, скоко сплав всякой фигни (золота там) с полонием весит в щетке, но ну никак не меньше 0,5 грамма. Получается 10 грамм всякой фигни на 40 микрограмм полония, или 125 микроограмм на килограмм. ТАКОЕ количество золота меряется на раз - ну и где же оно? Между прочим, это количество как раз в 100 миллион раз больше, чем нанограммы тобой помянутые. Ню-ню. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,, (ответить) (ветка) 2007-10-02 21:13:11Eesti nu vot teper mojno i pogovorit Кто то как то оценивал дозу. Из факта, что Литвиненко помер примерно за месяц (если он канешно помер) он получил дозу примерно 100 микрокюри. В интернете есть другие более точные оценки дозы в 200 микрокюри. Следует подчеркнуть, что эти злочастные щетки стоимостью 67 долларов содержат 500 микрокюри. Если весь полоний сидит в золоте (в катридже) толщиной 1 микрон (иначе алфа частице не вылетят на свободу) то получается золота не так уж и много - несколько миллиграм. Но надо учесть еще, что на обмазку Лондона и самолетов пошел не весь наскребленный полоний (который фонит со страшной силой) это дает нанограммы золота на сидениях самолетов, как Я и утверждал ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,, (ответить) (ветка) 2007-10-02 22:34:54(Написано анонимно) ню-ню "как Я и утверждал"? Мания величия, товарищ? Наполеоном себя мнишь, или таки господом богом? По теме: а вот я видел оценки дозы на три порядка выше, и оснований не верить этим оценкам у меня нет. Даже если ты и прав в прикидке количества золота, все равно получаются микрограммы - на те же три порядка больше. Впрочем, ситуевина все равно хреновая. Присутствие золота показало бы только, что полоний из щеток. В _лучшем_ случае - если бы золото было бы обнаружено - у гебешников было бы нечто вроде алиби: типа я не я, и полоний не из реактора, а щетки мог купить кто угодно. Поскольку ты вот сам сказанул, что такие количества золота неотличимы от фоновых - алиби нет, и быть по определению не может. А остальные улики указывают... скажем так, не на щетки. Либо Россия совершила акт международного ядерного терроризма, либо в России такой бардак, что соответствующие службы даже за ядерными материалами уследить не в состоянии. Pick, тык скыть, your poison. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,, (ответить) (ветка) 2007-10-03 10:21:47Eesti Что это за манера у либерастов сразу начинать подозревать всякие стыдные болезни типа " Мания величия". Ну это, "товарищ", к слову. Далее "на три порядка выше" ? Ссылочку, please.=============================================================== ------------------------============================================== ======================== ==== Нo известно, что бОльшие дозы полония вызывают более быструю кончину. A "дозы на три порядка выше" вызывают так называемою "смерть под лучем", которая происходит unfortunately в тeчении нескольких дней. Надеюсь, товарищ либераст, слышал про такое?================================================================ ------------------------------======================================== ============================== ==========Могу повторить для тех, кто не понял до сих пор. 500 микрокюри в одном антистатическом устойстве под кодовым названием "щетка" достаточно чтоб насмерть отравить примерно 100 человек в течении 10 лет и 1,5 человека в течении примерно месяца. Для этого нужно всего 67 долларов и плюс с десяток долларов, чтоб купить царскую водку, плюс нужно выйти на свежий воздух, чтоб растворить всю щетку в кислоте............................................................... ...................................................................... ................................................... А миллиард долларов злонамеренное враньё господинa Жуйкова. ...................................................................... ...................................................................... .... (ответить) (ветка) 2007-10-03 16:32:34(Написано анонимно) А кто "Я" с большой буквы пишет? Вроде только ты, и тот хрен из библии. Мания величия налицо. У обоих. Мне, если честно, пофигу, сколько щеток надо - 1 или 20: что так, что эдак - деньги смешные. Меня интересует тот факт, что коли ты сказал, что такие количества золота неотличимы от фоновых (не согласен, но допустим), у гебешнечков нет даже "plausible denial", т.е., "правдоподобной отмазки". Впрочем, с точки зрения формальной логики - ты выдвигаешь позитивное утверждение: полоний, типа, из щеток. Давай, доказывай. Мы уже выяснили, что отсутствие золота - не доказательство обратного. Ну и какие у тебя доказательства, что полоний ИЗ щеток? Слушаю вас внимательно. ...................................................................... ...................................................................... .... (ответить) (ветка) 2007-10-03 18:47:28. .Ну Товарищ Либераст, чевойто Ты так нервничаешь . я могу конкретизировать специально для Тебя свою точку зрения................................................................ ........................ .................................................Пунк номер раз, чтоб отравить Литвиненко не надо миллиарда долларов.............................................................. ...................................................................... .... Пункт номер два, для этого имеется масса антистатических устройств щеток пистолетов и промышленных фильтров, которые можно купить, как Ты говоришь, за смешные деньги, но, заметь, на Западе - в России этих устройств нет, они тут не продаются, oни без надобности. ...................................................................... ..............................................................Пункт номер три, на того, кто именно истратил 100 долларов, купил антистатический пистолет (или построил реaктор - это кoму как нравится), загадил приправой для суши пол Лондона и пару другую самолетов - гебнюк, сама ВеликоБритания или лично ОН - мне насрать............................................................... ...................................................................... .... Факт нахождения месяц спустя следов полония на различных стульях, где сидел и пукал гебнюк и кое где ещё, где он был, и где он не был, явно не достаточен для обвинения России в смерти мусульманина. Это ясно и басманному суду и Фемиде ВеликоБритании и педриотaм на Гранях. Только бригада либерастов и Ты, лично, продолжаешь "держать оборону", но как то по глупому, наверное, по причине отсутствия мозгов. ...................................................................... ...................................................................... Как может - технически? - суд постановить выдать гебнюка, если у суда на руках только мнение бригады Гранёных ли.пeдeрастов и слухи о том, что, кто то, где то видел, как телосложение, пардон, гебнюк оглядываясь травил "борца за свободу".............................................................. ...................................................................... ....Xa xa xa ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 23:17 (#)

особенно понравилось место - "осторожно открутив крышку свинцового контейнера ..."

особенно понравилось место - "осторожно открутив крышку свинцового контейнера ..."

(написано анонимно) 09.10.2007 00:06 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940

(написано анонимно) 09.10.2007 00:32 (#)

Скоро выборы , он лицо ЛДПР некогда ему ерундой заниматься, надо готовиться к дебатам с представителем от Единой России .

(написано анонимно) 09.10.2007 00:53 (#)

Правильно! Пусть лицо азиатского телосложения приглашают и билеты ему покупают.

Кто бы сомневался насчет самоубийства 09.10.2007 01:03 (#)

Правильно тащ Луговой мыслит, хорошо знает, как его коллеги работают. Да он до Шереметьево не доедет, если всерьез решит ехать в Лондон. Умрет от сердечного приступа или погибнет в автокатастрофе. Тут же не Лондон, никто расследовать не будет. Памятник поставят патриоту...на родине :))) "Дома, не дома - я глазом моргну, министры спишутся, вырязят соболезнование - и нет тебя" (c) Е. Шварц

(написано анонимно) 09.10.2007 01:37 (#)

кто-то, помнится, пророчил смерть луговому с полгода назад :-))

кто-то, помнится, пророчил смерть луговому с полгода назад :-))

(написано анонимно) 09.10.2007 02:05 (#)

То были оптимисты. Кто ж ожидал, что так все запущенно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2007 02:24 (#)

да уж, куда ему убогому

..

User lev, 09.10.2007 02:45 (#)

Он сам не поедет - его отконвоируют...

Какой преступник сам в тюрьму сесть хочет? А ведь и заказчика туда потянут...

(написано анонимно) 09.10.2007 05:58 (#)

его отконвоируют

И далеко он доедет?

User vfxj51, 09.10.2007 03:24 (#)

Громче всех держи вора, кричит сам вор

мужественный чекист-коммерсант дал достойный отпор проискам британского империализма.

(написано анонимно) 09.10.2007 03:50 (#)

Никак этому Луговому не угодить. Раньше он говорил что его не приглашают, поэтому он не едет...

User bikenty, 10.10.2007 11:47 (#)

Особенно мне понравилось

недоверие Британскому правосудию, выраженное гражданином страны басманного правосудия...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2007 04:03 (#)

Луговой продолжает доказывать свою виновность в деле Литвиненко. Всё, сказанное им свидетельствует против него.

Sandra 09.10.2007 05:52 (#)

А те, кто его покрывают, заказчики... Кто бы сомневался...

Потому так судорожно и вцепились во власть. Кто-то писал, что кремлевские боятся потерять награбленное. Главное, они спасают свои шкуры. За преступления им все равно придется ответить. Участь Пиночета или Саддама их не обойдет...

Для 00:03:15 09.10.2007 14:47 (#)

продолжает доказывать свою виновность в деле

А як же презумпция, мы то убогие думали что следствие доказывает виновность, а теперь всё самому обвиняемому делать приходится вот дармоеды!

Ангелина 09.10.2007 05:44 (#)

18:51:20 До конца дочитать не смогла, не было сил читать про эту мразь и всю его шоблу .

Одно понимаю точно, что нужно всё-равно бороться с этой грязью. Другого выхода у нас нет, если хотим остаться чистыми.

(комментарий удалён)
Привет из Берлина 09.10.2007 06:07 (#)

Мда, "измельчала Россия"(с)

А Димитров тогда не побоялся. Да. Измельчала контора-).

(написано анонимно) 09.10.2007 06:50 (#)

сольют скоро лугового в никуда. болтается, как дерьмо в проруби. только проблемы создает. и поделом. туда ему и дорога.

объявят потом, мол, Литвиненко его радиацией заразил) в Лондоне он бы целее был, да конторские не допустят, чтобы язык там не развязал. что тут еще комментировать. обречен андрюха. сам-то хоть это понимает?

(написано анонимно) 09.10.2007 07:24 (#)

Да Андрюха понимает все, уверен он поставил условие чтобы быть на виду - поэтому ему разрешили баллотироваться в депутаты так чтобы прошел, наверно Сам Гарант ему сказал - не ссы, своих не сдаю. Конечно он не сдаст, просто умрет Луговой тем или иным образом и все.

(написано анонимно) 09.10.2007 10:05 (#)

ню-ню прогназЁры :-)) Долговременное использование мобильника повышает риск рака мозга.

ню-ню прогназЁры :-)) Долговременное использование мобильника повышает риск рака мозга.

(написано анонимно) 09.10.2007 10:26 (#)

Ну народ, ну объясните, ну кой всё-таки идиёт полоний в грячий чай догадался? ведь ониж гады весь лондон на тот свет отправить могли.

Полоний - мягкий металл серебристо-белого цвета чуть легче свинца. Для него предельно допустимое содержание в воздухе составляет всего 40 миллиардных долей микрограмма в 1 м3 воздуха.

(написано анонимно) 09.10.2007 12:08 (#)

Янки-суки и тут впереди планеты всей:

"армии в годы холодной войны изучало возможность применения высокорадиоактивных материалов для устранения "важных персон", таких как военные и политические лидеры враждебных США государств. Такая информация содержится в недавно рассекреченных документах Пентагона, попавших в распоряжение Associated Press. Документ свидетельствует о том, что подобные исследования в 1948г были одобрены на самом высоком уровне и являлись частью строго засекреченной "новой концепции ведения войны".

(написано анонимно) 09.10.2007 16:10 (#)

Было бы самоубийством отправляться в Лондон

Понимает, что вина его доказуема. Я бы с удовольствием скатался туда поскольку не виновать и алиби железное. Да и некогда ему. Жириновский поручил Луговому организацию чаепития во время дебатов с кандидатами от других партий. Признание профессионализма, который никаким чаем не вытравишь (или не отравишь?).

Валерий 09.10.2007 21:25 (#)

СЛОВОБЛУДИЕ УЖЕ НАДОЕЛО!!!

Сколько можно делать невыполнимые предложения насчёт высылки Лугового в Англию. Если конечно етот политический шум и не является главной целью. Сколько раз уже говрилось (и вменяемыми людьми слышалось!) что США, как главный светоч демократии, НЕ ВЫДАЮТ НИКАКИХ ОБВИНЯЕМЫХ ЗА РУБЕЖИ СВОЕЙ СТРАНЫ, ВКЛЮЧАЯ ОБВИНЯЕМЫХ В МАССОВЫХ УБИЙСТВАХ И ГЕНОЦИДЕ,НЕ ПРИЗНАЮТ ЮРИСДИКЦИЮ ГААГСКОГО ТРИБУНАЛА НАД СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ, и почему мы не могём иметь те же права? Япнимаю что наши демократы-западники скажут, мол рылом не вышли, быдло-с! Кто с этим согласен, его проблема. Есть доказательства - на стол! Основные факты - в СМИ ( в пределах разрешенного тайной следствия)! На все вопросы Лугового (а он задал их немало и преинтереснейших!!!) ответ в СМИ на суд широкой публики. Тогда всё станет ясно, а пока - словоблудие и ничего больше!!!

Валерий 09.10.2007 22:53 (#)

А ГДЕ МОЙ ПОСТ ПО ПОВОДУ СЛОВОБЛУДИЯ В ДЕЛЕ ЛУГОВОГО?

Вот поэтому господа "демократы" вы все в ж... на всех выборах. Неча на зеркало пенять... и далее по тексту. Вещаете о зажиме СМИ путинским режимом, а сами проводите жесткую цензуру причём как правило цензурируются исключительно посты с неубиенными аргументами, а вот хамские и ругательные остаются. Вы- лицемеры. И если авторы. которые печатаются здесь - Рубинштейн, Абаринов и пр. согласны с такими вещами.... Ну что же господа, ЧЕМ ВЫ ТОГДА ЛУЧШЕ ЕДИНОЙ РОССИИ И "ПУТИНСТАНА"????????????????????????????

Валерий 09.10.2007 22:56 (#)

Приношу извинения!

Или у меня комп глючит или на сайте что то не так. Появился мой пост, хотя факты удаления моих постов были, подтверждались даже моими оппонентами. Поэтому и психанул.
Извеняюсь!

Anonymous 10.10.2007 00:08 (#)

Валера, берегите себя..

Не волнйтесь, работайте.. Товариши вас поддерживают...

(написано анонимно) 10.10.2007 00:04 (#)

Znaesh' ti mnogo

Anduha, ne plui v kolodec, kak bi tebe samomu ne sbezhat' v London. Odno luchshe na narah chem na tom svete

(написано анонимно) 10.10.2007 05:16 (#)

убивец луговой! и весь сказ. так убивцем и помрет

(написано анонимно) 10.10.2007 06:05 (#)

идиоты что ль - в лондон ехать? Что бы убийца самолично поехал на плаху - это оч странно

не видать бритам лугогого. убил и убил. успокоились бы. ну убили бы парочку российский шпионов. но лугогого путин им точно не отдаст. после такого предастельства кто бы еще стал на фсб работат?

Колобок 11.10.2007 11:06 (#)

Верю в Басманный суд-самый справедливый

и вообще, Луговой верит только Басманному суду- самому Басманному в мире, там ничего не режиситуется весь процесс идет спонтанно, лезут понимаешь с какими-то доказательствами....

(написано анонимно) 22.10.2007 05:57 (#)

Ссученные гебешники бабки делали и обосрались, а теперь трагедию разыгрывают на весь мир. Смешно и противно.Андрусика надо просто закопать, чтоб воздух не портил, а заодно и Жирика - живьем.

Коля 02.11.2007 04:46 (#)

Нашкодивший пес сидит взаперти

Да это его единственный шанс на спасение, только кто же его выпустит !