новость Понимать умом

Касьянов: Относитесь к России как к демократической стране
01.10.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов призвал европейские страны относиться к России "так же, как к демократической стране". Он предостерег от позиции двойных стандартов - "что, дескать, Россия важная страна, и давайте потерпим". "Если вы видите, что стандарты России не отвечают общеевропейским стандартам, говорите об этом прямо", - призвал он.


Комментарии
Eesti 01.10.2007 23:47 (#)

Vot Kas'janov i snova pokazal svoe lico kazenogo oppozicionera - podkidysha Kremlja.

* * *

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 01.10.2007 23:58 (#)

Вполне возможно, что Касьянов высказался более определенно и более критично в отношении псевдодемократии в путинско

Вполне возможно, что Касьянов высказался более определенно и более критично в отношении псевдодемократии в путинской россии, то кремлевские пропагандисты выдернули из контекста то, что в наибольшей степени удобно для чекистко-фашисткого режима. Они так всегда делают.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:13 (#)

Касьянов это российский Ющенко.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:32 (#)

Он сам почти 4 года был частью этого режима, теперь его выгнали и режим стал для него вдруг плохим.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.10.2007 00:33 (#)

4 года вряд ли многие могли предсказать, как развернутся события. В то время премьер был куда как более весомой фигурой, чем в настоящее время.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:43 (#)

Вопрос спорный лично для меня что Касьянов, что Фрадков, что нынешний премьер одного взгляда на них чиновники до мозга костей без душные манекены.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.10.2007 00:50 (#)

Согласен, Касьянов действительно чиновник до мозга костей. Но при нём существовал определённый уровень планирования и проведения реформ.Я в целом не поддерживаю Касьянова, но если бы он действительно имел реальные шансы стать альтернативой...

(написано анонимно) 02.10.2007 02:29 (#)

Шансов стать альтернативой нет ни у кого, потому что кто бы не стал президентом приемник или опозиционер в основней своей массе чиновники останутся теже.

Ленин 02.10.2007 22:08 (#)

22:29:01 - Демагогу

Врете, батенька! Главное для страны - это вождь! Роль личности в истории!

(написано анонимно) 02.10.2007 22:10 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!

.

Eesti 02.10.2007 08:36 (#)

"4 года (nazad) вряд ли многие могли предсказать, как развернутся события."

Путин не обманул моих ожиданий 1999 года в отношении его и его режима: продолжение подавления чечеченского народа, гэбизация элиты, фашизация россиийского государства, антизападная шовинистическая истерика, стравливание запада с исламским миром и провоцирование антитеррористической истерики, использование террористической агентуры КГБ против запада. Из "больших дел" Путина я не предвидел захват Юкоса, потому что не ожидал от Ходорковского такой независимости от Путина и стойкости. Мне сложно понять, как люди без дефектов интеллекта и знающие Россию и повадки КГБ-ФСБ могли этого не предвидеть.

(написано анонимно) 02.10.2007 13:44 (#)

Ёбсти скажи прямо конец света тоже дело рук ВВП.

Надеюсь есть бог на небе и козла ёбсти переедет какой нибудь трамвай.

Предсказатель 02.10.2007 22:02 (#)

У меня в 2000-м году было знамение перед взрывами домов.

Конец света - это дело рук ВВП. Он для этого и явился на эту землю, в Россию -Империю зла!

(написано анонимно) 02.10.2007 22:12 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!

.

слон то Eesti 02.10.2007 01:59 (#)

Слушай, чух, а чего, то кириллицей, то латиницей пишешь? Что, капо настолько обеднело, что не может вам вторую русскую клаву купить?

(написано анонимно) 02.10.2007 17:55 (#)

Так кильку тухлую никто не покупает, а ЕС просто так "клавы" не раздает.

(написано анонимно) 02.10.2007 21:16 (#)

Наоборот - купили сразу две. Одна чисто русская, а другая - чисто нет.

(написано анонимно) 02.10.2007 13:36 (#)

Интересно Ёбсти а как ты относишся к фашистким маршам проходяшим на твоей Родине.

Тебе тут дебила не надоело изображать а чекистко-фашисткая ёбсти? Ты ведь прекрасно понимаешь что Ёбстония как колония США вообще не имеет собственной политической позиции, может ты поэтому хочешь примазаться к политической жизни в России? Иначе я вообще не понимаю, что представитель рыбколхоза "эстония" существующий на плату за Российский транзит по построенным Россией транспортным мощьностям тут так воняет.

(написано анонимно) 02.10.2007 18:23 (#)

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден высказался в защиту прав русскоязычных меньшинств в Латвии и Эстонии и за решение проблемы неграждан в этих странах. Об этом он заявил на пресс-конференции, состоявшейся в понедельник. "Такое положение, когда проживающие в данных странах европейцы не имеют гражданства, недопустимо для цивилизованных стран. Ситуация, когда национальные меньшинства лишены права участвовать в политической и общественной жизни, неприемлема для Европы", - отметил глава ПАСЕ. Как же так, тухлая килька? Почему ои тебя, вонючая подстилка, так обижают?

(написано анонимно) 02.10.2007 19:08 (#)

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден высказался в защиту прав русскоязычных меньшинств в Латвии и Эстонии и за решение проблемы неграждан в этих странах. Об этом он заявил на пресс-конференции, состоявшейся в понедельник. "Такое положение, когда проживающие в данных странах европейцы не имеют гражданства, недопустимо для цивилизованных стран. Ситуация, когда национальные меньшинства лишены права участвовать в политической и общественной жизни, неприемлема для Европы", - отметил глава ПАСЕ. Не оценили в Европе вони гниющей кильки.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.10.2007 00:29 (#)

Подобное мнение имеет место, но, скорее всего, это домысел. Фактов недостаточно. imhoВпрочем, будущее вполне ясно. Даже если бы он был чист, вряд ли он сделал бы погоду...

(написано анонимно) 02.10.2007 13:23 (#)

Молодец Михаил надо не стесняясь отстаивать интересы своих хозяев!

А он интересно часом не забыл куда избираться собирается? Ну да бог ему судья.

НКВД 02.10.2007 00:36 (#)

В памяти всего РОССИЙСКОГО НАРОДА Касьянов останется как МИША 2%. Запомните либералы - это ставленник ОЛИГАРХОВ. Всем либералам предлагаю вступить в ряды КПРФ! Долой мафию и олигархов. Всех коррупционеров в лагеря на нары. Слава России!

(написано анонимно) 02.10.2007 13:28 (#)

Останется в памяти? А что там помнить?

(написано анонимно) 02.10.2007 22:15 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!

.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:06 (#)

Прямо говорим с точки зрения европейских стандартов

Миша 2 % не достоин быть кандидатом в президенты России т.к. не чист на руку.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:24 (#)

А кто чист!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 02:56 (#)

А кто чист

того в президенты

(написано анонимно) 02.10.2007 03:00 (#)

Лучше сразу в святые.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:38 (#)

А ты ему 2% чего носил? И за что?

(написано анонимно) 02.10.2007 01:25 (#)

почему на гранях удаляют коментарии? неужели цензура

(написано анонимно) 02.10.2007 03:13 (#)

Бросьте...

я вот слышал что Миша всё-таки отдал государству украденую, простите прихватизированную, тьфу опять простите - ЧЭСТНА ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ гос. дачку...) Он теперь практически "чэстный эуропейский политик" - ещё бы от неудобной кликухи 2% избавится - и его можно записывать в либерастические святые))

Oops! 02.10.2007 07:10 (#)

Жаль

на этих выходных был в Страсбурге. Жаль, что поздно узнал о Мишином сегодняшнем посещении этого красивого города. Не отказал бы себе в удовольствии кинуть в него пригорошней собачьего дерьма, коего много в городе (почему-то не убирают там хозяева собак за своими питомцами).

(написано анонимно) 02.10.2007 08:17 (#)

Касьянов понял своё место и перспективы - стал косить под Иларионова.

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКО 02.10.2007 14:08 (#)

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ< ТАК БЫЛО ВЕЗДЕ _ ЭТО ЗАКОН< ТИПА ЗАКОНА ПРИРОДЫ< ЕСЛИ И БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ< ТО РЕДКО< ВОЗМОЖНО И НЕБЫЛО< ЕСЛИ ДЕТАЛЬНО ИЗУЧАТЬ СТРАНЫ< ТАК ЧТО НА УКРАИНЕ И В ГРУЗЗИИ БУДЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБНИЩАНИЕ< РОССИЯ ЖЕ ПОТИХОНЬКУ БУДЕТ БОГАТЕТЬ И ПЛАВНО САМО САБОЙ ПРИЙДЕТ К ДЕМОКРАТИИ ______ ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 16:53 (#)

Теперь по подробнее, вместо восклицательных знаков, что такое демократия, как она сязана с экономикой и как это она сама придет. И второе. Одинаково ли демократичны будут мультимиллиардер и уборщица у него в палатах.Какую долю социального неравенства и уровня эксплуатации допускает настоящая демократия и допускает ли вообще.