новость Вы виновны, Ваша честь!

Адвокат Кузнецов требует возбудить дело против судьи Верховного суда
26.09.2007
Борис Кузнецов. Фото с сайта ng.ru

Борис Кузнецов. Фото с сайта ng.ru

Адвокат Борис Кузнецов требует возбудить уголовное дело против судьи Верховного суда Анатолия Бризицкого. Дав санкцию на прослушивание телефонов сенатора Левона Чахмахчяна, судья нарушил Конституцию, утверждает Кузнецов. Адвоката обвиняют в разглашении информации о прослушке, которая, по мнению следствия, является гостайной.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2007 14:03 (#)

Стебается Адвокат Борис Кузнецов над нашей, самой гуманной правовой системой ентот адвакатишка.

явно воспринял себя Цицероном, Горохоф, хуефф. Только Путька Феликий могет решать кто на подведомственной ему территории прафф или виноватт!!!

(написано анонимно) 26.09.2007 15:22 (#)

Молодца - суда в России нет. Есть только власть Путина Владимира Владимировича

В России суда нет его своровал Владимир Владимирович Путин, Президент России.

Путинист 26.09.2007 15:27 (#)

Слава Путину Владимиру Владимировичу!

вас ебут, а Вы крепчайте!

Vladimir 26.09.2007 15:34 (#)

ВС лукавит

Статья 448. Возбуждение уголовного дела 1. Решение о возбуждении уголовного дела в отношении лица, указанного в части первой статьи 447 настоящего Кодекса (члена Совета федераций), либо о привлечении его в качестве обвиняемого, если уголовное дело было возбуждено в отношении других лиц или по факту совершения деяния, содержащего признаки преступления, принимается: 1) в отношении члена Совета Федерации и депутата Государственной Думы - Председателем Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации на основании заключения коллегии, состоящей из трех судей Верховного Суда Российской Федерации, о наличии в действиях члена Совета Федерации или депутата Государственной Думы признаков преступления и с согласия соответственно Совета Федерации и Государственной Думы; (в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(написано анонимно) 26.09.2007 15:44 (#)

Молодец адвокат

Предыдущая редакция УПК РФ также требует наличие заключения коллегии, состоящей из трех судей. Повидимому все требования УПК РФ Бризицким не были выполнены. Поэтому Б.А. Кузнецов воспользовался промашкой ВС.

Русский не из россии. 26.09.2007 16:32 (#)

Он прекрасно знает, что в современном российском закон

Просто он показывает уродам, что они - некомпетентные и продажные уроды, независимо от места положения.

222 27.09.2007 06:49 (#)

Стыдно...

Нет сомнний, что адвокат Кузнецов грамотный и толковый, но в современном российском суде эти качества сегодня не нужны. Любой прокурорский бездырь заткнет за пояс в уголовном суде любого адвоката. Юридические знания и навыки обесценились в России полностью. Это мы видим в каждом громком судебном процессе. Что творится в обычном уголовном деле и не передать. Законы - отдыхают, понятия - отсутствуют. Каждое проиграное дело в ЕВРОСУДЕ - позор российской судебной власти! Ну и куда мы идем? Стыдно!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: